Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 660 ответов
Последний — Перейти
Страница 100
Вика
#5016
Ольга

У вас так изначально было ? Потому что мужики сразу ловят сценарий поведения . Мой не двинет ни одним местом лишний раз дома .

Ты про быт? Что то делал. Фигово, но делал, с моих пендалей. Пытался.
Мда, Оль. Я когда влюблена, ничего не вижу. Мне классно было, что он со мной ездит везде, гуляет, говорит, и то, что я не одна..... И даже покупал мне что то....

Вика
#5017
Ольга

Деньги хоть привез ? Потерпи чуток .В таком возрасте люди не меняются только хуже и дурее становятся по себе сужу в том числе .

Терплю. Ради дочери. Она мне говорит: "ну почему ты папу не любишь?" и правда, почему?

Ольга
#5018
Вика

Терплю. Ради дочери. Она мне говорит: "ну почему ты папу не любишь?" и правда, почему?

Ты еще подожди ....она может лет через 6 сказать что именно ты виновата в вашем разводе , у меня у подружки именно так и получилось . Старшей 11 младшей 7 было когда она развелась с мужем . Что ребенок особо понимает в 11 ? Там вообще я поняла война идеологическая кто лучше . И до сих пор так .Старшей уже 20 .

Ольга
#5019
Вика

Ты про быт? Что то делал. Фигово, но делал, с моих пендалей. Пытался. Мда, Оль. Я когда влюблена, ничего не вижу. Мне классно было, что он со мной ездит везде, гуляет, говорит, и то, что я не одна..... И даже покупал мне что то....

В быту конечно я лучше промолчу .Последний холодец остужал разлил на балконе , как я там не упала .Ну сказал бы спина болит , я подтерла сразу и все на этом .

Ольга
#5020
Вика

Терплю. Ради дочери. Она мне говорит: "ну почему ты папу не любишь?" и правда, почему?

Дети все помнят .Я писала уже давно как ребенок мне сказал - ты же мама как сказала что ты с папой разведешься как я вырасту ? Вот мама до сих пор не разводится а отношение к папе испорчено .Язык мой враг мой .Пришлось на ходу переобуваться .Я писала что удалить бы всю мою писанину напрочь !!!!!

Ольга
#5021

Звезда официально развелась с мужем .

Гость
#5022
Ольга

Звезда официально развелась с мужем .

Прощальный секс устроили? 🤣

Вика
#5023
Ольга

Звезда официально развелась с мужем .

Оль, они видимо подходят друг другу. Два затра.. Ха. Не в обиду, Оль....
А я иногда скучаю по первому мужчине. Ну, он мальчик на самом деле был, по разуму, повеса. Но хотелось ему настрящего где то в глубине души... Мне хотелось не знаю чего... Полетать. Даже не секс, а природа, ну, обнимашки и тд. И ему кайфово было, не сами орназмы, у него их до фига было до меня, с 16 лет, а вот не знаю что.... Совпали, в общем. Ночные купания, и днем вместе, и дискотеки и тд.... Ищу его в сети, нет. А тут нашла только строку, его фио, дата рождения, уголовное дело... А что и за что, не знаю.
Какие же глупости это всё, вроде бы взрослые люди. Настоящая жизнь это терпение, труд, которые всё перетрут.... Дочку не потерять, себя, а удовольствия,..... В прошлом.
Терплю.... Хорошего дня всем.

Ольга
#5024
Вика

Оль, они видимо подходят друг другу. Два затра.. Ха. Не в обиду, Оль.... А я иногда скучаю по первому мужчине. Ну, он мальчик на самом деле был, по разуму, повеса. Но хотелось ему настрящего где то в глубине души... Мне хотелось не знаю чего... Полетать. Даже не секс, а природа, ну, обнимашки и тд. И ему кайфово было, не сами орназмы, у него их до фига было до меня, с 16 лет, а вот не знаю что.... Совпали, в общем. Ночные купания, и днем вместе, и дискотеки и тд.... Ищу его в сети, нет. А тут нашла только строку, его фио, дата рождения, уголовное дело... А что и за что, не знаю. Какие же глупости это всё, вроде бы взрослые люди. Настоящая жизнь это терпение, труд, которые всё перетрут.... Дочку не потерять, себя, а удовольствия,..... В прошлом. Терплю.... Хорошего дня всем.

