Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 490
#25835
гендерное преступление🍎

Конечно, отдохни ещё Так вот отказывается, что за звуки были) машина какая-то издавала))

Раньше сирену включали, в этот раз решили людей не пугать

#25836

Чайковский вроде был?)

гендерное преступление🍎
#25837
Вау🐈

Чайковский вроде был?)

Не расслышала. очень тихо доносилась, но какая то мелодия, да

гендерное преступление🍎
#25838
Вау🐈

Чайковский вроде был?)

Лебединое озеро😀

#25839
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Две звезды - две светлых повести. Работаем в тандеме "плохой-хороший полицейский".

Роли злой и доброй полицейской у вас как распределяются? Я не всегда понимаю.

#25840
Андрей Басмач

Ему нужно обострять свои эмоциональные качели..Вау с ГП, стали неотъемлемой частью его игры (уробороса НБ). Ему это "надо" и им..зачем-то.

Суррогат женского внимания. Они же о нём заботятся, значит любят.

#25841
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Рогожин был как и отец Карамазов сладострастник Насытившийся Таких возбуждает отказ Это совсем другие люди Они даже вешаться готовы Из-за того что объект недоступен А НБ вьюноша без опыта Это к Набокову Там есть такие Который мечтает мечтает а мечта остаётся мечтой Такие люди скорее с ума сходят впоследствии

Вот если бы ты брал какие-то известные образы, то был бы смысл, а не эту школьную паpашу.

#25842
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он мне пишет Я тебя порежу Я должна его в жoпу целовать Не на мой характер Я считай терплю уже Я же тоже псих И что )

Он написал, что он твоего отца трахал, а мать обосссал.
Ты вдумайся в это.

#25843
Омикрон

Суррогат женского внимания. Они же о нём заботятся, значит любят.

Скорее всего ты прав.

#25844
Омикрон

Он написал, что он твоего отца трахал, а мать обосссал. Ты вдумайся в это.

Хорошо, что я это не видела

#25845
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хорошо, что я это не видела

Это сообщение многое объяснило. Значит он часто думает как трахает мужиков, иначе такое не пишут.

#25846
Омикрон

Роли злой и доброй полицейской у вас как распределяются? Я не всегда понимаю.

Милка добрый борец за правду. Я злой лицемер, который сглаживает углы и задувает температурный лоб. А благими намерениями, как известно, куда дорога устилается...

#25847
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Милка добрый борец за правду. Я злой лицемер, который сглаживает углы и задувает температурный лоб. А благими намерениями, как известно, куда дорога устилается...

В ненависть, от которой до любви один шаг!

#25848

"ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Рогожин был как и отец Карамазов сладострастник
Насытившийся
Таких возбуждает отказ
Это совсем другие люди
Они даже вешаться готовы
Из-за того что объект недоступен
А НБ вьюноша без опыта
Это к Набокову
Там есть такие
Который мечтает мечтает а мечта остаётся мечтой
Такие люди скорее с ума сходят впоследствии"

детали первопричин могут быть разные, тут уже со специалистом надо работать (чтобы выявить триггер и конкретный сценарий)..

Омикрон сказал про потребность во внимании женском..любом и сублимировании здесь.
Может быть компенсация нехватки материнского внимания?

В общем...к специалисту...

#25849
Андрей Басмач

"ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА Рогожин был как и отец Карамазов сладострастник Насытившийся Таких возбуждает отказ Это совсем другие люди Они даже вешаться готовы Из-за того что объект недоступен А НБ вьюноша без опыта Это к Набокову Там есть такие Который мечтает мечтает а мечта остаётся мечтой Такие люди скорее с ума сходят впоследствии" детали первопричин могут быть разные, тут уже со специалистом надо работать (чтобы выявить триггер и конкретный сценарий).. Омикрон сказал про потребность во внимании женском..любом и сублимировании здесь. Может быть компенсация нехватки материнского внимания? В общем...к специалисту...

