Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 439
Гость
#23212
Недобаффет

И ломать никого не хочу, молодец же я!

Так и он не хотел , но так получилось. Плюс физически способен, не рахит с пузиком. Родовая травма, очень серьезная, не думаю аутизм, но родителям так легче наверное.
А вот у девочки реально аутизм. Но она умная. Эмоциональная. Тактильная. Сейчас просто так решила не правой, а левой рукой писать, рисовать. И рисует левой. Только показывает это кому доверяет.

#23213
Недобаффет

Я ее люблю

Тогда это серьёзно. Ты за секс после свадьбы?

Гость
#23214
гендерное преступление🍎

Да) Как и знаю, что она одна из ваших любимец. Но не стала беспокоить, тоже прошлась по диагонали её сообщений, узнать, как поживает

мнение действительно любимый персонаж. позитивный , хоть и критикуемый. но я стараюсь быть объективной . с нашим героем тоже стараюсь.

Граф д"Абьюз
#23215
Андрей Басмач

Тогда это серьёзно. Ты за секс после свадьбы?

У нее уже была свадьба. ))) Ха-хахааа. 😅😍

#23216
Андрей Басмач

Тогда это серьёзно. Ты за секс после свадьбы?

Но чёрт побери, вы взрослые люди.
Не может не быть секса. Или ты её еще ни разу не видел? Не флиртовал? О сексе не было разговоров?

#23217
Граф д"Абьюз

У нее уже была свадьба. ))) Ха-хахааа. 😅😍

Она замужем за другим?

Граф д"Абьюз
#23218
Андрей Басмач

Она замужем за другим?

Ес. 😂

#23219
Андрей Басмач

Тогда это серьёзно. Ты за секс после свадьбы?

Как она скажет

#23220
Граф д"Абьюз

Ес. 😂

Тогда это не смешно. Печалька.

#23221
гендерное преступление🍎

Лайк тебе поставила👍

Спасибо, а про шансы-то слетать с ней вдвоем к морю будет ответ? Хотя бы без секса. Или ты сама запуталась

Граф д"Абьюз
#23222
Андрей Басмач

Тогда это не смешно. Печалька.

Это Мексиканский сериал. )) Или скорее Турецкий выходит. 😁

гендерное преступление🍎
#23223
Гость

мнение действительно любимый персонаж. позитивный , хоть и критикуемый. но я стараюсь быть объективной . с нашим героем тоже стараюсь.

Поэтому и ценила и ценю Ваше "компетентное" присутствие в темах Нбф за здравомыслие, знания с практическим опытом, тактичность и что на "пути объективности" стараетесь сохранять юмор и теплое отношение не только к Нбф, но и к окружающим🌹

#23224
Недобаффет

Как она скажет

Завязывай с этим.
Чужая жена не должна быть объектом любви.

гендерное преступление🍎
#23225
Граф д"Абьюз

Это Мексиканский сериал. )) Или скорее Турецкий выходит. 😁

Ой, и не говори😁

#23226
Граф д"Абьюз

Это Мексиканский сериал. )) Или скорее Турецкий выходит. 😁

Если это не выдуманная история, то драма.
Такие чувства надо жестко рубить. Счастья на таком не построишь, даже если и поедет, даже если секс случится...
Это не любовь, это болезненная привязанность.

#23227
Андрей Басмач

Завязывай с этим. Чужая жена не должна быть объектом любви.

Отобью. Я с ней был знаком еще до ее замужества

Граф д"Абьюз
#23228
Андрей Басмач

Если это не выдуманная история, то драма. Такие чувства надо жестко рубить. Счастья на таком не построишь, даже если и поедет, даже если секс случится... Это не любовь, это болезненная привязанность.

Я то согласен на 146 %. Но Баффи упертый. 😆😖 У него все по плану.

Буфет что бык: втемяшится В башку какая блажь — Колом ее оттудова Не выбьешь: упирается, Всяк на своем стоит!