Они родные друг другу .

Ольга
#5025
Вика

Оль, они видимо подходят друг другу. Два затра.. Ха. Не в обиду, Оль.... А я иногда скучаю по первому мужчине. Ну, он мальчик на самом деле был, по разуму, повеса. Но хотелось ему настрящего где то в глубине души... Мне хотелось не знаю чего... Полетать. Даже не секс, а природа, ну, обнимашки и тд. И ему кайфово было, не сами орназмы, у него их до фига было до меня, с 16 лет, а вот не знаю что.... Совпали, в общем. Ночные купания, и днем вместе, и дискотеки и тд.... Ищу его в сети, нет. А тут нашла только строку, его фио, дата рождения, уголовное дело... А что и за что, не знаю. Какие же глупости это всё, вроде бы взрослые люди. Настоящая жизнь это терпение, труд, которые всё перетрут.... Дочку не потерять, себя, а удовольствия,..... В прошлом. Терплю.... Хорошего дня всем.

Возврат в прошлое отнимает много сил и жизненной энергии . Про секс - у нас выделяются разные гормоны во время процесса и у нас сильнее привязка эмоциональная . У них нет . На то и самцы .Хотя новая и в то же камбэк - так что ли называется хоть и шлет завлекалки моему ( реклама белья в WB сейчас гораздо круче ) Он все равно сравнивает со звездой . Мне внешне она тоже не понравилась . Это я отвлекаюсь .Я больше дом наш вспоминаю .Рядом Кумысная поляна . Запах флоксов вечером .Хотя...был эпизод мы были у сестры на даче с ее бывшим мужем ( до свадьбы еще ) пошли гулять .Виды обалденные на Волгу .Мостик через ручей и я там как то поранила ногу .Как ты все равно залезли на этот холм хоть я и хромала .Вот почему память это держит ? Тоже много лет хочу проверить живой ли этот мостик ? Но ведь в те эмоции уже не вернешься никак . А может и не надо вспоминать вообще ? А как это запретить ?

Ольга
#5026

Про жизнь - первая ВПР 2 апреля а я в штаны не влезаю . Никто идти конечно не хочет сидеть туда .А вообще здорово - моя школа и я каждый раз обалдеваю как дети вырастают за год !

Вика
#5027
Ольга

Про жизнь - первая ВПР 2 апреля а я в штаны не влезаю . Никто идти конечно не хочет сидеть туда .А вообще здорово - моя школа и я каждый раз обалдеваю как дети вырастают за год !

Оль, не понятно написала, встреча????? Или что???

Вика
#5028
Ольга

Про жизнь - первая ВПР 2 апреля а я в штаны не влезаю . Никто идти конечно не хочет сидеть туда .А вообще здорово - моя школа и я каждый раз обалдеваю как дети вырастают за год !

Олт, на полных так оболденно балахонистое смотрится, игра ткани. Так загадочно. И, уливительно, не видно поноты(!)
Мы зашли в храм, я была в штанах. Так там балахонистая юбка с запАхом, никогда бы такую не купила. Одела, обалденно. Смотрится модно, говорю, можно я у вас такую куплю?))))) не вижу таких. Прям супер. Поищи вещи, инсити магазин есть у вас? Там скидки, я штаны широкие и блузку свободную взяла. Хожу, как модный норм человек (!)))))

Вика
#5029
Ольга

Возврат в прошлое отнимает много сил и жизненной энергии . Про секс - у нас выделяются разные гормоны во время процесса и у нас сильнее привязка эмоциональная . У них нет . На то и самцы .Хотя новая и в то же камбэк - так что ли называется хоть и шлет завлекалки моему ( реклама белья в WB сейчас гораздо круче ) Он все равно сравнивает со звездой . Мне внешне она тоже не понравилась . Это я отвлекаюсь .Я больше дом наш вспоминаю .Рядом Кумысная поляна . Запах флоксов вечером .Хотя...был эпизод мы были у сестры на даче с ее бывшим мужем ( до свадьбы еще ) пошли гулять .Виды обалденные на Волгу .Мостик через ручей и я там как то поранила ногу .Как ты все равно залезли на этот холм хоть я и хромала .Вот почему память это держит ? Тоже много лет хочу проверить живой ли этот мостик ? Но ведь в те эмоции уже не вернешься никак . А может и не надо вспоминать вообще ? А как это запретить ?

