Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 509
#26813
Недобаффет

Твари паршивые наглые. Зачем вообще я был доброжелательным и милым? О таких только вытирают ноги и врут. Надо было быть эгоистом которому на всех поххрен и который всех чуть что не так посылает на три буквы

Ты еще в 2020 году собирался стать наглым , ничего не вышло

#26814
Недобаффет

В общем я решил что когда будет годовщина знакомства с училкой, я ночью напьюсь, и в пьяном состоянии прямо все ей и напишу все свои послания и разочарования от ее вранья до выводов что зря я был вежливым человеком

Ты не думал на курс массажа походить спины и воротниковой зоны?
Релакс, плюс хорошее настроение

#26815
Недобаффет

А я тебя завтра не буду поздравлять с 8 марта. Ты этого не заслужила, моих поздравлений. Обойдешься

Нееет! Только не это! Ты мне испортишь весь праздник!!!

#26816
Недобаффет

Это она идиотка, вещала про амбиции, а у самой только падают доходы

Амбиции - ambitio – обостренное самолюбие – деформация сознания, выраженная в стремлении доказать свое превосходство посредством достижения определенных целей.

#26817
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

От бакласана состояние Он повышает настроение Я почитала, его нарки принимают И выкинула нафиг Зачем врачи такую ерунду прописывают? Мятный чай мужу не помогает уснуть? Мне помогает

Он полночи ютуб смотрит. Потом уснуть не может. Поэтому от таблеточки он сразу засыпает м просыпается утром. Но он их пил раза 2 или 3

#26818
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты не думал на курс массажа походить спины и воротниковой зоны? Релакс, плюс хорошее настроение

Это же дорого 😟

#26819
Вау🐈

Я в Анапе 100 р покупала или 150, большой с говядиной , уфф Вкусняшка. Мама тоже неплохо делает, надо попросить

Возле меня было недорого и оч вкусно. 90 р средний
Закрылись.
Я хочу прогуляться и чай на воздухе.
Может вообще вообще возьму бутерброды с колбасой.я не заморачиваюсь свиданиями.

Вялая сосиска
#26820
Недобаффет

Вот гадина какая! Паршивая мерзкая тварь! До чего же свинья! Нищебродка паршивая юридивая! Еще одна баба, женщиной язык не поворачивается назвать, ответила мне на сайте знакомств, узнала мою сферу деятельности и сказала что я бомж. Ну до чего же наглая тварь! По ее фото нашел страничку в соцсети и все стало ясно - она окончила ГАСК - государственную академию славянской культуры. Ну какие доходы с таким образованием? Наверняка она нищебродина неудачница злая на мир и всех ровняющая по себе. Ищет себе бездушный кошелек, а самой уже 35 лет и никто на такую свиноподобную нищебродину не позарился. Еще и якобы институт культуры закончила, тоже мне. Культурой и не пахнет, сплошная деградация. Вот они все эти ваши увлечения культурой, музеями и так далее. СВИНЬИ всякие бескультурные там учатся, бомжихи и нищебродки с проблемами, отсталые свиноподобные хряки

Не парься. Ты по сравнению с ней ылита. Ты прав. В твою профессию, с улицы не войдешь. А например, ногти пилить, за пару месяцев обучат. Корсеты шить, ну пусть год. А твоему ремеслу, с детства надо учится. Да еще и мозги иметь. Не все потянут. А эта глупая овца, не понимает. Потому, как умишка то нет.))

#26821
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Возле меня было недорого и оч вкусно. 90 р средний Закрылись. Я хочу прогуляться и чай на воздухе. Может вообще вообще возьму бутерброды с колбасой.я не заморачиваюсь свиданиями.

Была в зале

#26822
Вау🐈

Это же дорого 😟

1.5 тысячи час
Ходят раз в три дня
Курс 10
15 тыр за месяц дорого?
Хоть орал бы меньше, Вова, кстати, такая же истеричка. Только ор с утра
Был
Не в мою сторону, а что мир гаффно, все люди это насекомые

#26822
Beauty

Была в зале

Пришли хорошие новости

#26824

Недобаффет, во склько у тебя свидание? Куда пойдёте ? Вдруг это судьба?)

#26825
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А когда годовщина ?

В зале был Алёшка и подруга рыбка
Они меня вдохновили
И я хорошо потренировались!

#26826
Вялая сосиска

Не парься. Ты по сравнению с ней ылита. Ты прав. В твою профессию, с улицы не войдешь. А например, ногти пилить, за пару месяцев обучат. Корсеты шить, ну пусть год. А твоему ремеслу, с детства надо учится. Да еще и мозги иметь. Не все потянут. А эта глупая овца, не понимает. Потому, как умишка то нет.))

