Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 440
#23263
Омикрон

Рано или поздно она полетит с ним в Турцию! Это будет победа!

Всё, я понял всю утопию.

Ушёл.

#23264
Андрей Басмач

Всё, я понял всю утопию. Ушёл.

Его интересует только окончательная и безоговорочная победа на собственных условиях. Никаких компромиссов.

#23265
Андрей Басмач

Всё, я понял всю утопию. Ушёл.

Кто-то, играя в игру, забывает о правилах.
И поздно понимает, что фортуна его оставила.
Кто-то правила игры подстраивает под себя,
Чтобы победителем быть всегда.

В игры играют дяди с большими пушками,
Связываться с ними – это не игрушки.
На мушке окажется муж учительницы в один миг,
Чик-чик, бах! Выстрел, останется лишь крик.

В игры играют дома, там, где тепло,
Играют в шашки, шахматы, домино, но…
Я играю в игру – она моя.
Она мне принадлежит и таким же, как и я.

Моя игра, моя игра
Она мне принадлежит и таким же, как и я.
Моя игра, моя игра
Здесь правила одни, и цель одна.
Моя игра, моя игра
Она мне принадлежит и таким же, как и я.
Моя игра, моя игра
Здесь правила одни, и цель одна.

#23266
Омикрон

Рано или поздно она полетит с ним в Турцию! Это будет победа!

План, построенный на фальшивом фундаменте (что можно завоевать ту, которой не интересен как мужчина, не имея инструментов компенсирующих отсутствие влечения со стороны дамы), это будущая трагедия.
Или отрезвление( в лучшем варианте).

#23267
Андрей Басмач

План, построенный на фальшивом фундаменте (что можно завоевать ту, которой не интересен как мужчина, не имея инструментов компенсирующих отсутствие влечения со стороны дамы), это будущая трагедия. Или отрезвление( в лучшем варианте).

А за моральные принципы не беспокойся. Мы скоро изменим моральные принципы,Мы скоро изменим весь мир.

Граф д"Абьюз
#23268
Гость

Возможно.... Только больно уж громко и настойчиво эти "совы" у-у-ухают👽

Возможно они уххаюют, только в головах, пораженных излишней подозрительностью. 👂👆

#23269
Андрей Басмач

План, построенный на фальшивом фундаменте (что можно завоевать ту, которой не интересен как мужчина, не имея инструментов компенсирующих отсутствие влечения со стороны дамы), это будущая трагедия. Или отрезвление( в лучшем варианте).

Не из игрока...из идиота..рогожин. будет ближе в совпадении образа.

Надеюсь это не выльется в итог схожий.

гендерное преступление🍎
#23270
Недобаффет

В прошлом году летала на черное море, это тот случай когда она говорила отпускных много потратила и осталась без денег до ближайшей зарплаты. А если речь про Турцию, то туда она летала еще за два года до этого, как я понимаю с прошлым парнем (хотя не уверен) но в отель хуже чем я был: третья линия от моря, нет своего частного пляжа, и отель 3 звезды Ну а про шансы теперь что думаешь? Я же еще и пригласить ее встретиться планирую! Заодно узнаю как обстановка в семье. Вообще сделаю все дерзко! Скажу, а давай поиграем в игру, как будто я Шерлок Холмс с дедуктивным методом? И спрошу, верно ли я понимаю, что если ты сразу не ответила нет, то у тебя в семье есть проблемы? А еще скажу, что прочел, что с женщиной надо вести себя нагло, но чтобы это не перерастало в неуважение. Баланс дерзости и заботы. И скажу: не только будущую Турцию, но и кафе сегодня полностью оплачу я, решение принято, обжалованию не подлежит

Как и ранее и в случае с твоей драгоценной училкой, а потом и блондой шансы были, но из-за своих мыслей-скаунов у тебя резко менялся и "план", тем не менее некая "генеральная линия" в нём неустанно присутствовала всегда — минет с сексом. Ты и сейчас обманываешься, как и её — этого ты всё-таки и ждёшь: финальный курортный романтичные трах на фоне турецкого пляжного пейзажа из окна номера. После признания и предложения, а далее, как в кино ваш поцелуй и камера смещается с влюбленной пары на "плавящееся" в море солнце, выходя на финальный кадр композиции и темнее по краям.

