Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 462
#24381

Спасибо,мне не очень сегодня. Как обычно чесотка перед месячными. Наверное пропущу спортзал.

#24382
Недобаффет

А по какой причине я написал что женщины это глисты? Потому что у меня были многолетние попытки познакомиться. Все мои симпатии всегда были безответными. Их было очень много за много лет. Ноль взаимности. Как итог только моральные страдания. Поэтому я и сравнил женщин с глистами, что они проникают в твой разум и вызывают страдания по безответным чувствам

Ты будешь кота обучать?
Я буду платить 4 тр в час

#24383
Э💖Л

Да, видела.) У меня на счет автора две версии. Либо человек живет на полном серьезе в виртуальной реальности, либо кто-то очень умело и тонко всех троллит. Без прямой агрессии, без оскорблений, так, что-то обобщающее и поддерживающее интерес)

А у меня насчёт тебя одна версия
Ты домохозяйка.
Поэтому сплетничаешь . От безделья.

#24384
Beauty1

Работают. Но надо ещё было тело качать.

Тело я просто для самого себя подкачаю, уже без цели знакомств. Потому что даже если я исправлю внешность, а я хочу это сделать чисто для здоровья. Режим сна, прогулки, спорт. Уверен буду выглядеть лучше.
Но я в любом случае уже не буду пытаться знакомиться, потому что многолетних страданий мне хватило, я больше не верю женщинам. Женщины всегда врут, что ты хороший человек, а параллельно общению с тобой активно строят свою личную жизнь и ты всегда крайний запасной вариант

#24385
Э💖Л

Вы в полной семье росли? Отец принимал участие в вашем воспитании?

да

#24386
Недобаффет

Тело я просто для самого себя подкачаю, уже без цели знакомств. Потому что даже если я исправлю внешность, а я хочу это сделать чисто для здоровья. Режим сна, прогулки, спорт. Уверен буду выглядеть лучше. Но я в любом случае уже не буду пытаться знакомиться, потому что многолетних страданий мне хватило, я больше не верю женщинам. Женщины всегда врут, что ты хороший человек, а параллельно общению с тобой активно строят свою личную жизнь и ты всегда крайний запасной вариант

Бьюти он ленивый
Он с 16 года пишет
Я тело подкачаю
Пока что только пивом накачивает

Э💖Л
#24387
Недобаффет

А по какой причине я написал что женщины это глисты? Потому что у меня были многолетние попытки познакомиться. Все мои симпатии всегда были безответными. Их было очень много за много лет. Ноль взаимности. Как итог только моральные страдания. Поэтому я и сравнил женщин с глистами, что они проникают в твой разум и вызывают страдания по безответным чувствам

Что вы этим хотите сказать? Вы любите свою знакомую училку или по принципу «на безрыбье и рак рыба»? Почему она должна отвечать вам той взаимностью, какую именно вы желаете. Она рассматривает вас в качестве друга, значит что-то близкое видит, но это близкое не обязательно должно означать, что вы ее интересуете как мужчина. Иначе бы она давно вам ответила взаимностью, ведь дело не в ухаживания и прочих тратах. Дело в энергетике. Кто виноват, что вы себе что-то там нафантазировали закрыв глаза на реальность?

Гость
#24388
Недобаффет

Тело я просто для самого себя подкачаю, уже без цели знакомств. Потому что даже если я исправлю внешность, а я хочу это сделать чисто для здоровья. Режим сна, прогулки, спорт. Уверен буду выглядеть лучше. Но я в любом случае уже не буду пытаться знакомиться, потому что многолетних страданий мне хватило, я больше не верю женщинам. Женщины всегда врут, что ты хороший человек, а параллельно общению с тобой активно строят свою личную жизнь и ты всегда крайний запасной вариант

Это сз, там все так себя ведут, кто тебе мешал общаться параллельно с другими, вы даже не целовались, а ты себе нафантазировал

#24389
Гость

Это сз, там все так себя ведут, кто тебе мешал общаться параллельно с другими, вы даже не целовались, а ты себе нафантазировал

У меня в любом случае нет шансов, даже если я подкачаю внешность, я всегда буду крайним запасным вариантом. Я не верю женщинам. Поэтому моя главная задача, после того как я исправлю внешность (спорт, прогулки, режим сна) это не пытаться больше снова знакомиться, избежать этого соблазна

Э💖Л
#24390
Beauty1

А у меня насчёт тебя одна версия Ты домохозяйка. Поэтому сплетничаешь . От безделья.

Так ты в пример всем ставишь женщин-домохозяек.)
По твоей версии, это самый верный признак любви мужчины к женщине. Содержит, значит любит.))

