Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 443
#23421
Недобаффет

Так, надо себя перед встречей в порядок привести! Помыться, зубы зубной нитью почистить, сменить футболку и трусы, почистить ботинки, про туалетную воду не забыть. Все под контролем

А как же работа?)

#23422
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А как же работа?)

Выходной сегодня

Э💖Л
#23423
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эл, привет! Запоздало машу)

Привет, привет!
👋

Э💖Л
#23425
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он читал только книгу " Бандитский Петербург" Я серьезно

Тогда у нас много общего)))
Я в нем жила)

#23426
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

Пардон, вдруг кто не поймёт. Омикрон.

#23427
Э💖Л

Тогда у нас много общего))) Я в нем жила)

Больше не бандитский?)

Э💖Л
#23428
Недобаффет

И не сметь никому оскорблять мою будущую жену! Я с ней был знаком и ухаживал еще до того как она вышла замуж за другого! И она находится под моей защитой! Кто ее обидит - тот будет иметь дело со мной!

Какой вы забавный, однако…
Тигрррррр!))

#23429
Э💖Л

Какой вы забавный, однако… Тигрррррр!))

Он ещё и психический тигр )

#23430

За меня сегодня будут пацаны
Ну а мне приснятся радужные сны
Снятся горки на Майорке изумрудная вода
Ну а всякие разборки пусть потерпят до утра ⠀
Выходной выходной выходной
Я сегодня немного посплю
Пожужжит за меня кореш мой
Пожужжит если я разрешу
Разрешу разрешу если я разрешу

#23431
Э💖Л

Какой вы забавный, однако… Тигрррррр!))

Любит блондинок. Стройных.
Желательно с хорошей зарплатой 😊

#23432
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Любит блондинок. Стройных. Желательно с хорошей зарплатой 😊

А с хорошим аппетитом не любит?

Э💖Л
#23433
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Больше не бандитский?)

Бандиты в Москву в своем большинстве переехали)

#23434
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А с хорошим аппетитом не любит?

Нет. Дюймовочку смотрела?
Вот.

#23435
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет. Дюймовочку смотрела? Вот.

Мсье Крот?

Э💖Л
#23436
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Любит блондинок. Стройных. Желательно с хорошей зарплатой 😊

А кто ж их не любит?))

Э💖Л
#23437
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он ещё и психический тигр )

Да что ж такое-то куда не плюнь))
Есть здесь хоть одно место где не водятся такие тигры?)

Гость
#23438
Граф д"Абьюз

Возможно они уххаюют, только в головах, пораженных излишней подозрительностью. 👂👆

У каждого свой слой реальности, каждому не дано все видеть, кто-то и масочки носил и "ковидом" "болел", на самом деле среди людей, ходящих по улице 90 процентов биороботы, проще говоря те же боты. Так что кому ясно, тому дальнейшего прояснения ума, кому нравится играть в детский сад, так же останутся на своем уровне.
Вуман не место для дискуссий, жрите, что дают как завещала великая ГП
Все ж открытым текстом и не раз и не только от нее.
Вау заботливо поднесет на блюдечке старое ***, братишка я тебе покушать принес. Ненормальная же реакция для якобы умной женщины, подходит, интересуется, а как там училка ответила, так же как и 5 лет назад. Так и действуют наперсточники

Гость
#23439

Они его и до этого в других темах пиарят и пиарили, великий и ужасный недобаффет, сами придумали, сами с ним носятся, подсовывают всем, потом бац и тему создают и сами же там начинают отвечать, потом кто-то что-то слышал, приходит Недобаффетом интересоваться, так все было? Так, кто разносил информацию? Вау и ГП

#23440
Гость

У каждого свой слой реальности, каждому не дано все видеть, кто-то и масочки носил и "ковидом" "болел", на самом деле среди людей, ходящих по улице 90 процентов биороботы, проще говоря те же боты. Так что кому ясно, тому дальнейшего прояснения ума, кому нравится играть в детский сад, так же останутся на своем уровне. Вуман не место для дискуссий, жрите, что дают как завещала великая ГП Все ж открытым текстом и не раз и не только от нее. Вау заботливо поднесет на блюдечке старое дерьмо, братишка я тебе покушать принес. Ненормальная же реакция для якобы умной женщины, подходит, интересуется, а как там училка ответила, так же как и 5 лет назад. Так и действуют наперсточники

Ты мне нравишься )
Ты интересная

#23441
Гость

Они его и до этого в других темах пиарят и пиарили, великий и ужасный недобаффет, сами придумали, сами с ним носятся, подсовывают всем, потом бац и тему создают и сами же там начинают отвечать, потом кто-то что-то слышал, приходит Недобаффетом интересоваться, так все было? Так, кто разносил информацию? Вау и ГП

Обе ☝️из Питера

#23442
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты мне нравишься ) Ты интересная

Хорошая роль, правда? На тебя местами походит, когда ты на каверзу какую народ подбиваешь)

#23443
Э💖Л

Да что ж такое-то куда не плюнь)) Есть здесь хоть одно место где не водятся такие тигры?)

Ко мне через час придёт участковый.
Парень он, конечно, приятный.
Но что-то сильно меня его визиты раздражать стали.
Как в нашем районе, так ко мне прется.
Щас все голубцы сожжрет )

#23444
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хорошая роль, правда? На тебя местами походит, когда ты на каверзу какую народ подбиваешь)

Почему роль?)

Э💖Л
#23445
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хорошая роль, правда? На тебя местами походит, когда ты на каверзу какую народ подбиваешь)

😀

#23446
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почему роль?)

