Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 520
Мандарин___совик
#27374
Омикрон

Мне кажется, в нём спит буйный самец-доминатор. Он не любит когда его соблазняют.

😲

гендерное преступление🍎
#27375

Такс...а явление самого главного женоненавистника будет? Или он игнорирует 8 марта и накануне "по политическим соображениям"?

Мандарин___совик
#27376
Граф д"Абьюз

Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт Ты веришь в эту дичь. Выставленную на показ. Как бы невзначай.

это норм для москвы

#27377
Граф д"Абьюз

Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт Ты веришь в эту дичь. Выставленную на показ. Как бы невзначай.

Если это брачная аферистка, то это джекпот, главное дать ей понять, что минеты должны быть до брака.

Мандарин___совик
#27378
Граф д"Абьюз

Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт Ты веришь в эту дичь. Выставленную на показ. Как бы невзначай.

там 95 процентов мутные))
это нормально

#27379
Недобаффет

Нет, я же не знаю, может она на фото выглядит много лучше чем в реальной жизни

Как фото мешает пообщаться ? Ты конвеерщик поэтому у тебя тарелочницы и тебя разводят.
Мне муж сначала жниться предложил, а потом мы встретились и не пожалели.
А с непонятно кем я на свидания не ходила и время не тратила. И деньги тоже .
Вон мандарина готова сразу домой идти роллы есть. Чем тебе не так ?

Мандарин___совик
#27380
Вау🐈

Как фото мешает пообщаться ? Ты конвеерщик поэтому у тебя тарелочницы и тебя разводят. Мне муж сначала жниться предложил, а потом мы встретились и не пожалели. А с непонятно кем я на свидания не ходила и время не тратила. И деньги тоже . Вон мандарина готова сразу домой идти роллы есть. Чем тебе не так ?

я роллы ем у себя дома
и за свой счет
вопросы?
и мне тут мешать не надо своим телом

Граф д"Абьюз
#27381
Мандарин___совик

там 95 процентов мутные)) это нормально

Во. Хотел это слово написать. МУТНАЯ. 👌

#27382
Граф д"Абьюз

Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт Ты веришь в эту дичь. Выставленную на показ. Как бы невзначай.

Ну так бывает пытается разводить на деньги и женщина дающая понять что ничего у нее нет. Какая связь-то?

#27383
Вау🐈

Как фото мешает пообщаться ? Ты конвеерщик поэтому у тебя тарелочницы и тебя разводят. Мне муж сначала жниться предложил, а потом мы встретились и не пожалели. А с непонятно кем я на свидания не ходила и время не тратила. И деньги тоже . Вон мандарина готова сразу домой идти роллы есть. Чем тебе не так ?

Жениться до встречи? Вы оба больные, можешь дальше не продолжать

Мандарин___совик
#27384
Вау🐈

Как фото мешает пообщаться ? Ты конвеерщик поэтому у тебя тарелочницы и тебя разводят. Мне муж сначала жниться предложил, а потом мы встретились и не пожалели. А с непонятно кем я на свидания не ходила и время не тратила. И деньги тоже . Вон мандарина готова сразу домой идти роллы есть. Чем тебе не так ?

нет
мне может помешать богатый дядя...
хотя?я старовата под кого-то подстраиваться
так что и даже дядя - не интересен

ну - была б моложе - но сейчас нет

Граф д"Абьюз
#27385
Мандарин___совик

да уж пусть его хоть кто-то в кайф раскрутит)))

Зачем. Мне его жалко. Деньги трудом добывает. 🔧

Мандарин___совик
#27386
Вау🐈

Как фото мешает пообщаться ? Ты конвеерщик поэтому у тебя тарелочницы и тебя разводят. Мне муж сначала жниться предложил, а потом мы встретились и не пожалели. А с непонятно кем я на свидания не ходила и время не тратила. И деньги тоже . Вон мандарина готова сразу домой идти роллы есть. Чем тебе не так ?

что все в голове-то не укладывается у тебя?
нет - я никогда не буду ни с кем встречаться из мужчин
что ты в этом не понимаешь постоянно?
уже смешно становится от вечной чуши

нет я не буду ни с кем встречаться и ахаться точно

у меня ТАК болит на каждое движение спина - что ухх
кт будем делать
посмотрим
позвонки
ну - а что делать - операция и пр.

