Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 454
Гость
#23975
Недобаффет

Либо не хочет меня расстраивать категоричным нет? Тоже одна из версий?

Наверное я невинна словно цветок лотоса, но мое шестое чувство шепчет, что к безразличным мужчинам не проявляют столько прыти как она сегодня к тебе
Помнишь как тогда в кафе она почти столкнула вас с тем парнем, я забыла это был ее будущий муж или нет

Ты ее бальзам на ее эго. А кто же откажется от такого бальзама и купюрами в том числе в Турции. Не училка же. Директор может себе позволить, а училка плакать будет что был шанс, а она упустила

Мандарин___совик
#23976
Андрей Басмач

Потому что ты её не привлекаешь как мужчина, а значит иньян невозможен. Это не значит что ты плохой, это значит, что она не твоя женщина и ты не её мужчина. Писал же, тобой могут как аэродромом запасным воспользоваться и только. А не любящая женщина..не сделает мужчину счастливым. А вот уничтожить не любящая женщина, может легко. Была бы она благороднее...уже отшила бы тебя.

именно
му сор - а не дама

Мандарин___совик
#23977

всосалась как пиявка

Мандарин___совик
#23978
Гость

Наверное я невинна словно цветок лотоса, но мое шестое чувство шепчет, что к безразличным мужчинам не проявляют столько прыти как она сегодня к тебе Помнишь как тогда в кафе она почти столкнула вас с тем парнем, я забыла это был ее будущий муж или нет Ты ее бальзам на ее эго. А кто же откажется от такого бальзама и купюрами в том числе в Турции. Не училка же. Директор может себе позволить, а училка плакать будет что был шанс, а она упустила

вот и пусть ревет
у разбитого корыта

#23979
Гость

Наверное я невинна словно цветок лотоса, но мое шестое чувство шепчет, что к безразличным мужчинам не проявляют столько прыти как она сегодня к тебе Помнишь как тогда в кафе она почти столкнула вас с тем парнем, я забыла это был ее будущий муж или нет Ты ее бальзам на ее эго. А кто же откажется от такого бальзама и купюрами в том числе в Турции. Не училка же. Директор может себе позволить, а училка плакать будет что был шанс, а она упустила

Нет, та история со столкновением это про бывшего, с будущим мужем она еще не была тогда знакома.
Ну если небезразлична, то как тебе такие факты? Когда она была свободна, уже рассталась с бывшим, она встречаясь со мной, пошла на вечер быстрых свиданий где познакомилась с будущим мужем. 3 месяца встречалась параллельно с ним и со мной пока не объявила мне что я не в ее вкусе.
Уже в отношениях с ним, но еще не в браке, виделась со мной периодически уже в новом формате: когда она честно мне сказала что она в отношениях, но я ей хороший друг. Когда вышла замуж, даже в первые полгода семейной жизни, казалось бы самый пик эмоций, мы также общались и виделись
Может я для нее просто как подружка?

Мандарин___совик
#23980
Недобаффет

Нет, та история со столкновением это про бывшего, с будущим мужем она еще не была тогда знакома. Ну если небезразлична, то как тебе такие факты? Когда она была свободна, уже рассталась с бывшим, она встречаясь со мной, пошла на вечер быстрых свиданий где познакомилась с будущим мужем. 3 месяца встречалась параллельно с ним и со мной пока не объявила мне что я не в ее вкусе. Уже в отношениях с ним, но еще не в браке, виделась со мной периодически уже в новом формате: когда она честно мне сказала что она в отношениях, но я ей хороший друг. Когда вышла замуж, даже в первые полгода семейной жизни, казалось бы самый пик эмоций, мы также общались и виделись Может я для нее просто как подружка?

мра зо та
очуметь

#23981
Мандарин___совик

если человек тебя держит за ды была и издевается морально - водя за нос он заслуживает этого и этим она и кончит

Да, ситуация НБ вызывает сочувствие.

Но не жить же как граф Монте-Кристо местью...его никто не сажал в тюрьму на долгие годы....чтобы месть была обоснованной.

Месть в такой ситуации..низменная мелочность.

