Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 444
#23473
Недобаффет

Так и написал ей, а она ответила что это неприлично

Конечно неприлично, она же замужем . ты ее кем считаешь ?!

#23474
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут же прошла неделя разоблачений. Не без милкиного участия. В результате из хрупкого поэтичного женского персонажа сделали мужчину-перестарка небесных оттенков. И пытались этот же персонаж объединить с НБ. Вменив то, что у них слишком много пройдено тем вместе.

Ты об этом так странно говоришь, будто это не так.

гендерное преступление🍎
#23475
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты только в магазин нижнего белья её не веди.

Это обычно первое, что приходит на ум нашему неспокойному озаботу. Скоро же 8 марта! Может опять будет планировать/мечтать подарить белье и как она скинет ему в благодарность фото в нём

#23476
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ты прав. Я же упоминала женщину из темы. Которая строит отношения с одним, а ждёт в подарок авто от другого. Просто так. Ведь она ничего не обещает)

Поэтому и говорят, что ухаживать нельзя. Наконец-то ты согласилась.

#23477
Омикрон

Ты об этом так странно говоришь, будто это не так.

Ага. Я как всегда крайняя.
Понаделали биороботов в Москве
А я виновата

#23478
Омикрон

Поэтому и говорят, что ухаживать нельзя. Наконец-то ты согласилась.

Фух. Аж отлегло. Столько лет пытался объяснять это тебе.

#23479
гендерное преступление🍎

Это обычно первое, что приходит на ум нашему неспокойному озаботу. Скоро же 8 марта! Может опять будет планировать/мечтать подарить белье и как она скинет ему в благодарность фото в нём

??? А об интим-шопе не фантазировал?

гендерное преступление🍎
#23480
Вау🐈

Конечно неприлично, она же замужем . ты ее кем считаешь ?!

В прошлом своей будущей женой!

#23481
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ага. Я как всегда крайняя. Понаделали биороботов в Москве А я виновата

Я раньше тоже думал, что НБ - это обычный парень, который не может познакомиться. Но теперь понятно, что это чистый цирк. Люди так себя не ведут.

#23482
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

??? А об интим-шопе не фантазировал?

В интим-шоп надо невзначай заходить. Типа, мимо проходили.
И посмотреть на всякие её реакции, если до этого на тему секса разговоры не заходили. Опять же обстановка романтичная, не то, что ресторан.

гендерное преступление🍎
#23483
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

??? А об интим-шопе не фантазировал?

А вот и нет, он вполне себе удерживает в рамках эротичности -- магазин нижнего белья, кружавчики, кружавчики и "исчезающая полупрозрачность".) В плане подобной эстетики, тут он вполне в норме и наши вкусы даже в чём-то сходятся

#23484
гендерное преступление🍎

В прошлом своей будущей женой!

Там кнопка "да нет отмена" зависла ))

Оня
#23485
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да пусть сидят замуж автора выдают за замужнюю. Чё мне жалко что ли

идиеттты )

#23486
гендерное преступление🍎

Это обычно первое, что приходит на ум нашему неспокойному озаботу. Скоро же 8 марта! Может опять будет планировать/мечтать подарить белье и как она скинет ему в благодарность фото в нём

Я предложил одежду или духи

гендерное преступление🍎
#23487
Недобаффет

гендерное преступление Сегодня! Сегодня! Сегодня! Сегодня! Мы договорились сегодня днем встретиться! Ура! Ура! Ура! Настроение петь и танцевать!!))))

Цветы будут? Отчёты с фото!!! И это не обсуждается!

#23488
гендерное преступление🍎

Цветы будут? Отчёты с фото!!! И это не обсуждается!

Цветы точно нет, чтобы не ставить ее в неловкое положение перед мужем, когда она их домой принесет

#23489
Недобаффет

Цветы точно нет, чтобы не ставить ее в неловкое положение перед мужем, когда она их домой принесет

То есть в новеньком платьице, купленном левым мужиком, не палевно прийти?

