Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 662 ответа
Последний — Перейти
Страница 99
Ольга
#4966
Вика

За меня уже брат посчитал, а доктор Берг ему в этом помог. Мясо и овощи. Сахар, хлеб, картошку, шоколад нельзя. Это и хорошо. Ни фига за неделю не скинула. Зато трясёт. Ем намного меньше. Походы за настроением убрала. С завистью смотрела на свежие круассаны, орахисовую шоколадную пасту. Видно от зависти наелась. На ундевит, алфавит и прочую фигню аллергия. Писала же. Пью какие то, когда вспоминаю, восковая моль.)))))

Но это в нашей тобой натуре ...тут хуже дела - есенина на ночь в теме соседней нашей прочитала ....еще весна б.л.и.н .

Ольга
#4967
Вика

Мне подсчетов за день хватает. Куда кого вставить, когда вставить поездки, секции дочери, поликлиники эти. Как совместить. И ещё посчитать в перерывах на своей работе. Башка уже не варит, не всё решить могу. Китайцы убрали доп образование, заретили, наш президент тоже сказал, что это не норм. Ну, запросто....

Вика да конечно же !!!! День разорван весь .Я тебе говорю не запрягайся так !!!!!!

Вика
#4968
Маруся$

Мне маттиола нравится, беспроблемная, прямо в землю и аромат.

Сажала. Какой то цветок бесполезный.
Петуньи самовысяются, к концу лета красота. Готовые куплю неск штук, не дорого стоят. Мне везти за 400 км.
Лев снился, бандитский сон какой то, сказал через кого то, если со мной не переспит, проблемы будут.... И лицо злостью перекошено. Надо же, такая пошлость была, а я прям так доверилась, думала судьба всей жизни.... Прям музыка играла в голове, бабочки, цветочки.... Как жк глупо

#4969

Деуки! Я же тут писала про шаговую тренировку? Даже с 20-ти минут обещают приход. Уж изыщите время!
Ещё раз кидаю:

Сама пока ничего сказать не могу) С 30-ти минут я умерла, но вот эту тренировку даже наша пышечка прошла. Сказала, что весьма комфортно. Наутро в амплуа сдохшей лошади не входишь.

Ольга
#4970

По еде .

#4971

Вечером загляну, пока некогда.

Вика
#4972
Ольга

Вика да конечно же !!!! День разорван весь .Я тебе говорю не запрягайся так !!!!!!

Спросила дочь, что хочет, ничего не хочет. Может отстать, борьбу за неё не вести, пусть катится вниз?! Щаз. (!)
Это единственная позиция, которую я ещё могу держать. Вот с семейной школой, реально, не знаю..... Образование в обычной школе все равно сильнее. Ещё сильнее дала бы я, если бы не работала. Если бы, несла в себе женское начало, релакс, любовь, тепло, если бы, если бы... В реале, напряг, истерика, терпение, терпение, терпение, потом лопнувшие эмоции.

Вика
#4973
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Деуки! Я же тут писала про шаговую тренировку? Даже с 20-ти минут обещают приход. Уж изыщите время! Ещё раз кидаю: Сама пока ничего сказать не могу) С 30-ти минут я умерла, но вот эту тренировку даже наша пышечка прошла. Сказала, что весьма комфортно. Наутро в амплуа сдохшей лошади не входишь.

Шагаю. Возле доски. Вокруг кухни, по дому. Всегда за!)

Ольга
#4974
Вика

Сажала. Какой то цветок бесполезный. Петуньи самовысяются, к концу лета красота. Готовые куплю неск штук, не дорого стоят. Мне везти за 400 км. Лев снился, бандитский сон какой то, сказал через кого то, если со мной не переспит, проблемы будут.... И лицо злостью перекошено. Надо же, такая пошлость была, а я прям так доверилась, думала судьба всей жизни.... Прям музыка играла в голове, бабочки, цветочки.... Как жк глупо

Я наоборот спрашивала для чего ты меня сюда привел , а он смотрит и не пойму выражение лица его . Не муж .Моложе . И вроде начинаю действовать и звонок ( мама звонит ) Я срываюсь за телефоном ! Вот сейчас меня читают ржут то !!! Вика , у меня мама говорила воскресный сон до обеда .Это я уснула как мужа проводила .Сама понимаешь очумела просто .Мозг проигрывает услышанное и прочитанное .

