Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Была моделькой!🐾

Да, я хоть и не часто здесь, но запомнила Мнение в первую очередь по её мытью частями)) и не стиранной одеждой😅 для меня это так дико просто. Ещё почему то сейчас вспомнила про то, что она доказывала что быстрорастворимое картофельное пюре в пачке и обычное, настоящее пюре- это одно и тоже, разницы нет, так зачем заморачиваться приготовлением, если можно просто кипятком залить😂 я это запомнила видимо потому что, в старшей школе как то одно время стала этими пюрешками разводимыми часто питаться (одна оставалась жить надолго) и меня однажды просто вырвало резко и всё в животе разболелось. С тех пор это ни разу не ела)) По поводу отбитого муженька, хорошо что вы развелись. Советую подать на лишение род.прав. Возьмите документ что он лежал в психдиспансере, постарайтесь хоть украдкой камеру включить и записать хоть так его неадекватное поведение, запишите истерику дочки из-за папы, где она об этом сообщает, возможно найдите свидетелей его поведения, в суде давите на его асоциальный образ жизни и что он опасен для ребёнка и психологически и физически. Такого примера отца лучше не иметь для её психики.

О, Вас тоже помню, часто согласна была с тем, что Вы писали.
Подозреваю, что этот ник был не единственным.

Гость
#153
Васёна

Классно мужик живет!

Я всегда всем подругам говорила, что у мужчин нужно учиться тому, что у них всегда на первом месте они сами, только потом дети, их женщины, их друзья и т.д.

Гость
#154
Гость

Я всегда всем подругам говорила, что у мужчин нужно учиться тому, что у них всегда на первом месте они сами, только потом дети, их женщины, их друзья и т.д.

На первом месте Бог, затем Я.

Гость
#155
Бог

Помню Генриетту, Свекурву, кошачью мяту, Андрюху. Зануду помню. Мы здорово находили общий язык.

Зануда очень нравилась мне.

Гость
#156
Гость

На первом месте Бог, затем Я.

В этой парадигме живешь для Бога.

Гость
#157
Мнение

Стирка так же раз в неделю всего, и детского и моего, и полотенец и по цветам не разделяю. Не заморачиваюсь вообще с этим. Убираюсь раз в неделю - 15 минут пылесошу и мою полы, ни по каким углам не лезу, пыль раз в месяц. Все равно на следующий день на черных поверхностях образуется, просто нет смысла. Постельное белье тоже раз в месяц, надо на этой неделе, февраль то закончился. Но я детскую поменяла и теперь полноценная кровать (двухъярусная, нижний используется как диван) у дочки и белье такое же, и в одну стирку не влезут.

Постельное раз месяц- ужас!

Гость
#158
Васёна

Классно мужик живет!

Мнение, а он привлекательный?

Гость
#159
Гость

Я всегда всем подругам говорила, что у мужчин нужно учиться тому, что у них всегда на первом месте они сами, только потом дети, их женщины, их друзья и т.д.

И совесть их редко мучает.

Гость
#160
Гость

Зануда очень нравилась мне.

Ее второй ребенок знатно из колеи выбил, насколько я помню, я во многом поэтому не хочу второго: то, что мне с первым нереально повезло, отнюдь, не правило, а исключение.

Гость
#161
Гость

Постельное раз месяц- ужас!

Я раз в неделю меняю, но если они с дочкой спят не в трусах (дети до подросткового возраста в 90% случаев спят в пижамах, т.к. раскрываются, а живущие с этими детьми взрослые в 70% случаев спят не в трусах) и принимают душ по вечерам, то вполне может быть, что это белье не жутко грязное.
Я сама сейчас сплю в пижамах из-за ребенка и часто ловлю себя на том, что меняю постельное белье на свежее тогда, когда предыдущий комплект грязным не является.

Гость
#162
Гость

Я раз в неделю меняю, но если они с дочкой спят не в трусах (дети до подросткового возраста в 90% случаев спят в пижамах, т.к. раскрываются, а живущие с этими детьми взрослые в 70% случаев спят не в трусах) и принимают душ по вечерам, то вполне может быть, что это белье не жутко грязное. Я сама сейчас сплю в пижамах из-за ребенка и часто ловлю себя на том, что меняю постельное белье на свежее тогда, когда предыдущий комплект грязным не является.

