Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 426
Мандарин___баба_йога))
#22539

вот тоже интересный
у меня аж приступ ужаса начался
если в останкино окна норм
то тут панорамные

Гость
#22540
Гость

Куда? В кебабную? А разница с тем же кавказом тогда в чем. Она и с мужем в анапе полежит, шашлык поест вдоволь, можно дикарями на машине - дешевле будет - это её и достало, насколько я поняла, экономия на всем и футболки с кедами на диких пляжах Вряд ли её мечта 7 дней валяться морским котиком не вылезая из отеля. И он хотел сделать ей предложение на пляже, так почему не заказать столик на двоих в приличном ресторане, возможно на яхте, с музыкантами, а уже потом накормив, достать кольцо стоя у волн.. Потому что дорого? Ну так и надо говорить - правду

Я более чем уверена она скоро вспомнит как платила сама за себя и что от него широких жестов не будет, а значит и лететь с чужим жадным мужиком смысла нет
Это баффи себя тут расписывает щедрым
Но есть субъективное восприятие
И Форумская симпатия

А есть объективная реальность и его учительница видит совсем по другому, просто на фоне проблем с мужем немного забыла уже что он щедростью в ее сторону не отличался

Не путайте с детной, той и кафе оплачивал, и турцию, и 10 тысяч дал

Мандарин___баба_йога))
#22541
Мандарин___баба_йога))

вот тоже интересный у меня аж приступ ужаса начался если в останкино окна норм то тут панорамные

ну - если нет фобии как у меня

замечательные ресты
оч интересные

#22542
Гость

Я более чем уверена она скоро вспомнит как платила сама за себя и что от него широких жестов не будет, а значит и лететь с чужим жадным мужиком смысла нет Это баффи себя тут расписывает щедрым Но есть субъективное восприятие И Форумская симпатия А есть объективная реальность и его учительница видит совсем по другому, просто на фоне проблем с мужем немного забыла уже что он щедростью в ее сторону не отличался Не путайте с детной, той и кафе оплачивал, и турцию, и 10 тысяч дал

Все правильно пишете

Мандарин___баба_йога))
#22543
Гость

Я более чем уверена она скоро вспомнит как платила сама за себя и что от него широких жестов не будет, а значит и лететь с чужим жадным мужиком смысла нет Это баффи себя тут расписывает щедрым Но есть субъективное восприятие И Форумская симпатия А есть объективная реальность и его учительница видит совсем по другому, просто на фоне проблем с мужем немного забыла уже что он щедростью в ее сторону не отличался Не путайте с детной, той и кафе оплачивал, и турцию, и 10 тысяч дал

прокакать все деньги на странные развлечения - это позиция малолеток - которым предки подкинут

вот какая яхта?
может ее укачивает?
вы не думали?

Мандарин___баба_йога))
#22544

взрослые люди на то и взрослые - что считаются с мнением и взглядами партнера
и не надо сочинять и придумывать за него

Гость
#22545
Мандарин___баба_йога))

ну - ей же на 25 что там в турции супер-ресты? тогда уж надо на в рест на останкинскую башню там да - впечатлит у меня бы сразу фобия высоты обострилась)) а так они и повалялись как тюлени и что? что тур ция - что анапа те же тюлени в турции всегда бьются еще и автобусы с туристами - при выезде на экскурсию там вообще страшно выезжать и вот и будешь сидеть у бассейна велика романтика

Вот и я о том) посидит подумает нафиг надо на пьяного нб 7 дней смотреть

Поэтому я т предлагала подсечь рыбку вначале, ей бы хотя бы стало интересно
Вдруг изменился
Нооо...

Мандарин___баба_йога))
#22546
Гость

Вот и я о том) посидит подумает нафиг надо на пьяного нб 7 дней смотреть Поэтому я т предлагала подсечь рыбку вначале, ей бы хотя бы стало интересно Вдруг изменился Нооо...

ну - вы ее также уже подсекли - что я таблетки сижу пью от давления

вы не знаете человека - но советуете яхту
при этом укачивать может до сильной рвоты
у меня вообще фобия дна - мне бы все время казалось - что мы наедем на какой-то риф или что-то

Мандарин___баба_йога))
#22547
Гость

Вот и я о том) посидит подумает нафиг надо на пьяного нб 7 дней смотреть Поэтому я т предлагала подсечь рыбку вначале, ей бы хотя бы стало интересно Вдруг изменился Нооо...

