Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 432
#22849
Плохая девочка

Клип мне нравится, песня тоже, но воспоминания, да. Впрочем, на эту тему жизненных моментов, чай не шешнадцать, и запахи свои, и песни. Как у всех.)

Сегодня мой сказал про песню, что это не мужчина-не женщина. Зависшее нечто. А мне нравятся как гитарные переборы, так и низкие женские голоса. Чувственными кажутся. И Юту лю, и Арбенину. Что скажешь?

#22850
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Клаассс! А чья смазливая мордаха за основу взята? Герою ветки: Но меня не лишай Легких крыльев, Ведь кажется мне, Во Турчани. И со мною Училка и зной!

😂

Это нейросеть по тексту рисует. Титаническая работа на самом деле подгонять все вместе.

Кстати, а почему Турция? Там цены конские сейчас и разве что кроме еды, не особо хорошо.
Египет интереснее по наполнению, обслуживание тоже можно найти ок, за хорошую цену.
ОАЭ, если дорохо-бохато и можно тоже приемлемо по цене, если не 5*

Но я вообще к Туреичине спокойно. Была несколтко раз в оочень навороченных отелях. Море мне не понра, экскурсии, так то в Стамбул надо. Разве что еда… опять же. Но я к этому вопросу спокойна.
Атмосфернее куда в ОАЭ или Египте, или на Шри-Ланке, или тогда уж Марокко.)

#22851
Плохая девочка

😂 Это нейросеть по тексту рисует. Титаническая работа на самом деле подгонять все вместе. Кстати, а почему Турция? Там цены конские сейчас и разве что кроме еды, не особо хорошо. Египет интереснее по наполнению, обслуживание тоже можно найти ок, за хорошую цену. ОАЭ, если дорохо-бохато и можно тоже приемлемо по цене, если не 5* Но я вообще к Туреичине спокойно. Была несколтко раз в оочень навороченных отелях. Море мне не понра, экскурсии, так то в Стамбул надо. Разве что еда… опять же. Но я к этому вопросу спокойна. Атмосфернее куда в ОАЭ или Египте, или на Шри-Ланке, или тогда уж Марокко.)

Я тебя в нужную тему привела. Пусть и невольно) Наверное, просто якорёк. Добрые воспоминания. И состояние защищённости. А и неизвестно, что другие земли таят!

#22852
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сегодня мой сказал про песню, что это не мужчина-не женщина. Зависшее нечто. А мне нравятся как гитарные переборы, так и низкие женские голоса. Чувственными кажутся. И Юту лю, и Арбенину. Что скажешь?

Ну и что?) Зато поет хорошо.)

У Арбениной у меня это…

Хотя, лично еще «Морячка» у ней уважаю. Может потому что, мама рассказывала, вместо колыбельных мне папа пел «Девушку из Нагасаки» и «В бананово- лимонном Сингапуре», на них и выросла.)))

#22853
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тебя в нужную тему привела. Пусть и невольно) Наверное, просто якорёк. Добрые воспоминания. И состояние защищённости. А и неизвестно, что другие земли таят!

Наверное.
Общения мне в жизни хватает, но в реале я либо на все пуговицы застегнута, по работе, либо оторва, в личной жизни.)))

А вот ни то, ни другое, а что нравится, то можно здесь.)

#22854
Плохая девочка

Наверное. Общения мне в жизни хватает, но в реале я либо на все пуговицы застегнута, по работе, либо оторва, в личной жизни.))) А вот ни то, ни другое, а что нравится, то можно здесь.)

Ой, сбегуть постояльцы!) Разорятся, по миру пойдут! Тут так-то алтарь. Который урезали, выпнув ГП.

#22855
Плохая девочка

Ну и что?) Зато поет хорошо.) У Арбениной у меня это… Хотя, лично еще «Морячка» у ней уважаю. Может потому что, мама рассказывала, вместо колыбельных мне папа пел «Девушку из Нагасаки» и «В бананово- лимонном Сингапуре», на них и выросла.)))

Грустно, когда по артистам свое взросление осознаёшь..)

