Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 101
Маруся$
#5066

"А на ландыши еще охота это ты зря" и я бы не прочь на природу хоть куда, но мужа очень сложно вытянуть из дома...в прошлом году поехали на Алтай, вернулись раньше, изнылся весь(((

Маруся$
#5067

"Ни одна баба норм мужика не отпустит." Мужчины чаще сами уходят, если решил, то уже ничего не удержит, ни дети, ни истерики...

Вика
#5068
Маруся$

"А на ландыши еще охота это ты зря" и я бы не прочь на природу хоть куда, но мужа очень сложно вытянуть из дома...в прошлом году поехали на Алтай, вернулись раньше, изнылся весь(((

Привет.
Нет уж, я лучше за ландышами сама!))))

Вика
#5069

Гость 550 это кто? Я не узнала в гриме!)
Это про 8 рыбаков или про свекра?) или восхищения не написали?!)кнопка пожаловаться модератору, как можно чаще. Таких блокируют.

Маруся$
#5070
Вика

Привет. Нет уж, я лучше за ландышами сама!))))

Приветы) твой муж, как я поняла, сейчас тоже не любитель походов((

Маруся$
#5071
Вика

Гость 550 это кто? Я не узнала в гриме!) Это про 8 рыбаков или про свекра?) или восхищения не написали?!)кнопка пожаловаться модератору, как можно чаще. Таких блокируют.

Где ты увидела?

Вика
#5072
Маруся$

Приветы) твой муж, как я поняла, сейчас тоже не любитель походов((

Он любитель прицепиться, где интересно, и как банный лист мешать. На природу он с удовольствием, лежать, гулять и ничего не делать. Костёр мы с детьми, шатер и палатку, мы, шашлык мы...

Маруся$
#5073
Вика

Он любитель прицепиться, где интересно, и как банный лист мешать. На природу он с удовольствием, лежать, гулять и ничего не делать. Костёр мы с детьми, шатер и палатку, мы, шашлык мы...

А он для украшения компании)))

Вика
#5074
Маруся$

А он для украшения компании)))

Да, оч стимулирует. Кучу дел переделать, лишь бы с ним не пересекаться.

Маруся$
#5075
Вика

Да, оч стимулирует. Кучу дел переделать, лишь бы с ним не пересекаться.

😄😄

Вика
#5076
Маруся$

😄😄

Там сообщение 505 гостя в теме секс после 50 санитары удалили. Видимо он тут минусы теперь ставит от досады!)))))
Я насчитала минимум семеро меня в той теме обожают!!!))))))
Я тут подумала, какая же я все таки хорошая женщина, (!) если со мной такой муж!) Бог ведь часто так подбирает, к хорошим, плохих, типа тянуть его а заодно дальше совершенствовать себя.
В счастливом браке человек становится просто счастливым. А вот в несчастливом браке человек становится философом и мудреет....))))))
Ну, а что я ещё должна написать?!)
Не сдержалась. Круассан с кофе и шоколадной пастой!)))) ура! Голова окончательно прошла!)

Маруся$
#5077
Вика

Там сообщение 505 гостя в теме секс после 50 санитары удалили. Видимо он тут минусы теперь ставит от досады!))))) Я насчитала минимум семеро меня в той теме обожают!!!)))))) Я тут подумала, какая же я все таки хорошая женщина, (!) если со мной такой муж!) Бог ведь часто так подбирает, к хорошим, плохих, типа тянуть его а заодно дальше совершенствовать себя. В счастливом браке человек становится просто счастливым. А вот в несчастливом браке человек становится философом и мудреет....)))))) Ну, а что я ещё должна написать?!) Не сдержалась. Круассан с кофе и шоколадной пастой!)))) ура! Голова окончательно прошла!)

Ты очень популярна в прошлой теме)))

Маруся$
#5078
Вика

Там сообщение 505 гостя в теме секс после 50 санитары удалили. Видимо он тут минусы теперь ставит от досады!))))) Я насчитала минимум семеро меня в той теме обожают!!!)))))) Я тут подумала, какая же я все таки хорошая женщина, (!) если со мной такой муж!) Бог ведь часто так подбирает, к хорошим, плохих, типа тянуть его а заодно дальше совершенствовать себя. В счастливом браке человек становится просто счастливым. А вот в несчастливом браке человек становится философом и мудреет....)))))) Ну, а что я ещё должна написать?!) Не сдержалась. Круассан с кофе и шоколадной пастой!)))) ура! Голова окончательно прошла!)