гендерное преступление🍎
#23490
Недобаффет

Я предложил одежду или духи

Ты же хотел выяснить её пожелания вначале пока ещё замужней училки, что ей будет уместно принять

#23491
гендерное преступление🍎

А вот и нет, он вполне себе удерживает в рамках эротичности -- магазин нижнего белья, кружавчики, кружавчики и "исчезающая полупрозрачность".) В плане подобной эстетики, тут он вполне в норме и наши вкусы даже в чём-то сходятся

На фразу учительницы, что это неприлично! Когда я ей задвинул что я все оплачу и это не обсуждается.
Я ответил: хорошо, тогда у меня есть и приличный повод, это будущее 8 марта. Тут она к счастью прислала добрый смайлик с улыбкой в ответ

#23492
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То есть в новеньком платьице, купленном левым мужиком, не палевно прийти?

Мама подарила.

гендерное преступление🍎
#23493
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То есть в новеньком платьице, купленном левым мужиком, не палевно прийти?

Гранатовый браслет надо, драматургия так ведь и подталкивает, намекает....

#23494
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То есть в новеньком платьице, купленном левым мужиком, не палевно прийти?

Ну платье она и сама могла купить, мало ли

#23495
гендерное преступление🍎

Ты же хотел выяснить её пожелания вначале пока ещё замужней училки, что ей будет уместно принять

Да, тут же большой выбор, много видов разной одежды, много разных духов, на ее выбор. Но при встрече еще уточню ее пожелания более широко

#23496
Омикрон

Мама подарила.

Интересно, в телефоне он тоже мамой забит?

#23497
гендерное преступление🍎

Гранатовый браслет надо, драматургия так ведь и подталкивает, намекает....

Концовка, кхе-кхе, смущает...

#23498

Я считаю, что надо и мужу что-нибудь прикупить. Мол, мама денег дала. Смотри, что я купила!

гендерное преступление🍎
#23499
Недобаффет

Да, тут же большой выбор, много видов разной одежды, много разных духов, на ее выбор. Но при встрече еще уточню ее пожелания более широко

Подари ей часики...золотые Longines

гендерное преступление🍎
#23500
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Концовка, кхе-кхе, смущает...

Это линию провожу не я...
Ой, в его случае это будет фарс, это же Недобаффет

гендерное преступление🍎
#23501
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересно, в телефоне он тоже мамой забит?

Пациент...

гендерное преступление🍎
#23502
гендерное преступление🍎

Это линию провожу не я... Ой, в его случае это будет фарс, это же Недобаффет

Эту линию

гендерное преступление🍎
#23503
Недобаффет

Цветы точно нет, чтобы не ставить ее в неловкое положение перед мужем, когда она их домой принесет

Печенье?

#23504
гендерное преступление🍎

Печенье?

Нормальное уже не успею выбрать, думать неохота в последний момент, а в магазин предложу зайти

#23505
Омикрон

В интим-шоп надо невзначай заходить. Типа, мимо проходили. И посмотреть на всякие её реакции, если до этого на тему секса разговоры не заходили. Опять же обстановка романтичная, не то, что ресторан.

" Опять же обстановка романтичная"

🤣🤣🤣

Э💖Л
#23506
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сейчас о Гендерном Преступлении. Так вот один - дурилка картонная по факту подачи материала (автор, прости) - мож на публику, мож ещё что, а вторая - дева с огромным вокабуляром и развитой фантазией. Их слили в одно целое - мол, один человек) Вакханалия длилась не один день.

На вокабуляр ГГ обратила внимание.
А версия, что под чужим фото и данными пишет ну или троллит, третье лицо , не возникала?

гендерное преступление🍎
#23507
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С возвращением! Я рада, честно) Были маечки, будут и корсеты))) Пока выхожу. Понедельник, ети его..)

