Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 497
Мандарин___совик
#26195

ггы
герой наш перепЕл вчера))

#26196
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это большая редкость В Москве может и есть У нас одни мужчины

У него в вузе их много было )

#26197
Вау🐈

Поискал бы себе шахматистку

Наверное там баланс 1/100.
Проще уж найти любительницу преподавателей по шахматам.

Мандарин___совик
#26198
Вау🐈

Поискал бы себе шахматистку

что ты меня все время сватаешь к москвичам
я там со своим образованием - 45 тр буду зарабатавать

Мандарин___совик
#26199
Мандарин___совик

что ты меня все время сватаешь к москвичам я там со своим образованием - 45 тр буду зарабатавать

или 25 тр

#26200
гендерное преступление🍎

Дерзко, это она вежливо обозначила, если переводить -- как ты посмел, чучело недоразвитое

Назовут меня пьяным-воистину так!
Нечестивым смутьяном-воистину так!
Я есмь я и болтайте себе, что хотите,
Я останусь Хайямом. Воистину так

#26202
гендерное преступление🍎

ну в нём это есть, стелиться и размазываться соплёй, даже с какой-то училкой, которую какой раз оскорбляет, а потом бежит к ней подарки делать и звать в Турцию) Или директрисе по первому зову чемодан тащить по дороге. Тряпка без чувства собственного достоинства

Ещё одно доказательство что женщины всегда врут. Даже когда говорили что это классно когда мужчина заботливо провожает в аэропорт

#26203
Вау🐈

Это ты врун, а они тебе ничего не врали и не обещали.

Врала что мало времени на встречи из-за работы

#26204
гендерное преступление🍎

Зачем ей её защищать, когда скоро это начнёшь делать ты, ведь ты перед летом ещё раз ей в Турцию предложишь полететь, если она тебя наконец не заблочит или уже запузячится

Не предложу. Клянусь

Гость
#26205
Омикрон

А я как-то смотрел свои старые переписки с разными девушками, там километровые простыни с рассказами о жизни и всякие поцелуйчики, "ай лов ю" и прочее. Романтика.

ты сопля 😃нормальный мужик читает девушке лекцию про ядерную физику

#26206
гендерное преступление🍎

добротой и недобаффет не отличился, называя тварью училкой))

Честные женщины быстро говорили что симпатии нет. Вот как блондинка у которой я даже в гостях был. Но к ней претензий нет
А с училкой что? Годы страданий и слез из-за ее вранья

Граф д"Абьюз
#26207
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Там он будет кем?)

Это пусть сам думает. Я стратегией занимаюсь. )) Да там и бабы, не по его вкусу. Я думаю. Не директорки с банкирками. 😂

#26208
гендерное преступление🍎

Как раз он показал, как относится к тем, кто к нему был добр. Она стала тварью. И все женщины разом тоже.

Добрая женщина это честная женщина, а не врунья

Мандарин___совик
#26209
Недобаффет

Честные женщины быстро говорили что симпатии нет. Вот как блондинка у которой я даже в гостях был. Но к ней претензий нет А с училкой что? Годы страданий и слез из-за ее вранья

ну - реветь-то зачем

Граф д"Абьюз
#26210
Недобаффет

Честные женщины быстро говорили что симпатии нет. Вот как блондинка у которой я даже в гостях был. Но к ней претензий нет А с училкой что? Годы страданий и слез из-за ее вранья

А с училкой что? Годы страданий и слез из-за ее вранья

Фильм Афоня вспомнил. Только там мадама, говорит мужику. Борщев, я на тебя два года убила. Думала мы поженимся. 😂

#26211
гендерное преступление🍎

Так у тебя заблуждение, как и у Недобаффета, можно вот так всех посылать, оскорблять, обвинять, предъявлять претензии, а отношение будет хорошее

82-летний французский актер Ален Делон дал откровенное интервью, в котором заявил, что разочаровался в современном мире. Делон объясняет свое неприятие сегодняшней действительности: «Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит».

«Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний

#26212
Недобаффет

Врала что мало времени на встречи из-за работы

Берегла твою психику, намекала что ей не до тебя, а ты не понял.
Или надо было сказать, что нашла себе жениха ? А ты иди нафиг ? Это грубо и мало бы что ты с собой сделал бы

#26213
Омикрон

Мой "поинт" был в том, что если девушка вяло общается, то это не значит ничего. Она может быть влюблена до уcрачки и просто боится лишнее написать, долго подбирает слова. Главное - это как она относится на самом деле, вот это надо как-то уметь распознать и учиться это делать. Может быть общительная, любезная, обаятельная, готовая встретиться хоть сейчас, а на самом деле у неё просто хобби такое - пустожорить в кафешках. Или сидит скучает на работе и хочется с кем-то пообщаться.

Сейчас другое время. Вяло общается и редко видеться - значит строит личную жизнь с другими. Нельзя верить женским словам и отмазкам, будешь доверчивым, тебе наплюют в душу

#26214
гендерное преступление🍎

И он не в детском садике в 36 лет. Это в шесть лет он вряд ли бы мог обратиться к специалистам, в 36 может оплатить услуги, хоть психиатра, хоть Вари, за ролевую игру утешительницы с платком и минетом, а мне неприятно утешать того, кто бросается в женщин тут экскрементами регулярно или оскорбляет ту же учику, мне читать это неприятно.

Врунья - это констатация факта, а не оскорбление

Гость
#26215
Недобаффет

82-летний французский актер Ален Делон дал откровенное интервью, в котором заявил, что разочаровался в современном мире. Делон объясняет свое неприятие сегодняшней действительности: «Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит». «Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний

Дед солевой, долго тут еще пукать бредом собираешься? Не интересуют твои убогие отношеньки с бабами с сайтов знакомств.

#26216
Граф д"Абьюз

Это пусть сам думает. Я стратегией занимаюсь. )) Да там и бабы, не по его вкусу. Я думаю. Не директорки с банкирками. 😂

Там это где?
На вахте ?
Там нет баб

#26217
Лилит

Просто не хотела тебя обижать. Скажи сразу, ты так же бы верещал.

Лучше было чтобы я верил и привязывался к ней, а потом страдал?!

Гость
#26218
Недобаффет

Лучше было чтобы я верил и привязывался к ней, а потом страдал?!

Чисто похххх на твои страдания, убогий.

#26219
Недобаффет

Добрая женщина это честная женщина, а не врунья

Напиши какая женщина тебе нужна
5 пунктов
Я может помогу тебе

#26220
Лилит

Переживать не будет, не о чем. Наоборот, попадается что неадекват отвалился.

При этом на мой день рождения она сама предложила созвониться. И потом попросила писать ей и не забывать

#26221
Граф д"Абьюз

Это пусть сам думает. Я стратегией занимаюсь. )) Да там и бабы, не по его вкусу. Я думаю. Не директорки с банкирками. 😂

Вова давно не ездит на вахту
Ты читай как-то внимательно

Мандарин___совик
#26222
Вау🐈

Берегла твою психику, намекала что ей не до тебя, а ты не понял. Или надо было сказать, что нашла себе жениха ? А ты иди нафиг ? Это грубо и мало бы что ты с собой сделал бы

да
надо было так сказать

#26223
Вау🐈

Нб на училку обиделся, потому что у него по перфокарте было одно , а в реале оказалось другое. Он же уверен был, что с мужем все плохо, что она согласится на турцию, а мужа нб "сотрет в бараний рог". Нб не считает, что это он ввел себя в заблуждение, он просто обиделся, что все пошло не строго по его четкому плану , где у него уже кольцо и свадьба. Хотя все ему говорили, что с училкой ничего не получится. И вот, она тварь и подстилка, а недобаффет обманутый в белом пальто

Я обижен на на события этого года, а 2021-2022 годов когда она не была замужем и врала что занята по работе, мило общалась, писала первой и звала на встречи, и дала надежду, и на самом деле врунья активно строила свою личную жизнь, а я верил что правда по работе много занятости. Она воспользовалас моей доверчивостью

#26224
Гость

ты сопля 😃нормальный мужик читает девушке лекцию про ядерную физику

Такое только моя жена могла выдерживать. Ещё одно из её многочисленных достоинств.

#26225
Недобаффет

Лучше было чтобы я верил и привязывался к ней, а потом страдал?!

Ты уже полтора года назад знал, что ничего у вас не будет, но потом забыл и решил что у тебя какой-то шанс и вы поедете в Турцию. Сейчас то она тебя как обманула ? Сказала "я подумаю", а ты решил что это согласие ?