Но они же о нём реально заботятся. Он это чувствует, даже если это приправлено грубыми словами и оскорблениями.
Даже я заметил. Это же так трогательно.

#25850
Омикрон

В ненависть, от которой до любви один шаг!

Я в курьёзах и парадоксах не сильна. Воду в ступе уступаю тебе толочь. Ушла)

#25851
Омикрон

Но они же о нём реально заботятся. Он это чувствует, даже если это приправлено грубыми словами и оскорблениями. Даже я заметил. Это же так трогательно.

Да...но.)))

"Мы в ответе за тех кого приручили".))

Сколько лет уже это длится?

зависимость-то уже и обоюдная присутствует.

До смерти "придётся" жить таким "семейным кланом".

#25852
Вау🐈

Она сказала "а давай"! Она сама хотела заплатить, ура! Она согласится на турцию! Я сотру в бараний рог ее мужа! У меня шанс выше нуля ? Она тактично отказала, теперь она тварь. Ну ну )

Тварь она по ее поведению в тот момент когда на пике моих ухаживаний знакомилась с будущим мужем, и ничего мне не сказала о том что я не в ее вкусе что шансов нет, только привязывала меня к себе еще больше

#25853
Андрей Басмач

"ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА Рогожин был как и отец Карамазов сладострастник Насытившийся Таких возбуждает отказ Это совсем другие люди Они даже вешаться готовы Из-за того что объект недоступен А НБ вьюноша без опыта Это к Набокову Там есть такие Который мечтает мечтает а мечта остаётся мечтой Такие люди скорее с ума сходят впоследствии" детали первопричин могут быть разные, тут уже со специалистом надо работать (чтобы выявить триггер и конкретный сценарий).. Омикрон сказал про потребность во внимании женском..любом и сублимировании здесь. Может быть компенсация нехватки материнского внимания? В общем...к специалисту...

Это мой крест!!! И нести его мне!

— Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!
— Ты права, моя дорогая, с этим отростком пора кончать!

#25854
Вау🐈

Непонятно, зачем она ему голову морочить. Наверное тешит свое самолюбие так.

Вот не поздравлю ее ни с 8 марта, ни с днем рождения, и пусть переживает и локти кусает

#25855
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это мой крест!!! И нести его мне! — Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! — Ты права, моя дорогая, с этим отростком пора кончать!

Ну..это не твоя песочница.

#25856
Андрей Басмач

Ну..это не твоя песочница.

Я не про себя
А про другое немножко.

#25857
гендерное преступление🍎

Может она своё "приятельство" с ним, скорее, как благо воспринимает. Отсыпала внимание "сирым и убогим", как Ангелок. "Френд зона лучше, чем ничего". И Недобаффет до сих пор не может определиться какое из этих двух зол хуже.

Тут сегодня очень необычное событие случилось, которого я никак не ожидал. Мне утром из недавней рассылки на сз ответила айтишница из банка. Стройная красивая брюнетка. Причем как ответила! Очень подробно. Сразу и уточнила разные нюансы про мою работу, спросила был ли я женат и дети, в каком районе живу. Про себя сказала тоже подробно, что последний раз была в отпуске в Дубаи, и ей нравится что там все спокойно, любит велосипед, лыжи, бадминтон и плавание. Иногда может вспылить, хотя вообще всегда хочет найти компромисс.

#25858
Андрей Басмач

Ну..это не твоя песочница.

Андрей, а ты не мог бы с ним лично встретиться ?

#25859
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не про себя А про другое немножко.

ты про то что Вау и ГП крест взвалили, а надо бы рубануть?

#25860
гендерное преступление🍎

Ну конечно он от училки своей драгоценной не отстанет. Она его Ангел и свет в окошке

Я уже понял что встречи с ней - это как резать себя по живому. Хватит

#25861
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Андрей, а ты не мог бы с ним лично встретиться ?

Я ему не нужен.