Гость
#22856
Гость

Там какие - то Славянки, разборки, я эти ники мельком видела, Вася, это Великолепный что ли? Как мне Недобаффет никогда в жизни не попался, если я заходила с 2011 года? Непонятно, так же и Некоторые на букву Пут, почитала, что это и кто это, вопросов нет, когда бабки обзываются, у кого из них какой клитор 16 см или нет, как они устравивают интриги, как она пишет, что пришла, начала с обсуждения книг " и вот я здесь", в теме отборных троллей, вот это успех, типа добилась места среди элиты? И этим врзрослые люди занимаются? Это темы где они между собой предлоги пишут тоннами и по 1000 страниц, абыр абыр абырвалг, Сразу вопросы все отпали, я просто тогда неудачно в ПЭ зашла, как Киркоров, не в ту дверь, и вот последствия полгода спустя. Скучная у них жизнь

Мочи их всех! Засрут ведь все.

#22857
,

От того, что кто-то набрасывает на гп она не становится хуже) . Мне она нравится! Интересная, широким кругозором, вкусно готовит).

В каком месте у неё широкий кругозор?

#22858
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, сбегуть постояльцы!) Разорятся, по миру пойдут! Тут так-то алтарь. Который урезали, выпнув ГП.

«Я считала себя богиней, а он оказался атеистом»

Я могу на алтарь принести цветочков. Опыт по буддийским и индуистским есть.)))
Лотос там за ушко.)))

#22859
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Грустно, когда по артистам свое взросление осознаёшь..)

Почему?)

Да не, только жаль , что с сегодняшними мозгами нельзя втуда.)
О молодости не жалею

#22860
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Австралия - это один из основных участников санкций и наш стратегический враг это союзник США Я просто пытаюсь понять что у нас за патриоты такие народились И что у них в голове вообще происходит

Они всегда такие были. Многие военные переехав в США служат там в армии.

Гость
#22861

Пятерка- это маникюрша

#22862
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

- А вы знаете, что НА? А вы знаете, что НЕ? А вы знаете, что БЕ? Что на небе Вместо солнца Скоро будет колесо? Скоро будет золотое - Не тарелка, Не лепешка,- А большое колесо! (с)

Это что-то из детского сада? Я помню, что меня ещё лет в 5 такой бред безумно бесил.

#22863
Плохая девочка

Почему?) Да не, только жаль , что с сегодняшними мозгами нельзя втуда.) О молодости не жалею

Я больше не о том, хоть и о взрослении написала. Об уходе. Жизнь вроде как бежит незаметно. А взглянул в глаза тех, кто был рука об руку с этапами жизни, и пришёл в себя)
Отец взыхал всегда, до зубовного скрежета, когда актёры времён его молодости из жизни уходили.

#22864
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я любила то время, когда здесь жили-были тесным кругом Славянка, Баффи, Хохлушка, Фрау, Гаф, Васька, Лео, Мышка, Герда... Чёрт! Молодого поэтизированного мальчишку вспомнить не смогла. Ассоциация с Чёрным принцем. Тепло было. И если жгли, то за что-то, а не просто в никуда. Хотя... Стареем, Джонни!? (с) Трава зеленее и советская колбаска качественнее, ага?

Ты тогда была активнее, а всё остальное было также как сейчас.

#22865
Омикрон

Это что-то из детского сада? Я помню, что меня ещё лет в 5 такой бред безумно бесил.

1930-ый год издания. Ну ты тормоззз... Почти весь детсад прошёл без бесежа.

#22866
Гость

Эти ники всякие Баффи (женщина котороая) это конченные тролли, к ним лучше не приближаться, еще какое то вечно Л у то тут мелькало в новых темах, все эти люди невменяемые. Тут видимо как параллельные миры, можно никогда не пересекаться.

Л y т o тут как раз самая вменяемая была.

#22867

Россия не ведет переговоров с террористами! Россия их уничтожает!

#22868
Омикрон

Ты тогда была активнее, а всё остальное было также как сейчас.

Тогда мне не писали, что заёёкала и надо б сменить место гужевания, в отрыве от меня.
Технический перерыв. Если что, сливай корюординаты.

#22869
Плохая девочка

Эхх, времена дона Педро, Карика, Васи, Рупрехта, Гриба, Фелиции, 10 мг диазепама, Странного тоже помню, слбг, что он меня нет.))) ОУС, Не Ангел, Шапка, еще была парочка, что на всех ветках секс переговоры устраивала, вот ники не вспомню, Шумелкамышь, Шрек и много других. Искала тут в архиве ветку про хокку, на которой сидела, не нашла, расстроилась.

