Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 463
Гость
#24435
Недобаффет

Социальный протокол - врать? Давая надежду понимая что шансов нет?

Если ты сам начнешь не врать, тебя вообще в тюрьму посадят)

Гость
#24436
Недобаффет

Социальный протокол - врать? Давая надежду понимая что шансов нет?

Да, на лжи стоит этот мир, был бы ты нормальным ты бы понял что шансов нет, потому что женщины явно избегали твоих прикосновений

#24437
Гость

Думаете, в жизни он лучше?

Вряд ли. Но товар лицом можно было бы и посимпатичнее предлагать. Там лицо, будто он какашку съел. Рахитный, ручки висят, сутулый, пуза если и нет, то его надуло.

#24438
Недобаффет

Невозможно добиться, когда параллельно общению с тобой она знакомиться с другим, про которого приходит к выводу, что хоть и характер у него такой же спокойный и доброжелательный как у меня, но внешне он ей нравится больше

Все так делают и тебе надо было знакомиться с другими

#24439
Недобаффет

Я хотел серьезных отношений, а они меня использовали как отдушину и крайний запасной вариант. Все. Нету веры женщинам. Женщины могут только врать

Но тебе надо работать над собой чтобы тебя захотели А ты не хочешь

#24440

Неделю он тут писал, что училке подарит подарок просто как другу
Ничего не подарил
И говорит что сделал все что мог
Где логика я не поняла

#24441
Beauty

Все так делают и тебе надо было знакомиться с другими

А он и знакомился
У него тут конвейер
За месяц может быть по 5 разных свиданий

#24442
Недобаффет

Если бы у меня было хорошее тело, я бы не подошел потому что эмоций не хватает или амбиций (амбиций в том смысле в которых их женщины понимают, вечная суета и сумасбродные идеи, даже если они не приводит к увеличению дохода)

Представляешь мне муж тоже говорит мало того что у тебя хорошее тело ты ещё должна характер свой подработать и я подрабатываю представляешь чтобы с мужем быть прикинь И тебе прикинь также надо делать и все так делают прикинь а кто не делает тот живёт один

Гость
#24443
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А он и знакомился У него тут конвейер За месяц может быть по 5 разных свиданий

только он строит планы когда с женщиной даже не целовался

#24444
Гость

только он строит планы когда с женщиной даже не целовался

Да какие планы
Пустозвон

Гость
#24445
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да какие планы Пустозвон

Кто там у него последняя была? директор? по сути с ней ничего не было но как он разозлился, что в итоге выбрала не его.
Преждевременные ожидания

#24446
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Неделю он тут писал, что училке подарит подарок просто как другу Ничего не подарил И говорит что сделал все что мог Где логика я не поняла

Покажи мне его фотографию тут её все видели

#24447
Гость

Кто там у него последняя была? директор? по сути с ней ничего не было но как он разозлился, что в итоге выбрала не его. Преждевременные ожидания

Так он ее видел 2 раза в жизни.

#24448
Недобаффет

У меня в любом случае нет шансов, даже если я подкачаю внешность, я всегда буду крайним запасным вариантом. Я не верю женщинам. Поэтому моя главная задача, после того как я исправлю внешность (спорт, прогулки, режим сна) это не пытаться больше снова знакомиться, избежать этого соблазна

Если бы ты выглядел привлекательно, женщины бы сами с тобой знакомились.

#24450

Как это называется когда человек годами планирует дела, начинает что то но потом не делает ничего?
Лежит бездельничает и продолжает строить грандиозные планы.
Самая частая мысль в его голове- надо. Надо это, надо то, надо не пить пиво, надо навести порядок в гараже, отремонтировать, забить наконец тот гвоздь который уже приготовил по запрошлой осенью. Так он рассуждает лежа на диване, потом вздыхает и идет в магазин за пивом....
Знакомая ситуация?
И как с этим быть?

#24451
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как это называется когда человек годами планирует дела, начинает что то но потом не делает ничего? Лежит бездельничает и продолжает строить грандиозные планы. Самая частая мысль в его голове- надо. Надо это, надо то, надо не пить пиво, надо навести порядок в гараже, отремонтировать, забить наконец тот гвоздь который уже приготовил по запрошлой осенью. Так он рассуждает лежа на диване, потом вздыхает и идет в магазин за пивом.... Знакомая ситуация? И как с этим быть?