И у нас евро-трешка и стирально-сушильная машина, в которой я сушу все постельное белье, у Мнения, как я помню, стиральная машина без функции сушки, места даже для раскладной сушилки нет, вернее, есть, но в ущерб месту для игр ее дочери/ее хобби, тот же ее синтезатор на подставке с табуретом занимает место.

Была моделькой!🐾
#163
Гость

О, Вас тоже помню, часто согласна была с тем, что Вы писали. Подозреваю, что этот ник был не единственным.

Спасибо) даже не помню с какого года я стала сюда переодически заходить, но до того как я взяла этот ник, вроде только под Гостем писала. Но точно знаю, что с тех пор как взяла этот, то точно под другими не пишу и под гостем тоже не пишу)

Гость
#164
Гость

Ее второй ребенок знатно из колеи выбил, насколько я помню, я во многом поэтому не хочу второго: то, что мне с первым нереально повезло, отнюдь, не правило, а исключение.

Да!

Гость
#165
Гость

Мнение, а он привлекательный?

Тюлень на вид

#167
Гость

сейчас даже ники у большинства примитивные, без фантазии ну кроме Продавщицы )

А вот это к лучшему)
А то так зайдешь через десять лет, а куча народа помнит, как часто ты трусы меняешь. Оно надо?)

Гость
#168
Невермор

А вот это к лучшему) А то так зайдешь через десять лет, а куча народа помнит, как часто ты трусы меняешь. Оно надо?)

надо
трусы надо менять чаще, а сообщать об этом реже )
а то от некоторых и через десять лет фонит )

#169
Была моделькой!🐾

Да, я хоть и не часто здесь, но запомнила Мнение в первую очередь по её мытью частями)) и не стиранной одеждой😅 для меня это так дико просто. Ещё почему то сейчас вспомнила про то, что она доказывала что быстрорастворимое картофельное пюре в пачке и обычное, настоящее пюре- это одно и тоже, разницы нет, так зачем заморачиваться приготовлением, если можно просто кипятком залить😂 я это запомнила видимо потому что, в старшей школе как то одно время стала этими пюрешками разводимыми часто питаться (одна оставалась жить надолго) и меня однажды просто вырвало резко и всё в животе разболелось. С тех пор это ни разу не ела)) По поводу отбитого муженька, хорошо что вы развелись. Советую подать на лишение род.прав. Возьмите документ что он лежал в психдиспансере, постарайтесь хоть украдкой камеру включить и записать хоть так его неадекватное поведение, запишите истерику дочки из-за папы, где она об этом сообщает, возможно найдите свидетелей его поведения, в суде давите на его асоциальный образ жизни и что он опасен для ребёнка и психологически и физически. Такого примера отца лучше не иметь для её психики.

Ну я всегда говорила, что самое главное, что я в целом не люблю пюре. Жареная или фри, нт крайний случай запеченная, если на оьед вареная, могу немгого ее съесть. Даже гречку ем уже, хотя особо не люблю.
Когда я впервые узнала, что пюре мнется, я это увидела, что прям комки в тарелке и доя меня это ужасно, уж лучше порошок. Но уже 100 лет пюре не ела и не особо собираюсь.
А быт и гигиену каждый ведет как считает нужным. Если это беспокоит других людей, то об этом говорят и я знаю такие случаи. И ко мне это никогда не относилось.

#170
Гость

Я раз в неделю меняю, но если они с дочкой спят не в трусах (дети до подросткового возраста в 90% случаев спят в пижамах, т.к. раскрываются, а живущие с этими детьми взрослые в 70% случаев спят не в трусах) и принимают душ по вечерам, то вполне может быть, что это белье не жутко грязное. Я сама сейчас сплю в пижамах из-за ребенка и часто ловлю себя на том, что меняю постельное белье на свежее тогда, когда предыдущий комплект грязным не является.

Вот именно, все в ночнушках, пижамах + из семьи, у нас все так редко меняют белье и мама и бабушка.
Белье у меня красивое, яркое цветное, мне хочется на нем спать подольше. Как раз недавно освежила комплекты.
На работе сейчас приходится чаще :) но и полы тоже мою там каждый день, а дома раз в неделю.

Гость
#171
Гость

никогда не понимала неуёмного желания многих вываливать на общественный форум сугубо-личное/ интимное/ душевное/ гинекологическое и прочие подробности в чем смысл подобных излияний ?

