Гость
Статьи
До скольки лет …

До скольки лет нормально быть девственником мужчине и женщине?

Стоит ли париться по поводу отсутствия отношений и секса? Мне 22 года и желание есть, но как-то плевать на него. Спокойно прожил без каких-либо даже минимальных намёков на отношения. Хотелось бы …

GIF
Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
CYBORG_78

Ну значит они и не легко доступные, это обычные женщины.

Вы очень мудры.

Гость
#107
Голубоглазка

Вброс

Какой вброс?

Гость
#108
Голубоглазка

Меня прям рассмешили комментарии о том, что девушки должны позже лишаться девственности, чем парни. Хотя это с точностью да наоборот)

Почему?

Гость
#109
Баба-Яга

будет вызывать вопросы о окружающих - а все ли у него в порядке с головой и со здоровьем.

уважаемая баба Яга, будьте добры, сядьте в свою ступу и летите отсюда подальше. С уважением, Василиса Прекрасная))))))))

Голубоглазка
#110
Гость

Какой вброс?

Твой)

Голубоглазка
#111
Гость

Почему?

Мне лично всё равно кто, во сколько и с кем. Но девочки раньше девствености обычно лишаются

Гость
#112

Что означают “типично европейские” названия населенных пунктов центральной и западной Украины? Кагарлык, Дымбер, Буча, Узин(Киевская область), Умань, Корсунь, Кут, Чигирин, Черкассы(Черкасская область), Бучач(Тернопольская обл.), Турка, Самбор (Львовская обл.), Бахмач, Ичня(Черниговская обл.), Бурштын, Куты, Калуш(Ивано-франковская обл.), Хуст(Прикарпатская обл.),Турийск(Волынская обл.), Ахтырка, Бурынь(Сумская обл.), Ромодан(Полтавская обл. Названия сел Абазiвка, Обезiвка на Полтавщине, происходят от черкесского прозвища Абаза), Кодыма, Гайсан(Винницкая обл.), Саврань(Кировоградская обл.), Измаил, Татарбунары, Арциз и еще огромное кол-во? В России тоже есть тюрские названия поселений, но русские заселяли чужие земли на Урале, в Сибири, на Севере и естественно оставляли чужие уже имеющиеся названия. А у вас то откуда, если не ваши собственные?

Гость
#113

Как ни крути, что женщине, что мужчине, лучше с этим особо не затягивать, иначе страхи перед первым разом будут возрастать, но и требование к партнёру для первого раза тоже. Поэтому мужчины девственники за 30 имеют целый шкаф комплексов, впрочем женщины тоже не отстают.

Гу
#114
Гость

Это информация имеет непосредственное отношение к девственности

ну да. немцев лишат девственности кинжалами)

#116
Гость

Ты просто шлюхан.

Да, я успешный охотник :)

#117
Гость

Это женщина может лишаться девственности с 16 лет, а мужики только с 18. Раньше 18 лишаются девтсенности только шлюханы подвальные.

Чем раньше успеваешь, тем больше успеешь ;) у меня гораздо богаче выбор.

#118
Гость

Ты шлюхан мерзкий. Я вот хочу парня-девственника, но чтобы не моложе 18-ти. А желательно чтобы 20 ему было.

Ищи, да обрящешь. Таких полно. Тебе кто угодно сойдёт, я б тобой побрезговал.

#119
Гость

Почему мужчине до 16? Мужик после 18 должен лишаться девственности и никак не раньше.

Ник

#120
Гость

Почему мужчине до 16? Мужик после 18 должен лишаться девственности и никак не раньше.

Никто тебе не ничего не должен. Смирись с этим.

#121
Гость

Я девственник и я не попадаю не под один из критериев. Разве что насчёт первого. Я стараюсь игнорировать красивых женщин, чтобы не подумали что я извращенец

Это ты думаешь, что не попадаешь. На самом деле ещё как соответствуешь.

Samuil
#124

Не парься. Секс - это конечно приятный бонус в жизни (и то, не всегда), но круг интересов на нём не заканчивается. Для получения какого-либо опыта нет срока годности и иметь его во всех сферах всё равно не выйдет. Занимайся тем, что тебе, как ты считаешь надо и дело всей жизни заменит тебе упущения.

#125
Гость

Сообщение было удалено

Это также реалистично, как устроиться на нормальную работу с опытом работы "около нуля")

Гость
#126

Нет. Живи так сколько хочешь

Гость
#127
Баба-Яга

будет вызывать вопросы о окружающих - а все ли у него в порядке с головой и со здоровьем.

То есть будут окружать и задавать эти тупые вопросы?

Гость
#128
AtlasShrugged

По поведению элементарно считывается.

Кому это надо?

Гость
#129
Баба-Яга

в социуме, где семья/отношения считается одним из главных критериев здоровой личности - это вызывает вопросы. и родственников и друзей.

Не ходите в такой плохой социум.
Есть же приличные места

#130
Гость

Кому это надо?

Никому особо. Но настолько явно проявляется,что невольно считывается.

Гость
#131

Не стоит переживать об этом, лучше задумайся над своим окружением, потому что в таких темах возникает вопрос, а сможешь ли ты стоять на своём "пофиг" до конца? Когда один человек гнёт свою правду основанную на большом опыте, который якобы показатель для всех, его можно обойти и проигнорировать, другое дело когда таких опытных много или они вовсе составляют весь твой круг общения.
Секс и женщина - это не еда и не вода, без них не сдохнешь, держи эту мысль в голове и сам определяй, что для тебя нормально ;)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: