Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 442
#23365
Э💖Л

Бьютя, мне не надо ничего доказывать, лучше разберись, из-за чего поломались твои моральные ориентиры? С чем связана твоя позиция, что измена это обычное развлекательное явление и реализация плотских желаний, а не обман, который причиняет боль которая причиняет боль супругу.

Я полигамна
Прими это

#23366
Э💖Л

Бьютя, мне не надо ничего доказывать, лучше разберись, из-за чего поломались твои моральные ориентиры? С чем связана твоя позиция, что измена это обычное развлекательное явление и реализация плотских желаний, а не обман, который причиняет боль которая причиняет боль супругу.

С мужем разбирайся
Почему он изменял
Он тебе обещал верность
А я тебе ничего не должна
Не надо мне нотации читать ☝️

Э💖Л
#23367
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Приходи сюда) Позже . Это новая болталка.автор исчерпал уже себя вместе с его фанатами 😊

Не хотелось бы чтобы очередная ветка превратилась в то, во что сейчас превратились «разговоры»…
У меня впервые за все нахождение на форуме сработал рвотный рефлекс, в том числе и на саму себя..

А теперь точно убегаю,

#23368
Э💖Л

Не хотелось бы чтобы очередная ветка превратилась в то, во что сейчас превратились «разговоры»… У меня впервые за все нахождение на форуме сработал рвотный рефлекс, в том числе и на саму себя.. А теперь точно убегаю,

Относись философски.

#23370
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Относись философски.

Типа "Все произошло из праха и все возвращается в прах"?
Не хочу!

#23371
Э💖Л

Ложка чайная нашатырного спирта на литр воды. Еще Вупс о каких-то удобрениях писала.

Про Эпин она писала. Биостимулятор.

#23372
Э💖Л

Это позиция эгоиста. Думаю, ты была свидетелем, как я схлестнулась с АБ. Он оперировал двойными стандартами, приводил в свое оправдание нелепые определения,. Свои измены не считал предательством, а измены жены приравнивал к самому страшному греху, разрушившему их семью. Если возникли мысли о подобного рода «развлечениях» у взрослых, эмоционально зрелых людей, то значит в семье их что-то поломалось, либо поломалось в человеке, который сделал шаг в сторону измены… в любом случае этому нет оправдания, есть только шанс разобраться в чем причина и найти силы ее исправить либо поставить жирную точку и идти параллельными путями.

СТ, всё-таки.🤷‍♂️

#23373
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про Эпин она писала. Биостимулятор.

Был такой. Закончился.

#23374
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Типа "Все произошло из праха и все возвращается в прах"? Не хочу!

Да пусть сидят замуж автора выдают за замужнюю. Чё мне жалко что ли

#23375
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Был такой. Закончился.

А у меня минус две петунии диковинного окраса. Оставила на полу горшок с семенами. И всю неделю ревностно наблюдала за ним. А сегодня случайно напугала кошкаму своими ногами в обутках и стала свидетельницей кульбита её в воздухе, прогазовки когтями на месте и перевёрнутого горшка. Одни убытки с животины!

#23376
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да пусть сидят замуж автора выдают за замужнюю. Чё мне жалко что ли

Так мы, мигранты, массой задавили) Автору с бравурным маршем вклиниться некуда!

#23377
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А у меня минус две петунии диковинного окраса. Оставила на полу горшок с семенами. И всю неделю ревностно наблюдала за ним. А сегодня случайно напугала кошкаму своими ногами в обутках и стала свидетельницей кульбита её в воздухе, прогазовки когтями на месте и перевёрнутого горшка. Одни убытки с животины!

Ну вот, а говоришь, зачем я посуду оставила, вроде надёжно себе стояла посуда. Прыг скок .. и нету..
Ладно, я пошла на разговоры.
А то автор расстроится, у него своя шарманка.

#23378
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вот, а говоришь, зачем я посуду оставила, вроде надёжно себе стояла посуда. Прыг скок .. и нету.. Ладно, я пошла на разговоры. А то автор расстроится, у него своя шарманка.

Я туда больше не хочу. Совсем)

#23379
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так мы, мигранты, массой задавили) Автору с бравурным маршем вклиниться некуда!

Его фанатка мне испортила болталку.
Даже с моим упорством я вынуждена была отступить.ибо клинический случай. Простыни бесконечно.

#23380

Тут пока список претендентов на выдворение не объявили вроде...

#23381
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я туда больше не хочу. Совсем)

Ну а тут придётся читать про мечты автора.
Бесхребетный парень.
Я хоть и женщина, но если надо
То пришла,увидела, победила
А тут набоковщина.
Фантазии
Бессонные ночи.
Патриотизм с мыслями об Австралии )
Ты автора то видела?

#23383
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут пока список претендентов на выдворение не объявили вроде...

У них свой микроклимат))
Автор вообще никакие темы много лет не в состоянии поддержать кроме Я да я
Я то , я это
Ну и поиск женщины
Хаотичный) сейчас к замужней зачем-то собрался прилепиться.