Такой же понос был как и сейчас, на самом деле.
Просто ваше отношение к этому поменялось.

#22870
Плохая девочка

Я сидела плотно с 2006 до 2008 где-то, там был раздрай и прочее, до 2006 набегами, с 2008 по 2010 тоже присутствовала, уже в реге. Их было три.))) Две сдохли, одну я откопала и пришла после ковида в ней. Выходила с 2011 по 2020 раз в год сюда, чисто по привычке. На самом деле и люди были интереснее и такой откровенной грязи и хлама не было. Агрессия была, но проклятий и откровенной мраззотины не неслось.

Такой же блядюшник и рассадник проституции был.

#22871
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я больше не о том, хоть и о взрослении написала. Об уходе. Жизнь вроде как бежит незаметно. А взглянул в глаза тех, кто был рука об руку с этапами жизни, и пришёл в себя) Отец взыхал всегда, до зубовного скрежета, когда актёры времён его молодости из жизни уходили.

-В общем, все умерли.
- И что было дальше?(с)

Тяжело тем, кто остается, а что происходит с «ушедшими» мы точно не знаем. Больно нам.
Песни, как запахи, как «ностальгия в де жа вю»-это ощущения, память эмоций, что может там быть грустного?)

Гость
#22872

Тук-тук-тук!
День добрый.
Разрешите на огонек, обещаю вести себя прилично)

#22873
Омикрон

Такой же понос был как и сейчас, на самом деле. Просто ваше отношение к этому поменялось.

Тебя не помню, извини.)

Насчет всего остального, наверное, но…
Доступ в инет был далеко не у всех в 2003-2006 и до «жирных десятичных» и хлама реально меньше было, может даже боялись оскорблять и ахинею нести.

Гость
#22874
Плохая девочка

-В общем, все умерли. - И что было дальше?(с) Тяжело тем, кто остается, а что происходит с «ушедшими» мы точно не знаем. Больно нам. Песни, как запахи, как «ностальгия в де жа вю»-это ощущения, память эмоций, что может там быть грустного?)

У меня лишь некоторые песни вызывают чувство ностальгии по ушедшему времени, а вот память на запахи вечна.

#22875
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

1930-ый год издания. Ну ты тормоззз... Почти весь детсад прошёл без бесежа.

Тормоз в 4 года изучал астрономию, а всякое бесячее кривляние с бредом не переваривал в принципе никогда. Сейчас конечно у меня толерантность на пару порядков выше, просто вспомнилось детство с его ощущениями.

#22876
Омикрон

Такой же понос был как и сейчас, на самом деле. Просто ваше отношение к этому поменялось.

Мое отношение, канешн, поменялось.
С возрастом и опытом. Это нормально какбэ.)

Гость
#22877
Плохая девочка

Тебя не помню, извини.) Насчет всего остального, наверное, но… Доступ в инет был далеко не у всех в 2003-2006 и до «жирных десятичных» и хлама реально меньше было, может даже боялись оскорблять и ахинею нести.

Ты так давно здесь живешь?

#22878
Плохая девочка

Тебя не помню, извини.) Насчет всего остального, наверное, но… Доступ в инет был далеко не у всех в 2003-2006 и до «жирных десятичных» и хлама реально меньше было, может даже боялись оскорблять и ахинею нести.

Вот как раз главное отличие "20 лет назад" от "сейчас" заключается в том, что тогда не боялись писать что угодно. Сейчас-то всё записывается и сохраняется, и это изрядно добавляет нервозности. Приходится фильтровать базар особенно на тему политики.
Примерно с 2008 года началось закручивание гаек в интернете.

#22879

В 2006 году даже в ютубе можно было размещать почти что угодно, кроме только откровенной порнухи.
Золотые года!
А сейчас там банят за коменты типа "нужно оторвать руки такому кулинару".

#22880
Гость

Ты так давно здесь живешь?

Раньше давно жила, говорю же, где-то с 2003 набегом, потом с 2006 до 2010 постоянно, потом на 10 лет ушла из эфира.)
Раз в сто лет на пару постов не считается.)))

