Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 455
#24026
гендерное преступление🍎

Вау подтвердит -- ты узнал лишь на встрече с училкой про её замужество, которое для тебя оказалось шоком, и уже на тот момент прошло несколько месяцев, ранее весной ты обнаруживал кольцо на безымянном пальце правой руки, но не спросил её, вероятно "помолвочное". А встреча была осенью. Это был такой эпик фейл...приятно вспомнить то пиршество😎

Правильно, про замужество я узнал весной 2023 года. А сам факт что она в отношениях (тогда она еще не была замужем) это было август 2022.

гендерное преступление🍎
#24027
Недобаффет

Мы виделись редко, так и есть, но при этом виделись ВСЕГДА когда я ее приглашал на встречи. Просто понимая что она в отношениях и какой смысл, я сознательно пытался ограничивать себя от общения с ней и редко ее звал. Что за компания знакомых? Наоборот же, помнишь, от нее была реклама быстрых свиданий куда я ходил летом? Там она и познакомилась с ним. Про него я узнал не в День учителя. Узнал в августе 2022 года. В июне 2022 она мне объявила что я не в ее вкусе и отношения не сложатся. А уже в августе я ей написал и спросил как дела, не в отношениях ли ты. Вот тогда она и сказала

Недобаффет, это ты своим котелком покрути лучше, чтобы встряхнуть заевшие перфокарты: сначала ты выдавал одну версию их знакомства, видимо, или сам её придумал или её как то не так её понял, или она сначала поделилась той версией, не суть уже, а потом училка выдала другую и какая из них теперь реальна непонятно, может она соврала про свидания, чтобы тебя так подбодрить результатом, чтобы ты там себе нашёл "невесту", ну или по версии некоторых, она с этого процент за приглашенного поимела))

гендерное преступление🍎
#24028
Недобаффет

Правильно, про замужество я узнал весной 2023 года. А сам факт что она в отношениях (тогда она еще не была замужем) это было август 2022.

Когда она вышла замуж: месяц и год?

#24029
Недобаффет

Нет, про ипотеку было мимолетом еще в январе 2022 года. И наоборот в позитивном ключе, не в смысле кабалы для нее, а что льготная ипотека после рождения ребенка, мою добрачную квартиру сдадим в аренду, и останется всего тысяч 30 выплачивать и что мы без проблем это потянем. Я даже не распределял роли что вот с нее будет такая-то часть. Просто сказал мы, наша семья, наш бюджет

А у мужа свое жилье?

#24030
Недобаффет

Наверное я по внешности не типаж совсем

У тебя, абсолютно приличная внешность доя мужика. Уверен, не умеешь с женщинами заигрывать..видимо совсем не умеешь..

#24031
Недобаффет

А если она откажется от поездки в Турцию?

А если в Турции найдет себе турка?

#24032
Недобаффет

А он в тебя влюблен? Тебе не жалко его чувств?

У него есть девушка
Поэтому не жалко его

#24033
Beauty1

А у мужа свое жилье?

Жил с родителями до того как стал жить с ней, потом переехал в какое-то жилье отдельное

#24034
Гость

Итого, ты в своем репертуаре Предложил ей райские условия для себя любимого, (свою квартиру сдавать и еще иметь пол квартиры будущей) а ей половину квартиры, за которую она должна платить как за съем комнаты Секс в турции и туманное "поживем-увидим" после январской сметы И недоволен, что к тебе "нет эмоций" Ну знаешь если бы мне предложили повесить на меня ярмо проблем чтобы я оплачивала со своей зп половину квартиры у меня бы тоже эмоции потухли)) Видимо с мужем сейчас еще хуже и она забыла твои уникальные предложения))

А я бы была только с тем мужиком который бы на свидание меня соблазнил и т******раххнул
Но про эту часть своих похождений автор почему-то молчит то есть он с ней встречался и даже ни разу не поцеловался если да то почему не понятно

#24035
гендерное преступление🍎

Когда она вышла замуж: месяц и год?

