Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 431
#22798
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну будет мне 70 лет буду лежать на песочке ) А вы асексуал ?)

А-се_ксуал

,
#22799
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну будет мне 70 лет буду лежать на песочке ) А вы асексуал ?)

Не зарекайтесь). Может, и в 80 лет с 30 летними зажигать будете))

#22801
,

Нюхать яйца как хобби?)) Главное, чтоб вам нравилось) Хорошего Вам дня)

Вообще-то турки имеют притязания касаемо Крыма 😉

#22802

Австралия - это один из основных участников санкций и наш стратегический враг это союзник США Я просто пытаюсь понять что у нас за патриоты такие народились И что у них в голове вообще происходит

#22803

Идёт весенний призыв на сво.
А тут влажные мечты патриота России о том, чтоб миллион рублей отвадить за 10 дней в Австралии и по песочку англосаксов просто походить.

Гость
#22804

Там какие - то Славянки, разборки, я эти ники мельком видела, Вася, это Великолепный что ли? Как мне Недобаффет никогда в жизни не попался, если я заходила с 2011 года? Непонятно,
так же и Некоторые на букву Пут, почитала, что это и кто это, вопросов нет, когда бабки обзываются, у кого из них какой клитор 16 см или нет, как они устравивают интриги, как она пишет, что пришла, начала с обсуждения книг " и вот я здесь", в теме отборных троллей, вот это успех, типа добилась места среди элиты? И этим врзрослые люди занимаются? Это темы где они между собой предлоги пишут тоннами и по 1000 страниц, абыр абыр абырвалг, Сразу вопросы все отпали, я просто тогда неудачно в ПЭ зашла, как Киркоров, не в ту дверь, и вот последствия полгода спустя. Скучная у них жизнь

Гость
#22805

Нб неинтересен и отбирает энергию, с какого же года он пишет, раньше 19 не нашла, наверное раньше без ника.
Так ничего не понятно, пока с ним никто нормальный не встретится (не тролль, который его будет покрывать), он может писать что угодно, хоть про полет на Луну. Турция враждебная страна и раньше была, и не такие уж они отсталые, у них уровень жизни еще выше, чем в России, зп у уборщицы была 1000 долларов в 2019 году. Зачем им еще российские туристы, пусть везет, богатенький Буратино

#22806
Гость

Нб неинтересен и отбирает энергию, с какого же года он пишет, раньше 19 не нашла, наверное раньше без ника. Так ничего не понятно, пока с ним никто нормальный не встретится (не тролль, который его будет покрывать), он может писать что угодно, хоть про полет на Луну. Турция враждебная страна и раньше была, и не такие уж они отсталые, у них уровень жизни еще выше, чем в России, зп у уборщицы была 1000 долларов в 2019 году. Зачем им еще российские туристы, пусть везет, богатенький Буратино

Ладно Турция )
А он то об Австралии мечтает
И готов отдать миллион рублей , чтобы в их море поплавать )
В их океане )))
То есть они нам санкции, деньги на оружие дают Украине
А он мечтает их спонсировать
Вот такие вот патриоты 😃

Николай Должанский
#22807
Вау🐈

Недавно видела, девушка отдыхала где-то в юва , вернулась домой и у нее постоянно шла чёрная кровь из носа. Пошла к врачу и ей из носа достали огромную пиявку

Это где девушка была? И как пиявка могла залезть в нос?

Николай Должанский
#22808
Вау🐈

В Турции тигровая креветка съела человека

Быть не может

Николай Должанский
#22809
Мандарин___баба_йога))

мила писала про гиаулоронку у меня папа колол много лет в суставы это как жидкость - что там должна быть могу узнать название для вас?