Ольга
#4975
Вика

Спросила дочь, что хочет, ничего не хочет. Может отстать, борьбу за неё не вести, пусть катится вниз?! Щаз. (!) Это единственная позиция, которую я ещё могу держать. Вот с семейной школой, реально, не знаю..... Образование в обычной школе все равно сильнее. Ещё сильнее дала бы я, если бы не работала. Если бы, несла в себе женское начало, релакс, любовь, тепло, если бы, если бы... В реале, напряг, истерика, терпение, терпение, терпение, потом лопнувшие эмоции.

Осталось до лета чуток и на воздух !!!!

Вика
#4976
Ольга

Осталось до лета чуток и на воздух !!!!

Не поверишь, не хочу

Ольга
#4977

Ты хочешь что она тебе в 10 лет сказала что она хочет ? Я мечтала то историком то криминалистом но пошла в то что было рядом .Только две у нас нас стали медиками - как и мечтали , одна отличница правда на кладбище скоро год как , другая детский врач плюс кардиолог где то еще . Кто то встал на базар так и остался там . Как и со страшим - чего только не слышала и адвокаты и хирурги ( я писала это ) потом узнаю -в политехе все .Сейчас он СГТУ стал .Сына учили чтоб работал таксистом ?! Муж по станкам металлообработка диплом - торгаш практически ?! Кто знает что впереди ?

Вика
#4978
Ольга

Ты хочешь что она тебе в 10 лет сказала что она хочет ? Я мечтала то историком то криминалистом но пошла в то что было рядом .Только две у нас нас стали медиками - как и мечтали , одна отличница правда на кладбище скоро год как , другая детский врач плюс кардиолог где то еще . Кто то встал на базар так и остался там . Как и со страшим - чего только не слышала и адвокаты и хирурги ( я писала это ) потом узнаю -в политехе все .Сейчас он СГТУ стал .Сына учили чтоб работал таксистом ?! Муж по станкам металлообработка диплом - торгаш практически ?! Кто знает что впереди ?

Я хочу, чтобы она умела как можно больше, чтобы шевелилась, умела общаться, знакомится. Чтобы не была неликвид, как её мать. Наверное её надо в школу с интернатом отдать, чтобы не видела, как неправильно.

Ольга
#4979
Вика

Я хочу, чтобы она умела как можно больше, чтобы шевелилась, умела общаться, знакомится. Чтобы не была неликвид, как её мать. Наверное её надо в школу с интернатом отдать, чтобы не видела, как неправильно.

Ну ты даешь ...Она все увидит и узнает без твоего участия .Мой мне такие вещи озвучивал - я обалдевала слово милфа от него услышала даже не зная что это вообще . Я переживаю чтобы не начал перебирать как старший мой . Дети чуткие очень ко всему и больше намного понимают чем мы думаем . Доверие нельзя терять никак черт с ними оценками .Буду орать - замкнется вообще .Но это надо себя перенастроить , я сначала тоже рядом сидела с уроками и контролировала каждое движение .

Ольга
#4980

Вика программа дебильная ведь .Я прочитала недавно вроде больше истории будет, а обществознания меньше . Половину убрать бы вообще !

Вика
#4981
Ольга

Ну ты даешь ...Она все увидит и узнает без твоего участия .Мой мне такие вещи озвучивал - я обалдевала слово милфа от него услышала даже не зная что это вообще . Я переживаю чтобы не начал перебирать как старший мой . Дети чуткие очень ко всему и больше намного понимают чем мы думаем . Доверие нельзя терять никак черт с ними оценками .Буду орать - замкнется вообще .Но это надо себя перенастроить , я сначала тоже рядом сидела с уроками и контролировала каждое движение .

