Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 446
гендерное преступление🍎
#23573
Вау🐈

Какой бюджет на подарок? 100 тысяч?

Это на кольцо, раз в жизни, чтобы заманить в паутину

#23574

Такой мужик, если жена в декрете потеряет выплаты будет считать ей и записывать каждый кусок рыбы
И ребенку тоже

#23575
гендерное преступление🍎

Это на кольцо, раз в жизни, чтобы заманить в паутину

Уже бережно отложенные в конвертик ))

#23576
гендерное преступление🍎

Нееет, она или скромно откажется или выбирет недорогой подарок, фигню какую-то, тогда он ещё крепче её полюбит😍 Он бы в принципе не стал её предлагать, если бы она не отнекивалась, как раньше

Я на шоппинг в Турции подарю ей 300 долларов

#23577
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да не будет она с чужим человеком подарки выбирать Подари ей деньги

Вообще у недобаффета какие-то побирушки
То на пальто просят за 6 тысяч
То на ещё что-то
Бред ужас

Э💖Л
#23578
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да не будет она с чужим человеком подарки выбирать Подари ей деньги

Они уже встречаются или речь о первом свидании?)

#23579
Э💖Л

Дарить часы при встрече плохая примета, к расставанию))

Может в доме не наточены ножи? Пускай ножи задарит. Заодно и примета на руку!

Вялая сосиска
#23580
гендерное преступление🍎

Кто б сомневался. "На-ка вот купи, Надюше, чулки. Самые дорогие, в пределах суммы. "

Красные. В крупную сетку.))

#23581
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да

Ты когда в спортзал?

#23582
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Такой мужик, если жена в декрете потеряет выплаты будет считать ей и записывать каждый кусок рыбы И ребенку тоже

Поэтому мне проще думать что он выдуманный персонаж

Э💖Л
#23583
Недобаффет

Я на шоппинг в Турции подарю ей 300 долларов

На магнитики хватит)

#23584
Недобаффет

Ладно, главная интрига, я сегодня с ней проговорю как у нее в семье обстановка

Если бы меня левый мужик спросил как у меня обстановка в семье я бы ему ответила не твоё дело тебя моя семья не касается что-то свой нос чужую семью суёшь непонятно

гендерное преступление🍎
#23585
Вау🐈

Уже бережно отложенные в конвертик ))

В тумбочку. Пересчитывает, когда нервничает, от того никогда и не потратит потому, лишнюю порцию денег на кольцо доложить тоже не в силах, сложный процент, все дела

#23586
Beauty

Ты когда в спортзал?

Лень. Плюс баклосан пью и мильгамму ставлю чтоб рука не воспалилась
Плечо

гендерное преступление🍎
#23587
Недобаффет

Я на шоппинг в Турции подарю ей 300 долларов

Где-то это мы уже слышали))

#23588
Недобаффет

Ладно, главная интрига, я сегодня с ней проговорю как у нее в семье обстановка

Я бы сразу от такого мужика слиняла который не понимает границы личные И что он может претендовать только на роль любовника и не имеет права лезть ни к какому мужу

#23589
Недобаффет

Ладно, главная интрига, я сегодня с ней проговорю как у нее в семье обстановка

Я бы сразу такого мужика в блок закинула

гендерное преступление🍎
#23590
Вялая сосиска

Красные. В крупную сетку.))

Какая пошлость!

гендерное преступление🍎
#23591
Вялая сосиска

Красные. В крупную сетку.))

Но зато в них ноги будут аппетитно напоминать Недобаффету перевязанную колбасу. Мммм и потекла слюна

#23592
гендерное преступление🍎

Какая пошлость!

Надо ещё не того размера взять. Чтобы плоть через ячейки выдавливалась. Остановите меня!)

#23593
Э💖Л

Они уже встречаются или речь о первом свидании?)

Мы раньше часто встречались, а потом она вышла замуж за другого

#23594
Э💖Л

Они уже встречаются или речь о первом свидании?)

