Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 458
#24176

Я никогда не вру никому, потому что я не боюсь никого. Ты врешь, только когда ты боишься.

Граф д"Абьюз
#24177
гендерное преступление🍎

Так покажи своим примером, а подобные заявления только отвращают, если не в курсе

Так покажи своим примером

У меня не получится. Никто так не успокоит, безутешного Буфета, как добрые и милые женщины форума. 😔

гендерное преступление🍎
#24178
Недобаффет

Я никогда не вру никому, потому что я не боюсь никого. Ты врешь, только когда ты боишься.

Готовь панамку

Гость
#24179
Недобаффет

Я никогда не вру никому, потому что я не боюсь никого. Ты врешь, только когда ты боишься.

зато ЕХИДНА - ГЕНДЕРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ -много врет

гендерное преступление🍎
#24180
Граф д"Абьюз

Так покажи своим примером У меня не получится. Никто так не успокоит, безутешного Буфета, как добрые и милые женщины форума. 😔

у меня бесплатно тоже

Гость
#24181
Недобаффет

Нет, иногда она первой пишет. На встречи да, не зовет, но бывает пишет

И когда это было последний раз?
Пару лет назад?

гендерное преступление🍎
#24182
гендерное преступление🍎

у меня бесплатно тоже

вдохновения нет, мне же ещё сердце разбили. Подпитка практически иссякла

Гость
#24183
Недобаффет

Мне просто стресс снять, отвлечься

Да-да, конечно.
Который раз это уже слышим 🤣🤦‍♀️

Гость
#24184

ЕХИДНА гп

#24185
гендерное преступление🍎

у меня бесплатно тоже

Я в общем подумал, может учительница вообще не настолько уж и прекрасная девушка? Она же постоянно путала амбиции и суету. Думая что я неамбициозный а у нее амбиции.
А оказалось что у нее суета ни к чему не ведущая и хождения по психологам которые к изменением по работе как она хотела, не приводят. Наоборот доходы падают.
А у меня амбиции, каждый год понемногу доход увеличиваю.
А она думает что вся такая важная амбициозная а я нет, хотя там только суета. И спускание денег на психологов которые ей должны разрешить вопросы с работой что вот она устала и не знает что делать.

В общем странная же она? Может и хорошо что не сложилось

#24186
Гость

И когда это было последний раз? Пару лет назад?

В прошлом году

Гость
#24187
Граф д"Абьюз

Так покажи своим примером У меня не получится. Никто так не успокоит, безутешного Буфета, как добрые и милые женщины форума. 😔

Вэн пигс флай
Тогда он успокоится

Граф д"Абьюз
#24188
гендерное преступление🍎

вдохновения нет, мне же ещё сердце разбили. Подпитка практически иссякла

Что с сердцем? Наискось пробежал сегодняшнее. Кажись злой дядя заходил сюда. Ты рада? 😊

Гость
#24189
Недобаффет

Я в общем подумал, может учительница вообще не настолько уж и прекрасная девушка? Она же постоянно путала амбиции и суету. Думая что я неамбициозный а у нее амбиции. А оказалось что у нее суета ни к чему не ведущая и хождения по психологам которые к изменением по работе как она хотела, не приводят. Наоборот доходы падают. А у меня амбиции, каждый год понемногу доход увеличиваю. А она думает что вся такая важная амбициозная а я нет, хотя там только суета. И спускание денег на психологов которые ей должны разрешить вопросы с работой что вот она устала и не знает что делать. В общем странная же она? Может и хорошо что не сложилось

гараж купил?

#24190
Гость

Вэн пигс флай Тогда он успокоится

Когда свиньи летают в переводе? Это к чему?

гендерное преступление🍎
#24191
Недобаффет

Я в общем подумал, может учительница вообще не настолько уж и прекрасная девушка? Она же постоянно путала амбиции и суету. Думая что я неамбициозный а у нее амбиции. А оказалось что у нее суета ни к чему не ведущая и хождения по психологам которые к изменением по работе как она хотела, не приводят. Наоборот доходы падают. А у меня амбиции, каждый год понемногу доход увеличиваю. А она думает что вся такая важная амбициозная а я нет, хотя там только суета. И спускание денег на психологов которые ей должны разрешить вопросы с работой что вот она устала и не знает что делать. В общем странная же она? Может и хорошо что не сложилось

Куда странней ты, ведь ненормально годами лезть к женщине с сексом, которая тебя не хочет, а ты в свою очередь не хочешь стать бездушным банкоматом для женщин.
Не хочешь обратиться к специалисту?

#24192
гендерное преступление🍎

Куда странней ты, ведь ненормально годами лезть к женщине с сексом, которая тебя не хочет, а ты в свою очередь не хочешь стать бездушным банкоматом для женщин. Не хочешь обратиться к специалисту?

Нет, у меня есть способ решения своих психологических проблем: режим сна, спорт и прогулки.

Гость
#24193
Недобаффет

Когда свиньи летают в переводе? Это к чему?

