Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 475
гендерное преступление🍎
#25064
Недобаффет

Стилист, которая сказала что любит танцы но также любит и дома полежать посидеть, которой нравится Кипр, и которая сказала что любит добрых и честных мужчин, которая мне показалась спокойной и мудрой девушкой, на предложение встретиться, ответила давай) Но на вопрос ее контактов в телеграмме или ватсап пока молчит. Вот тоже странная женщина. А зачем соглашалась на встречу тогда?! Но может позже ответит, посмотрим. Еще мне ответила женщина финансистка, но только парочку сообщений, пока ни о чем. А самое главное. Ответила девушка москвичка - это кстати редкая ценность, симпатичная блондинка на пару лет меня старше, раньше работала в турфирме, потом супервайзером, сейчас временно без работы, в поисках. Мы с ней очень подробно поговорили. Она сказала у меня необычный род деятельности, но она завидует людям которые занимаются любимым делом. Из путешествий ей нравится Италия, Греция, а также поездки по золотому кольцу. Азию не очень любит. И тоже говорит как и я, ей не нравится долго лететь в самолете больше 10 часов. Сказала ей импонирует что я спокойный человек. Хочет найти спокойного адекватного мужчину с кем будет легко и комфортно. Спросила меня был ли я женат, в каком районе города живу, и давно ли в Москве или с рождения. Сама была в прошлом замужем, в разводе, детей нет. После этого быстро согласилась на предложение встретиться, дала свой контакт в телеграмм. Вот только что договорились встретиться в четверг вечером Напоминаю на свидание я пойду не потому что верю в отношения, а просто мне надо сходить пообщаться с красивой симпатичной и спокойной мудрой девушкой чтобы снять стресс. Если она откажется от дальнейших встреч - это прогнозируемый результат и я не удивлюсь

Стилист молчит, потому что твоя заявка у неё не в приоритете обработки, занята более перспективными вариантами, как и финансистка

А московская блонда с большой вероятностью ищет содержание или на худой конец хорошо отдохнуть, так что выдыхай точно, не твой варик

Гость
#25065
Граф д"Абьюз

Чяво ты привязалась с этими солями. Буфет ЗОЖник. Ну почти. Пиво не в счет.

Да тут очевидно все как бы. Наркоман - он и в африке наркоман, они все одинаковые. Стонут, безработные, зацикленны на своих хотелках, которые стремятся реализовать за счет бабы. Не состоятельны в профессии, нищие, агрессивные.

Граф д"Абьюз
#25066
Омикрон

Я всегда воспринимал ГП как гопника.

Так Петербургская интеллигенция, при случае тааак приложить может. Главное знать время и место. )) Говорят Блокадная Муза, Ольга Бергольц, еще те коленца выдавала. Когда заслуживали. 😉

#25067
Граф д"Абьюз

Так Петербургская интеллигенция, при случае тааак приложить может. Главное знать время и место. )) Говорят Блокадная Муза, Ольга Бергольц, еще те коленца выдавала. Когда заслуживали. 😉

Так и гопники - это чисто питерское явление.

Мандарин___совик
#25068
Омикрон

Потому что пикаперы чаще других заканчивают самоубийством. Такие советы можно давать только тем, у кого внешность хорошая, но есть какая-то заторможенность и нерешительность с девушками, то есть это прям совсем редкие случаи, когда пикап может помочь В большинстве случаев только вред.

ну - неправильно ты говоришь
это не пикап
это общительность
я такая с детства
футбол приходили ребята играть из других дворов - я со всеми перезнакомлюсь

я знала почти все районы ближайшие парней
и все меня доставали в основном))
и обижали))
ну - у меня внешность не очень
модно было встречаться с худыми - я не из таких

и что?
баффи-то обычно внешности
он не мой же внешности

Граф д"Абьюз
#25069
Омикрон

Так и гопники - это чисто питерское явление.

Это уже давно, имя нарицательное. 😚

Мандарин___совик
#25070
Омикрон

Чтобы что?

чтобы знакомиться с обычными людьми - которые будут ЭТО ЦЕНИТЬ
я оч ценю те 2 знакомства
оч много лет прошло
и я ИХ ценю

гендерное преступление🍎
#25071
Недобаффет

Не ври, курьеры работают больше, я видел в ютубе их комментарии, за 12 часовой рабочий день получают в районе 4 тысячи. Я езду существенно меньше, а зарабатываю больше

Недобаффет, когда ты заходился со своим ылитным диваном за 50 тыщ пыщ, речь была про сумму заработка, она на тот момент была сопоставима с твоим, но ты их называл нищими. И ты сам 6 дней в неделю работаешь, но это было неважно, раз ты рассуждал о тратах и доходах, сумасшедшенький

#25072
Мандарин___совик

ну - неправильно ты говоришь это не пикап это общительность я такая с детства футбол приходили ребята играть из других дворов - я со всеми перезнакомлюсь я знала почти все районы ближайшие парней и все меня доставали в основном)) и обижали)) ну - у меня внешность не очень модно было встречаться с худыми - я не из таких и что? баффи-то обычно внешности он не мой же внешности

Прежде чем давать советы, изучи сначала кому ты их даёшь. Он даже по интернету устаёт общаться с девушкой, которая очень нравится. На кой ему сдалось общение с какими-то левыми непонятными людьми, которые ещё и грубо послать могут?

