Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Мнение

Родная бабушка с образованием отказывается от воспитания внука, для меня нонсенс, моя мама без образования воспитателя очень много занимается именно развитием моей дочки. И моя бабушка тоже занималась со мной. Для меня это норма жизни.

Абсолютная норма.

Гость
#408
Санька

У родной бабушки с образованием могут быть совершенно другие интересы и желания! Представляете? Она не приставка ко внуку!

Не захочет- откажется. Это родителям деваться некуда- а у бабушки выбор есть.

Гость
#409
Мнение

Это просто их выбор. Они действительно замкнутые люди. Мама особенно, папа может чуть меньше. Но он то ходил по встречам и компаниям из-за работы, а потом тоже перестал, когда завязал с алкоголем. Они растили домашнюю девочку и мне это подошло, я каждое лето до сих пор с ними отдыхаю с радостью. Я до сих пор с ними общаюсь так же открыто и рассказываю про себя все. Разве это плохо? Может это не как у всех. Но мы не вредим никому нашим образом жизни, а нам самим комфортно так!

Нервы у вас железные, так ведь? Повезло.

#410
Гость

Я считаю, кто очень любит своего ребенка, обязательно любит внука.

Да, я тоже так считаю. И у меня есть примерв знакомых, где родители любят своих дочерей и помогают им во всем и где отношения не очень и соответственно никакой помощи. Ни и сами дочери не обижаются, потому что просто знают, что нечего ждать от той стороны. Это печально. Кто видит как помогают мне, говорят, что здорово, когда в семье есть любовь и забота и есть возможность ее проявлять

Гость
#411
Мнение

Вы не забывайте, что у меня появились недельные макарлны потому что мама головила в воскресенье несколько сковородок на неделю и в том числе недельные макароны, и строго следила за порцией и не давала добавки так и отвечая в понедельник «иначе тебе на пятницу не хватит». Если бы мама варила бы каждый день на одну порцию, и я бы так делала! Если бы мама бежала все стирать после каждого пятнышка илм надеванных однажды штанов и я бы так делала. Я веду быт как моя мама просто ПОД КОПИРКУ!

Ну и лень...

Мартиша
#412
Мнение

Не хотел играть, гулять, общаться с ребенком, ну соответственно мной. Ему главное была тишина и покой после трудной недели, тоебовал, чтобы родители на выходные дояку забирали, но не помогали мне на неделе, типа о нем никто не думает. Раз в месяц уговаривала погулять вместе, заканчивалось все «я твое требование выполнил, мне это было тяжело, это работа для меня, а я на работе устаю, ты довольна и отстанешь от меня на время?» Ну и рукоприкладство один раз было, я простила, но потом стал угрожать, что еще раз так же ударит и через полгода, я увидела как негативно все сказывается на ребенке и попросила разъехаться и потом подали на развод

Жаль. Не помню чтобы что- то плохое раньше о муже писали.

#413
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут это… ну вам не помогают, ну значит сами справитесь, а я и сама справляюсь и мне помогают, что в этом плохого?

#415

Не видим смысла в этом.
Жизнь это не вечная готовка.
У мамы вообще свободного времени не было: собака-хулиган, я со своими уроками, когда стала работать еще р водитель и подчиненный папы и огромная моральная нагрузка. И куча дел по дому. Микроволновки не было, все равно стоять разогревать все на сковородках по сути та же готовка. Как она крутилась-вертелась, мне кажется я бы не смогла, я намного больше себе времени уделяю. И играю и хобби занимаюсь и смотрю кучу всего что мне интересно. У мамы в этом плане вообще жизни не было. Но ей реально не надо было. Она книжку на ночь почитает и это было ее развлечение
А у меня есть микроволновка и подождать 1 -2 минуты или 10 и еще потом мыьь все для меня разница

#418
Гость

Нервы у вас железные, так ведь? Повезло.

Почему? Вы считаете, что чтобы отдыхать с родителями нужны железные нервы? Или я вас не правильно поняла?

Гость
#419

Мнение, а рассматривается возможность второго ребенка если будут серьезные отношения в будущем? И что по этому поводу советуют/думают ваши родители?

