Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 482
Гость
#25418
Недобаффет

Да посылать их в писсссту этих стерв! Твари поганые

Правильно!👊

гендерное преступление🍎
#25419
,

Вы пропустили его классные стильные фотки в компьютерной обработке)

Да, сейчас можно хотя бы вначале упростить задачу перевоплощения

гендерное преступление🍎
#25420
,

Откажешь всем. Это ж не проблема

Окажется проблемой, если попадётся очередная диреткриса на авто

#25421
,

Просто ты хотел только минет, а на женщин тебе пофиг было. Тебе ж без разницы кому в любви признаваться).

Врешь девочка! Ох врешь! Бессовестная ты студентка!
Я хотел семью и серьезных отношений, вел себя доброжелательно и уважительно к ней, договаривался о встречах и куда пойти на равных с учетом ее интересов, Был вежлив, ухаживал и дарил подарки. Но надо мной только ИЗДЕВАЛИСЬ! Воспринимая как запасной вариант или отдушину и ВРАЛИ что заняты по работе, а на самом деле строили личную жизнь заранее зная что мне там места нет, плевав на мои ожидания и не говоря честно.

Так с чего я после этого останусь добрым хорошим мальчиком когда это все втоптали в ГРЯЗЬ??!!
Я буду поступать также взаимно! Плевал я с высокой колокольни на этих женщин!
Из доброго мальчика, у которого когда-то давно сердце сжималось от тоски от переживаний за незнакомую женщину из новостей, которая оплакивает убитого мужа, мне стало НАПЛЕВАТЬ! Пошли они HAXУЙ эти СТЕРВЫ со своими слезами!!!!

Граф д"Абьюз
#25422
Недобаффет

Ты зайка ручку с тетрадкой возьми и записывай! Уверенному в себе самодостаточному человеку ПЛЕВАТЬ какая там бирка и что на ней написано. Он смотрит на два вопроса: первое насколько ему нравится внешний вид, и второе насколько удобно и комфортно на нем эта одежда сидит Ты поняла меня?! Будешь выкобениваться и настаивать на своем - буду наказывать!

Ты поняла меня?! Будешь выкобениваться и настаивать на своем - буду наказывать!

А Я Наказываю Жестоко Наказываю 😖

,
#25423
Недобаффет

Ты зайка ручку с тетрадкой возьми и записывай! Уверенному в себе самодостаточному человеку ПЛЕВАТЬ какая там бирка и что на ней написано. Он смотрит на два вопроса: первое насколько ему нравится внешний вид, и второе насколько удобно и комфортно на нем эта одежда сидит Ты поняла меня?! Будешь выкобениваться и настаивать на своем - буду наказывать!

Великий наказыватель. Ты берега не путай. Самодостаточным людям не нужно свидание для душевной стабильности)

#25424
гендерное преступление🍎

Ееееее💃 Вот это мой мальчик!😘

За такое надо делать минет.

Гость
#25425
Вау🐈

Скажу счастливого пути. Но он не будет разводиться

😠 Одному уже сказала!!!😎

гендерное преступление🍎
#25426
Граф д"Абьюз

Ты поняла меня?! Будешь выкобениваться и настаивать на своем - буду наказывать! А Я Наказываю Жестоко Наказываю 😖

Дя💦

#25427
гендерное преступление🍎

Скажешь подстригся, на Бали был и у друга подрабатывал. Ставь фото и в лодке может с вином Я себе сохранила с крестом в рясе)

Это богохульство и это нехорошо

#25428
Недобаффет

Вы оба асексуалы извращенцы

Мы друг другу самые близкие люди.

гендерное преступление🍎
#25429
,

Великий наказыватель. Ты берега не путай. Самодостаточным людям не нужно свидание для душевной стабильности)

он периодически включает великого инквизитора, но редко так балует

#25430
гендерное преступление🍎

А ты оттягивай этот сладостный момент, как они поступали с тобой

Отомстить ГАДИНАМ предлагаешь?! Дело хорошее!!!

,
#25431
Недобаффет

Чтобы тебя кот оцарапал до крови!

О, ну скоро про свиней скрипт включится)

#25432
,

Откажешь всем. Это ж не проблема

А ты молодец! Мстить надо этим тварям!

#25433
Недобаффет

Что случилось? ты меня пугаешь. Меня теперь настораживают комплименты от женщин, что подвох какой-то

Ты обрати внимание на эту безработную супервайзершу. Она 100% тарелочница конвейерная.

#25434
Недобаффет

У меня отличное фото, завали eбaлo

Ужасное фото. Я твой коммент удалю, за нарушение правил.

#25435
Вау🐈

Скажу счастливого пути. Но он не будет разводиться

А переживать и плакать будешь если разведется?

#25436
Недобаффет

Это животная страсть, к внешности а не к человеку

У него и внешность в моем вкусе, и характер идеальный

Граф д"Абьюз
#25437
,

Вы пропустили его классные стильные фотки в компьютерной обработке)

К великому сожалению. 😔

#25438
Гость

Врёшь, старая ведьма!!!

Завидно? Ты же только сам с собой лежать умеешь )

гендерное преступление🍎
#25439
Омикрон

За такое надо делать минет.

без клакеров из зала разберемся уж
И ты это, осторожнее, стриггерит и не у нбф, весна, все дела

Гость
#25440
Недобаффет

Чтобы тебя кот оцарапал до крови!

Верь ей больше!! Её только кот и ублажает - и то, за жратву!. А мужу она давно опостылела: он с ней только из-за квартиры и живёт!