На радость Гаф

Гость
#172

Я тут с 2005 года. Кто помнит СЛО и Маму Наташу? И Керен?

#173
Гость

Я тут с 2005 года. Кто помнит СЛО и Маму Наташу? И Керен?

Я помню
Я как-то вытащила СЛО в бильярд поиграть. Он оказался обычным таким мужичком, но адекватным)

Гость
#174
Гость

Я тут с 2005 года. Кто помнит СЛО и Маму Наташу? И Керен?

СЛО помню смутно. Керен хорошо помню. Она из Израиля.

Санька
#175
Гость

Я тут с 2005 года. Кто помнит СЛО и Маму Наташу? И Керен?

Всех помню, да...

Гость
#176
Гость

Я тут с 2005 года. Кто помнит СЛО и Маму Наташу? И Керен?

Керен из Израиля )
мне нравилась )

#177
Гость

Мнение, а он привлекательный?

Сейчас нет, сильно растолстел, ему прям двигаться и жить тяжело. Сейчас уже не приятно на него смотреть… все-таки при мне хоть как-то держался

Гость
#178

а где и как Вася , кто-нибудь знает ?
у Кареглазки дочь на выданье уже )

#179
Была моделькой!🐾

Спасибо) даже не помню с какого года я стала сюда переодически заходить, но до того как я взяла этот ник, вроде только под Гостем писала. Но точно знаю, что с тех пор как взяла этот, то точно под другими не пишу и под гостем тоже не пишу)

Помню еще барачник был, он под гостем пишет, но тоже сразу понятно, кто это. Все еще пишет?

Гость
#180
Мнение

Сейчас нет, сильно растолстел, ему прям двигаться и жить тяжело. Сейчас уже не приятно на него смотреть… все-таки при мне хоть как-то держался

Мнение, Вы меня извините, но я не понимаю, как можно было выйти за него замуж. Всё, что Вы писали о нём (в частности, оБ интимной жизни) - без комментариев. И Вы - молодая, привлекательная , из небедной московской семьи...

Гость
#181
Мнение

Помню еще барачник был, он под гостем пишет, но тоже сразу понятно, кто это. Все еще пишет?

Кто-то иногда пишет в подобной стилистике, но не так эпично. Скорее всего, подражатель.

Гость
#182
Гость

а где и как Вася , кто-нибудь знает ? у Кареглазки дочь на выданье уже )

Вроде бы они были парой?

Гость
#183

А где сейчас Valentine интересно ...

#184
Гость

Мнение, Вы меня извините, но я не понимаю, как можно было выйти за него замуж. Всё, что Вы писали о нём (в частности, оБ интимной жизни) - без комментариев. И Вы - молодая, привлекательная , из небедной московской семьи...

Совокупность факторов. Считаю, что часть моих ошибок совершена из-за того, что мои родители очень крепко держали меня при себе и не дали поошибасться на ранних стадиях, а в 25 лет уже не до ошибок, да и плюс мой характер, тут подвел, до рождения ребенка я реально не видела и не понимала реальной ситуации, а потом уже включила режим «терпи ради ребенка, раз ошиблась». Мои же родители сохранили ради меня брак, хотя были кризисы, а я что, хуже.
Но теперь я понимаю, что ошибалась.
Конечно, получив опыт нормальной интимной жизни я теперь понимаю, что даже начинать жить с ним было нельзя вообще впринципе. Но для этого нужен был опыт. Надо было хотя бы знать как бывает в жизни, а не только по фильмам для взрослых. Постараюсь сделать правильные выводы и не повторить ошибки родителей, но и не попасть с дочкой в шоу «беременна в 16», конечно же. Надо найти золотую середину

Гость
#185
Гость

Вроде бы они были парой?

не знаю )

Гость
#186

А кто помнит тему про Мачанку?
Ещё очень весёлая ветка была про барышню, которая своего мч купала в ванной с практически кипятком, перед сексом. И уверяла, что это контрацепция такая.

Гость
#187
Гость

Я тут с 2005 года. Кто помнит СЛО и Маму Наташу? И Керен?

Только Керен помню.
Еще Злую.
Я тут с 2010-го.

Гость
#188
Мнение

Помню еще барачник был, он под гостем пишет, но тоже сразу понятно, кто это. Все еще пишет?

Да.