Гость
#420
Гость

Почитаешь у всех такие родители золотые.. богатые, щедрые, впихивают подарки, деньги насильно, все дали и дают. Читаю и удивляюсь. Мне ничего собственно говоря не дали, но всю жизнь ждут почтительного отношения, всю жизнь обижены, что я им мало дала, даю, надо больше им помогать, что не так сказала, не то слово, мда...

Любящие родители помощи никогда не ждут, только дают. А вот на отсутствие внимания , могут обидеться.

#421
Мартиша

Жаль. Не помню чтобы что- то плохое раньше о муже писали.

До рождения ребеека я не видела проблем, все открылось для меня позже, я не предавала этому значения и не верила, а потом получила по полной.
И когда ночью к нам полиция по ошибке ломилась я шла им открывать и разбираться и ночью сантехника вызывала он решил, что там «ребенок» спит. И в отпуске заболела даже нурафен мне не купил, сросил «надо?», ч сказала, что у меня осталась последняя таблетка, он решил что больше и не надо.
И с чемоданом я проблемы решала и тд и тп

#422
Гость

Мнение, а рассматривается возможность второго ребенка если будут серьезные отношения в будущем? И что по этому поводу советуют/думают ваши родители?

Я нет, никогда не хотела второго, и сейчас тем более. Считаю, что это будет в ущерб моей дочке: лишу ее должного внимания, образования, развития, своей комнаты и даже отдыха, потому что расходы на двоих детей будут огромны. Я за качество, а не количество.
Моя мама говорит, что со вторым даже помогать не будет. Ну понятно, что говорит.
Папе особо не интересно, ему как бы без разницы.
Ну и объективно здоровье не позволит. К почке еще спина прибавилась… не… не стоит так рисковать

Гость
#423
Мнение

Почему? Вы считаете, что чтобы отдыхать с родителями нужны железные нервы? Или я вас не правильно поняла?

Это я так, в общем анализируя вас.

Гость
#424
Мнение

Я нет, никогда не хотела второго, и сейчас тем более. Считаю, что это будет в ущерб моей дочке: лишу ее должного внимания, образования, развития, своей комнаты и даже отдыха, потому что расходы на двоих детей будут огромны. Я за качество, а не количество. Моя мама говорит, что со вторым даже помогать не будет. Ну понятно, что говорит. Папе особо не интересно, ему как бы без разницы. Ну и объективно здоровье не позволит. К почке еще спина прибавилась… не… не стоит так рисковать

Правильно!

Гость
#425
Андрей Басмач

Не стоит искать только то, почему нельзя сделать. Стоит искать возможность как сделать. Это не гарантирует успеха, но "тот кто не стучится в дверь, тому не открывают". И, я же не противопоставляю, а просто предлагаю рассматривать вопрос чуть глубже, чем только с точки зрения компенсации затрат на привлечение нянечки....в моменте времени. Пишу так, потому что знаю как женщины перегорают занимаясь исключительно рутиной домашней..и по этой причине взваливающие все обязанности по уходу за домом и детьми, на себя.

Как обычно, по существу вопроса ничего.
И, как обычно, главные советчики - бездетные и мужчины, детьми которых занимались кто угодно, кроме них самих.
Я 15 лет работала на работе, куда меня не папа-депутат пристроил, за зп, которые далеко не все мужчины зарабатывают, и ребенком своим занимаюсь сама на 90%, поэтому вот именно мне сказки рассказывать про то, как легко сочетать работу и ребенка, когда с этим ребенком тебе никто бесплатно и регулярно не помогает, не нужно.

#426
Гость

Как обычно, по существу вопроса ничего. И, как обычно, главные советчики - бездетные и мужчины, детьми которых занимались кто угодно, кроме них самих. Я 15 лет работала на работе, куда меня не папа-депутат пристроил, за зп, которые далеко не все мужчины зарабатывают, и ребенком своим занимаюсь сама на 90%, поэтому вот именно мне сказки рассказывать про то, как легко сочетать работу и ребенка, когда с этим ребенком тебе никто бесплатно и регулярно не помогает, не нужно.

