Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 466
#24587
Омикрон

Все люди должны выполнять обещания. А женщины по большей части считают, что они никому ничего не должны.

Я не собираюсь отвечать за всех женщин мне женщина тоже постоянно гадости делают и соседки и женщина в спортзале Я как-то не особо довольная женщинами

#24588

Что повышает гормон счастья
1. Активный отдых
2. Спорт
3. Острый перец
4. Иглоукалывание
5. Секс
6. Музыка и искренний смех

#24589
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пасиб. Я чего-то сь в печаль впала. Устала... Любимое грустное слушаю. Не получаешь, так купи Поросший мхом кривой порог На эту землю не ступить Не ободрав избитый бок Здесь много радующих лиц И лысый клоун снова пьет Здесь в честь твою наследный принц Твое же сердце разобьет Их не слушай голосов Не думай кто же прав Просто вытри снова кровь Не щади рукав Смотрел недвижно белый принц Как Норман пламя высекал А зверь лохматый молча ниц Перед тобой опять упал Лишь клоун временный приют Пробил плешивой головой А остальные там и тут Камнями висли над водой Их не слушай голосов Не думай кто же прав Просто вытри снова кровь Не щади рукав На лысом черепе шута Играют принцы в домино И ты не та, и я не та И все потеряно давно Когда заснет их чудный мир Мы спляшем танец на камнях И в честь твою закатит пир Король-скала с цветком в зубах Их не слушай голосов Не думай кто же прав Просто вытри снова кровь Не щади рукав Не щади рукав

Что тебя печалит?

#24590
Граф д"Абьюз

От них дождешься. Только и голосят, что никто не платит, за женскую энергию. 👆

Не оскудеет земля Русская от женской благодати👆))

#24591
Гость

Есть. Еще должен быть комфорт от общения и совпадение моральных ценностей. Доверие. Дружба. Это больше чем любовь

Каждому ценно своё. Кому не могут доверять люди, тому ценно доверие. С кем не хотят дружить, тем ценна дружба. С кем некомфортно общаться, те ценят комфорт от общения и т.д..

#24592
Гость

Если пара может хотя бы несколько лет потерпеть без интима не смотря налево - болезнь ли, разлука, рождение детей и бессонные ночи - это однозначно любовь

Если нет интима, то это точно не любовь.

#24593
Гость

Это уже огромная база. Даже если у нее не было влечения оно могло вырасти на базе комфорта общения, но я не верю что его не было совсем, скорее она запретила себе о тебе думать потому что мысли об ипотеке угнетали её

Не выросло бы. Влечение - это база отношений.

#24594
Омикрон

Не выросло бы. Влечение - это база отношений.

Для меня основа это хороший автомобиль 😁
Щас я свободна
Подумала
Какие качества мне важны а мужчине
Вот мои требования
1. Хороший автомобиль и чтоб он меня возил как бм
2. Чтоб не пил, не курил
3. Желательно спортивный
Это все)

#24595
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так в итоге ему все дали

Он их изнасиловал, это другое.

#24596
Омикрон

Он их изнасиловал, это другое.

Кошку невозможно изнасиловать
Она хвост опустит и все
Поверь
Даже если ее будут 3 человека держать и кота усадят ничего не выйдет
😊

#24597

Я поняла, на что похоже фото нб на мамбе. Там как будто он в детском саду, его поставили на табуретку рассказывать стих, а он не хочет.
Вотыглядит, как противный мальчик в детском саду в шортах надетых на колготки ))

#24598
Beauty1

Ну вот ты же понимаешь что у меня врать смысла нет живу с мужем 18 лет всё время его хочу всё время страсть за 3 года она у меня не прошла иногда ругаемся по бытовым вопросам и у меня плохое здоровье И за него иногда могу ругаться а так всё хорошо

Влечение к его внешности у тебя.
А к другим женщины ведут себя подло и постоянно врут

#24599
Beauty1

Я не собираюсь отвечать за всех женщин мне женщина тоже постоянно гадости делают и соседки и женщина в спортзале Я как-то не особо довольная женщинами

Ну если такая подлость я вообще больше никого жалеть не буду. Раньше читал новости как женщина оплакивала убитого мужа и ее было жалко. А сейчас мне наплевать на нее. На черствость и вранье отвечаю безразличием

#24600
Недобаффет

Влечение к его внешности у тебя. А к другим женщины ведут себя подло и постоянно врут

Почему ты нормальное фото не поставишь на мамбе ?