Тот парень, как продолжение детства. Ну, секс, как бы, да. Но как то наивно всё было, по детски. Играли, как дети. Ну и, конечно, никаких планов. Привыкли друг к другу. Да и у него опыт был. В общем, норм секс только с ним был, с оргазмами и тд. Причём, чем дальше, тем приятнее. Но да, был у него огромный из,ян, и не один.... Бы-ва-ет.... Но все до сих пор говорят, он тебя очень любил....
Хорошо, что ты сына поддерживаешь. Связь нездоровая, конечно. Но, вот больше ничего ТАКОГО у меня так и не было. С мужем, конечно, мечты, и вроде здорово было, но это как продолжение.... Песни все, касеты в то время.... мы с братом когда поем, он тоже его вспоминает. Больше всего боюсь с ним пересечься.

Ольга
#5030
Вика

Оль, не понятно написала, встреча????? Или что???

Всероссийская проверочная работа . У нас будет их 4 .По традиции я ходила обычно .В лосинах туда же не пойдешь ....

Маруся$
#5031
Вика

Тот парень, как продолжение детства. Ну, секс, как бы, да. Но как то наивно всё было, по детски. Играли, как дети. Ну и, конечно, никаких планов. Привыкли друг к другу. Да и у него опыт был. В общем, норм секс только с ним был, с оргазмами и тд. Причём, чем дальше, тем приятнее. Но да, был у него огромный из,ян, и не один.... Бы-ва-ет.... Но все до сих пор говорят, он тебя очень любил.... Хорошо, что ты сына поддерживаешь. Связь нездоровая, конечно. Но, вот больше ничего ТАКОГО у меня так и не было. С мужем, конечно, мечты, и вроде здорово было, но это как продолжение.... Песни все, касеты в то время.... мы с братом когда поем, он тоже его вспоминает. Больше всего боюсь с ним пересечься.

Эх, как я тебя понимаю.. у меня такое было со львом, я тоже иногда вспоминаю, бывает прям скучаю((( вот она, ирония жизни, могли быть вместе и вроде ничего не мешает, но два раза пробовали и я уходила, его невозможный характер перевешивал все плюсы(((

Маруся$
#5032

Приветики всем🤗

Маруся$
#5033

Сколько у вас помидорчиков🙈 вы урожай, наверное, машинами вывозите. Я больше 10-12 кустиков не сажала, в прошлом году вообще 2😄 в этом году хочу посадить желтые, сосед угощал, ну до чего вкусные, шкурка тонкая, сладкие, семечек почти нет и крупные, одного хватает на салат😋

Ольга
#5034
Вика

Олт, на полных так оболденно балахонистое смотрится, игра ткани. Так загадочно. И, уливительно, не видно поноты(!) Мы зашли в храм, я была в штанах. Так там балахонистая юбка с запАхом, никогда бы такую не купила. Одела, обалденно. Смотрится модно, говорю, можно я у вас такую куплю?))))) не вижу таких. Прям супер. Поищи вещи, инсити магазин есть у вас? Там скидки, я штаны широкие и блузку свободную взяла. Хожу, как модный норм человек (!)))))

Смысл ? Я хочу похудеть .Я выхожу из многолетней депрессии наконец то или это голова отьезжает пока не понимаю еще . Ты на работе в юбке - мне куда в них ? На маршрут свой или на дачу ? Сейчас снег сойдет начнутся гонки . Потом я могу только вискозу . Я писала что купила блузку нашего производителя и она после стирки на 30 градусов села в длину сильно . ВИКА , ну какая у тебя полнота ? В 50 размере ? Ближе к лету буду искать .В мае бывает уже тридцатник ....