Какой год?! Сестра за месяц научилась )

#26827
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

1.5 тысячи час Ходят раз в три дня Курс 10 15 тыр за месяц дорого? Хоть орал бы меньше, Вова, кстати, такая же истеричка. Только ор с утра Был Не в мою сторону, а что мир гаффно, все люди это насекомые

15 тысяч это целая Варя

#26828

Что заставляет человека регулярно закатывать истерики?
1. Нерешенная проблема
2. Психические нарушения
Первое решаемо
Второе решаемо медикаментами
3. Стресс
Тоже решаемо
Прогулки, массаж, таблетки

#26829
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что заставляет человека регулярно закатывать истерики? 1. Нерешенная проблема 2. Психические нарушения Первое решаемо Второе решаемо медикаментами 3. Стресс Тоже решаемо Прогулки, массаж, таблетки

Показать подругу?

Вялая сосиска
#26830
Вау🐈

Какой год?! Сестра за месяц научилась )

Во. Буфет ылита. Кстати, в его профессии , 9 из 10 ти евреи. Что, само по себе говорит. Евреи не дураки, кувалдой махать. И перфоратором руки рвать. Ылита как есть.

#26831
Beauty

Показать подругу?

Она у меня очень красивая и очень стройненькая

#26832
Вялая сосиска

Во. Буфет ылита. Кстати, в его профессии , 9 из 10 ти евреи. Что, само по себе говорит. Евреи не дураки, кувалдой махать. И перфоратором руки рвать. Ылита как есть.

Так выхлоп меньше. Еще ездить надо куда-то. Я бысвод работу на такую не променяла

#26833

Час урок, еще полтора туда обратно. 2500
Это 1000 р в час по факту , мало

#26834

У нас курьеры в самокате столько получают.

#26835

Яндекс курьер на машине больше получает.

#26836

У меня подруга фотограф в Испании, работает 5 дней в неделю , одна съёмка 200 евро, 3-4 часа длится , потом дома фото обрабатывает, фотоальбомы печатает. У нее ещё 3 детей мелких и муж хорошо зарабатывает программист

#26837
Вау🐈

Сестра летом приезжала, для сна какие-то таблетки ей прописали, в инструкции написано от шизофрении. Вот муж если у него сбивается режим, их пьет и сладко спит. Закнчились. Я под пациента психиатра хорошо подойду, точно пропишет что-то. Если что, я нормально сплю, засыпаю за 10 секунд )

Вот твой муж и есть шизофреник бессовестный

#26838
Вау🐈

У нас курьеры в самокате столько получают.

1000 в час курьеры? Ну до чего же бессовестное враньё. На утуб зайди и посмотри отзывы о дневной смене курьера с итогами по доходам за 12 часов день

#26839
Недобаффет

Вот твой муж и есть шизофреник бессовестный

С чего? Он вообще максимально спокойный адекватный . его все мое окружение любит. Младшая сестра его увидела и сказала "ой какой пирожочек"))

#26840
Недобаффет

1000 в час курьеры? Ну до чего же бессовестное враньё. На утуб зайди и посмотри отзывы о дневной смене курьера с итогами по доходам за 12 часов день

Сам почитай. 1200 у них оклад если работы нет. А если есть, то 4-5 заказов в час бывает. Вот тебе и тыща или даже больше.

#26841

Сейчас курьеры по 200 тыс спокойно имеют

#26842
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что заставляет человека регулярно закатывать истерики? 1. Нерешенная проблема 2. Психические нарушения Первое решаемо Второе решаемо медикаментами 3. Стресс Тоже решаемо Прогулки, массаж, таблетки

Женщин добили, на мое вежливое доброжелательное и доверчивое отношение отвечали только враньём, вытирали об меня ноги, теперь зачем быть добрым и умирать кому-то место в метро? Буду эгоистом
И беременным зачем уступать место? Мне все отказали. Вот пусть с кем они и спали, их мужланы и расхлёбывают последствия работы своего xxyя

#26843
Вау🐈

Недобаффет, во склько у тебя свидание? Куда пойдёте ? Вдруг это судьба?)

В ТЦ в 18:30. На месте решим, думаю в одно из кафе фуд корта, может в кафешку с кофе и пончиками - Синнабон

#26844
Вау🐈

Амбиции - ambitio – обостренное самолюбие – деформация сознания, выраженная в стремлении доказать свое превосходство посредством достижения определенных целей.

Вот она и больная с деформацией. Спасибо

#26845
Недобаффет

В ТЦ в 18:30. На месте решим, думаю в одно из кафе фуд корта, может в кафешку с кофе и пончиками - Синнабон

Синнабон супер! Обожаю их булочки, подруга юрист если приезжает в гости, их приносит.

#26846
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А когда годовщина ?