Гость
#23982
Недобаффет

Я - нет. Но тут другой случай. Ты просто не в курсе предыстории, давай я тебе подробнее поясню? Смотри, я с ней знаком еще до того как она познакомилась с нынешним мужем. Потом какой-то период она встречалась параллельно с ним и со мной (ну как встречалась, секса поцелуев не было). Потом она мне объявила что я хороший человек, и если бы выбирать только разумом, без раздумий построила со мной отношения, но эмоций ей не хватает. Уже позже сказала что я не типаж по внешности. А уже позже когда я ей писал как у нее дела, она честно сказала что она в отношениях, но я ей по прежнему хороший друг. И мы с ней иногда виделись даже когда она еще не вышла замуж, но уже была в отношениях. Тут получается что-то не сходится в твоей логике? Так как она со мной виделась и тогда когда еще не вышла замуж, но была с ним в отношениях, а вряд-ли она согласилась бы на брак если б было тогда все плохо? Получается ведется со мной не потому что союз с ним плохой?

Значит его она не любит тоже. Выбрала из-за животной страсти, а по другим параметрам не подошел

#23983
Гость

Значит его она не любит тоже. Выбрала из-за животной страсти, а по другим параметрам не подошел

Она про него сказала, что характер у него такой же хороший, спокойный, дипломатичный, как и у меня, но чисто внешне он ей нравится больше.

Мандарин___совик
#23984
Андрей Басмач

Да, ситуация НБ вызывает сочувствие. Но не жить же как граф Монте-Кристо местью...его никто не сажал в тюрьму на долгие годы....чтобы месть была обоснованной. Месть в такой ситуации..низменная мелочность.

не сочувствие
сочувствую я только ей
не ему

на его месте - отпустить
пусть валит в уй
а потом смотреть как будет дергать как паралитик
а она будет точно

#23985
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так так.мои друзья переметнулись на сторону врага. С этим надо что-то делать .

Кто такая еххидна?

Мандарин___совик
#23986
Гость

Значит его она не любит тоже. Выбрала из-за животной страсти, а по другим параметрам не подошел

и вот теперь она пусть с ЭТИМ живет всегда!

#23987
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Жаль, что мне уже скоро спать.

Завтра на работу?

Мандарин___совик
#23988
Недобаффет

Она про него сказала, что характер у него такой же хороший, спокойный, дипломатичный, как и у меня, но чисто внешне он ей нравится больше.

вот и пусть пи СС дует

Мандарин___совик
#23989
Мандарин___совик

вот и пусть пи СС дует

выбрала ов но - пусть живет с этим ов ном

можно довезти до аэропорта - раз она снимала комнату - ехать на ишаках ей особо некуда))

#23990
Мандарин___совик

не сочувствие сочувствую я только ей не ему на его месте - отпустить пусть валит в уй а потом смотреть как будет дергать как паралитик а она будет точно

Только если она вампирша.
Хотя женщин вампирш много)))

Мандарин___совик
#23991
Андрей Басмач

Только если она вампирша. Хотя женщин вампирш много)))

люди - которые считают себя шибко хитро - опыми
по итогу становятся другими
так что она свое - поест

Гость
#23992
Недобаффет

Нет, та история со столкновением это про бывшего, с будущим мужем она еще не была тогда знакома. Ну если небезразлична, то как тебе такие факты? Когда она была свободна, уже рассталась с бывшим, она встречаясь со мной, пошла на вечер быстрых свиданий где познакомилась с будущим мужем. 3 месяца встречалась параллельно с ним и со мной пока не объявила мне что я не в ее вкусе. Уже в отношениях с ним, но еще не в браке, виделась со мной периодически уже в новом формате: когда она честно мне сказала что она в отношениях, но я ей хороший друг. Когда вышла замуж, даже в первые полгода семейной жизни, казалось бы самый пик эмоций, мы также общались и виделись Может я для нее просто как подружка?

Вот смотри. У меня был друг подружка
И есть симпатичный друг, но я не воспринимаю его как мужчину)) и такое бывает ( упростим до "не в моем вкусе")

У друга подружки были Бы все шансы стать мужем, его забота подкупала даже без влечения с моей стороны
Не хватило ему терпения

А друг красавчик, но не моё - потому что у меня нет ни доверия ни сил на новые отношения ни с кем в принципе
И я не хочу больше никого "воспитывать" для себя
Ловлю "звоночки" в поведении за которые я в отношениях готова прибить - вот эти звоночки и есть препятствие для мужчин по завоевыванию Доверия

Мандарин___совик
#23993
Гость

Вот смотри. У меня был друг подружка И есть симпатичный друг, но я не воспринимаю его как мужчину)) и такое бывает ( упростим до "не в моем вкусе") У друга подружки были Бы все шансы стать мужем, его забота подкупала даже без влечения с моей стороны Не хватило ему терпения А друг красавчик, но не моё - потому что у меня нет ни доверия ни сил на новые отношения ни с кем в принципе И я не хочу больше никого "воспитывать" для себя Ловлю "звоночки" в поведении за которые я в отношениях готова прибить - вот эти звоночки и есть препятствие для мужчин по завоевыванию Доверия