никогда и никаких сексов уж точно

Граф д"Абьюз
#27387
Недобаффет

Ну так бывает пытается разводить на деньги и женщина дающая понять что ничего у нее нет. Какая связь-то?

Временно тяжелое положение. Но вот вот, она каак раскрутится и озолотит. Продав недвижимость. И найдя работу мечты. И все будет пополам. А пока..... ))) 🙏👗👠👢👜👙🌂👓👛💄💍💋

гендерное преступление🍎
#27388
Граф д"Абьюз

Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт Ты веришь в эту дичь. Выставленную на показ. Как бы невзначай.

А может крошка Недобаффет сорвал джек пот и нашел скромную бизнес леди с машиной. Он так долго это вымаливал у Вселенной🙏

И вот в предпраздничную пору, когда он совсем отчаялся и потерял надежду и веру в мерзких бапп, после всех его трудностей и мытарств ему послали Ангела👼, который на своих крыльях любви и прочного материального положения, подхватив его улетит с ним 💸 в счастливое будущее 🌈на её авто🚙 ииии заживут🏩💑👰💒

(спецом наставила эмодзи, чтобы выманить на них моллюска🐙 из ракушки🐚...Ну вот не хватает мне его для полного счастья тут...не хватает и всё)
Ну не ту слонёнка...Дракона🐲 в лесу у меня...Дракона веселого нету...Веселого нет😢

#27389
гендерное преступление🍎

Если с ним общается до чуть подольше -- никто уже точно не захотел бы идти, даже пить кофе за его счет

Ну да, он бы весь скрипт вперёд выдал

Мандарин___совик
#27390
Мандарин___совик

что все в голове-то не укладывается у тебя? нет - я никогда не буду ни с кем встречаться из мужчин что ты в этом не понимаешь постоянно? уже смешно становится от вечной чуши нет я не буду ни с кем встречаться и ахаться точно у меня ТАК болит на каждое движение спина - что ухх кт будем делать посмотрим позвонки ну - а что делать - операция и пр. никогда и никаких сексов уж точно

а через пару лет - оно болеть - что на стену полезешь
если повезет - и позвонки не сломаются

так что за и пали вы ху е ту сочинять
нет
я ни с каким мужиками общаться не планирую)

гендерное преступление🍎
#27391
Вау🐈

Ну да, он бы весь скрипт вперёд выдал

И ещё кое-что😎

#27392
Мандарин___совик

я роллы ем у себя дома и за свой счет вопросы? и мне тут мешать не надо своим телом

Да как помешать твоему супертелу

Мандарин___совик
#27393
Вау🐈

Да как помешать твоему супертелу

бесить меня тут что ли своим хождением?
вот еще я столько работаю
какое-то чучело мне тут мне будет мешать отдыхать?

ты совсем ку-ку?

#27394
Недобаффет

Жениться до встречи? Вы оба больные, можешь дальше не продолжать

Я его уже видела и знала что в моём вкусе. И мы сразу стали общаться 24/7
А ты раз в неделю , хоть и виделись. И думаешь о чем-то серьёзном.а она с другими гуляет.

Граф д"Абьюз
#27395
гендерное преступление🍎

А может крошка Недобаффет сорвал джек пот и нашел скромную бизнес леди с машиной. Он так долго это вымаливал у Вселенной🙏 И вот в предпраздничную пору, когда он совсем отчаялся и потерял надежду и веру в мерзких бапп, после всех его трудностей и мытарств ему послали Ангела👼, который на своих крыльях любви и прочного материального положения, подхватив его улетит с ним 💸 в счастливое будущее 🌈на её авто🚙 ииии заживут🏩💑👰💒 (спецом наставила эмодзи, чтобы выманить на них моллюска🐙 из ракушки🐚...Ну вот не хватает мне его для полного счастья тут...не хватает и всё) Ну не ту слонёнка...Дракона🐲 в лесу у меня...Дракона веселого нету...Веселого нет😢

Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт

Побывав инкогнито, в Кудровском гетто, он до сих пор, не может придти в себя. 👀😤

Граф д"Абьюз
#27396
Граф д"Абьюз

Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт Побывав инкогнито, в Кудровском гетто, он до сих пор, не может придти в себя. 👀😤

Не то вставил вот это

(спецом наставила эмодзи, чтобы выманить на них моллюска🐙 из ракушки🐚...Ну вот не хватает мне его для полного счастья тут...не хватает и всё)
Ну не ту слонёнка...Дракона🐲 в лесу у меня...Дракона веселого нету...Веселого нет😢

#27397
Мандарин___совик

нет мне может помешать богатый дядя... хотя?я старовата под кого-то подстраиваться так что и даже дядя - не интересен ну - была б моложе - но сейчас нет

Да кому ты интересна? Ты выше писала что на свидание надо домой идти. Вот и иди

Мандарин___совик
#27398

какую-то реал дичь тут несут
если честно

#27399
Мандарин___совик

что все в голове-то не укладывается у тебя? нет - я никогда не буду ни с кем встречаться из мужчин что ты в этом не понимаешь постоянно? уже смешно становится от вечной чуши нет я не буду ни с кем встречаться и ахаться точно у меня ТАК болит на каждое движение спина - что ухх кт будем делать посмотрим позвонки ну - а что делать - операция и пр. никогда и никаких сексов уж точно

Кому ты нужна, запустившая себя жирная табуретка??!

Мандарин___совик
#27400
Вау🐈

Да кому ты интересна? Ты выше писала что на свидание надо домой идти. Вот и иди

и очень великолепно
если бы никому
я никогда туда не пойду от слова совсем
с чего бы?
вспомнилось - всгрустность = и ??

никто никуда не пойдет
пошел - вон он
он мне и до этого писал
не первый раз
если что
и никогда я не встречалась с ним - вот еще

гендерное преступление🍎
#27401
Граф д"Абьюз

Во-первых про турфирму она сказала что вообще была там собственником вместе с мамой. Что они создали турфирму свою на двоих. У нее есть машина. Это она мимолётно сказала что трудно было припарковаться возле ТЦ. И что ей звонят по объявлению, что она какую-то вторую недвижимость в области где-то продаёт Побывав инкогнито, в Кудровском гетто, он до сих пор, не может придти в себя. 👀😤

Ты тоже посмеялся с этого?)
Я когда читала ещё до Сосиндры об этом подумала и посмеялась
Не один здесь Недобаффет кажется маньячиллой, да) Ну или дядей со странностями и своим собственным характером.
Составляет конкуренцию нашей крошке и дышит в затылок...а порой и превосходит, чё уж, только не так часто заглядывает...балует своим каралевским вниманием эта таинственная титулованная особа😢

Мандарин___совик
#27402
Вау🐈

Кому ты нужна, запустившая себя жирная табуретка??!

так что ты с тупо ры лостью свое до еб алась-то?
мне никто не нужен
ты лезешь и лезешь своей дичью
никакие мне баффи и пр. - нах н е нужны
это ты себе сочинила и вечно пишешь

Мандарин___совик
#27403
Вау🐈

Кому ты нужна, запустившая себя жирная табуретка??!

что надо-то??

#27404
Мандарин___совик

бесить меня тут что ли своим хождением? вот еще я столько работаю какое-то чучело мне тут мне будет мешать отдыхать? ты совсем ку-ку?

А ты не куку? Сидишь жирная потная и фантазируешь как тебе цветы дарят.

Мандарин___совик
#27405
Мандарин___совик

что надо-то??

нет
я точно ради баффи я худеть не побегу
оу
не судьба как-то)))

что надо от меня??

Мандарин___совик
#27406
Вау🐈

А ты не куку? Сидишь жирная потная и фантазируешь как тебе цветы дарят.

?
всем подарили на работе
ты совсем что ли?
я же написала
читать не пробовала?
я не стала брать

#27407
Мандарин___совик

так что ты с тупо ры лостью свое до еб алась-то? мне никто не нужен ты лезешь и лезешь своей дичью никакие мне баффи и пр. - нах н е нужны это ты себе сочинила и вечно пишешь

Это ты никому не нужна. Что ты тут умничаешь? О тебе кто-то заботился хоть раз?