Все, убегаю на йогу.))
Что-то вчера позанималась, сегодня вновь нога немного ноет)

Гость
#24391
Недобаффет

У меня в любом случае нет шансов, даже если я подкачаю внешность, я всегда буду крайним запасным вариантом. Я не верю женщинам. Поэтому моя главная задача, после того как я исправлю внешность (спорт, прогулки, режим сна) это не пытаться больше снова знакомиться, избежать этого соблазна

Шансов у тебя нет по проблемам с психикой, не накаченные вполне себе устраиваются, но у тебя слишком завышенные ожидания

#24392
Э💖Л

Что вы этим хотите сказать? Вы любите свою знакомую училку или по принципу «на безрыбье и рак рыба»? Почему она должна отвечать вам той взаимностью, какую именно вы желаете. Она рассматривает вас в качестве друга, значит что-то близкое видит, но это близкое не обязательно должно означать, что вы ее интересуете как мужчина. Иначе бы она давно вам ответила взаимностью, ведь дело не в ухаживания и прочих тратах. Дело в энергетике. Кто виноват, что вы себе что-то там нафантазировали закрыв глаза на реальность?

Мне нужно было с самого начала не продолжать с ней общение затянувшиеся на много лет, когда видел что взаимности нет. Но наслушался глупых историй что женщин надо добиваться. Как итог - страдания.
Но дело не только в ней, а в том что у меня и с другими за много лет все мои влюбленности были только безответные. Так что я абсолютно безнадежен, и моя главная задача подобно бывшему алкоголику у которого цель не сорваться и не запить - у меня тоже цель не ставить больше цели найти какие-то там отношения

#24393

Он ведь и учительница вчера ничего не подарил на 8 марта а только спрашивал что тебе подарить естественно замужняя женщина скажет ничего не надо а он мог просто взять и подарить поэтому он всё только обещает он ничего женщинам по сути-то не хочет делать и своей внешностью он тоже только обещает заниматься уже 8 лет он обещает подкачаться поэтому пусть дальше живёт в будущем времени как он всё сделает как он всё купит по сути это он ничего не делает

Оня
#24394
Недобаффет

Мне нужно было с самого начала не продолжать с ней общение затянувшиеся на много лет, когда видел что взаимности нет. Но наслушался глупых историй что женщин надо добиваться. Как итог - страдания. Но дело не только в ней, а в том что у меня и с другими за много лет все мои влюбленности были только безответные. Так что я абсолютно безнадежен, и моя главная задача подобно бывшему алкоголику у которого цель не сорваться и не запить - у меня тоже цель не ставить больше цели найти какие-то там отношения

меня муж добился
Ты просто добиваться не умееешь. Одних денег мало.

#24395
Недобаффет

Мне нужно было с самого начала не продолжать с ней общение затянувшиеся на много лет, когда видел что взаимности нет. Но наслушался глупых историй что женщин надо добиваться. Как итог - страдания. Но дело не только в ней, а в том что у меня и с другими за много лет все мои влюбленности были только безответные. Так что я абсолютно безнадежен, и моя главная задача подобно бывшему алкоголику у которого цель не сорваться и не запить - у меня тоже цель не ставить больше цели найти какие-то там отношения

Что ты вчера подарил учительнице?

#24396

неделю тут сидели все обсуждали как он учительница на 8 марта подарит подарок в итоге он как обычно ничего не подарил естественно на вопрос она ответит что тебе подарить ничего потому что она замужем А если бы он просто молча подарил конечно она бы взяла подарок потому что 8 марта

#24397
Оня

меня муж добился Ты просто добиваться не умееешь. Одних денег мало.

Невозможно добиться, когда параллельно общению с тобой она знакомиться с другим, про которого приходит к выводу, что хоть и характер у него такой же спокойный и доброжелательный как у меня, но внешне он ей нравится больше

#24398
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

неделю тут сидели все обсуждали как он учительница на 8 марта подарит подарок в итоге он как обычно ничего не подарил естественно на вопрос она ответит что тебе подарить ничего потому что она замужем А если бы он просто молча подарил конечно она бы взяла подарок потому что 8 марта

И это ничего бы не изменило

Гость
#24399
Недобаффет

Мне нужно было с самого начала не продолжать с ней общение затянувшиеся на много лет, когда видел что взаимности нет. Но наслушался глупых историй что женщин надо добиваться. Как итог - страдания. Но дело не только в ней, а в том что у меня и с другими за много лет все мои влюбленности были только безответные. Так что я абсолютно безнадежен, и моя главная задача подобно бывшему алкоголику у которого цель не сорваться и не запить - у меня тоже цель не ставить больше цели найти какие-то там отношения

На одно свидание сходишь и опять начнешь заново, как с директрисой) тебя ж если открыто нах не посылают, то ты сразу вальс Мендельсона слышишь)

#24400

Стилист только что ответила. Сказала что у нее Кипр одно из любимых мест для путешествий. Еще любит танцевать, гулять в парке, и дома отдыхать и читать