В прошлой теме Екатерина ну трындец))) бубубу)) такая скучная тетка, интересно, какой там муж живет с этим чудом))

Маруся$
#5079
Вика

Там сообщение 505 гостя в теме секс после 50 санитары удалили. Видимо он тут минусы теперь ставит от досады!))))) Я насчитала минимум семеро меня в той теме обожают!!!)))))) Я тут подумала, какая же я все таки хорошая женщина, (!) если со мной такой муж!) Бог ведь часто так подбирает, к хорошим, плохих, типа тянуть его а заодно дальше совершенствовать себя. В счастливом браке человек становится просто счастливым. А вот в несчастливом браке человек становится философом и мудреет....)))))) Ну, а что я ещё должна написать?!) Не сдержалась. Круассан с кофе и шоколадной пастой!)))) ура! Голова окончательно прошла!)

Еще "хмурый дед", я бы посмотрела, что за чел))

Маруся$
#5080
Маруся$

Еще "хмурый дед", я бы посмотрела, что за чел))

Насколько он хмурый))

Вика
#5081

Детсад, честное слово!)))))))

Ольга
#5082
Вика

Там сообщение 505 гостя в теме секс после 50 санитары удалили. Видимо он тут минусы теперь ставит от досады!))))) Я насчитала минимум семеро меня в той теме обожают!!!)))))) Я тут подумала, какая же я все таки хорошая женщина, (!) если со мной такой муж!) Бог ведь часто так подбирает, к хорошим, плохих, типа тянуть его а заодно дальше совершенствовать себя. В счастливом браке человек становится просто счастливым. А вот в несчастливом браке человек становится философом и мудреет....)))))) Ну, а что я ещё должна написать?!) Не сдержалась. Круассан с кофе и шоколадной пастой!)))) ура! Голова окончательно прошла!)

У тебя может сахар падает ? Викуль я картошку поела чесаться начала - желчный , голод нельзя , только если сон .А ты с мужем дергаешься и еще испытание себе устроила , вот сьедет тогда что ли .Финики что ли ешь - это полезная фруктоза , заменители сахара тоже плохо .

Ольга
#5083
Маруся$

В прошлой теме Екатерина ну трындец))) бубубу)) такая скучная тетка, интересно, какой там муж живет с этим чудом))

Да уж особенно ее опус что мужикам за 50 стринги уже противопоказаны Куда уже им бедным такое носить .Мода же меняется . А нам за 55 уже панталоны с начесом наверно .Надо спросить своего может он действительно такое хочет а а я не покупаю ему из за возрастного ограничения .

Ольга
#5084

Сегодня пришлось ехать филе покупать вместо вонючей говядины , вот мимозы то навезли ! Охапками лежит .Ну слава тебе господи , весна . У нас правда морозы ночные но ничего немного осталось ....

Ольга
#5085
Вика

Мало ли, что охота... Доохотилась(!))))) Меня от моего трясёт, ещё немного и я в психушку попаду.... Уезжать не собирается. Сидит и смотрит в одну точку, это шизофрения... А свободные мужики в этом возрасте тоже из психиатрии..... Ни одна баба норм мужика не отпустит. Поэтому, реальность: для меня лично ландыши в прошлом.... Мемуары что ли понаписать?!))?) первый ходил в лес для меня за подснежниками, романтик(!)

Страшные вещи описываешь . Это вообще как ?

Ольга
#5086

Раз жрать не забывает то никакая это не шиза , это концерт для тебя лично .Выгоняй только чтоб дочери дома не было .

Вика
#5087
Ольга

Страшные вещи описываешь . Это вообще как ?

Мама его мне говорила: ты знала, что он такой. Откуда?????

Вика
#5088
Ольга

У тебя может сахар падает ? Викуль я картошку поела чесаться начала - желчный , голод нельзя , только если сон .А ты с мужем дергаешься и еще испытание себе устроила , вот сьедет тогда что ли .Финики что ли ешь - это полезная фруктоза , заменители сахара тоже плохо .

Так вся жизнь стресс. И вопрос, а когда?))))

Вика
#5089
Ольга

У тебя может сахар падает ? Викуль я картошку поела чесаться начала - желчный , голод нельзя , только если сон .А ты с мужем дергаешься и еще испытание себе устроила , вот сьедет тогда что ли .Финики что ли ешь - это полезная фруктоза , заменители сахара тоже плохо .

Яблоки, груши)

Ольга
#5090
Вика

Яблоки, груши)

Этого мало значит .

Ольга
#5091
Вика

Так вся жизнь стресс. И вопрос, а когда?))))

Что когда ? От веса что ли все зависит напрямую ? Это решаемо . Но нужно время .

Гость
#5092
Маруся$

"А на ландыши еще охота это ты зря" и я бы не прочь на природу хоть куда, но мужа очень сложно вытянуть из дома...в прошлом году поехали на Алтай, вернулись раньше, изнылся весь(((

Я бы с кайфом. Завтра, или уже сегодня а выходные в Москву едем, летом на Каспий поедем.Столько планов было до этого всего, что сейчас происходит в мире. Хотел в Будапешт, в Прагу, в Германию, теперь вообще наверное туда не вариант поехать, в ближайшие лет 10 точно.