#25862
Андрей Басмач

ты про то что Вау и ГП крест взвалили, а надо бы рубануть?

Как бы про всю их историю..ю

#25863
Андрей Басмач

ты про то что Вау и ГП крест взвалили, а надо бы рубануть?

Может и правда как дом 2
Но
Он живой же
Как его поддержать я без понятия
Никак

#25864

НБ, вообще всё устраивает, как есть..

Даже динамо по поводу причёски показательно..

он НЕ ХОЧЕТ ничего менять.

А женщинам льстит..то что они ему нужны как воздух.

#25865
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может и правда как дом 2 Но Он живой же Как его поддержать я без понятия Никак

Пока он сам не захочет..никак.

гендерное преступление🍎
#25866
Недобаффет

Тут сегодня очень необычное событие случилось, которого я никак не ожидал. Мне утром из недавней рассылки на сз ответила айтишница из банка. Стройная красивая брюнетка. Причем как ответила! Очень подробно. Сразу и уточнила разные нюансы про мою работу, спросила был ли я женат и дети, в каком районе живу. Про себя сказала тоже подробно, что последний раз была в отпуске в Дубаи, и ей нравится что там все спокойно, любит велосипед, лыжи, бадминтон и плавание. Иногда может вспылить, хотя вообще всегда хочет найти компромисс.

А развитие дальше есть?
ты будешь ту безработную в зоопарк на свидания приглашать, для разнообразия, потом в шашлычную😎

#25867
Андрей Басмач

Пока он сам не захочет..никак.

Он стрелец
Стрелец это прежде всего мудрость
Да .не как у рака
Но она есть
И стрелец это атлет
Он не работает над собой

гендерное преступление🍎
#25868
Недобаффет

Тут сегодня очень необычное событие случилось, которого я никак не ожидал. Мне утром из недавней рассылки на сз ответила айтишница из банка. Стройная красивая брюнетка. Причем как ответила! Очень подробно. Сразу и уточнила разные нюансы про мою работу, спросила был ли я женат и дети, в каком районе живу. Про себя сказала тоже подробно, что последний раз была в отпуске в Дубаи, и ей нравится что там все спокойно, любит велосипед, лыжи, бадминтон и плавание. Иногда может вспылить, хотя вообще всегда хочет найти компромисс.

На брюнетку деньги готовь

#25869
гендерное преступление🍎

А развитие дальше есть? ты будешь ту безработную в зоопарк на свидания приглашать, для разнообразия, потом в шашлычную😎

С безработной есть договоренность о встрече завтра в ТЦ.
С айтишницей из банка? Я ответил на ее вопросы, задал свои, на тему как в ее сфере импортзамещение работает. Поблагодарил за интерес и попросил и дальше задавать интересующие ее вопросы, мне приятно что есть ко мне интерес. Знаешь, бывают такие девушки с кем и поговорить не о чем, а тут уже по первому сообщению ясно что девушка умная, мудрая и интересная в общении. Ее я тоже хочу позвать на свидание через некоторое время.

#25870

гендерное преступление
А так еще есть несколько ответов крайне односложных, из серии привет. На мои дальнейшие вопросы типа чем занимаешься, увлекаешься, откуда фото из путешествий на страничке отвечают сухо и скупо, односложно и без встречных вопросов ко мне, без встречного интереса, так что у меня тоже интерес пропадает. Кого попало я больше не зову на встречи и прерываю с ними общение

Гость
#25871
Недобаффет

А если они будут пассивно ждать когда я перенесу встречу? А не будут написывать, ну когда, ну когда?