не надо делать и давать советы делать сюрпризы взрослой женщине

вот никогда это делать не надо
брошечку можно подарить
и все

остальное только с ней согласовывать

Мандарин___баба_йога))
#22548

надо именно всегда спрашивать - а ты хочешь?
это ключевое

Гость
#22549
Мандарин___баба_йога))

прокакать все деньги на странные развлечения - это позиция малолеток - которым предки подкинут вот какая яхта? может ее укачивает? вы не думали?

Все? Он позиционирует себя миллионером

И почему странные. Я была в Турции, думаете мы сидели с мужем в отеле? Нет, там полно развлечений. Мне скучно сидеть на одном месте

Мандарин___баба_йога))
#22550
Гость

Все? Он позиционирует себя миллионером И почему странные. Я была в Турции, думаете мы сидели с мужем в отеле? Нет, там полно развлечений. Мне скучно сидеть на одном месте

ну - люди все разные

я не поеду никуда с водителем в турции - потому что я порой боюсь ездить с нами водителями - у кого стаж 25 + лет
и все равно мне страшно
а как бьются там автобусы с нашими туристами - пишут в новостях

я не хочу на их море
потому что

У турецких берегов тигровая акула съела туриста из России на глазах отца и спутницы😢

Как сообщают СМИ, мужчина приехал из Ленинградской области в Хугарду со спутницей и отцом для решения дел с недвижимостью: отец хотел переоформить квартиру в Хугарде на сына. Заодно и отдохнуть.

Мандарин___баба_йога))
#22551
Мандарин___баба_йога))

ну - люди все разные я не поеду никуда с водителем в турции - потому что я порой боюсь ездить с нами водителями - у кого стаж 25 + лет и все равно мне страшно а как бьются там автобусы с нашими туристами - пишут в новостях я не хочу на их море потому что У турецких берегов тигровая акула съела туриста из России на глазах отца и спутницы😢 Как сообщают СМИ, мужчина приехал из Ленинградской области в Хугарду со спутницей и отцом для решения дел с недвижимостью: отец хотел переоформить квартиру в Хугарде на сына. Заодно и отдохнуть.

В Турции попал в аварию пассажирский автобус: шесть человек погибли.

▪ Смертельное ДТП произошло в городе Денизли на юго-западе Турции. Водитель грузовика выехал на встречку и врезался в автобус с пассажирами.

▪ Пять человек погибли на месте, один скончался в больнице.

▪ Также насчитывается 43 пострадавших.

▪ Предварительно, россиян среди пострадавших нет.

Гость
#22552

Кстати, о политике. Показательно как нб не переживает о гп
А ведь сегодня дрон попал в чей-то дом в Питере
Я к тому, что жизнь сама по себе опасна
И к тому, что друзьями надо дорожить

Особенно теми кто был с тобой долгие годы

Мандарин___баба_йога))
#22553
Гость

Кстати, о политике. Показательно как нб не переживает о гп А ведь сегодня дрон попал в чей-то дом в Питере Я к тому, что жизнь сама по себе опасна И к тому, что друзьями надо дорожить Особенно теми кто был с тобой долгие годы

плюсанула

#22554
Мандарин___баба_йога))

ну - люди все разные я не поеду никуда с водителем в турции - потому что я порой боюсь ездить с нами водителями - у кого стаж 25 + лет и все равно мне страшно а как бьются там автобусы с нашими туристами - пишут в новостях я не хочу на их море потому что У турецких берегов тигровая акула съела туриста из России на глазах отца и спутницы😢 Как сообщают СМИ, мужчина приехал из Ленинградской области в Хугарду со спутницей и отцом для решения дел с недвижимостью: отец хотел переоформить квартиру в Хугарде на сына. Заодно и отдохнуть.