Я лечусь травками, я противник химии

#22810

Может )
Барон Мюнхгаузен выстрелил в оленя вишнёвой косточкой . и выросло на голове у оленя вишневое прекрасное дерево 😁

Николай Должанский
#22811
Гость

Нет, просто много плохих новостей. Мировой элите выгодно стращать А я кофе пью и смотрю ролики про южную Корею Красота, милота

Девченки красивые в Южной Корее, такие с ножками как у кузнечиков

Николай Должанский
#22812
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вообще-то турки имеют притязания касаемо Крыма 😉

Да уж куда им теперь. Турки пусть снимают сериалы про любовь

#22813
Николай Должанский

Быть не может

- А вы знаете, что НА?
А вы знаете, что НЕ?
А вы знаете, что БЕ?
Что на небе
Вместо солнца
Скоро будет колесо?
Скоро будет золотое -
Не тарелка,
Не лепешка,-
А большое колесо! (с)

Николай Должанский
#22814
Гость

Нб неинтересен и отбирает энергию, с какого же года он пишет, раньше 19 не нашла, наверное раньше без ника. Так ничего не понятно, пока с ним никто нормальный не встретится (не тролль, который его будет покрывать), он может писать что угодно, хоть про полет на Луну. Турция враждебная страна и раньше была, и не такие уж они отсталые, у них уровень жизни еще выше, чем в России, зп у уборщицы была 1000 долларов в 2019 году. Зачем им еще российские туристы, пусть везет, богатенький Буратино

Часть бюджета Турции складывается из туризма, туда много кто приезжает

Николай Должанский
#22815
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может ) Барон Мюнхгаузен выстрелил в оленя вишнёвой косточкой . и выросло на голове у оленя вишневое прекрасное дерево 😁

Это же я зашел с утра и тут такие новости. Хорошо хоть у меня всё спокойно

Николай Должанский
#22816

Доброе утро, товарищи! Я сегодня в хорошем настроении и верю в мир

#22817

Я любила то время, когда здесь жили-были тесным кругом Славянка, Баффи, Хохлушка, Фрау, Гаф, Васька, Лео, Мышка, Герда... Чёрт! Молодого поэтизированного мальчишку вспомнить не смогла. Ассоциация с Чёрным принцем. Тепло было. И если жгли, то за что-то, а не просто в никуда. Хотя...
Стареем, Джонни!? (с) Трава зеленее и советская колбаска качественнее, ага?

#22818
Николай Должанский

Доброе утро, товарищи! Я сегодня в хорошем настроении и верю в мир

Ноне все господа. А и мир вокруг не такой доверчивый...

#22819
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я любила то время, когда здесь жили-были тесным кругом Славянка, Баффи, Хохлушка, Фрау, Гаф, Васька, Лео, Мышка, Герда... Чёрт! Молодого поэтизированного мальчишку вспомнить не смогла. Ассоциация с Чёрным принцем. Тепло было. И если жгли, то за что-то, а не просто в никуда. Хотя... Стареем, Джонни!? (с) Трава зеленее и советская колбаска качественнее, ага?

А я их не знаю)
Поэтому подумала что Баффи раньше был девушкой на форуме.
А потом гП совершила гендерное преступление и сделала его мальчиком ботаником )))

#22820
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я их не знаю) Поэтому подумала что Баффи раньше был девушкой на форуме. А потом гП совершила гендерное преступление и сделала его мальчиком ботаником )))

Странно. Сколько ты здесь и сколько я. Я раньше к ним из своего розового садика поугорать ходила. Или поиграть. Хохлушка много игр создавала. Генератор позитива!

#22821
Гость

Видел сегодня дебаты про платье? А представь, что такое женский коллектив и что такое иметь мужа с которым даже Турцией не похвастаешься Ужас Мужчины должны молиться на неработающих жен и делать их жизнь настолько приятной, чтобы ей не хотелось на работу))) Конечно училка психует. В школе нервы трепят, муж трепет, еще и зарплату её требует, на море свозить не может

Значит то что она сказала, ей есть о чем подумать, это не общие слова, а она реально думает, что может согласиться на мое предложение?