это называется - я не хочу отношений
вот и все
не было бы звоночков - вы бы и не думали на эту тему

как-то все перекрутили вы

#23994
Гость

Вот смотри. У меня был друг подружка И есть симпатичный друг, но я не воспринимаю его как мужчину)) и такое бывает ( упростим до "не в моем вкусе") У друга подружки были Бы все шансы стать мужем, его забота подкупала даже без влечения с моей стороны Не хватило ему терпения А друг красавчик, но не моё - потому что у меня нет ни доверия ни сил на новые отношения ни с кем в принципе И я не хочу больше никого "воспитывать" для себя Ловлю "звоночки" в поведении за которые я в отношениях готова прибить - вот эти звоночки и есть препятствие для мужчин по завоевыванию Доверия

По-поводу того что мне не хватило терпения, также проясню ситуацию. В отношения с нынешним мужем она вступила примерно в начале лета или конце весны 2022 года. Примерно тогда же, после того как мы интенсивно встречались с января по май, объявила мне что я хороший человек, но не в ее вкусе. Какого терпения? Я долго ждал, мы даже договорились что вот пока у нее на работе много нагрузки, но летом она определится получатся ли у нас отношения, или нет.
Параллельно она спрашивала каким я вижу развитие отношений. Мой ответ: слетать на море, пожить вместе, и в течении этого года создать семью (это все было тогда, в 2022 году)

Гость
#23995
Мандарин___совик

это называется - я не хочу отношений вот и все не было бы звоночков - вы бы и не думали на эту тему как-то все перекрутили вы

Конечно не хочу
Я замужем, зачем мне другие мужчины, мой хороший, накосячит - отомщу, но не косячит же

Однако это не значит, что я живу в вакууме, какое-то общение есть все равно

И какие-то энергетические волны и влечение к себе я чувствую. Ограничиваю.

А училка нет. Она голодна в браке

Мандарин___совик
#23996
Недобаффет

По-поводу того что мне не хватило терпения, также проясню ситуацию. В отношения с нынешним мужем она вступила примерно в начале лета или конце весны 2022 года. Примерно тогда же, после того как мы интенсивно встречались с января по май, объявила мне что я хороший человек, но не в ее вкусе. Какого терпения? Я долго ждал, мы даже договорились что вот пока у нее на работе много нагрузки, но летом она определится получатся ли у нас отношения, или нет. Параллельно она спрашивала каким я вижу развитие отношений. Мой ответ: слетать на море, пожить вместе, и в течении этого года создать семью (это все было тогда, в 2022 году)

пусть такая бабец вали т на у й
и потом со своими в жизни распаривается САМА
не надо таких даже в аэропорт возить не надо

Гость
#23997
Недобаффет

По-поводу того что мне не хватило терпения, также проясню ситуацию. В отношения с нынешним мужем она вступила примерно в начале лета или конце весны 2022 года. Примерно тогда же, после того как мы интенсивно встречались с января по май, объявила мне что я хороший человек, но не в ее вкусе. Какого терпения? Я долго ждал, мы даже договорились что вот пока у нее на работе много нагрузки, но летом она определится получатся ли у нас отношения, или нет. Параллельно она спрашивала каким я вижу развитие отношений. Мой ответ: слетать на море, пожить вместе, и в течении этого года создать семью (это все было тогда, в 2022 году)

Вот в последней части поста разбирается лучше наш эксперт по твоим перипетиям, я не успеваю охватить всё

Тогда же ты кажется ошарашил ее радостной новостью про совместную ипотеку

#23998
Омикрон

У меня желание покончить самоубийством возникало когда меня отшивали стрёмные бабы.

А должно было возникать желание стать лучше

#23999
Гость

Конечно не хочу Я замужем, зачем мне другие мужчины, мой хороший, накосячит - отомщу, но не косячит же Однако это не значит, что я живу в вакууме, какое-то общение есть все равно И какие-то энергетические волны и влечение к себе я чувствую. Ограничиваю. А училка нет. Она голодна в браке

Ну а если к концу весны когда пора будет определяться, она снова откажется от Турции?

#24000
Недобаффет

Правда? Ты искренне это говоришь? А что насчет того что она сказала что в ее браке все ровно?

