Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 508
#26763
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я в доме актера в баре там сидела, рядом сидели 2 мужчины, на вид обычные, один в модном костюме Второй в джинсах. Что я там наслушалась.жить друг без друга не могут, ночами плохо спят, устали от жен, короче, горбатая гора. Ну и что мне их осуждать что ли Пофиг А твой заказчик какой корсет заказал?

Бельевой, под одежду носить.

#26764
Вау🐈

Фуф такой стресс словила

А я боюсь завтра, 5 минут меня видел, говорит хотите нормально праздник отметить.
С чего он решил , что с ним мне будет нормально, не звонить я выпила Новопассит и успокоилась.
Всё-таки кошку он любит, не думаю, что что-то плохое сделает .
Верно же?

#26765
Вау🐈

Бельевой, под одежду носить.

Раньше же все князья графья носили в России
Только с этими , как их на плечи.лямками или как

#26766
Недобаффет

Вот гадина какая! Паршивая мерзкая тварь! До чего же свинья! Нищебродка паршивая юридивая! Еще одна баба, женщиной язык не поворачивается назвать, ответила мне на сайте знакомств, узнала мою сферу деятельности и сказала что я бомж. Ну до чего же наглая тварь! По ее фото нашел страничку в соцсети и все стало ясно - она окончила ГАСК - государственную академию славянской культуры. Ну какие доходы с таким образованием? Наверняка она нищебродина неудачница злая на мир и всех ровняющая по себе. Ищет себе бездушный кошелек, а самой уже 35 лет и никто на такую свиноподобную нищебродину не позарился. Еще и якобы институт культуры закончила, тоже мне. Культурой и не пахнет, сплошная деградация. Вот они все эти ваши увлечения культурой, музеями и так далее. СВИНЬИ всякие бескультурные там учатся, бомжихи и нищебродки с проблемами, отсталые свиноподобные хряки

Ты хоть день можешь не орать и мирно общаться с нами ?

#26767

Так что да, мы были близки к урегулированию полтора года назад, но администрация Байдена выслала Бориса Джонсона, который какое-то время просидел в британских премьерах, чтобы тот сорвал переговоры и сказал Зеленскому, которого мне кстати жаль, поскольку он оказался между молотом и наковальней: “Нет, с Россией, чур, никаких переговоров”. Но в результате победа Украины не приблизилась. Украина получила лишь гору трупов, а Запад — огромные барыши. На мой взгляд, это моральное преступление. И я попытался расспросить об этом самого Бориса Джонсона — почему бы и нет? Он назвал меня полезным идиотом Кремля или что-то в этом роде и потребовал за беседу миллион долларов. И это произошло лишь на прошлой неделе. И кстати, в письменном виде...
Лекс Фридман: Чтоб все знали, вы потребовали у меня миллион долларов за сегодняшнее интервью.
Такер Карлсон: Ничего я не требовал, вы сами заплатили. Шучу. Так вот, я сказал его ребятам: “Я только что взял интервью у Путина, которого все считают злодеем”. Он общался со мной бесплатно. Никакого миллиона долларов он не требовал. Прибыль его не интересует. Неужели вы хотите мне сказать, что Борис Джонсон подлее Путина?

#26768
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я боюсь завтра, 5 минут меня видел, говорит хотите нормально праздник отметить. С чего он решил , что с ним мне будет нормально, не звонить я выпила Новопассит и успокоилась. Всё-таки кошку он любит, не думаю, что что-то плохое сделает . Верно же?

Неизвестно что от мужиков ожидать. Они все с битой хромосомой , даже если немнжко.

#26769
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Раньше же все князья графья носили в России Только с этими , как их на плечи.лямками или как

Да, носили всякие разные. И на каблучках ходили )

#26770
Вау🐈

Неизвестно что от мужиков ожидать. Они все с битой хромосомой , даже если немнжко.

