Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 489
#25779
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вижу что Вау стала спокойнее и увереннее в себе И не издевается а просто даёт советы

Один и тот же совет данный в 1001-й раз, называется издевательством.

#25780
Андрей Басмач

Один и тот же совет данный в 1001-й раз, называется издевательством.

Я ему советую не пол поменять, а фото. Где тут издевательство? Поменяет фото - будет больше знакомств. Или ему так и ходить кормить тарелочиц дальше ?

#25781
Вау🐈

Он себя и правда ведет как маньяк.

Да. Одно да потому по сто раз
И женщины виноваты
Свои огрехи в упор не видит

#25782
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это я писала про маньяка А что я виновата что у меня такие ассоциации Дай бог чтоб я ошибалась

Ну так его и доводят до этого состояния...и да, он становится маньяком-рогожиным. Просто дело в том..что он именно этого и хочет неосознанно. Для него, это как наркотик.
Классика.

#25784
Андрей Басмач

Ну так его и доводят до этого состояния...и да, он становится маньяком-рогожиным. Просто дело в том..что он именно этого и хочет неосознанно. Для него, это как наркотик. Классика.

Не будет Вау и ГП..он других "ассистентов" будет искать.

#25785
Андрей Басмач

Один и тот же совет данный в 1001-й раз, называется издевательством.

Он не воспринимает советы.
И они ему не нужны
Нужна поддержка
Ну а я что не женщина и должна поддержать тему резать женщин как свиней
Ты просто мало читал

#25787
Андрей Басмач

Один и тот же совет данный в 1001-й раз, называется издевательством.

Хорошо
Прибыла старая опытная наша гвардия
Дайте ему грамотные советы

#25788

Например Эл считает его очень даже симпатичным интеллигентным вот пусть воспринимает позитив а то он один негатив впитывает всё время

#25790
гендерное преступление🍎

Может она своё "приятельство" с ним, скорее, как благо воспринимает. Отсыпала внимание "сирым и убогим", как Ангелок. "Френд зона лучше, чем ничего". И Недобаффет до сих пор не может определиться какое из этих двух зол хуже.

https://youtu.be/Vm-hcHB9FCY?si=MJkztb-oyszSKa9T

#25793
Вау🐈

Я ему советую не пол поменять, а фото. Где тут издевательство? Поменяет фото - будет больше знакомств. Или ему так и ходить кормить тарелочиц дальше ?

Да..так и ходить. Нравится ему это..и твои советы в 1001-й раз ему тоже "нравятся"..

Не слышишь? Он в сценарии..

Не хочет он, чтобы его за внешку любили..хочет "за богатый внутренний мир" (как большинство людей)..но..обычно люди осознают, что этого может быть недостаточно..а он..нет.

#25794
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он не воспринимает советы. И они ему не нужны Нужна поддержка Ну а я что не женщина и должна поддержать тему резать женщин как свиней Ты просто мало читал

Да попадается часто..эта игра в "раскачивание качелей".

гендерное преступление🍎
#25795
Вау🐈

Я ему советую не пол поменять, а фото. Где тут издевательство? Поменяет фото - будет больше знакомств. Или ему так и ходить кормить тарелочиц дальше ?

Может решится сегодня фотку с барменом в качестве затравки поставить, а увидев положительную реакцию и эффект согласится уже на профессиональную фотоссесию для портфолио. А так я с тобой солидарна -- фото выставил крайне непрезентабельные, профессиональные стилисты и фотографы могли качественно улучшить его внешний вид, база для этого объективно имеется. Ему бы на танцы и курсы актёрского мастерства походить, чтобы под руководством преподов и в группе пластику движения отрихтовали и выработать привлекательную манеру держаться с другими людьми

гендерное преступление🍎
#25796
гендерное преступление🍎

Может решится сегодня фотку с барменом в качестве затравки поставить, а увидев положительную реакцию и эффект согласится уже на профессиональную фотоссесию для портфолио. А так я с тобой солидарна -- фото выставил крайне непрезентабельные, профессиональные стилисты и фотографы могли качественно улучшить его внешний вид, база для этого объективно имеется. Ему бы на танцы и курсы актёрского мастерства походить, чтобы под руководством преподов и в группе пластику движения отрихтовали и выработать привлекательную манеру держаться с другими людьми

На этих курсах мог зажим чуть снять, одному ему это не под силу, нужен взгляд со стороны и поддержка педагогов

#25797
Андрей Басмач

Да..так и ходить. Нравится ему это..и твои советы в 1001-й раз ему тоже "нравятся".. Не слышишь? Он в сценарии.. Не хочет он, чтобы его за внешку любили..хочет "за богатый внутренний мир" (как большинство людей)..но..обычно люди осознают, что этого может быть недостаточно..а он..нет.