Ну и что, будет нищебродом как я, копейки экономить?! Зубами надо цепляться, толкаться, толкать.
До 5 лет она прям была лучшая, заметно обгоняла сверстников. Сейчас обычная. Значит жизнь будет обычная, никакая. Тод5 без мужа и тд и тп. Ну, выше головы не прыгнуть.

Вика
#4982
Ольга

Вика программа дебильная ведь .Я прочитала недавно вроде больше истории будет, а обществознания меньше . Половину убрать бы вообще !

Я тоже об этом думаю. Но на норм частную школу денег нет. Эта школа, куда я её хотела отдать, слабее, конечно. Но времени свободного больше. Другое дело, куда это время потратить.

Ольга
#4983

Ты только это ей не говори вслух .Просто хвали и люби .У меня оба самые обычные - младший вообще долго не говорил причина стресс мой в беременности .Переживала . Вот вспомнила что начиная сравнивать то теряешь покой .Там конечно по другому но смысл такой . Твоя не хуже ничем . Это твои напридумки .

Ольга
#4984

Ты на нее что то провоцируешь , я не могу сформулировать правильно .

Вика
#4985
Ольга

Ты только это ей не говори вслух .Просто хвали и люби .У меня оба самые обычные - младший вообще долго не говорил причина стресс мой в беременности .Переживала . Вот вспомнила что начиная сравнивать то теряешь покой .Там конечно по другому но смысл такой . Твоя не хуже ничем . Это твои напридумки .

Олт, а на фига такая жизнь? Наивно думать, что будет норм семья, муж, дети, свой дом?! Все девочки этого хотят, как под копирку. Ну, не все, большинство. А нет, не будет. В лучшем случае родить для себя и маяться, где что взять, как вырастить. В худшем, не рожать и маяться от одиночества и нереализованности. Третий вариант - творческая профессия, смысл жизни, и от влечение от глупых девичьих мечт и желаний. Так, блин, рисуй, играй, занимайся этим.
Не разменивай свою жизнь на выколотый день, работой, которая пустая. День прожит, а что в нём? 8-10 часов с,еденных нелюбимой работой?!
А что осталось?! Доехать, поесть и спать.
Я неск раз уходила из банка именно поэтому. Что я делаю?! Я хочу дышать, жить, солнышко видеть. Поэтому декретные годы на даче были раем. Сейчас надоело.

Вика
#4986
Вика

Олт, а на фига такая жизнь? Наивно думать, что будет норм семья, муж, дети, свой дом?! Все девочки этого хотят, как под копирку. Ну, не все, большинство. А нет, не будет. В лучшем случае родить для себя и маяться, где что взять, как вырастить. В худшем, не рожать и маяться от одиночества и нереализованности. Третий вариант - творческая профессия, смысл жизни, и от влечение от глупых девичьих мечт и желаний. Так, блин, рисуй, играй, занимайся этим. Не разменивай свою жизнь на выколотый день, работой, которая пустая. День прожит, а что в нём? 8-10 часов с,еденных нелюбимой работой?! А что осталось?! Доехать, поесть и спать. Я неск раз уходила из банка именно поэтому. Что я делаю?! Я хочу дышать, жить, солнышко видеть. Поэтому декретные годы на даче были раем. Сейчас надоело.

Большинство обычных не живут, а разменивают жизнь. Только лучшие живут так, как хотят, занимаются тем, что им нравится. Этого оч трудно добиться. Конечно, связи нужны и блат. Но можно попытаться. Пусть даже будет художником за копейки или ещё кем, лишь бы не ждать, когда день закончится, неделя, месяц, год, жизнь.....
Вот ты, ждёшь лета. А зачем? А сейчас что? Не жизнь? Я наоборот, хочу кричать: "время, остановись! Я не успела то то и то то. Не вместила в свой день вот это, это и это...."

Маруся$
#4987
Вика

Большинство обычных не живут, а разменивают жизнь. Только лучшие живут так, как хотят, занимаются тем, что им нравится. Этого оч трудно добиться. Конечно, связи нужны и блат. Но можно попытаться. Пусть даже будет художником за копейки или ещё кем, лишь бы не ждать, когда день закончится, неделя, месяц, год, жизнь..... Вот ты, ждёшь лета. А зачем? А сейчас что? Не жизнь? Я наоборот, хочу кричать: "время, остановись! Я не успела то то и то то. Не вместила в свой день вот это, это и это...."

