Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

это не детский сад, это помойка и еще пишете, что работаете помощником воспитателя работаете в шаговой доступности от дома и д\ с ребенка рядом и отводит ребенка в сад бабушка, когда вы уходите на работу то есть вы и ребенок в разных детских садах ? даже в советское время работникам д\с предоставляли место в этом д\с и прочие какие-то туппые нестыковки думала , что тема о старожилах, повспоминать былое на форуме...

Да, я устроилась в другой сад работать. В том, где дочка мест не было, когда пошла работать в другой, переводить смысла не было, во-первых сад при той школе куда хочу отдать ребенка и мы автоматом в списках, во-вторых на тот момент была логогруппа(сейчас это редкость), и взяли без комисси, просто по проверке логопеда, исправили за полгода все и на следующих год вернули в группу, а где я работаю такой нруппы нет, только логопед, к которому можно попасть только через комиссию, если прям явные проблемы, мы уже денбги на платного откладывали, а нам так предложили в саду - грех отказываться. А со следующего года уже школа в любом случае.
Так что никаких нестыковок.
Кстати, сейчас сотрудникам сада никаких льгот по оплате, платим по полной, у дочки в саду 4600 оплата, а саду где я работаю вроде 4000, а была вообще маленькая.

#102
Гость

Скажи дочке что папа уехал в Антарктиду и работает там у Деда Мороза. Бедная девочка уже рыдает от папаши.

Да я с радостью, но он не позволит. Раз в месяц выползать будет. Сама уже устала, но стараюсь все объяснять дочке. Скоро сама все поймет

#103
Гость

никогда не понимала неуёмного желания многих вываливать на общественный форум сугубо-личное/ интимное/ душевное/ гинекологическое и прочие подробности в чем смысл подобных излияний ?

Все люди разные, я открытый человек. Мне комфортно общаться и обсуждать что-то реальное, а что может быть реальней свое жизни и узнать как у других?

#104
Гость

засранка и вонючка считаю этот ник явным и махровым Троллем раньше эту сумасшедшую не встречала и не читала на просторах вумена

Каждый ведет быт так, как ему удобно. Или перенимает опыт другого, если ему как то не комфортно

Гость
#105
Мнение

Да я с радостью, но он не позволит. Раз в месяц выползать будет. Сама уже устала, но стараюсь все объяснять дочке. Скоро сама все поймет

Ты снова дотянешь до того что он побьет ребенка или вас с родителями и только тогда ты заблокируешь его везде. Потом также будешь говорить «надо было раньше заблокировать».

#106
Гость

женщинам -то не впаривайте эту чушь про " вкус не меняется "

Каждый решает по-своему, нас все устраивает. Нам ничего не меняется. Отравлений нет - значит все безопасно.
Подтверждено все личным опытом

#107
Гость

Ты снова дотянешь до того что он побьет ребенка или вас с родителями и только тогда ты заблокируешь его везде. Потом также будешь говорить «надо было раньше заблокировать».

А как это сделать? Запретить общаться с ребенком? Лишать родительских прав? Это не просто. Все-таки он не пьет и переводит регулярно деньги. Жилплощадь у него есть. Откровенных видео с тем как он орет у меня все-таки нет, боюсь, что ударит, если увидит, что снимаю.
Запрещать и вынудить его обратиться в суд на распорядк общения с ребенком, и дадут ему на выходные ребенка и что я буду делать с озлобленным сумасшедшим папашей, который будет реально забирать от меня и не смогу присутствовать и останавливать его при встречах.
Сейчас у меня никаких иллюзий нет. Пока делаю все на благо ребенка, чтобы общался под моим контролем, чтобы вовремя остановить.

Санька
#108
Гость

С 2010 (я здесь появилась) до 2015-2016.

Блин. А я тут с 2004. 20 лет, аж страшно.

Санька
#109
Бог

Помню Генриетту, Свекурву, кошачью мяту, Андрюху. Зануду помню. Мы здорово находили общий язык.