Про перфокарту я знаю. Теперь я должна просить разрешение на комментарии? У тебя? 😱

#25798

Нб как раз считает что из-за внешности его не любят. Так пусть фото поменяет для начала.

#25799
Андрей Басмач

Не будет Вау и ГП..он других "ассистентов" будет искать.

Сам ищет, сам находит
Я писала что ему надо разгрузить голову и идти в бассейн как вариант
А то будут нарушения в психике

#25800
Вау🐈

Где?

Не перечитывать же тонны "макулатуры", специально..чтобы выдернуть все цеплялки. Да и удаляет он все комменты, которые его раздражают.

Только в этой теме, удалено более 1800 комментов.

#25801
Вау🐈

Про перфокарту я знаю. Теперь я должна просить разрешение на комментарии? У тебя? 😱

Я тебе говорил не делать этого?))

Чтобы ты так отвечала?

#25802
Андрей Басмач

Не перечитывать же тонны "макулатуры", специально..чтобы выдернуть все цеплялки. Да и удаляет он все комменты, которые его раздражают. Только в этой теме, удалено более 1800 комментов.

Раз нет доказательств, то в чем претензии? Я пишу , что считаю нужным. Как не нравится - можете не читать

#25803
Андрей Басмач

Да попадается часто..эта игра в "раскачивание качелей".

У меня мать такая
Вечно ей что-то надо раскачать
Я сократила общение

#25804

Сами пришли сюда и издеваетесь над ним. Нет чтоб с красивой девушкой его познакомить.

#25805

Мила правильно говорит, надо ему в спортзал и бассейн.
Сделать нормальную прическу.
Фото поменять обязательно надо!

#25806
Вау🐈

Сами пришли сюда и издеваетесь над ним. Нет чтоб с красивой девушкой его познакомить.

Я могу только с Эдвардом познакомить
Пусть Эдвард ведёт его в элитный ресторан а он в ответ ему
Ого!
Минeт

#25807
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сам ищет, сам находит Я писала что ему надо разгрузить голову и идти в бассейн как вариант А то будут нарушения в психике

Если бы он хотел и мог решить проблему...он бы её уже сто раз решил по следам данных здесь советов.

Не надо ему ничего решать и как следствие, не в его духовных силах с этим справиться.... крутясь в одном и том же сценарии.

гендерное преступление🍎
#25808
Вау🐈

Сами пришли сюда и издеваетесь над ним. Нет чтоб с красивой девушкой его познакомить.

Скормить Чудовищу особо провинившуюся перед кем-то Андромеду?)

#25809
Андрей Басмач

Если бы он хотел и мог решить проблему...он бы её уже сто раз решил по следам данных здесь советов. Не надо ему ничего решать и как следствие, не в его духовных силах с этим справиться.... крутясь в одном и том же сценарии.

Твой совет?

#25810
Вау🐈

Раз нет доказательств, то в чем претензии? Я пишу , что считаю нужным. Как не нравится - можете не читать

Это не претензия, это описание спектакля.

#25811
гендерное преступление🍎

Скормить Чудовищу особо провинившуюся перед кем-то Андромеду?)

Так не будут же знакомить, они сюда ходят не для того, чтоб нб помочь )

#25812
Вау🐈

Мила правильно говорит, надо ему в спортзал и бассейн. Сделать нормальную прическу. Фото поменять обязательно надо!

Он как братишка
Только на максималках

#25813
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Твой совет?

Зачем?

Он ему не нужен.

#25814

Я вообще уверена, что он скоро остынет и опять будет училку окучивать. Хвататься за какой-то шанс, летом будет четкая договоренность.

гендерное преступление🍎
#25815
Вау🐈

Мила правильно говорит, надо ему в спортзал и бассейн. Сделать нормальную прическу. Фото поменять обязательно надо!

Если и возможно движение в сторону некого улучшение, то вначале лишь лилипутскими шажочками. Иначе все эти предложения придавят ж/б плитой и у него будет реакция оцепенения от количества задач и скриптов (как газ тормоз одновременно выжимают по аналогии) Пусть хотя бы решится для начала фотку бармена поставить, до остального типа похода в бассейн, как до луны.
Хотя плавать ему нравится, мог и записаться в ближайший бассейн. Может, ещё денег жалеет на абонемент, как обычно

#25816
Андрей Басмач

Зачем? Он ему не нужен.