#23384
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У них свой микроклимат)) Автор вообще никакие темы много лет не в состоянии поддержать кроме Я да я Я то , я это Ну и поиск женщины Хаотичный) сейчас к замужней зачем-то собрался прилепиться.

Телефон что-то якает много)

#23385
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну а тут придётся читать про мечты автора. Бесхребетный парень. Я хоть и женщина, но если надо То пришла,увидела, победила А тут набоковщина. Фантазии Бессонные ночи. Патриотизм с мыслями об Австралии ) Ты автора то видела?

Не видела. А зачем? Рисуй, что хошь! Хоть Аполлона Бельведерского.
Лучше читать утопические мечты и наблюдать день сурка, чем в писякаках купаться. Там уже Авгиевы конюшни, на которые Геракла не находится.

#23387
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не видела. А зачем? Рисуй, что хошь! Хоть Аполлона Бельведерского. Лучше читать утопические мечты и наблюдать день сурка, чем в писякаках купаться. Там уже Авгиевы конюшни, на которые Геракла не находится.

Смотри, я скинула, пока он спит. Он до обеда спит же)))

#23388
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Смотри, я скинула, пока он спит. Он до обеда спит же)))

Удаляй давай) Пусть спросонок не нервничает.

Э💖Л
#23390
Э💖Л

Сообщение было удалено

Просто

#23391
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Удаляй давай) Пусть спросонок не нервничает.

Сам удалит. Он любит когда его обсуждают же
Нарцисс
Я как удалю? Я ж не модер

#23392
Э💖Л

Сообщение было удалено

Его друзья по ветке показывали )
Злюка . Она на скорой помощи частной в Москве работает.

#23393
Э💖Л

Просто

На сз ищет.

Лилит
#23394
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Его друзья по ветке показывали ) Злюка . Она на скорой помощи частной в Москве работает.

Вроде в Петербурге же, нет?
Я помню,что она про Питер писала

Э💖Л
#23395
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На сз ищет.

Кмк, сейчас на СЗ лишь секс ищут, мужчины бесплатный, женщины наоборот, ищут тех, кто заплатит за секс с ними. )

#23396

В общем, самопрезентация более человеческим языком прописана. Будто кто стороннний писал.
Здесь-то как начнёт речёвки строчить... Как моя сестринь в садике раз выбесила. Тоже выучила речёвку и добрых полчаса шагала-маршировала по дому от стенки к стенке, рапортуя: "Петя-барабанщик, Петя-барабанщик, Петя-барабанщик, тра-та-та!!!" Никакие уговоры не брали. Пока не выдохлась. Так вот, иногда герой очень напоминает пятилетку из моих воспоминаний)

#23397
Э💖Л

Сообщение было удалено

Так напиши ему развернуто, где и как искать , кого искать.

#23398

Лично я ему советовала уже, где ему искать)

#23399
гендерное преступление🍎

Но ты стал её, пусть и не подпитывающей мини электростанцией, а всего лишь пауэрбанком небольшой емкости. Уверенности, возможно, ей придал, а это может почувствовать уже муж, по манере держаться с ним

А давай)
А давай)
А давай)
А давай)

На мое предложение встретиться, она игриво ответила: А давай)

Ура! Ура! Ура! Сейчас более подробно договоримся о времени встречи.
А муж мне не преграда! Не преграда! Не преграда! Его сотру в бараний рог! В бараний рог! В бараний рог! Ура! Ура! Ура!

#23400
Недобаффет

А давай) А давай) А давай) А давай) На мое предложение встретиться, она игриво ответила: А давай) Ура! Ура! Ура! Сейчас более подробно договоримся о времени встречи. А муж мне не преграда! Не преграда! Не преграда! Его сотру в бараний рог! В бараний рог! В бараний рог! Ура! Ура! Ура!

***... Накликала..)

#23401
Лилит

Вроде в Петербурге же, нет? Я помню,что она про Питер писала

Гп это Питер, злюка это Москва.
Я так запомнила.

#23402
гендерное преступление🍎

Совсем уж додиком лохопедом не выставляй себя, и так лимит перебираешь. Просто оплати и приглашая акцентируй, что Я приглашаю. Начнет пополамные выходки, вот тогда и скажешь, чтоб не занималась ерундой, на её карту деньги всё равно перешлёшь и не примешь обратно.

А я давай я ей вот как скажу? Что прочел как психологи пишут, что с женщинами надо вести себя дерзко, и я давай я потренирую на ней такое поведение? И давай поиграем в игру как будто я такой супер уверенный и решительный парень, и перед кафе я принял решение отвести ее в магазин одежды, она себе там что-то выберет, а я оплачу, и в кафе тоже я оплачу, ты кошелек не достаешь, потому что финансы это моя мужская сфера ответственности, и спорить бесполезно, я решения не изменю, а будешь заниматься ерундой - на твою карту деньги все равно переведу

#23403
Недобаффет

А я давай я ей вот как скажу? Что прочел как психологи пишут, что с женщинами надо вести себя дерзко, и я давай я потренирую на ней такое поведение? И давай поиграем в игру как будто я такой супер уверенный и решительный парень, и перед кафе я принял решение отвести ее в магазин одежды, она себе там что-то выберет, а я оплачу, и в кафе тоже я оплачу, ты кошелек не достаешь, потому что финансы это моя мужская сфера ответственности, и спорить бесполезно, я решения не изменю, а будешь заниматься ерундой - на твою карту деньги все равно переведу

Ты только в магазин нижнего белья её не веди.

