Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 430
#22745
,

Так в очках же не узнать тебя?)

А я за завтрашний день заработаю 6500. Я молодец?

Гость
#22746
Недобаффет

При Турции за 30 тысяч и средние зарплаты были много меньше

брешешь, собака, мало у кого зп выросли, и клиенты не платят в 3 раза больше. а если и платят, на продукты уходит в 2 раза больше. у меня не зп, а клиенты сдельно, цены подняла, но они уходят на все, тот же хлеб и сыр стали дороже, кофе чай и тд. если вообще не есть, то что то останется

Гость
#22747
Недобаффет

Для души

у тебя нет души, буржуй. не боишься летать? или вообще события в мире не волнуют, политик доморощенный

Гость
#22749
Недобаффет

Так это же на фоне того что она говорила, что может этим летом вообще никуда не поедет отдыхать. А прошлым летом говорила все отпускные потратила на отпуск на Черном море. Так что может у нее есть соблазн ответить да на мое приглашение, с таким-то мужем

ну и что, что потратила все отпускные на отпуск? это криминал? что там за училка, что все выкладывает постороннему человеку, дает шанс, вот из за таких потом маньяки по подьездам дежурят

Гость
#22750
Гость

Сообщение было удалено

не нужно утрировать и прибираться к словам, купите за тысячу, полно приличных вещей дешево, в отличие от еды. что вы какие ограниченные боты все тут

Гость
#22751
Гость

Сообщение было удалено

Ну может это у меня так, а в приложении иначе. Приложение я скачать не смогу
В любом случае реально качественные вещи стоят дорого, их ещё и выгуливать надо
Поэтому работа - это дорого, больше на соревнования перед коллегами уходит, кто в чем)) проезд и питание
Невыгодно
Удаленка - лучший вариант

Гость
#22752

иногда лучше вообще никуда не ездить, там вообще сейчас противно стало, все орут с телефонами ходят, стала доступная связь, и на пляже одни эти зауки телефонов. фу и вообще отдых тот еще пляжный, на любителя

Гость
#22754
Гость

Ну может это у меня так, а в приложении иначе. Приложение я скачать не смогу В любом случае реально качественные вещи стоят дорого, их ещё и выгуливать надо Поэтому работа - это дорого, больше на соревнования перед коллегами уходит, кто в чем)) проезд и питание Невыгодно Удаленка - лучший вариант

Поэтому мне смешны мужчины рассчитывающие на зарплату жены
А она рассчитывает на деньги любовника босса))
Что она хуже чем коллеги в новых шубках и с сумочками луи виттон
Ноют потом
Плохая жена захотела на отдых с обеспечуном))
Обожаю трели обманутых обманщиков

Да и толку с женской работы - ноль)) денег, как правило, мало, зато в доме ни еды, ни порядка, т у жены голова болит)) класс

#22755
Гость

брешешь, собака, мало у кого зп выросли, и клиенты не платят в 3 раза больше. а если и платят, на продукты уходит в 2 раза больше. у меня не зп, а клиенты сдельно, цены подняла, но они уходят на все, тот же хлеб и сыр стали дороже, кофе чай и тд. если вообще не есть, то что то останется

Что ты бредишь? Турция за 30 тысяч, это мы говорим про 2010 год. Хочешь сказать твои доходы не выросли раза в 3 с 2010 года?

Гость
#22756

надо гендерному 50 тыс подарить, как гонорар за выступление. будь мужиком, не жмоться

#22757
Гость

Поэтому мне смешны мужчины рассчитывающие на зарплату жены А она рассчитывает на деньги любовника босса)) Что она хуже чем коллеги в новых шубках и с сумочками луи виттон Ноют потом Плохая жена захотела на отдых с обеспечуном)) Обожаю трели обманутых обманщиков Да и толку с женской работы - ноль)) денег, как правило, мало, зато в доме ни еды, ни порядка, т у жены голова болит)) класс

Получается она захочет отдых со мной-обеспечуном?

Гость
#22758
Недобаффет

Что ты бредишь? Турция за 30 тысяч, это мы говорим про 2010 год. Хочешь сказать твои доходы не выросли раза в 3 с 2010 года?

в октябре надо ездить, а не в прайм тайм

Гость
#22759
Недобаффет

Получается она захочет отдых со мной-обеспечуном?

Видел сегодня дебаты про платье? А представь, что такое женский коллектив и что такое иметь мужа с которым даже Турцией не похвастаешься
Ужас
Мужчины должны молиться на неработающих жен и делать их жизнь настолько приятной, чтобы ей не хотелось на работу)))

Конечно училка психует. В школе нервы трепят, муж трепет, еще и зарплату её требует, на море свозить не может

#22761
Недобаффет

Получается она захочет отдых со мной-обеспечуном?

