Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 436
,
#23060
Недобаффет

Я ей сам завтра напишу, предложу встретиться, там и узнаю про атмосферу в ее семье

Хороший план. Но она может врать, чтоб тебя не расстраивать. Она ж не может тебе рассказывать какой у неё классный муж и чем он лучше тебя, раз она его выбрала. Это, если б ты женат был счастливо, то и делилась бы счастьем. А так чего ей тебе соль на рану сыпать?

,
#23061
Недобаффет

Ты была бы рада, если ты вернулась с работы домой, а муж заботливо запек красную рыбу?

Да! Такое все хотят, и женщины и мужчины))

Гость
#23062
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все может быть. Но тема агрессии у НБ есть. Тема насилия тоже. И тема что у него опять не встал тоже. И у него по службе категория Д. Посмотри, там среди прочего шизофрения и всякие псих заболевания серьезные

я находила в интернете пример, кто-то вопрос задавал юристам, категория Д, статья 16 писал один мужик, а Недобаффет говорит что не написана статья, номер есть, но он не говорит

,
#23063
Гость

я находила в интернете пример, кто-то вопрос задавал юристам, категория Д, статья 16 писал один мужик, а Недобаффет говорит что не написана статья, номер есть, но он не говорит

И не скажет, конечно)

Мандарин___совик
#23064

Какая категория годности к военной службе при атопическом дерматите?
Освидетельствование в связи с наличием диагноза атопический дерматит осуществляется по статье 62 Расписания болезней. Военная медицинская комиссия проводит обследование и выносит решение о зачислении в запас и присвоении категории «В» или об освобождении от службы в армии с присвоением категории «Д».

ну - и?
у бывшего был псориаз
у меня атопический дерматит

#23065
Мандарин___совик

Какая категория годности к военной службе при атопическом дерматите? Освидетельствование в связи с наличием диагноза атопический дерматит осуществляется по статье 62 Расписания болезней. Военная медицинская комиссия проводит обследование и выносит решение о зачислении в запас и присвоении категории «В» или об освобождении от службы в армии с присвоением категории «Д». ну - и? у бывшего был псориаз у меня атопический дерматит

У меня сколиоз, с ним тоже бывает категория Д. Мне тяжести нельзя таскать.

Мандарин___совик
#23066
,

И не скажет, конечно)

и не скажет
потому что и мне раньше сложно было об этом говорить
когда бамбанули более сильные заболевания - это стало казаться фиг ней

Гость
#23067

сдвиг какой-то на красной рыбе, всю рыбу выращивают на гормонах, нет там ничего полезного, тоже похоже бзик какой-то.
Он вообще похож по менталитету на нищего европейца, высчитывает, зациклен на повторяющемся поведении, нахваливает себя.
У них заплатить за газ = бетмен, это реальный случай. Похоже это эпидемия даунов

Мандарин___совик
#23068

бомбанули

#23069
Гость

я находила в интернете пример, кто-то вопрос задавал юристам, категория Д, статья 16 писал один мужик, а Недобаффет говорит что не написана статья, номер есть, но он не говорит

А он и не скажет.
Зачем ему это нам говорить или кому-то ?
Он может и псих но не совсем уж дурррак

#23070
Гость

сдвиг какой-то на красной рыбе, всю рыбу выращивают на гормонах, нет там ничего полезного, тоже похоже бзик какой-то. Он вообще похож по менталитету на нищего европейца, высчитывает, зациклен на повторяющемся поведении, нахваливает себя. У них заплатить за газ = бетмен, это реальный случай. Похоже это эпидемия даунов

Она просто очень вкусная.

Гость
#23071
Мандарин___совик

бомбанули

Потому что вам все денег мало, и вы похоже не отдыхаете, и тут сидите, откуда будет здоровье?

#23072
Гость

Потому что вам все денег мало, и вы похоже не отдыхаете, и тут сидите, откуда будет здоровье?

Деньги - это её идея фикс и смысл жизни. Сейчас будет 10-30 сообщений об этом.

Мандарин___совик
#23073
Омикрон

У меня сколиоз, с ним тоже бывает категория Д. Мне тяжести нельзя таскать.

у меня Д автоматом по плоскостопию

Категория годности в “Г” при наличии плоскостопия не присваивается, так как заболевание во взрослом возрасте уже не подается лечению. Со значительным нарушением функций присваивается категория годности “Д” (не годен).

Гость
#23074
,

И не скажет, конечно)

ну тогда и не о чем говорить, психиатрам виднее. А пускаться во все тяжкие в переговоры, как с нормальным, как ГП делает, и не один год, этого я никогда не пойму. Поэтому считаю, что она с ним за одно, либо его знакомая, либо это псих в одном флаконе с раздвоением личности

Мандарин___совик
#23075
Гость

Потому что вам все денег мало, и вы похоже не отдыхаете, и тут сидите, откуда будет здоровье?