#22822
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я их не знаю) Поэтому подумала что Баффи раньше был девушкой на форуме. А потом гП совершила гендерное преступление и сделала его мальчиком ботаником )))

Как идея для раскачки полусдохшей лошади треда - зашибись! Но... Тогда Баффи должен быть мужиком, а Недо - уже женщиной-переделкой. Отрезали и вооот...
Для меня ГП - это не злодей-маньячок, а что-то такое едва уловимое. Как запах дорогих духов. Ассоциации в студию!

Вплети меня в свое кружево
Незаметно и легко,
Может, только это нужно мне,
Да и больше ничего.
Голова моя закружится,
Так глаза твои горят,
А лицо-то все загадочней,
И прозрачнее наряд.
И опять от нетерпения
В кровь царапаем лицо,
За такие за мгновения
Все отдашь в конце концов.
Бежит капелька за капелькой,
На руке оставив след,
Чем тебе не украшение,
Не рубиновый браслет.
Проигрыш,
А видения рассеются,
Огни-свечи догорят,
Ночь по крышам тихо стелется,
Ну, а я тому и рад.
Вплети меня в свое кружево,
Слышишь, ветер листья рвет,
Да и музыка простужена,
Да и музыка простужена,
И закончится вот-вот… (с)

#22823
Вау🐈

Она тебе больше не писала? Все думает?

Я не писал тоже и она нет

#22824
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как идея для раскачки полусдохшей лошади треда - зашибись! Но... Тогда Баффи должен быть мужиком, а Недо - уже женщиной-переделкой. Отрезали и вооот... Для меня ГП - это не злодей-маньячок, а что-то такое едва уловимое. Как запах дорогих духов. Ассоциации в студию! Вплети меня в свое кружево Незаметно и легко, Может, только это нужно мне, Да и больше ничего. Голова моя закружится, Так глаза твои горят, А лицо-то все загадочней, И прозрачнее наряд. И опять от нетерпения В кровь царапаем лицо, За такие за мгновения Все отдашь в конце концов. Бежит капелька за капелькой, На руке оставив след, Чем тебе не украшение, Не рубиновый браслет. Проигрыш, А видения рассеются, Огни-свечи догорят, Ночь по крышам тихо стелется, Ну, а я тому и рад. Вплети меня в свое кружево, Слышишь, ветер листья рвет, Да и музыка простужена, Да и музыка простужена, И закончится вот-вот… (с)

И это тоже:

Расскажи мне Лаура тайну времен.
Спой мне Лаура песню белых ворон
***

Гость
#22825
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я их не знаю) Поэтому подумала что Баффи раньше был девушкой на форуме. А потом гП совершила гендерное преступление и сделала его мальчиком ботаником )))

Эти ники всякие Баффи (женщина котороая) это конченные тролли, к ним лучше не приближаться, еще какое то вечно Л у то тут мелькало в новых темах, все эти люди невменяемые. Тут видимо как параллельные миры, можно никогда не пересекаться.

#22826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как идея для раскачки полусдохшей лошади треда - зашибись! Но... Тогда Баффи должен быть мужиком, а Недо - уже женщиной-переделкой. Отрезали и вооот... Для меня ГП - это не злодей-маньячок, а что-то такое едва уловимое. Как запах дорогих духов. Ассоциации в студию! Вплети меня в свое кружево Незаметно и легко, Может, только это нужно мне, Да и больше ничего. Голова моя закружится, Так глаза твои горят, А лицо-то все загадочней, И прозрачнее наряд. И опять от нетерпения В кровь царапаем лицо, За такие за мгновения Все отдашь в конце концов. Бежит капелька за капелькой, На руке оставив след, Чем тебе не украшение, Не рубиновый браслет. Проигрыш, А видения рассеются, Огни-свечи догорят, Ночь по крышам тихо стелется, Ну, а я тому и рад. Вплети меня в свое кружево, Слышишь, ветер листья рвет, Да и музыка простужена, Да и музыка простужена, И закончится вот-вот… (с)