Нищая Марина тут еще была, кидалась на меня в теме про постельное белье, я еще в других темах ее видела.
Энгри Берд еще.

Санька
#110
Гость

Челлова помню тоже

Старая Кукрыникса еще, патриархалка сумасшедшая такая.

#111
Санька

Нищая Марина тут еще была, кидалась на меня в теме про постельное белье, я еще в других темах ее видела. Энгри Берд еще.

Да, тема про постельное белье это конечно повод для набрасываний 🤣🤣🤣
Она его меняла каждый день или наоборот раз в месяц? Или постельное может быть только белым? Или главное, чтобы все в комплекте было?

#112

Еще помню Кэтрин Корделл с кучей котов , навозную муху с чужими фото, я даже Франческу застала тут))

#113
Мнение

А как это сделать? Запретить общаться с ребенком? Лишать родительских прав? Это не просто. Все-таки он не пьет и переводит регулярно деньги. Жилплощадь у него есть. Откровенных видео с тем как он орет у меня все-таки нет, боюсь, что ударит, если увидит, что снимаю. Запрещать и вынудить его обратиться в суд на распорядк общения с ребенком, и дадут ему на выходные ребенка и что я буду делать с озлобленным сумасшедшим папашей, который будет реально забирать от меня и не смогу присутствовать и останавливать его при встречах. Сейчас у меня никаких иллюзий нет. Пока делаю все на благо ребенка, чтобы общался под моим контролем, чтобы вовремя остановить.

Психопат какой-то. Он не социофоб?

Гость
#114
Вау🐈

Еще помню Кэтрин Корделл с кучей котов , навозную муху с чужими фото, я даже Франческу застала тут))

сейчас даже ники у большинства примитивные, без фантазии
ну кроме Продавщицы )

Гость
#115

Я Вас узнаю всегда.
Рада, что все наладилось.
Я много Вам писала про воспитание, питание и т.д., но также всегда писала, что основа нормального поведения ребенка, - это хороший моральный микроклимат в семье и то, как себя чувствует мать этого ребенка. Всегда считала, что как только Ваш БМ съедет, именно в Вашей ситуации Вам и Вашей дочери жить станет легче на 70%.

Гость
#116
Невермор

Я помню Мнение. Но хоть убей не помню, что там в вашей жизни было тогда. Кто помнит, отпишитесь, пожалуйста, какие таблы для памяти вы принимаете. Мне прям надо.

БМ был м.у.д.и.л.о.й, ничего нового под этой луной.

Санька
#117
Мнение

Да, тема про постельное белье это конечно повод для набрасываний 🤣🤣🤣 Она его меняла каждый день или наоборот раз в месяц? Или постельное может быть только белым? Или главное, чтобы все в комплекте было?

Нет, она удивилась, что у меня белье только комплектами, что я покупаю его под размер своей кровати (и не знала, что можно иначе) и выбрасываю, когда снашивается, а не перешиваю и не пускаю на тряпки. А я лишь спросила, почему она спит на диване в своем доме (для меня это что-то из фильмов про развод - жена выгнала мужа на диван среди ночи).

#118
Вау🐈

Психопат какой-то. Он не социофоб?

Я не знаю что у него… но какое то расстройство психики есть точно
Он же в псих диспансере лежал, сам пошел, чтобы не работать. При чем не пару дней, а чуть ли не месяц! Иногда явно замедленная речь, явно на таблетках.
Но я стараюсь особо не вникать, что он, как тн. Просто слежу, чтобы лишнего не наговорил ребенку

#119
Санька

Нет, она удивилась, что у меня белье только комплектами, что я покупаю его под размер своей кровати (и не знала, что можно иначе) и выбрасываю, когда снашивается, а не перешиваю и не пускаю на тряпки. А я лишь спросила, почему она спит на диване в своем доме (для меня это что-то из фильмов про развод - жена выгнала мужа на диван среди ночи).