Все правильно ты написала, но это просто жизнь) я тоже работала за зарплату, за хорошую зарплату и не любила свою работу. Ты сама чем хочешь заниматься? Почти любое хобби может приносить доход.

Вика
#4988
Маруся$

Все правильно ты написала, но это просто жизнь) я тоже работала за зарплату, за хорошую зарплату и не любила свою работу. Ты сама чем хочешь заниматься? Почти любое хобби может приносить доход.

Ничем не хочу на данном этапе. Я - женщина предпенсионного возраста. Свой дом, цветочки, пироги, внуки, шашлык, работящий мужичок. Но этого хотят в старости все.
Нашла себе занятие более менее по душе. Ни то, чтобы люблю, но терпимо. Лучше банка.
А ради хорошей зарплаты можно и потерпеть. Ты вот, проделась в своё время, определённый уровень и мужиченку себе выцепила, можно в старости не работать.....

Ольга
#4989
Ольга

Ты на нее что то провоцируешь , я не могу сформулировать правильно .

проецируешь .

Вика
#4990
Вика

Ничем не хочу на данном этапе. Я - женщина предпенсионного возраста. Свой дом, цветочки, пироги, внуки, шашлык, работящий мужичок. Но этого хотят в старости все. Нашла себе занятие более менее по душе. Ни то, чтобы люблю, но терпимо. Лучше банка. А ради хорошей зарплаты можно и потерпеть. Ты вот, проделась в своё время, определённый уровень и мужиченку себе выцепила, можно в старости не работать.....

Приоделась.

Ольга
#4991
Вика

Большинство обычных не живут, а разменивают жизнь. Только лучшие живут так, как хотят, занимаются тем, что им нравится. Этого оч трудно добиться. Конечно, связи нужны и блат. Но можно попытаться. Пусть даже будет художником за копейки или ещё кем, лишь бы не ждать, когда день закончится, неделя, месяц, год, жизнь..... Вот ты, ждёшь лета. А зачем? А сейчас что? Не жизнь? Я наоборот, хочу кричать: "время, остановись! Я не успела то то и то то. Не вместила в свой день вот это, это и это...."

Вика вам до 11 класса еще сколько лет и потом опять учиться .Я говорю чтобы мы прожили еще столько сколько необходимо , хотя иногда ругаюсь тоже и детдом тоже обещаю .

Маруся$
#4992
Вика

Ничем не хочу на данном этапе. Я - женщина предпенсионного возраста. Свой дом, цветочки, пироги, внуки, шашлык, работящий мужичок. Но этого хотят в старости все. Нашла себе занятие более менее по душе. Ни то, чтобы люблю, но терпимо. Лучше банка. А ради хорошей зарплаты можно и потерпеть. Ты вот, проделась в своё время, определённый уровень и мужиченку себе выцепила, можно в старости не работать.....

Не смеши меня😄😄 предпенсионного😄 Вова сказал всем до 60 лет быть молодыми😉 и я сейчас активно ищу себе занятие, мне нужно чем-то заниматься. Попробую выращивать рассаду разную, мне нравится с растюхами заниматься и хорошо получается, может свой блог заведу. Мужа выбрала не такого как первый, но я не наступаю дважды на одни грабли🙃

Ольга
#4993
Вика

Ничем не хочу на данном этапе. Я - женщина предпенсионного возраста. Свой дом, цветочки, пироги, внуки, шашлык, работящий мужичок. Но этого хотят в старости все. Нашла себе занятие более менее по душе. Ни то, чтобы люблю, но терпимо. Лучше банка. А ради хорошей зарплаты можно и потерпеть. Ты вот, проделась в своё время, определённый уровень и мужиченку себе выцепила, можно в старости не работать.....

Вика ....я не считаю что у меня это хорошо .Мне бы мозги раньше но увы .Роль прислуги не особо почетна тем более сейчас когда мужичок деньги у сына занимает на жизнь .