Ольга
#5035
Вика

Тот парень, как продолжение детства. Ну, секс, как бы, да. Но как то наивно всё было, по детски. Играли, как дети. Ну и, конечно, никаких планов. Привыкли друг к другу. Да и у него опыт был. В общем, норм секс только с ним был, с оргазмами и тд. Причём, чем дальше, тем приятнее. Но да, был у него огромный из,ян, и не один.... Бы-ва-ет.... Но все до сих пор говорят, он тебя очень любил.... Хорошо, что ты сына поддерживаешь. Связь нездоровая, конечно. Но, вот больше ничего ТАКОГО у меня так и не было. С мужем, конечно, мечты, и вроде здорово было, но это как продолжение.... Песни все, касеты в то время.... мы с братом когда поем, он тоже его вспоминает. Больше всего боюсь с ним пересечься.

Ты не все у меня читаешь или некогда вникать тебе просто .Он бросал всех сам .Именно эта неделю была в истериках когда он ее бросил .Узнала недавно и такую откровенность не ожидала даже .Мы же им квартиру покупали двушку ...Другая руки резала давно лет 6 прошло наверно - это осенний камбэк которая . Я то думала девки такие а тут оказалось .....У него ревность страшная сейчас а она ему истории шлет с питера все время .А он бесится здесь .

Ольга
#5036

Конечно хочется хорошие летние брюки - они вытягивают фигуру и ноги бывают в укусах тоже после дачи - щиколотки особенно . А когда 32 - 34 на улице уже пофиг в чем ....

Ольга
#5037
Маруся$

Сколько у вас помидорчиков🙈 вы урожай, наверное, машинами вывозите. Я больше 10-12 кустиков не сажала, в прошлом году вообще 2😄 в этом году хочу посадить желтые, сосед угощал, ну до чего вкусные, шкурка тонкая, сладкие, семечек почти нет и крупные, одного хватает на салат😋

Мы даем молодежи на гулянки и я ношу в церковь на помин вдобавок .

Вика
#5038
Ольга

Смысл ? Я хочу похудеть .Я выхожу из многолетней депрессии наконец то или это голова отьезжает пока не понимаю еще . Ты на работе в юбке - мне куда в них ? На маршрут свой или на дачу ? Сейчас снег сойдет начнутся гонки . Потом я могу только вискозу . Я писала что купила блузку нашего производителя и она после стирки на 30 градусов села в длину сильно . ВИКА , ну какая у тебя полнота ? В 50 размере ? Ближе к лету буду искать .В мае бывает уже тридцатник ....

)))) жирок, Оля (!)
Юбки в храм и иногда хочется дамой быть

Вика
#5039
Ольга

Мы даем молодежи на гулянки и я ношу в церковь на помин вдобавок .

У меня всё в заморозке, кетчупы, лечо. Да и едим, племянники, брату))))

Вика
#5040
Ольга

Мы даем молодежи на гулянки и я ношу в церковь на помин вдобавок .

Эти помидоры ждёшь всё лето. А они к августу, потом фитофтора, много на помойке.... У нас долбоклимат.

Ольга
#5041
Вика

)))) жирок, Оля (!) Юбки в храм и иногда хочется дамой быть

Я ж писала что у меня юбка дежурная для церкви есть , в пакет с собой беру и поверх одеваю - до щиколоток она длиной . Дама это не про меня .

Ольга
#5042
Вика

У меня всё в заморозке, кетчупы, лечо. Да и едим, племянники, брату))))

помидору забыла заморозить ...

Маруся$
#5043
Вика

Эти помидоры ждёшь всё лето. А они к августу, потом фитофтора, много на помойке.... У нас долбоклимат.

Странно, если свою рассаду высаживаю, то уже в середине июля едим свои помидоры, перцы и баклажаны, без теплицы. В прошлом году рассаду купила, только в середине августа первые краснеть начали, но и растюхи были хилые изначально.

Ольга
#5044
Вика

Эти помидоры ждёшь всё лето. А они к августу, потом фитофтора, много на помойке.... У нас долбоклимат.