Граф д"Абьюз
#26226
Недобаффет

82-летний французский актер Ален Делон дал откровенное интервью, в котором заявил, что разочаровался в современном мире. Делон объясняет свое неприятие сегодняшней действительности: «Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит». «Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний

Делон крутой чувак. В 19 лет, на фронт попал. С крутыми бандосами всю жизнь якшался. Он знает цену слова. 👌

#26227
Мандарин___совик

да надо было так сказать

Она в итоге так и сказала, а он до сих пор перед ней на коленях ползает. Не помогло

Мандарин___совик
#26228
Недобаффет

При этом на мой день рождения она сама предложила созвониться. И потом попросила писать ей и не забывать

ну - человек изначально нечестный и пр.
одной опой на всех стульях
что сейчас тут непонятного?
давно это было ясно

#26229
Недобаффет

82-летний французский актер Ален Делон дал откровенное интервью, в котором заявил, что разочаровался в современном мире. Делон объясняет свое неприятие сегодняшней действительности: «Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит». «Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний

Он скорпион п ты рак

#26230
Недобаффет

Я обижен на на события этого года, а 2021-2022 годов когда она не была замужем и врала что занята по работе, мило общалась, писала первой и звала на встречи, и дала надежду, и на самом деле врунья активно строила свою личную жизнь, а я верил что правда по работе много занятости. Она воспользовалас моей доверчивостью

Зачем тогда позавчера с этой тварью пошел встречаться и зачем унижался перед ней ?

#26231
Граф д"Абьюз

Делон крутой чувак. В 19 лет, на фронт попал. С крутыми бандосами всю жизнь якшался. Он знает цену слова. 👌

Его картера началась что он был содержанкой и протеже

#26232
Недобаффет

Сейчас другое время. Вяло общается и редко видеться - значит строит личную жизнь с другими. Нельзя верить женским словам и отмазкам, будешь доверчивым, тебе наплюют в душу

А ты не верь, смотри на её отношение.

Гость
#26233
Недобаффет

Я обижен на на события этого года, а 2021-2022 годов когда она не была замужем и врала что занята по работе, мило общалась, писала первой и звала на встречи, и дала надежду, и на самом деле врунья активно строила свою личную жизнь, а я верил что правда по работе много занятости. Она воспользовалас моей доверчивостью

На тебя всем тупо поххх 😀 даун нищий

Мандарин___совик
#26234
Вау🐈

Она в итоге так и сказала, а он до сих пор перед ней на коленях ползает. Не помогло

в итоге она тащится к нему на встречи
и не дает сразу отказы на предложения

голодная мелочная мадам

Граф д"Абьюз
#26235
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Его картера началась что он был содержанкой и протеже

Сплетни.

#26236
Омикрон

А ты не верь, смотри на её отношение.

Так он не видит ничего. Он думает если кому-то пишет раз в неделю, а ему было отвечают , то это отношения почти

#26237
Beauty

Он скорпион п ты рак

Делон работал в юности официантом
И его престарелая голливудская дива заметила

Мандарин___совик
#26238
Омикрон

А ты не верь, смотри на её отношение.

так она стелит и врет
и не к мужу после работы бежит - а к нему

#26239
Вау🐈

Так он не видит ничего. Он думает если кому-то пишет раз в неделю, а ему было отвечают , то это отношения почти

Вяло отвечают

#26240
Мандарин___совик

в итоге она тащится к нему на встречи и не дает сразу отказы на предложения голодная мелочная мадам

Так она замужем. И так все понятно должно быть. Это не она же лезет к нему

#26241
Граф д"Абьюз

Сплетни.

Факт

Мандарин___совик
#26242
Вау🐈

Так она замужем. И так все понятно должно быть. Это не она же лезет к нему

я знаю тонны людей - кто был замужем
находил другого и разводился
она ведет себя также

что такого развестись и встретить другого?

Граф д"Абьюз
#26243
Недобаффет

Я обижен на на события этого года, а 2021-2022 годов когда она не была замужем и врала что занята по работе, мило общалась, писала первой и звала на встречи, и дала надежду, и на самом деле врунья активно строила свою личную жизнь, а я верил что правда по работе много занятости. Она воспользовалас моей доверчивостью

Улетели в трубу все старания И остались мне на голову страдания И плачу, и плачу, и плачу я И смеются, и смеются надо мной твои друзья Что ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты

#26244
Недобаффет

Я обижен на на события этого года, а 2021-2022 годов когда она не была замужем и врала что занята по работе, мило общалась, писала первой и звала на встречи, и дала надежду, и на самом деле врунья активно строила свою личную жизнь, а я верил что правда по работе много занятости. Она воспользовалас моей доверчивостью

Опять маньяка включил

#26245
Мандарин___совик

я знаю тонны людей - кто был замужем находил другого и разводился она ведет себя также что такого развестись и встретить другого?

Как она себя ведет? Они давно договорились что у них максимум дружба, а он опять свадьбу придумал