Не знаю, но в октябре 2022 еще точно замужества не было, мы с ней тогда разок встретились в том районе где она снимала комнату. Скорее всего получается конец 2022 года

#24036
гендерное преступление🍎

Недобаффет, это ты своим котелком покрути лучше, чтобы встряхнуть заевшие перфокарты: сначала ты выдавал одну версию их знакомства, видимо, или сам её придумал или её как то не так её понял, или она сначала поделилась той версией, не суть уже, а потом училка выдала другую и какая из них теперь реальна непонятно, может она соврала про свидания, чтобы тебя так подбодрить результатом, чтобы ты там себе нашёл "невесту", ну или по версии некоторых, она с этого процент за приглашенного поимела))

Честно говоря я сейчас плохо помню что она рассказывала летом 2022. Но точно помню что год назад она подробно рассказывала про быстрые свидания и что они там познакомились.

У меня к тебе вопрос: ты согласна со мной что нету шансов на поездку в Турцию с ней, или как и дама из Франции сохраняешь вероятность того что это может случиться?

#24037
Андрей Басмач

У тебя, абсолютно приличная внешность доя мужика. Уверен, не умеешь с женщинами заигрывать..видимо совсем не умеешь..

Тогда не было бы такого низкого процента ответов на сайте знакомства первое сообщение, еще когда я там активно сидел. А при первом сообщении как раз на внешность больше всего смотрят

#24038
Beauty1

У него есть девушка Поэтому не жалко его

А если бы не было девушки и он был в тебя сильно влюблен?

гендерное преступление🍎
#24039
Недобаффет

Не знаю, но в октябре 2022 еще точно замужества не было, мы с ней тогда разок встретились в том районе где она снимала комнату. Скорее всего получается конец 2022 года

Как?! Ты до сих пор не в курсе, вот те на, вот это приятель)
Но встреч по количеству за тот период сколько было? Их кот наплакал же, ты только всё планировал, а до той знаменательной встречи, когда узнал о её замужестве, нам писал, как ты станешь лучшим для неё
идеальным мужем и "сотрешь в бараний рог" всех её трахалей, хотя у неё не было к тебе влечения и ты был в курсе её отношения, так что шлангом не прикинуться

гендерное преступление🍎
#24040
Недобаффет

Честно говоря я сейчас плохо помню что она рассказывала летом 2022. Но точно помню что год назад она подробно рассказывала про быстрые свидания и что они там познакомились. У меня к тебе вопрос: ты согласна со мной что нету шансов на поездку в Турцию с ней, или как и дама из Франции сохраняешь вероятность того что это может случиться?

Тебе что сегодня написала -- она как тебя увидит и без сюрприза, сразу отношения с мужем ровными станут))
Училка твой несбыточный план, ибо поезд давно тю-тю, а ты на перроне стоишь, в лыжи обутый

#24041
гендерное преступление🍎

Как?! Ты до сих пор не в курсе, вот те на, вот это приятель) Но встреч по количеству за тот период сколько было? Их кот наплакал же, ты только всё планировал, а до той знаменательной встречи, когда узнал о её замужестве, нам писал, как ты станешь лучшим для неё идеальным мужем и "сотрешь в бараний рог" всех её трахалей, хотя у неё не было к тебе влечения и ты был в курсе её отношения, так что шлангом не прикинуться

Я прекрасно помню количество встреч именно после того как она мне в июне 2022 объявила решение что отношения не сложатся и нету ко мне эмоций.
Мы виделись дважды в августе 2022. По разу в сентябре и октябре того же года. Потом в январе 2023. Потом весной и летом того же года. И вот сегодня. Итого 8 раз получается.