Да куда я из...."лимба" денусь.
Кстати, об искусстве. Надо Князю по этому поводу черкануть, он тут фильм вспоминал, а я же его Недобаффету ранее советовала посмотреть.
Но ещё, конечно, поддерживая ̶п̶а̶р̶а̶н̶о̶й̶ю̶ ̶ конспирологические версии 705, фильм "Начало" Нолана можно присовокупить😎 Для воссоздания полной картины "бреда"

гендерное преступление🍎
#23508
Недобаффет

Нормальное уже не успею выбрать, думать неохота в последний момент, а в магазин предложу зайти

Да она отказываться, скорее всего, будет, тебе же дама из Франции советовала быть решительным и работать на опережение, а ты....как обычно, беее, мееее

#23509
Э💖Л

На вокабуляр ГГ обратила внимание. А версия, что под чужим фото и данными пишет ну или троллит, третье лицо , не возникала?

Так данных никаких до сих пор не было (для меня). А тот, что годами трансляцию ведёт, в одной конебегающейпокругу поре.

Э💖Л
#23510
Омикрон

Женщины ищут кто просто заплатит, без секса.

Коля, поверь, немало женщин, которых интересует именно секс, все остальное у них и так есть.
В свое время, именно от такой женщины я и узнала о существовании СЗ.
Полностью устроенная в жизни, муж, семейный бизнес, двое детей, но к мужа проблемы с потенцией.
Вот она и бороздила на просторах интернета в поискать с кем решить эту маленькую проблемку не в ущерб семье.

Э💖Л
#23511
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так это участковый же) Он меня спас от рака моего который был с шокером выведен из моей квартиры

Весело же ты живешь, Милка!))

#23512
Э💖Л

На вокабуляр ГГ обратила внимание. А версия, что под чужим фото и данными пишет ну или троллит, третье лицо , не возникала?

Он тут долго был анонимом, но много деталей писал. Потом когда сдеанонили, все сошлось. На мамбе уже позже нашли, ну что, он будет фото знакомого использовать и писать эту дичь ? И на профи ру тоже ?

#23513
Э💖Л

Коля, поверь, немало женщин, которых интересует именно секс, все остальное у них и так есть. В свое время, именно от такой женщины я и узнала о существовании СЗ. Полностью устроенная в жизни, муж, семейный бизнес, двое детей, но к мужа проблемы с потенцией. Вот она и бороздила на просторах интернета в поискать с кем решить эту маленькую проблемку не в ущерб семье.

Анализируя срез здешнего женского общества, таких бабс не бывает)

#23514
гендерное преступление🍎

Да она отказываться, скорее всего, будет, тебе же дама из Франции советовала быть решительным и работать на опережение, а ты....как обычно, беее, мееее

Ну вот я попытался сегодня, а она сказала что это неприлично

Э💖Л
#23515
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

??? А об интим-шопе не фантазировал?

Еще одно уточнение, а первая встреча уже была или пока что роман по переписке?)

Э💖Л
#23516
Омикрон

Я раньше тоже думал, что НБ - это обычный парень, который не может познакомиться. Но теперь понятно, что это чистый цирк. Люди так себя не ведут.

Коля, ты же тоже часто устраиваешь цирковые представления))

Э💖Л
#23517
Недобаффет

Ну платье она и сама могла купить, мало ли

А цветы нет что ли? )

гендерное преступление🍎
#23518
Недобаффет

Ну вот я попытался сегодня, а она сказала что это неприлично

Наприлично и тут же соглашается на твои предложения!
Делай выводы и доставай кошель!

Э💖Л
#23519
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересно, в телефоне он тоже мамой забит?

У моего была забита Сергей))

#23520
Э💖Л

Еще одно уточнение, а первая встреча уже была или пока что роман по переписке?)

Я пока ещё не сильна в истории. Но вроде как до её замужества они даже ночевали вместе. Без результата и продолжения.

#23521
Недобаффет

Ну вот я попытался сегодня, а она сказала что это неприлично

Ты не говори, а делай. Ты опять одно бла-бла транслируешь

Э💖Л
#23522
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я считаю, что надо и мужу что-нибудь прикупить. Мол, мама денег дала. Смотри, что я купила!

Ножовку.
Рога спиливать)