Ну этот явно не в себе.звонит утром .я говорит жену повезу на работу, она работает рядом с вами.
И утром рано завезу кошку.
Я говорю ок
Потом говорит нет жены
У меня аж ладони от страха вспотели
И то что кошка пьёт кипячёную воду из открытого крана

#26771
Вау🐈

Да, носили всякие разные. И на каблучках ходили )

Ну и круто)
Парики вообще шик
Правда вроде они все со вшами ходили ) пишут так
Женщины в платьях с корсетом и вообще было интересно

#26772
Недобаффет

Вот гадина какая! Паршивая мерзкая тварь! До чего же свинья! Нищебродка паршивая юридивая! Еще одна баба, женщиной язык не поворачивается назвать, ответила мне на сайте знакомств, узнала мою сферу деятельности и сказала что я бомж. Ну до чего же наглая тварь! По ее фото нашел страничку в соцсети и все стало ясно - она окончила ГАСК - государственную академию славянской культуры. Ну какие доходы с таким образованием? Наверняка она нищебродина неудачница злая на мир и всех ровняющая по себе. Ищет себе бездушный кошелек, а самой уже 35 лет и никто на такую свиноподобную нищебродину не позарился. Еще и якобы институт культуры закончила, тоже мне. Культурой и не пахнет, сплошная деградация. Вот они все эти ваши увлечения культурой, музеями и так далее. СВИНЬИ всякие бескультурные там учатся, бомжихи и нищебродки с проблемами, отсталые свиноподобные хряки

Ты пишешь, что ты сам по себе спокойный. Может не надо так реагировать?
Люди же разные, зачем обощать

Гость
#26773
Недобаффет

Вот гадина какая! Паршивая мерзкая тварь! До чего же свинья! Нищебродка паршивая юридивая! Еще одна баба, женщиной язык не поворачивается назвать, ответила мне на сайте знакомств, узнала мою сферу деятельности и сказала что я бомж. Ну до чего же наглая тварь! По ее фото нашел страничку в соцсети и все стало ясно - она окончила ГАСК - государственную академию славянской культуры. Ну какие доходы с таким образованием? Наверняка она нищебродина неудачница злая на мир и всех ровняющая по себе. Ищет себе бездушный кошелек, а самой уже 35 лет и никто на такую свиноподобную нищебродину не позарился. Еще и якобы институт культуры закончила, тоже мне. Культурой и не пахнет, сплошная деградация. Вот они все эти ваши увлечения культурой, музеями и так далее. СВИНЬИ всякие бескультурные там учатся, бомжихи и нищебродки с проблемами, отсталые свиноподобные хряки

Ага, ага, милый и спокойный ...
Трепло ты истерично, вот и все. Правильно с тобой училка поступила, таких как ты только в качестве запасных и использовать.

#26774
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты пишешь, что ты сам по себе спокойный. Может не надо так реагировать? Люди же разные, зачем обощать

Мужики вообще нервные. Иногда пишут в личку вк например, пишут пишут, их игнорируют , тогда на мат переходят. Как будто кто-то вообще обязан им отвечать

#26775
Гость

Ага, ага, милый и спокойный ... Трепло ты истерично, вот и все. Правильно с тобой училка поступила, таких как ты только в качестве запасных и использовать.

Женщины втоптали в грязь всю мою порядочность и доброжелательность, ничего не ценится. Больше вообще никого жалеть не буду

#26776

У меня вк за 3 месяца 40 диалогов не открытых, а они пишут и пишут, мне даже неинтересно открывать .

#26777
Вау🐈

Мужики вообще нервные. Иногда пишут в личку вк например, пишут пишут, их игнорируют , тогда на мат переходят. Как будто кто-то вообще обязан им отвечать

НБ орет тут каждый день.
Панург на видео показывал собаку. Матом кроет жену и орет из-за мелочи . Это ж надо додуматься такое видео рассылать. Зато собаку показал 😊

#26778
Недобаффет

Женщины втоптали в грязь всю мою порядочность и доброжелательность, ничего не ценится. Больше вообще никого жалеть не буду

Мы тебя любим и ценим. Успокойся

#26779
Недобаффет

Я в довоенные годы зарабатывал около миллиона в год, это потом доходы выросли

И куда ты слил 5 миллионов рублей?

#26780
Омикрон

И куда ты слил 5 миллионов рублей?

Крокодил украл, он живёт у него дома

#26781
Омикрон

И куда ты слил 5 миллионов рублей?

Какой игроман тебе когда признается?

#26782

Я на все свидания со всеми бабами потратил наверное тыщ 5 за всю жизнь.

#26783
Омикрон

Я на все свидания со всеми бабами потратил наверное тыщ 5 за всю жизнь.