Будет ли так? Тут воронёнок "Nevemore" начинает расправлять перышки на крыльях чтобы их распростертая тень снова накрыла тебя.

Попробуй сначала решиться её пригласить на эту самую встречу, как давно уже планировал, чтобы лично увидеть её реакцию. С тобой главное не увлекаться построением воздушным замков, давай решать вопросы по мере поступления

гендерное преступление🍎
#23271
Граф д"Абьюз

Возможно они уххаюют, только в головах, пораженных излишней подозрительностью. 👂👆

Это тараканчики под сов косят, бывает

#23272
гендерное преступление🍎

Как и ранее и в случае с твоей драгоценной училкой, а потом и блондой шансы были, но из-за своих мыслей-скаунов у тебя резко менялся и "план", тем не менее некая "генеральная линия" в нём неустанно присутствовала всегда — минет с сексом. Ты и сейчас обманываешься, как и её — этого ты всё-таки и ждёшь: финальный курортный романтичные трах на фоне турецкого пляжного пейзажа из окна номера. После признания и предложения, а далее, как в кино ваш поцелуй и камера смещается с влюбленной пары на "плавящееся" в море солнце, выходя на финальный кадр композиции и темнее по краям. Будет ли так? Тут воронёнок "Nevemore" начинает расправлять перышки на крыльях чтобы их распростертая тень снова накрыла тебя. Попробуй сначала решиться её пригласить на эту самую встречу, как давно уже планировал, чтобы лично увидеть её реакцию. С тобой главное не увлекаться построением воздушным замков, давай решать вопросы по мере поступления

Завтра же (точнее уже сегодня, в понедельник) приглашу на встречу.
Насчет второго пункта: обещаю, в отличии от детной, у меня не будет обид, если секса не случится, я буду рад от самого факта поездки с ней на море!

Гость
#23273
Недобаффет

А за моральные принципы не беспокойся. Мы скоро изменим моральные принципы,Мы скоро изменим весь мир.

Да, вы, батенька, просто настоящий Ленин!👋.. "Нгавственно то, что служит делу геволюции!!!.."..... Или Фридрих Энгельс, который постоянно подкатывал к жене Карла Маркса - Ж. фон Весфален😎

#23274

гендерное
Но я обратил внимание, что в отличии от многих предыдущих случаев, сейчас ты не сказала четко что нет шансов полетать с ней на море. Может быть это неспроста?

Гость
#23275
Граф д"Абьюз

Возможно они уххаюют, только в головах, пораженных излишней подозрительностью. 👂👆

Что-то подозрительно много таких "голов" здесь появилось!..😎.. "Миллионы леммингов не могут ошибаться"👆😎

гендерное преступление🍎
#23276
Недобаффет

Завтра же (точнее уже сегодня, в понедельник) приглашу на встречу. Насчет второго пункта: обещаю, в отличии от детной, у меня не будет обид, если секса не случится, я буду рад от самого факта поездки с ней на море!

Что тебя и отличает, так это что ты вечно чудишь в последний момент.
Грабли – хороший учитель, но и они порой бывают бесполезны для таких, как ты. Переклин в простонародье называется и это твоя фирменная фишка.

Но я запаслась попкорном. Когда же планируется сама встреча?

Граф д"Абьюз
#23277
Гость

Да, вы, батенька, просто настоящий Ленин!👋.. "Нгавственно то, что служит делу геволюции!!!.."..... Или Фридрих Энгельс, который постоянно подкатывал к жене Карла Маркса - Ж. фон Весфален😎

Так Фридрих содержал, этого арбузера Маркса. Потому вестимо и считал, что имеет право, на некоторую компенсацию. )) А Буфет, непутевого (с его слов) училкинова мужа, не содержит. И даже на море, третьим брать не хочет. 😍💃

гендерное преступление🍎
#23278
Недобаффет

гендерное Но я обратил внимание, что в отличии от многих предыдущих случаев, сейчас ты не сказала четко что нет шансов полетать с ней на море. Может быть это неспроста?

