Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 662 ответа
Последний — Перейти
Страница 98
Вика
#4916
Вика

Самое то. Если сажать, то сейчас. А я с перцами опоздала, не в тот лунный день посалила. Не всходят совсем.

Посадила. У всех колосятся.

Маруся$
#4917
Вика

Самое то. Если сажать, то сейчас. А я с перцами опоздала, не в тот лунный день посалила. Не всходят совсем.

Я в середине марта буду сеять перчики, баклажаны и цветы, помидорки в начале апреля, высаживать или в последних числах мая, или в начале июня, по погоде. Теплиц и укрывных нет, так растут)) на воле))

Маруся$
#4918
Вика

Самое то. Если сажать, то сейчас. А я с перцами опоздала, не в тот лунный день посалила. Не всходят совсем.

Никогда не ориентировалась на лунный календарь)

Ольга
#4919

Я вчера сколько прошла по частному сектору и ни одного ящика с помидорой не увидела . Может покупают может вообще не сажают - химию едят . Нам весь урожай консервировать надо - молодежи отдаем и в церковь еще идут банки .

Ольга
#4920
Вика

Посадила. У всех колосятся.

У меня мама по бабушке только в среду и субботу сажала все .

Ольга
#4921

И мы стараемся также .

Ольга
#4922
Маруся$

Не рано петунию? А высаживать когда на пмж?

Вы живете на расстоянии 300 км друг от друга .

Маруся$
#4923
Ольга

Вы живете на расстоянии 300 км друг от друга .

Это не много)

Ольга
#4924
Вика

Самое то. Если сажать, то сейчас. А я с перцами опоздала, не в тот лунный день посалила. Не всходят совсем.

У нас соседи с 4 детьми рассаду продают .Конечно помидору у них не куплю никогда . Петунья пахнет конечно но я бы предпочла бы ночную красавицу .У нас сдохнет на участке по обычаю только у дедушки . А он забывает поливать .Ну вот такие цветы .....

Ольга
#4925
Маруся$

Это не много)

Рекомендую .

Маруся$
#4926
Ольга

У нас соседи с 4 детьми рассаду продают .Конечно помидору у них не куплю никогда . Петунья пахнет конечно но я бы предпочла бы ночную красавицу .У нас сдохнет на участке по обычаю только у дедушки . А он забывает поливать .Ну вот такие цветы .....

Маттиола да, аромат сильный, но не так красива, как петуния.

Маруся$
#4927
Ольга

Рекомендую .

В смысле??

Ольга
#4928
Маруся$

В смысле??

Нового собеседника живущего рядом с тобой . Земляки . До меня больше 3000 км .

Ольга
#4929
Маруся$

Маттиола да, аромат сильный, но не так красива, как петуния.

Миралибис .

Ольга
#4930

У нас рядом бабки выращивают в палисадниках - полтора метра в диаметре куст вырос .

Маруся$
#4931
Ольга

Нового собеседника живущего рядом с тобой . Земляки . До меня больше 3000 км .

Ни вижу разницы) для общения на Вуман, количество км значения не имеют))

Ольга
#4932

Заразили...заказала на wb ....теперь надо банки от сметаны сохранять чтобы высадить у деда .Прошлые года с базара брала десяток этой ночной красавицы и дохло все у дедушки благополучно .

Вика
#4933
Маруся$

Беспилотник упал, повреждены квартиры в двух домах, вроде все живы, но все равно трындец(((

Ну и что. Нормальное по нашим временам дело. Застраховать что ли квартиру? Или в этом случае не выплачивается?! Да у меня особо ценного ничего нет в доме.

Вика
#4934
Маруся$

Беспилотник упал, повреждены квартиры в двух домах, вроде все живы, но все равно трындец(((

Посмотрела мельком. В питере?
Не зря старцы говорили: "уходите из городов."
И куда я пойду и с кем? По фиг, что будет, то будет

Вика
#4935
Ольга

Я вчера сколько прошла по частному сектору и ни одного ящика с помидорой не увидела . Может покупают может вообще не сажают - химию едят . Нам весь урожай консервировать надо - молодежи отдаем и в церковь еще идут банки .