Почему бы помимо мужа не съездить с любовником в Турцию страны ты такой человек придумал себе что женщина только тебя одного должна любить

#24001
Мандарин___совик

пусть такая бабец вали т на у й и потом со своими в жизни распаривается САМА не надо таких даже в аэропорт возить не надо

Причем тут аэропорт? Туда я другую провожал

#24002
Омикрон

Так а парням-то что делать, чтобы баб цеплять? То, что бабы - дуры и любят всяких уродов, мы это и так знаем очень давно.

Ничего не делать
Живи с женой

Мандарин___совик
#24003
Недобаффет

Причем тут аэропорт? Туда я другую провожал

в ковычках
в рамках моего рассказа

#24004
Гость

Вот в последней части поста разбирается лучше наш эксперт по твоим перипетиям, я не успеваю охватить всё Тогда же ты кажется ошарашил ее радостной новостью про совместную ипотеку

Нет, про ипотеку было мимолетом еще в январе 2022 года. И наоборот в позитивном ключе, не в смысле кабалы для нее, а что льготная ипотека после рождения ребенка, мою добрачную квартиру сдадим в аренду, и останется всего тысяч 30 выплачивать и что мы без проблем это потянем.
Я даже не распределял роли что вот с нее будет такая-то часть. Просто сказал мы, наша семья, наш бюджет

Мандарин___совик
#24005

ночи

#24006
Недобаффет

Спасибо за ответ, а как же насчет того что она сказала что у нее в браке все ровно?

Это же хорошо когда в браке всё ровно надо было сказать А я тебе подарю эмоции и подарить

#24007
Гость

Ну ты бы пошел в счастливом браке на встречу с другой? Под счастливым браком я подразумеваю полное удовлетворение всех потребностей, физических, эмоциональных - гармонию душ, разума и тел

Я хожу

#24008
Гость

Ну ты бы пошел в счастливом браке на встречу с другой? Под счастливым браком я подразумеваю полное удовлетворение всех потребностей, физических, эмоциональных - гармонию душ, разума и тел

Я такой человек
Меня нельзя удовлетворить
Нравится разнообразие

гендерное преступление🍎
#24009
Недобаффет

Нет, та история со столкновением это про бывшего, с будущим мужем она еще не была тогда знакома. Ну если небезразлична, то как тебе такие факты? Когда она была свободна, уже рассталась с бывшим, она встречаясь со мной, пошла на вечер быстрых свиданий где познакомилась с будущим мужем. 3 месяца встречалась параллельно с ним и со мной пока не объявила мне что я не в ее вкусе. Уже в отношениях с ним, но еще не в браке, виделась со мной периодически уже в новом формате: когда она честно мне сказала что она в отношениях, но я ей хороший друг. Когда вышла замуж, даже в первые полгода семейной жизни, казалось бы самый пик эмоций, мы также общались и виделись Может я для нее просто как подружка?

Минуточку. Требуется пояснее. Ты же писал ранее, что с мужем познакомилась в общей компании знакомых, а потом уже всплыла подробность про знакомства на быстрых свиданиях.
И сам то вспомни, сколько раз ты виделся с ней, когда она состояла уже в браке. Ты узнал о нём на встрече в районе дня учителя. Когда она вышла замуж: месяц и год? И сам посчитай сколько раз ты с ней тогда встречался. В лучшем случае пару раз, а то и один.
Ты сам по прошествии времени приукрашиваешь легенды, забывая реальные "похождения" с ней, которые, в основном, у тебя в фантазиях. И темы ты те снёс, так хоть можно было восстановить настоящую, а не вымышленную хронологию.
А потом училке вечно предъявляешь

#24010
Мандарин___совик

зачем тебе такая женщина - которая втихаря от тебя - будет бегать на встречи к другим мужчинам? вот скажи мне если она так поступает с ним будет также и поступать с тобой

Для развлечения

#24011
Beauty

Это же хорошо когда в браке всё ровно надо было сказать А я тебе подарю эмоции и подарить

А если она откажется от поездки в Турцию?