Слышу звон, не знаю где он🤷‍♂️

Забудьте бред который я написал.)

#428
Гость

Это я так, в общем анализируя вас.

Ну вообще да, я нервная, взрывная, но могу при этом бы т терпеливой.

Гость
#429
Гость

Сообщение было удалено

Ну да

Гость
#431
Мнение

С гиниеной так же! Мой папа сказал что я сумасшедшая, другими словами на букву е, когда услышал, что я по просьба бывшего стала мыть голову через день! И на совместном отдыхе моего папу очень раздражало, что бывший перед выходом заримал ванну и мы не могли оперативно выйти. Потому что всегда все моются вечерами, утром только рабочие, а голову раз в неделю или они де би лы. И это фраза моего папы. Я бы сказала цитата.

Омг, с тобой спит мужик и он просит тебя соблюдать гигиену почаще, потому что ты воняешь и ему противно, но ты слушаешь папеньку!
Ты реально Е***

Спала бы с папенькой тогда

Гость
#432
Мнение

Так в том то и дело, что он хотел усидеть на двух стульях, с одной стороны он принимал родительскую помощь и был благодарен забповышение нашего уровня жизни, а с другой стороны орал на меня « я не чувствую себя мужиком из-за твоего отца» Так сам бы ему в лицо бы и сказал - нет спасибо, все сам! Откзывался бы от совместных поездок, возил бы куда бы сам мог и тд, а он не делал этого, брал, принимал, но возмущался. Но про стыд я не очень понимаю. Объективно мои родители зарабатывали за месяц столько, сколько мы за полгода бы не могли бы. Почему им не помочь, если у них есть такая возможность и почему нам должно быть стыдно? Мы же не просим, они сами говорили «летом поедем все вместе туда то» и все! Это их желание, их прелложение. Стыд это явно не сюда. Без нас они бы никуда бы не поехали.

Так принимала то ты
Представляю как твои родичи заепывали со своей помощью и ее навязыванием

Гость
#433
Мнение

Двушка в не плохом доме на 1905 года, хотя тоже не шик, но она была даже больше моей. А купил на пролетарской в старом доме однушку маленькую. Но главное, что он лежит на кровати и не хочет ни работать ни двигаться, ни вообще что либо делать. Только спит, ест, думает, обижается. Не может от своец квартиры до нас на метро доехать, такси берет… ужас одним словом

Человек , верящий макароны раз в неделю упрекает другого в езде на такси, а не метро 🤦🏼‍♀️

Гость
#434
Мнение

Да все я понимаю. И все рассказывала и. Уду рассказывать и свою дочь буду учить, мне все рассказывать. хотя подробности, что бвыший со мной два года не занимался тем, от чего дети рождаются я все-таки скрывала :))) иначе они бы сами его выгнали бы раньше

Родители бы выгнали супруга за то, что творится в супружеской спальне 🤦🏼‍♀️
Ты сама слышишь, что несёшь?

#435
Гость

Омг, с тобой спит мужик и он просит тебя соблюдать гигиену почаще, потому что ты воняешь и ему противно, но ты слушаешь папеньку! Ты реально Е*** Спала бы с папенькой тогда

Такого не было, это ваши выдумки
Если вы про мытье головы, то у бывшего просто не нормальный взгляд на это, для него всегда любая голова грязная. И своя и чужая. Я знаю таких людей, на работе тоже встречаоись. Вечером мыла голову, прихожу утром, мне говорят, почему с грязной головой? Ну бред же! Говорю - вчера мыла вечером. Мне: Надо утром мыть, я всегда утром мою.
Ну мойте на здоровье, главное ко мне не лезьте.

#436
Гость

Так принимала то ты Представляю как твои родичи заепывали со своей помощью и ее навязыванием

Принимали мы оба. С машиной папа с бывшим говорил и переод покупкой и при разводе, у них был оияный разговор.
На счет отдыха я бывшему говорила - давай спланируем свое, как ТЫ хочешь, он шел на встречу с моим папой и сразу соглашался на его предложение поехать с ним давая все даты отпуска и тд

#437
Гость

Человек , верящий макароны раз в неделю упрекает другого в езде на такси, а не метро 🤦🏼‍♀️

Какая связь?
Я про даижение, активность, жизнь в конце концов. Помимо макарон я еще кучу всего успеваю.
А не выходить неделями из дома и не делать ничего сутками, это реально беда. Это участь пожилых, которые последние ноды жизни доживают, а не молодого мужика 40 лет

#438
Гость

Родители бы выгнали супруга за то, что творится в супружеской спальне 🤦🏼‍♀️ Ты сама слышишь, что несёшь?