Все думают, что будет всё хорошо....
Госуслуги доставят помидоры если че....

Вика
#4936

Если у мкня на даче дольбанет беспилотник в об,ект неполалеку, либо земля расколется, либо полстраны. Но, в любом случае, секунда и толпа на той стороне где взвешивают добрые дела и злые....
Неопределённость с нами, поэтому пока живы.

"По небу дьяволы летят, в канаве ангелы поют,
И те и эти говорят: «Ни там, ни тут!»"

Ольга
#4937
Вика

Ну и что. Нормальное по нашим временам дело. Застраховать что ли квартиру? Или в этом случае не выплачивается?! Да у меня особо ценного ничего нет в доме.

Стены это главная ценность .

Ольга
#4938
Вика

Посмотрела мельком. В питере? Не зря старцы говорили: "уходите из городов." И куда я пойду и с кем? По фиг, что будет, то будет

Я не думаю . Я с содроганием новости смотрю . Французский спецназ и ракеты которые до крыма долетят и наши ребята которые там уже два года .

Ольга
#4939
Вика

Все думают, что будет всё хорошо.... Госуслуги доставят помидоры если че....

Я не думаю . Я с содроганием новости смотрю . Французский спецназ и ракеты которые до крыма долетят и наши ребята которые там уже два года .

Вика
#4940
Ольга

Я не думаю . Я с содроганием новости смотрю . Французский спецназ и ракеты которые до крыма долетят и наши ребята которые там уже два года .

Без содрогания один фиг конец нам всем рано или поздно.

Ольга
#4941

Сначала Питер потом Брянск потом Белгород и снова Питер .И все за сегодня .

Ольга
#4942
Ольга

Сначала Питер потом Брянск потом Белгород и снова Питер .И все за сегодня .

ПВО сработала в районе морского глубоководного порта «Бронка». Короче в нашей компании одна Маруся может спать спокойно , вроде ракет и дронов такой дальности нет или я ошибаюсь ?

Вика
#4943
Ольга

ПВО сработала в районе морского глубоководного порта «Бронка». Короче в нашей компании одна Маруся может спать спокойно , вроде ракет и дронов такой дальности нет или я ошибаюсь ?

Поэтому она туда и уехала.))))

Ольга
#4944
Вика

Поэтому она туда и уехала.))))

Че не спишь ? Мы оценки смотрим - три двойки по обществознанию стоят .Дите уверяет что это ошибка как и по географии двойка , как и по физкультуре две двойки .Обман зрения .

Вика
#4945
Ольга

Че не спишь ? Мы оценки смотрим - три двойки по обществознанию стоят .Дите уверяет что это ошибка как и по географии двойка , как и по физкультуре две двойки .Обман зрения .

Придурок же приехал, ходит скрипит дверью всю ночь, поспишь тут. Два часа ночи!!!!
Пришла с работы, наорала, по морде даже дала с этими уроками. Ничего не сделала, с папашей просидела дома, каждый видосики дибильные смотрел. Я сама виновата, надо было планшет забрать и пульт от телека. Завтра буду с ней делать уроки, вместо выходного. Это только начало. На фига ролила себе проблему? Какой папаша, такие и дети.

Вика
#4946
Вика

Придурок же приехал, ходит скрипит дверью всю ночь, поспишь тут. Два часа ночи!!!! Пришла с работы, наорала, по морде даже дала с этими уроками. Ничего не сделала, с папашей просидела дома, каждый видосики дибильные смотрел. Я сама виновата, надо было планшет забрать и пульт от телека. Завтра буду с ней делать уроки, вместо выходного. Это только начало. На фига ролила себе проблему? Какой папаша, такие и дети.

Пусть в школу ходит, никакого ей семейного обучения.

Вика
#4947
Вика

Придурок же приехал, ходит скрипит дверью всю ночь, поспишь тут. Два часа ночи!!!! Пришла с работы, наорала, по морде даже дала с этими уроками. Ничего не сделала, с папашей просидела дома, каждый видосики дибильные смотрел. Я сама виновата, надо было планшет забрать и пульт от телека. Завтра буду с ней делать уроки, вместо выходного. Это только начало. На фига ролила себе проблему? Какой папаша, такие и дети.