давайте без фантазий

#23076
,

Да! Такое все хотят, и женщины и мужчины))

Я не хочу такое.
Во-первых, мужики если готовят, потом вся кухня грязная.
Во-вторых, я люблю только омуль, нерку, голец , нельму , чир, муксун,
Это наши северные рыбы
Сёмгу я не ем
Речную форель тоже

#23077

Может мне тоже какое-нибудь альтер-эго создать? Идеальную женщину на мой вкус. Интересно стало, я мог бы за неё писать или было бы слишком палевно?

Мандарин___совик
#23078
Омикрон

Может мне тоже какое-нибудь альтер-эго создать? Идеальную женщину на мой вкус. Интересно стало, я мог бы за неё писать или было бы слишком палевно?

😄

Мандарин___совик
#23079

пристали к этой категории Д
я прям вообще не понимаю
там тонны заболеваний

#23080
Омикрон

Может мне тоже какое-нибудь альтер-эго создать? Идеальную женщину на мой вкус. Интересно стало, я мог бы за неё писать или было бы слишком палевно?

За Дину пиши. Скобок побольше
Там три темы : муж, гороскопы, любовница мужа Эл)
Думаю, ты справишься

#23081
Мандарин___совик

пристали к этой категории Д я прям вообще не понимаю там тонны заболеваний

Так он про ПНД писал вообще-то
Никто не приставал
Я 1 сообщение написала и все

,
#23082
Мандарин___совик

и не скажет потому что и мне раньше сложно было об этом говорить когда бамбанули более сильные заболевания - это стало казаться фиг ней

Да, все познаётся в сравнении.. .
Вы видели деткам диету какую жёсткую советуют?
http://www.almazovcentre.ru/?page_id=22565#:~:text=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F%3A,%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0

Гость
#23083
Омикрон

Может мне тоже какое-нибудь альтер-эго создать? Идеальную женщину на мой вкус. Интересно стало, я мог бы за неё писать или было бы слишком палевно?

Попробуйте!!.. Я, в своё время, немного этим баловался, и никто меня, похоже, ни разу не разоблачил:))).. Заодно, проверите свои способности к "гендерному перевоплощению"😎

Мандарин___совик
#23084
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так он про ПНД писал вообще-то Никто не приставал Я 1 сообщение написала и все

там была ошибка родителей
оч странная
они хотели может идеально прокаченного ребенка
а он сам по себе замкнутый
и зачем-то потащили его в пнд к психиаторам
чудное их решение

,
#23085
Гость

сдвиг какой-то на красной рыбе, всю рыбу выращивают на гормонах, нет там ничего полезного, тоже похоже бзик какой-то. Он вообще похож по менталитету на нищего европейца, высчитывает, зациклен на повторяющемся поведении, нахваливает себя. У них заплатить за газ = бетмен, это реальный случай. Похоже это эпидемия даунов

Он же не норвежскую ест))
В России и дикой много.

Мандарин___совик
#23086
,

Да, все познаётся в сравнении.. . Вы видели деткам диету какую жёсткую советуют? http://www.almazovcentre.ru/?page_id=22565#:~:text=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F%3A,%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0

у меня не на питание

,
#23087
Гость

ну тогда и не о чем говорить, психиатрам виднее. А пускаться во все тяжкие в переговоры, как с нормальным, как ГП делает, и не один год, этого я никогда не пойму. Поэтому считаю, что она с ним за одно, либо его знакомая, либо это псих в одном флаконе с раздвоением личности

Ну вы же с ним тут тоже уже сколько времени общаетесь?)

#23088
Мандарин___совик

там была ошибка родителей оч странная они хотели может идеально прокаченного ребенка а он сам по себе замкнутый и зачем-то потащили его в пнд к психиаторам чудное их решение

Никто ребенка просто так не тащит
Наоборот родители тянут до последнего.
У мамы подруги был сын.
Он и есть.
Но они уехали на Мальту
Вот он делал кукол и в голову железные винтики им вкручивал
Я провела тестирование по языку
И вижу что нарушения психики
Я ей сразу сказала
Ваш сын требует похода к психиатру
Она тянула два года
Пока он их собаке лапы не отрезал
А ты защищай давай

Мандарин___совик
#23089
Мандарин___совик

у меня не на питание

солнце

,
#23090
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не хочу такое. Во-первых, мужики если готовят, потом вся кухня грязная. Во-вторых, я люблю только омуль, нерку, голец , нельму , чир, муксун, Это наши северные рыбы Сёмгу я не ем Речную форель тоже

Ну мужики разные бывают). А какая самая любимая рыба? Первый раз почти все слышу)

#23091
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

За Дину пиши. Скобок побольше Там три темы : муж, гороскопы, любовница мужа Эл) Думаю, ты справишься

С Диной наверное справился бы.
Но я бы хотел такую, чтоб как друган, боевой товарищ, заботливая как мамочка, добрая как ангелочек. Растопчут ведь её тут в два мига...
А литературных слогов я не знаю.
В общем как-то сложно это.

