Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 492
#25935
Недобаффет

Письмо прочла? там все выводы про "должна была"

Ложь
Ложь
Ложь

#25936
гендерное преступление🍎

Честно? Я его скипнула. Пусть училка читает

Не прочла? А говорила мне, пиши. Ну как всегда женщины врут, все ясно, вопросов нет

#25937
Недобаффет

Я солидный обеспеченный человек в отличии от многих нищих кто зарабатывая больше меня денег не имеет и все спускает. Я плюю на них на всех свысока. Я элита общества а они чернь

Все эти шоу ты сочиняешь ради ветки

гендерное преступление🍎
#25938
Недобаффет

Не прочла? А говорила мне, пиши. Ну как всегда женщины врут, все ясно, вопросов нет

Ну так объем не знала. А тут простыни, нет уж, спасибо. Тем более ты ничего нового не выдаешь в нытье, должна была, была должна, была

гендерное преступление🍎
#25939
Недобаффет

Не прочла? А говорила мне, пиши. Ну как всегда женщины врут, все ясно, вопросов нет

У меня тоже вопросов к тебе нет

#25940

Скучно.предсказуемо.
Блевотина какая-то лживая на ветке

#25941
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Скучно.предсказуемо. Блевотина какая-то лживая на ветке

Я даже не знаю, с чем это сравнить.
Будто зрителям в кинотеатре разнесли бесплатный попкорн и положили туда гoвнa

#25942

Тухлая лживая веточка закройся

#25943
гендерное преступление🍎

Ну так объем не знала. А тут простыни, нет уж, спасибо. Тем более ты ничего нового не выдаешь в нытье, должна была, была должна, была

Поэтому и разбил удобно по пунктам, чтобы было легче читать

#25944
гендерное преступление🍎

У меня тоже вопросов к тебе нет

Ну и хорошо. Полечу один в Турцию и даже фоток тебе не скину

#25945
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тухлая лживая веточка закройся

а лично тебя-то, что цепляет?
Почему ты агрессируешь на чужую ситуацию?

Потому что в истории учительница замужняя и род женский "позорит"?

#25946
Недобаффет

Она должна была сразу сказать что я не в ее вкусе чтобы не давать надежду и не врать

Ничего она тебе не должна

гендерное преступление🍎
#25947
Недобаффет

Ну и хорошо. Полечу один в Турцию и даже фоток тебе не скину

Это ты оптимистично настроен) Не факт что интерес будет так активно следить. Я вообще многое тут, особенно простыни твои с матами или повторяющимся текстом по диагонали читаю или пропускаю, одно и тоже ведь, но помимо меня может кто-то это все читает в полном объеме.
Читаю, обычно, первую и последнюю строчки, если это не отчет со свидания, например, но а политкопипасту просто прокручиваю

гендерное преступление🍎
#25948

Что представляет интерес в твоем послании -- реакция училки на него. Заблочит, промолчит или ответит

#25949
Вау🐈

Она не активно общалась, это он в пустоту атаковал, а она вяло переносила встречу на неделю , и еще на неделю, на месяц, на неделю ещё и так далее ) думала сам отвалится. Она же не знала , что он уже свадьбу планирует, ничего ему не обещала

Мне будущая жена тоже постоянно всё переносила, то на месяц, то на год. А потом оказалось, что она брак уже планировала.

Вялая сосиска
#25950
Недобаффет

Я верил обещаниям директора. А верить женщинам нельзя

Сейчас и мужчины, за базар не отвечают. Многие. А уж женщины вообще. Почти все. Ален делон сказал. Не стало чести. Никто, не отвечает за слова. И всех интересуют только деньги.

#25951
Вялая сосиска

Сейчас и мужчины, за базар не отвечают. Многие. А уж женщины вообще. Почти все. Ален делон сказал. Не стало чести. Никто, не отвечает за слова. И всех интересуют только деньги.

Психология успеха форева.

Ток часто ещё намерения...превращают в обещание...манипуляторы.

#25952
Недобаффет

Ну и хорошо. Полечу один в Турцию и даже фоток тебе не скину

Лучше в Таиланд

#25953
Недобаффет

Поэтому и разбил удобно по пунктам, чтобы было легче читать

В конце надо было поставить ей двойку за поведение. Такое письмо окончательно унижает твое оставшееся достоинство. Конечно отправляй )

#25954
Омикрон

Мне будущая жена тоже постоянно всё переносила, то на месяц, то на год. А потом оказалось, что она брак уже планировала.

Тоже общались раз в месяц ?

гендерное преступление🍎
#25955
Вау🐈

В конце надо было поставить ей двойку за поведение. Такое письмо окончательно унижает твое оставшееся достоинство. Конечно отправляй )

Мне хватило уже его писанины училке в какой-то из последних разов, когда он как тряпка сопли на кулак наматывал в послании, невозможно было читать, энергетический вампиризм. Он этим долбежом себе крест поставил года 2-3 назад на перспективы с ней на что-то больше кроме обеда в Теремке, а потом и их сократила

#25956
Вау🐈

Тоже общались раз в месяц ?