#24012
Гость

Наверное я невинна словно цветок лотоса, но мое шестое чувство шепчет, что к безразличным мужчинам не проявляют столько прыти как она сегодня к тебе Помнишь как тогда в кафе она почти столкнула вас с тем парнем, я забыла это был ее будущий муж или нет Ты ее бальзам на ее эго. А кто же откажется от такого бальзама и купюрами в том числе в Турции. Не училка же. Директор может себе позволить, а училка плакать будет что был шанс, а она упустила

У меня есть такой друг секса я с ним не хочу но навстречу к нему бегаю мне с ним нравится время проводить

#24013
Недобаффет

Нет, та история со столкновением это про бывшего, с будущим мужем она еще не была тогда знакома. Ну если небезразлична, то как тебе такие факты? Когда она была свободна, уже рассталась с бывшим, она встречаясь со мной, пошла на вечер быстрых свиданий где познакомилась с будущим мужем. 3 месяца встречалась параллельно с ним и со мной пока не объявила мне что я не в ее вкусе. Уже в отношениях с ним, но еще не в браке, виделась со мной периодически уже в новом формате: когда она честно мне сказала что она в отношениях, но я ей хороший друг. Когда вышла замуж, даже в первые полгода семейной жизни, казалось бы самый пик эмоций, мы также общались и виделись Может я для нее просто как подружка?

Да
У меня есть такие друзья

#24014
гендерное преступление🍎

Минуточку. Требуется пояснее. Ты же писал ранее, что с мужем познакомилась в общей компании знакомых, а потом уже всплыла подробность про знакомства на быстрых свиданиях. И сам то вспомни, сколько раз ты виделся с ней, когда она состояла уже в браке. Ты узнал о нём на встрече в районе дня учителя. Когда она вышла замуж: месяц и год? И сам посчитай сколько раз ты с ней тогда встречался. В лучшем случае пару раз, а то и один. Ты сам по прошествии времени приукрашиваешь легенды, забывая реальные "похождения" с ней, которые, в основном, у тебя в фантазиях. И темы ты те снёс, так хоть можно было восстановить настоящую, а не вымышленную хронологию. А потом училке вечно предъявляешь

Мы виделись редко, так и есть, но при этом виделись ВСЕГДА когда я ее приглашал на встречи. Просто понимая что она в отношениях и какой смысл, я сознательно пытался ограничивать себя от общения с ней и редко ее звал.
Что за компания знакомых? Наоборот же, помнишь, от нее была реклама быстрых свиданий куда я ходил летом? Там она и познакомилась с ним.
Про него я узнал не в День учителя. Узнал в августе 2022 года. В июне 2022 она мне объявила что я не в ее вкусе и отношения не сложатся. А уже в августе я ей написал и спросил как дела, не в отношениях ли ты. Вот тогда она и сказала

#24015
Beauty

У меня есть такой друг секса я с ним не хочу но навстречу к нему бегаю мне с ним нравится время проводить

А он в тебя влюблен? Тебе не жалко его чувств?

Гость
#24016
Омикрон

Начни со своей.

у меня 100 тысяч, а у твоей жинки?

#24017
Недобаффет

Нет, про ипотеку было мимолетом еще в январе 2022 года. И наоборот в позитивном ключе, не в смысле кабалы для нее, а что льготная ипотека после рождения ребенка, мою добрачную квартиру сдадим в аренду, и останется всего тысяч 30 выплачивать и что мы без проблем это потянем. Я даже не распределял роли что вот с нее будет такая-то часть. Просто сказал мы, наша семья, наш бюджет

Странно, что с такими здравыми мыслями, ты ещё не окольцован.

Всё-таки, в тебе видимо совсем романтичность в общении отсутствует.

Метафорично..

"Продаёшь дорогие шахматы с фигурами войны 1812 года, рассказывая исключительно о составе материала." и инструкцией по игре в шахматы.

"Но слона так не продать"
Премиальную наценку не получить.

Такие шахматы надо продавать, рассказывая историю войны.

Гость
#24018
Недобаффет

Нет, про ипотеку было мимолетом еще в январе 2022 года. И наоборот в позитивном ключе, не в смысле кабалы для нее, а что льготная ипотека после рождения ребенка, мою добрачную квартиру сдадим в аренду, и останется всего тысяч 30 выплачивать и что мы без проблем это потянем. Я даже не распределял роли что вот с нее будет такая-то часть. Просто сказал мы, наша семья, наш бюджет

Итого, ты в своем репертуаре
Предложил ей райские условия для себя любимого, (свою квартиру сдавать и еще иметь пол квартиры будущей) а ей половину квартиры, за которую она должна платить как за съем комнаты

Секс в турции и туманное "поживем-увидим" после январской сметы

И недоволен, что к тебе "нет эмоций"
Ну знаешь если бы мне предложили повесить на меня ярмо проблем чтобы я оплачивала со своей зп половину квартиры у меня бы тоже эмоции потухли))