#24601
Вау🐈

Почему ты нормальное фото не поставишь на мамбе ?

В разные времени были разные фото, а результат одинаковый

#24602
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кошку невозможно изнасиловать Она хвост опустит и все Поверь Даже если ее будут 3 человека держать и кота усадят ничего не выйдет 😊

Если двух людей запихнули насильно на необитаемый остров. Один из них мужчина, другая - дама. Это тоже можно считать изнасилованием.

#24603
Недобаффет

В разные времени были разные фото, а результат одинаковый

Так сделай нормальное фото. В свитерочке тоже ужас и прическа ахтунг
Как будто мамина корзина на выгуле

#24604
Beauty1

Я не собираюсь отвечать за всех женщин мне женщина тоже постоянно гадости делают и соседки и женщина в спортзале Я как-то не особо довольная женщинами

Моя жена вообще говорит, что нормальных женщин сейчас нет, подругу найти невозможно, вокруг одни твaри. Я намного более позитивно и толерантно настроен к женщинам, чем она.

#24605
Омикрон

Если двух людей запихнули насильно на необитаемый остров. Один из них мужчина, другая - дама. Это тоже можно считать изнасилованием.

Все мимо и не то написал
Есть кошки очень не желающие давать коту
Их возят к 3-5 котам
А этому дают все

#24606
Омикрон

Если двух людей запихнули насильно на необитаемый остров. Один из них мужчина, другая - дама. Это тоже можно считать изнасилованием.

Признай уже что кот альфа а ты нет
И закроем тему

Гость
#24607
Недобаффет

МНе надо перестать вести себя как наркоман в поисках дозы. Мои попытки знакомиться - это вредная наркомания

В блокнотик запиши)

Гость
#24608
Недобаффет

Влечение к его внешности у тебя. А к другим женщины ведут себя подло и постоянно врут

Вы с омикроном помешались на внешности

Внешность может меняться, люди могут болеть, толстеть, худеть, а то и похуже ситуации могут быть

Привлекает сила воли, ум, характер, харизма мужчины
Мужчин женственность
А западают конечно на ухоженных ухоженность это тоже показатель силы воли и у мужчин, и у женщин, что они не сдались как овощ, а борятся за своё место шак жур

#24609
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Признай уже что кот альфа а ты нет И закроем тему

Не может такого быть. Я же никогда не трахал тех, кто не хотели мне давать. Я не опускаюсь на такое дно. Так только алени делают. Твой кот - алень.

Гость
#24610
Гость

Вы с омикроном помешались на внешности Внешность может меняться, люди могут болеть, толстеть, худеть, а то и похуже ситуации могут быть Привлекает сила воли, ум, характер, харизма мужчины Мужчин женственность А западают конечно на ухоженных ухоженность это тоже показатель силы воли и у мужчин, и у женщин, что они не сдались как овощ, а борятся за своё место шак жур

Слабаки в этом мире мало кому нужны.
Преклоняюсь перед добрыми самоотверженными людьми, они ангелы на земле, но это именно миссия, возиться отмывать бомжей

Не мое

#24611
Гость

Вы с омикроном помешались на внешности Внешность может меняться, люди могут болеть, толстеть, худеть, а то и похуже ситуации могут быть Привлекает сила воли, ум, характер, харизма мужчины Мужчин женственность А западают конечно на ухоженных ухоженность это тоже показатель силы воли и у мужчин, и у женщин, что они не сдались как овощ, а борятся за своё место шак жур

На ухоженность только гамасеки западают.

#24612
Омикрон

Не может такого быть. Я же никогда не трахал тех, кто не хотели мне давать. Я не опускаюсь на такое дно. Так только алени делают. Твой кот - алень.

