Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 502
#26446
гендерное преступление🍎

А заедать постоянно это хорошо или плохо по твоему?

В этом нет неуважения к времени другого человека. Я никого не обнадеживаю обещаниями

Граф д"Абьюз
#26447
гендерное преступление🍎

Ну вот и надо сливать конвейрщиков, всё верно

Сейчас других мало. Соцсети все поменяли. Знакомства похожи, на блиц-интервью у звезды. )) Вопрос, пять секунд на ответ. 😔

гендерное преступление🍎
#26448
Граф д"Абьюз

Сейчас других мало. Соцсети все поменяли. Знакомства похожи, на блиц-интервью у звезды. )) Вопрос, пять секунд на ответ. 😔

Иногда человек напишет/скажет немного, а уже цепляет

Граф д"Абьюз
#26449
гендерное преступление🍎

Иногда человек напишет/скажет немного, а уже цепляет

Есть такое.

гендерное преступление🍎
#26450
Граф д"Абьюз

Сейчас других мало. Соцсети все поменяли. Знакомства похожи, на блиц-интервью у звезды. )) Вопрос, пять секунд на ответ. 😔

У этого явления есть как и плюсы, так и минусы, просто Недобаффет с пониманием других проблемы и тормоз. На него только такая же проблемная поведется или разводилы. Более менее благополучная и здоровее его сразу считывает и он для неё балласт

гендерное преступление🍎
#26451
Недобаффет

В этом нет неуважения к времени другого человека. Я никого не обнадеживаю обещаниями

Но само общение с тобой для обычных людей. когда знакомятся в тягость, а это "плохо". Тебя надо постоянно терпеть, вытягивать разговор за тебя.

Граф д"Абьюз
#26452
Недобаффет

Согласен с тобой. Тут еще одна девушка ответила на первое сообщение, я ей всего пару вопросов задал, типа фото из путешествий красивые, это откуда? А она уже зовет меня на встречу сама. Я подумал что это конвейерщица, встречается ради бесплатных ужинов, и отказал ей

Тут еще одна девушка ответила на первое сообщение,

Таки, что решил отложить целибат? И мутить дальше? 😂

#26453
гендерное преступление🍎

У этого явления есть как и плюсы, так и минусы, просто Недобаффет с пониманием других проблемы и тормоз. На него только такая же проблемная поведется или разводилы. Более менее благополучная и здоровее его сразу считывает и он для неё балласт

От меня же никаких проблем нет

Граф д"Абьюз
#26454
гендерное преступление🍎

Но само общение с тобой для обычных людей. когда знакомятся в тягость, а это "плохо". Тебя надо постоянно терпеть, вытягивать разговор за тебя.

Говорливость, не самое ценное качество мужчины. 👆

#26455
Граф д"Абьюз

Тут еще одна девушка ответила на первое сообщение, Таки, что решил отложить целибат? И мутить дальше? 😂

Нет, я же общаюсь не ради построения отношений, просто душу отвести, а потом удалюсь с сайта

гендерное преступление🍎
#26456
Недобаффет

От меня же никаких проблем нет

Конечно есть, и это считывается как раз по общению с тобой. Это ты не признаешь диагноз, но для более здоровых людей он становится быстро заметен. Мог бы общаться со своей ментальной ровней: ты на одну тему "заедать" и рассуждать, а она о своем балакать. Так тебе даже тут такие не нравятся и голова начинает болеть)

гендерное преступление🍎
#26457
Граф д"Абьюз

Говорливость, не самое ценное качество мужчины. 👆

Не в говорливости дело, он не способен поддерживать коммуникацию, потому плохо понимает и обрабатывает "входящую информацию". По своему. Серьезное препятствие вообще развить знакомство, никто не будет с ним возиться, как психиатр- волонтёр-любовница

#26458
гендерное преступление🍎

Не в говорливости дело, он не способен поддерживать коммуникацию, потому плохо понимает и обрабатывает "входящую информацию". По своему. Серьезное препятствие вообще развить знакомство, никто не будет с ним возиться, как психиатр- волонтёр-любовница

А это не болезнь, это просто кругозор не очень широкий

гендерное преступление🍎
#26459
Граф д"Абьюз

Говорливость, не самое ценное качество мужчины. 👆

Ты держи постоянно в голове, что у него справка и сотня женщин очень быстро это считывали

гендерное преступление🍎
#26460
Недобаффет

А это не болезнь, это просто кругозор не очень широкий

У тебя неизлечимый психиатрический диагноз вообще то

#26461
гендерное преступление🍎

Конечно есть, и это считывается как раз по общению с тобой. Это ты не признаешь диагноз, но для более здоровых людей он становится быстро заметен. Мог бы общаться со своей ментальной ровней: ты на одну тему "заедать" и рассуждать, а она о своем балакать. Так тебе даже тут такие не нравятся и голова начинает болеть)