гендерное преступление🍎
#27408
Граф д"Абьюз

Во. Хотел это слово написать. МУТНАЯ. 👌

Зато Недобаффет тааакой прозрачный, и в его аквариуме-пузе просматривается справка)

#27409
Мандарин___совик

? всем подарили на работе ты совсем что ли? я же написала читать не пробовала? я не стала брать

Руки не сошлись, чтоб брать.

Мандарин___совик
#27410
Вау🐈

Это ты никому не нужна. Что ты тут умничаешь? О тебе кто-то заботился хоть раз?

не люблю быть нужной
это моя работа - быть постоянно нужной
парит и сильно
не люблю заботу - напрягает

#27411
гендерное преступление🍎

Зато Недобаффет тааакой прозрачный, и в его аквариуме-пузе просматривается справка)

Щас как потратит 25 тысяч , ради избавления от наркотической зависимости ))

Мандарин___совик
#27412
Вау🐈

Руки не сошлись, чтоб брать.

нет
просто свалила это богатство другим втихаря))

Граф д"Абьюз
#27413
Вау🐈

Это ты никому не нужна. Что ты тут умничаешь? О тебе кто-то заботился хоть раз?

Хоть в праздничный день, перестаньте выяснять отношения. Женщины. Раскумарьте трубку мира. 🎷😍

гендерное преступление🍎
#27414
Вау🐈

Щас как потратит 25 тысяч , ради избавления от наркотической зависимости ))

Ага, но ...шоб отрезало...надолго надо чтоб потратил тыщ 50...100 и это до Турции😎

#27415
Мандарин___совик

не люблю быть нужной это моя работа - быть постоянно нужной парит и сильно не люблю заботу - напрягает

Так чего тут советы даёшь? Ты никому никогда не бвла нужна. Даже собственной матери.
А тут про отношения умничаешь .
Ну не надо тебе ничего, другие тут при чем ?

Мандарин___совик
#27416
Граф д"Абьюз

Хоть в праздничный день, перестаньте выяснять отношения. Женщины. Раскумарьте трубку мира. 🎷😍

у меня гипер-забота от мамы
так что
скорее я всю жизнь пытаюсь от нее избавиться))
просто ЭТОЙ
не стала писать

гендерное преступление🍎
#27417
Граф д"Абьюз

Хоть в праздничный день, перестаньте выяснять отношения. Женщины. Раскумарьте трубку мира. 🎷😍

Так Мандарину и не успокоиться всё

#27419
Граф д"Абьюз

Хоть в праздничный день, перестаньте выяснять отношения. Женщины. Раскумарьте трубку мира. 🎷😍

Да бесит, на другой ветке оны рыдает что отношений нет. А тут у нее куча поклонников прям

#27420
гендерное преступление🍎

Ага, но ...шоб отрезало...надолго надо чтоб потратил тыщ 50...100 и это до Турции😎

А поведётся же. Свадьбу будет планировать ) если она будет раз в неделю-две отвечать )

гендерное преступление🍎
#27421
Вау🐈

Да бесит, на другой ветке оны рыдает что отношений нет. А тут у нее куча поклонников прям

Она приползла на жизнь😎
Как рыбки у мостка, когда прикармливают, но я жду хищника🐲

Мандарин___совик
#27422
Вау🐈

Да бесит, на другой ветке оны рыдает что отношений нет. А тут у нее куча поклонников прям

не *** от слова совсем
ху ли сочиняешь
мне пох на поклонников
ни с кем и никогда я встречаться никогда не буду
это давно известно

ху ету не гони

гендерное преступление🍎
#27423
гендерное преступление🍎

Она приползла на жизнь😎 Как рыбки у мостка, когда прикармливают, но я жду хищника🐲

настоящую с..щуку)

#27424
гендерное преступление🍎

Она приползла на жизнь😎 Как рыбки у мостка, когда прикармливают, но я жду хищника🐲

Она недобаффета хочет, но он ее не любит )