Она тебе больше не писала? Все думает?

Гость
#22762

Кто такая Пятерочка? Какой ник из тех, кому дифирамбы поют

Гость
#22763
Гость

иногда лучше вообще никуда не ездить, там вообще сейчас противно стало, все орут с телефонами ходят, стала доступная связь, и на пляже одни эти зауки телефонов. фу и вообще отдых тот еще пляжный, на любителя

я когда приехала, у меня еще две недели в голове эти звуки были. и в анталии настолько чувствительно настроен металлоискатель, что звенит все, у меня звенела молния на платье, а может это от бюстгалтера косточки металлические. нигде такого нет и в отзывах писали

Гость
#22764

плохой сценарий. вот стою я на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...
смените уже прошивку у героев сериала

#22765
Вау🐈

В Турции тигровая креветка съела человека

Я так и знала

#22766
Гость

иногда лучше вообще никуда не ездить, там вообще сейчас противно стало, все орут с телефонами ходят, стала доступная связь, и на пляже одни эти зауки телефонов. фу и вообще отдых тот еще пляжный, на любителя

Все любители Путина должны ездить отдыхать на Северский Донец.

#22767
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все любители Путина должны ездить отдыхать на Северский Донец.

Там вам и шведский стол из военного пайка, и речка с трупами..

#22768

Нет, в Турцию прутся.😊Эрдоган вообще Россию терпеть не может. Эти патриоты ему денежки везут

#22769

У НБ категория Д.
И чем из этого наш Евгений Онегин болеет?

#22770

Категория Д.
Призывник категории Д не годен к военной службе и не сможет попасть в армию даже добровольцем.
Категорию Д могут присвоить призывнику с одной почкой, с эпилептическими приступами не реже пяти раз в год, открытой формой туберкулеза, лепрой, ВИЧ, онкологическими заболеваниями с метастазами, шизофренией, умственной отсталостью и стойкими психическими нарушениями, тяжелыми последствиями после инсультов.

#22771

705 почитай
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5331767/

,
#22772
Недобаффет

Ну если бы узнала

Если бы узнала и ты был трезвым, то улыбнулась бы.)

,
#22773
Недобаффет

Получается она захочет отдых со мной-обеспечуном?

Это когда ты обеспечуном стал?) Обеспечун не ждёт от девушки ответных шагов и ипотеки). Ему нравится содержать, баловать и радовать.

,
#22774
Гость

я когда приехала, у меня еще две недели в голове эти звуки были. и в анталии настолько чувствительно настроен металлоискатель, что звенит все, у меня звенела молния на платье, а может это от бюстгалтера косточки металлические. нигде такого нет и в отзывах писали

Ого. А где там металлоискатели? Зачем?

,
#22775
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

705 почитай https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5331767/

От того, что кто-то набрасывает на гп она не становится хуже) . Мне она нравится! Интересная, широким кругозором, вкусно готовит).

#22776
,

От того, что кто-то набрасывает на гп она не становится хуже) . Мне она нравится! Интересная, широким кругозором, вкусно готовит).

А по истории форума сотни людей пишут, что она набрасывалась)
Там ник в теме Баффи
И Баффи это женщина. Вот о чем я )))

,
#22777
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет, в Турцию прутся.😊Эрдоган вообще Россию терпеть не может. Эти патриоты ему денежки везут

Так деньги везут, потому что Турция самый дешёвый отдых предлагает. и сервис нормальный по сравнению с Крымом) Море там классное. Когда несколько лет назад конфликт был, мне было непонятно в чем проблема построить в России нормальный отель с бассейном и баром и лежаки поставить.))

#22778
,

Так деньги везут, потому что Турция самый дешёвый отдых предлагает. и сервис нормальный по сравнению с Крымом) Море там классное. Когда несколько лет назад конфликт был, мне было непонятно в чем проблема построить в России нормальный отель с бассейном и баром и лежаки поставить.))

Да полно в Сочи такого ) и в Крыму)
В Ялте куча таких гостиниц, в Евпатории есть классные санатории с отдыхом на море
Я в Сочи была в санатории в лоо
Там автобус возит по санаторию все время возит
Там свой дендрарий
Шведский стол
Есть диет стол
Конечно же пляж лежаки зонтики бесплатно
Вы в бреду что ли?)))))