Трясёт меня от этой школы, от ограничений в еде, от борьбы с интернетом. Семейная школа тоже - сплошной интернет, тоже рабочие тетради у них вместо обычных. Нет, не то. Хоть свою школу создавай.
Я бы выучила сама дома. А когда? И что не приготовь всё не то. Пусть в школе ест.

Ольга
#4948
Вика

Придурок же приехал, ходит скрипит дверью всю ночь, поспишь тут. Два часа ночи!!!! Пришла с работы, наорала, по морде даже дала с этими уроками. Ничего не сделала, с папашей просидела дома, каждый видосики дибильные смотрел. Я сама виновата, надо было планшет забрать и пульт от телека. Завтра буду с ней делать уроки, вместо выходного. Это только начало. На фига ролила себе проблему? Какой папаша, такие и дети.

Мне сегодня приснилось что звонила завуч и спрашивала почему двойки у нас .Я уже ему говорила что пойду в школу .Спросила вчера успеешь исправить - нет отвечает .Папы нет сегодня со старшим попробуем сделать внушение нахаленку .Мне стыдно в школу идти - все меня знают , я оттуда не вылезала по всяким проверочным работам сидела .Коллектив маленький там .Да и я там училась сама .Мой муж как обычно улыбается пофиг что *** растет я как обычно буду виновата .

Ольга
#4949
Вика

Трясёт меня от этой школы, от ограничений в еде, от борьбы с интернетом. Семейная школа тоже - сплошной интернет, тоже рабочие тетради у них вместо обычных. Нет, не то. Хоть свою школу создавай. Я бы выучила сама дома. А когда? И что не приготовь всё не то. Пусть в школе ест.

Викуль а ты хотела идеального ребенка с пятерками ? Послушную девочку ? У которой первый вопрос - чем тебе мама помочь ?

Ольга
#4950
Вика

Трясёт меня от этой школы, от ограничений в еде, от борьбы с интернетом. Семейная школа тоже - сплошной интернет, тоже рабочие тетради у них вместо обычных. Нет, не то. Хоть свою школу создавай. Я бы выучила сама дома. А когда? И что не приготовь всё не то. Пусть в школе ест.

Все не то согласна .Вчера бананы на весь вечер ,бутеры с шоколадным маслом сам сделал со словами Мама ты думаешь что я не умею ничего ? Сейчас филе на котлеты разморозится буду делать .Пюре все любят .Дальше по мере поступления ....

Ольга
#4951
Ольга

Все не то согласна .Вчера бананы на весь вечер ,бутеры с шоколадным маслом сам сделал со словами Мама ты думаешь что я не умею ничего ? Сейчас филе на котлеты разморозится буду делать .Пюре все любят .Дальше по мере поступления ....

Но у меня время есть на это все тем более муж покупает продукты . Не мучай себя ограничениями этими , летом скинешь все лишнее когда работы не будет !!!! Одежку купила тем более .

Маруся$
#4952

Да ёлка-палка, Вика! Уже сто раз доказано, что голодные диеты кроме вреда ничего не принесут. Попробуй считать калории, как моя знакомая. Она, кстати, тоже работает и не до спорта ей, и сама призналась, что лениво спортом каждый день заниматься, так проще. И ведь реально похудела, но не голодала, ела низкокалорийную еду вдоволь, прпвда нужны витамины, хоть Ундевит какой.

Ольга
#4953
Маруся$

Да ёлка-палка, Вика! Уже сто раз доказано, что голодные диеты кроме вреда ничего не принесут. Попробуй считать калории, как моя знакомая. Она, кстати, тоже работает и не до спорта ей, и сама призналась, что лениво спортом каждый день заниматься, так проще. И ведь реально похудела, но не голодала, ела низкокалорийную еду вдоволь, прпвда нужны витамины, хоть Ундевит какой.

Маруся ну есть у нее время считать калории ?????? Вот не будет когда учеников у нее пусть считает . У нее каждый день наверно разное расписание .Я более менее по графику живу и то тошно ...как диабетик по часам жую .