Он им поет ритуальную песню
После этого все дают
А ты просто таких песен не знаешь )))

Граф д"Абьюз
#24613
Вау🐈

Так сейчас ужасное фото, там даже не лицо а гримаса

Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего зовут меня ботаном?
Отчего считают аутистом?

Не злодей, не отжимал мобилы,
Не хватал девчонок за пыпыски.
Почему зовут меня дэббилом?
Форумные злобные сексистки.

😖😧

#24614
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он им поет ритуальную песню После этого все дают А ты просто таких песен не знаешь )))

Я просто до такого не опускаюсь. Мой брат - альфач, как твой кот, он говорил, что я самый крутой мужик, которого он когда-либо встречал. Подумай об этом.

#24615
Омикрон

Я просто до такого не опускаюсь. Мой брат - альфач, как твой кот, он говорил, что я самый крутой мужик, которого он когда-либо встречал. Подумай об этом.

😊😃

Граф д"Абьюз
#24616
Омикрон

Я носки начал покупать только два года назад.

А в чем ходил? Мама покупала?

Граф д"Абьюз
#24617
Омикрон

Я тоже одет как старик-бомж. При чём тут это вообще?

Я тоже одет как старик-бомж

Зачем? Что мешает нормально одеться?

#24618
Граф д"Абьюз

А в чем ходил? Мама покупала?

Мама и жена покупали.

#24619
Граф д"Абьюз

Я тоже одет как старик-бомж Зачем? Что мешает нормально одеться?

Я думал, что это нормальная одежда, а тут на вумане сказали, что так старики одеваются.

Граф д"Абьюз
#24620
Омикрон

Я думал, что это нормальная одежда, а тут на вумане сказали, что так старики одеваются.

Ну, если на самом Вумааанее сказали, то лапки вверх и не чирикай. 😆

#24621
Граф д"Абьюз

А в чем ходил? Мама покупала?

В колготках 😂

#24622

Читаю блог женщины, раньше тут писала , но потом переехала. Ей уже 45, те же проблемы что у нб. И когда ей советуют посление 15 лет что-то сделать с внешностью, она вообще обижается. Хочет чтоб ее любили такую какая есть и точка.
Может ей с нб сойтись? Тоже из Москвы

#24623
Гость

Слабаки в этом мире мало кому нужны. Преклоняюсь перед добрыми самоотверженными людьми, они ангелы на земле, но это именно миссия, возиться отмывать бомжей Не мое

Ну раз я слабак которому не дают женщины, то тем более мне на всех теперь безразлично, и если раньше новости о том как женщина плачет переживая по убитому мужу, то теперь мне наплевать

Э💖Л
#24624
Гость

И вы все тут. Нехватка внимания и общения? Из ваших тем все ушли сюда? Пытаетесь понять почему? Ответ-вы скучные,душные и злые. Баффет не злой. Поэтому нравится.

Мы тоже не злые с хорошими и добрыми людьми, а вот ушли как раз из-за нашествия на ветку злых и токсичных людей.

#24625
Недобаффет

Влечение к его внешности у тебя. А к другим женщины ведут себя подло и постоянно врут

Да за моим мужем постоянно всякие бабы бегают сегодня вот он в спортзал без меня пошёл так они сразу там обрадовались и бегать начали
Дуррры ж 👆

#24626
Вау🐈

Читаю блог женщины, раньше тут писала , но потом переехала. Ей уже 45, те же проблемы что у нб. И когда ей советуют посление 15 лет что-то сделать с внешностью, она вообще обижается. Хочет чтоб ее любили такую какая есть и точка. Может ей с нб сойтись? Тоже из Москвы

Устроила бы внешность - сказали бы что не устраивает спокойный образ жизни, или эмоции, или амбиции

#24627
Недобаффет

Влечение к его внешности у тебя. А к другим женщины ведут себя подло и постоянно врут

Нет
И к уму
Мы же 18 лет вместе мы на велосипедах вместе везде катаемся и в спортзал вместе ходим и выиграем вместе играем аниме вместе смотрим много у нас общего квартиру напополам зарабатывали за 18 лет уж представь сколько всего было одной внешности тут бы недостаточно было