Не хочу портить кайф ни тебе, ни остальным)
Хоть я ви впечали и моё сердце разбито, но я сейчас тихо горюю)
Буду утешаться тик током Шаляпы -- Проши то есть

Кстати, я же не сделала тогда заявления на очередную твою дерзость, как ты хотел бесплатно! то есть даром разыграть со мной ролевую игру: как будто ты моя тётя и заявился в гости. Действительно, Здрасьте, кое-что красьте...наглость какая! -- ведь ты не Проша! а туда же...на халявку в калашный ряд.

гендерное преступление🍎
#23280
Граф д"Абьюз

Сообщение было удалено

прально, так его, тем же...концом да по тому же месту

гендерное преступление🍎
#23281
Граф д"Абьюз

Так Фридрих содержал, этого арбузера Маркса. Потому вестимо и считал, что имеет право, на некоторую компенсацию. )) А Буфет, непутевого (с его слов) училкинова мужа, не содержит. И даже на море, третьим брать не хочет. 😍💃

Слушай, когда дойдёт до реальных трат даже на одну училку, пойдут подсчёты и упаднические разговорчики

Гость
#23282
Граф д"Абьюз

Сообщение было удалено

Дорогой Граф! Честно вам скажу, что я искренне хочу и надеюсь, чтобы именно вы оказались в этом "споре" правым, а не я!!!

Граф д"Абьюз
#23283

Меня вот, что волнует. Куда пропал наш, друг Пельмень. 😱

гендерное преступление🍎
#23284
Недобаффет

А я репетирую дерзкое и наглое, но при этом галантное и уважительное поведение, как я буду отбивать учительницу от мужа. Это будет моя великая МИССИЯ

Миссия у тебя толкать камень, Сизиф. Она уже с треском ранее провалилась, не единожды, потому что был и бывший сожитель, и она попросту просрочена

Гость
#23285
Граф д"Абьюз

Так Фридрих содержал, этого арбузера Маркса. Потому вестимо и считал, что имеет право, на некоторую компенсацию. )) А Буфет, непутевого (с его слов) училкинова мужа, не содержит. И даже на море, третьим брать не хочет. 😍💃

++++++++ Вот именно!!! Думаю, Баффику, для повышения шансов на успех, нужно составлять смету из расчёта на троих!

гендерное преступление🍎
#23286
Граф д"Абьюз

Меня вот, что волнует. Куда пропал наш, друг Пельмень. 😱

Может как раз всё хорошо -- познакомился с кем-нибудь на сз, на выходные замутил встречи

Граф д"Абьюз
#23287
Гость

++++++++ Вот именно!!! Думаю, Баффику, для повышения шансов на успех, нужно составлять смету из расчёта на троих!

Тем более, судя по темам на Вуман, это сейчас весьма популярно. Брррр. 😖

гендерное преступление🍎
#23288
Граф д"Абьюз

Тем более, судя по темам на Вуман, это сейчас весьма популярно. Брррр. 😖

Нестандартный Недобаффет требует и нестандартных решений в поиске личного щастья

Гость
#23289
Граф д"Абьюз

Меня вот, что волнует. Куда пропал наш, друг Пельмень. 😱

Да, он в последний раз здесь был в очень депрессивном состоянии духа! Надеюсь, что просто решил немного отдохнуть от вумена...

#23290
гендерное преступление🍎

Что тебя и отличает, так это что ты вечно чудишь в последний момент. Грабли – хороший учитель, но и они порой бывают бесполезны для таких, как ты. Переклин в простонародье называется и это твоя фирменная фишка. Но я запаслась попкорном. Когда же планируется сама встреча?

Ну я напишу ей уже сегодня и решим, когда

#23291
гендерное преступление🍎

Не хочу портить кайф ни тебе, ни остальным) Хоть я ви впечали и моё сердце разбито, но я сейчас тихо горюю) Буду утешаться тик током Шаляпы -- Проши то есть Кстати, я же не сделала тогда заявления на очередную твою дерзость, как ты хотел бесплатно! то есть даром разыграть со мной ролевую игру: как будто ты моя тётя и заявился в гости. Действительно, Здрасьте, кое-что красьте...наглость какая! -- ведь ты не Проша! а туда же...на халявку в калашный ряд.