Там ответы смешные )
1. Современный Обломов
2. Обленился

#24452
Гость

Да, на лжи стоит этот мир, был бы ты нормальным ты бы понял что шансов нет, потому что женщины явно избегали твоих прикосновений

Врать это непорядочно. Как верить тогда женщинам после такого? Верить никому нельзя.

Гость
#24453
Недобаффет

Врать это непорядочно. Как верить тогда женщинам после такого? Верить никому нельзя.

Так почему ты детной врал?

#24454
Beauty

Все так делают и тебе надо было знакомиться с другими

И шансов все равно не было бы, потому что кому-то не подошел бы по внешности, кому-то по эмоциям, кому-то по амбициям

Гость
#24455
Недобаффет

И шансов все равно не было бы, потому что кому-то не подошел бы по внешности, кому-то по эмоциям, кому-то по амбициям

Ты сам лечиться не хочешь

Оня
#24456
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как это называется когда человек годами планирует дела, начинает что то но потом не делает ничего? Лежит бездельничает и продолжает строить грандиозные планы. Самая частая мысль в его голове- надо. Надо это, надо то, надо не пить пиво, надо навести порядок в гараже, отремонтировать, забить наконец тот гвоздь который уже приготовил по запрошлой осенью. Так он рассуждает лежа на диване, потом вздыхает и идет в магазин за пивом.... Знакомая ситуация? И как с этим быть?

прокрастинирует

#24457
Beauty

Представляешь мне муж тоже говорит мало того что у тебя хорошее тело ты ещё должна характер свой подработать и я подрабатываю представляешь чтобы с мужем быть прикинь И тебе прикинь также надо делать и все так делают прикинь а кто не делает тот живёт один

А что у тебя не так с характером?

Но я про другое, что шансов у меня все равно нет, я не верю больше ни женщинам, ни в свои возможности

#24458
Недобаффет

Врать это непорядочно. Как верить тогда женщинам после такого? Верить никому нельзя.

Ты же сам врун. Детную хотел использовать для секса, изображая отношения. Сейчас вот девушке на сз голову морочишь и собираешься отнять у нее время

#24459
Вау🐈

Если бы ты выглядел привлекательно, женщины бы сами с тобой знакомились.

Если бы выглядел привлекательно, они бы решили что мне либо не хватает эмоций и чувства юмора, либо не хватает амбиций по работе

#24460
Недобаффет

Врать это непорядочно. Как верить тогда женщинам после такого? Верить никому нельзя.

А зачем врешь?
Ты говорил что будешь спортом заниматься?
Врал
Ты говорил что вчера подаришь училке крутые подарки просто как другу?
Врал
Ты одновременно ходил на свидание с банкиршей и ещё с кем-то
Тоже им врал

#24461
Гость

Так почему ты детной врал?

В чем врал?

#24462
Вау🐈

Если бы ты выглядел привлекательно, женщины бы сами с тобой знакомились.

Женщины, классической русско-советской формации, первыми не знакомятся. Максимум, могут привлечь внимание мужчины...причём очень по разному..от улыбки до выходки.))

#24463
Вау🐈

Ты же сам врун. Детную хотел использовать для секса, изображая отношения. Сейчас вот девушке на сз голову морочишь и собираешься отнять у нее время

Я не отнимаю ее время, потому что она меня отошьет, а не я

Гость
#24464
Недобаффет

В чем врал?

По твоей логике врал, ты же не сказал ей что хочешь ее использовать для секса

#24465
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А зачем врешь? Ты говорил что будешь спортом заниматься? Врал Ты говорил что вчера подаришь училке крутые подарки просто как другу? Врал Ты одновременно ходил на свидание с банкиршей и ещё с кем-то Тоже им врал

Я занимаюсь спортом, от подарка она отказалась
Банкирша сама избегала встреч вот я и переключился на другую
Я честный

#24466
Оня

прокрастинирует

Он с 16 года пишет
Что будет качать тело
Бросит пиво
И купит себе носки

#24467
Недобаффет

Врать это непорядочно. Как верить тогда женщинам после такого? Верить никому нельзя.

Зачем ты врал что автор темы не ты?

