Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 429
Мандарин___ведьма_уж))
#22694
Мандарин___баба_йога))

а что вам здесь так душит? что баффи не обга живают часами? а вы ждете? а мы не обгадим мы поддержим)) мы же черти))

как собаки бешенные накинутся на него

фу
куски мусора

#22695

НБ смешной такой )

#22696
,

Скорее откажется она вежливо. Мол, очень хотела, очень сожалею, но тут срочные дела появились. Или потом выяснится, что и муж поедет за свой счёт туда же. Это не вариант, училка хуже директора. Директор и то тебе врала меньше. А мороженым тебя и Мила угостить при случае может, она не жадная))

Но мои шансы же выше нуля?

Мандарин___ведьма_уж))
#22697
Недобаффет

Но мои шансы же выше нуля?

выше
выше

,
#22698
Гость

А по бортам радуга из дельфинчиков

Атмосферно)

Мандарин___ведьма_уж))
#22699
,

Атмосферно)

лет в 25

Мандарин___ведьма_уж))
#22700
Мандарин___ведьма_уж))

лет в 25

потом уже - что дичь нудная

Мандарин___ведьма_уж))
#22701
Недобаффет

мандарин ты что-то флудить не по теме и очень много пишешь У меня уже голова от тебя болит

голова болит? сделай мрт
мож там от опухоли и болит
а не от твоего вымысла про меня

Гость
#22702

дождаться пятикратного увеличения цен, когда Турция стоила тысяч 30, потратить 150. это нужно очень любить турков. ну и потом, по поводу мужа, что не может организовать "отдых". а может она не напрягается. почему это как конечечная остановка? турция, платье, в москве нет платьев?по моему сейчас они дешевле сухарей, по 100 р на озоне. можно мешок платьев купить. а вот потратить 150 тыс за неделю на яичницу по утрам это нужно очень сильно не ценить свой труд

Мандарин___ведьма_уж))
#22703

какой дыбыл дизлайкнул?
мозга купи
у нас огромное количество ра ка мозга при поздней диагностике

я делала мрт пару месяцев назад - если что

,
#22704
Недобаффет

Но мои шансы же выше нуля?

На минет при шуме волн? ниже нуля.
Выше нуля на развитие отношений у тебя с блондинкой были, она присматривалась к тебе. Потому не теряй время на прошлогодний снег. Отдыхай и ищи новую. Ты симпатичный, сейчас ещё подкачаешься)

Мандарин___ведьма_уж))
#22705
Гость

дождаться пятикратного увеличения цен, когда Турция стоила тысяч 30, потратить 150. это нужно очень любить турков. ну и потом, по поводу мужа, что не может организовать "отдых". а может она не напрягается. почему это как конечечная остановка? турция, платье, в москве нет платьев?по моему сейчас они дешевле сухарей, по 100 р на озоне. можно мешок платьев купить. а вот потратить 150 тыс за неделю на яичницу по утрам это нужно очень сильно не ценить свой труд

нудновато

,
#22706
Мандарин___ведьма_уж))

потом уже - что дичь нудная

А тебя не укачивает на яхте?) Каньоны вполне интересно)

Граф д"Абьюз
#22707
Гость

дождаться пятикратного увеличения цен, когда Турция стоила тысяч 30, потратить 150. это нужно очень любить турков. ну и потом, по поводу мужа, что не может организовать "отдых". а может она не напрягается. почему это как конечечная остановка? турция, платье, в москве нет платьев?по моему сейчас они дешевле сухарей, по 100 р на озоне. можно мешок платьев купить. а вот потратить 150 тыс за неделю на яичницу по утрам это нужно очень сильно не ценить свой труд

Хоть бы в Черногорию, для разнообразия слетал.

Мандарин___ведьма_уж))
#22708
,

На минет при шуме волн? ниже нуля. Выше нуля на развитие отношений у тебя с блондинкой были, она присматривалась к тебе. Потому не теряй время на прошлогодний снег. Отдыхай и ищи новую. Ты симпатичный, сейчас ещё подкачаешься)

плюсану

Мандарин___ведьма_уж))
#22709

ночи

сустав совсем тупанулся
болит

Гость
#22710
Омикрон

Сообщение было удалено

а. понятно. вопросов больше нет. видимо, ошиблась я в вашей порядочности. по-моему, ТАКИЕ вопросы я не задавала, правда?