Мандарин___совик
#25073
Мандарин___совик

чтобы знакомиться с обычными людьми - которые будут ЭТО ЦЕНИТЬ я оч ценю те 2 знакомства оч много лет прошло и я ИХ ценю

но у меня параллельно был целый сайт знакомств
а не было бы и написала тому парню - что молодой дал вк
а может быть и тому - что на мне чуть не лежал - сильнее улыбнулась

Граф д"Абьюз
#25074
гендерное преступление🍎

Стилист молчит, потому что твоя заявка у неё не в приоритете обработки, занята более перспективными вариантами, как и финансистка А московская блонда с большой вероятностью ищет содержание или на худой конец хорошо отдохнуть, так что выдыхай точно, не твой варик

А московская блонда с большой вероятностью ищет содержание или на худой конец хорошо отдохнуть, так что выдыхай точно, не твой варик

Безработная блона, любительница путешествий, ищет кому на хвост присесть. В круиз, за счет лопоухого. . 😅

#25075
Мандарин___совик

чтобы знакомиться с обычными людьми - которые будут ЭТО ЦЕНИТЬ я оч ценю те 2 знакомства оч много лет прошло и я ИХ ценю

Это не нужно ему.

гендерное преступление🍎
#25076
Граф д"Абьюз

А московская блонда с большой вероятностью ищет содержание или на худой конец хорошо отдохнуть, так что выдыхай точно, не твой варик Безработная блона, любительница путешествий, ищет кому на хвост присесть. В круиз, за счет лопоухого. . 😅

Вот твой кукундель неплохо варит, в отличие от....)

Гость
#25077
Омикрон

Прежде чем давать советы, изучи сначала кому ты их даёшь. Он даже по интернету устаёт общаться с девушкой, которая очень нравится. На кой ему сдалось общение с какими-то левыми непонятными людьми, которые ещё и грубо послать могут?

А от чего он так устал? 😀 Он же безработный

Гость
#25078
гендерное преступление🍎

Недобаффет, когда ты заходился со своим ылитным диваном за 50 тыщ пыщ, речь была про сумму заработка, она на тот момент была сопоставима с твоим, но ты их называл нищими. И ты сам 6 дней в неделю работаешь, но это было неважно, раз ты рассуждал о тратах и доходах, сумасшедшенький

+++++ сумасшедший чувачок-то, от наркоты спятил

Гость
#25079
Граф д"Абьюз

Чяво ты привязалась с этими солями. Буфет ЗОЖник. Ну почти. Пиво не в счет.

Да, это "солевое" животное немного потяфкает и побежит дальше🐩😎 Оно подолгу на одной ветке не задерживается: наcpaло - и убежало💩.. Помнится, наш Пельмешка как-то раз изящно мокнул это существо (которое представлялось "баХатой ойтишницей", при этом не разбираясь в самых базовых понятиях:))) мордой в унитаз🚽 и слил:)))...

Мандарин___совик
#25080
Омикрон

Это не нужно ему.

что не нужно?
знакомство???
я бы познакомилась - но я более с 19 лет на сз или раньше
я уже прошарена не в тему

я недавно с дядей познакомилась в поликлиннике
такой молодежный..
вообще не мой типаж - рост мелкий
и тут он мне взахлеб рассказывает - рассказывает...
занавес
потом - что у него дочь на терапевта учиться...
еще раз занавес...
ух...
потом про дмс - а теперь у него нет - хотя я хожу в платное - где у меня дмс..
еще ух..

дядя - вали)))

Гость
#25081
Гость

Да, это "солевое" животное немного потяфкает и побежит дальше🐩😎 Оно подолгу на одной ветке не задерживается: наcpaло - и убежало💩.. Помнится, наш Пельмешка как-то раз изящно мокнул это существо (которое представлялось "баХатой ойтишницей", при этом не разбираясь в самых базовых понятиях:))) мордой в унитаз🚽 и слил:)))...