#24468
Недобаффет

Я занимаюсь спортом, от подарка она отказалась Банкирша сама избегала встреч вот я и переключился на другую Я честный

Ты трепло 😊

Оня
#24469
Недобаффет

А что у тебя не так с характером? Но я про другое, что шансов у меня все равно нет, я не верю больше ни женщинам, ни в свои возможности

я гневливая
злая
люблю орать
а ты вот слабый нет стержня

#24470
Недобаффет

Я занимаюсь спортом, от подарка она отказалась Банкирша сама избегала встреч вот я и переключился на другую Я честный

Литробол это не спорт )

Оня
#24471
Недобаффет

А что у тебя не так с характером? Но я про другое, что шансов у меня все равно нет, я не верю больше ни женщинам, ни в свои возможности

за тебя твои проблемы никто не решит
и у каждого своя боль и свои прооблемы
они их решают

#24472
Недобаффет

Я занимаюсь спортом, от подарка она отказалась Банкирша сама избегала встреч вот я и переключился на другую Я честный

Как она отказалась если ты его не купил?

#24473
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем ты врал что автор темы не ты?

Легко может быть не он.

Тут же целый фан клуб любителей тюкать Недобаффета. Он уникален уровнем терпения.

#24474
Андрей Басмач

Легко может быть не он. Тут же целый фан клуб любителей тюкать Недобаффета. Он уникален уровнем терпения.

Он это.

#24475
Андрей Басмач

Легко может быть не он. Тут же целый фан клуб любителей тюкать Недобаффета. Он уникален уровнем терпения.

Он вообще брехло)
Врёт как дышит
Училке наврал что он планирует ехать в Австралию
Мне наврал вагон
Наврал что двушка у него
У него однушка
Сам врёт пусть и другим врать не мешает 😁

#24476
Оня

я гневливая злая люблю орать а ты вот слабый нет стержня

То есть женщины выбирают тех кто их загоняет под каблук
Ну да, я так не умею, это тоже мой минус, не только внешность,

#24477
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем ты врал что автор темы не ты?

Я не автор темы, это клон был, который потом ушел

#24478

Опять участковый звонит. Меня уже трясет от него

#24479

Самое ужасное что он наврал что он богатый успешный человек
А сам вчера зачем-то носки стирал перед свиданием
😵

#24480
Оня

за тебя твои проблемы никто не решит и у каждого своя боль и свои прооблемы они их решают

Главный способ решить мою проблему - это подобно алкоголику в завязке, не начать снова пытаться строить отношения.
Я достаточно настрадался, никаких шансов у меня нет. Накачаю внешность - скажут что не хватает амбиций. Будут амбиций - скажут что не хватает твердости (мне когда-то одна женщина так и сказала что не могу стукнуть кулаком по столу чтобы поставить ее на место). В другом случае не хватит эмоций и т.д.

ХВАТИТ с меня этого бреда. Продолжать пытаться строить отношения - значит продолжать страдать, с меня довольно

#24481
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как она отказалась если ты его не купил?

Я предлагал купить

Гость
#24482
Недобаффет

Я предлагал купить

Трепло ты, ей богу)

#24483
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Самое ужасное что он наврал что он богатый успешный человек А сам вчера зачем-то носки стирал перед свиданием 😵

Не перед, я раз в неделю стираю носки, трусы, футболки. Каждый день достаю новое

#24484
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так и у него есть общение он нам об этом просто не пишет он прекрасно со своими родственниками общается к нему племянника приводят он об этом писал под автором инкогнито он далеко не всё тут пишет он общается со своей сестрой или с братом с кем он там он занимается племянником да и знакомств у него было полно просто он не считает это чем-то важным у него сейчас зацикленность на том что у него нету девушки а девушка у него появится только тогда когда он займётся своей внешностью внешность на мой взгляд у него просто ужасная то есть у него фигура как у конька-горбунка у него нет ни осанки ни мышц ничего он как слизень это очень сильно оттолкнёт любую женщину был бы он каким-то уж совсем умственно отсталым с ним бы даже на свидание бы никто не ходил учительница же ходит с ним постоянно где-то они общаются и в Турцию детная наверное бы с ним не поехала и потом бы с ним не общалась если бы он уж совсем был каким-то там чокнутым у него проблемы со внешностью у него проблемы с одеждой вы меня конечно извините но стирать носки перед свиданием это вообще что за нонсенс ? то есть у него нету чистых носок у него нет новых носок у него нет фирменной одежды он одет как бомж Я же вижу как он одет он одет как старик

Я тоже одет как старик-бомж. При чём тут это вообще?

#24485
Недобаффет

Я предлагал купить

Так любая замужняя скажет нет
Надо было просто подарить деньгами в конверте
Пусть даже тысячу
Как другу
Ты трепло и брехло