Ольга
#4994

А я хочу чтобы сначала абрикосы зацвели и потом уже попозже сирень . Что может быть лучше мая ? Только сентябрь в Дивеево .

Вика
#4995

Один ляд у нас с вами сад огород, только в разных видах....
Вова то, конечно, сказал, ему то вообще пенсия до 90 и 100 ни к месту. А люди у нас уже к 60 мрут, ну, бабы, конечно, подольше.... Но мы ж не особо люди

Ольга
#4996
Вика

Один ляд у нас с вами сад огород, только в разных видах.... Вова то, конечно, сказал, ему то вообще пенсия до 90 и 100 ни к месту. А люди у нас уже к 60 мрут, ну, бабы, конечно, подольше.... Но мы ж не особо люди

Ну у меня помидоры 195 кустов в прошлом году было .

Вика
#4997
Ольга

Ну у меня помидоры 195 кустов в прошлом году было .

У меня сотня помидор, перцы, баклажаны, огурцы, кабачки, тыква, картошка, руккола, шпинат, редис, салат. Подсолнухи, кукуруза пара, чеснок, лук, капуста, фасоль. Цветы какие то. А так отдыхала.)))))
Да. Я вообще бездельница.
Мужчины абсолютно разные, грабли разные. Других не раздавали. Нынешний муж мне изначально был духовно близок, познакомились на православном форуме. Ну, он другой был, пытался хотя бы меняться, что то делал. Да и мы столько ездили, по святым местам в том числе. И он читал что то, знал.рассказывал, мне с ним интересно было. А сейчас мерзок. Не могу, совсем. Не только я. С ним не приятно общаться, находиться. Дочка ещё его воспринимает как разбирабщегося в чем то. Для её возраста пока норм. Я вижу, что застрял. А знаешь почему?! Он изначально ходил в храм, и всё у него было хорошо, а потом прекратил, решил, что другой веры, по святым местам ездил со мной как турист. Но в таинствах уже не участвовал, к кресту не подходит. Может, бес в нем, я не знаю.... Всё время в интернете.....

Вика
#4998
Вика

У меня сотня помидор, перцы, баклажаны, огурцы, кабачки, тыква, картошка, руккола, шпинат, редис, салат. Подсолнухи, кукуруза пара, чеснок, лук, капуста, фасоль. Цветы какие то. А так отдыхала.))))) Да. Я вообще бездельница. Мужчины абсолютно разные, грабли разные. Других не раздавали. Нынешний муж мне изначально был духовно близок, познакомились на православном форуме. Ну, он другой был, пытался хотя бы меняться, что то делал. Да и мы столько ездили, по святым местам в том числе. И он читал что то, знал.рассказывал, мне с ним интересно было. А сейчас мерзок. Не могу, совсем. Не только я. С ним не приятно общаться, находиться. Дочка ещё его воспринимает как разбирабщегося в чем то. Для её возраста пока норм. Я вижу, что застрял. А знаешь почему?! Он изначально ходил в храм, и всё у него было хорошо, а потом прекратил, решил, что другой веры, по святым местам ездил со мной как турист. Но в таинствах уже не участвовал, к кресту не подходит. Может, бес в нем, я не знаю.... Всё время в интернете.....

Морковь, свёкла и ещё что то, не написала.

Ольга
#4999
Вика

У меня сотня помидор, перцы, баклажаны, огурцы, кабачки, тыква, картошка, руккола, шпинат, редис, салат. Подсолнухи, кукуруза пара, чеснок, лук, капуста, фасоль. Цветы какие то. А так отдыхала.))))) Да. Я вообще бездельница. Мужчины абсолютно разные, грабли разные. Других не раздавали. Нынешний муж мне изначально был духовно близок, познакомились на православном форуме. Ну, он другой был, пытался хотя бы меняться, что то делал. Да и мы столько ездили, по святым местам в том числе. И он читал что то, знал.рассказывал, мне с ним интересно было. А сейчас мерзок. Не могу, совсем. Не только я. С ним не приятно общаться, находиться. Дочка ещё его воспринимает как разбирабщегося в чем то. Для её возраста пока норм. Я вижу, что застрял. А знаешь почему?! Он изначально ходил в храм, и всё у него было хорошо, а потом прекратил, решил, что другой веры, по святым местам ездил со мной как турист. Но в таинствах уже не участвовал, к кресту не подходит. Может, бес в нем, я не знаю.... Всё время в интернете.....