Ольга
#4954

Вчера мужу рубашку гладила ( штук 7 лежат - малы ) Песню пела ему - ты покушай, мой котенок хорошенько,
у тебя такая тоненькая шейка,
надо много кушать, надо много спать,
чтоб котом огромным и толстым стать .

Ольга
#4955

Это про рубашку ворот 46 - 47 . Надо было конечно молча погладить ...

#4956
Ольга

Это про рубашку ворот 46 - 47 . Надо было конечно молча погладить ...

Не надо было) Я всегда за извлечение любых бесенят наружу. Никто ж не пострадал?

Маруся$
#4957
Ольга

Маруся ну есть у нее время считать калории ?????? Вот не будет когда учеников у нее пусть считает . У нее каждый день наверно разное расписание .Я более менее по графику живу и то тошно ...как диабетик по часам жую .

Там разово считается, сколько в чем, потом уже просто есть "на глаз", каждый раз это делать, лучше спорт тогда))))

Маруся$
#4958
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не надо было) Я всегда за извлечение любых бесенят наружу. Никто ж не пострадал?

😄

#4959

Про цветы. Что посадить не успела. Каждый год лобелию сажу. Она такая нежная. На выходе. И раньше я её вырастить не могла. А потом что-то сместилось/поменялось. И уже петуния мандит. И селекционные (в глазировке) семена всходить не хотят. За такие-то деньги. В конце лета собираю семена из тех, что коробушки выстрелили. А лобелия как-то выживает, беря количеством.
Из духмяных сажу алиссум.

Ольга
#4960
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не надо было) Я всегда за извлечение любых бесенят наружу. Никто ж не пострадал?

никто .

Ольга
#4961
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не надо было) Я всегда за извлечение любых бесенят наружу. Никто ж не пострадал?

Так мы оба хороши ! Только вчера спросила что должно случиться чтобы мы оба похудели ?

Маруся$
#4962
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про цветы. Что посадить не успела. Каждый год лобелию сажу. Она такая нежная. На выходе. И раньше я её вырастить не могла. А потом что-то сместилось/поменялось. И уже петуния мандит. И селекционные (в глазировке) семена всходить не хотят. За такие-то деньги. В конце лета собираю семена из тех, что коробушки выстрелили. А лобелия как-то выживает, беря количеством. Из духмяных сажу алиссум.

Обработанные семена вообще не покупаю, всхожесть 50/50, в этом году заказала в проверенном профмагазине, бальзамины, петунию. В обычных таких нет или расцветки не интересные. Пока не сажала, после 8го начну)

Маруся$
#4963
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про цветы. Что посадить не успела. Каждый год лобелию сажу. Она такая нежная. На выходе. И раньше я её вырастить не могла. А потом что-то сместилось/поменялось. И уже петуния мандит. И селекционные (в глазировке) семена всходить не хотят. За такие-то деньги. В конце лета собираю семена из тех, что коробушки выстрелили. А лобелия как-то выживает, беря количеством. Из духмяных сажу алиссум.

Мне маттиола нравится, беспроблемная, прямо в землю и аромат.

Вика
#4964
Маруся$

Там разово считается, сколько в чем, потом уже просто есть "на глаз", каждый раз это делать, лучше спорт тогда))))

За меня уже брат посчитал, а доктор Берг ему в этом помог.
Мясо и овощи. Сахар, хлеб, картошку, шоколад нельзя. Это и хорошо.
Ни фига за неделю не скинула. Зато трясёт. Ем намного меньше. Походы за настроением убрала.
С завистью смотрела на свежие круассаны, орахисовую шоколадную пасту. Видно от зависти наелась.
На ундевит, алфавит и прочую фигню аллергия. Писала же. Пью какие то, когда вспоминаю, восковая моль.)))))

Вика
#4965
Маруся$

Там разово считается, сколько в чем, потом уже просто есть "на глаз", каждый раз это делать, лучше спорт тогда))))

Мне подсчетов за день хватает. Куда кого вставить, когда вставить поездки, секции дочери, поликлиники эти. Как совместить. И ещё посчитать в перерывах на своей работе. Башка уже не варит, не всё решить могу.
Китайцы убрали доп образование, заретили, наш президент тоже сказал, что это не норм. Ну, запросто....