Болтливость вообще не красит мужчину

гендерное преступление🍎
#26462
Недобаффет

Болтливость вообще не красит мужчину

Сразу всё в твоей жизни изменилось

#26463
гендерное преступление🍎

У тебя неизлечимый психиатрический диагноз вообще то

Тогда я бы не смог жить один, покупать грамотно сбалансированные для питания продукты, сам себя обслуживать, зарабатывать и соблюдать финансовую грамотность. Почитай про то как ведут себя в этом плане реальные УО

гендерное преступление🍎
#26464
Недобаффет

Тогда я бы не смог жить один, покупать грамотно сбалансированные для питания продукты, сам себя обслуживать, зарабатывать и соблюдать финансовую грамотность. Почитай про то как ведут себя в этом плане реальные УО

Мне то чего читать?)) Это тебе надо медкарту открыть. ты же по официальной версии никогда не хотел даже поинтересоваться своим диагнозом. Но справку не из воздуха взяли и тебя признали негодным для службы в армии

гендерное преступление🍎
#26465
Недобаффет

Болтливость вообще не красит мужчину

Ты как раз много балаболишь, а по факту вечно гора родила мышь

#26466
гендерное преступление🍎

Мне то чего читать?)) Это тебе надо медкарту открыть. ты же по официальной версии никогда не хотел даже поинтересоваться своим диагнозом. Но справку не из воздуха взяли и тебя признали негодным для службы в армии

Это еще ни о чем не говорит, с тех пор много воды утекло и я уже не такой замкнутый как в подростковом возрасте

#26467
гендерное преступление🍎

Ты как раз много балаболишь, а по факту вечно гора родила мышь

Ты рассуждаешь как гуманитарий. А у айтишницы техническое образование. И у учительницы гуманитарное образование. У гуманитариев часто так вместо мозга и рациональности - суета на ровном месте и иррациональные поступки. Мне не хватало умной женщины с техническим образованием все это время.

гендерное преступление🍎
#26468
Недобаффет

Это еще ни о чем не говорит, с тех пор много воды утекло и я уже не такой замкнутый как в подростковом возрасте

В перечне -- неизлечимые, а ты и не лечишься)
Так мне то что, это ты недоволен, что тебя женщины не принимают и минеты не строчат. Ты почитай свою писанину за эти месяцы -- сплошной скулёж, из последнего очередная порция простыней пи33достраданий для училки. Но это твой выбор. Но мне даже читать их уже желания нет, как и твои маты и оскорбления. Фиксирую лишь скорость слива от очередной и на каком моменте произойдет, вот это только интересно. А ты безнадёжен.

гендерное преступление🍎
#26469
Недобаффет

Ты рассуждаешь как гуманитарий. А у айтишницы техническое образование. И у учительницы гуманитарное образование. У гуманитариев часто так вместо мозга и рациональности - суета на ровном месте и иррациональные поступки. Мне не хватало умной женщины с техническим образованием все это время.

Ну вот и посмотрим как быстро тебя сольют, сразу напишет или будет встречи переносить

гендерное преступление🍎
#26470
Недобаффет

Ты рассуждаешь как гуманитарий. А у айтишницы техническое образование. И у учительницы гуманитарное образование. У гуманитариев часто так вместо мозга и рациональности - суета на ровном месте и иррациональные поступки. Мне не хватало умной женщины с техническим образованием все это время.

Я рассуждаю и сужу по делам и поступкам, а не по твоему писстежу)

гендерное преступление🍎
#26471
Недобаффет

Ты рассуждаешь как гуманитарий. А у айтишницы техническое образование. И у учительницы гуманитарное образование. У гуманитариев часто так вместо мозга и рациональности - суета на ровном месте и иррациональные поступки. Мне не хватало умной женщины с техническим образованием все это время.

Была же какая-то айтишница😀
Быстро пропала

#26472
гендерное преступление🍎

В перечне -- неизлечимые, а ты и не лечишься) Так мне то что, это ты недоволен, что тебя женщины не принимают и минеты не строчат. Ты почитай свою писанину за эти месяцы -- сплошной скулёж, из последнего очередная порция простыней пи33достраданий для училки. Но это твой выбор. Но мне даже читать их уже желания нет, как и твои маты и оскорбления. Фиксирую лишь скорость слива от очередной и на каком моменте произойдет, вот это только интересно. А ты безнадёжен.

Ну как мне поставили тот диагноз, я уже объяснял, в те годы это было легче чем сегодня.
Я не типаж по внешности, это я тоже говорил, иначе точно построил бы отношения. Все остальное как уже говорил, в том числе мое поведение - это последствия ломки у наркомана, только наркотиком выступает не ***, а сами знакомства и свидания с женщинами. Я минимизирую это количество и скоро вообще откажусь. Скажи нет наркотикам!