Гость
#189
Гость

Мнение, Вы меня извините, но я не понимаю, как можно было выйти за него замуж. Всё, что Вы писали о нём (в частности, оБ интимной жизни) - без комментариев. И Вы - молодая, привлекательная , из небедной московской семьи...

Любовь - зла…

Гость
#190

Я тут больше 2х лет, около трех. Не помню форумчанку с таким ником

Гость
#191
Гость

Я тут больше 2х лет, около трех. Не помню форумчанку с таким ником

Она писала под этим ником лет 5 назад, я тогда, как раз, только в отпуск по уходу за ребенком вышла.

Гость
#192
Гость

А кто помнит тему про Мачанку? Ещё очень весёлая ветка была про барышню, которая своего мч купала в ванной с практически кипятком, перед сексом. И уверяла, что это контрацепция такая.

Про белорусскую мачанку помню). Ещё вспомнила Фросю Бурлакову, Тигру белую, Графа, Бро.

Гость
#193
Мнение

Совокупность факторов. Считаю, что часть моих ошибок совершена из-за того, что мои родители очень крепко держали меня при себе и не дали поошибасться на ранних стадиях, а в 25 лет уже не до ошибок, да и плюс мой характер, тут подвел, до рождения ребенка я реально не видела и не понимала реальной ситуации, а потом уже включила режим «терпи ради ребенка, раз ошиблась». Мои же родители сохранили ради меня брак, хотя были кризисы, а я что, хуже. Но теперь я понимаю, что ошибалась. Конечно, получив опыт нормальной интимной жизни я теперь понимаю, что даже начинать жить с ним было нельзя вообще впринципе. Но для этого нужен был опыт. Надо было хотя бы знать как бывает в жизни, а не только по фильмам для взрослых. Постараюсь сделать правильные выводы и не повторить ошибки родителей, но и не попасть с дочкой в шоу «беременна в 16», конечно же. Надо найти золотую середину

А вы сейчас встречаетесь с кем-то? Есть мужчина?

#194
Гость

Любовь - зла…

Полюбишь и козла, любовь пройдет, а козел останется!
Прямо жизненно в моей ситуации

Гость
#195
Мнение

Полюбишь и козла, любовь пройдет, а козел останется! Прямо жизненно в моей ситуации

Чем тебе козел не нра? Ты сам козел однорогий

Гость
#196
Гость

Про белорусскую мачанку помню). Ещё вспомнила Фросю Бурлакову, Тигру белую, Графа, Бро.

Забудь, на сегодня форум западная лживая пропаганда

Санька
#197

Если Мнение - реальный человек, то по-моему это поучительная история о том, как можно все проcppaть.
Семья крепкого среднего класса (сужу по 2 квартирам в Москве), образование, наверняка пару языков худо-бедно знает, могла бы пойти в корпорацию куда-то, сейчас бы хорошо зарабатывала, а не "откладывать на детскую". Альтернативно могла бы заграницу уехать, на какую-то практику по своему туризму, или в магистратуру поступить.
Но нет, она сидит в соседней с родителями квартире, ест недельные макароны и разогретую кулинарию и работает в детсаду.
Тут больше всего жаль родителей. Думаю, они другого от вас ожидали, дали вам достойный старт.

Гость
#198
Гость

СЛО помню смутно. Керен хорошо помню. Она из Израиля.

Помню всех, Ака, Принцессу на горошине, Кракозябру, всех помню

Гость
#199
Санька

Если Мнение - реальный человек, то по-моему это поучительная история о том, как можно все проcppaть. Семья крепкого среднего класса (сужу по 2 квартирам в Москве), образование, наверняка пару языков худо-бедно знает, могла бы пойти в корпорацию куда-то, сейчас бы хорошо зарабатывала, а не "откладывать на детскую". Альтернативно могла бы заграницу уехать, на какую-то практику по своему туризму, или в магистратуру поступить. Но нет, она сидит в соседней с родителями квартире, ест недельные макароны и разогретую кулинарию и работает в детсаду. Тут больше всего жаль родителей. Думаю, они другого от вас ожидали, дали вам достойный старт.

Мужчина, не надо за русских переживать

Санька
#200
Гость

Мужчина, не надо за русских переживать

Я женщина. И я русская.

Гость
#201
Гость

Любовь - зла…

Смотря что любишь

Гость
#202
Санька

Я женщина. И я русская.

Не гони, тут каждый вонючий пузан лет 60+ называет себя девушкой