Другая вера это какая ? Мой в церковь не ходит , в таинствах тем более и продукты перестал покупать туда тоже - не на что .Не от церкви это , от человека самого . Бог это совесть .И без церкви есть правила человеческого поведения .

Ольга
#5000
Вика

Морковь, свёкла и ещё что то, не написала.

Нет нет и нет .У нас как жара там можно умереть просто .Помидора и огурцы . Чеснок деду .

Вика
#5001
Ольга

Другая вера это какая ? Мой в церковь не ходит , в таинствах тем более и продукты перестал покупать туда тоже - не на что .Не от церкви это , от человека самого . Бог это совесть .И без церкви есть правила человеческого поведения .

Прочла в одной их тем форума, Оль:
"Сайт проводит негласно идею разрушение всё, что дорого русским людям - семья, православие, гордость за свою страну. Страна должна быть в умах нищая, правительство диктаторское, православие устаревшее, семья не нужна. Так чья здесь платформа? И от кого админы получают деньги за свои услуги?"
Я вот читаю тему секс после 50 и иногда кажется, кто то спецом такое пишет. Извращенство. Кто то предлагает на зрелых женщинах тренироваться, сливать легко, ведь она не забеременеет, кто то пишет, что ахово с такими. Всё об удовольствии. И ни слова о личной ответствености
Оль, мой путь таков, что я не влезла от отчаяния во все тяжкие. Какой то духовный рост всё же должен быть? Мораль какая то, мудрость с возрастом? Ответственность, прежде всего за себя? Или как? Лично я без церкви не справилась бы. Потомучто от разочарований внутри пустота и её чем то надо заполнять. Не за счёт других же!
Дочка была совсем маленткая, к примеру, мне было ужасно одиноко, каждое воскресенье в храм. Мне было легче, неделя проходила легче, полнее, со смыслом. Убрала церковь - и внутри пусто.

Вика
#5002
Ольга

Другая вера это какая ? Мой в церковь не ходит , в таинствах тем более и продукты перестал покупать туда тоже - не на что .Не от церкви это , от человека самого . Бог это совесть .И без церкви есть правила человеческого поведения .

Другая конефессия христианства, не важно. На время это было, перестал туда ходить.
Церковь помогает обрести совесть, если её недостаточно.

Ольга
#5003
Вика

Прочла в одной их тем форума, Оль: "Сайт проводит негласно идею разрушение всё, что дорого русским людям - семья, православие, гордость за свою страну. Страна должна быть в умах нищая, правительство диктаторское, православие устаревшее, семья не нужна. Так чья здесь платформа? И от кого админы получают деньги за свои услуги?" Я вот читаю тему секс после 50 и иногда кажется, кто то спецом такое пишет. Извращенство. Кто то предлагает на зрелых женщинах тренироваться, сливать легко, ведь она не забеременеет, кто то пишет, что ахово с такими. Всё об удовольствии. И ни слова о личной ответствености Оль, мой путь таков, что я не влезла от отчаяния во все тяжкие. Какой то духовный рост всё же должен быть? Мораль какая то, мудрость с возрастом? Ответственность, прежде всего за себя? Или как? Лично я без церкви не справилась бы. Потомучто от разочарований внутри пустота и её чем то надо заполнять. Не за счёт других же! Дочка была совсем маленткая, к примеру, мне было ужасно одиноко, каждое воскресенье в храм. Мне было легче, неделя проходила легче, полнее, со смыслом. Убрала церковь - и внутри пусто.

Это и так понятно .Я же спрашивала сына что не так было в тех первых девчонках - девственницы даже были молоденькие совсем .Все прое.бал . Что искал ? И что нашел ?