Я с Мишей встречалась не помню
Но примерно 2004 год
Короче его директор это и мой друг
И он спрашивал куда михуил девает деньги
Он тогда ещё в комп фирме 60 зарабатывал
Не хватало и брал аванс )
И все прокакивал на боулинг, кофейни, картинг, клуб, стриптиз бар
Мы вместе ходили
И плюс друзья которых часто он угощал
Потом я ушла от него
Он стал жадным
И говорил достали бабы
Пусть меня угощают
Потом встретил девушку помоложе они жили
Он ее прописал
Купил ей машину
Она его сразу бросила
Машину она намеками выпросила
Такие дела
Звонил
Но мы поругались
А так он мне все годы звонил

Вялая сосиска
#26784
Вау🐈

Он мне фото слал в корсетах, юбках, на каблуках. Я поэтому подумала мало ли что. Ему никто шить не хотел . А пришел красивый скромный мужчина. Высокий очень, 195 ростом наверное

Так это наверное ученый был. Хоть таким макаром, в вожделенну хату влезть. Одним глазком, взглянуть на свою мечту. )))

#26785
Вялая сосиска

Так это наверное ученый был. Хоть таким макаром, в вожделенну хату влезть. Одним глазком, взглянуть на свою мечту. )))

Ученый блондин, а этот брутальный брюнет такой

#26786
Вау🐈

Ученый блондин, а этот брутальный брюнет такой

А было такое что НБ мирно и ровно тут общался хотя бы неделю и писал на нормальные темы ?

Вялая сосиска
#26787
Вау🐈

Ученый блондин, а этот брутальный брюнет такой

Долго ли окрас сменить. Для достижения мечты.)))

#26788
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А было такое что НБ мирно и ровно тут общался хотя бы неделю и писал на нормальные темы ?

Нет конечно, его же кроет, особенно по ночам когда он захватывает форум ))

#26789
Вялая сосиска

Долго ли окрас сменить. Для достижения мечты.)))

Ну я на секунду засомневалась, но этот мужчина мне с 2020 года писал во все аккаунты, так что точно не наш мутант. К тому же у меня есть его фото нестандартные , будет ли мутант так рисковать?

#26790

Завтра как праздновать будете ? Муж попросил салат Мимоза. Может еще креветки пожарить большие и салат какой нибудь лёгкий ?

#26791
Вау🐈

Завтра как праздновать будете ? Муж попросил салат Мимоза. Может еще креветки пожарить большие и салат какой нибудь лёгкий ?

К психиатру пойду )

#26792

Я позавчера попросиламуда купить картошку 2 кг, картофель "беби", 120 р за упаковку. Я думала там такой круглые маленькие картинки. Хотела по-канарски сделать.
Оказалось просто мелкая картошка , мама пришла увидела, от смеха чуть не лопнула. Сказала что она такую картошку покупает, даже лучше , по 4 рубля за кг, то есть она бы 30 кг картошки мне купила на эти деньги. Причем по-канарски не получилось, получилась хйня!
Завтра куплю в другом месте специальную мелкую картошку для этого. Разочарование года прям )

Гость
#26793
Вау🐈

Завтра как праздновать будете ? Муж попросил салат Мимоза. Может еще креветки пожарить большие и салат какой нибудь лёгкий ?

Цезарь с креветками самое то

#26794
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

К психиатру пойду )

Выходной же
Я тоже к психиатру хочу, попросить выписать таблетки для сна.

#26795
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я с Мишей встречалась не помню Но примерно 2004 год Короче его директор это и мой друг И он спрашивал куда михуил девает деньги Он тогда ещё в комп фирме 60 зарабатывал Не хватало и брал аванс ) И все прокакивал на боулинг, кофейни, картинг, клуб, стриптиз бар Мы вместе ходили И плюс друзья которых часто он угощал Потом я ушла от него Он стал жадным И говорил достали бабы Пусть меня угощают Потом встретил девушку помоложе они жили Он ее прописал Купил ей машину Она его сразу бросила Машину она намеками выпросила Такие дела Звонил Но мы поругались А так он мне все годы звонил

Зря он купил ей машину.

#26796
Вау🐈

Выходной же Я тоже к психиатру хочу, попросить выписать таблетки для сна.

Это мой приятель. Заедет, может возьму термос с чаем, он пусть чебуреки купит и пойдем гулять на остров татышев
Мне ещё кошку отдать надо

#26797
Омикрон

Зря он купил ей машину.

