Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 434
Николай Должанский
#22950
Плохая девочка

Тогда лучше, как в «Лисистрате» что ли.))) Хотя опять же, вопрос в ориентации лидеров стран и их возрастных возможностей и желаний, культурно говоря.)))

Тут всё предсказывают, что придет женщина-спасительница мира, ну где же эта женщина?

Гость
#22952
гендерное преступление 🍎

Сообщение было удалено

😄

Вялая сосиска
#22955
Гость

блин, вот ненавижу, когда копируют чужие ники. а потом людей пытают что когда и не так они сказали

Черти.))

Гость
#22957

Нб, а почему ты новую тему не создаешь? Ты же видишь, что они устроили тут

#22961

А что так тихо?😊

Мандарин___совик
#22962
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что так тихо?😊

нас боятся))

#22963
Мандарин___совик

нас боятся))

Пошли домой)
На них в суд подадим 😊

#22964
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А что так тихо?😊

У актёров выходной.

Мандарин___совик
#22965
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пошли домой) На них в суд подадим 😊

я тама
лучше заколдуем

#22966
Омикрон

У актёров выходной.

Короче я создавала тему, помнишь?
Там я писала, кто лучший жених форума, хотела там свою болталку сделать
Тебя в список естественно не вносила ты женат
Внесла этого недобаффета среди прочих
И он пришел или его подружка гп
и давай мне простыни постить
Про свиней
И как свиней проедут
И я только недавно поняла что это он
И под автором тоже он

#22967
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Короче я создавала тему, помнишь? Там я писала, кто лучший жених форума, хотела там свою болталку сделать Тебя в список естественно не вносила ты женат Внесла этого недобаффета среди прочих И он пришел или его подружка гп и давай мне простыни постить Про свиней И как свиней проедут И я только недавно поняла что это он И под автором тоже он

Порежут

#22968

Эти двуличные люди ещё глазки закатывают

Гость
#22969
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Короче я создавала тему, помнишь? Там я писала, кто лучший жених форума, хотела там свою болталку сделать Тебя в список естественно не вносила ты женат Внесла этого недобаффета среди прочих И он пришел или его подружка гп и давай мне простыни постить Про свиней И как свиней проедут И я только недавно поняла что это он И под автором тоже он

Как вы определили это?

Гость
#22970
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Короче я создавала тему, помнишь? Там я писала, кто лучший жених форума, хотела там свою болталку сделать Тебя в список естественно не вносила ты женат Внесла этого недобаффета среди прочих И он пришел или его подружка гп и давай мне простыни постить Про свиней И как свиней проедут И я только недавно поняла что это он И под автором тоже он

То есть, для вас человек, который хамит женщинам и пишет недопустимые слуху и глазам вещи, жених, не будь он не женат? как грится, скажи мне , кто твой друг, и я скажу, кто ты

#22971
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Короче я создавала тему, помнишь? Там я писала, кто лучший жених форума, хотела там свою болталку сделать Тебя в список естественно не вносила ты женат Внесла этого недобаффета среди прочих И он пришел или его подружка гп и давай мне простыни постить Про свиней И как свиней проедут И я только недавно поняла что это он И под автором тоже он

Было такое ощущение, что на святое покусились. Как это, недобафетика и отдать в чужие руки?

#22972
Гость

Как вы определили это?

Определила

#22973
Омикрон

Было такое ощущение, что на святое покусились. Как это, недобафетика и отдать в чужие руки?

Пришлось ветку закрыть мне. Там простыни шли каждые 2 минуты.
И днём и ночью
Кто-то сидел и караулил, если я ветку открывала
Эту одержимость я вижу тут только у 1 персонажа
..сам знаешь у кого

#22974
Омикрон

Было такое ощущение, что на святое покусились. Как это, недобафетика и отдать в чужие руки?

Но тролли и ужасные люди это мы )
Люди под регой

#22975
Гость

То есть, для вас человек, который хамит женщинам и пишет недопустимые слуху и глазам вещи, жених, не будь он не женат? как грится, скажи мне , кто твой друг, и я скажу, кто ты

Он женат. Тема не обсуждается.
Это не наше дело, какой он мужчина, это дело его жены. Или вы хотите, чтоб я как НБ лезла в чужие семьи?