В мае будет 4 года

#26847
Недобаффет

В ТЦ в 18:30. На месте решим, думаю в одно из кафе фуд корта, может в кафешку с кофе и пончиками - Синнабон

Предложи ей лучше в бар, купи ей пива и виски, она тогда потом к тебе поедет ))

#26848
Вау🐈

У меня подруга фотограф в Испании, работает 5 дней в неделю , одна съёмка 200 евро, 3-4 часа длится , потом дома фото обрабатывает, фотоальбомы печатает. У нее ещё 3 детей мелких и муж хорошо зарабатывает программист

Это нестабильная работа. Как и твои корсеты. Именно поэтому ты боишься сумму дохода за год называть. Неудачница без денег

#26849
Недобаффет

Вот она и больная с деформацией. Спасибо

Я поэтому не люблю это слово

#26850
Вау🐈

С чего? Он вообще максимально спокойный адекватный . его все мое окружение любит. Младшая сестра его увидела и сказала "ой какой пирожочек"))

А я твоего мужа не уважаю

#26851
Недобаффет

Женщин добили, на мое вежливое доброжелательное и доверчивое отношение отвечали только враньём, вытирали об меня ноги, теперь зачем быть добрым и умирать кому-то место в метро? Буду эгоистом И беременным зачем уступать место? Мне все отказали. Вот пусть с кем они и спали, их мужланы и расхлёбывают последствия работы своего xxyя

Глаано, что ты здоров, есть работа, есть жилье. Женщины и мужчины жестоки и эгоистичны. Мир сам по себе жесток.
У тебя есть свой комфорт. Уже неплохо
Нервы ты расшатал себе. Нужен релакс, иначе так можно с ума сойти.

#26852
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Глаано, что ты здоров, есть работа, есть жилье. Женщины и мужчины жестоки и эгоистичны. Мир сам по себе жесток. У тебя есть свой комфорт. Уже неплохо Нервы ты расшатал себе. Нужен релакс, иначе так можно с ума сойти.

Главное

#26853
Вау🐈

Сам почитай. 1200 у них оклад если работы нет. А если есть, то 4-5 заказов в час бывает. Вот тебе и тыща или даже больше.

Ещё раз, не позорься, а посмотри реальные отчёты в Ютубе. За 12 часовой день максимум 5 тысяч при удачном раскладе. А так обычно 4 тысячи

#26854
Недобаффет

Это нестабильная работа. Как и твои корсеты. Именно поэтому ты боишься сумму дохода за год называть. Неудачница без денег

У меня нестабильная настолько что с 2005 у меня не бывает ни дня без очереди , к сейчас пришлось обучить маму и сестру. Мама вообще зарабатывает до 15 тыс в день и собирается с одной конторой заключать договор.

#26855
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что заставляет человека регулярно закатывать истерики? 1. Нерешенная проблема 2. Психические нарушения Первое решаемо Второе решаемо медикаментами 3. Стресс Тоже решаемо Прогулки, массаж, таблетки

Слабая сила воли.

#26856
Недобаффет

А я твоего мужа не уважаю

Ну и что? Ему пофиг. Я кстати ему рассказала про твои приключения , он поржал 😂

#26857
Вау🐈

Предложи ей лучше в бар, купи ей пива и виски, она тогда потом к тебе поедет ))

Меня не интересуют женщины лёгкого безрассудного поведения кто готов на секс на первой встрече

#26858
Недобаффет

Ещё раз, не позорься, а посмотри реальные отчёты в Ютубе. За 12 часовой день максимум 5 тысяч при удачном раскладе. А так обычно 4 тысячи

Это старые видео. В последние месяцы там все изменилось и курьеров не хватает

#26859
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Глаано, что ты здоров, есть работа, есть жилье. Женщины и мужчины жестоки и эгоистичны. Мир сам по себе жесток. У тебя есть свой комфорт. Уже неплохо Нервы ты расшатал себе. Нужен релакс, иначе так можно с ума сойти.

Конечно можно с ума сойти, кабаки и бабы доведут до цугундера. Поэтому я снижаю эту наркотическую зависимость к женщинам и скоро вообще перестану знакомиться с общаться с ними

#26860
Недобаффет

Меня не интересуют женщины лёгкого безрассудного поведения кто готов на секс на первой встрече

Я про секс и не говорила. 😱

#26861
Омикрон

Слабая сила воли.

У меня есть книга по оккультизму, там написано как можно развить силу воли. Её нужно развивать

#26862
Вау🐈

У меня нестабильная настолько что с 2005 у меня не бывает ни дня без очереди , к сейчас пришлось обучить маму и сестру. Мама вообще зарабатывает до 15 тыс в день и собирается с одной конторой заключать договор.

Нет такого понятия 15 тысяч в день. Важно сколько у мамы в год выходит?!
Или может она за год 5 млн заработала, если ты не врешь и у нее правда 15 тысяч в день?