Хугарден это пиво такое 😂

Мандарин___баба_йога))
#22555
Гость

Кстати, о политике. Показательно как нб не переживает о гп А ведь сегодня дрон попал в чей-то дом в Питере Я к тому, что жизнь сама по себе опасна И к тому, что друзьями надо дорожить Особенно теми кто был с тобой долгие годы

если это конечно друзья
а не те - кто на твоем фоне - хочет просто ощущать себя лучше

#22556

В Турции тигровая креветка съела человека

Мандарин___баба_йога))
#22557
Гость

Кстати, о политике. Показательно как нб не переживает о гп А ведь сегодня дрон попал в чей-то дом в Питере Я к тому, что жизнь сама по себе опасна И к тому, что друзьями надо дорожить Особенно теми кто был с тобой долгие годы

вы хорошая женщина
но мир порой другой

Гость
#22558
Вау🐈

В Турции тигровая креветка съела человека

Хорошо, что не пиявки как в фильме 33 несчастья))
Там ещё такой обаятельный злой гений граф Олаф есть
Когда речь зашла сегодня о духовности мп персонажей тут вмпомнила его и его компанию))

Мандарин___баба_йога))
#22559
Гость

Хорошо, что не пиявки как в фильме 33 несчастья)) Там ещё такой обаятельный злой гений граф Олаф есть Когда речь зашла сегодня о духовности мп персонажей тут вмпомнила его и его компанию))

пиявки???????????????????
кошмар какой

Гость
#22560
Мандарин___баба_йога))

вы хорошая женщина но мир порой другой

Мерси et vous aussi❤

В этом мире самое драгоценное - воспоминания и чувства, это единственное сокровище которое мы унесем на тот свет)

Мандарин___баба_йога))
#22561
Мандарин___баба_йога))

пиявки??????????????????? кошмар какой

нет
на них у меня нет фобии
хотя..

#22562
Гость

Хорошо, что не пиявки как в фильме 33 несчастья)) Там ещё такой обаятельный злой гений граф Олаф есть Когда речь зашла сегодня о духовности мп персонажей тут вмпомнила его и его компанию))

Недавно видела, девушка отдыхала где-то в юва , вернулась домой и у нее постоянно шла чёрная кровь из носа. Пошла к врачу и ей из носа достали огромную пиявку

Мандарин___баба_йога))
#22563
Гость

Мерси et vous aussi❤ В этом мире самое драгоценное - воспоминания и чувства, это единственное сокровище которое мы унесем на тот свет)

)))
и вам сладких снов!!

Мандарин___баба_йога))
#22564
Гость

Мерси et vous aussi❤ В этом мире самое драгоценное - воспоминания и чувства, это единственное сокровище которое мы унесем на тот свет)

воспоминания о прекрасном не всегда тождественны яхтам - каким-то супер денежным моментам - иногда - это просто помощь ближнему..

Гость
#22565
Вау🐈

Недавно видела, девушка отдыхала где-то в юва , вернулась домой и у нее постоянно шла чёрная кровь из носа. Пошла к врачу и ей из носа достали огромную пиявку

Дааа?? Так это не миф??
О, ужс
+1 фобия

Гость
#22566

Вы до этого 2 месяца что делали? Что теперь только пришли ветку ломать

Гость
#22567
Мандарин___баба_йога))

воспоминания о прекрасном не всегда тождественны яхтам - каким-то супер денежным моментам - иногда - это просто помощь ближнему..

Да. Я не говорю, что всегда. Но он же хотел сделать ей предложение и подарить яркое, вкусное, незабываемо торжественное событие

Я и подсказала декорации)

Мандарин___баба_йога))
#22568
Гость

Дааа?? Так это не миф?? О, ужс +1 фобия

если вы хотите какую-то экзотику- не турцию конечно
то делается ряд прививок
прививка - это ослабленный полумертвый носитель болезни
чтобы ваш организм выработала антитела к нему
но не у всех иммунитет норм..
можно и это принять как болезнь..

17-месячного Джорджа Фишера родители привезли на обязательную вакцинацию в местную клинику, как и было положено. Врачи сделали своё дело и отправили семейство домой — мальчик выглядел вполне здоровым и чувствовал себя хорошо.

А через 10 дней сестра Джорджа Меган обнаружила братика мёртвым — мальчик умер во сне.

вроде бы от кори уже должен сформироваться генетический иммунитет..
а ведь нет..