Мандарин___совик
#22976

ежкин
там народ платья по ходу за 191 тр выбирал
тряпка-тряпкой

#22977
Гость

То есть, для вас человек, который хамит женщинам и пишет недопустимые слуху и глазам вещи, жених, не будь он не женат? как грится, скажи мне , кто твой друг, и я скажу, кто ты

А чем я плохой? Я же не режу людей.

#22978
Омикрон

А чем я плохой? Я же не режу людей.

Я себе хотела болталку, прокачивала ее
Пришло озабоченное НБ какое-то чммо и написало мне пока ветку не сотрешь буду постить про режу свиней )
Вот такие фанатки у нашего недобаффета

#22979
Омикрон

А чем я плохой? Я же не режу людей.

И ветки чужие не портишь как некоторые тут тети

#22980
Омикрон

А чем я плохой? Я же не режу людей.

Конечно ты плохой. Ты не прощаешь женщинам хамства)))

#22981
Андрей Басмач

Конечно ты плохой. Ты не прощаешь женщинам хамства)))

Ну меня же простил

#22982
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И ветки чужие не портишь как некоторые тут тети

Я, конечно, сама не святая.но я хотя бы работу над ошибками делаю.
Так вот! Уважаемые одержимые фанатки недобаффета, держите пожалуйста себя в руках никому он не нужен успокойтесь пожалуйста.не бросайтесь на людей под гостями, не надо пытаться дискриминировать людей только из-за того что у вас какая-то патологическая нездоровая ревность. Никто его у вас не украдёт.
👍

Мандарин___совик
#22983
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я, конечно, сама не святая.но я хотя бы работу над ошибками делаю. Так вот! Уважаемые одержимые фанатки недобаффета, держите пожалуйста себя в руках никому он не нужен успокойтесь пожалуйста.не бросайтесь на людей под гостями, не надо пытаться дискриминировать людей только из-за того что у вас какая-то патологическая нездоровая ревность. Никто его у вас не украдёт. 👍

😄

#22985
Мандарин___совик

😄

Тебе смешно)
А мне угрожали свиньями)
Что меня как свинью на нож )
Из-за того что баффичку просто в списке написала

#22986
Омикрон

Сообщение было удалено

Тут это... Кружок типа масонов

Мандарин___совик
#22987
Омикрон

Сообщение было удалено

им нравится его травить
и их бесит - что кто-то относится к нему как к обычному человеку без особых претензий

Мандарин___совик
#22988
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе смешно) А мне угрожали свиньями) Что меня как свинью на нож ) Из-за того что баффичку просто в списке написала

ну - столько теток облепили м)))
конечно
и москвич
и квартира отдельная
не парень с деревни

#22989
Мандарин___совик

ну - столько теток облепили м))) конечно и москвич и квартира отдельная не парень с деревни

Ну из всех этих финансистов мне нравился только братишка
Во-первых он свой
Во-вторых реально экономил
А этот только языком чешет

Мандарин___совик
#22990
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну из всех этих финансистов мне нравился только братишка Во-первых он свой Во-вторых реально экономил А этот только языком чешет

мне не нравился бро
мне с ним было тяжело
он меня вроде и слышал и не слышал
оч сильный страх из-за смерти отца
и потому такое жесткое желание экономить

но надо уметь останавливаться

Гость
#22991
Омикрон

Сообщение было удалено

Что сказал- то о себе. Не зная человека, такое писать. Еще раз говорю: где и чем я лично тебя оскорбила? Я еще хотела помочь и ЧЕЛОВЕКА в тебе увидела.

#22992
Мандарин___совик

мне не нравился бро мне с ним было тяжело он меня вроде и слышал и не слышал оч сильный страх из-за смерти отца и потому такое жесткое желание экономить но надо уметь останавливаться

Да он на меня бросался как бешеный
Но по экономии он не врал и по зарплате

#22993
Гость

Что сказал- то о себе. Не зная человека, такое писать. Еще раз говорю: где и чем я лично тебя оскорбила? Я еще хотела помочь и ЧЕЛОВЕКА в тебе увидела.

Какое такое? Обычные вопросы задал, такие же как ты меня спрашивала. К тому же ты написала, что для тебя такие вопросы норм и вообще для анонима любые вопросы норм, а теперь оказывается это ужас-ужас. Ты не в себе?