Гость
#22881
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я любила то время, когда здесь жили-были тесным кругом Славянка, Баффи, Хохлушка, Фрау, Гаф, Васька, Лео, Мышка, Герда... Чёрт! Молодого поэтизированного мальчишку вспомнить не смогла. Ассоциация с Чёрным принцем. Тепло было. И если жгли, то за что-то, а не просто в никуда. Хотя... Стареем, Джонни!? (с) Трава зеленее и советская колбаска качественнее, ага?

Время 5 состава группы "виагра". Таких не знаем..только "золотой" состав плохой девочки.

Гость
#22882
Омикрон

Вот как раз главное отличие "20 лет назад" от "сейчас" заключается в том, что тогда не боялись писать что угодно. Сейчас-то всё записывается и сохраняется, и это изрядно добавляет нервозности. Приходится фильтровать базар особенно на тему политики. Примерно с 2008 года началось закручивание гаек в интернете.

Ты думаешь, здесь за тобой кто-то реально следит, за тем что написал, как у Оруэлла?
Понятно, что всё остается в интернете навечно, но если в жизни не лезешь в политику , то никому ты не нужен, кмк. По крайней мере пока...

#22883
Омикрон

В 2006 году даже в ютубе можно было размещать почти что угодно, кроме только откровенной порнухи. Золотые года! А сейчас там банят за коменты типа "нужно оторвать руки такому кулинару".

Это обратная сторона вседозволенности. А гайки закручивать недавно начали и поток всякого хлынул на анонимный контент.
Политика и раньше фильтровали…
Я про откровенное быыдлячество и гендерные поливы известной субстанцией.

#22884

Миллиардер Илон Маск согласился с опубликованным в соцсети Х мнением американского бизнесмена Дэвида Сакса о том, что после развала СССР Североатлантический альянс нужно было распустить.

Гость
#22885
Плохая девочка

Раньше давно жила, говорю же, где-то с 2003 набегом, потом с 2006 до 2010 постоянно, потом на 10 лет ушла из эфира.) Раз в сто лет на пару постов не считается.)))

Почему снова вернулась?
Я сравниваю с действием наркотика. Если вовремя не соскочить, затягивает.
И что самое печальное, понимаешь, что вляпалась.)

#22886
Гость

Ты думаешь, здесь за тобой кто-то реально следит, за тем что написал, как у Оруэлла? Понятно, что всё остается в интернете навечно, но если в жизни не лезешь в политику , то никому ты не нужен, кмк. По крайней мере пока...

Я не думаю, я знаю. И не только для политики, но для рекламы. Всё записывается сразу и поступает куда надо. Контекстная реклама тебе ни о чём не намекает? Даже если ты вслух возле телефона будешь что-то говорить, то всё это также будет записываться и анализироваться с мгновенной реакцией.

#22887
Гость

Почему снова вернулась? Я сравниваю с действием наркотика. Если вовремя не соскочить, затягивает. И что самое печальное, понимаешь, что вляпалась.)

Резко поменялась жизнь, место жительства.
Как написала Непутятишна, сработал якорь, где раньше тусовалась в раздрае.)
Не учла, что контент изменился, да и я.

Привычка осталась. Так что о личном и прочем ни гугу больше, просто ниапчем поговорить.
Музычка, погода, котики, шмотики и т.п.

#22888
Плохая девочка

Это обратная сторона вседозволенности. А гайки закручивать недавно начали и поток всякого хлынул на анонимный контент. Политика и раньше фильтровали… Я про откровенное быыдлячество и гендерные поливы известной субстанцией.

Гайки начали закручивать в 2008 году, у нас с опозданием от США на 7 лет примерно. В 2009 году появились рамки в метро.

#22889
Плохая девочка

Это обратная сторона вседозволенности. А гайки закручивать недавно начали и поток всякого хлынул на анонимный контент. Политика и раньше фильтровали… Я про откровенное быыдлячество и гендерные поливы известной субстанцией.

Женщины тогда были добрее к мужчинам, это да. Что поменялось, непонятно.

Я вёл себя тогда намного хуже, чем сейчас, а относились ко мне намного лучше. Парадокс.

Гость
#22890
Плохая девочка

Резко поменялась жизнь, место жительства. Как написала Непутятишна, сработал якорь, где раньше тусовалась в раздрае.) Не учла, что контент изменился, да и я. Привычка осталась. Так что о личном и прочем ни гугу больше, просто ниапчем поговорить. Музычка, погода, котики, шмотики и т.п.