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀 Это ты тут под солями сочиняешь истории на 100500 страниц 😀

Мандарин___совик
#25082
Мандарин___совик

что не нужно? знакомство??? я бы познакомилась - но я более с 19 лет на сз или раньше я уже прошарена не в тему я недавно с дядей познакомилась в поликлиннике такой молодежный.. вообще не мой типаж - рост мелкий и тут он мне взахлеб рассказывает - рассказывает... занавес потом - что у него дочь на терапевта учиться... еще раз занавес... ух... потом про дмс - а теперь у него нет - хотя я хожу в платное - где у меня дмс.. еще ух.. дядя - вали)))

там можно было добавить улыбку - ой - как интересно
ух..

но там надо было дядю отлепить
старый клоун какой-то

#25083
Мандарин___совик

что не нужно? знакомство??? я бы познакомилась - но я более с 19 лет на сз или раньше я уже прошарена не в тему я недавно с дядей познакомилась в поликлиннике такой молодежный.. вообще не мой типаж - рост мелкий и тут он мне взахлеб рассказывает - рассказывает... занавес потом - что у него дочь на терапевта учиться... еще раз занавес... ух... потом про дмс - а теперь у него нет - хотя я хожу в платное - где у меня дмс.. еще ух.. дядя - вали)))

Ему нужно знакомство с дамой, которая им заинтересуется. Вероятность встретить такую на улице стремится к нулю. А самая высокая вероятность встретить такую - это здесь на вумане.

Мандарин___совик
#25084
Омикрон

Ему нужно знакомство с дамой, которая им заинтересуется. Вероятность встретить такую на улице стремится к нулю. А самая высокая вероятность встретить такую - это здесь на вумане.

откуда статистика???
сам придумал

гендерное преступление🍎
#25085
Граф д"Абьюз

А московская блонда с большой вероятностью ищет содержание или на худой конец хорошо отдохнуть, так что выдыхай точно, не твой варик Безработная блона, любительница путешествий, ищет кому на хвост присесть. В круиз, за счет лопоухого. . 😅

Может будет согласна на вояж в Турцию с оплатой шоппинга, шубки там😎
Как раз к лету Недобаффет закончит свои нудные торги, выдохнется и согласится

Гость
#25086
Омикрон

Ему нужно знакомство с дамой, которая им заинтересуется. Вероятность встретить такую на улице стремится к нулю. А самая высокая вероятность встретить такую - это здесь на вумане.

Не. Нищие и сумасшедшие интересны только их мамкам. Бабы такое не обслуживают 😀

Мандарин___совик
#25087

сначала надо научиться открыто раскрепощенно себя вести
потом уже решать по ходу другие проблемы...

первый этап решить

Гость
#25088
Недобаффет

Еще одно доказательство, что для женщин любой мужчина - это мусор под ногами на которого наплевать

Не любой. Конкретно ты.

Гость
#25089
Гость

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀 Это ты тут под солями сочиняешь истории на 100500 страниц 😀

Изыди, животное! Ты мне неинтересно. Я брезгливый и по помойкам не шарюсь😠

Мандарин___совик
#25090

с чего вы взяли - что не будут знакомиться?
я тогда от вк контакт - много раз смотрела
думала..
думала..
но парень младше - у меня трабл с деньгами
ну зачем

Гость
#25091
Недобаффет

Она принимала ухаживания разные, кафе, театр, подарки просила

И что?

Гость
#25092
Гость

Изыди, животное! Ты мне неинтересно. Я брезгливый и по помойкам не шарюсь😠

О, солевое бомбануло 😀

Мандарин___совик
#25093
Мандарин___совик

с чего вы взяли - что не будут знакомиться? я тогда от вк контакт - много раз смотрела думала.. думала.. но парень младше - у меня трабл с деньгами ну зачем

парень - офигенный был
вот меня тоже бомбануло
классный
правда футбольный фанат))
упс))

ну - а я что там нарисовалась со своим траблом с деньгами?..
я не стала ломать ему жизнь и вообще к нему лезть

Граф д"Абьюз
#25094
гендерное преступление🍎

Может будет согласна на вояж в Турцию с оплатой шоппинга, шубки там😎 Как раз к лету Недобаффет закончит свои нудные торги, выдохнется и согласится

Это все может влететь в копеечку. Дороже Вари. И геморройнее. 😩

Мандарин___совик
#25095

было иду по москве
в районе павелецкой
а мне вынесли мозг по работе
и моросил дождь
не было у меня никакого зонта и вообще плевать

джип останавливается - Подвезти вас
я - нет

и дело не в нем
мне оч вынесли мозг
у меня нет на него моральных сил вообще
и это надо понимать

хоть ливень бы лил - мне плевать
оставьте меня одну в моих мыслях

потому надо понимать - если женщина отказала
то это может быть стечение обстоятельств
что у нее что-то случилось