😅

#23229
Недобаффет

Спасибо, а про шансы-то слетать с ней вдвоем к морю будет ответ? Хотя бы без секса. Или ты сама запуталась

Ауу гендерное
Или ты сама пока затрудняешься дать прогноз?

#23230
Граф д"Абьюз

Я то согласен на 146 %. Но Баффи упертый. 😆😖 У него все по плану. Буфет что бык: втемяшится В башку какая блажь — Колом ее оттудова Не выбьешь: упирается, Всяк на своем стоит! 😅

У меня есть план, и я буду его придерживаться!
Ситуация развивается четко по плану, в строгом соответствии с графиком

Гость
#23231
гендерное преступление🍎

Поэтому и ценила и ценю Ваше "компетентное" присутствие в темах Нбф за здравомыслие, знания с практическим опытом, тактичность и что на "пути объективности" стараетесь сохранять юмор и теплое отношение не только к Нбф, но и к окружающим🌹

Спасибо, очень приятно

гендерное преступление🍎
#23232
Недобаффет

Ауу гендерное Или ты сама пока затрудняешься дать прогноз?

Успокойся, родное сердце. Хоть мы и скованы с тобой одной цепью, связанные одной целью, но физически вообще-то не прикована к вуману. Погоди, тогда я себе винца плесну в свой хрустальный бокальчик для доп сонастройки

*голосом мемной бабки, устроившей пожар соседям: "щас я вам всё расскажу"
https://www.youtube.com/watch?v=rEjbq0vjZl8

#23233
Недобаффет

Отобью. Я с ней был знаком еще до ее замужества

Если она тебя не отшивает, значит ты её игрушка. Ей льстит твоё "рабство".
Раз ты её знал до него, секса не было...ты не её мужчина...ты кукла для поднятия самооценки, братуха.

#23234
Граф д"Абьюз

Я то согласен на 146 %. Но Баффи упертый. 😆😖 У него все по плану. Буфет что бык: втемяшится В башку какая блажь — Колом ее оттудова Не выбьешь: упирается, Всяк на своем стоит! 😅

😔

#23235

Вот НБ в моём представлении.
https://vk.com/video174369785_456239029

Так понимаю, никто это так и не посмотрел.

#23236
гендерное преступление🍎

Успокойся, родное сердце. Хоть мы и скованы с тобой одной цепью, связанные одной целью, но физически вообще-то не прикована к вуману. Погоди, тогда я себе винца плесну в свой хрустальный бокальчик для доп сонастройки *голосом мемной бабки, устроившей пожар соседям: "щас я вам всё расскажу" https://www.youtube.com/watch?v=rEjbq0vjZl8

Спасибо, солнце, жду

#23237
Андрей Басмач

Если она тебя не отшивает, значит ты её игрушка. Ей льстит твоё "рабство". Раз ты её знал до него, секса не было...ты не её мужчина...ты кукла для поднятия самооценки, братуха.

Ну я думаю ей соблазнительно мое предложение отдохнуть в Турции

#23238
Омикрон

Вот НБ в моём представлении. https://vk.com/video174369785_456239029 Так понимаю, никто это так и не посмотрел.

Я смотрел игрока,

Кста, понравилась интерпретация мысли ФМ

#23239
гендерное преступление🍎

Успокойся, родное сердце. Хоть мы и скованы с тобой одной цепью, связанные одной целью, но физически вообще-то не прикована к вуману. Погоди, тогда я себе винца плесну в свой хрустальный бокальчик для доп сонастройки *голосом мемной бабки, устроившей пожар соседям: "щас я вам всё расскажу" https://www.youtube.com/watch?v=rEjbq0vjZl8

Так тебя и представлял 😍

#23240
Андрей Басмач

Я смотрел игрока, Кста, понравилась интерпретация мысли ФМ

Он будет биться до победы.