А чё реально боится в лифт с любым пассажиром, включая женщину, заходить? Или лишнее стараясь здесь не читать, опасаясь свалиться в зыбкое бытие. Если так, то чем она здоровее НБ? И если не здоровее, то зачем нападать на него?

#23447
Э💖Л

😀

Участковый звонит, говорит, что к чаю принести.совсем очумел )
И монолог на час ...
И ведь не скажешь нет.

Э💖Л
#23448

Не поняла. , Недобаффет вымышленный персонаж?

#23449

Зато я знаю, где в моем районе притоны, кого убили и кого обокрали )))

Э💖Л
#23450
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ко мне через час придёт участковый. Парень он, конечно, приятный. Но что-то сильно меня его визиты раздражать стали. Как в нашем районе, так ко мне прется. Щас все голубцы сожжрет )

Ты там в авторитете что ли на районе?)

#23451
Э💖Л

Не поняла. , Недобаффет вымышленный персонаж?

У 705 - да. Созданный узкой группой лиц.

#23452

И вот хороший парень.высокий спортивный
Но прям бесит меня
Ну иди домой там чай пей

Э💖Л
#23453
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У 705 - да. Созданный узкой группой лиц.

А на самом деле?)

#23454
Э💖Л

Не поняла. , Недобаффет вымышленный персонаж?

Возможно.

#23455
Э💖Л

А на самом деле?)

А на самом деле он много лет в одной поре. Буксующей.

Э💖Л
#23456

Мнения разошлись )))

#23457
Э💖Л

А на самом деле?)

А на самом деле
Сложи 2 плюс 2
Он препод
И он тут пишет слишком откровенные плохие вещи
1 звонок в Минобразования и они с комиссией проверять будут
Значит это либо не он
Либо он чокнутый

#23458

Тут же прошла неделя разоблачений. Не без милкиного участия. В результате из хрупкого поэтичного женского персонажа сделали мужчину-перестарка небесных оттенков. И пытались этот же персонаж объединить с НБ. Вменив то, что у них слишком много пройдено тем вместе.

#23459
Э💖Л

Ты там в авторитете что ли на районе?)

Просто дружу с участковым )
Но какая-то дружба странная
Он ко мне ходит как к себе домой

#23460
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Просто дружу с участковым ) Но какая-то дружба странная Он ко мне ходит как к себе домой

Да он чистой воды тарелочник!!! Нужно срочно создать тему.

Э💖Л
#23461
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А на самом деле Сложи 2 плюс 2 Он препод И он тут пишет слишком откровенные плохие вещи 1 звонок в Минобразования и они с комиссией проверять будут Значит это либо не он Либо он чокнутый

Ой, ты знаешь, находясь почти уже год на форуме, склоняюсь ко второй версии))

#23462
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да он чистой воды тарелочник!!! Нужно срочно создать тему.

Ты тоже это осознала?)

Э💖Л
#23463
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут же прошла неделя разоблачений. Не без милкиного участия. В результате из хрупкого поэтичного женского персонажа сделали мужчину-перестарка небесных оттенков. И пытались этот же персонаж объединить с НБ. Вменив то, что у них слишком много пройдено тем вместе.

Ничего не понимаю)), ты сейчас о ком?
Я вообще не в теме)

Николай Должанский
#23464

Добрый день, товарищи! Сегодня понедельник. А понедельник - день тяжёлый

#23465
Э💖Л

Ничего не понимаю)), ты сейчас о ком? Я вообще не в теме)

Я сейчас о Гендерном Преступлении. Так вот один - дурилка картонная по факту подачи материала (автор, прости) - мож на публику, мож ещё что, а вторая - дева с огромным вокабуляром и развитой фантазией. Их слили в одно целое - мол, один человек) Вакханалия длилась не один день.

#23466
Э💖Л

Кмк, сейчас на СЗ лишь секс ищут, мужчины бесплатный, женщины наоборот, ищут тех, кто заплатит за секс с ними. )

Женщины ищут кто просто заплатит, без секса.

#23467
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты тоже это осознала?)

Прониклась. Застыла в немом изумлении. Потому как не так давно ты писала, что даром с тебя ничего не слупишь. И вдруг - халява, плиззз... Ещё и твои свободные уши.

#23468
Омикрон

Женщины ищут кто просто заплатит, без секса.

Вот ты прав. Я же упоминала женщину из темы. Которая строит отношения с одним, а ждёт в подарок авто от другого. Просто так. Ведь она ничего не обещает)

#23469
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прониклась. Застыла в немом изумлении. Потому как не так давно ты писала, что даром с тебя ничего не слупишь. И вдруг - халява, плиззз... Ещё и твои свободные уши.

Так это участковый же)
Он меня спас от рака моего который был с шокером выведен из моей квартиры

#23471
Недобаффет

А я давай я ей вот как скажу? Что прочел как психологи пишут, что с женщинами надо вести себя дерзко, и я давай я потренирую на ней такое поведение? И давай поиграем в игру как будто я такой супер уверенный и решительный парень, и перед кафе я принял решение отвести ее в магазин одежды, она себе там что-то выберет, а я оплачу, и в кафе тоже я оплачу, ты кошелек не достаешь, потому что финансы это моя мужская сфера ответственности, и спорить бесполезно, я решения не изменю, а будешь заниматься ерундой - на твою карту деньги все равно переведу

Так и написал ей, а она ответила что это неприлично

#23472
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

Значит я притягивающий, раз три года обо мне заботишься.