Не скажу
Все, я устала

Хорошего тебе настроения,... Знаю я что будет дальше

гендерное преступление🍎
#24194
Граф д"Абьюз

Что с сердцем? Наискось пробежал сегодняшнее. Кажись злой дядя заходил сюда. Ты рада? 😊

Тут всегда есть поводы улыбнуться)

#24195
гендерное преступление🍎

Куда странней ты, ведь ненормально годами лезть к женщине с сексом, которая тебя не хочет, а ты в свою очередь не хочешь стать бездушным банкоматом для женщин. Не хочешь обратиться к специалисту?

Я куда странней, получается она хоть и менее, но тоже по своему странная?

гендерное преступление🍎
#24196
Недобаффет

Я куда странней, получается она хоть и менее, но тоже по своему странная?

я её не знаю

#24197
Гость

Не скажу Все, я устала Хорошего тебе настроения,... Знаю я что будет дальше

А что будет дальше, если она ближе к лету откажется от Турции? Получается шансов нет, и ее устраивают отношения с мужем?

Граф д"Абьюз
#24198
гендерное преступление🍎

у меня бесплатно тоже

Добрые дела за плату, это моветон. Хотя понимаю. Что хочется искренней благодарности, от пациента в которого много вложено. От души. 😔

#24199

Ну и отвлекусь на сайт знакомств, то что познакомлюсь для отношений не верю, и цели такой поэтому нету как и обещал, но на парочку свиданий вероятно схожу, с этим у меня проблем не было. Так, чисто отвлечься, только хорошую девушку надо найти, чтобы снова не впасть в депрессию оттого что учительница лучше

гендерное преступление🍎
#24200
Граф д"Абьюз

Добрые дела за плату, это моветон. Хотя понимаю. Что хочется искренней благодарности, от пациента в которого много вложено. От души. 😔

Путаешь причину и следствие. Добрые слова клянчить моветон, как вообще домогаться людей. Это же он проделывает с училкой и кто имел неосторожность с ним продолжить общение и ему сильно понравиться

Граф д"Абьюз
#24201
гендерное преступление🍎

Путаешь причину и следствие. Добрые слова клянчить моветон, как вообще домогаться людей. Это же он проделывает с училкой и кто имел неосторожность с ним продолжить общение и ему сильно понравиться

Согласен. Но и Баффи, дает всем нам корм. ))))) Притом бесплатно. 😍

Гость
#24202
Недобаффет

Ну и отвлекусь на сайт знакомств, то что познакомлюсь для отношений не верю, и цели такой поэтому нету как и обещал, но на парочку свиданий вероятно схожу, с этим у меня проблем не было. Так, чисто отвлечься, только хорошую девушку надо найти, чтобы снова не впасть в депрессию оттого что учительница лучше

отвлекись, купи гараж

гендерное преступление🍎
#24203
Граф д"Абьюз

Согласен. Но и Баффи, дает всем нам корм. ))))) Притом бесплатно. 😍

Тебе, мне уже эта манна приелась)

#24204
Beauty

А должно было возникать желание стать лучше

Предпочитаю быть самим собой.

#24205
Beauty

Ничего не делать Живи с женой

Я живу, а другим как быть? Сколько страдающих...
Им нужен рецепт!

#24206
Гость

у меня 100 тысяч, а у твоей жинки?

А кто ты?

#24207
Андрей Басмач

Странно, что с такими здравыми мыслями, ты ещё не окольцован. Всё-таки, в тебе видимо совсем романтичность в общении отсутствует. Метафорично.. "Продаёшь дорогие шахматы с фигурами войны 1812 года, рассказывая исключительно о составе материала." и инструкцией по игре в шахматы. "Но слона так не продать" Премиальную наценку не получить. Такие шахматы надо продавать, рассказывая историю войны.

Дамы любят экстрим. Он решает проблемы, а нужно, чтобы создавал.

#24208
Недобаффет

Наверное я по внешности не типаж совсем

Это странно, учитывая твой рост 190, от которого все дамы в восторге, и многие тут писали, что ты симпатичный.

#24209
Андрей Басмач

Не съём. Семья выплачивала бы ипотеку. Имея общий бюджет и с равными правами на квартиру в ипотеке. Может она бы рожала и с детьми сидела. Тогда только он бы эти 30 т.р. добавлял. А 5сли бы работали, из общего бюджета отдавали бы ВСЕГО лишь 30 тыЩ.

Ты отстал от реальности. Сейчас дамам нужно, чтобы всё было готовое, а она только гуляла и трахалась с любовниками. Иначе не устраивает.

#24210
Омикрон

Это странно, учитывая твой рост 190, от которого все дамы в восторге, и многие тут писали, что ты симпатичный.

телосложение не то

#24211
Андрей Басмач

У тебя, абсолютно приличная внешность доя мужика. Уверен, не умеешь с женщинами заигрывать..видимо совсем не умеешь..

Я тоже не умею. Это тут при чём?

Гость
#24212
Омикрон

А кто ты?