Тут есть люди которые его знают давно
Писанину его
Это Вау и гп
Я не особо знаю
Со слов гп они были в дружбе с учительницей которая вот эта
И она вышла замуж
Ничего она у него не брала
И даже в кафе за себя платила
Но наша непутятишна считает что она проходимка такая
А она просто с ним приятель не более
Ну щас увидим
А вообще не верю!
Ни одному его слову
Учитель не будет так себя вести
Тем более он везде зареган

#23595
Э💖Л

На магнитики хватит)

На одежду, и очень много одежды, там все дешево

#23596
Beauty

Я бы сразу такого мужика в блок закинула

Я бы, я бы... Таких только в Москве раздают!

#23597
гендерное преступление🍎

Где-то это мы уже слышали))

Может правда и 200 долларов хватит, не знаю обязательно ли 300

#23598
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да

Меня почему-то сегодня так много день массажирую нашла видео как связать капюшон спицами от горловины посмотрела ну можно в принципе не так уж трудно но надо вязать внимательно и аккуратно как закончу плед попробую к своей жилетке капюшон связать если получится потом рукава свяжу и будет кофточка

гендерное преступление🍎
#23599
Недобаффет

Может правда и 200 долларов хватит, не знаю обязательно ли 300

Ей точно за глаза. Небалованная же!

гендерное преступление🍎
#23600
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо ещё не того размера взять. Чтобы плоть через ячейки выдавливалась. Остановите меня!)

Не сдерживайтесь, мы обе увидели эти колбаски)

#23601
гендерное преступление🍎

Ей точно за глаза. Небалованная же!

Главное я тур если оплатил, то уже молодец и щедрый очень!

#23602
гендерное преступление🍎

Не сдерживайтесь, мы обе увидели эти колбаски)

Колбаски в обвязке. Вместо ужина)

#23603
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лень. Плюс баклосан пью и мильгамму ставлю чтоб рука не воспалилась Плечо

Да я тебя понимаю у меня у самой месячной скорой из-за гормонов так по ногам бьёт от матки весь день я еле хожу по квартире всё время ноги разменя- разминаю растягиваю заказала себе набор суши а потом мать всё время про пельмени говорила Я вот ещё сейчас пельмени заказала у повара что-то еда не нравится хочется какой-нибудь необычное из-за ПМС сейчас вот жду пельмени заказала одну порцию жареных одну порцию обычных мне возможно плохо будет отжаренных не знаю короче но хочется какой-нибудь дряни нажраться обычно потом мне после плохо запоры желчные болит но когда такой ПМС хочется какой-нибудь вот такой жрачки и не могу успокоиться пока не сожру

#23604
Недобаффет

Мы раньше часто встречались, а потом она вышла замуж за другого

🤣🤣🤣🤣🤣

#23605
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут есть люди которые его знают давно Писанину его Это Вау и гп Я не особо знаю Со слов гп они были в дружбе с учительницей которая вот эта И она вышла замуж Ничего она у него не брала И даже в кафе за себя платила Но наша непутятишна считает что она проходимка такая А она просто с ним приятель не более Ну щас увидим А вообще не верю! Ни одному его слову Учитель не будет так себя вести Тем более он везде зареган

Ты это... С Груней против меня объединяться не смей! Анафеме предам!!!
Вызожу пока.

Вялая сосиска
#23606
Э💖Л

В памяти всплыла одна знакомая, , которая мечтала, чтобы ей любовник подарил часики этого бренда. Каждому заказывала, не помню , подарил ли кто в итоге?)

А она, что бойфрендам дарила? Женскую энергию?))

гендерное преступление🍎
#23607
Недобаффет

Главное я тур если оплатил, то уже молодец и щедрый очень!

А то! В общем, сценарий прежний -- ты жмотишься и крохоборишь, но считаешь, что красавчик и жених, что надо, для каких-то училок в особенности...неблагодарных.

#23608
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы, я бы... Таких только в Москве раздают!

Не интересно

гендерное преступление🍎
#23609
Вялая сосиска

А она, что бойфрендам дарила? Женскую энергию?))