Граф д"Абьюз
#23241
гендерное преступление🍎

Успокойся, родное сердце. Хоть мы и скованы с тобой одной цепью, связанные одной целью, но физически вообще-то не прикована к вуману. Погоди, тогда я себе винца плесну в свой хрустальный бокальчик для доп сонастройки *голосом мемной бабки, устроившей пожар соседям: "щас я вам всё расскажу" https://www.youtube.com/watch?v=rEjbq0vjZl8

*голосом мемной бабки, устроившей пожар соседям: "щас я вам всё расскажу"
https://www.youtube.com/watch?v=rEjbq0vjZl8

Огнище. Среднестатистическая Вуманка-ветеранша баталий. 😂

#23242
Граф д"Абьюз

*голосом мемной бабки, устроившей пожар соседям: "щас я вам всё расскажу" https://www.youtube.com/watch?v=rEjbq0vjZl8 Огнище. Среднестатистическая Вуманка-ветеранша баталий. 😂

Очень точное попадание в образ. Даже не ожидал такого.

Гость
#23243
Граф д"Абьюз

Это Мексиканский сериал. )) Или скорее Турецкий выходит. 😁

О! Граф!!! Я вижу, ваши молитвы (и не только ваши:)) были услышаны, и гастроли "МХАТа" на вумене (чуть, было, не прервавшиеся:)) благополучно возобновились, да еще, вдобавок, и с новыми участниками труппы!😄🎭👍..

Гость
#23244
Андрей Басмач

Она замужем за другим?

Да, какая разница!!!!.. Следите за руками!👍👌👋

#23245
Недобаффет

Ну я думаю ей соблазнительно мое предложение отдохнуть в Турции

Любовь не купишь. Мимолётное внимание возможно.
За поездку на море, даже тело в постоянное пользование не купишь.
Тело покупают за гораздо большие деньги таких у тебя нет скорее всего.

Ты хочешь тело купить?

Один вариант...сид жди когда она с мужем поругается.тогда есть шанс..что место запасного аэродрома окажется востребованным.

гендерное преступление🍎
#23246
Недобаффет

Спасибо, солнце, жду

Ой, что это с тобой?) Шизотролли тебя не радуют очевидно.
Да-с, такая компашка тебя не напитает.

Граф д"Абьюз
#23247
Андрей Басмач

Любовь не купишь. Мимолётное внимание возможно. За поездку на море, даже тело в постоянное пользование не купишь. Тело покупают за гораздо большие деньги таких у тебя нет скорее всего. Ты хочешь тело купить? Один вариант...сид жди когда она с мужем поругается.тогда есть шанс..что место запасного аэродрома окажется востребованным.

Один вариант...сид жди когда она с мужем поругается.тогда есть шанс..что место запасного аэродрома окажется востребованным.

На это и расчет. Буфет считает, что они с мужем в разладе. 😩 И готов выйти на поле как запасной игрок. 👆

Граф д"Абьюз
#23248
Омикрон

Очень точное попадание в образ. Даже не ожидал такого.

А Дед погорелец, символизирует мужскую часть форума. )) Тех кто годами тут. )) Даже пожар, так символично. Ведь говорят ты, горишь итд.

😛

Чет меня опять на черный юмор потянуло. 😁😎

#23249
Граф д"Абьюз

Один вариант...сид жди когда она с мужем поругается.тогда есть шанс..что место запасного аэродрома окажется востребованным. На это и расчет. Буфет считает, что они с мужем в разладе. 😩 И готов выйти на поле как запасной игрок. 👆

"На это и расчет. Буфет считает, что они с мужем в разладе. 😩 И готов выйти на поле как запасной игрок. 👆"

Но это на самом деле, иногда работает, когда ждун оказывается в правильное время в правильном месте...

Но..он её зеал до мужа и "сказки" межлу ними не было. Это катастрофически снижает шансы. Типа она должна чувствовать себя примерно как на необитаемом острове...и тут откуда ни возьмись Робинзон Крузо -Недобаффет..