Совет в тексте описания.

для начала, необходимо осознать сценарность "процессов"..а потом...прямая дорога к специалисту...а не к парикмахеру

#25818
Андрей Басмач

Совет в тексте описания. для начала, необходимо осознать сценарность "процессов"..а потом...прямая дорога к специалисту...а не к парикмахеру

Но, я уверен, про сценарность он слышал тут миллион раз.

#25819
гендерное преступление🍎

Если и возможно движение в сторону некого улучшение, то вначале лишь лилипутскими шажочками. Иначе все эти предложения придавят ж/б плитой и у него будет реакция оцепенения от количества задач и скриптов (как газ тормоз одновременно выжимают по аналогии) Пусть хотя бы решится для начала фотку бармена поставить, до остального типа похода в бассейн, как до луны. Хотя плавать ему нравится, мог и записаться в ближайший бассейн. Может, ещё денег жалеет на абонемент, как обычно

Да, потихоньку надо. А он уперся как баран

гендерное преступление🍎
#25820
Вау🐈

Я вообще уверена, что он скоро остынет и опять будет училку окучивать. Хвататься за какой-то шанс, летом будет четкая договоренность.

Ну конечно он от училки своей драгоценной не отстанет. Она его Ангел и свет в окошке

гендерное преступление🍎
#25821
Вау🐈

Да, потихоньку надо. А он уперся как баран

Пусть обдумает сам. Захочет -- поставит для эксперимента, тем более пока оплатил вип статус время на неделе ещё есть

#25822
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Да я тоже про общий вид, это фото просто жуть какая то , все недостатки сразу в глаза бросаются, нет стержня. Так бы хоть
стоял, ходил ровно, а не как на шарнирах, как тут писали.
Добавилась бы уверенность себе. Дальше бы по жизни проще было идти

гендерное преступление🍎
#25823
Вау🐈

Да, потихоньку надо. А он уперся как баран

Очень много на него наваливается, два отказа словил сразу, разнервничался

#25824
гендерное преступление🍎

Очень много на него наваливается, два отказа словил сразу, разнервничался

Конкуренция расшаталась

#25825

А если он бармена поставит и ему будут сами искать, придётся на 5 свиданий в день ходить, это ж сколько денег надо 😦

#25826
Вау🐈

А если он бармена поставит и ему будут сами искать, придётся на 5 свиданий в день ходить, это ж сколько денег надо 😦

Сами писать

#25827
Вау🐈

Конкуренция расшаталась

😊

гендерное преступление🍎
#25828
Вау🐈

Конкуренция расшаталась

Типа того, но вот чтобы новая появилась можно попробовать рискнуть. Раз такая возможность тем более уже есть -- за него фотосессию сделали и есть удачная фотка. Если сам не умеет пользоваться приложениями по генерации фото ИИ

гендерное преступление🍎
#25829
Вау🐈

А если он бармена поставит и ему будут сами искать, придётся на 5 свиданий в день ходить, это ж сколько денег надо 😦

Тогда пусть зовет в дешёвый общепит только на кофе, заодно меркантильность проверит

#25830
Вау🐈

Да я тоже про общий вид, это фото просто жуть какая то , все недостатки сразу в глаза бросаются, нет стержня. Так бы хоть стоял, ходил ровно, а не как на шарнирах, как тут писали. Добавилась бы уверенность себе. Дальше бы по жизни проще было идти

Он мне пишет
Я тебя порежу
Я должна его в жoпу целовать
Не на мой характер
Я считай терплю уже
Я же тоже псих
И что )

#25831
гендерное преступление🍎

Тогда пусть зовет в дешёвый общепит только на кофе, заодно меркантильность проверит

Да уже тепло будет, можно просто по парку гулять 😁

#25832

Пойду еще посплю. Сейчас система оповещения проверялась, муж спал, аж подскочил ))

гендерное преступление🍎
#25833
Вау🐈

Да уже тепло будет, можно просто по парку гулять 😁

по его скрипту на втором свидании в парк уже

гендерное преступление🍎
#25834
Вау🐈

Пойду еще посплю. Сейчас система оповещения проверялась, муж спал, аж подскочил ))

Конечно, отдохни ещё

Так вот отказывается, что за звуки были) машина какая-то издавала))