#24401
Недобаффет

И это ничего бы не изменило

А зачем ты говоришь что ты дарил и что-то делал
То есть ты подругу не поздравил с 8 марта

#24402
Недобаффет

Стилист только что ответила. Сказала что у нее Кипр одно из любимых мест для путешествий. Еще любит танцевать, гулять в парке, и дома отдыхать и читать

Напоминаю, я знакомлюсь не ради отношений и даже не ради секса, цель чисто психологическая еще один раз сходить на свидание. Я понимаю что потом меня отошьют, мне просто нужна одна встреча с другой хорошей девушкой, чтобы эмоционально от вчерашнего отойти

#24403
Гость

На одно свидание сходишь и опять начнешь заново, как с директрисой) тебя ж если открыто нах не посылают, то ты сразу вальс Мендельсона слышишь)

Нет, теперь мне нужна только одна встреча. Перенос встречи - в бан. Отказ встречаться стабильно каждую неделю - тоже в бан.

#24404
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А зачем ты говоришь что ты дарил и что-то делал То есть ты подругу не поздравил с 8 марта

В прошлом дарил и делал

#24405

Вот это друг!
Ничего ей не подарил
Мда

Гость
#24406
Недобаффет

Нет, теперь мне нужна только одна встреча. Перенос встречи - в бан. Отказ встречаться стабильно каждую неделю - тоже в бан.

Запринтскринь себе, а то забудешь) ты 10 лет уже по одной программе шпаришь, каждый раз удивляясь, что результат одинаковый)

#24408
Гость

Запринтскринь себе, а то забудешь) ты 10 лет уже по одной программе шпаришь, каждый раз удивляясь, что результат одинаковый)

Потому что я женщинам нужен только чтобы было над кем издеваться. Поэтому все что мне нужно - одна встреча, снять стресс после вчерашнего

Гость
#24409
Недобаффет

Потому что я женщинам нужен только чтобы было над кем издеваться. Поэтому все что мне нужно - одна встреча, снять стресс после вчерашнего

:) это тоже можешь заскринить на память

Гость
#24410
Недобаффет

Потому что я женщинам нужен только чтобы было над кем издеваться. Поэтому все что мне нужно - одна встреча, снять стресс после вчерашнего

Кто над тобой издевался? использовали - да, но и ты ведь хотел просто они оказались ловчей

#24411
Недобаффет

В прошлом дарил и делал

Я тебя спрашиваю что ты учительнице на 8 марта подарил как другу?

#24413
Гость

Кто над тобой издевался? использовали - да, но и ты ведь хотел просто они оказались ловчей

Я хотел серьезных отношений, а они меня использовали как отдушину и крайний запасной вариант. Все. Нету веры женщинам. Женщины могут только врать

#24415
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я тебя спрашиваю что ты учительнице на 8 марта подарил как другу?

На дворе 5 марта

#24416
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он лучше будет рыдать и умрет, но в спортзал не пойдет. И одежду не купит. 1 носки! Какая ему невеста? Я писала чтоб искал на вокзале бомжиху

Раки наверное

#24417
Недобаффет

Тело я просто для самого себя подкачаю, уже без цели знакомств. Потому что даже если я исправлю внешность, а я хочу это сделать чисто для здоровья. Режим сна, прогулки, спорт. Уверен буду выглядеть лучше. Но я в любом случае уже не буду пытаться знакомиться, потому что многолетних страданий мне хватило, я больше не верю женщинам. Женщины всегда врут, что ты хороший человек, а параллельно общению с тобой активно строят свою личную жизнь и ты всегда крайний запасной вариант

10 лет надо чтобы какое-то тело сделать 10 то есть ты должен был начать качаться 10 лет назад А ты до сих пор сидишь за компьютером

Гость
#24418
Недобаффет

Я хотел серьезных отношений, а они меня использовали как отдушину и крайний запасной вариант. Все. Нету веры женщинам. Женщины могут только врать

А что все должно быть как ты хочешь? никто над тобой не издевался, твои условия не подходили

#24420
Недобаффет

Тело я просто для самого себя подкачаю, уже без цели знакомств. Потому что даже если я исправлю внешность, а я хочу это сделать чисто для здоровья. Режим сна, прогулки, спорт. Уверен буду выглядеть лучше. Но я в любом случае уже не буду пытаться знакомиться, потому что многолетних страданий мне хватило, я больше не верю женщинам. Женщины всегда врут, что ты хороший человек, а параллельно общению с тобой активно строят свою личную жизнь и ты всегда крайний запасной вариант

В этом мире очень тяжело Я тоже очень много прошла и решила проблем очень много лет делала тела в спортзале пока я его не сделала надо мной тоже мужчины издевались и я плакала как и ты Но в отличие от тебя я пошла в спортзал научилась красиво краситься отрастила длинные волосы и стала выглядеть хорошо и стала среди мужчин пользоваться спросом А ты ничего не сделала чтобы пользоваться спросом среди женщин как сидел плакал так и плачешь.