До ее решения о том что отношения не сложатся, с января по июнь 2022 года, за редким исключением виделись каждую неделю

#24042
гендерное преступление🍎

Тебе что сегодня написала -- она как тебя увидит и без сюрприза, сразу отношения с мужем ровными станут)) Училка твой несбыточный план, ибо поезд давно тю-тю, а ты на перроне стоишь, в лыжи обутый

Можно подумать, отношения стали бы неровными, если бы я принес часы или платье?

#24043
Недобаффет

Тогда не было бы такого низкого процента ответов на сайте знакомства первое сообщение, еще когда я там активно сидел. А при первом сообщении как раз на внешность больше всего смотрят

Когда был там, только после обоюдных лайков иногда писал.
Ничего не могу сказать по поводу ответов на сообщения. Не высчитывал.

гендерное преступление🍎
#24044
Недобаффет

Можно подумать, отношения стали бы неровными, если бы я принес часы или платье?

Тебе этого никогда ни узнать, ни увидеть её реакции, этих глаз, этой улыбки, из-за своей патологической скупости. Эл даже обратила внимание на счёт и её реакция показательна "а разговоров то было". Вот именно. Тебе, идейному нищееброду, поэтому никогда не поразить свою женщину -- нечем компенсировать свои кардинальные недостатки, тур, как видишь в твоем запущенном случае, не вывозит в прямом и переносном смысле

Оня
#24045
Недобаффет

Тогда? Были иногда поцелуи в губы, но быстро сошли на нет

значит плохо целуешься

гендерное преступление🍎
#24046
Недобаффет

Можно подумать, отношения стали бы неровными, если бы я принес часы или платье?

Ты спросил про шанс и прогноз? Так вот с таким твоим отношением ты поставил на них крест сразу

Оня
#24047
Недобаффет

А если бы не было девушки и он был в тебя сильно влюблен?

если бы да кабы

#24048
гендерное преступление🍎

Тебе этого никогда ни узнать, ни увидеть её реакции, этих глаз, этой улыбки, из-за своей патологической скупости. Эл даже обратила внимание на счёт и её реакция показательна "а разговоров то было". Вот именно. Тебе, идейному нищееброду, поэтому никогда не поразить свою женщину -- нечем компенсировать свои кардинальные недостатки, тур, как видишь в твоем запущенном случае, не вывозит в прямом и переносном смысле

Я предлагал ей в магазин зайти выбрать подарок ей по вкусу

#24049
гендерное преступление🍎

Ты спросил про шанс и прогноз? Так вот с таким твоим отношением ты поставил на них крест сразу

Каким таким отношениям? Тем что спросил? Или тем что пришел без подарка?
Она кстати сказала до сих пор помнит как я ей подарил торт с ее любимой начинкой. Хотя два года прошло. Помнит что я ради этого ездил в Подмосковье. И что это было для нее очень ценно и запоминающееся.
Это к слову про внимание

#24050
Гость

Итого, ты в своем репертуаре Предложил ей райские условия для себя любимого, (свою квартиру сдавать и еще иметь пол квартиры будущей) а ей половину квартиры, за которую она должна платить как за съем комнаты Секс в турции и туманное "поживем-увидим" после январской сметы И недоволен, что к тебе "нет эмоций" Ну знаешь если бы мне предложили повесить на меня ярмо проблем чтобы я оплачивала со своей зп половину квартиры у меня бы тоже эмоции потухли)) Видимо с мужем сейчас еще хуже и она забыла твои уникальные предложения))

У меня к тебе вопрос, а если ближе к лету этого года когда будет пора принимать решение, она в итоге откажется от Турции? Значит перспектив нет ее действительно устраивает все что у нее с мужем?