Тоже все бывает . Высадишь - жара , потом дожди и с травой вровень стоит , а потом когда спеет то дожди накроют . Тут еще дедушка как Байден то помнит то не помнит поливал или нет ....

Вика
#5045
Ольга

Ты не все у меня читаешь или некогда вникать тебе просто .Он бросал всех сам .Именно эта неделю была в истериках когда он ее бросил .Узнала недавно и такую откровенность не ожидала даже .Мы же им квартиру покупали двушку ...Другая руки резала давно лет 6 прошло наверно - это осенний камбэк которая . Я то думала девки такие а тут оказалось .....У него ревность страшная сейчас а она ему истории шлет с питера все время .А он бесится здесь .

Сердцеед прям какой то. К психологу его, может или к хорошему священнику. Травмы детства? Так ему и самому наверное плохо. Надо как то справляться. Для начала от предков сепарироваться.
Так, по крайней мере психологи советуют....

Некогда. Вымотана. Круги, работа, ребёнок, терпеть придурка......

Ольга
#5046
Вика

Сердцеед прям какой то. К психологу его, может или к хорошему священнику. Травмы детства? Так ему и самому наверное плохо. Надо как то справляться. Для начала от предков сепарироваться. Так, по крайней мере психологи советуют.... Некогда. Вымотана. Круги, работа, ребёнок, терпеть придурка......

Кто как наверно .Кто без счета переберет , кто на первой остановится .Отчего зависит хз не знаю .Только бы младший не повторил эту карусель .

Ольга
#5047

Про одежду - на мне растянутые джинсы этого же размера что и новые лежат . Осень жрали зиму жрали ну и результат .

Ольга
#5048

Сейчас про звезду спросила ( ездили в ленту ) у ребенка ее фамилия и отчество , а та родня с области нашей его вообще не видели ни разу .Уму непостижимо если это правда .

Ольга
#5049

Я вчера ночью уже думаю текст песни Ландыши посмотрю тем более мама ее напевала обычно . Набрала ....мда ...Есенин отдыхает .

Вика
#5050

Доброго дня!)
Как была 80, так и осталась 80. Убрала из меню хлеб, макароны, картошку, рис, сахар. Возможно, надо убрать кофе и горький шоколад. Ем меньше, гораздо. Не так, чтобы голодаю, но терпеть приходится. Если совсем себя посадить на голод, то тогда надо лежать. К примеру, сейчас, оч хочу есть и кофе, хотя был легкий завтрак в 7 утра. Взвесиламь, 80,6. Решила для себя, если больше 80,то голод. Встать не могу без кофе и еды, голова, как вертолёт....
Вот, никогда никому не советовала методы похудения, потомучто знала, что поменять что то невозможно. (помню, как в юности наоборот, поправиться не могла, хоть ты тресни!)
Ну, есть научилась меньше, наивно надеюсь, что хотя бы вверх вес не пойдёт

Вика
#5051
Вика

Доброго дня!) Как была 80, так и осталась 80. Убрала из меню хлеб, макароны, картошку, рис, сахар. Возможно, надо убрать кофе и горький шоколад. Ем меньше, гораздо. Не так, чтобы голодаю, но терпеть приходится. Если совсем себя посадить на голод, то тогда надо лежать. К примеру, сейчас, оч хочу есть и кофе, хотя был легкий завтрак в 7 утра. Взвесиламь, 80,6. Решила для себя, если больше 80,то голод. Встать не могу без кофе и еды, голова, как вертолёт.... Вот, никогда никому не советовала методы похудения, потомучто знала, что поменять что то невозможно. (помню, как в юности наоборот, поправиться не могла, хоть ты тресни!) Ну, есть научилась меньше, наивно надеюсь, что хотя бы вверх вес не пойдёт

А этот наш папа приехал, так он жрёт всё время, хлеб, печенье, вредности, и худой дрищ, поправиться не может. Ест много, огромными тарелками плюс сухомятка.

Ольга
#5052
Вика

А этот наш папа приехал, так он жрёт всё время, хлеб, печенье, вредности, и худой дрищ, поправиться не может. Ест много, огромными тарелками плюс сухомятка.