#24421
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бьюти он ленивый Он с 16 года пишет Я тело подкачаю Пока что только пивом накачивает

Ага.нвтик

#24422
Недобаффет

На дворе 5 марта

А зачем ты говоришь что деньги не решают?)
Ты ж и не дарил ей ничего вчера
Но какой-то вывод сделал

#24423

Стилист снова ответила. Сказала любит в мужчинах доброту, порядочность, мужественность, когда слова совпадают с делами.

В общем я ей предложил встретиться. Спокойная и симпатичная девушка. Без вечной беготни по разным местам и достаточно мудрая.

Напомню я это делаю без цели что что-то получится. Я заранее знаю что будет одна встреча, может быть две, и потом она откажется от развития. Мне просто нужно снять стресс

#24424
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бьюти он ленивый Он с 16 года пишет Я тело подкачаю Пока что только пивом накачивает

Мне вообще врач запрещала в спортзал ходить а я всё равно ходила и сделала себе тело и только тогда муж начал ко мне нормально относиться и уважать меня а этот хочет чтобы его просто так любили а такого на этой планете не бывает

#24425
Beauty

10 лет надо чтобы какое-то тело сделать 10 то есть ты должен был начать качаться 10 лет назад А ты до сих пор сидишь за компьютером

Да, в этом случае возможно был бы шанс с учительницей

#24426
Э💖Л

Так ты в пример всем ставишь женщин-домохозяек.) По твоей версии, это самый верный признак любви мужчины к женщине. Содержит, значит любит.)) Все, убегаю на йогу.)) Что-то вчера позанималась, сегодня вновь нога немного ноет)

Зачем ты врешь что работаешь?

#24426
Гость

А что все должно быть как ты хочешь? никто над тобой не издевался, твои условия не подходили

Не нужно было врать. Что нету времени так как много занята работой, а сами на самом деле строили активно свою личную жизнь

Гость
#24428
Недобаффет

Стилист снова ответила. Сказала любит в мужчинах доброту, порядочность, мужественность, когда слова совпадают с делами. В общем я ей предложил встретиться. Спокойная и симпатичная девушка. Без вечной беготни по разным местам и достаточно мудрая. Напомню я это делаю без цели что что-то получится. Я заранее знаю что будет одна встреча, может быть две, и потом она откажется от развития. Мне просто нужно снять стресс

Бла бла бла, какая разница кто что пишет.

#24429
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он ведь и учительница вчера ничего не подарил на 8 марта а только спрашивал что тебе подарить естественно замужняя женщина скажет ничего не надо а он мог просто взять и подарить поэтому он всё только обещает он ничего женщинам по сути-то не хочет делать и своей внешностью он тоже только обещает заниматься уже 8 лет он обещает подкачаться поэтому пусть дальше живёт в будущем времени как он всё сделает как он всё купит по сути это он ничего не делает

Он рак
Мамкина корзинка
Ищет материнской любви
Не найдет

#24430
Beauty

В этом мире очень тяжело Я тоже очень много прошла и решила проблем очень много лет делала тела в спортзале пока я его не сделала надо мной тоже мужчины издевались и я плакала как и ты Но в отличие от тебя я пошла в спортзал научилась красиво краситься отрастила длинные волосы и стала выглядеть хорошо и стала среди мужчин пользоваться спросом А ты ничего не сделала чтобы пользоваться спросом среди женщин как сидел плакал так и плачешь.

Если бы у меня было хорошее тело, я бы не подошел потому что эмоций не хватает или амбиций (амбиций в том смысле в которых их женщины понимают, вечная суета и сумасбродные идеи, даже если они не приводит к увеличению дохода)

Гость
#24431
Недобаффет

Не нужно было врать. Что нету времени так как много занята работой, а сами на самом деле строили активно свою личную жизнь

Это называется социальный протокол, то чему ты должен был научиться общаясь в школе и вузе с ровесницами
Да и вспомни, ты от детной ждал секса, но молчал.

#24432
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А зачем ты говоришь что деньги не решают?) Ты ж и не дарил ей ничего вчера Но какой-то вывод сделал

По прошлому

#24433
Андрей Басмач

Сообщение было удалено

"
Андрей Басмач

Потому что человеческие отношения, это 5Д шахматы, в которых фигуры... на магнитиках разнополюсных))"

Что за нармод мог удалить такой коммент?))

#24434
Гость

Это называется социальный протокол, то чему ты должен был научиться общаясь в школе и вузе с ровесницами Да и вспомни, ты от детной ждал секса, но молчал.

Социальный протокол - врать? Давая надежду понимая что шансов нет?