,
#22779
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А по истории форума сотни людей пишут, что она набрасывалась) Там ник в теме Баффи И Баффи это женщина. Вот о чем я )))

Та Баффи это женщина, подруга Славянки)) Она на других ветках много общалась. И пришла на форум гораздо позже НБ. Он свои темы давно клепал и все про свою экономию писал)

#22780
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да полно в Сочи такого ) и в Крыму) В Ялте куча таких гостиниц, в Евпатории есть классные санатории с отдыхом на море Я в Сочи была в санатории в лоо Там автобус возит по санаторию все время возит Там свой дендрарий Шведский стол Есть диет стол Конечно же пляж лежаки зонтики бесплатно Вы в бреду что ли?)))))

Плюс массаж
Грязи
И врачи
И конечно в 2 раза дешевле Турции вашей
Чё несёте то?))))

#22781
,

Та Баффи это женщина, подруга Славянки)) Она на других ветках много общалась. И пришла на форум гораздо позже НБ. Он свои темы давно клепал и все про свою экономию писал)

Аааа)
А я думала он пол сменил
Гендерные перемены ))))))

#22782
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Плюс массаж Грязи И врачи И конечно в 2 раза дешевле Турции вашей Чё несёте то?))))

2 бассейна
Один лечебный
1 новый большой
Котики ходят побираются на территории санатория)
Есть кафе бар у моря с пивом и всякими крепкими напитками
Там платный бар
Но мне в санатории он нафиг не нужен был
И там даже бесплатный психиатр
Он же директор и главврач санатория
Вот туда НБ и надо )

,
#22783
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да полно в Сочи такого ) и в Крыму) В Ялте куча таких гостиниц, в Евпатории есть классные санатории с отдыхом на море Я в Сочи была в санатории в лоо Там автобус возит по санаторию все время возит Там свой дендрарий Шведский стол Есть диет стол Конечно же пляж лежаки зонтики бесплатно Вы в бреду что ли?)))))

Мил, я в Сочи не был, а в Крыму в санаториях остался советский дух). Природа там шикарная и санатории лечебные тоже. Но сервис советский. Лебедей из полотенец никто на кроватях не делает))

#22784

Кроме котиков там в дендрарии ящерицы, потом ещё птиц очень много

#22785

Ещё для детей минизоопарк
Но я туда не ходила

,
#22786
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Плюс массаж Грязи И врачи И конечно в 2 раза дешевле Турции вашей Чё несёте то?))))

Будем сравнивать лечебные санатории с развлекательным оллинклюзивом?)

#22787
,

Будем сравнивать лечебные санатории с развлекательным оллинклюзивом?)

В сто раз лучше
Даже сравнивать не надо

,
#22788
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

2 бассейна Один лечебный 1 новый большой Котики ходят побираются на территории санатория) Есть кафе бар у моря с пивом и всякими крепкими напитками Там платный бар Но мне в санатории он нафиг не нужен был И там даже бесплатный психиатр Он же директор и главврач санатория Вот туда НБ и надо )

))) хороший совет)

,
#22789
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Аааа) А я думала он пол сменил Гендерные перемены ))))))

🤣

#22790
,

Мил, я в Сочи не был, а в Крыму в санаториях остался советский дух). Природа там шикарная и санатории лечебные тоже. Но сервис советский. Лебедей из полотенец никто на кроватях не делает))

Делают )
Более того меняют белье все время
И также кладут наборы тапки мыло шампуни
Не был?) Но осуждаешь ))))

#22791
,

Будем сравнивать лечебные санатории с развлекательным оллинклюзивом?)

То есть советский дух плохо
Нюхать туркам яйца вонючие - хорошо?

,
#22792
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Делают ) Более того меняют белье все время И также кладут наборы тапки мыло шампуни Не был?) Но осуждаешь ))))

))

,
#22793
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

То есть советский дух плохо Нюхать туркам яйца вонючие - хорошо?

Почему нюхать яйца?)

#22794
,

Будем сравнивать лечебные санатории с развлекательным оллинклюзивом?)

Я там с пацаном официантом познакомилась 25 летним с Донбасса
Красив как бог

Поверь, это лучшее развлечение на море ))))

#22795
,

Почему нюхать яйца?)

Я на отдых езжу развлекаться)
Вы не знаю зачем там песок топчете )

,
#22796
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я на отдых езжу развлекаться) Вы не знаю зачем там песок топчете )

Нюхать яйца как хобби?)) Главное, чтоб вам нравилось)
Хорошего Вам дня)

#22797
,

Нюхать яйца как хобби?)) Главное, чтоб вам нравилось) Хорошего Вам дня)

Ну будет мне 70 лет буду лежать на песочке )
А вы *** ?)