Каждый день писала что-то, но мало. Мне нужно больше общения. Одна из причин, почему я здесь.
Но вот эти обещания и переносы "потом, потом" - это жесть. Год за годом вот это "потом, потом". Но 14 лет Недобаффет ещё не писал свои курсы лекций по общению с женщинами, поэтому я не знал, что если девушка не общительная и всё время переносит сроки, то надо её сливать сразу.

#25957
Недобаффет

Она знала что я хочу с ней серьезных отношений (она даже спрашивала что я под этим понимаю, я ответил, слетать на море, пожить вместе, и в течении этого года создать семью) Знала - и пошла знакомиться с другим, параллельно принимая ухаживания от меня, вместо того чтобы честно сказать что отношений не выйдет. Врунья и тварь

Здесь такой мир нужно жить для себя а не бегать за бабами

Вялая сосиска
#25958
гендерное преступление🍎

Ты же солидный чел, как тряпка ведешь себя и на форуме и в жизни, даже с обычной училкой

Он больше не даст, вытирать о себя ноги. Ни училкам, ни директорам!!!!!!

#25959
Недобаффет

ни с кем она в Турцию не поедет, и уверен и мужа она не любит, просто животная страсть к нему, к его внешности притяжение, для остального он непригоден

Да как-то неинтересно

#25961
Недобаффет

Уверен он ее тоже не любит, она для него бесплатная подстилка, так как готова пополамить

😁

#25962

То, что вяло отвечает - это ничего не значит ведь на самом деле. Может быть темперамент такой и человек просто неразговорчивый.
И переносы сроков - это может значить, что человек нерешительный, в апатии, боится чего-то, зажатый, или правда есть дела незавершённые.

Вялая сосиска
#25963
гендерное преступление🍎

Мне хватило уже его писанины училке в какой-то из последних разов, когда он как тряпка сопли на кулак наматывал в послании, невозможно было читать, энергетический вампиризм. Он этим долбежом себе крест поставил года 2-3 назад на перспективы с ней на что-то больше кроме обеда в Теремке, а потом и их сократила

Уже были такие письма?

#25965
Вялая сосиска

Он больше не даст, вытирать о себя ноги. Ни училкам, ни директорам!!!!!!

Он же написал, что испытывает подпитку от этого как наркоман, поэтому хочет ещё раз пойти на свидание.

гендерное преступление🍎
#25966
Вялая сосиска

Уже были такие письма?

Ну да,у него же как по накатанной. Встреча с училкой, пи33дострадания, покаянные строки

#25968
гендерное преступление🍎

Мне хватило уже его писанины училке в какой-то из последних разов, когда он как тряпка сопли на кулак наматывал в послании, невозможно было читать, энергетический вампиризм. Он этим долбежом себе крест поставил года 2-3 назад на перспективы с ней на что-то больше кроме обеда в Теремке, а потом и их сократила

Да ему нравится быть таким жалким брошенным всеми стротинушкой, чтобы вызывать чувство вины и чтоб его жалели. но если бы он умел на себя со стороны объективно посмотреть , то увидел бы, что это выглядит отвратительно. Ах так, женщины со мной так ?! 10 лет? Тогда я буду с ними вот так! И совсем не понимает, что женщинам пофиг на его манипуляции.

гендерное преступление🍎
#25970
Вялая сосиска

Уже были такие письма?

Поэтому она и жалеет его, но встречи всё реже и реже становятся очевидно, вон с 23 февраля не поздравила. В тягость становится, даже просто перекидываться пару строчек с ним, она давно, как вежливый чат бот беседы ведет

Гость
#25971
гендерное преступление🍎

Поэтому она и жалеет его, но встречи всё реже и реже становятся очевидно, вон с 23 февраля не поздравила. В тягость становится, даже просто перекидываться пару строчек с ним, она давно, как вежливый чат бот беседы ведет

а тебя поздравила твоя девушка с 23 февраля?😀

#25972
Омикрон

Каждый день писала что-то, но мало. Мне нужно больше общения. Одна из причин, почему я здесь. Но вот эти обещания и переносы "потом, потом" - это жесть. Год за годом вот это "потом, потом". Но 14 лет Недобаффет ещё не писал свои курсы лекций по общению с женщинами, поэтому я не знал, что если девушка не общительная и всё время переносит сроки, то надо её сливать сразу.

А недобаффету никто не писал вообще. Он сам в одиночку фантазировал.
И потом, взл бы и сам поехал, что ты как тютя сидел и ждал, то месяц, то год? Значит не так уж хотелось )

Вялая сосиска
#25973
гендерное преступление🍎

Ну да,у него же как по накатанной. Встреча с училкой, пи33дострадания, покаянные строки

Училка- мучилка.)) Госпожа минобразование. )))

гендерное преступление🍎
#25974
Вау🐈

Да ему нравится быть таким жалким брошенным всеми стротинушкой, чтобы вызывать чувство вины и чтоб его жалели. но если бы он умел на себя со стороны объективно посмотреть , то увидел бы, что это выглядит отвратительно. Ах так, женщины со мной так ?! 10 лет? Тогда я буду с ними вот так! И совсем не понимает, что женщинам пофиг на его манипуляции.