Ну выгнали бы они его если бы узнали, что ударил.
Если бы узнали, что до свадьбы ничего не было, то думаю что не стали бы ее организовывать, и так помогать нам, как помогали.
А сам он со свадьбой не торопился. Он предложение сделал и думал, что еще годик будет обдумывать. А мой папа сразу: давайте дату, ресторан уже готов, гостиница тоже, ведущего нашел, осталась дата, не тяните, месяц-два, не позже.
Бывший даже говорил, что это мы его женили на мне :))) хотя он в тот момент 1,5 года уже со мной жил

Гость
#440
Мнение

Ну выгнали бы они его если бы узнали, что ударил. Если бы узнали, что до свадьбы ничего не было, то думаю что не стали бы ее организовывать, и так помогать нам, как помогали. А сам он со свадьбой не торопился. Он предложение сделал и думал, что еще годик будет обдумывать. А мой папа сразу: давайте дату, ресторан уже готов, гостиница тоже, ведущего нашел, осталась дата, не тяните, месяц-два, не позже. Бывший даже говорил, что это мы его женили на мне :))) хотя он в тот момент 1,5 года уже со мной жил

Мнение, я уже запуталась. "Уже 1.5 года со мной жил", но "до свадьбы ничего не было". Это как?

Санька
#441
Гость

Мнение, я уже запуталась. "Уже 1.5 года со мной жил", но "до свадьбы ничего не было". Это как?

Сочиняет как дышит.

Гость
#442
Гость

Мнение, я уже запуталась. "Уже 1.5 года со мной жил", но "до свадьбы ничего не было". Это как?

Импотент он.

#443
Гость

Мнение, я уже запуталась. "Уже 1.5 года со мной жил", но "до свадьбы ничего не было". Это как?

Мы жили до свадьбы почти два года вместе.
Но полноценного действия от которого возможны дети у нас не происходило. Но после того как он мне сделал предложение, и после свадьбы я уже стала уговаривать и настаивать.

#444
Санька

Сочиняет как дышит.

Когда я своим подругам и родителям рассказала, они сами не поверили.
Но оказалось, что он был девственником и у него психологическая травма была в отношениях до меня, и после развода он мне даже спасибо сказал, что это я его хоть немного вытащила из этого и именнт поддерживала, чтобы он хоть как то приспособился.
Но на такое могла согласиться только так, которая вообще не представляет как это все происходит ы постели.
Сейчас я бы уже на такое не согласилась бы.

Гость
#445
Мнение

Мы жили до свадьбы почти два года вместе. Но полноценного действия от которого возможны дети у нас не происходило. Но после того как он мне сделал предложение, и после свадьбы я уже стала уговаривать и настаивать.

То есть вы жили под одной крышей почти два года и у вас НИ РАЗУ гичего не было? И Вы в 25-26 лет не понимали, что это ненормально???

Гость
#446
Мнение

Да, он продал квартиру, курил меньшую, положил деньги под проценты, получает примерно так же как на прошлой работе (его сократили весной) и лежит в квартире выезжая к нам раз в неделю, даже не выходя за продуктами, все привозят доставки. Я хоть как то его активность регулировала. Я так понимаю, что он так и сидит на антидепресантах как мы разошлись. Иногда бывает, что не приезжает, значит у него обострение.