#23404
Э💖Л

Кмк, сейчас на СЗ лишь секс ищут, мужчины бесплатный, женщины наоборот, ищут тех, кто заплатит за секс с ними. )

В сексе у него нет опыта.
Он ищет серьезные отношения, чтобы в нем видели мужчину и личность.
Планирует детей.
Хотел бы с женой взять ипотеку которую льготную даёт Путин при рождении ребенка

Э💖Л
#23405

Не исключаю, автор предполагает, с замужней всё намного проще, не надо тратиться, в ЗАГС вести не надо, всегда можно разойтись из-за того, что она несвободна, и опять же повышение той самой заниженной самооценки, ведь он самец, не ему, а с ним наставляют рога другому самцу.)

У нас сегодня обалденная погода! Такая обычно в конце марта случается. Солнце, тепло, птички поют.

#23406
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Йопта... Накликала..)

Он полностью аморальный тип.

#23407
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он полностью аморальный тип.

Да ну? А по мне так та замужняя)

Э💖Л
#23408
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В сексе у него нет опыта. Он ищет серьезные отношения, чтобы в нем видели мужчину и личность. Планирует детей. Хотел бы с женой взять ипотеку которую льготную даёт Путин при рождении ребенка

Ну что ж. «Ищите и обрящете стучите и отворят вам»)

А лет сколько?

#23409

Эл, привет! Запоздало машу)

#23410
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да ну? А по мне так та замужняя)

Оба.
Так он не только из-за этой ситуации аморален
Были и похуже

Гость
#23411
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гп это Питер, злюка это Москва. Я так запомнила.

Злюка, так этот ник и в той теме, лучше быть ...
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5918807/242/
Все разыграли, вся шобла, все они под гостями, одна типа сдеанонила, другая фото "находит", анкету на мамбе и подделать можно, раз этой истории больше 10 лет. Возможно кто-то настоящим этим мужиком обиженый.
Все эти злюка вау и прочие, тут и одна появлялась с запятой в нике, защищала его, типа он нормальный, не относитесь серьезно, тоже она бот или он, хрен поймешь уже. Я вчера поняла, что они где-то в общем чате договорились, вау по техническим вопросам, благо опыт крысятничества богатый, ну и остальные. Так что реальных людей тут практически нет.

#23412

гендерное преступление

Сегодня! Сегодня! Сегодня! Сегодня! Мы договорились сегодня днем встретиться! Ура! Ура! Ура! Настроение петь и танцевать!!))))

#23413
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Оба. Так он не только из-за этой ситуации аморален Были и похуже

В этой ситуации в брожении виновата она. Про похуже не надо. Не хочу про извратофилии предположительные читать)

Гость
#23414
Недобаффет

А я давай я ей вот как скажу? Что прочел как психологи пишут, что с женщинами надо вести себя дерзко, и я давай я потренирую на ней такое поведение? И давай поиграем в игру как будто я такой супер уверенный и решительный парень, и перед кафе я принял решение отвести ее в магазин одежды, она себе там что-то выберет, а я оплачу, и в кафе тоже я оплачу, ты кошелек не достаешь, потому что финансы это моя мужская сфера ответственности, и спорить бесполезно, я решения не изменю, а будешь заниматься ерундой - на твою карту деньги все равно переведу

внуками займитесь, тетки, хотя... у вас не было детей нет и внуков, и работы нет. печаль тоска

#23415
Гость

Злюка, так этот ник и в той теме, лучше быть ... https://www.woman.ru/relations/men/thread/5918807/242/ Все разыграли, вся шобла, все они под гостями, одна типа сдеанонила, другая фото "находит", анкету на мамбе и подделать можно, раз этой истории больше 10 лет. Возможно кто-то настоящим этим мужиком обиженый. Все эти злюка вау и прочие, тут и одна появлялась с запятой в нике, защищала его, типа он нормальный, не относитесь серьезно, тоже она бот или он, хрен поймешь уже. Я вчера поняла, что они где-то в общем чате договорились, вау по техническим вопросам, благо опыт крысятничества богатый, ну и остальные. Так что реальных людей тут практически нет.

Возможно.
Я пошла голубцы ленивые делать.а то у меня уже от этого голова начинает болеть.

#23416

И не сметь никому оскорблять мою будущую жену! Я с ней был знаком и ухаживал еще до того как она вышла замуж за другого!
И она находится под моей защитой! Кто ее обидит - тот будет иметь дело со мной!

#23418

Так, надо себя перед встречей в порядок привести! Помыться, зубы зубной нитью почистить, сменить футболку и трусы, почистить ботинки, про туалетную воду не забыть. Все под контролем

#23419
Э💖Л

Сообщение было удалено

Он читал только книгу " Бандитский Петербург"
Я серьезно