Ну, о личном все так или иначе да обмолвятся, до того момента, пока это личное не начнут с дерьмом смешивать. Да и приукрасят для большой выразительности.
Мне все же думается, действительно личное, чем можно себя поранить, вряд ли кто будет рассказывать, даже подразумевая , что ты всего лишь один из пассажиров поезда.)

У нас сегодня погода чудесная! Весна настоящая. Солнце и теплынь для марта.

Гость
#22891
Омикрон

Женщины тогда были добрее к мужчинам, это да. Что поменялось, непонятно. Я вёл себя тогда намного хуже, чем сейчас, а относились ко мне намного лучше. Парадокс.

Взрослеешь, Коленька)

#22892
Омикрон

Женщины тогда были добрее к мужчинам, это да. Что поменялось, непонятно. Я вёл себя тогда намного хуже, чем сейчас, а относились ко мне намного лучше. Парадокс.

Это когда?
Я пришла 10 лет назад
Вау тогда с братишкой ругались.аж треск стоял )

#22893
Омикрон

Женщины тогда были добрее к мужчинам, это да. Что поменялось, непонятно. Я вёл себя тогда намного хуже, чем сейчас, а относились ко мне намного лучше. Парадокс.

Понятия не имею.)
И потом, что значит зуже-лучше?
Я же говорю поменялся контент. Наверное, если социальный срез провести, то и состав.
Мало творческих веток, я на них тусовалась, плюс на паре как раз про отношеньки.
Ну вот откровенного нападения на мужчин не было, флирт-да.
Но и к женщинам, разве что Гриб женщин костерил, да Вася грозили почки отбить, но и там гротеск был больше.
Сейчас же мордобой словесный просто.

Гость
#22894
Омикрон

Женщины тогда были добрее к мужчинам, это да. Что поменялось, непонятно. Я вёл себя тогда намного хуже, чем сейчас, а относились ко мне намного лучше. Парадокс.

Внимание, вопрос.
Зачем ты себя плохо ведешь? Ради эпатажа?

#22895
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это когда? Я пришла 10 лет назад Вау тогда с братишкой ругались.аж треск стоял )

В 2009-2010 годах.
Братишка - это же Кирилл был раньше? Я тогда много был в темах с ним и Чуваком ещё.
Я обычно во всех темах писал, что все бабы - фригидные твaри, даже не стараясь кого-то не задеть и приличие соблюдать.
А если почитать те темы, то за мной постоянно кто-то следовал, какая-то была блэкушница одна, ещё будущая жена следовала по пятам и другие.
Угарал пару лет назад когда нашёл тему, где я писал про танцующих на дискотеках баб.
Меня ещё тёрли постоянно, по половине сообщений.

#22896
Гость

Ну, о личном все так или иначе да обмолвятся, до того момента, пока это личное не начнут с дерьмом смешивать. Да и приукрасят для большой выразительности. Мне все же думается, действительно личное, чем можно себя поранить, вряд ли кто будет рассказывать, даже подразумевая , что ты всего лишь один из пассажиров поезда.) У нас сегодня погода чудесная! Весна настоящая. Солнце и теплынь для марта.

Утром салат строгала, помидор разрезала, а у него внутри семечки проросли.
Наверное, правда, весна, что даже пень, точнее помидор мечтает зацвести.)

Тоже солнце и день чудесный. Как назло повредила палец на ноге и больно ходить. Завтра на работу и надо, чтобы зажил. Эхх… не погулять много…

#22897
Гость

Внимание, вопрос. Зачем ты себя плохо ведешь? Ради эпатажа?

А где я плохо себя веду? Сдерживаюсь как могу.

#22898
Плохая девочка

Понятия не имею.) И потом, что значит зуже-лучше? Я же говорю поменялся контент. Наверное, если социальный срез провести, то и состав. Мало творческих веток, я на них тусовалась, плюс на паре как раз про отношеньки. Ну вот откровенного нападения на мужчин не было, флирт-да. Но и к женщинам, разве что Гриб женщин костерил, да Вася грозили почки отбить, но и там гротеск был больше. Сейчас же мордобой словесный просто.

Сейчас тут и матом даже ничего не напишешь. Фильтр какой-то вообще адовый сделали.