Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 453
#23925
Гость

с другой стороны он ей никак, ложиться в постель с таким путь к неврозу

Путь к сливу жизни - это так пахать всю жизнь и всяких отбросов потом на себе таскать, кормить, возить и т.д..

#23926
Гость

Мои поклонники да, даже в аварии попадали Жить не хотели Им есть с чего вешаться)))) и все их злопыхательства не достигли цели - растоптаны и лежат в клубах пыли у моего олимпа Сам понимаешь А училка всего то винтик в системе беспомощно закрученный со всех сторон - не улизнуть

В каком смысле, в чем разница, какой она винтик?

Мандарин___совик
#23927
Гость

с другой стороны он ей никак, ложиться в постель с таким путь к неврозу

кому?
прекрасно она ложилась
просто он многое запрещал
а ей видать это не нравилось
а вот когда она сама стала мамой - то очухалась

#23928
Гость

Какие-то вы мужчины бестолковые Я вижу твою ситуацию совершенно позитивно Ты ей намекнул на поездку в смске Она сразу на встречу примчалась Ну и что что сказала нет Важно же - повелась И к лету все может измениться

А на что повелась? Они и раньше соглашаюсь встретиться, но чисто по дружески. Или что тут я не понимаю?

Мандарин___совик
#23929
Омикрон

То есть мораль в том, что надо быть хулиганом, чтобы цеплять баб, так? Вроде все мдшники как раз об этом и говорят.

да блин...
смысл - что жизнь дает шанс
и дамы это чуют
но выбирают в силу глупости других
а тех - кого надо бы выбирать - держат рядом - как надежных
а выбирают черти что

#23930
Мандарин___совик

кому? прекрасно она ложилась просто он многое запрещал а ей видать это не нравилось а вот когда она сама стала мамой - то очухалась

Можно быть промежуточным вариантом, с которым нет невроза и при этом нет нищеты.

Гость
#23931
Мандарин___совик

а у нее есть свое жилье в москве? ее завтра муж выкинет - ей же идти куда-то надо

не катит, она предпочитала снимать комнату но не жить с нб, потому одна из загадок вселенной зачем он учительнице

Мандарин___совик
#23932
Омикрон

Можно быть промежуточным вариантом, с которым нет невроза и при этом нет нищеты.

какой невроз???
если м запрещает бухать как не в себя и ку ри ть черти что - от этого какой может быть невроз???
да - он запрещал

#23933
Мандарин___совик

да блин... смысл - что жизнь дает шанс и дамы это чуют но выбирают в силу глупости других а тех - кого надо бы выбирать - держат рядом - как надежных а выбирают черти что

Так а парням-то что делать, чтобы баб цеплять?
То, что бабы - дуры и любят всяких уродов, мы это и так знаем очень давно.

Гость
#23934
Омикрон

Путь к сливу жизни - это так пахать всю жизнь и всяких отбросов потом на себе таскать, кормить, возить и т.д..

Потому надо учиться и зарабатывать самой, а жить с с парнем потому что он хороший - проституция вид с боку

Мандарин___совик
#23935
Гость

не катит, она предпочитала снимать комнату но не жить с нб, потому одна из загадок вселенной зачем он учительнице

ну - завтра ей не хватит на эту квартиру

я же написала - мадам пытается себе солому подстелить
вот и все

Гость
#23936
Мандарин___совик

кому? прекрасно она ложилась просто он многое запрещал а ей видать это не нравилось а вот когда она сама стала мамой - то очухалась

ага, есть во всем хороший но он ей не нравится - иначе была бы с ним

#23937
Мандарин___совик

какой невроз??? если м запрещает бухать как не в себя и ку ри ть черти что - от этого какой может быть невроз??? да - он запрещал

Зачем он такую выбрал? Он дурной что ли?

Мандарин___совик
#23938
Омикрон

Так а парням-то что делать, чтобы баб цеплять? То, что бабы - дуры и любят всяких уродов, мы это и так знаем очень давно.