Причина развода какая? Тоже помню вас. Ведь вы так счастливы были замуж выйти

Гость
#447
Мнение

Не хотел играть, гулять, общаться с ребенком, ну соответственно мной. Ему главное была тишина и покой после трудной недели, тоебовал, чтобы родители на выходные дояку забирали, но не помогали мне на неделе, типа о нем никто не думает. Раз в месяц уговаривала погулять вместе, заканчивалось все «я твое требование выполнил, мне это было тяжело, это работа для меня, а я на работе устаю, ты довольна и отстанешь от меня на время?» Ну и рукоприкладство один раз было, я простила, но потом стал угрожать, что еще раз так же ударит и через полгода, я увидела как негативно все сказывается на ребенке и попросила разъехаться и потом подали на развод

А вы знаете, что мужчины чувствуют себя ненужными, когда появляется ребенок? Это ваша вина, что вы в разводе

Гость
#448
Мнение

Мы просто одна команда. Нам так всем комфортней. У родителей объективно нет друзей и хобби, им это не интересно, у них такой тип людей, они семейные люди и живут ради семьи и им реально в радость нам помогать, во-первых они видят, что нам легче и лучше, во-вторых им нравится сам процесс, время препровождения. У меня очень доверительные отношения с родителями, мама с бабушкой вообще знают все до подробностей во всех сферах моей жизни. Папа чуть меньше, но тоже все основные ключевые моменты

Вы нисколько не повзрослели с тех пор

#449
Гость

То есть вы жили под одной крышей почти два года и у вас НИ РАЗУ гичего не было? И Вы в 25-26 лет не понимали, что это ненормально???

Я была уверена, что налажу. Потому что я видела, что его это беспокоит и он старался. Но я не могла знать, что это не исправится никогда. Сейчас знаю.

#450
Гость

Причина развода какая? Тоже помню вас. Ведь вы так счастливы были замуж выйти

Очень много:
1) отказывался проводить с нами время в выходные
2) требовал тишину и отдыха после работы и в выходные, чтобы или мои родители дочку забирали или я с дочкой уходила
3) был недоволен, что мои родители мне помогают в будние, хотел чтобы. В будние справлялась одна, а в выходные полностью на родителей и оскорблял этим и родителей и меня
5) если соглашался проводить с нами время, никогда не учитывал режим ребенка
6) категорически отказывался водить и забирать ребенка из сада, не могу - значит ребенок не пойдет в сад
7) делал так как ему надо, даже если я просила его не делать, ведь это приводит к истерике ребенка (мог выйти на паботу перед нашим носом, хотя я застегивала коляску п просила подождать минуту, чтобы уехать на следующем лифте после нас, иначе у дрчки истерика на 15 мин и мы опаздывали в сад к завтраку, пришлось вставать на полчаса раньше и уходить до того, как он вставал)
8) не помогал мне вообще, даже когда я просила (если я болела, я с темпером 38 собирала чемоданы в Турции).
9) не помогал при проблемных ситуациях, когда полиция ломилась к соседям, я с ней разбиралась, сатнехник в ночи помогал устранить засор, он решил, что у меня там второй ребенок спит и тд:
10) рукоприкладство один раз и постоянные угрозы првтора после этого, даже в поездке с моим папой, который был в соседнем номере е и все оплачивал
11) постоянные оскорбления меня и при ребенке тоже
12) отсутствие интимной жизни

#451
Гость

А вы знаете, что мужчины чувствуют себя ненужными, когда появляется ребенок? Это ваша вина, что вы в разводе

Я сделала все что могла.
Но поставить вечно лежащее и ничего не делающее и еще обсирающее меня существо выше ребенка я не могла.
Если бы он гулял и общался бы с ребенком в выходные и помогал бы мне в те моменты, когда я реально не могла стоять на ногах и был рядом в стрессовых ситуациях, я бы не пошла на этот шаг.
Он сам вынудил меня!. Я даже рукоприкладство простила! А вы говорите я виновата :)

#452
Гость

Вы нисколько не повзрослели с тех пор

Когда нужно, я все делаю. Уже не один раз сталкивалась с такими ситуациями.
Но если родители предлагают помощь, отказывать не буду, уважаю их решение и желание. Мой отказ их обидит, мне это пользы не принесет, ребенку тем более.
Но я все делаю по их опыту и подобию, так что когда придет время, так и буду поступать