Мандарин___баба_йога))
#22569
Гость

Вы до этого 2 месяца что делали? Что теперь только пришли ветку ломать

я тут была
давно

#22570
Гость

Вы до этого 2 месяца что делали? Что теперь только пришли ветку ломать

?

Мандарин___баба_йога))
#22571
Гость

Да. Я не говорю, что всегда. Но он же хотел сделать ей предложение и подарить яркое, вкусное, незабываемо торжественное событие Я и подсказала декорации)

самая лучшая декорация для взрослой женщины
хороший заработок мужчины и чтобы они могли себе позволить все
пусть не ресты даже
а именно - если надо врачей
если надо помощь родителям
и пр.
а яхты...
я б на яхте еще и от ужаса бы и страха точно не радовалась

#22572

Ого

,
#22573
Гость

Кстати, о политике. Показательно как нб не переживает о гп А ведь сегодня дрон попал в чей-то дом в Питере Я к тому, что жизнь сама по себе опасна И к тому, что друзьями надо дорожить Особенно теми кто был с тобой долгие годы

Золотые слова

Мандарин___баба_йога))
#22574
,

Золотые слова

она ему не друг
она ему враг - который желает ему неудач
и на фоне его ощущать себя полууспешной

#22575
Мандарин___баба_йога))

она ему не друг она ему враг - который желает ему неудач и на фоне его ощущать себя полууспешной

Он в глубокой попе благодаря таким советчикам как гп
Но суть у том что одного поля ягоды

Мандарин___баба_йога))
#22576
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он в глубокой попе благодаря таким советчикам как гп Но суть у том что одного поля ягоды

плюсанула

Мандарин___баба_йога))
#22577
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он в глубокой попе благодаря таким советчикам как гп Но суть у том что одного поля ягоды

если сильно стараться - то даже омикрона можно привезти к осознанию работы и заработка больше))

Вялая сосиска
#22578
Мандарин___баба_йога))

если сильно стараться - то даже омикрона можно привезти к осознанию работы и заработка больше))

Работа жрет время и жизнь. В гробу карманов нет.

Мандарин___баба_йога))
#22579
Вялая сосиска

Работа жрет время и жизнь. В гробу карманов нет.

да как вы так рождаетесь-то

я что кому-то запретила тратить при жизни?
я где такое писала?
да работайте и живите красиво

Мандарин___баба_йога))
#22580
Вялая сосиска

Работа жрет время и жизнь. В гробу карманов нет.

и вообще-то
извольте себе на гроб - похороны и пр. иметь накопления
а не чтобы бы ваши родственники в долги из-за вас лезли

Мандарин___баба_йога))
#22581
Вялая сосиска

Работа жрет время и жизнь. В гробу карманов нет.

мы второй раз плитку перекладывали
цемент сделали и мне место там

а ты?
пусть все остальные заплатят? так что ли?

Мандарин___баба_йога))
#22582
Мандарин___баба_йога))

мы второй раз плитку перекладывали цемент сделали и мне место там а ты? пусть все остальные заплатят? так что ли?

у меня конечно мало надежды туда попасть
могут и в фиготе захоронить

но если уж попаду компания хорошая будет
я не против
девушка рядом скромная
рана ушла
молодежь цыгане - разбились
и 18 лет вроде не было
и вообще туса была бы огонь

Гость
#22583
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он в глубокой попе благодаря таким советчикам как гп Но суть у том что одного поля ягоды

Так она ничего не советовала. Просто разговаривает. Какая яма? Он сам себе хозяин, что он, бычок на веревочке?

,
#22584
Мандарин___баба_йога))

она ему не друг она ему враг - который желает ему неудач и на фоне его ощущать себя полууспешной

А ты ему друг?)

Мандарин___баба_йога))
#22585
,

А ты ему друг?)

еще не хватало

Мандарин___баба_йога))
#22586
,

А ты ему друг?)

это же форум
тут никто не друг

тут в любой момент тебе напишут - что ты в психозе

#22587
Вялая сосиска

Работа жрет время и жизнь. В гробу карманов нет.

Да

#22588
Гость

Так она ничего не советовала. Просто разговаривает. Какая яма? Он сам себе хозяин, что он, бычок на веревочке?

Лезет к нему активно
Ещё цветы требует
И ноет что он не высылает