Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 484
#25518
Вау🐈

Кстати бывший муж тоже был с категорией Д, и тоже длинный и рахитный, с пузом. Это из-за болезни все конкретной Сейчас вообще как чупачупс, весь седой, фу

Потому что финансово безграмотный, это ж надо, содержать дармоедку и ремонт у нее сделать. Это наказание ему за инфантильность

Граф д"Абьюз
#25519
Вау🐈

Пруфы есть? Или сам придумал?

Это из логики вытекает. 😉

гендерное преступление🍎
#25520
Гость

Да уж... "В мире животных"🐵🐷🐸🐍

Еле сдержала себя, что б тебе не написать тогда)
Ты даже не представляешь, каких усилий воли мне это стоило, это тебе не пустячное отключение от эгрегора.
Настоящая жертва

#25521
Вау🐈

У мужа есть свой доход и беговая дорожка. И он не страдает от одиночества как ты. Нашел с кем себя сравнивать)

У тебя понос изо рта течет, помолчала бы лучше, вышла замуж за тошнотворного нищего неудачника, вот твоя цена на брачном рынке, ничтожество

Гость
#25522
Вау🐈

С чего ты взял ?

Как "с чего"?? С картинки.

#25523
гендерное преступление🍎

Кстати, насчет триггеров, вспомнила по случаю) Вот от чего я прифигела, так это от того.... от кого прочла про наказание "сесть на лицо"😎

От любимой это точно не наказание.

Граф д"Абьюз
#25524
Недобаффет

Портит твое здоровье и живет как нищеброд и несамодостаточный человек А я живу на свои деньги и от настроения придаточной барыни как ты для него - не завишу. Я успешный человек а он инфантил идиот без своих денег ты вышла замуж за обсоса. Его и уважать не за что. Ничего мужского в нем нет. Не мужчина, а увалень. Свинья пэрдящая

Фантомас разбушевался. 😎💥👀

#25525

Муж кстати еще до 30 лет знакомился с девушками и потом знакомил их с друзьями, всех лучших друзей переженил)

#25526
Граф д"Абьюз

Гитара для мужчин. Для женщин флейта. 😁🎼

Флейта у меня тоже есть 😁

Гость
#25527
Граф д"Абьюз

Я хз кто такой альфач вообще Омикрон. У него гитара. 🎻

А водяру из горла, за гаражами, он употребляет??

#25528
Недобаффет

У тебя понос изо рта течет, помолчала бы лучше, вышла замуж за тошнотворного нищего неудачника, вот твоя цена на брачном рынке, ничтожество

Ну нет, тошнотворный это ты. И понос у тебя злобный, а я знаю почему )
А мы с мужем любим друг друга ❤

#25529
Гость

Как "с чего"?? С картинки.

Ну и? Этого кота мне муж подарил. Это мой сын. Но не у всех котов золотой характер, как у белого)

#25530
гендерное преступление🍎

Еле сдержала себя, что б тебе не написать тогда) Ты даже не представляешь, каких усилий воли мне это стоило, это тебе не пустячное отключение от эгрегора. Настоящая жертва

Слушай а как тебе осень 2020 года? ведь тогда все началось, учительница мне долго говорила как сильно на работе занята, а потом написала что она в отношениях и не может поддерживать наше общение

Какой же я слизняк был! Ведь ответил бы я тогда жестко - не было бы нынешних мучений, мы бы еще тога прекратили общаться и я бы про нее забыл.
Надо было сказать. Что?! Ничего что я верил твоим словам что ты занята на работе? А ты врала, а сама активно строила личную жизнь? Это нормально, врать? Вместо того чтобы сразу сказать чтобы я не в твоем вкусе, чтобы я эмоционально к тебе не привязывался?
Да пошла ты HAXУЙ!

#25531
Гость

А водяру из горла, за гаражами, он употребляет??

Лет 25 назад так делал последний раз.

Граф д"Абьюз
#25532
Вау🐈

Нет

О женщины коварство ваше имя. 😖 Кот дороже мужа. 👀

#25533
Вау🐈

Ну нет, тошнотворный это ты. И понос у тебя злобный, а я знаю почему ) А мы с мужем любим друг друга ❤

не смеши мои тапочки, с тошнотиком мужем. он не мужчина, он увалень безграмотный. у него даже брокерского счета нет потому что он безмозглый

гендерное преступление🍎
#25534
Вау🐈

Ну и? Этого кота мне муж подарил. Это мой сын. Но не у всех котов золотой характер, как у белого)

Поучительная история для непослушных мальчиков, их отправляют уже бабушкам)

#25535
Граф д"Абьюз

О женщины коварство ваше имя. 😖 Кот дороже мужа. 👀

Конечно

Граф д"Абьюз
#25536
Омикрон

Флейта у меня тоже есть 😁

Неее. Мужчинам флейта противопоказана. )))

#25537
Недобаффет

не смеши мои тапочки, с тошнотиком мужем. он не мужчина, он увалень безграмотный. у него даже брокерского счета нет потому что он безмозглый

Зачем ты себя с ним сравниваешь? Онивсе равно лучше тебя. Вы ровесники, а живет он намного лучше тебя и его жена любит )

Гость
#25538
Вау🐈

Ну и? Этого кота мне муж подарил. Это мой сын. Но не у всех котов золотой характер, как у белого)

Так, у вас, значит, два шелудивых дармоеда😻😽, не считая мужа?? Вот, счастье-то - прямо, обзавидуешься!!!😎

Граф д"Абьюз
#25539
Вау🐈

Муж кстати еще до 30 лет знакомился с девушками и потом знакомил их с друзьями, всех лучших друзей переженил)

Какой хитропопый свах. Пользовал и сплавлял, "друзьям". 😖

,
#25540
Недобаффет

Слушай а как тебе осень 2020 года? ведь тогда все началось, учительница мне долго говорила как сильно на работе занята, а потом написала что она в отношениях и не может поддерживать наше общение Какой же я слизняк был! Ведь ответил бы я тогда жестко - не было бы нынешних мучений, мы бы еще тога прекратили общаться и я бы про нее забыл. Надо было сказать. Что?! Ничего что я верил твоим словам что ты занята на работе? А ты врала, а сама активно строила личную жизнь? Это нормально, врать? Вместо того чтобы сразу сказать чтобы я не в твоем вкусе, чтобы я эмоционально к тебе не привязывался? Да пошла ты HAXУЙ!

