Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 491
#25885
гендерное преступление🍎

Опа. Так ты теперь не пополамщик?

У разных пополамщиков разная психология, это во-первых
Во-вторых, я никогда не был пополамщиком, и это подтвердит любая женщина что ходила со мной на свидания

Гость
#25886
Недобаффет

Вот не поздравлю ее ни с 8 марта, ни с днем рождения, и пусть переживает и локти кусает

Да не будет она переживать, с чего бы?
Ее муж поздравит, подарок подарит и она его минетом порадует.

гендерное преступление🍎
#25887
Недобаффет

У разных пополамщиков разная психология, это во-первых Во-вторых, я никогда не был пополамщиком, и это подтвердит любая женщина что ходила со мной на свидания

А причем тут ты со своими свиданиями, когда училка в браке? К чему оскорбления, если ты даже не имеешь понятие о предмете разговора.
Лишь бы гневиться, на то что, сам к ней какой год лезешь, уже когда знал, что она и в отношениях и замуж вышла

гендерное преступление🍎
#25888
Недобаффет

У разных пополамщиков разная психология, это во-первых Во-вторых, я никогда не был пополамщиком, и это подтвердит любая женщина что ходила со мной на свидания

Ты в браке не обеспечун, а пополамщик

#25889
гендерное преступление🍎

А причем тут ты со своими свиданиями, когда училка в браке? К чему оскорбления, если ты даже не имеешь понятие о предмете разговора. Лишь бы гневиться, на то что, сам к ней какой год лезешь, уже когда знал, что она и в отношениях и замуж вышла

Я принял решение. Я сейчас напишу один текст, и сохраню его у себя в электронной почте. И на случай если учительница мне потом напишет первой, я, чтобы уже эмоционально во все это не вовлекаться, выждав паузу, будто бы я набираю ей текст, на самом деле просто воспользуюсь функций копировать-вставить.
Вот так. Если хочешь, напишу сюда этот текст? После того как он будет готов

#25890
гендерное преступление🍎

Ты в браке не обеспечун, а пополамщик

Нет, я за общий бюджет, деньги обоих супругов идут в семью, крупные покупки планируем вместе
А пропорции могут быть в разное время разные, жизнь длинная, я за взаимовыручку

Гость
#25891
Недобаффет

Нафига на встречу тогда соглашалась? Еще и конфеты притащила типа с 23 поздравить Ну и пошла она нафиг. Если первая мне напишет - так и напишу что ты поступила со мной нечестно и жестоко, начав знакомиться с будущим мужем не сказав мне что перспектив нет и только привязывая меня к себе еще больше

Просто жалко ей тебя, вот и все.
А так - Баффет с возу - училке легче.

гендерное преступление🍎
#25892
Недобаффет

Я принял решение. Я сейчас напишу один текст, и сохраню его у себя в электронной почте. И на случай если учительница мне потом напишет первой, я, чтобы уже эмоционально во все это не вовлекаться, выждав паузу, будто бы я набираю ей текст, на самом деле просто воспользуюсь функций копировать-вставить. Вот так. Если хочешь, напишу сюда этот текст? После того как он будет готов

Пиши, только ты и сейчас эмоционально вовлечен, иначе так неистово не оскорблял и не посылал матом.
Можешь и здесь скопировать, у тебя ведь как дневниковые записи, которые ты, к сожалению, не перечитываешь
И я же не просто так назвала училку нафталиновой мумией, она уже как пустая оболочка -- тульпа, но очень ценная и хранится в запасниках памяти

#25893
Гость

Просто жалко ей тебя, вот и все. А так - Баффет с возу - училке легче.

Бывало и первой писала и даже просила не забывать ее и писать

гендерное преступление🍎
#25894
Недобаффет

Нет, я за общий бюджет, деньги обоих супругов идут в семью, крупные покупки планируем вместе А пропорции могут быть в разное время разные, жизнь длинная, я за взаимовыручку

Ну так и мужем у учительницы жизнь длинная и бюджет общий. Так что и с тобой она была бы "пополамщицей", только это кошерно))

#25895
гендерное преступление🍎

Пиши, только ты и сейчас эмоционально вовлечен, иначе так неистово не оскорблял и не посылал матом. Можешь и здесь скопировать, у тебя ведь как дневниковые записи, которые ты, к сожалению, не перечитываешь И я же не просто так назвала училку нафталиновой мумией, она уже как пустая оболочка -- тульпа, но очень ценная и хранится в запасниках памяти

Придумываю и пишу текст, жди

Вялая сосиска
#25896
гендерное преступление🍎

Очень много на него наваливается, два отказа словил сразу, разнервничался

Три. Блондинка, дирек, училка. Хотя какие претензии к последней? Замужней? Сам писал, что для души с ней, просто встретится. А потом психанул.