в упор не знаю - что им делать

я написала пример - как она могла хорошо жить родив
и как она стала плохо жить родив - когда у нее поменялись приоритеты

Гость
#23939
Гость

ЕХИДНУ надо гонять периодически, иначе распустится и будет беспредел

Вялая сосиска сегодня ошалел - выпил виагры и пошел заигрывать😂

Гость
#23940
Недобаффет

Правда? Ты искренне это говоришь? А что насчет того что она сказала что в ее браке все ровно?

Истина. Побежала как миленькая убедиться что тебе небезразлично
Мало ли что она сказала
Она даже не отказала прямо

" Сомнительно" - это не отказ

Гость
#23941
Мандарин___совик

ну - завтра ей не хватит на эту квартиру я же написала - мадам пытается себе солому подстелить вот и все

еще раз, она снимала комнату, при этом вокруг нее прыгал баффи, но она финансово им не пользовалась, потому вопрос остается открытым

Гость
#23942
Мандарин___совик

какой невроз??? если м запрещает бухать как не в себя и ку ри ть черти что - от этого какой может быть невроз??? да - он запрещал

по вашему нормально запрещать взрослому человеку?

Гость
#23943
Омикрон

Можно быть промежуточным вариантом, с которым нет невроза и при этом нет нищеты.

какая зарплата у твоей жены?

#23944
Гость

по вашему нормально запрещать взрослому человеку?

Нормально, если она как животное.

#23945
Гость

какая зарплата у твоей жены?

Начни со своей.

Гость
#23946
Омикрон

Нормально, если она как животное.

вот видите, а меня учили иначе, взрослого не изменишь, ищи ту кто устроит

Мандарин___совик
#23947
Омикрон

Зачем он такую выбрал? Он дурной что ли?

не знаю - может там был глубокий смысл...
но я только сейчас после твоего вопроса задумалась..
может чтобы брата позлить
мол вот я красивую скадрил
а у тебя мол некрасивая (это я) - я встречалась с его братом
мне она не близкая подруга - она подруга была моей близкой подруги

Мандарин___совик
#23948
Гость

по вашему нормально запрещать взрослому человеку?

ясен красен
если закон это запрещает
то да - надо запрещать это взрослому человеку

Гость
#23949
Недобаффет

А на что повелась? Они и раньше соглашаюсь встретиться, но чисто по дружески. Или что тут я не понимаю?

Конечно не понимаешь, ведь ты всегда на встречах с ней мил
А дома муж, который ее обзывает дурой - так живут 99% снг пар, статистика, вряд ли у нее судя по неудачному первому разводу и тяге к душевному общению с тобой сейчас - нечто иное
Ещё и Турцию предложил

Тебе ли пить. Тебе радоваться надо что твоя мечта ближе чем ты думаешь

Гость
#23950
Гость

Конечно не понимаешь, ведь ты всегда на встречах с ней мил А дома муж, который ее обзывает дурой - так живут 99% снг пар, статистика, вряд ли у нее судя по неудачному первому разводу и тяге к душевному общению с тобой сейчас - нечто иное Ещё и Турцию предложил Тебе ли пить. Тебе радоваться надо что твоя мечта ближе чем ты думаешь

никогда не поверю что его кто может воспринимать как мужчину

Гость
#23951
Гость

Конечно не понимаешь, ведь ты всегда на встречах с ней мил А дома муж, который ее обзывает дурой - так живут 99% снг пар, статистика, вряд ли у нее судя по неудачному первому разводу и тяге к душевному общению с тобой сейчас - нечто иное Ещё и Турцию предложил Тебе ли пить. Тебе радоваться надо что твоя мечта ближе чем ты думаешь

99% постсоветских мужиков - шлак полнейший
Бытовые инвалиды
Абьюзеры, тираны и изменяют
И как всегда виновата женщина
Я не знаю какие проблемы у её мужа
Возможно любовница
Мать его мозги выносит и ест ее поедом
Вариантов много
Вот и не зевай

Мандарин___совик
#23952
Мандарин___совик

не знаю - может там был глубокий смысл... но я только сейчас после твоего вопроса задумалась.. может чтобы брата позлить мол вот я красивую скадрил а у тебя мол некрасивая (это я) - я встречалась с его братом мне она не близкая подруга - она подруга была моей близкой подруги

но я и не подумала об этом
мы мало встречались
его брат меня быстро бросил - улетел искать себе красивую
это было уже после
мы редко виделись