,
#22711
Гость

дождаться пятикратного увеличения цен, когда Турция стоила тысяч 30, потратить 150. это нужно очень любить турков. ну и потом, по поводу мужа, что не может организовать "отдых". а может она не напрягается. почему это как конечечная остановка? турция, платье, в москве нет платьев?по моему сейчас они дешевле сухарей, по 100 р на озоне. можно мешок платьев купить. а вот потратить 150 тыс за неделю на яичницу по утрам это нужно очень сильно не ценить свой труд

Там ещё элитный алкоголь, не забывайте)

Гость
#22712
Граф д"Абьюз

Хоть бы в Черногорию, для разнообразия слетал.

перфокарту заест в шестеренках, там же нет все включено. а он великий успешный предприниматель, ему думать лень, куда сходить поесть

Мандарин___ведьма_уж))
#22713
,

А тебя не укачивает на яхте?) Каньоны вполне интересно)

оч смешно прям
у меня фобия дна в воде

меня будет проблематично затащить на яхту
а уж тем более на каньоны)))

Гость
#22714
Гость

дождаться пятикратного увеличения цен, когда Турция стоила тысяч 30, потратить 150. это нужно очень любить турков. ну и потом, по поводу мужа, что не может организовать "отдых". а может она не напрягается. почему это как конечечная остановка? турция, платье, в москве нет платьев?по моему сейчас они дешевле сухарей, по 100 р на озоне. можно мешок платьев купить. а вот потратить 150 тыс за неделю на яичницу по утрам это нужно очень сильно не ценить свой труд

Я же только сегодня заходила на озон. Ниже 1000 р нет. Даже фильтр поставила, всё равно выдает 2500 - 5000 1 шт

,
#22715
Граф д"Абьюз

Хоть бы в Черногорию, для разнообразия слетал.

Да не надо ему ваше разнообразие) ему нужна стабильность, знакомая обстановка, солнечные очки и виски)

Мандарин___ведьма_уж))
#22717
,

Да не надо ему ваше разнообразие) ему нужна стабильность, знакомая обстановка, солнечные очки и виски)

ха
я раньше хотела в припять

сейчас хочу в воркуту зимой
в мертвые города))

вот это круто
но там собаки могут быть...
их боюсь

,
#22718
Мандарин___ведьма_уж))

оч смешно прям у меня фобия дна в воде меня будет проблематично затащить на яхту а уж тем более на каньоны)))

Так есть же спасательные жилеты. Но с фобиями бороться тяжело, конечно.

Граф д"Абьюз
#22719
,

Да не надо ему ваше разнообразие) ему нужна стабильность, знакомая обстановка, солнечные очки и виски)

Это можно никуда не летать. 😂

,
#22720
Мандарин___ведьма_уж))

ха я раньше хотела в припять сейчас хочу в воркуту зимой в мертвые города)) вот это круто но там собаки могут быть... их боюсь

В Припять раньше экскурсии вроде были. Сейчас это не вариант...

Мандарин___ведьма_уж))
#22721
,

Так есть же спасательные жилеты. Но с фобиями бороться тяжело, конечно.

это не страх утонуть

это страх - что там что-то тошное есть

ну - например - в местном озере может и трупак всплыть при тебе
почему нет?
а в странных морях - может какая-то рыба стремная
уж не буду цитировать про акул в турции

в бассейне - клапан - что втягивает воду
в турции или где-то - сетка потерялась - ребенка подзатянуло - утонул ребенок.. вот так

#22722
Мандарин___ведьма_уж))

ха я раньше хотела в припять сейчас хочу в воркуту зимой в мертвые города)) вот это круто но там собаки могут быть... их боюсь

Сейчас в Припять ещё хардкорнее поехать.

,
#22723
Граф д"Абьюз

Это можно никуда не летать. 😂

)) ощущение элиты надо ж) шик и блеск. Первая линия, все дела))

Мандарин___ведьма_уж))
#22724
,

В Припять раньше экскурсии вроде были. Сейчас это не вариант...

я знаю
но и тогда фонило сильно в некоторых местах там
я прочитала все что нашла про нее
ну - сейчас нет конечно))
как минимум странно было смотрелась
там наши войска

Мандарин___ведьма_уж))
#22725
Омикрон

Сейчас в Припять ещё хардкорнее поехать.

чем?
ручкой войскам нашим помахать?