Вялая сосиска
#25897
гендерное преступление🍎

Ты в браке не обеспечун, а пополамщик

Какое мерзкое слово- обеспечун. Прям тошнотворное. (((

гендерное преступление🍎
#25898
Вялая сосиска

Три. Блондинка, дирек, училка. Хотя какие претензии к последней? Замужней? Сам писал, что для души с ней, просто встретится. А потом психанул.

Он каждый раз расстраивается и психует после их встречи, из-за горечи потери и что она не с ним. По прошествии времени ему снова становится скучно и тоскливо в одиночестве, т.к. очередные невесты мигом пропали и снова в бой -- отбивать училку у мужа.

гендерное преступление🍎
#25899
Вялая сосиска

Какое мерзкое слово- обеспечун. Прям тошнотворное. (((

Специально поэтому пишу, зная реакцию местных на этот сленг😎
Добытчик лучше?

гендерное преступление🍎
#25900
Вялая сосиска

Три. Блондинка, дирек, училка. Хотя какие претензии к последней? Замужней? Сам писал, что для души с ней, просто встретится. А потом психанул.

А к первым двум какие претензии?)

#25901
Вялая сосиска

Три. Блондинка, дирек, училка. Хотя какие претензии к последней? Замужней? Сам писал, что для души с ней, просто встретится. А потом психанул.

Претензии к ее поведению до брака. Сейчас жди текст, все увидишь и прочтешь

#25902

Любой нормальный мужчина должен заботиться о женщине обеспечивать её

Вялая сосиска
#25903
гендерное преступление🍎

На брюнетку деньги готовь

О маммо мио. Да вы инвестора, своими советами, без штанов оставите, скоро.

Вялая сосиска
#25904
гендерное преступление🍎

А к первым двум какие претензии?)

Директор, тоже долго манежила. Мариновала. Завтраками кормила. К блонде вопросов нет. Но она, не темпераментная. Пощупать не дала. Прям цаца- недотрога.

гендерное преступление🍎
#25905
Вялая сосиска

О маммо мио. Да вы инвестора, своими советами, без штанов оставите, скоро.

Инвестор сам выбирает брюнетку, которая ездит не раз год на неделю в Турцию, остальное время живет на 30к/месяц, без трат на хобби, курсы и уход за собой, и это не покупка шампуня чистая линия или подороже на 200 рублей и стрижка за 450 руб

гендерное преступление🍎
#25906
Вялая сосиска

Директор, тоже долго манежила. Мариновала. Завтраками кормила. К блонде вопросов нет. Но она, не темпераментная. Пощупать не дала. Прям цаца- недотрога.

Никто из этих женщин ничего Недобаффету не задолжал, как и Недобаффета никто не заставлял ждать у моря погоды. Пусть несёт уже наконец ответственность за какие-то простейшие решения в 36 лет

#25907

Смотрите что нашёл.
https://postimg.cc/v1C4RgpY
А правда, что гeи предпочитают минет?

#25908

Не знаем

Вялая сосиска
#25909
гендерное преступление🍎

Никто из этих женщин ничего Недобаффету не задолжал, как и Недобаффета никто не заставлял ждать у моря погоды. Пусть несёт уже наконец ответственность за какие-то простейшие решения в 36 лет

Зачем директор, на коротком поводке его держала. Активно общалась. Развлекалась так?? Зараза.

гендерное преступление🍎
#25910
Вялая сосиска

Зачем директор, на коротком поводке его держала. Активно общалась. Развлекалась так?? Зараза.

Ага, общалась и держала на поводке в голове Недобаффета)

#25911
гендерное преступление🍎

Инвестор сам выбирает брюнетку, которая ездит не раз год на неделю в Турцию, остальное время живет на 30к/месяц, без трат на хобби, курсы и уход за собой, и это не покупка шампуня чистая линия или подороже на 200 рублей и стрижка за 450 руб

Я никого не выбираю. Я просто чтобы отвлечься схожу пару раз на встречи, заранее зная итог что меня пошлют, и уже навсегда удалю анкету с сз.