Ну а если вкратце да или нет, твое мнение у меня есть шанс?

гендерное преступление🍎
#23292
Недобаффет

Думаю гендерное преступление была права - учительница действительно вытянет этот сезон)) с моей весенней историей с женщинами

Да как дела у тебя на сз в этот раз, вообще пока по нулям?

гендерное преступление🍎
#23293
Недобаффет

Ну а если вкратце да или нет, твое мнение у меня есть шанс?

Каррр

#23294
гендерное преступление🍎

Да как дела у тебя на сз в этот раз, вообще пока по нулям?

Я только директора магазина одежды мониторю, она не появляется

#23295
гендерное преступление🍎

Каррр

не понял

гендерное преступление🍎
#23296
Недобаффет

Я только директора магазина одежды мониторю, она не появляется

Постоянно?)

гендерное преступление🍎
#23297
Недобаффет

не понял

И хорошо может...😘

#23298
гендерное преступление🍎

Постоянно?)

Ну еще читал прошлые свои переписки. Следил, удалили ли анкеты или нет те женщины что мне когда-то отказали

#23299
гендерное преступление🍎

И хорошо может...😘

А я думаю у нас с ней еще и новая договоренность будет! О дате к которой будет определенность

гендерное преступление🍎
#23300
Недобаффет

Ну еще читал прошлые свои переписки. Следил, удалили ли анкеты или нет те женщины что мне когда-то отказали

И никого даже не лайкнул из новых?

#23301
гендерное преступление🍎

И никого даже не лайкнул из новых?

А я никогда и в прошлом не лайкал, только смотрел анкеты и писал
Лайки были только на тиндере

гендерное преступление🍎
#23302
Недобаффет

А я никогда и в прошлом не лайкал, только смотрел анкеты и писал Лайки были только на тиндере

Короче, ты не собираешься раскрывать подробности общения на сз, чтобы не сглазить?)

#23303
гендерное преступление🍎

Короче, ты не собираешься раскрывать подробности общения на сз, чтобы не сглазить?)

Я написал директору одежды. И еще не удержался, написал двум дамам с которыми когда-то начал переписку, а потом они перестали отвечать. Написал одинаково: привет! Нет ли желания продолжить общение?
Ответов нету пока

гендерное преступление🍎
#23304
Недобаффет

А я думаю у нас с ней еще и новая договоренность будет! О дате к которой будет определенность

Понимаешь...согласна с Андреем в сравнении тебя с Рогожиным, но там реально такая чернуха (наша любимая) вылезла под конец...мама дараХая. Мне, в связи с тобой, на ум тоже приходил один "купец" ведь, из м/ф про "Летучий Корабль" и момент, когда папашка-Царь спрашивает свата — богатого боярина Полкана:
— Построишь (корабль в смысле)?
Тот отвечает — "Куплю!".
Так вот у тебя вечно проблемы с покупкой далее и это и является камнем преткновения твоим намеченным планам

#23305
гендерное преступление🍎

Понимаешь...согласна с Андреем в сравнении тебя с Рогожиным, но там реально такая чернуха (наша любимая) вылезла под конец...мама дараХая. Мне, в связи с тобой, на ум тоже приходил один "купец" ведь, из м/ф про "Летучий Корабль" и момент, когда папашка-Царь спрашивает свата — богатого боярина Полкана: — Построишь (корабль в смысле)? Тот отвечает — "Куплю!". Так вот у тебя вечно проблемы с покупкой далее и это и является камнем преткновения твоим намеченным планам

Интересно что у нее сейчас в голове, думает ли она, или уже все решила

гендерное преступление🍎
#23306
Недобаффет

Интересно что у нее сейчас в голове, думает ли она, или уже все решила

Для этого ментальную связь надо бы наладить с ней, но для этого почаще общаться следует всё-таки, твой образ подвыветрился за долгое время и общих ярких моментов было мало, спалось с тобой явно не оч, и, соглашусь, даже широких жестов ей не вспомнить, вот что б удивил, так удивил, и не предложением, а уже по факту покупки, презента, а ты только их планировал, как обычно, ну вот и эффект соответственно такой же...эфемерный, а не вау. Учись у Рогожина😎, героя того же автора, что и братьев Караваевых