#23092
Гость

Попробуйте!!.. Я, в своё время, немного этим баловался, и никто меня, похоже, ни разу не разоблачил:))).. Заодно, проверите свои способности к "гендерному перевоплощению"😎

Надо подумать 😎

,
#23093
Гость

ну тогда и не о чем говорить, психиатрам виднее. А пускаться во все тяжкие в переговоры, как с нормальным, как ГП делает, и не один год, этого я никогда не пойму. Поэтому считаю, что она с ним за одно, либо его знакомая, либо это псих в одном флаконе с раздвоением личности

Да не могут быть братья Караваевы и шаперон в одном флаконе))

#23094
,

Ну мужики разные бывают). А какая самая любимая рыба? Первый раз почти все слышу)

Я люблю барабульку горячего копчения, минтай под маринадом с морковкой и луком СССР , селёдку дунайку, иваси , потом идёт муксун слабосоленый, потом рыбные котлеты из нерки, потом уже все остальное
Пельмени с муксуном ещё вкусно
И хариус наш
Все любимое )

,
#23095
Мандарин___совик

там была ошибка родителей оч странная они хотели может идеально прокаченного ребенка а он сам по себе замкнутый и зачем-то потащили его в пнд к психиаторам чудное их решение

Видимо, отличался от других детей в семье сильно.

,
#23096
Мандарин___совик

у меня не на питание

Тогда ещё сложнее...

,
#23097
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Никто ребенка просто так не тащит Наоборот родители тянут до последнего. У мамы подруги был сын. Он и есть. Но они уехали на Мальту Вот он делал кукол и в голову железные винтики им вкручивал Я провела тестирование по языку И вижу что нарушения психики Я ей сразу сказала Ваш сын требует похода к психиатру Она тянула два года Пока он их собаке лапы не отрезал А ты защищай давай

Жуть

,
#23098
Мандарин___совик

солнце

Ого. Витамин Д же вроде помогать должен?

Мандарин___совик
#23099
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Никто ребенка просто так не тащит Наоборот родители тянут до последнего. У мамы подруги был сын. Он и есть. Но они уехали на Мальту Вот он делал кукол и в голову железные винтики им вкручивал Я провела тестирование по языку И вижу что нарушения психики Я ей сразу сказала Ваш сын требует похода к психиатру Она тянула два года Пока он их собаке лапы не отрезал А ты защищай давай

почему?
я ходила к психологу в 5 классе и сама оч хотела
но разочаровалась
я думала - меня научат - чтобы ко мне не лезли
из-за веса
в итоге сделали пару тестов
и все
потом приводят - родителя уходят - меня сажали играть в комп
сказала родителям - меня больше не водили
а смысл?
в комп играть??

но на базе социалке - не пдн конечно
ну- у них может в москве не было психологов на базе социалки или родители не сориертировались

Мандарин___совик
#23100
,

Видимо, отличался от других детей в семье сильно.

ну - я тоже отличалась
меня всегда из-за веса обижали
и что теперь?
и много у нас было замкнутых детей
что тут такого?

Мандарин___совик
#23101
,

Ого. Витамин Д же вроде помогать должен?

без толку
хоть у меня его и дефицит
но все равно
сейчас солцне начнется - опять все вылезет
я привыкла

,
#23102
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я люблю барабульку горячего копчения, минтай под маринадом с морковкой и луком СССР , селёдку дунайку, иваси , потом идёт муксун слабосоленый, потом рыбные котлеты из нерки, потом уже все остальное Пельмени с муксуном ещё вкусно И хариус наш Все любимое )

Как песня звучит😊

#23103
,

Как песня звучит😊

Вечерняя песня обжор)

Гость
#23104
Недобаффет

Нельзя бомбить страны у которых есть ядерное оружие, небезопасно

Нельзя! Я против бомбежек стран

Гость
#23105
Beauty1

Сообщение было удалено

Закрой варежку!!!! Чипра!!!

Мандарин___совик
#23106

и я оч рада - что у меня были проблемы с социализацией
что мои враги - не стали мне друзьями

иначе бы уже на кладбище мне бы цветы носили
не все же дожили из них..

Мандарин___совик
#23107
Мандарин___совик

и я оч рада - что у меня были проблемы с социализацией что мои враги - не стали мне друзьями иначе бы уже на кладбище мне бы цветы носили не все же дожили из них..

у нас все первые красавицы
и в секту уходили
и образование - вечерняя школа

,
#23109
Мандарин___совик

без толку хоть у меня его и дефицит но все равно сейчас солцне начнется - опять все вылезет я привыкла

Понятно

,
#23110
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вечерняя песня обжор)

Ага. Но не лентяев)) . Котлетки из нерки да пельмени из муксуна не быстро делаются) надо будет хоть минтай сделать как-нибудь) там есть какие-то секреты?