гендерное преступление🍎
#24051
Недобаффет

Я предлагал ей в магазин зайти выбрать подарок ей по вкусу

Тебе на это тоже ранее писали, как надо было вести с ней, ведь её реакция была предсказуема, и это для людей, кто её вообще не знает и никогда не видел, но только не для тебя. Ну и смысл тебе давать советы, если у тебя свой какой-то план-скрипт, а человека ты толком и не знаешь и не чувствуешь? Вопрос риторический, ты только на корм годишься и на переработку в кактус

#24052
гендерное преступление🍎

Тебе на это тоже ранее писали, как надо было вести с ней, ведь её реакция была предсказуема, и это для людей, кто её вообще не знает и никогда не видел, но только не для тебя. Ну и смысл тебе давать советы, если у тебя свой какой-то план-скрипт, а человека ты толком и не знаешь и не чувствуешь? Вопрос риторический, ты только на корм годишься и на переработку в кактус

Ну так было же уже такое, читай что она сказала про торт с начинкой. Как мне это помогло? Никак. Хотя она до сих пор очень положительно об этом помнит и сказала это было очень классно и запоминающее

гендерное преступление🍎
#24053
Недобаффет

Каким таким отношениям? Тем что спросил? Или тем что пришел без подарка? Она кстати сказала до сих пор помнит как я ей подарил торт с ее любимой начинкой. Хотя два года прошло. Помнит что я ради этого ездил в Подмосковье. И что это было для нее очень ценно и запоминающееся. Это к слову про внимание

И где устраивающие "дивиденты" с этого торта?)) Ась?))
Ну вот и наслаждайся дружеским общением пару тройку раз в год, но ты же бутоностраданькаешь, как обычно

гендерное преступление🍎
#24054
Недобаффет

Ну так было же уже такое, читай что она сказала про торт с начинкой. Как мне это помогло? Никак. Хотя она до сих пор очень положительно об этом помнит и сказала это было очень классно и запоминающее

Смени перфокарту, заедает

#24055
гендерное преступление🍎

И где устраивающие "дивиденты" с этого торта?)) Ась?)) Ну вот и наслаждайся дружеским общением пару тройку раз в год, но ты же бутоностраданькаешь, как обычно

Это я к тому что не помогают подарки

#24056
Недобаффет

Ну так было же уже такое, читай что она сказала про торт с начинкой. Как мне это помогло? Никак. Хотя она до сих пор очень положительно об этом помнит и сказала это было очень классно и запоминающее

Таких должно быть несколько
Кто то да даст
Зачем ты х ранишь все яйца а одной корзине?

гендерное преступление🍎
#24057
Недобаффет

Это я к тому что не помогают подарки

Твои и по капле когда поезд ушел -- разумеется. Об этом я, Вау и многие другие уже писали -- Недобаффет не будь жмотом и хороша ложка к обеду!

гендерное преступление🍎
#24058
Недобаффет

Это я к тому что не помогают подарки

Ты и сегодня за каким то лез к уже замужней даме, которая раз за разом тебя отшивала, собираясь тратить деньги "в пределах суммы"))

#24059
гендерное преступление🍎

Твои и по капле когда поезд ушел -- разумеется. Об этом я, Вау и многие другие уже писали -- Недобаффет не будь жмотом и хороша ложка к обеду!

Думаешь она неискренне говорила что я просто по внешности ей не типаж? Но ведь даже ты говорила, что если бы я начал качаться с 2016 года, у меня были бы шансы на отношения с ней

#24060
гендерное преступление🍎

Ты и сегодня за каким то лез к уже замужней даме, которая раз за разом тебя отшивала, собираясь тратить деньги "в пределах суммы"))

Ну ладно, будем считать меня наивным идиoтoм

гендерное преступление🍎
#24061
Недобаффет

Думаешь она неискренне говорила что я просто по внешности ей не типаж? Но ведь даже ты говорила, что если бы я начал качаться с 2016 года, у меня были бы шансы на отношения с ней

Напоминаю, на этот повторяющийся многократно вопрос мой 101 ответ на это собирался записать, тебя предупреждали тем более. Платить за аутирование с тобой ты тоже не собираешься.
Поэтому вампирь уже других

гендерное преступление🍎
#24062
Недобаффет

Ну ладно, будем считать меня наивным идиoтoм

Без приставки "наивный"

#24063
гендерное преступление🍎

Напоминаю, на этот повторяющийся многократно вопрос мой 101 ответ на это собирался записать, тебя предупреждали тем более. Платить за аутирование с тобой ты тоже не собираешься. Поэтому вампирь уже других

Я просто характеристики ее личности учитываю в данном случае. Учитывая все ее критерии - она точно выбирает не того кто сделал больше подарков

#24064
гендерное преступление🍎

Без приставки "наивный"

Я противная, мерзкая, гадкая тварь?