#23307
гендерное преступление🍎

Для этого ментальную связь надо бы наладить с ней, но для этого почаще общаться следует всё-таки, твой образ подвыветрился за долгое время и общих ярких моментов было мало, спалось с тобой явно не оч, и, соглашусь, даже широких жестов ей не вспомнить, вот что б удивил, так удивил, и не предложением, а уже по факту покупки, презента, а ты только их планировал, как обычно, ну вот и эффект соответственно такой же...эфемерный, а не вау. Учись у Рогожина😎, героя того же автора, что и братьев Караваевых

ладно, сегодня напишу ей, потом сообщу что и как

гендерное преступление🍎
#23308
Недобаффет

ладно, сегодня напишу ей, потом сообщу что и как

Но ты стал её, пусть и не подпитывающей мини электростанцией, а всего лишь пауэрбанком небольшой емкости. Уверенности, возможно, ей придал, а это может почувствовать уже муж, по манере держаться с ним

гендерное преступление🍎
#23309
гендерное преступление🍎

Но ты стал её, пусть и не подпитывающей мини электростанцией, а всего лишь пауэрбанком небольшой емкости. Уверенности, возможно, ей придал, а это может почувствовать уже муж, по манере держаться с ним

"Сообщил заряд"

гендерное преступление🍎
#23310
Недобаффет

Сообщение было удалено

Совсем уж додиком лохопедом не выставляй себя, и так лимит перебираешь. Просто оплати и приглашая акцентируй, что Я приглашаю. Начнет пополамные выходки, вот тогда и скажешь, чтоб не занималась ерундой, на её карту деньги всё равно перешлёшь и не примешь обратно.

#23311
Недобаффет

На самом деле если вспомнить давнюю историю - очень низкую статистику ответов на первое сообщение от меня на сайте знакомств, и тот факт что многие женщины отмечали положительные стороны моего спокойного характера - то становится ясно что я по такому параметру как внешность не подхожу, а иначе был бы реально топовым парнем за которого была бы конкуренция

Ты спокойный стрелец?

гендерное преступление🍎
#23312
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как идея для раскачки полусдохшей лошади треда - зашибись! Но... Тогда Баффи должен быть мужиком, а Недо - уже женщиной-переделкой. Отрезали и вооот... Для меня ГП - это не злодей-маньячок, а что-то такое едва уловимое. Как запах дорогих духов. Ассоциации в студию! Вплети меня в свое кружево Незаметно и легко, Может, только это нужно мне, Да и больше ничего. Голова моя закружится, Так глаза твои горят, А лицо-то все загадочней, И прозрачнее наряд. И опять от нетерпения В кровь царапаем лицо, За такие за мгновения Все отдашь в конце концов. Бежит капелька за капелькой, На руке оставив след, Чем тебе не украшение, Не рубиновый браслет. Проигрыш, А видения рассеются, Огни-свечи догорят, Ночь по крышам тихо стелется, Ну, а я тому и рад. Вплети меня в свое кружево, Слышишь, ветер листья рвет, Да и музыка простужена, Да и музыка простужена, И закончится вот-вот… (с)

Вы чУдная и такая чувственная, "работаете с тонкими планами", сами, как Эфир. Прекрасно понимаю, чем вызвано восхищение Учёного Вами — райская птичка и раскрашиваете собрание.

Потрясающая передача ассоциаций! Все послушала/переслушала — это оно, особенно Пикник, согласна. Атмосферно и в то же время "чёткое" попадание в интерпретации "смыслов". Спасибо Вам, что поделились мыслями и за поддержку💛
Да, тут порой общение, как в Зазеркалье, за гранью. Ранее, я же Недобаффета с "Бобком" сравнивала, а Вы, как тот литератор "подслушали" "переговоры" кладбищенских жителей)

#23314
гендерное преступление🍎

Но ты стал её, пусть и не подпитывающей мини электростанцией, а всего лишь пауэрбанком небольшой емкости. Уверенности, возможно, ей придал, а это может почувствовать уже муж, по манере держаться с ним

Ничего мужья не чувствует