Ольга
#5004
Вика

Прочла в одной их тем форума, Оль: "Сайт проводит негласно идею разрушение всё, что дорого русским людям - семья, православие, гордость за свою страну. Страна должна быть в умах нищая, правительство диктаторское, православие устаревшее, семья не нужна. Так чья здесь платформа? И от кого админы получают деньги за свои услуги?" Я вот читаю тему секс после 50 и иногда кажется, кто то спецом такое пишет. Извращенство. Кто то предлагает на зрелых женщинах тренироваться, сливать легко, ведь она не забеременеет, кто то пишет, что ахово с такими. Всё об удовольствии. И ни слова о личной ответствености Оль, мой путь таков, что я не влезла от отчаяния во все тяжкие. Какой то духовный рост всё же должен быть? Мораль какая то, мудрость с возрастом? Ответственность, прежде всего за себя? Или как? Лично я без церкви не справилась бы. Потомучто от разочарований внутри пустота и её чем то надо заполнять. Не за счёт других же! Дочка была совсем маленткая, к примеру, мне было ужасно одиноко, каждое воскресенье в храм. Мне было легче, неделя проходила легче, полнее, со смыслом. Убрала церковь - и внутри пусто.

Все же разные .И удовольствия для всех разные .

Вика
#5005
Ольга

Это и так понятно .Я же спрашивала сына что не так было в тех первых девчонках - девственницы даже были молоденькие совсем .Все прое.бал . Что искал ? И что нашел ?

Удовольствие искал. И жил для себя. Дело не в том, что кто то идеальный или нет, а в самом человеке.
Но, реально, перетерпеть, любить своего мужа в таком виде, какой он сейчас, заставить себя не могу.

Вика
#5006
Ольга

Все же разные .И удовольствия для всех разные .

Моя семья это не пойми что. Полноты ищу во вне. Церковь, как семья, тоже бывают недопонимания и предательства, но не так олиноко....

Ольга
#5007
Вика

Удовольствие искал. И жил для себя. Дело не в том, что кто то идеальный или нет, а в самом человеке. Но, реально, перетерпеть, любить своего мужа в таком виде, какой он сейчас, заставить себя не могу.

Со звездой параллельно три были в начале - выбирал !!!!!!!!! .Вот ведь *** скотина . Я писала недавно об этом откровении очередном .Он кстати так и говорит что правильно что он один и винить в этом некого кроме себя .А хочется семью уже , ребенка своего .А не дается . Ждем когда та приедет что будет хз . Любят не за вид это для молодых , у нас уже другое за что надо любить - помощь забота внимание .Должно быть так по крайней мере .

Ольга
#5008
Вика

Моя семья это не пойми что. Полноты ищу во вне. Церковь, как семья, тоже бывают недопонимания и предательства, но не так олиноко....

Я полноту в общении с детьми нахожу . С мужем разучилась - надо восстанавливать а не получается . Навешал на себя ненужного всего . Правильно наверно - люди как свечи или горят или в ж.о.п.у. их .Мой годами горел это я теперь около фитиля чуть дымящегося сижу - что мне осталось после горения этого . А хочется в лес на ландыши еще ...

Вика
#5009
Ольга

Я полноту в общении с детьми нахожу . С мужем разучилась - надо восстанавливать а не получается . Навешал на себя ненужного всего . Правильно наверно - люди как свечи или горят или в ж.о.п.у. их .Мой годами горел это я теперь около фитиля чуть дымящегося сижу - что мне осталось после горения этого . А хочется в лес на ландыши еще ...

Знаешь, мне тоже за ландышами ещё хочется и на ландыши(!)))) =
Умная Катя там пишет, что за фигня, любовь на природе. По мне так самое оно.

Вика
#5010
Вика

Знаешь, мне тоже за ландышами ещё хочется и на ландыши(!)))) = Умная Катя там пишет, что за фигня, любовь на природе. По мне так самое оно.