Для меня есть анонимы, которые врут и всячески уклоняются на любые попытки прояснить их личность хоть в общих чертах
И есть нормальные форумчане
Вот гп относится к первой категории
То есть это пятно
Пятна не имеют прав на форуме вообще ни на что.
Пятна могут и имеют право только писать нейтрально или хорошо.
Если пятно пишет плохо- пятну необходим срочный деанон.
У меня вот так )

#22827
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И это тоже: Расскажи мне Лаура тайну времен. Спой мне Лаура песню белых ворон ***

И я бы ночами бы пел для тебя,
Я бы стелился травой луговой.
Если бы нас не прокляли в веках, 
Ты бы жила, я был живой.
Но может особым сплетением слов
Мы заставляем поверить в себя... (c)

Для меня утро вхождения в день и встреча с их (...) 31-ым июня много значили. Хотя местами я чувствовала себя и вуйаеристом)

#22828
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для меня есть анонимы, которые врут и всячески уклоняются на любые попытки прояснить их личность хоть в общих чертах И есть нормальные форумчане Вот гп относится к первой категории То есть это пятно Пятна не имеют прав на форуме вообще ни на что. Пятна могут и имеют право только писать нейтрально или хорошо. Если пятно пишет плохо- пятну необходим срочный деанон. У меня вот так )

Зайка, просвети тётю Груню про клиторы и прочую непотребщину. Что я в этих списках не значусь.
Фантазийные персонажи имеют право на жизнь. Собсна, именно они её и расцвечивают. Так нагхыра тебе выволакивать на свет божий какую-то правду? Что ты хочешь услышать? Что она сссука заикастая, потому пишет больше, чем говорит?

#22829
Недобаффет

Я не писал тоже и она нет

Ближе к лету напишешь ?

#22830
Гость

Эти ники всякие Баффи (женщина котороая) это конченные тролли, к ним лучше не приближаться, еще какое то вечно Л у то тут мелькало в новых темах, все эти люди невменяемые. Тут видимо как параллельные миры, можно никогда не пересекаться.

Л))о бы из вас сделало конченного параноика. После чего бы вы не только в лифты не заходили, но и в дома с ними)

#22831
Недобаффет

Я не писал тоже и она нет

Напиши, что заболел и тебе нужна помощь
Скажи что нужен массаж простаты.
И скинь ей 100 тысяч на карту

#22832
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я любила то время, когда здесь жили-были тесным кругом Славянка, Баффи, Хохлушка, Фрау, Гаф, Васька, Лео, Мышка, Герда... Чёрт! Молодого поэтизированного мальчишку вспомнить не смогла. Ассоциация с Чёрным принцем. Тепло было. И если жгли, то за что-то, а не просто в никуда. Хотя... Стареем, Джонни!? (с) Трава зеленее и советская колбаска качественнее, ага?

Эхх, времена дона Педро, Карика, Васи, Рупрехта, Гриба, Фелиции, 10 мг диазепама, Странного тоже помню, слбг, что он меня нет.)))
ОУС, Не Ангел, Шапка, еще была парочка, что на всех ветках секс переговоры устраивала, вот ники не вспомню, Шумелкамышь, Шрек и много других.
Искала тут в архиве ветку про хокку, на которой сидела, не нашла, расстроилась.

#22833
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Идёт весенний призыв на сво. А тут влажные мечты патриота России о том, чтоб миллион рублей отвадить за 10 дней в Австралии и по песочку англосаксов просто походить.

Это не самое ужасное.)

Вы там на ветке устроили, канешн…
Зашла и вышла, санитаров только вызывать.🤦

#22834
Гость

Эти ники всякие Баффи (женщина котороая) это конченные тролли, к ним лучше не приближаться, еще какое то вечно Л у то тут мелькало в новых темах, все эти люди невменяемые. Тут видимо как параллельные миры, можно никогда не пересекаться.