Мы пюре три дня едим без моего .Сын перехватывает , младший в школе ест .

Ольга
#5053
Вика

Доброго дня!) Как была 80, так и осталась 80. Убрала из меню хлеб, макароны, картошку, рис, сахар. Возможно, надо убрать кофе и горький шоколад. Ем меньше, гораздо. Не так, чтобы голодаю, но терпеть приходится. Если совсем себя посадить на голод, то тогда надо лежать. К примеру, сейчас, оч хочу есть и кофе, хотя был легкий завтрак в 7 утра. Взвесиламь, 80,6. Решила для себя, если больше 80,то голод. Встать не могу без кофе и еды, голова, как вертолёт.... Вот, никогда никому не советовала методы похудения, потомучто знала, что поменять что то невозможно. (помню, как в юности наоборот, поправиться не могла, хоть ты тресни!) Ну, есть научилась меньше, наивно надеюсь, что хотя бы вверх вес не пойдёт

И что тогда есть без картошки макарон риса ? Денег нет .Картошку жарила вчера ее и ела . Вечером сын свозил за творогом белорусским и сметаной - вечером ем .Убавила хотя и раньше ведрами не ела .Как мне сын говорит мама , а что тебе вообще нравится то из еды ? Выпечка !!!! С детства мама приучила .Да я читала низкокалорийная диета примерная вряд ли я так смогу .Только движуха спасет .Но еще гололед и я вчера так подсколзнулась опять .До перелома ноги вес вообще не волновал . Носилась и носилась .

Ольга
#5054

Сколько вчера в ленте было тюльпанов ! Всякой расцветки .Мой 8го ночью домой только приедет . Три города за 5 дней .Помню только Самару .

Вика
#5055
Ольга

И что тогда есть без картошки макарон риса ? Денег нет .Картошку жарила вчера ее и ела . Вечером сын свозил за творогом белорусским и сметаной - вечером ем .Убавила хотя и раньше ведрами не ела .Как мне сын говорит мама , а что тебе вообще нравится то из еды ? Выпечка !!!! С детства мама приучила .Да я читала низкокалорийная диета примерная вряд ли я так смогу .Только движуха спасет .Но еще гололед и я вчера так подсколзнулась опять .До перелома ноги вес вообще не волновал . Носилась и носилась .

Я ем мясо, творог, броколи, яйца, морковь, свекла, айсберг салат, квашеная капуста. И много кофе с молоком, но без сахара.
Иногда всё же немного гречки. И чуть, да в воскресенье круассан с, ела с шоколадной пастой. Да, не выдержала. Но я читала, что если ооооочень хочется что то, раз в неделю можно.

Вика
#5056
Ольга

И что тогда есть без картошки макарон риса ? Денег нет .Картошку жарила вчера ее и ела . Вечером сын свозил за творогом белорусским и сметаной - вечером ем .Убавила хотя и раньше ведрами не ела .Как мне сын говорит мама , а что тебе вообще нравится то из еды ? Выпечка !!!! С детства мама приучила .Да я читала низкокалорийная диета примерная вряд ли я так смогу .Только движуха спасет .Но еще гололед и я вчера так подсколзнулась опять .До перелома ноги вес вообще не волновал . Носилась и носилась .

Движуха тоже не спасёт. В прошлом году я каждый день в тренажерке. Вес стоял. 74. Но, по крайней мере, не рос.
Всё, поморила голодом себя, обедать пойду!)

Ольга
#5057

В прошлом году Бакальчук давала интервью в этой футболке 114241361 .

Ольга
#5058
Вика

Я ем мясо, творог, броколи, яйца, морковь, свекла, айсберг салат, квашеная капуста. И много кофе с молоком, но без сахара. Иногда всё же немного гречки. И чуть, да в воскресенье круассан с, ела с шоколадной пастой. Да, не выдержала. Но я читала, что если ооооочень хочется что то, раз в неделю можно.

Да целыми днями изобретаешь чем накормить .Тот это не ест этот то не любит , мой жрет все подряд как мясорубка .