До училки была фармацевтичка, так же ни о чем страдания годами. Симптомы, что с башкой траблы, а он аутирует на вумане с шизо простынями или копипастой

#25975

Сейчас строго с чётким графиком должна появиться Варя )

#25976
Омикрон

Каждый день писала что-то, но мало. Мне нужно больше общения. Одна из причин, почему я здесь. Но вот эти обещания и переносы "потом, потом" - это жесть. Год за годом вот это "потом, потом". Но 14 лет Недобаффет ещё не писал свои курсы лекций по общению с женщинами, поэтому я не знал, что если девушка не общительная и всё время переносит сроки, то надо её сливать сразу.

Ну теперь понятно твоя жена до тебя перепробовала других мужчин и с ними повстречалась никто на ней женится не захотел ты напоследок остался ☝️🤣

гендерное преступление🍎
#25977
Вау🐈

Сейчас строго с чётким графиком должна появиться Варя )

А как же сначала траты на невест в кафе до?

#25978
Вау🐈

Да ему нравится быть таким жалким брошенным всеми стротинушкой, чтобы вызывать чувство вины и чтоб его жалели. но если бы он умел на себя со стороны объективно посмотреть , то увидел бы, что это выглядит отвратительно. Ах так, женщины со мной так ?! 10 лет? Тогда я буду с ними вот так! И совсем не понимает, что женщинам пофиг на его манипуляции.

Да ну жалеть ещё
Отвращение вызывает и все

#25979
гендерное преступление🍎

А как же сначала траты на невест в кафе до?

Ну вот сейчас ещё походит, денег спустит, запланирует пару свадеб, потом опять забудет, что если не отвечают то неинтересен, опять будет истерить, что дают ему надежду и тут опа - Варя. На варю, наверное еще бюджет не накоплен.

#25980

В смысле, забудет, что если не отвечают и встречи переносят, значит надо жестко в ответ забанить , чтоб они всю жизнь помнили 😁

гендерное преступление🍎
#25981
Вялая сосиска

Уже были такие письма?

У него примерный текст был и для директрисы. Выработал уже некий "деловой стиль письма", где он излагает и нам и этим тёткам почему его все сливают

#25982
Вау🐈

А недобаффету никто не писал вообще. Он сам в одиночку фантазировал. И потом, взл бы и сам поехал, что ты как тютя сидел и ждал, то месяц, то год? Значит не так уж хотелось )

Кто куда поехал? Я к ней поехал первый раз на новый год. Она же доучивалась в институте. А я мог ехать к ней только в отпуск. Потом приехала когда окончила и через пол года поженились.

Помимо неё мне много кто писал, но я её выбрал как самую перспективную. В остальном-то у неё сплошные плюсы: в сексе полная отдача, внешне как раз в моём вкусе, ничего не требовала, кино любит как я, любила мою музыку, в профессии я для неё вообще как бог, всегда во всём поддерживает. Короче, эталон.

#25983

Сначала радовался, что она сама за себя платит и иногнда за него, ах какая женщина, а теперь "пополамщица подстилка!"))

гендерное преступление🍎
#25984
Вау🐈

В смысле, забудет, что если не отвечают и встречи переносят, значит надо жестко в ответ забанить , чтоб они всю жизнь помнили 😁

Он реально как вампир впивается присоской до кого дотянется

гендерное преступление🍎
#25985
Вау🐈

Сначала радовался, что она сама за себя платит и иногнда за него, ах какая женщина, а теперь "пополамщица подстилка!"))

От этого заявления у меня аж глаза округлились

#25986
Омикрон

Кто куда поехал? Я к ней поехал первый раз на новый год. Она же доучивалась в институте. А я мог ехать к ней только в отпуск. Потом приехала когда окончила и через пол года поженились. Помимо неё мне много кто писал, но я её выбрал как самую перспективную. В остальном-то у неё сплошные плюсы: в сексе полная отдача, внешне как раз в моём вкусе, ничего не требовала, кино любит как я, любила мою музыку, в профессии я для неё вообще как бог, всегда во всём поддерживает. Короче, эталон.

Ну в итоге встретились же. Да и общались. И общее есть.
А нб на днях писал, что не знает чем училка интересуется (чтоб подарок подобрать), несколько лет она его друг и тут такой сюрприз.
Общее у них только счёт за пиццу, как оказалось

#25987

Причём, если она с ним платит пополам , то она хорошая, а если с мужем общий бюджет, то ой какой ужас.

#25988
Beauty1

Ну теперь понятно твоя жена до тебя перепробовала других мужчин и с ними повстречалась никто на ней женится не захотел ты напоследок остался ☝️🤣

Может и так, значит я лучше всех трахался.