Её самую. И она крайне ценная, Недобаффет "за ради неё" раскошелиться на печенье готов, даже духи! За 5 косарей!
Вот ограничу его в этом, и увидите что с ним станет, хе хе

#23610
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут есть люди которые его знают давно Писанину его Это Вау и гп Я не особо знаю Со слов гп они были в дружбе с учительницей которая вот эта И она вышла замуж Ничего она у него не брала И даже в кафе за себя платила Но наша непутятишна считает что она проходимка такая А она просто с ним приятель не более Ну щас увидим А вообще не верю! Ни одному его слову Учитель не будет так себя вести Тем более он везде зареган

Ржу

#23611
Недобаффет

Ладно, главная интрига, я сегодня с ней проговорю как у нее в семье обстановка

Мда...

#23612

Какие мужики идиоты была баба свободная он её замуж сам не позвал а теперь обижается что она замуж вышла

гендерное преступление🍎
#23613
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты это... С Груней против меня объединяться не смей! Анафеме предам!!! Вызожу пока.

Каждый тут развлекается...как хочет и может.
Когда ограничивают, перекрывают поток "живительной энергии", нужна новая кровь, нужна)

#23614
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты это... С Груней против меня объединяться не смей! Анафеме предам!!! Вызожу пока.

Я такими вещами как объединение не занимаюсь.

#23615
гендерное преступление🍎

А то! В общем, сценарий прежний -- ты жмотишься и крохоборишь, но считаешь, что красавчик и жених, что надо, для каких-то училок в особенности...неблагодарных.

Нет, я щедрый, я просто не знаю ее вкусов и спрошу о чем она мечтает к 8 марта

Гость
#23616

неужели это никогда не кончится? Как будто труп мужика мусолят и дергают за руки и ноги оголтелые тетки (ГП и иже с ней), я вообще никогда такого не видела.
Отключаюсь усилием воли, не собираюсь это больше наблюдать, можете не беспокоиться, путятишна, сцена свободна.

#23617
Beauty1

Какие мужики идиоты была баба свободная он её замуж сам не позвал а теперь обижается что она замуж вышла

Я предлагал ей серьезные отношения

#23618
Beauty1

Да я тебя понимаю у меня у самой месячной скорой из-за гормонов так по ногам бьёт от матки весь день я еле хожу по квартире всё время ноги разменя- разминаю растягиваю заказала себе набор суши а потом мать всё время про пельмени говорила Я вот ещё сейчас пельмени заказала у повара что-то еда не нравится хочется какой-нибудь необычное из-за ПМС сейчас вот жду пельмени заказала одну порцию жареных одну порцию обычных мне возможно плохо будет отжаренных не знаю короче но хочется какой-нибудь дряни нажраться обычно потом мне после плохо запоры желчные болит но когда такой ПМС хочется какой-нибудь вот такой жрачки и не могу успокоиться пока не сожру

К меня сегодня последний день
Живот болит
Голова болела утром
Рука

В общем хорошо что участковый быстро свалил
Рассказал мне все сплетни , будто мне это интересно
Вообще наглый пацан такой
Раздражает

гендерное преступление🍎
#23619
Гость

неужели это никогда не кончится? Как будто труп мужика мусолят и дергают за руки и ноги оголтелые тетки (ГП и иже с ней), я вообще никогда такого не видела. Отключаюсь усилием воли, не собираюсь это больше наблюдать, можете не беспокоиться, путятишна, сцена свободна.

Ну если он Бобок!
А чревовещателем его и ранее называла. Вы правы в этом, он живёт крайне неосознанно, и потому стал жертвой той же пропаганды, транслирует копипастой, не вникая.

гендерное преступление🍎
#23620
гендерное преступление🍎

Ну если он Бобок! А чревовещателем его и ранее называла. Вы правы в этом, он живёт крайне неосознанно, и потому стал жертвой той же пропаганды, транслирует копипастой, не вникая.

критическое мышление не ночевало у него)

#23621
Недобаффет

Нет, я щедрый, я просто не знаю ее вкусов и спрошу о чем она мечтает к 8 марта

10 тысяч ей подари
И все
Скажи : купи себе подарок
Ты почему глупый такой?
Она что с тобой будет косметику обсуждать ?

Э💖Л
#23622
Недобаффет

Может правда и 200 долларов хватит, не знаю обязательно ли 300

Коль большой выбор и все дешево, можно на 150 остановиться.