Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 499
#26296
Вау🐈

Так лечись. Сам к замужней лезешь, а после отказов она ещё и тварь

В семью вообще никого не надо пускать
Смотри сколько завидущих

#26297
Недобаффет

Да, жить в чужой квартире это тебе не ипотека со мной, где у нее равное право собственности

Ипотеку ещё и платить надо, ты же один не потянешь.

#26298
Бьютя

а я устала от водолея

Водолей дурные какие-то

Бьютя
#26299
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас так было с колей раком Он такое любил Писал мне с работы: ты мой личный енот ? Я говорю да Потом писал , что у кота дьявол внутри И писал с работы что мечтает скорее домой

вот
в переписках он тебя и вампирил
поэтому ты уставала

Мандарин___совик
#26300
Вау🐈

Так у тебя и мужа нет , кому верность хранить положено ) Я спокойно общаюсь с кем хочу

я вообще никогда не буду общаться в личке - если у меня нет интереса
это дичь
ИМХО

Бьютя
#26301
Граф д"Абьюз

Бабы ругаются страшное дело. Бьютьку,вообще пора попу-экзорцисту показывать. С ее колдунским мракобесием. 😂 АСТАНАВИТЕСЬ тетки. 👆 Вслепую Мила лупит, Наотмашь Вау рубит, ГПшка вороненок, Над битвою кружит. А Бьютя знает точно Кого она не любит, Кого она не любит В земле сырой лежит. 😄

муж изгонял дьявола с меня
мне легче )

Э💖Л
#26302
Бьютя

Поставила.

Ректально или вагинально?

Мандарин___совик
#26303
Вау🐈

Она ему и сказала что никуда не поедет. а он сказал что она тварь и подстилка. Ей эту правду не сказал , конечно )

"сомнительно" - да в рот ей ноги
извините - за мат

#26304
Мандарин___совик

я вообще никогда не буду общаться в личке - если у меня нет интереса это дичь ИМХО

Интерес может быть не только половой

Граф д"Абьюз
#26305
Вау🐈

Мандарине если только ) но он ее не прокормит

Не только. Еще минимум парочке. 👌

Мандарин___совик
#26306
Недобаффет

Да, жить в чужой квартире это тебе не ипотека со мной, где у нее равное право собственности

она снимала комнату?
правильно написали?
мне подруга рассказывала как снимала комнату
из нее выйти боялась
соседки тошные
и даже на кухню не выходила
вечно ругались из-за ванной - они за собой не убирали

она уже нашла себе парня
и мне рассказала
я ей говорю - вы чего??? снимите квартиру?? что за ад такой? что из комнаты неприятно выходить!!
они сняли квартиру

Э💖Л
#26307
Бьютя

Он полигамен И темперамент сильнее чем у жены неуч

С двумя-то бабами к сорока годам…куда уж полигамнее))
Тв точно понимаешь значение слова, образованная ты наша?
Забыла, кто ты по образованию, англовед или американовед? Где находится штат Охио?)))

Мандарин___совик
#26308
Вау🐈

Интерес может быть не только половой

или уж все
или уж ничего

просто так я никакие разговоры разговаривать не буду ни с кем
могу начать - поняла - что там не стоит
исчезла

Граф д"Абьюз
#26309
Бьютя

Я люблю когда мне спину защипнут или на лопатке кожу и трясут

А порка розгами ? 😂

Э💖Л
#26310
Бьютя

раки-энерговампиры ты андрей коля Дина Елена СТ

Осиновый кол уже заготовила или все между могилками со свечками бегаешь?)

#26311

Я вообще за мужа с его друзьями общаюсь )) и ничего

Мандарин___совик
#26312
Вау🐈

Я вообще за мужа с его друзьями общаюсь )) и ничего

никогда так не делала и делать не буду от слова совсем

либо интерес
либо никакого общения

#26313

С бывшим мужем сестры общаюсь. Хотя он женат и ребенок есть .
Сестра говорит надо их с моим мужем познакомить , много общего. А они как два самца, фыркают заочно друг на друга ))

Мандарин___совик
#26314

в жизни ничего великого и сложного нет
кроме медицины

если у человека нормальный круг общения со своим полом - то он прекрасно это обсудит со своими однополыми знакомыми