#25912
гендерное преступление🍎

Никто из этих женщин ничего Недобаффету не задолжал, как и Недобаффета никто не заставлял ждать у моря погоды. Пусть несёт уже наконец ответственность за какие-то простейшие решения в 36 лет

Я верил обещаниям директора. А верить женщинам нельзя

гендерное преступление🍎
#25913
Недобаффет

Я никого не выбираю. Я просто чтобы отвлечься схожу пару раз на встречи, заранее зная итог что меня пошлют, и уже навсегда удалю анкету с сз.

Тогда бы выбирал и из кассирш, а то снова здарова, симпатичные айтишницы и отпуск в Дубае

#25914
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Например Эл считает его очень даже симпатичным интеллигентным вот пусть воспринимает позитив а то он один негатив впитывает всё время

На счет интеллигентности уже шибко сомневаюсь)

гендерное преступление🍎
#25915
Недобаффет

Я верил обещаниям директора. А верить женщинам нельзя

Потому что ты сам не человек дела и поступков. Мало ли что говорит незнакомка с сз. Не умеешь правильно оценивать обстановку и судишь по ней всех женщин. Ты не шибко умный получается

#25916
гендерное преступление🍎

Тогда бы выбирал и из кассирш, а то снова здарова, симпатичные айтишницы и отпуск в Дубае

Да, потому что кассиршы общаются в стиле привет-пока и вообще поддерживать разговор не умеют. Кто нормально общается - тех и приглашу

#25917
гендерное преступление🍎

Потому что ты сам не человек дела и поступков. Мало ли что говорит незнакомка с сз. Не умеешь правильно оценивать обстановку и судишь по ней всех женщин. Ты не шибко умный получается

Все эти моменты я затрону в послании, которое почти написал. Сейчас еще пару штрихов

гендерное преступление🍎
#25918
Недобаффет

Да, потому что кассиршы общаются в стиле привет-пока и вообще поддерживать разговор не умеют. Кто нормально общается - тех и приглашу

Да и пожалуйста, только уровень трат на таких женщин не копеечный, как ты закладываешь, от того и фиаско, конечно

гендерное преступление🍎
#25919
гендерное преступление🍎

Да и пожалуйста, только уровень трат на таких женщин не копеечный, как ты закладываешь, от того и фиаско, конечно

и поддержать беседу с такими тебе крайне затруднительно, они тебя мигом раскусывают

#25920
гендерное преступление🍎

Да и пожалуйста, только уровень трат на таких женщин не копеечный, как ты закладываешь, от того и фиаско, конечно

Не в тратах дело

#25921
Вялая сосиска

Зачем директор, на коротком поводке его держала. Активно общалась. Развлекалась так?? Зараза.

Она не активно общалась, это он в пустоту атаковал, а она вяло переносила встречу на неделю , и еще на неделю, на месяц, на неделю ещё и так далее ) думала сам отвалится. Она же не знала , что он уже свадьбу планирует, ничего ему не обещала

гендерное преступление🍎
#25922
Недобаффет

Не в тратах дело

И в них тоже. Ты уже не ровня директрисе и айтишнице, а безработная не будет с тобой встречаться, из-за твоей неплатежеспособности

гендерное преступление🍎
#25923
Вау🐈

Она не активно общалась, это он в пустоту атаковал, а она вяло переносила встречу на неделю , и еще на неделю, на месяц, на неделю ещё и так далее ) думала сам отвалится. Она же не знала , что он уже свадьбу планирует, ничего ему не обещала

Сосиска стебётся, а Недобаффет нет и думает что прав)

#25924

Гендерное преступление
Короче сохранил я текст у себя в электронной почте. Как только учительница когда-нибудь первой напишет, я воспользуюсь функцией копировать вставить из почты.

Привет. Если тебе правда интересно, как у меня дела, то распишу по пунктам:

1. После того как ты вышла замуж, я жил во власти эмоций, я надеждой что ты поругаешься с мужем, и я тебя уведу от него. Это было жалкое отсутствие гордости с моей стороны. Но так дальше невозможно, мне приятно с тобой общаться, но одновременно с этим я как будто режу сам себя этим. Сплошная боль оттого что мы не вместе.

2. Ты поступила со мной бесчеловечно, что что в момент истории с бывшим 3-4 года назад, и пару лет назад когда стала встречаться с нынешним мужем, не сказала честно что у нас нет перспектив. А надежду давала, еще и врала что занята на работе. Когда я наивно всему верил и надеялся, а сама строила личную жизнь. Годы потерянных надежд для меня, много горя и разочарований.
Дальнейшее скопирую отдельным сообщением.