Граф д"Абьюз
#23251
Гость

О! Граф!!! Я вижу, ваши молитвы (и не только ваши:)) были услышаны, и гастроли "МХАТа" на вумене (чуть, было, не прервавшиеся:)) благополучно возобновились, да еще, вдобавок, и с новыми участниками труппы!😄🎭👍..

гастроли "МХАТа" на вумене (чуть, было, не прервавшиеся:)) благополучно возобновились

Иногда совы, это просто совы. И не надо искать второе дно.😉

#23252
Андрей Басмач

"На это и расчет. Буфет считает, что они с мужем в разладе. 😩 И готов выйти на поле как запасной игрок. 👆" Но это на самом деле, иногда работает, когда ждун оказывается в правильное время в правильном месте... Но..он её зеал до мужа и "сказки" межлу ними не было. Это катастрофически снижает шансы. Типа она должна чувствовать себя примерно как на необитаемом острове...и тут откуда ни возьмись Робинзон Крузо -Недобаффет..

Тут же говорят, что надо добиваться даму и рано или поздно она разглядит парня.

#23253
Андрей Басмач

Любовь не купишь. Мимолётное внимание возможно. За поездку на море, даже тело в постоянное пользование не купишь. Тело покупают за гораздо большие деньги таких у тебя нет скорее всего. Ты хочешь тело купить? Один вариант...сид жди когда она с мужем поругается.тогда есть шанс..что место запасного аэродрома окажется востребованным.

Не в покупке дело, она же со мной как с другом бывало и сама в кафе платила за двоих, чем-то я ей интересен

#23254
гендерное преступление🍎

Ой, что это с тобой?) Шизотролли тебя не радуют очевидно. Да-с, такая компашка тебя не напитает.

А я репетирую дерзкое и наглое, но при этом галантное и уважительное поведение, как я буду отбивать учительницу от мужа. Это будет моя великая МИССИЯ

Гость
#23255
Граф д"Абьюз

гастроли "МХАТа" на вумене (чуть, было, не прервавшиеся:)) благополучно возобновились Иногда совы, это просто совы. И не надо искать второе дно.😉

Возможно.... Только больно уж громко и настойчиво эти "совы" у-у-ухают👽

#23256

Думаю гендерное преступление была права - учительница действительно вытянет этот сезон)) с моей весенней историей с женщинами

#23257
Недобаффет

Не в покупке дело, она же со мной как с другом бывало и сама в кафе платила за двоих, чем-то я ей интересен

Как машина напрокат
Как алкоголику интересен собутыльник, готовый в любой момент бухнуть с ним

#23258
Омикрон

Тут же говорят, что надо добиваться даму и рано или поздно она разглядит парня.

Рано или поздно..

Использует..возможно.

#23259
Андрей Басмач

Рано или поздно.. Использует..возможно.

Рано или поздно она полетит с ним в Турцию! Это будет победа!

Граф д"Абьюз
#23260
Недобаффет

Думаю гендерное преступление была права - учительница действительно вытянет этот сезон)) с моей весенней историей с женщинами

С чего ты решил. От нее лишь, легкий флер, полунамеков, полу жалоб. И все. А у тебя в голове, уже вальс Мендельсона играет. 😅

#23261
Граф д"Абьюз

С чего ты решил. От нее лишь, легкий флер, полунамеков, полу жалоб. И все. А у тебя в голове, уже вальс Мендельсона играет. 😅

Моя игра, моя игра
Она мне принадлежит и таким же, как и я.
Моя игра, моя игра
Здесь правила одни, и цель одна.

#23262
Андрей Басмач

Как машина напрокат Как алкоголику интересен собутыльник, готовый в любой момент бухнуть с ним

Были люди, да, на которых мог я опереться,
С чистым сердцем помогали мне они.
Но мои враги хотели смерти для меня,
Но я разбил их планы, ведь это – моя игра.