Гость
#5093
Маруся$

"А на ландыши еще охота это ты зря" и я бы не прочь на природу хоть куда, но мужа очень сложно вытянуть из дома...в прошлом году поехали на Алтай, вернулись раньше, изнылся весь(((

Кстати перед самым новым годом на денек сгоняли в Нижний Новгород. Классный город, мне понравился.

Вика
#5094
Ольга

Что когда ? От веса что ли все зависит напрямую ? Это решаемо . Но нужно время .

Что решаемо? Похудеть силой мысли?))))) единственный способ - диеты. Никакие физ нагрузки не помогут. Я ж писала, почти каждый день прошлые годы га тренировки. Медленно, но верно прибавка в весе. Мне хотя бы дальше не расти. Вещи дорого стоят)))))

Вика
#5095
Гость

Кстати перед самым новым годом на денек сгоняли в Нижний Новгород. Классный город, мне понравился.

Молодцы. Я тоже люблю кататься по стране и миру.

Вика
#5096
Гость

Я бы с кайфом. Завтра, или уже сегодня а выходные в Москву едем, летом на Каспий поедем.Столько планов было до этого всего, что сейчас происходит в мире. Хотел в Будапешт, в Прагу, в Германию, теперь вообще наверное туда не вариант поехать, в ближайшие лет 10 точно.

А я бы очень хотела в Грецию, по горам поездить. Наша Айпетри тоже подойдё. Хорошо жы с палатками и большой компанией. Но, если Греция недоступна из за денег, то в крымнаш не поежешь из за обстановки.
В крыму была неск раз, еще по железке ехала. Удивительный остров, собрал в себя несколько культур нашей страны, музеи, выставки. Ну и приятная природа, конечно.

Ольга
#5097
Вика

Что решаемо? Похудеть силой мысли?))))) единственный способ - диеты. Никакие физ нагрузки не помогут. Я ж писала, почти каждый день прошлые годы га тренировки. Медленно, но верно прибавка в весе. Мне хотя бы дальше не расти. Вещи дорого стоят)))))

Ну сама все написала , только не силой мысли , а силой воли надо это сделать .

Ольга
#5098
Ольга

Ну сама все написала , только не силой мысли , а силой воли надо это сделать .

И разумно и постепенно .

Ольга
#5099
Вика

А я бы очень хотела в Грецию, по горам поездить. Наша Айпетри тоже подойдё. Хорошо жы с палатками и большой компанией. Но, если Греция недоступна из за денег, то в крымнаш не поежешь из за обстановки. В крыму была неск раз, еще по железке ехала. Удивительный остров, собрал в себя несколько культур нашей страны, музеи, выставки. Ну и приятная природа, конечно.

И что там удивительного ? Южнее красивее но влажность зашкаливает .Я жару не могу уже . Свою бы пережить местную . В Нижнем неделю жила . Дитю неинтересно а оставлять его дома одного не оставлю , Они уже сами себе режиссеры .Класснуха пишет что почти весь класс не пришел сегодня , а знают ли родители об этом это еще вопрос .

Ольга
#5100

После школы в Ясную поляну может где и отложится что был такой писатель .

Вика
#5101
Ольга

Ну сама все написала , только не силой мысли , а силой воли надо это сделать .

Вот и пытаюсь. Организм привык добирать с помощью еды. А её меньше. С ума сходит. И интервалы оч тяжело. Вробще, мяса я так и так оч хочу. Мне нравится!!!))))) вот пост начнется, неделю первую и последнюю хотя бы выдержать

Ольга
#5102
Вика

Вот и пытаюсь. Организм привык добирать с помощью еды. А её меньше. С ума сходит. И интервалы оч тяжело. Вробще, мяса я так и так оч хочу. Мне нравится!!!))))) вот пост начнется, неделю первую и последнюю хотя бы выдержать

Я просто убавила и ИГ . После 18.00 не ем Бывает и не хочу но впихиваю в себя а то ночью побежишь жрать .Но я дома Вика и могу по времени это все держать . А ты работаешь ребенка возишь дома надо что то делать .Ну сбросишь за лето и все на этом .Что так убиваться ?

Ольга
#5103

9 марта — Мясопустная вселенская родительская суббота. Поехала за молоком , на помин блинчики буду делать .

Вика
#5104
Ольга

Я просто убавила и ИГ . После 18.00 не ем Бывает и не хочу но впихиваю в себя а то ночью побежишь жрать .Но я дома Вика и могу по времени это все держать . А ты работаешь ребенка возишь дома надо что то делать .Ну сбросишь за лето и все на этом .Что так убиваться ?

Что такое ИГ?
Когда я не дома, лучше.
Летом я ничего не сбрасываю, писала же уже.