Гость
#453
Мнение

Очень много: 1) отказывался проводить с нами время в выходные 2) требовал тишину и отдыха после работы и в выходные, чтобы или мои родители дочку забирали или я с дочкой уходила 3) был недоволен, что мои родители мне помогают в будние, хотел чтобы. В будние справлялась одна, а в выходные полностью на родителей и оскорблял этим и родителей и меня 5) если соглашался проводить с нами время, никогда не учитывал режим ребенка 6) категорически отказывался водить и забирать ребенка из сада, не могу - значит ребенок не пойдет в сад 7) делал так как ему надо, даже если я просила его не делать, ведь это приводит к истерике ребенка (мог выйти на паботу перед нашим носом, хотя я застегивала коляску п просила подождать минуту, чтобы уехать на следующем лифте после нас, иначе у дрчки истерика на 15 мин и мы опаздывали в сад к завтраку, пришлось вставать на полчаса раньше и уходить до того, как он вставал) 8) не помогал мне вообще, даже когда я просила (если я болела, я с темпером 38 собирала чемоданы в Турции). 9) не помогал при проблемных ситуациях, когда полиция ломилась к соседям, я с ней разбиралась, сатнехник в ночи помогал устранить засор, он решил, что у меня там второй ребенок спит и тд: 10) рукоприкладство один раз и постоянные угрозы првтора после этого, даже в поездке с моим папой, который был в соседнем номере е и все оплачивал 11) постоянные оскорбления меня и при ребенке тоже 12) отсутствие интимной жизни

Ну человек болен и это было видно еще в сожительстве. Сама же поперлась замуж потому что желающих не было.

Гость
#454
Мнение

Я сделала все что могла. Но поставить вечно лежащее и ничего не делающее и еще обсирающее меня существо выше ребенка я не могла. Если бы он гулял и общался бы с ребенком в выходные и помогал бы мне в те моменты, когда я реально не могла стоять на ногах и был рядом в стрессовых ситуациях, я бы не пошла на этот шаг. Он сам вынудил меня!. Я даже рукоприкладство простила! А вы говорите я виновата :)

Он жирное слабое существо. Он вряд ли доживет до 50 лет с таким здоровьем.

Гость
#455
Мнение

Школа при Академии Наук, высшее образование в Плешке без единой взятки, с некоторыми отличными сессиями. Проф переподготовка на другую специальность. Работала и в гостинице и в туризме, дальше шла в воспитатели, просто жду свободного места, занимаюсь с детьми на ровне с воспитателем, даже пишу планы и свожу табели.

\\Школа при Академии Наук, высшее образование в Плешке без единой взятки, с некоторыми отличными сессиями. Проф переподготовка на другую специальность.
Работала и в гостинице и в туризме, дальше шла в воспитатели, просто жду свободного места, занимаюсь с детьми на ровне с воспитателем, даже пишу планы и свожу табели.\\ -

нарАвне. В Плешку таких граматеев не берут

#456
Гость

Ну человек болен и это было видно еще в сожительстве. Сама же поперлась замуж потому что желающих не было.

Любовь зла, полюбишь и козла, любовь пройдет, козел останется
Любовь прошла, козел остался, НО любовь была!!! И это было на физическом уровне. Я не просто так похудела на 10 кг! У меня реально и глаза блестели и я один раз налила чай на работе, подошла к мусорке и сразу же его туда вылила, и даже не поняла зачем так сделала и что это было.
Я была по-настоящему счастлива на тот момент. Я растворилась в нем и жила им. И я была готова с ним жить без предложения. Я ждала предложения ТОЛЬКО потому, что это явно было еще одним психологическим барьером, он боялся, что забеременею до брака и его осудят. Я была готова быть в гражданском браке, но ребенок - обязательное мое условие.
Все разрушилось с рождением ребенка, а осознала я это через 3 года, когда поняла, что это вредит ребенку!!! А так я была готова терпеть, но любовь к ребенку для меня важнее чем любовь к мужчине.
И расставаться было УЖАСНО тяжело! В ту неделю, когда он жил со мной, но ужн искал квартиру и съезжал я даже за ребенком не могла следить, был момент что я просто легла на пол в комнате (даже не на кровать) и рыдала в голос и потом оказалось, что это было целых 3 часа…. Без любви такого бы не было. Я просто отрезала по живому без наркоза, сама себе взяв тряпку в зубы, чтобы не откусить язык

#457
Гость

Он жирное слабое существо. Он вряд ли доживет до 50 лет с таким здоровьем.