Ты и сейчас ей можешь это написать) даже 8 марта ждать не обязательно

#25541
Гость

Так, у вас, значит, два шелудивых дармоеда😻😽, не считая мужа?? Вот, счастье-то - прямо, обзавидуешься!!!😎

Может 1, может 2, а может 10, какая разница ?)

#25542
Граф д"Абьюз

Неее. Мужчинам флейта противопоказана. )))

У меня есть одноклассник трубач, у него канал на ютубе с уроками. Он там на стримах по 2 часа рассказывает как дуть в трубу. Я бы так не смог.
Всё-таки, у всех преподавателей есть что-то общее.

#25543
Граф д"Абьюз

Какой хитропопый свах. Пользовал и сплавлял, "друзьям". 😖

Никем не пользовался. Он же не недобаффет какой нибудь

Граф д"Абьюз
#25544
Вау🐈

Конечно

Ужасс. Буфет не женись. 😂

Гость
#25545
Вау🐈

Муж кстати еще до 30 лет знакомился с девушками и потом знакомил их с друзьями, всех лучших друзей переженил)

Тот еще "альтруист"!!:))... Называется, "вляпался сам - помоги товарищу!"👆

#25546
Гость

Так, у вас, значит, два шелудивых дармоеда😻😽, не считая мужа?? Вот, счастье-то - прямо, обзавидуешься!!!😎

И даже секса нет 😖

#25547
Гость

Тот еще "альтруист"!!:))... Называется, "вляпался сам - помоги товарищу!"👆

Все довольны )

Граф д"Абьюз
#25548
Омикрон

Лет 25 назад так делал последний раз.

Так ты тоже, старый пень? Я думал молодой. 😕

Гость
#25549
Омикрон

И даже секса нет 😖

Какой уж там секс - в таком таборе!!

#25550
Гость

Какой уж там секс - в таком таборе!!

Секс развлечение для нищих

#25551
Граф д"Абьюз

Так ты тоже, старый пень? Я думал молодой. 😕

Ну как старый... девушки из падегогического колледжа на меня только недавно стали засматриваться 😎

Граф д"Абьюз
#25552
Вау🐈

Секс развлечение для нищих

Баба Лера, вы живы? 😂

Граф д"Абьюз
#25553
Омикрон

Ну как старый... девушки из падегогического колледжа на меня только недавно стали засматриваться 😎

Заматерел. Некоторые с возрастом становятся интереснее. 👆

#25554
Вау🐈

Секс развлечение для нищих

А говорят, что дорого стоит. Кто-то даже называл суммы по 15 тыщ за час...

#25555
Омикрон

А говорят, что дорого стоит. Кто-то даже называл суммы по 15 тыщ за час...

Так он просто не поехал на вокзал с бутылкой водки )

Гость
#25556
Вау🐈

Может 1, может 2, а может 10, какая разница ?)

Да, я понимаю, после 5-го ребёнка/кота, с каждым следующим - разницы уже никакой! Об этом говорят все многодетные и кошатницы:)))

#25557
Вау🐈

Так он просто не поехал на вокзал с бутылкой водки )

Самый дешёвый и качественный секс - дома.

#25558

Все, спать. После массажа только спать 😴

гендерное преступление🍎
#25559
Граф д"Абьюз

Баба Лера, вы живы? 😂

У него было: секс -- это скучно, я читала)

гендерное преступление🍎
#25560
Вау🐈

Все, спать. После массажа только спать 😴

Сладких снов✨

Гость
#25561
Омикрон

Самый дешёвый и качественный секс - дома.

Наверное, вы правы:)))

Граф д"Абьюз
#25562
гендерное преступление🍎

У него было: секс -- это скучно, я читала)

Дословно: "Секс – это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала" 😅

гендерное преступление🍎
#25563
гендерное преступление🍎

У него было: секс -- это скучно, я читала)

*У неё

Гость
#25564
Омикрон

А говорят, что дорого стоит. Кто-то даже называл суммы по 15 тыщ за час...

Не может быть!!!!.. Неужели, кто-то реально платит!!??????

#25565
Гость

Не может быть!!!!.. Неужели, кто-то реально платит!!??????

Сам в шоке. Я бы никогда столько не заплатил за секс.

#25566
Вау🐈

Зачем ты себя с ним сравниваешь? Онивсе равно лучше тебя. Вы ровесники, а живет он намного лучше тебя и его жена любит )

Ты думай хоть немного что за дичь из твоего рта вылетает. Меня, самодостаточного человека кто самостоятельно зарабатывает себе на жизнь, ты сравниваешь с каким-то тошнотиком инфантильным, в котором вообще ничего мужского нет, альфонсишко-неудачник. Помолчала бы лучше чем так позориться

Граф д"Абьюз
#25567
Гость

Не может быть!!!!.. Неужели, кто-то реально платит!!??????

Так по последней таксе, Буфету зарядили тридцатник за час. 😫😠