гендерное преступление🍎
#25441
Недобаффет

Отомстить ГАДИНАМ предлагаешь?! Дело хорошее!!!

Именно, мой мальчик.
Ставь фотки и проводи эксперимент.
ты этого долго ждал!

#25442
Недобаффет

Сообщение было удалено

Зачем ты с женщинами знакомишься?

#25443
,

Великий наказыватель. Ты берега не путай. Самодостаточным людям не нужно свидание для душевной стабильности)

Это социум проклятый виноват что делает мужчин наркоманами! Но я слезаю с этой иглы

#25444
Недобаффет

А какая марка чая?

Хз, синенькая

гендерное преступление🍎
#25445
Гость

Верь ей больше!! Её только кот и ублажает - и то, за жратву!. А мужу она давно опостылела: он с ней только из-за квартиры и живёт!

Больше яда, больше!!!
Это словно "тропический душ"✨

#25446
Вау🐈

Мы друг другу самые близкие люди.

Вы aсeксyалы

#25447
Недобаффет

То ли дело порядочный я? Я был бы не нужен, а вот женатый врунишка - нужен

Порядочность - это последнее, что интересует большинство женщин.

#25448
Гость

Так, 5 - это в которых я уверен, практически, на 100%, а остальные - под вопросом.

Тогда почему 3?

Гость
#25449
Омикрон

Зачем ты с женщинами знакомишься?

+++ В правильно поставленном вопросе заключается, как минимум, половина правильного ответа!👆

#25450
Вау🐈

У него и внешность в моем вкусе, и характер идеальный

Я и говорю, животная страсть к внешности, испортится внешность - подашь на развод, как с бывшим мужем

#25451
гендерное преступление🍎

Именно, мой мальчик. Ставь фотки и проводи эксперимент. ты этого долго ждал!

А если они будут пассивно ждать когда я перенесу встречу? А не будут написывать, ну когда, ну когда?

#25452
Недобаффет

Чтобы тебя кот оцарапал до крови!

С ума сошел? Он меня любит )

гендерное преступление🍎
#25453
Недобаффет

Это богохульство и это нехорошо

Для благих целей конечно да💦

#25454
Вау🐈

Хз, синенькая

Синенький это твой муж! Что весь диван ПРОПЭРДЕЛ!
Безработный ПЭРДЯЩИЙ альфонс на которого в Беларуси было уголовное дело возбуждено
Тошнотворная инфантильная обезьяна

гендерное преступление🍎
#25455
Недобаффет

Это богохульство и это нехорошо

Смотрю, бывает, на фото в рясе главного Патриарха Вумана секты Святого пополама и....

Граф д"Абьюз
#25456
Недобаффет

А ты молодец! Мстить надо этим тварям!

Можно договориться о свидании. Спрятаться и выглядывать из за угла. И ржать, как тарелочница головой крутит. Мобилу отключить.😁

Гость
#25457
Вау🐈

Завидно? Ты же только сам с собой лежать умеешь )

Чему завидовать?!!!.. Двум дармоедам на шее? И квартире в гетто?

#25458
Вау🐈

С ума сошел? Он меня любит )

он тебя ПРЕЗИРАЕТ! И только терпит за еду

#25459
Граф д"Абьюз

Можно договориться о свидании. Спрятаться и выглядывать из за угла. И ржать, как тарелочница головой крутит. Мобилу отключить.😁

О, спасибо за идею!!

гендерное преступление🍎
#25460
Недобаффет

А если они будут пассивно ждать когда я перенесу встречу? А не будут написывать, ну когда, ну когда?

Ну и пусть пассивно ждут, переноси

гендерное преступление🍎
#25461
Вау🐈

С ума сошел? Он меня любит )

Как это прекрасно😻

#25462
Гость

😠 Одному уже сказала!!!😎

Тот стал старый и некрасивый

#25463
Недобаффет

Женщин вообще не надо баловать сексом, пусть голодают и страдают без секса

Тут я не согласен. Готов баловать свою любимую сексом и ласками сколько влезет без ограничений.

#25464
Недобаффет

А зачем быть вежливым? Будешь вежливым - над тобой будут издеваться и использовать как вещь. Надо посылать HAXУЙ! От этого доброго порядочного мальчика, который старался быть заботливым, доброжелательным, искать компромиссы и договариваться на равных с ней и с учетом ее интересов - не осталось и следа! Женщины все втоптали в грязь своим враньем, безразличием и лицемерием! Теперь я посылаю HAXУЙ всех несогласных и всех кто этим недоволен!

Мальчик превратился в мужчину благодаря женщинам! Ура!

Гость
#25465
Граф д"Абьюз

Ты поняла меня?! Будешь выкобениваться и настаивать на своем - буду наказывать! А Я Наказываю Жестоко Наказываю 😖

Ой, Граф! Я сейчас как-то живо, будто воочию, представил, как Баффик порет розгами ГПшку!!!!💪

#25466
гендерное преступление🍎

Ну и пусть пассивно ждут, переноси

Можно для части женщин переносить встречу, а для другой части, когда она уже приехала на место, и пишет где ты, либо пропадать из телеграмм, либо писать, пошла ты HAXУЙ! Я даже подходить к тебе не стал, выглядишь как обососка

#25467
Недобаффет

А знаешь что надо было директору ответить когда она заявила что у нее перемены в личной жизни? Так и заявить: ну и пошла ты HAXУЙ! Все моя доброта и порядочность от которой я страдаю А послать HAXУЙ - и сразу жить легче

Правильно. Я всегда так и делал. Надо их воспитывать.