мне показалось - что она ему понравилась
но вот она его упустила своим поведением в том числе

Гость
#23953
Гость

99% постсоветских мужиков - шлак полнейший Бытовые инвалиды Абьюзеры, тираны и изменяют И как всегда виновата женщина Я не знаю какие проблемы у её мужа Возможно любовница Мать его мозги выносит и ест ее поедом Вариантов много Вот и не зевай

Я бы второй раз замуж никогда не вышла
Возможно за сказочно богатого.. сироту..
А таких не бывает

Мандарин___совик
#23954
Мандарин___совик

но я и не подумала об этом мы мало встречались его брат меня быстро бросил - улетел искать себе красивую это было уже после мы редко виделись мне показалось - что она ему понравилась но вот она его упустила своим поведением в том числе

но помоги и отвези в аэропорт - она просила именно его
и он помог

#23955
Недобаффет

Правда? Ты искренне это говоришь? А что насчет того что она сказала что в ее браке все ровно?

Ты же логик...
А хочешь выиграть джек-пот с фальшивым лотерейным билетом.

При выигрыше, ты получишь ещё больший геморрой, в сравнении с проигрышем.

п,с. Есть только один вариант, "хорошего" для тебя развития ситуации..
Когда тебе дадут..ты остынешь. Одержимость испарится ( хз, что за мотив тобой движет, может простое желание на гору взобраться)

#23956
Гость

Истина. Побежала как миленькая убедиться что тебе небезразлично Мало ли что она сказала Она даже не отказала прямо " Сомнительно" - это не отказ

Может быть "сомнительно" - это вежливый отказ?

#23957
Гость

Конечно не понимаешь, ведь ты всегда на встречах с ней мил А дома муж, который ее обзывает дурой - так живут 99% снг пар, статистика, вряд ли у нее судя по неудачному первому разводу и тяге к душевному общению с тобой сейчас - нечто иное Ещё и Турцию предложил Тебе ли пить. Тебе радоваться надо что твоя мечта ближе чем ты думаешь

Спасибо за ответ, а как же насчет того что она сказала что у нее в браке все ровно?

Гость
#23958
Недобаффет

Спасибо за ответ, а как же насчет того что она сказала что у нее в браке все ровно?

Возьми вилку и сними с ушей роллтон🍜

Мандарин___совик
#23959
Андрей Басмач

Ты же логик... А хочешь выиграть джек-пот с фальшивым лотерейным билетом. При выигрыше, ты получишь ещё больший геморрой, в сравнении с проигрышем. п,с. Есть только один вариант, "хорошего" для тебя развития ситуации.. Когда тебе дадут..ты остынешь. Одержимость испарится ( хз, что за мотив тобой движет, может простое желание на гору взобраться)

а что плохого улыбнуться чужому провалу?))
это же прекрасно
важно не ставить это как самоцель
раззадорить даму
предложить ей многое
и валить

а потом смотреть уже на ее дно
я же просто так привела пример - что отвез в аэропорт
он смотрел - что она потеряла))

#23960
Андрей Басмач

Ты же логик... А хочешь выиграть джек-пот с фальшивым лотерейным билетом. При выигрыше, ты получишь ещё больший геморрой, в сравнении с проигрышем. п,с. Есть только один вариант, "хорошего" для тебя развития ситуации.. Когда тебе дадут..ты остынешь. Одержимость испарится ( хз, что за мотив тобой движет, может простое желание на гору взобраться)

Почему при выигрыше я получу еще больший геморрой?
А дать мне в нынешних условиях только простиуттка может

Гость
#23961
Недобаффет

Может быть "сомнительно" - это вежливый отказ?

Сомнительно - это значит она сомневается и не знает как все преподнести мужу)) но очень хочет

#23962
Гость

Возьми вилку и сними с ушей роллтон🍜

Хорошо, а если уже ближе к лету она все равно откажется от поездки со мной в Турцию? Тогда это будет означать что не обманывала что в браке все ровно?

#23963
Гость

Сомнительно - это значит она сомневается и не знает как все преподнести мужу)) но очень хочет

Либо не хочет меня расстраивать категоричным нет? Тоже одна из версий?