хотя я тогда оч мечтала о мужчине на джипе

но нет
просто не в тот момент
просто нет

гендерное преступление🍎
#25096
Граф д"Абьюз

Это все может влететь в копеечку. Дороже Вари. И геморройнее. 😩

К лету и так всё подоражаеет😎
И у него ноу проблем не существует, а тут безработная блонда охотно согласилась встретиться и не тянет, хз конечно что будет в последний момент, не сорвется ли. Если Нбф сам не будет тупить и жмотиться (а он будет) то это был бы его шанс

гендерное преступление🍎
#25097
гендерное преступление🍎

К лету и так всё подоражаеет😎 И у него ноу проблем не существует, а тут безработная блонда охотно согласилась встретиться и не тянет, хз конечно что будет в последний момент, не сорвется ли. Если Нбф сам не будет тупить и жмотиться (а он будет) то это был бы его шанс

*подорожает

Мандарин___совик
#25098

просто в знакомствах надо поймать нить

не быть навязчивым и не пугать никого
не приближать близко
и не морочить личное пространство

и быть улыбчивым

Мандарин___совик
#25099
Мандарин___совик

просто в знакомствах надо поймать нить не быть навязчивым и не пугать никого не приближать близко и не морочить личное пространство и быть улыбчивым

ну - после 4--го раза у него попрёт в любом случае

#25100
Недобаффет

Не ври, курьеры работают больше, я видел в ютубе их комментарии, за 12 часовой рабочий день получают в районе 4 тысячи. Я езду существенно меньше, а зарабатываю больше

Ты что то старое читал. Сейчас курьеры по 200 тыс получают.

#25101
Недобаффет

Можно же не соглашаться на встречи, вежливо обьяснив, как мне в 2016 году вежливая фармацевтика объяснила: ты хороший человек, но не возникло у нее эмоций. Она так после первой же встречи сказала А ты значит считаешь надо сливать женщин после первого же факта что она занята на работе и поэтому встретиться на неделе не может? А потом женщины будут рвать на себе волосы когда мужчина в ее вкусе, она перенесла встречу потому что правда занята на работе, а он все, ее слил

А нафиг ты всех подряд на свидания тащишь, неужели не видишь что интереса к тебе нет? Таде директор встречи переносила а ты все навязывался и унижался. А потом она еще и виновата

Гость
#25102
Недобаффет

Еще одно доказательство, что для женщин любой мужчина - это мусор под ногами на которого наплевать

Так, и вы относитесь к ним точно так же - всего-то и делов!!!.. Я именно так к ним отношусь - и абсолютно доволен полученными результатами!👍💪

#25103
Недобаффет

Надо было не врать что занята на работе, давая надежду

Ты сам всем врешь

Мандарин___совик
#25104
Мандарин___совик

ну - после 4--го раза у него попрёт в любом случае

я бы даже упростилась вначале
спрашивала бы у всех - как пройти - где выйти
если тяжело коммуницировать прям сразу на тяжеляке

мол именно у красивых девушек - все спрашивать (даже если знаешь)

Мандарин___совик
#25105

надо тоже что ли потроллить

Мандарин___совик
#25106
Мандарин___совик

надо тоже что ли потроллить

ну - у меня обычно настроение - отвалите

на кой они мне

можно попробовать - что у меня осталось от навыков

#25107
Недобаффет

нет

Да!!!!

гендерное преступление🍎
#25108
Вау🐈

А нафиг ты всех подряд на свидания тащишь, неужели не видишь что интереса к тебе нет? Таде директор встречи переносила а ты все навязывался и унижался. А потом она еще и виновата

И ведь предупреждали!
Нет, она мой будущий жён. она умная, она оценит!
Оценила👌 Даже как носильщик оказался так себе, за такси не заплатил, обратно по прилёту не заказал, беседой явно не развлёк
"Высший сорт"

Мандарин___совик
#25109
гендерное преступление🍎

И ведь предупреждали! Нет, она мой будущий жён. она умная, она оценит! Оценила👌 Даже как носильщик оказался так себе, за такси не заплатил, обратно по прилёту не заказал, беседой явно не развлёк "Высший сорт"

что за привычка все обгадить и никогда не давать дельных советов?

гендерное преступление🍎
#25110
Мандарин___совик

что за привычка все обгадить и никогда не давать дельных советов?

пшлнх дубль

Мандарин___совик
#25111
гендерное преступление🍎

пшлнх дубль

хабалка какая-то

Мандарин___совик
#25112
гендерное преступление🍎

пшлнх дубль

один мат
а обычные слова знаете?

#25113
Недобаффет

Вот схожу на одну встречу в четверг чтобы отвлечься, и так и сделаю Женщинам верить нельзя, для женщин все мужчины это мусор под ногами, чтобы односторонне ее добивался был низшим сортом

Хватит врать