Мандарин___совик
#26315
Вау🐈

С бывшим мужем сестры общаюсь. Хотя он женат и ребенок есть . Сестра говорит надо их с моим мужем познакомить , много общего. А они как два самца, фыркают заочно друг на друга ))

никогда бы так не поступила

#26316
Мандарин___совик

никогда так не делала и делать не буду от слова совсем либо интерес либо никакого общения

Я с мужем вообще через его друга познакомилась. Если бы не общалась с тем другом, то мы бы не познакомились. А там мы реально были друзья, в гости ездили друг к другу. Еще раньше когда на футбол ходила, у меня была куча друзей парней , они еще приезжали когда я 1й раз замужем была и дружили с сирожой и се было ок , просто дружба

Мандарин___совик
#26317
Вау🐈

Я с мужем вообще через его друга познакомилась. Если бы не общалась с тем другом, то мы бы не познакомились. А там мы реально были друзья, в гости ездили друг к другу. Еще раньше когда на футбол ходила, у меня была куча друзей парней , они еще приезжали когда я 1й раз замужем была и дружили с сирожой и се было ок , просто дружба

учительница познакомит баффи с кем-то??
и где это знакомство?
она это делать не планирует от слова совсем

в чем пример?

#26318

С Сережей у нас были общие (изначально его) подруги. Три из них постоянно с нами тусили. Одна с работы в него влюблённая была даже. И ничего.
С другой познакомились уже когда в браке были, у них была именно дружба потом.

Мандарин___совик
#26319
Мандарин___совик

учительница познакомит баффи с кем-то?? и где это знакомство? она это делать не планирует от слова совсем в чем пример?

что ж она вечно одна к нему на встречи притаскивается??
вот и привела бы знакомую и познакомила

а она этого не делает
потому что подлая

#26320
Мандарин___совик

учительница познакомит баффи с кем-то?? и где это знакомство? она это делать не планирует от слова совсем в чем пример?

Она подруг бережет

Мандарин___совик
#26321
Вау🐈

С Сережей у нас были общие (изначально его) подруги. Три из них постоянно с нами тусили. Одна с работы в него влюблённая была даже. И ничего. С другой познакомились уже когда в браке были, у них была именно дружба потом.

ну - и где это все у баффи?
она притаскивается одна
никого с собой не приводит и не знакомит

спор в чем?
она притащила свою опу и ?
где подруги-то ее??

Граф д"Абьюз
#26322
Вау🐈

Я с мужем вообще через его друга познакомилась. Если бы не общалась с тем другом, то мы бы не познакомились. А там мы реально были друзья, в гости ездили друг к другу. Еще раньше когда на футбол ходила, у меня была куча друзей парней , они еще приезжали когда я 1й раз замужем была и дружили с сирожой и се было ок , просто дружба

Так ты холодная. 😂 Слабый темперамент. 😩

Гость
#26323
Недобаффет

Да, жить в чужой квартире это тебе не ипотека со мной, где у нее равное право собственности

Естественно это не жизнь и совместная ипотека с человеком с явным психическим диагнозом. Кто здоровый на такое согласится?
Поживет у мужа, в это время сама себе квартиру купит. На маму запишет. Без совместной ипотеки. Не удивлюсь уже купила. Может еще до свадьбы.

Мандарин___совик
#26324
Вау🐈

Она подруг бережет

пусть себя тоже побережет
если что

#26325
Мандарин___совик

ну - и где это все у баффи? она притаскивается одна никого с собой не приводит и не знакомит спор в чем? она притащила свою опу и ? где подруги-то ее??

Зачем кого-то с собой таскать, если можно просто дружить ?

Мандарин___совик
#26326
Гость

Естественно это не жизнь и совместная ипотека с человеком с явным психическим диагнозом. Кто здоровый на такое согласится? Поживет у мужа, в это время сама себе квартиру купит. На маму запишет. Без совместной ипотеки. Не удивлюсь уже купила. Может еще до свадьбы.

ну - что вы чушь пишите
ипотека в браке - напополам с мужем всегда
из своих копеек - она может оплатить там коврик
сейчас адски завышенные проценты

#26327
Граф д"Абьюз

Так ты холодная. 😂 Слабый темперамент. 😩

Я просто не ша.лава какая то.