Она из неблагополучной семьи
Фотки он мне показывал
Высокая
Можно сказать красивая
Ему было 26 ей 16
Она ушла из дома
Он прописал её
Полюбил
Лет 7 жили
Потом купил машину ей, она сбежала и через 3 месяца вышла замуж
Он меня просил порчу на нее навести, ты ж говорит ведьма, помоги мне
Я пупсик а не ведьма 😌😳

#26798
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это мой приятель. Заедет, может возьму термос с чаем, он пусть чебуреки купит и пойдем гулять на остров татышев Мне ещё кошку отдать надо

Чебуреки по 440 р? 😱

#26799
Вау🐈

Выходной же Я тоже к психиатру хочу, попросить выписать таблетки для сна.

Я пила неделю баклосан
Это от того что у меня спазм бывает плеча
Релаксант
И что ты думаешь?
Пишут, что от него зависимось и потом чуть ли не депра при отмене.я прекратила пить его.врач невролог прописал.

#26800

Мне мужик кстати дал предоплату , я ее мужу подарила, потому что наличку не люблю )

#26801
Вау🐈

Чебуреки по 440 р? 😱

Да ну. Нет. Это во вкус вилл такая цена.
Есть полно кафе, где они по 200 огромные и с говядиной

#26802
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я пила неделю баклосан Это от того что у меня спазм бывает плеча Релаксант И что ты думаешь? Пишут, что от него зависимось и потом чуть ли не депра при отмене.я прекратила пить его.врач невролог прописал.

Сестра летом приезжала, для сна какие-то таблетки ей прописали, в инструкции написано от шизофрении. Вот муж если у него сбивается режим, их пьет и сладко спит. Закнчились.
Я под пациента психиатра хорошо подойду, точно пропишет что-то. Если что, я нормально сплю, засыпаю за 10 секунд )

#26803

Мама с сестрой не верили, что я могу быстро заснуть, я говорю я щас вам покажу, легла и через 10 секунд засопела, проснулась через 2 часа, они в шоке были ))

#26804

В общем я решил что когда будет годовщина знакомства с училкой, я ночью напьюсь, и в пьяном состоянии прямо все ей и напишу все свои послания и разочарования от ее вранья до выводов что зря я был вежливым человеком

#26805
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да ну. Нет. Это во вкус вилл такая цена. Есть полно кафе, где они по 200 огромные и с говядиной

Я в Анапе 100 р покупала или 150, большой с говядиной , уфф Вкусняшка.
Мама тоже неплохо делает, надо попросить

#26806

Твари паршивые наглые. Зачем вообще я был доброжелательным и милым? О таких только вытирают ноги и врут. Надо было быть эгоистом которому на всех поххрен и который всех чуть что не так посылает на три буквы

#26807
Недобаффет

В общем я решил что когда будет годовщина знакомства с училкой, я ночью напьюсь, и в пьяном состоянии прямо все ей и напишу все свои послания и разочарования от ее вранья до выводов что зря я был вежливым человеком

Ей пофиг будет, только всем расскажет, какой ты идиот.

#26808
Вау🐈

Я в Анапе 100 р покупала или 150, большой с говядиной , уфф Вкусняшка. Мама тоже неплохо делает, надо попросить

А я тебя завтра не буду поздравлять с 8 марта. Ты этого не заслужила, моих поздравлений. Обойдешься

Вялая сосиска
#26809
Вау🐈

Мне мужик кстати дал предоплату , я ее мужу подарила, потому что наличку не люблю )

Отдавай мне я люблю.))

#26810
Вау🐈

Ей пофиг будет, только всем расскажет, какой ты идиот.

Это она ***, вещала про амбиции, а у самой только падают доходы

#26811
Вау🐈

Сестра летом приезжала, для сна какие-то таблетки ей прописали, в инструкции написано от шизофрении. Вот муж если у него сбивается режим, их пьет и сладко спит. Закнчились. Я под пациента психиатра хорошо подойду, точно пропишет что-то. Если что, я нормально сплю, засыпаю за 10 секунд )

От бакласана состояние
Он повышает настроение
Я почитала, его нарки принимают
И выкинула нафиг
Зачем врачи такую ерунду прописывают?
Мятный чай мужу не помогает уснуть? Мне помогает

#26812
Недобаффет

В общем я решил что когда будет годовщина знакомства с училкой, я ночью напьюсь, и в пьяном состоянии прямо все ей и напишу все свои послания и разочарования от ее вранья до выводов что зря я был вежливым человеком

А когда годовщина ?