#25925

3. Ты не одинока в своем подходе, сейчас, более трезво оценивая свои знакомства в другие периоды с другими женщинами. я понял что вранье для женщин это обычная история, врут что заняты на работе, а на самом деле знакомятся и строят отношения с другими, а я запасной вариант. Так что в будущем когда я слышал истории про занятость на работе, я уже вообще прекращал все общение, как бы девушка не нравилась.

4. А уже потом я понял вообще лучше женщинам не верить, с моей стороны 10 лет попыток познакомиться, забота, добро и уважение, в ответ игнор и вранье. Боль и страдания для меня.

5. Поэтому я осознал что это тоже самое что прием наркотиков, радость в начале и боль потом, и главная задача -перестать быть наркоманом и перестать знакомиться. Сейчас я живу в своем закрытом режиме, и кроме очень узкого круга друзей детства и юности ни с кем общаться не хочу

#25926
Вау🐈

Она не активно общалась, это он в пустоту атаковал, а она вяло переносила встречу на неделю , и еще на неделю, на месяц, на неделю ещё и так далее ) думала сам отвалится. Она же не знала , что он уже свадьбу планирует, ничего ему не обещала

Она должна была сразу сказать что я не в ее вкусе чтобы не давать надежду и не врать

#25927
гендерное преступление🍎

И в них тоже. Ты уже не ровня директрисе и айтишнице, а безработная не будет с тобой встречаться, из-за твоей неплатежеспособности

Я солидный обеспеченный человек в отличии от многих нищих кто зарабатывая больше меня денег не имеет и все спускает. Я плюю на них на всех свысока. Я элита общества а они чернь

гендерное преступление🍎
#25928
Недобаффет

Она должна была сразу сказать что я не в ее вкусе чтобы не давать надежду и не врать

Недобаффет, ты со своим "она должна была", какой год уже заедаешь. Это и есть симптом. Как и твое письмо

гендерное преступление🍎
#25929
Недобаффет

Я солидный обеспеченный человек в отличии от многих нищих кто зарабатывая больше меня денег не имеет и все спускает. Я плюю на них на всех свысока. Я элита общества а они чернь

Ну тогда не ной, что тебя динамят, для них ты червь

#25930
гендерное преступление🍎

Недобаффет, ты со своим "она должна была", какой год уже заедаешь. Это и есть симптом. Как и твое письмо

Письмо прочла? там все выводы про "должна была"

гендерное преступление🍎
#25931
Недобаффет

Я солидный обеспеченный человек в отличии от многих нищих кто зарабатывая больше меня денег не имеет и все спускает. Я плюю на них на всех свысока. Я элита общества а они чернь

Ты же солидный чел, как тряпка ведешь себя и на форуме и в жизни, даже с обычной училкой

гендерное преступление🍎
#25932
Недобаффет

Письмо прочла? там все выводы про "должна была"

Честно? Я его скипнула. Пусть училка читает

#25933
Недобаффет

3. Ты не одинока в своем подходе, сейчас, более трезво оценивая свои знакомства в другие периоды с другими женщинами. я понял что вранье для женщин это обычная история, врут что заняты на работе, а на самом деле знакомятся и строят отношения с другими, а я запасной вариант. Так что в будущем когда я слышал истории про занятость на работе, я уже вообще прекращал все общение, как бы девушка не нравилась. 4. А уже потом я понял вообще лучше женщинам не верить, с моей стороны 10 лет попыток познакомиться, забота, добро и уважение, в ответ игнор и вранье. Боль и страдания для меня. 5. Поэтому я осознал что это тоже самое что прием наркотиков, радость в начале и боль потом, и главная задача -перестать быть наркоманом и перестать знакомиться. Сейчас я живу в своем закрытом режиме, и кроме очень узкого круга друзей детства и юности ни с кем общаться не хочу

И ни слова про вашу последнюю встречу ... Выдумка . Ложь. Если бы учитель существовала, и ты правда с ней на днях виделся, ты вообще бы не это писал.
А так . Этот шаблон ты нам пишешь
Ты мдшник врун который тут троллит женщин

#25934
гендерное преступление🍎

Ты же солидный чел, как тряпка ведешь себя и на форуме и в жизни, даже с обычной училкой

Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"