Мандарин___совик
#26328
Вау🐈

Зачем кого-то с собой таскать, если можно просто дружить ?

в дружбе любят друзей и стараются им сделать ХОРОШО
а не плохо
и не высказывать - сомнительно и пр.

если я подруге бы сказала - сомнительно
на меня бы посмотрели - ты очумела - делай выбор

#26329

Мой муж очень дружит с моей сестрой. Ой какой ужас 😰
Они даже иногда вдвоём гулять ходят

#26330
Мандарин___совик

в дружбе любят друзей и стараются им сделать ХОРОШО а не плохо и не высказывать - сомнительно и пр. если я подруге бы сказала - сомнительно на меня бы посмотрели - ты очумела - делай выбор

У тебя и подруг нет

Мандарин___совик
#26331
Вау🐈

Мой муж очень дружит с моей сестрой. Ой какой ужас 😰 Они даже иногда вдвоём гулять ходят

никогда бы так не поступила
ни в коем случае

если мне неинтересен мужчина - то никуда я никогда не пойду

все советы - я получу от знакомых

Гость
#26332
Недобаффет

Лучше было чтобы я верил и привязывался к ней, а потом страдал?!

Любой нормальный человек уже давно бы все понял, это ты тормоз.

#26333

Мне подруга предложила на заброшку съездить, я так и сказала "сомнительно", зато предложила ей с мужем моим съездить. И что такого?

#26334
Мандарин___совик

никогда бы так не поступила ни в коем случае если мне неинтересен мужчина - то никуда я никогда не пойду все советы - я получу от знакомых

Потому что у тебя все мысли об одном

Гость
#26335
Недобаффет

При этом на мой день рождения она сама предложила созвониться. И потом попросила писать ей и не забывать

Просто вежливая жалость.
На встречах одноклассников тоже говорят "давайте чаще встречаться" - и все понимают, что это просто социальный реверанс.

#26336
Гость

Просто вежливая жалость. На встречах одноклассников тоже говорят "давайте чаще встречаться" - и все понимают, что это просто социальный реверанс.

А НБ думает, что училка целый год нервничала, ждала повод созвониться, потому что все плохо с мужем и она мечтает о НБ. Опять наврала , получается

Гость
#26337
Гость

Любой нормальный человек уже давно бы все понял, это ты тормоз.

Тем более тысячи раз разжевали, зная, что тормоз.

Мандарин___совик
#26338
Вау🐈

У тебя и подруг нет

подруги - это к кому домой таскаться?
я не фанат таскаться к кому-то домой
а так у меня оч много знакомых и всегда можно посоветоваться
но таскаться к кому-то домой - я точно не планирую от слова совсем
чужие дети и мужья - меня не интересуют

#26339
Э💖Л

Ректально или вагинально?

Тебе ректально

Мандарин___совик
#26340
Вау🐈

Потому что у тебя все мысли об одном

потому что я никогда не вступаю вообще ни в какие темы
семья - она семья

#26341
Э💖Л

С двумя-то бабами к сорока годам…куда уж полигамнее)) Тв точно понимаешь значение слова, образованная ты наша? Забыла, кто ты по образованию, англовед или американовед? Где находится штат Охио?)))

Не интересно
Напиши интересное

Мандарин___совик
#26342
Гость

Просто вежливая жалость. На встречах одноклассников тоже говорят "давайте чаще встречаться" - и все понимают, что это просто социальный реверанс.

совершенно они мне не интересны
и никогда не ходила
годы школы от кучи баб в классе и 7 парней - никакого интереса у меня не вызывают
и что они все после курсов в один вуз поступили - который мне неинтересен - тоже

#26343
Граф д"Абьюз

А порка розгами ? 😂

Нее

Мандарин___совик
#26344
Мандарин___совик

совершенно они мне не интересны и никогда не ходила годы школы от кучи баб в классе и 7 парней - никакого интереса у меня не вызывают и что они все после курсов в один вуз поступили - который мне неинтересен - тоже

группы вуза - мы одной профессии
у меня всегда есть и в вотсап
и в телеге

а зачем мне люди - который были неинтересными
подруги детства - есть в одноклассниках

#26345
Вау🐈

Мой муж очень дружит с моей сестрой. Ой какой ужас 😰 Они даже иногда вдвоём гулять ходят

И еббуцо в кустах 😆☝️