Я вообще сижу обычно на 1 теме.
Но на нашей теме мало народу теперь, вот, я стала шляться по веткам 😊
Я много кого не знаю, недобаффет - скользкий типчик ) когда ему выгодно, он патриот, а когда удобно, то бегом в Австралию 😊
А как Вадим Путин интересно относится к таким патриотам?)

#22835
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как идея для раскачки полусдохшей лошади треда - зашибись! Но... Тогда Баффи должен быть мужиком, а Недо - уже женщиной-переделкой. Отрезали и вооот... Для меня ГП - это не злодей-маньячок, а что-то такое едва уловимое. Как запах дорогих духов. Ассоциации в студию! Вплети меня в свое кружево Незаметно и легко, Может, только это нужно мне, Да и больше ничего. Голова моя закружится, Так глаза твои горят, А лицо-то все загадочней, И прозрачнее наряд. И опять от нетерпения В кровь царапаем лицо, За такие за мгновения Все отдашь в конце концов. Бежит капелька за капелькой, На руке оставив след, Чем тебе не украшение, Не рубиновый браслет. Проигрыш, А видения рассеются, Огни-свечи догорят, Ночь по крышам тихо стелется, Ну, а я тому и рад. Вплети меня в свое кружево, Слышишь, ветер листья рвет, Да и музыка простужена, Да и музыка простужена, И закончится вот-вот… (с)

Обожаю…
У Пикника самое любимое, кроме «Лилового корсета».

#22836
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зайка, просвети тётю Груню про клиторы и прочую непотребщину. Что я в этих списках не значусь. Фантазийные персонажи имеют право на жизнь. Собсна, именно они её и расцвечивают. Так нагхыра тебе выволакивать на свет божий какую-то правду? Что ты хочешь услышать? Что она сссука заикастая, потому пишет больше, чем говорит?

Ок.
Ты не поняла, если анонимы начинают тут компромат собирать и пакостить, то они плохие )
А так зачем мне правда ?
Пусть люди сохраняют анонимность

#22837
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Напиши, что заболел и тебе нужна помощь Скажи что нужен массаж простаты. И скинь ей 100 тысяч на карту

Вот ты ненавидишь мужчин. Зачем ему долгие блуждания в "правильно-неправильно"? Проверка на гниль, опять же... Заболел. Массаж. Денег нет. Помоги, чем можешь. И ловим реакцию сразу!

#22838
Плохая девочка

Эхх, времена дона Педро, Карика, Васи, Рупрехта, Гриба, Фелиции, 10 мг диазепама, Странного тоже помню, слбг, что он меня нет.))) ОУС, Не Ангел, Шапка, еще была парочка, что на всех ветках секс переговоры устраивала, вот ники не вспомню, Шумелкамышь, Шрек и много других. Искала тут в архиве ветку про хокку, на которой сидела, не нашла, расстроилась.

Меня тогда не было) Но! Странный вроде плавал недалече у старожилов. Там все пл-своему интересные. Но с претензиями и плохо скрываемой агрессией, порою...
Но хотя бы пишутся и мыслят не на два притопа-три прихлопа!

#22839
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вообще сижу обычно на 1 теме. Но на нашей теме мало народу теперь, вот, я стала шляться по веткам 😊 Я много кого не знаю, недобаффет - скользкий типчик ) когда ему выгодно, он патриот, а когда удобно, то бегом в Австралию 😊 А как Вадим Путин интересно относится к таким патриотам?)

Вроде как 13-го к нам сам Верховный прибывает. Попытайся пробиться с нужными вопросами.

#22840
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ок. Ты не поняла, если анонимы начинают тут компромат собирать и пакостить, то они плохие ) А так зачем мне правда ? Пусть люди сохраняют анонимность

Раньше тоже собирали. Но культурнее.)
Ощущение управления чужой жизни, вроде и своя под контролем.
Почему Дом-2 и «За стеклом» популярны?
Чувствуют себя лучше и благополучно те, кто смотрят.
Мол, а я то норм, на самом деле.