Мандарин___ведьма_уж))
#22726

да и какой смысл в трагедии припяти

если там теперь сплошная трагедия?

Мандарин___ведьма_уж))
#22727

показали кадры от реакторов (нормальных)
не саркофага
стоят военные
в метрах 200-т

я аж о х---у--ела
и сникла

Мандарин___ведьма_уж))
#22728
Мандарин___ведьма_уж))

показали кадры от реакторов (нормальных) не саркофага стоят военные в метрах 200-т я аж о х---у--ела и сникла

нет там можно стоять
и где-то 4 года работали другие реакторы

но там можно стоять - знать где
а не просто так
графит же давал облучение кругами
и точечное

Мандарин___ведьма_уж))
#22729
Мандарин___ведьма_уж))

нет там можно стоять и где-то 4 года работали другие реакторы но там можно стоять - знать где а не просто так графит же давал облучение кругами и точечное

короче страшно

но чуть знаний...
хотя там фонит незнамо как
не балерины же все
прыгать

Мандарин___мяф
#22730

.

#22731
Гость

дождаться пятикратного увеличения цен, когда Турция стоила тысяч 30, потратить 150. это нужно очень любить турков. ну и потом, по поводу мужа, что не может организовать "отдых". а может она не напрягается. почему это как конечечная остановка? турция, платье, в москве нет платьев?по моему сейчас они дешевле сухарей, по 100 р на озоне. можно мешок платьев купить. а вот потратить 150 тыс за неделю на яичницу по утрам это нужно очень сильно не ценить свой труд

При Турции за 30 тысяч и средние зарплаты были много меньше

#22732
,

На минет при шуме волн? ниже нуля. Выше нуля на развитие отношений у тебя с блондинкой были, она присматривалась к тебе. Потому не теряй время на прошлогодний снег. Отдыхай и ищи новую. Ты симпатичный, сейчас ещё подкачаешься)

А просто на поездку с ней шансы выше нуля? Без секса

#22733
,

Да не надо ему ваше разнообразие) ему нужна стабильность, знакомая обстановка, солнечные очки и виски)

А как бы ты поступила если бы случайно увидела меня на отдыхе в отеле? В темных очках и с виски

,
#22734
Недобаффет

А просто на поездку с ней шансы выше нуля? Без секса

А как она поездку и ночёвки с тобой в одной комнате мужу объяснять будет?)

Граф д"Абьюз
#22735
Недобаффет

А просто на поездку с ней шансы выше нуля? Без секса

А зачем, без секса? 😄

,
#22736
Недобаффет

А как бы ты поступила если бы случайно увидела меня на отдыхе в отеле? В темных очках и с виски

Это не мой вариант)
В очках многие ходят)

#22737
,

А как она поездку и ночёвки с тобой в одной комнате мужу объяснять будет?)

Может плохие отношения у них там уже.
Она же сказала ей есть о чем подумать

#22738
Граф д"Абьюз

А зачем, без секса? 😄

Для души

#22739
,

Это не мой вариант) В очках многие ходят)

Не подошла бы поздороваться?

,
#22740
Недобаффет

Может плохие отношения у них там уже. Она же сказала ей есть о чем подумать

Есть о чем подумать - это может ли она дальше с тобой общаться, если ты такие дерзкие предложения делаешь и спать с ней хочешь. Ей влюблённый озабот сейчас, может и не надо?

,
#22741
Недобаффет

Не подошла бы поздороваться?

Так в очках же не узнать тебя?)

Гость
#22742
Гость

Я же только сегодня заходила на озон. Ниже 1000 р нет. Даже фильтр поставила, всё равно выдает 2500 - 5000 1 шт

чего нет? платьев? а я вижу по 200, фильтрацию сделайте по цене, на WB также, а вот с продуктами и всякими кремами проблема, потому что крем покупают, в отличие отшмоток, его можно и в 3 раза повысить

#22743
,

Есть о чем подумать - это может ли она дальше с тобой общаться, если ты такие дерзкие предложения делаешь и спать с ней хочешь. Ей влюблённый озабот сейчас, может и не надо?

Так это же на фоне того что она говорила, что может этим летом вообще никуда не поедет отдыхать.
А прошлым летом говорила все отпускные потратила на отпуск на Черном море.
Так что может у нее есть соблазн ответить да на мое приглашение, с таким-то мужем

#22744
,

Так в очках же не узнать тебя?)

Ну если бы узнала