#24628
Недобаффет

Ну если такая подлость я вообще больше никого жалеть не буду. Раньше читал новости как женщина оплакивала убитого мужа и ее было жалко. А сейчас мне наплевать на нее. На черствость и вранье отвечаю безразличием

Ты знаешь я искала подруг потому что мои подруги уехали жить в Европу и Америку и Россию перебрала 50 женщин только одну нормальную нашла остальные такие Сволочи просто не сказки сказать не первому а писать последний год хожу в спортзал тоже столько твари увидела опять притворяются подругами А потом все пытаются нам уже моего запрыгнуть так это всё осточертело начинает меня копировать повторять за мной одежду причёску своих мозгов вообще нету знаешь как неприятно курицы вонючие Так что я не знаю где тебе нормальную бабу искать

#24629
Недобаффет

Ну если такая подлость я вообще больше никого жалеть не буду. Раньше читал новости как женщина оплакивала убитого мужа и ее было жалко. А сейчас мне наплевать на нее. На черствость и вранье отвечаю безразличием

Этой осенью открылась что родители мне врали и я освободилась от чувств ко всем людям на этой планете кроме мужа и своих котов

#24630
Омикрон

Моя жена вообще говорит, что нормальных женщин сейчас нет, подругу найти невозможно, вокруг одни твaри. Я намного более позитивно и толерантно настроен к женщинам, чем она.

Она права
У меня есть аселя
Она неплохая ещё
Остальные ужас
Аня в спортзале чокнутая
А в феврале месяце в спортзал пришли три новых девочки сразу как зашли на меня накинулись сегодня я не пришла муж говорит вокруг него скакали чуть на него не залазили Ну как обычно

#24631
Граф д"Абьюз

Я тоже одет как старик-бомж Зачем? Что мешает нормально одеться?

Мой муж лично устаёт что за ним всякие урродкии бегают так и говорит хоть бы на себя зеркало посмотрели прежде чем бегать. Сегодня говорит пришёл в спортзал и там бабы за ним начали бегать говорят я вот думаю они же видели тебя мою жену как они после этого могут за мной бегать на что они рассчитывают дуоры что ли совсем ты такая красотка они такие уродины совсем дууры что ли Вот его слова

#24632
Омикрон

Я думал, что это нормальная одежда, а тут на вумане сказали, что так старики одеваются.

У меня муж модно одевается в спортивную одежду вообще у мужа есть вкус и хорошая фигура

Э💖Л
#24633
Недобаффет

А по какой причине я написал что женщины это глисты? Потому что у меня были многолетние попытки познакомиться. Все мои симпатии всегда были безответными. Их было очень много за много лет. Ноль взаимности. Как итог только моральные страдания. Поэтому я и сравнил женщин с глистами, что они проникают в твой разум и вызывают страдания по безответным чувствам

Вы не задумывались, что дело не в глистах, а в вас?
Зачем вы себя гнобите и принижаете? Кто, мама или папа вас затюкали в детстве? Для начала сами себя полюбите, тогда и женщины начнут вас любить. Делайте все от чистого сердца, а не потому что так положено или психологи советуют. Ныть уже переставайте, нытиков никто не любит, ну и примеряйте шапку по размеру, либо сами растите до желаемого уровня женщин.

( вот и я начала раздавать советы)))

#24634
Вау🐈

Читаю блог женщины, раньше тут писала , но потом переехала. Ей уже 45, те же проблемы что у нб. И когда ей советуют посление 15 лет что-то сделать с внешностью, она вообще обижается. Хочет чтоб ее любили такую какая есть и точка. Может ей с нб сойтись? Тоже из Москвы

Пусть живёт с папой папа её будет любой любить

#24635
Э💖Л

Мы тоже не злые с хорошими и добрыми людьми, а вот ушли как раз из-за нашествия на ветку злых и токсичных людей.

Что же ты бегаешь на чужие ветки со злобными токсичными людьми?

Э💖Л
#24636
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Уже записала кота к нему на дистанционное занятие.посмотрим, чему он его научит )))

Ну или кот научит его))