Гость
#23964
Недобаффет

Хорошо, а если уже ближе к лету она все равно откажется от поездки со мной в Турцию? Тогда это будет означать что не обманывала что в браке все ровно?

Ну ты бы пошел в счастливом браке на встречу с другой? Под счастливым браком я подразумеваю полное удовлетворение всех потребностей, физических, эмоциональных - гармонию душ, разума и тел

#23965
Омикрон

И типа это пример, что надо быть хорошим парнем, который пашет и растит чужих детей? Ты думаешь, каждый мужчина мечтает стать именно таким?

Ага, гены быдлогана растить )

Мандарин___совик
#23966
Недобаффет

Либо не хочет меня расстраивать категоричным нет? Тоже одна из версий?

зачем тебе такая женщина - которая втихаря от тебя - будет бегать на встречи к другим мужчинам?
вот скажи мне

если она так поступает с ним
будет также и поступать с тобой

Мандарин___совик
#23967
Гость

Ну ты бы пошел в счастливом браке на встречу с другой? Под счастливым браком я подразумеваю полное удовлетворение всех потребностей, физических, эмоциональных - гармонию душ, разума и тел

ЭТА видать пойдет

#23968
Гость

Ну ты бы пошел в счастливом браке на встречу с другой? Под счастливым браком я подразумеваю полное удовлетворение всех потребностей, физических, эмоциональных - гармонию душ, разума и тел

Я - нет. Но тут другой случай. Ты просто не в курсе предыстории, давай я тебе подробнее поясню? Смотри, я с ней знаком еще до того как она познакомилась с нынешним мужем. Потом какой-то период она встречалась параллельно с ним и со мной (ну как встречалась, секса поцелуев не было). Потом она мне объявила что я хороший человек, и если бы выбирать только разумом, без раздумий построила со мной отношения, но эмоций ей не хватает. Уже позже сказала что я не типаж по внешности.

А уже позже когда я ей писал как у нее дела, она честно сказала что она в отношениях, но я ей по прежнему хороший друг. И мы с ней иногда виделись даже когда она еще не вышла замуж, но уже была в отношениях.

Тут получается что-то не сходится в твоей логике? Так как она со мной виделась и тогда когда еще не вышла замуж, но была с ним в отношениях, а вряд-ли она согласилась бы на брак если б было тогда все плохо? Получается ведется со мной не потому что союз с ним плохой?

#23969
Мандарин___совик

зачем тебе такая женщина - которая втихаря от тебя - будет бегать на встречи к другим мужчинам? вот скажи мне если она так поступает с ним будет также и поступать с тобой

Ну она же без секса бегает на такие встречи

#23970
Мандарин___совик

а что плохого улыбнуться чужому провалу?)) это же прекрасно важно не ставить это как самоцель раззадорить даму предложить ей многое и валить а потом смотреть уже на ее дно я же просто так привела пример - что отвез в аэропорт он смотрел - что она потеряла))

Я знаю что такие люди есть.

Поэтому и описал единственный вариант "успеха", именно для тех у кого такой ментал.

Мандарин___совик
#23971
Недобаффет

Ну она же без секса бегает на такие встречи

а в чем разница?

Мандарин___совик
#23972
Андрей Басмач

Я знаю что такие люди есть. Поэтому и описал единственный вариант "успеха", именно для тех у кого такой ментал.

если человек тебя держит за ды была и издевается морально - водя за нос

он заслуживает этого
и этим она и кончит

Мандарин___совик
#23973
Недобаффет

Ну она же без секса бегает на такие встречи

мусор надо уметь убирать из жизни
если что

#23974
Недобаффет

Почему при выигрыше я получу еще больший геморрой? А дать мне в нынешних условиях только простиуттка может

Потому что ты её не привлекаешь как мужчина, а значит иньян невозможен.
Это не значит что ты плохой, это значит, что она не твоя женщина и ты не её мужчина.

Писал же, тобой могут как аэродромом запасным воспользоваться и только.

А не любящая женщина..не сделает мужчину счастливым.
А вот уничтожить не любящая женщина, может легко.
Была бы она благороднее...уже отшила бы тебя.