Они не будут ни ждать, ни написывать.
Просто пойдут на свидание с другим и когда ты наконец напишешь, получишь в ответ, что у них"изменились обстоятельства" 🤣

#25872
Недобаффет

Тварь она по ее поведению в тот момент когда на пике моих ухаживаний знакомилась с будущим мужем, и ничего мне не сказала о том что я не в ее вкусе что шансов нет, только привязывала меня к себе еще больше

Если ты не сделала девушке предложение то она имеет право знакомиться с другими парнями

#25873
Недобаффет

Вот не поздравлю ее ни с 8 марта, ни с днем рождения, и пусть переживает и локти кусает

Думаю у неё кроме тебя есть поклонники и они её поздравят и она с ними в Турцию поедет

#25874
Beauty

Думаю у неё кроме тебя есть поклонники и они её поздравят и она с ними в Турцию поедет

Тоже так считаю

Гость
#25875
Недобаффет

Неуверенные в себе барышни заводят сразу несколько поклонников. Такое поведение идет от существующих комплексов Все сходится. У этой сyччки действительно комплексы. Тварь такая. Побежала на пике когда я за ней ухаживал знакомиться с другим и стала с другим встречаться, параллельно принимая ухажиниваия от меня и ничего мне нормально не сказав чтобы я рассчитывал на ее взаимность и не привязывался! Тварина гадкая! Стерва! Насчет мести. Любая стерва мечтает, чтобы парень, которого она бросила, вечно ее помнил и страдал. Самая страшная месть это лишить ее мечты. Забыть о ней. Я не буду ее поздравлять ни с 8 марта, ни с какими-то еще праздниками. Пошла она в писссту эта тварь

Выдохнет с облегчением,что наконец-то навязчивый придурок отлип.
Думаешь, почему она тебя с 23 не поздравила?
Просто ей на тебя плевать.

#25876
Beauty

Если ты не сделала девушке предложение то она имеет право знакомиться с другими парнями

Она знала что я хочу с ней серьезных отношений (она даже спрашивала что я под этим понимаю, я ответил, слетать на море, пожить вместе, и в течении этого года создать семью)
Знала - и пошла знакомиться с другим, параллельно принимая ухаживания от меня, вместо того чтобы честно сказать что отношений не выйдет. Врунья и тварь

#25877
Beauty

Думаю у неё кроме тебя есть поклонники и они её поздравят и она с ними в Турцию поедет

ни с кем она в Турцию не поедет, и уверен и мужа она не любит, просто животная страсть к нему, к его внешности притяжение, для остального он непригоден

#25878
Гость

Выдохнет с облегчением,что наконец-то навязчивый придурок отлип. Думаешь, почему она тебя с 23 не поздравила? Просто ей на тебя плевать.

Нафига на встречу тогда соглашалась? Еще и конфеты притащила типа с 23 поздравить
Ну и пошла она нафиг. Если первая мне напишет - так и напишу что ты поступила со мной нечестно и жестоко, начав знакомиться с будущим мужем не сказав мне что перспектив нет и только привязывая меня к себе еще больше

#25879
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А здесь свадьба моя ? И я высылаю приглашения ? Ты за базаром следи. А то совсем уже достала с кладбищами Иди лучше дела поделай Миску коту помой блллядь Щаебббала уже своими колдовствами

Пусть колдует, до шизофренички никак не дойдет, что всем по фиг на ее колдовство, и самой ей бог ни здоровья , ни счастья не прибавляет)

День добрый!

Здесь, смотрю, тоже ветка веселая...

#25880
Э♥Л

Пусть колдует, до шизофренички никак не дойдет, что всем по фиг на ее колдовство, и самой ей бог ни здоровья , ни счастья не прибавляет) День добрый! Здесь, смотрю, тоже ветка веселая...

Привет. Здесь , да, помнишь кино с куравлевым ? Вий

#25881

Уверен он ее тоже не любит, она для него бесплатная подстилка, так как готова пополамить

гендерное преступление🍎
#25882
Недобаффет

Уверен он ее тоже не любит, она для него бесплатная подстилка, так как готова пополамить

Опа.
Так ты теперь не пополамщик?

#25883

Эль такая неумная глупышка

#25884
Beauty1

Эль такая неумная глупышка

Ей муж изменял она его простила а сама других жизни учит ☝️