Вика
#5059
Ольга

Да целыми днями изобретаешь чем накормить .Тот это не ест этот то не любит , мой жрет все подряд как мясорубка .

Ничего не изобретатаю. Супы вроде мне тоже можно. (?)
Жить вообще можно?)))) от жизни жиреют.
Голова прошла от еды, Оль. Дойду этот эксперемент до конца второй недели, если результата ноль, нах....

Ольга
#5060
Вика

Я ем мясо, творог, броколи, яйца, морковь, свекла, айсберг салат, квашеная капуста. И много кофе с молоком, но без сахара. Иногда всё же немного гречки. И чуть, да в воскресенье круассан с, ела с шоколадной пастой. Да, не выдержала. Но я читала, что если ооооочень хочется что то, раз в неделю можно.

Мучаешь себя короче ....пытаюсь ИГ держать понимаю что жареная картошка не в плюс .Шоколад сократила . Может постепенно что и получится . Я в в весе 85 ОБ 117 был ( кто в обморок упал ) до этого хочу .Зиму всю болела и валялась чего же ожидать еще ???

Вика
#5061
Ольга

Мучаешь себя короче ....пытаюсь ИГ держать понимаю что жареная картошка не в плюс .Шоколад сократила . Может постепенно что и получится . Я в в весе 85 ОБ 117 был ( кто в обморок упал ) до этого хочу .Зиму всю болела и валялась чего же ожидать еще ???

Молодец, лежим в сторону мечты... (ландышей). А, вообще, надо уже понимать, что наши ландыши уже в мемуарах))))
Оль, я там Катю про оргазмы спросила. У меня только одна поза была для оргазма, и она не миссионерская....

Ольга
#5062
Вика

Молодец, лежим в сторону мечты... (ландышей). А, вообще, надо уже понимать, что наши ландыши уже в мемуарах)))) Оль, я там Катю про оргазмы спросила. У меня только одна поза была для оргазма, и она не миссионерская....

Я прочитала и от себя добавила посмотри ....Мой только в одной мог закончить , но это уже третья по счету была - ритуал короче сложился за жизнь .

Ольга
#5063
Вика

Ничего не изобретатаю. Супы вроде мне тоже можно. (?) Жить вообще можно?)))) от жизни жиреют. Голова прошла от еды, Оль. Дойду этот эксперемент до конца второй недели, если результата ноль, нах....

Ребенку изобретаешь ....Голова прошла это про что ? Я приготовила и есть никто не смог - запах от мяса и бульона .Еще сын позвала - да , запах .Значит дедушке повезем .Муж приедет спрошу где брал , заранее злить не буду .

Ольга
#5064
Вика

Молодец, лежим в сторону мечты... (ландышей). А, вообще, надо уже понимать, что наши ландыши уже в мемуарах)))) Оль, я там Катю про оргазмы спросила. У меня только одна поза была для оргазма, и она не миссионерская....

Да обидно здоровый мужик рядом ведь ...мы говорили и он опять повторил что чуть инфаркт не получил тот раз , значит болело что ли так ? А на ландыши еще охота это ты зря .У меня шанс теперь только на даче - не спугнуть бы .Поэтому вес и надо сбросить , двигаться то мне наверно придется скорее всего .

Вика
#5065
Ольга

Да обидно здоровый мужик рядом ведь ...мы говорили и он опять повторил что чуть инфаркт не получил тот раз , значит болело что ли так ? А на ландыши еще охота это ты зря .У меня шанс теперь только на даче - не спугнуть бы .Поэтому вес и надо сбросить , двигаться то мне наверно придется скорее всего .

Мало ли, что охота... Доохотилась(!)))))
Меня от моего трясёт, ещё немного и я в психушку попаду.... Уезжать не собирается. Сидит и смотрит в одну точку, это шизофрения...
А свободные мужики в этом возрасте тоже из психиатрии.....
Ни одна баба норм мужика не отпустит. Поэтому, реальность: для меня лично ландыши в прошлом....
Мемуары что ли понаписать?!))?) первый ходил в лес для меня за подснежниками, романтик(!)