гендерное преступление🍎
#26473
Недобаффет

Ну как мне поставили тот диагноз, я уже объяснял, в те годы это было легче чем сегодня. Я не типаж по внешности, это я тоже говорил, иначе точно построил бы отношения. Все остальное как уже говорил, в том числе мое поведение - это последствия ломки у наркомана, только наркотиком выступает не героин, а сами знакомства и свидания с женщинами. Я минимизирую это количество и скоро вообще откажусь. Скажи нет наркотикам!

Жду лайка от кой-кого💪💃

#26474
гендерное преступление🍎

Ну вот и посмотрим как быстро тебя сольют, сразу напишет или будет встречи переносить

Так в этом и есть мой план. Врачи говорят надо плавно отказываться от вредных привычек таких как курение. Вот и свидания с женщинами это такая же вредная привычка. У меня всего две намечены. Встречусь, я с тобой даже и не спорю, они меня сольют, но думаю из этих двух хотя бы одно свидание будет, то что мне и нужно. В четверг кстати. С безработной москвичкой, но я ее записываю как работницу турфирмы. В прошлом же там работала. А еще супервайзером до этого

#26475
гендерное преступление🍎

Была же какая-то айтишница😀 Быстро пропала

Была, но мы ни разу не виделись. У меня я понял перебор был гуманитариев. Это самые тупые женщины у которых каша в голове и подмена понятий, где суета это якобы амбиции

гендерное преступление🍎
#26476
Недобаффет

Так в этом и есть мой план. Врачи говорят надо плавно отказываться от вредных привычек таких как курение. Вот и свидания с женщинами это такая же вредная привычка. У меня всего две намечены. Встречусь, я с тобой даже и не спорю, они меня сольют, но думаю из этих двух хотя бы одно свидание будет, то что мне и нужно. В четверг кстати. С безработной москвичкой, но я ее записываю как работницу турфирмы. В прошлом же там работала. А еще супервайзером до этого

Тут ещё важна твоя реакция, когда отказ/слив произошел у тебя довольно бурно проявляется недовольство, особенно если понравилась на встрече или по фото/общению до неё.

#26477
гендерное преступление🍎

Тут ещё важна твоя реакция, когда отказ/слив произошел у тебя довольно бурно проявляется недовольство, особенно если понравилась на встрече или по фото/общению до неё.

Нет. Если отказ произошел в рамках отсутствия вранья, у меня никаких претензий нет. Как если мы договорились встретиться, встретились, а потом она сказала что не возникло эмоций - тут вопросов нет. А вот если мы встретились, она сказала что у нее хорошие впечатления и хочет встретиться еще, а потом она передумала - вот тогда она врунья не отвечающая за свои слова. Или если согласилась на встречу, а потом отменила.
Вранья быть не должно! За слова свои надо отвечать!

гендерное преступление🍎
#26478
Недобаффет

Нет. Если отказ произошел в рамках отсутствия вранья, у меня никаких претензий нет. Как если мы договорились встретиться, встретились, а потом она сказала что не возникло эмоций - тут вопросов нет. А вот если мы встретились, она сказала что у нее хорошие впечатления и хочет встретиться еще, а потом она передумала - вот тогда она врунья не отвечающая за свои слова. Или если согласилась на встречу, а потом отменила. Вранья быть не должно! За слова свои надо отвечать!

Ты своё слово сам же вечно нарушаешь. Сколько раз писал -- моё слово, захотел -- дал, захотел забрал.😀
Ну и "пошутил", разумеется

гендерное преступление🍎
#26479
Недобаффет

Нет. Если отказ произошел в рамках отсутствия вранья, у меня никаких претензий нет. Как если мы договорились встретиться, встретились, а потом она сказала что не возникло эмоций - тут вопросов нет. А вот если мы встретились, она сказала что у нее хорошие впечатления и хочет встретиться еще, а потом она передумала - вот тогда она врунья не отвечающая за свои слова. Или если согласилась на встречу, а потом отменила. Вранья быть не должно! За слова свои надо отвечать!