гендерное преступление🍎
#24065
Недобаффет

Я просто характеристики ее личности учитываю в данном случае. Учитывая все ее критерии - она точно выбирает не того кто сделал больше подарков

Ты не учитываешь, что тебе надо компенсировать свои недостатка ого-го как. А у тебя скрипт для Бреда Пита в лучшие годы или Макконахи, вот сними да, согласны будут на встречу в парке с пышками, но ты то причем?

гендерное преступление🍎
#24066
Недобаффет

Я противная, мерзкая, гадкая тварь?

Только если считаешь, что кондитер, которую ты отшил мерзкая гадкая тварь, недостойная тебя

#24067
гендерное преступление🍎

Ты не учитываешь, что тебе надо компенсировать свои недостатка ого-го как. А у тебя скрипт для Бреда Пита в лучшие годы или Макконахи, вот сними да, согласны будут на встречу в парке с пышками, но ты то причем?

По факту я хотел сделать для нее больше, чем она хотела принять от меня. Если мы про 2022 год говорим когда все определялось. На теплоход же я тогда ее звал, другой досуг. Она много очень отказывалась

#24068
гендерное преступление🍎

Только если считаешь, что кондитер, которую ты отшил мерзкая гадкая тварь, недостойная тебя

Не считаю, просто не мой типаж внешне

гендерное преступление🍎
#24069
Недобаффет

По факту я хотел сделать для нее больше, чем она хотела принять от меня. Если мы про 2022 год говорим когда все определялось. На теплоход же я тогда ее звал, другой досуг. Она много очень отказывалась

данное комментирование платно, ибо многократный повтор

гендерное преступление🍎
#24070
Недобаффет

Не считаю, просто не мой типаж внешне

Ну и чего тогда навязываешься училке, если ты не её типаж?

#24071
гендерное преступление🍎

Ну и чего тогда навязываешься училке, если ты не её типаж?

Потому что я наивный идиoт. Или просто идиoт, если ты считаешь что так правильнее

#24072
гендерное преступление🍎

данное комментирование платно, ибо многократный повтор

Если правильно тебя понимаю, твой совет, что я должен был компенсировать все более высокой щедростью, сработал бы если бы она выбирала между мной и совсем никем? Просто на тот момент, в 2022, она активно встречалась с будущим мужем, которого судя по всему при любом раскладе отшивать не собиралась, потому что в отличии от меня, он ей понравился внешне?

гендерное преступление🍎
#24073
Недобаффет

Потому что я наивный идиoт. Или просто идиoт, если ты считаешь что так правильнее

Нунинада. Это ты клянчишь виртуальных розг, прилюдно самоуничижаясь, мазохист.
Могу не давать оценочных суждений запросто, только ты первый взвоешь.
Ты же не хочешь признавать имеющихся у тебя особенностей, как и просто хотя бы стрижку сделать не такую стрёмную, раз волосы ничего достались.
Хнычь, значит, дальше и пей

#24074
гендерное преступление🍎

Нунинада. Это ты клянчишь виртуальных розг, прилюдно самоуничижаясь, мазохист. Могу не давать оценочных суждений запросто, только ты первый взвоешь. Ты же не хочешь признавать имеющихся у тебя особенностей, как и просто хотя бы стрижку сделать не такую стрёмную, раз волосы ничего достались. Хнычь, значит, дальше и пей

Сообщение 24072

гендерное преступление🍎
#24075
Недобаффет

Сообщение 24072

платно