Вика
#5105
Ольга

Я просто убавила и ИГ . После 18.00 не ем Бывает и не хочу но впихиваю в себя а то ночью побежишь жрать .Но я дома Вика и могу по времени это все держать . А ты работаешь ребенка возишь дома надо что то делать .Ну сбросишь за лето и все на этом .Что так убиваться ?

После 18 попробую. Но это чекнешься. Это надо лечь в 20 и не двигаться.
Бывает, что я в 20 только освобождаюсь, и что с 14 часов голодной спать идти?

Вика
#5106
Вика

Что такое ИГ? Когда я не дома, лучше. Летом я ничего не сбрасываю, писала же уже.

Интервальное голодание?

Вика
#5107

Невозможно сухая кожа стала.
Дочь вчера подошла и говорит, мама, где твои брови? Говорю, ну, выпали. Поэтому и поеду в больницу. Скатаюсь, потом буду искать, кто нарисует. Или так буду. Даже рисовать карандашом не на чем, прикинь.

Маруся$
#5108

Вика, а как волосы на голове? Такое впечатление, что облучение химией.

Маруся$
#5109
Вика

Невозможно сухая кожа стала. Дочь вчера подошла и говорит, мама, где твои брови? Говорю, ну, выпали. Поэтому и поеду в больницу. Скатаюсь, потом буду искать, кто нарисует. Или так буду. Даже рисовать карандашом не на чем, прикинь.

У сестры мужа было такое, но она постоянно выщипывала, оставляла очень тонкие и ей уже под 60 было.

Вика
#5110
Маруся$

Вика, а как волосы на голове? Такое впечатление, что облучение химией.

Привет. Ну, не скажу, что прям густые. Хуже, чем раньше. Тоньше. Всё равно терпимо.
Но вот брови, да. Оч заметно.
На ногах брить стало нечего, вообще нетрогаю. Раньше заросли были, подмышки пушок, как у девушки развивающейся. Бикини тоже поредело.
Я не знаю, что это.
В первый ковид волосы вылезли пучками, отросли потом. Брови, похоже, нет. Не выщипывала уже сто лет. Они у меня и раньше были куцые, красила, два волоска если только щипануть.
Какого нибудь гормона лишнего. Думаю, мужского какого нибудь, я ж как конь ношусь... Тестостерон?!))))) ну, да. Не женщина я.

Вика
#5111
Маруся$

У сестры мужа было такое, но она постоянно выщипывала, оставляла очень тонкие и ей уже под 60 было.

Ну а мне под 50. Какая разница?

Может, кожу брови проколоть, серьгу повесить, чтобы было, как будто так задумано. А, ещё и руны нарисовать.....

Маруся$
#5112
Вика

Привет. Ну, не скажу, что прям густые. Хуже, чем раньше. Тоньше. Всё равно терпимо. Но вот брови, да. Оч заметно. На ногах брить стало нечего, вообще нетрогаю. Раньше заросли были, подмышки пушок, как у девушки развивающейся. Бикини тоже поредело. Я не знаю, что это. В первый ковид волосы вылезли пучками, отросли потом. Брови, похоже, нет. Не выщипывала уже сто лет. Они у меня и раньше были куцые, красила, два волоска если только щипануть. Какого нибудь гормона лишнего. Думаю, мужского какого нибудь, я ж как конь ношусь... Тестостерон?!))))) ну, да. Не женщина я.

Не, избыток мужского как раз волосы прут везде, здесь другое что-то. Ты как-то писала, что вещи брала, я вот думаю, не фонят ли, мало ли откуда они, хорошо бы дозиметр где достать на время, фон замерить, может у брата есть или у знакомых.

Ольга
#5113
Вика

Интервальное голодание?

Ну да .

Ольга
#5114
Вика

После 18 попробую. Но это чекнешься. Это надо лечь в 20 и не двигаться. Бывает, что я в 20 только освобождаюсь, и что с 14 часов голодной спать идти?

Ну я же дом - ем 10 , 14 - 15 , 18 ч . Естественно чай пью с сахаром . Если в три обед то есть в 6 не хочется насильно впихиваю .Эт тоже надо продумать когда что есть .

Маруся$
#5115
Вика

Ну а мне под 50. Какая разница? Может, кожу брови проколоть, серьгу повесить, чтобы было, как будто так задумано. А, ещё и руны нарисовать.....

Моя знакомая удалила сама брови фотодепиляцией вроде, если я правильно помню. Просто она быстро поседела, прям белые волосы и брови, а ресницы единично, в основном остались как были. Она сначала красила, но смывалось быстро, не ровно и оттенки то зеленоватые, то синие и, оказывается, брови еще отрастать от корня могут. Короче, промаялась она с этим делом, потом пошла в салон, удалила и сделала татуаж, в принципе нормально, главное, чтобы мастер хороший и не слишком темная краска.