Ты чуткий насчет вранья, только когда это применительно к тебе. Сам же к себе не так строг))

гендерное преступление🍎
#26480
гендерное преступление🍎

Ты своё слово сам же вечно нарушаешь. Сколько раз писал -- моё слово, захотел -- дал, захотел забрал.😀 Ну и "пошутил", разумеется

"Прекрасное качество" для отношений👍

#26481
гендерное преступление🍎

Ты своё слово сам же вечно нарушаешь. Сколько раз писал -- моё слово, захотел -- дал, захотел забрал.😀 Ну и "пошутил", разумеется

Важное различие - это не было обещанием конкретному человеку, которое как-то затрагивает его планы

#26482
гендерное преступление🍎

Ты чуткий насчет вранья, только когда это применительно к тебе. Сам же к себе не так строг))

Никогда не держал девушку запасным вариантом. Как ту болтушку что перескакивала вечно с темы на темы и от которой я устал. Во френдзону по типу мне надо определиться, я ее не стал заводить

гендерное преступление🍎
#26483
Недобаффет

Была, но мы ни разу не виделись. У меня я понял перебор был гуманитариев. Это самые тупые женщины у которых каша в голове и подмена понятий, где суета это якобы амбиции

Поэтому они согласны на первичное общение. Кто поумней, опытный, здоровее тебя раскусывают на подлёте

гендерное преступление🍎
#26484
Недобаффет

Важное различие - это не было обещанием конкретному человеку, которое как-то затрагивает его планы

Это как быть чуть-чуть беременной)
Либо ты держишь слово, либо нет. Без оговорок

гендерное преступление🍎
#26485
Недобаффет

Никогда не держал девушку запасным вариантом. Как ту болтушку что перескакивала вечно с темы на темы и от которой я устал. Во френдзону по типу мне надо определиться, я ее не стал заводить

Здрасте. В снесенной теме как раз сам писал, что училка запасной вариант, когда были у тебя невесты "пожирнее" в плане доходов и должностей и ей надо ещё постараться, чтобы в конкуренции за тебя отбить. Это и был цирк🎪🎠

#26486
гендерное преступление🍎

Это как быть чуть-чуть беременной) Либо ты держишь слово, либо нет. Без оговорок

не тоже самое, не путай поведение на форуме с реальной жизнью

#26487
гендерное преступление🍎

Поэтому они согласны на первичное общение. Кто поумней, опытный, здоровее тебя раскусывают на подлёте

Что же ты скажешь если айтишница со мной встретиться?

#26488
гендерное преступление🍎

Здрасте. В снесенной теме как раз сам писал, что училка запасной вариант, когда были у тебя невесты "пожирнее" в плане доходов и должностей и ей надо ещё постараться, чтобы в конкуренции за тебя отбить. Это и был цирк🎪🎠

Это я сказал на эмоциях в ответ на то что она отдалялась

гендерное преступление🍎
#26489
Недобаффет

не тоже самое, не путай поведение на форуме с реальной жизнью

Это ты путаешь что-то -- у тебя в реальной жизни оппа с женщинами

гендерное преступление🍎
#26490
Недобаффет

Что же ты скажешь если айтишница со мной встретиться?

Да не собираюсь я больше уже расписывать прогнозов, просто слежу за цирком. Мне на самом деле сюда привлекает местное собрание, нежели ты.
Те же стихи Князя почитать, Вау или учёного

гендерное преступление🍎
#26491
гендерное преступление🍎

Да не собираюсь я больше уже расписывать прогнозов, просто слежу за цирком. Мне на самом деле сюда привлекает местное собрание, нежели ты. Те же стихи Князя почитать, Вау или учёного

Даже Омикрон забавлять стал больше. Особенно понравилось, только я ему хорошие советы даю) Как и конкуренция за внимание

Гость
#26492
Недобаффет

Это еще ни о чем не говорит, с тех пор много воды утекло и я уже не такой замкнутый как в подростковом возрасте

Не диагноз каждая женщина при личном общении без справки быстро считывает.

#26493
гендерное преступление🍎

Да не собираюсь я больше уже расписывать прогнозов, просто слежу за цирком. Мне на самом деле сюда привлекает местное собрание, нежели ты. Те же стихи Князя почитать, Вау или учёного

Ну я тебе сам дам прогноз: будет две встречи у меня. И с безработной москвичкой, и с айтишницей. В отношения это не перерастет, максимум пару встреч и меня сольют. И все и я аккаунт удаляю с сайта знакомств и уже можно сказать полностью вылечусь от своей наркомании, с небольших доз сведя ее уже до нуля

#26494
Гость

Не диагноз каждая женщина при личном общении без справки быстро считывает.

Не диагноз, по внешности не типаж. Было бы больше мышц - точно бы построил отношения с учительницей, ей правда приятно со мной общаться просто как с человеком.

гендерное преступление🍎
#26495
Недобаффет

Ну я тебе сам дам прогноз: будет две встречи у меня. И с безработной москвичкой, и с айтишницей. В отношения это не перерастет, максимум пару встреч и меня сольют. И все и я аккаунт удаляю с сайта знакомств и уже можно сказать полностью вылечусь от своей наркомании, с небольших доз сведя ее уже до нуля

Не, то что продолжения не будет и так выше написала. Советую обратить внимание на безработную, она могла бы вместо детной поехать в Турцию, если заинтересуешь материально.
Айтишница -- голяк вообще