Видимо с мужем сейчас еще хуже и она забыла твои уникальные предложения))

#24019
Недобаффет

По-поводу того что мне не хватило терпения, также проясню ситуацию. В отношения с нынешним мужем она вступила примерно в начале лета или конце весны 2022 года. Примерно тогда же, после того как мы интенсивно встречались с января по май, объявила мне что я хороший человек, но не в ее вкусе. Какого терпения? Я долго ждал, мы даже договорились что вот пока у нее на работе много нагрузки, но летом она определится получатся ли у нас отношения, или нет. Параллельно она спрашивала каким я вижу развитие отношений. Мой ответ: слетать на море, пожить вместе, и в течении этого года создать семью (это все было тогда, в 2022 году)

Почему не поцеловал ее ?

гендерное преступление🍎
#24020
Недобаффет

Мы виделись редко, так и есть, но при этом виделись ВСЕГДА когда я ее приглашал на встречи. Просто понимая что она в отношениях и какой смысл, я сознательно пытался ограничивать себя от общения с ней и редко ее звал. Что за компания знакомых? Наоборот же, помнишь, от нее была реклама быстрых свиданий куда я ходил летом? Там она и познакомилась с ним. Про него я узнал не в День учителя. Узнал в августе 2022 года. В июне 2022 она мне объявила что я не в ее вкусе и отношения не сложатся. А уже в августе я ей написал и спросил как дела, не в отношениях ли ты. Вот тогда она и сказала

Вау подтвердит -- ты узнал лишь на встрече с училкой про её замужество, которое для тебя оказалось шоком, и уже на тот момент прошло несколько месяцев, ранее весной ты обнаруживал кольцо на безымянном пальце правой руки, но не спросил её, вероятно "помолвочное". А встреча была осенью.
Это был такой эпик фейл...приятно вспомнить то пиршество😎

#24022
Андрей Басмач

Странно, что с такими здравыми мыслями, ты ещё не окольцован. Всё-таки, в тебе видимо совсем романтичность в общении отсутствует. Метафорично.. "Продаёшь дорогие шахматы с фигурами войны 1812 года, рассказывая исключительно о составе материала." и инструкцией по игре в шахматы. "Но слона так не продать" Премиальную наценку не получить. Такие шахматы надо продавать, рассказывая историю войны.

Наверное я по внешности не типаж совсем

#24023
Гость

Итого, ты в своем репертуаре Предложил ей райские условия для себя любимого, (свою квартиру сдавать и еще иметь пол квартиры будущей) а ей половину квартиры, за которую она должна платить как за съем комнаты Секс в турции и туманное "поживем-увидим" после январской сметы И недоволен, что к тебе "нет эмоций" Ну знаешь если бы мне предложили повесить на меня ярмо проблем чтобы я оплачивала со своей зп половину квартиры у меня бы тоже эмоции потухли)) Видимо с мужем сейчас еще хуже и она забыла твои уникальные предложения))

Не съём. Семья выплачивала бы ипотеку. Имея общий бюджет и с равными правами на квартиру в ипотеке.
Может она бы рожала и с детьми сидела. Тогда только он бы эти 30 т.р. добавлял.

А 5сли бы работали, из общего бюджета отдавали бы ВСЕГО лишь 30 тыЩ.

#24024
Гость

Итого, ты в своем репертуаре Предложил ей райские условия для себя любимого, (свою квартиру сдавать и еще иметь пол квартиры будущей) а ей половину квартиры, за которую она должна платить как за съем комнаты Секс в турции и туманное "поживем-увидим" после январской сметы И недоволен, что к тебе "нет эмоций" Ну знаешь если бы мне предложили повесить на меня ярмо проблем чтобы я оплачивала со своей зп половину квартиры у меня бы тоже эмоции потухли)) Видимо с мужем сейчас еще хуже и она забыла твои уникальные предложения))

Так я же не говорил что именно ее доля будет такая-то. Просто сказал что мы без проблем все потянем.
Почему поживем-увидим? Наоборот это она играла в игру поживем-увидим. Когда я старался разнообразить досуг, на теплоход например пригласить, а она все говорила что много работы, потом-потом, летом.

Мне кажется все просто ведь? Я не типаж по внешности для нее? Потому что она мне сказала до сих пор помнит как ей подарил торт с ее любимой начинкой. Это было очень запоминающе для нее

#24025
Beauty

Почему не поцеловал ее ?

Тогда? Были иногда поцелуи в губы, но быстро сошли на нет