Есть и такая вероятность и мне папа не раз об этом говорил: «дождешься, что он станет инвалидом и не уйдешь от него никогда. Я рада, что такого уже при мне не случится, я в любом случае для него чужой человек

#458
Гость

\\Школа при Академии Наук, высшее образование в Плешке без единой взятки, с некоторыми отличными сессиями. Проф переподготовка на другую специальность. Работала и в гостинице и в туризме, дальше шла в воспитатели, просто жду свободного места, занимаюсь с детьми на ровне с воспитателем, даже пишу планы и свожу табели.\\ - нарАвне. В Плешку таких граматеев не берут

Мы не на экзамене русского языка.
Да, ошибки у меня бывают, не спорю.
Но поступила туда сама и там не купила ни один экзамен, а знаю тех, кто покупал.

Гость
#459
Мнение

Любовь зла, полюбишь и козла, любовь пройдет, козел останется Любовь прошла, козел остался, НО любовь была!!! И это было на физическом уровне. Я не просто так похудела на 10 кг! У меня реально и глаза блестели и я один раз налила чай на работе, подошла к мусорке и сразу же его туда вылила, и даже не поняла зачем так сделала и что это было. Я была по-настоящему счастлива на тот момент. Я растворилась в нем и жила им. И я была готова с ним жить без предложения. Я ждала предложения ТОЛЬКО потому, что это явно было еще одним психологическим барьером, он боялся, что забеременею до брака и его осудят. Я была готова быть в гражданском браке, но ребенок - обязательное мое условие. Все разрушилось с рождением ребенка, а осознала я это через 3 года, когда поняла, что это вредит ребенку!!! А так я была готова терпеть, но любовь к ребенку для меня важнее чем любовь к мужчине. И расставаться было УЖАСНО тяжело! В ту неделю, когда он жил со мной, но ужн искал квартиру и съезжал я даже за ребенком не могла следить, был момент что я просто легла на пол в комнате (даже не на кровать) и рыдала в голос и потом оказалось, что это было целых 3 часа…. Без любви такого бы не было. Я просто отрезала по живому без наркоза, сама себе взяв тряпку в зубы, чтобы не откусить язык

Это гормоны, а не «любовь». Недотрах по русски. Надо в комоде резинового друга держать чтобы никаких гормональных крючков на мимо проходящих Валер не было.

#460
Гость

Это гормоны, а не «любовь». Недотрах по русски. Надо в комоде резинового друга держать чтобы никаких гормональных крючков на мимо проходящих Валер не было.

Он у меня появился, когда я поняла, что ничего не налаживается, уже когда дочка была, уже к концу семейной жизни.

#461
Гость

Это гормоны, а не «любовь». Недотрах по русски. Надо в комоде резинового друга держать чтобы никаких гормональных крючков на мимо проходящих Валер не было.

Но все-таки я с вам не согласна, потому что это была именно любовь. Гормоны и недотрах я на себе тоже почуствовала и знаю, но это не заставило меня именно растворяться в человеке, а держать его на расстоянии и только использовать для удовлетворения своих желаний и потребностей

Гость
#462
Мнение

С гиниеной так же! Мой папа сказал что я сумасшедшая, другими словами на букву е, когда услышал, что я по просьба бывшего стала мыть голову через день! И на совместном отдыхе моего папу очень раздражало, что бывший перед выходом заримал ванну и мы не могли оперативно выйти. Потому что всегда все моются вечерами, утром только рабочие, а голову раз в неделю или они де би лы. И это фраза моего папы. Я бы сказала цитата.

\\Потому что всегда все моются вечерами, утром только рабочие, а голову раз в неделю или они де би лы. И это фраза моего папы. Я бы сказала цитата.\\ -

ЧТО??? Вы в своем уме? Вечером моются рабочие, потому что они грязные. Все нормальные люди принимают душ утром. И голову, да, через день надо мыть