#22841
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ок. Ты не поняла, если анонимы начинают тут компромат собирать и пакостить, то они плохие ) А так зачем мне правда ? Пусть люди сохраняют анонимность

Но только с каждым днем финал
Все ближе — что ты скажешь мне?
Когда мой черный силуэт
В твоем появится окне

И мы сгорели на земле
Оставив небо для других
Жизнь одинаково права
И нет хороших, нет плохих (с)

#22842
Плохая девочка

Раньше тоже собирали. Но культурнее.) Ощущение управления чужой жизни, вроде и своя под контролем. Почему Дом-2 и «За стеклом» популярны? Чувствуют себя лучше и благополучно те, кто смотрят. Мол, а я то норм, на самом деле.

Не знаю, как отмотать до твоей ссылки на клип. Там помоище)

Стекло имеет обе стороны. И не факт, что с обратки на вас смотрят так, как вы себя видите)

#22843
Плохая девочка

Обожаю… У Пикника самое любимое, кроме «Лилового корсета».

Почему кроме? Нехорошие воспоминания? Мне он как раз-таки нравится.
Но Шклярский ВЕСЬ так бомбезно пахнет нафталином... И я как та лошадь - пряду ноздрями в предчувствии)

#22844
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не знаю, как отмотать до твоей ссылки на клип. Там помоище) Стекло имеет обе стороны. И не факт, что с обратки на вас смотрят так, как вы себя видите)

Спешали фо ю.)

Правда, кмк, от Египта там мало. Много ацтеков и Санта Муэртэ в ключе Безумного Макса.

Это критическое мышление , смотреть на себя со стороны. Но 60% населения Земного шара (!), причем не пропорционально распределенные этим не владеют.) Такая фигня, Джульетта.(с)🤷🏼‍♀️

#22845
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему кроме? Нехорошие воспоминания? Мне он как раз-таки нравится. Но Шклярский ВЕСЬ так бомбезно пахнет нафталином... И я как та лошадь - пряду ноздрями в предчувствии)

Клип мне нравится, песня тоже, но воспоминания, да.
Впрочем, на эту тему жизненных моментов, чай не шешнадцать, и запахи свои, и песни.
Как у всех.)

#22846
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня тогда не было) Но! Странный вроде плавал недалече у старожилов. Там все пл-своему интересные. Но с претензиями и плохо скрываемой агрессией, порою... Но хотя бы пишутся и мыслят не на два притопа-три прихлопа!

Я сидела плотно с 2006 до 2008 где-то, там был раздрай и прочее, до 2006 набегами, с 2008 по 2010 тоже присутствовала, уже в реге. Их было три.))) Две сдохли, одну я откопала и пришла после ковида в ней. Выходила с 2011 по 2020 раз в год сюда, чисто по привычке.

На самом деле и люди были интереснее и такой откровенной грязи и хлама не было.
Агрессия была, но проклятий и откровенной мраззотины не неслось.

#22847
Плохая девочка

Спешали фо ю.) Правда, кмк, от Египта там мало. Много ацтеков и Санта Муэртэ в ключе Безумного Макса. Это критическое мышление , смотреть на себя со стороны. Но 60% населения Земного шара (!), причем не пропорционально распределенные этим не владеют.) Такая фигня, Джульетта.(с)🤷🏼‍♀️

Клаассс! А чья смазливая мордаха за основу взята?

Герою ветки:

Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,
Во Турчани.
И со мною
Училка и зной!

#22848
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Клаассс! А чья смазливая мордаха за основу взята? Герою ветки: Но меня не лишай Легких крыльев, Ведь кажется мне, Во Турчани. И со мною Училка и зной!

Пропустила "будто"))))