Оль, а потом, ты меня знаешь, про безумства на природе.
Скучно, не с кем. Все такие спокойные, никакого безумства по жизни. Да и лев зануда. Немножко когда выпьет интересен. А так, как все.....)))))) какие то неживые все.
Мой этот прилипчивый "муж", строит из себя глупенького. Блин, актер. Ничего не может, не знает. А сейчас для прикола нажала у роутера кнопку, он такой, рй, а что ж о интернета нет. Я поржала. (!!!) залез, тыкался во все розетки роутером. Догадался про кнопку. Ну, надо же, не дурак. Пароль надо поменять и поржать!!!!!! Не помню как.
Я столько сделала за утро, машину из ремонта, воды набрала, в поликлинику, готовлю, убрала на кухне, скоро ребёнка к врачу повезу. А он всё это время в интернете!)))
Только на пожрать встаёт. Господи, помоги вытерпеть! Ад.
Мне срочно нужна жена!!!! Убраться, приготовить, создать мир в доме. Вот, реально, мужик это я. Бабы в доме нет!!!!!

Ольга
#5011
Вика

Знаешь, мне тоже за ландышами ещё хочется и на ландыши(!)))) = Умная Катя там пишет, что за фигня, любовь на природе. По мне так самое оно.

Ты считаешь что писать банальности это признак ума ?

Ольга
#5012
Вика

Знаешь, мне тоже за ландышами ещё хочется и на ландыши(!)))) = Умная Катя там пишет, что за фигня, любовь на природе. По мне так самое оно.

Я ж писала на даче в спецовке в копоти в реагентах и я застопорилась как обычно .Вдвоем одни без детей вечер темнота только отблески костра и тишина потому что сьехали многие к школе уже .

Ольга
#5013
Вика

Оль, а потом, ты меня знаешь, про безумства на природе. Скучно, не с кем. Все такие спокойные, никакого безумства по жизни. Да и лев зануда. Немножко когда выпьет интересен. А так, как все.....)))))) какие то неживые все. Мой этот прилипчивый "муж", строит из себя глупенького. Блин, актер. Ничего не может, не знает. А сейчас для прикола нажала у роутера кнопку, он такой, рй, а что ж о интернета нет. Я поржала. (!!!) залез, тыкался во все розетки роутером. Догадался про кнопку. Ну, надо же, не дурак. Пароль надо поменять и поржать!!!!!! Не помню как. Я столько сделала за утро, машину из ремонта, воды набрала, в поликлинику, готовлю, убрала на кухне, скоро ребёнка к врачу повезу. А он всё это время в интернете!))) Только на пожрать встаёт. Господи, помоги вытерпеть! Ад. Мне срочно нужна жена!!!! Убраться, приготовить, создать мир в доме. Вот, реально, мужик это я. Бабы в доме нет!!!!!

У вас так изначально было ? Потому что мужики сразу ловят сценарий поведения . Мой не двинет ни одним местом лишний раз дома .

Ольга
#5014
Вика

Знаешь, мне тоже за ландышами ещё хочется и на ландыши(!)))) = Умная Катя там пишет, что за фигня, любовь на природе. По мне так самое оно.

Она на каждый пост реагирует .

Ольга
#5015
Вика

Оль, а потом, ты меня знаешь, про безумства на природе. Скучно, не с кем. Все такие спокойные, никакого безумства по жизни. Да и лев зануда. Немножко когда выпьет интересен. А так, как все.....)))))) какие то неживые все. Мой этот прилипчивый "муж", строит из себя глупенького. Блин, актер. Ничего не может, не знает. А сейчас для прикола нажала у роутера кнопку, он такой, рй, а что ж о интернета нет. Я поржала. (!!!) залез, тыкался во все розетки роутером. Догадался про кнопку. Ну, надо же, не дурак. Пароль надо поменять и поржать!!!!!! Не помню как. Я столько сделала за утро, машину из ремонта, воды набрала, в поликлинику, готовлю, убрала на кухне, скоро ребёнка к врачу повезу. А он всё это время в интернете!))) Только на пожрать встаёт. Господи, помоги вытерпеть! Ад. Мне срочно нужна жена!!!! Убраться, приготовить, создать мир в доме. Вот, реально, мужик это я. Бабы в доме нет!!!!!

Деньги хоть привез ? Потерпи чуток .В таком возрасте люди не меняются только хуже и дурее становятся по себе сужу в том числе .