Мандарин___совик
#22994
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да он на меня бросался как бешеный Но по экономии он не врал и по зарплате

ну - и при желании эту зарплату можно было бы увеличить
а он ничего не хотел слушать

#22995
Мандарин___совик

ну - и при желании эту зарплату можно было бы увеличить а он ничего не хотел слушать

Ну, он вместе с тем довольно быстро скопил 3 Мона и правильно их в Москве вложил

Мандарин___совик
#22996
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, он вместе с тем довольно быстро скопил 3 Мона и правильно их в Москве вложил

во что он вложил?
они были разбиты на валюту и рубли
ни во что не вложены

#22997
Мандарин___совик

во что он вложил? они были разбиты на валюту и рубли ни во что не вложены

В банк под процент хороший
Потом снял
Он финансист великий
А не липовый как НБ

Гость
#22998
Омикрон

А чем я плохой? Я же не режу людей.

У меня вопрос: как можно человека назвать МУДАЦКИМ за то, что он искренне сопереживал и спрашивал, почему у вас в семье разногласия, сколько вам лет? И за это его назвали МУДАЦКОЙ БАБОЙ? Может мы вам как-то тоже назовем? Вы для меня -дно после этого. Я ВАС НЕ УВАЖАЮ и разобралась вчера.

Мандарин___совик
#22999
Гость

У меня вопрос: как можно человека назвать МУДАЦКИМ за то, что он искренне сопереживал и спрашивал, почему у вас в семье разногласия, сколько вам лет? И за это его назвали МУДАЦКОЙ БАБОЙ? Может мы вам как-то тоже назовем? Вы для меня -дно после этого. Я ВАС НЕ УВАЖАЮ и разобралась вчера.

оу...

#23000
Гость

У меня вопрос: как можно человека назвать МУДАЦКИМ за то, что он искренне сопереживал и спрашивал, почему у вас в семье разногласия, сколько вам лет? И за это его назвали МУДАЦКОЙ БАБОЙ? Может мы вам как-то тоже назовем? Вы для меня -дно после этого. Я ВАС НЕ УВАЖАЮ и разобралась вчера.

Потому что семье не нужны советы.
Поругались, помирились уже сто раз.
А на форуме любят развозить и лезть под кожу.

#23001
Гость

Мы утром погуляли, вчерашний вечер уже предвещал хорошую погоду на сегодня. Пока что приметы сбываются. ) Муж купил корень имбиря, бросили под раковину в надежде, что прорастет. Будем экспериментировать.)

Ты бы вышла за него замуж если бы он зарабатывал не больше тебя?

#23002
Гость

Сообщение было удалено

А почему Югославию можно бомбить, а Украину нельзя?

Гость
#23003

у меня два месяца как во сне, от работы отвлекаюсь постоянно, кошмар.
Так и не выяснила, кто есть кто, но что-то очень серьезное, как минимум три человека это одна компания, ГП, НБ, и злой мужик, про которого ученый писал. И на фига им это надо? Еще и мы виноваты, что следим, ага

Мандарин___совик
#23004
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потому что семье не нужны советы. Поругались, помирились уже сто раз. А на форуме любят развозить и лезть под кожу.

именно
и желательно еще поорать на меня - но не на жену)))
лайт вариант прям))

Гость
#23005
Мандарин___совик

ну - столько теток облепили м))) конечно и москвич и квартира отдельная не парень с деревни

А с чего вы взяли, что мы - не москвичи и не с одной квартирой? Как раз, мы соседи с нб.

#23006
Гость

у меня два месяца как во сне, от работы отвлекаюсь постоянно, кошмар. Так и не выяснила, кто есть кто, но что-то очень серьезное, как минимум три человека это одна компания, ГП, НБ, и злой мужик, про которого ученый писал. И на фига им это надо? Еще и мы виноваты, что следим, ага

Мне кажется это жидомасоны )
Они в жертву приносят людей в реале )

Мандарин___совик
#23007
Гость

А с чего вы взяли, что мы - не москвичи и не с одной квартирой? Как раз, мы соседи с нб.

оу
это делает ему корону))
его облепили москвички))