человек, как и ты

#24213
Beauty1

А я бы была только с тем мужиком который бы на свидание меня соблазнил и т******раххнул Но про эту часть своих похождений автор почему-то молчит то есть он с ней встречался и даже ни разу не поцеловался если да то почему не понятно

Ну наверное потому что не видел от неё никаких сигналов к желанию близости. Это ведь очевидно.

#24214
гендерное преступление🍎

Тебе этого никогда ни узнать, ни увидеть её реакции, этих глаз, этой улыбки, из-за своей патологической скупости. Эл даже обратила внимание на счёт и её реакция показательна "а разговоров то было". Вот именно. Тебе, идейному нищееброду, поэтому никогда не поразить свою женщину -- нечем компенсировать свои кардинальные недостатки, тур, как видишь в твоем запущенном случае, не вывозит в прямом и переносном смысле

Расходы у него были огромные.

Я когда вдвое меньше тратил, то девушки иногда фигели и визжали "он так много тратится".

#24215
Недобаффет

Ну так было же уже такое, читай что она сказала про торт с начинкой. Как мне это помогло? Никак. Хотя она до сих пор очень положительно об этом помнит и сказала это было очень классно и запоминающее

В общем по ухаживаниям у тебя 5+.
Прокачай остальные стороны.

#24216

Это не про одежду и не про стрижку. Я по телосложению выгляжу как полный урoд. Именно поэтому у меня был очень низкий процент ответов на сайте знакомств, максимум 1 из 50. Именно поэтому со мной не строили отношений даже если дружили как с объективно хорошим человеком, но влечения к моей внешности нет. Потому что я некрасивый, противный, мерзкий и гадкий.
Поэтому я недостоин того чтобы со мной кто-то общался и симпатизировал, я заранее знаю к чему приведут знакомства, поэтому я не ставлю больше цели найти девушку. Максимум сходить на пару свиданий чтобы отвлечься. Без цели отношений. Я свое отстрадал. Ставить цель развить отношения я больше не буду. Потому что такой как я недостоин никаких отношений.
Отношения за последние годы хотя бы краткосрочные были практически у всех мужчин, кроме меня. Потому что во мне нет ничего хорошего. Я состою исключительно из минусов. Я худший человек в мире.

#24217
гендерное преступление🍎

Смени перфокарту, заедает

Эй, поц, ты с какого района?

#24218
Недобаффет

Это я к тому что не помогают подарки

Верно!

Граф д"Абьюз
#24219

Зачарованный, околдованный,
В своих мыслях с Училкой обвенчанный,
Весь он словно в оковы закованный,
До бухла довела его, женщина!
Пиво пьет наш Буфет опечаленный ,
Оглушен , словно ночью будильником.
Не кручинься, еще будут тяночки
И в запасе, ГП с холодильником.

😌

#24220
гендерное преступление🍎

Твои и по капле когда поезд ушел -- разумеется. Об этом я, Вау и многие другие уже писали -- Недобаффет не будь жмотом и хороша ложка к обеду!

Он слишком щедрый.

#24221
Недобаффет

Не считаю, просто не мой типаж внешне

А как она выглядела?

Граф д"Абьюз
#24222
Недобаффет

Это не про одежду и не про стрижку. Я по телосложению выгляжу как полный урoд. Именно поэтому у меня был очень низкий процент ответов на сайте знакомств, максимум 1 из 50. Именно поэтому со мной не строили отношений даже если дружили как с объективно хорошим человеком, но влечения к моей внешности нет. Потому что я некрасивый, противный, мерзкий и гадкий. Поэтому я недостоин того чтобы со мной кто-то общался и симпатизировал, я заранее знаю к чему приведут знакомства, поэтому я не ставлю больше цели найти девушку. Максимум сходить на пару свиданий чтобы отвлечься. Без цели отношений. Я свое отстрадал. Ставить цель развить отношения я больше не буду. Потому что такой как я недостоин никаких отношений. Отношения за последние годы хотя бы краткосрочные были практически у всех мужчин, кроме меня. Потому что во мне нет ничего хорошего. Я состою исключительно из минусов. Я худший человек в мире.

Возьми себя в руки. Не накручивай ерунду. 👆

гендерное преступление🍎
#24223
Граф д"Абьюз

Возьми себя в руки. Не накручивай ерунду. 👆

По скрипту идёт фаза страданий отверженного с обязательным самоуничижением. Маховичок раскручивается😎

#24224
Гость

Не наговаривайте! Он читал "Войну и мир" Достоевского в 2-х томах и "Братьев Караваевых"!

Интеллектуал! А я про такие книги даже не слышал.

гендерное преступление🍎
#24225
Граф д"Абьюз

Зачарованный, околдованный, В своих мыслях с Училкой обвенчанный, Весь он словно в оковы закованный, До бухла довела его, женщина! Пиво пьет наш Буфет опечаленный , Оглушен , словно ночью будильником. Не кручинься, еще будут тяночки И в запасе, ГП с холодильником. 😌

Ну какой же шарман. И всё так в тему. Утащу в избранное😻😘
Тебя Нбф явно вдохновляет