У меня так же как у вас.
Я тоже знаю тех, кто покупает диван, даже если есть место для кровати. Люди просто привыкли что-ли. Я себе кровать сразу поставила, долго на диване спала.

#120
Гость

БМ был м.у.д.и.л.о.й, ничего нового под этой луной.

Да, я только так между родными и друзьями без ребенка его и называю

Гость
#121
Гость

Точно. Даже разводки были весёлые. Народ блистал чувством юмора.

👍

#122
Гость

Я Вас узнаю всегда. Рада, что все наладилось. Я много Вам писала про воспитание, питание и т.д., но также всегда писала, что основа нормального поведения ребенка, - это хороший моральный микроклимат в семье и то, как себя чувствует мать этого ребенка. Всегда считала, что как только Ваш БМ съедет, именно в Вашей ситуации Вам и Вашей дочери жить станет легче на 70%.

Спасибо, да, так и получилось, но он не хотел съезжать, только когда я уже сказала сама, чтобы уезжал. Он сказал «дели деньги» - ч разделила, он нашел квартиру и съехал сначала на съем, только потом в свою переехал. Уже после пандемии, когда жилец у него не смог вернуться из заграницы. А потом гож продавал свою квартиру.

Гость
#123
Санька

Блин. А я тут с 2004. 20 лет, аж страшно.

😳😂
P.S. Я с 2010-го.

Гость
#124
Санька

Нищая Марина тут еще была, кидалась на меня в теме про постельное белье, я еще в других темах ее видела. Энгри Берд еще.

За Берд я даже переживала немного, когда у них там неспокойно было, она пропала, надеюсь, что жива и здорова.
Ершистая была, мне нравилась.

Гость
#125
Санька

Нет, она удивилась, что у меня белье только комплектами, что я покупаю его под размер своей кровати (и не знала, что можно иначе) и выбрасываю, когда снашивается, а не перешиваю и не пускаю на тряпки. А я лишь спросила, почему она спит на диване в своем доме (для меня это что-то из фильмов про развод - жена выгнала мужа на диван среди ночи).

Она, наверное, существенно старше, у меня, как у Вас, но моя бабушка в лице меняется, когда узнает, что мы с мамой что-то выбросили.
Мы с пониманием относимся, она в 36-м родилась, все детство и юность очень тяжело финансово жила.

Гость
#126
Мнение

Я не знаю что у него… но какое то расстройство психики есть точно Он же в псих диспансере лежал, сам пошел, чтобы не работать. При чем не пару дней, а чуть ли не месяц! Иногда явно замедленная речь, явно на таблетках. Но я стараюсь особо не вникать, что он, как тн. Просто слежу, чтобы лишнего не наговорил ребенку

Я Вам еще тогда писала, что у него явно какая-то психиатрия.
Хорошо, что он больше не живет с Вами.

Гость
#127
Гость

За Берд я даже переживала немного, когда у них там неспокойно было, она пропала, надеюсь, что жива и здорова. Ершистая была, мне нравилась.

Она в Киеве жила, когда писала здесь под этим ником, если ничего не путаю.

Гость
#128

Мне Мнение запомнилась макаронами, которые она варила на целую неделю, а то и больше. По теме - Автор, я рада, что у вас все хорошо

#129
Dark

Особенно запомнила в теме про гигиену, помню, активно писала и Мышь+, так Мнение вызывала шок у всех: носила месяцами свитера, джинсы, юбки, с вечера подмывалась, утром нет, даже в месячные, говорила, что всё ок, а в обычные дни трусы к вечеру и имеют запах, но одежда не воняет. Еду готовила на столько дней, что СЭС плакала по ней, но судя по тс обошлось и муж живой остался))), талдычила про фруктовую тарелку, в какой-то теме бесконечно, что я даже вступила с ней в бой😅 , ахах, смешно вспоминать.

Ааа, всё, я это вспомнила, тооочно.
Я эти воспоминания почему-то к Ели отнесла, мне казалось, она гуру выживания и экономии

#130
Гость

а откуда вы знаете ?

Писали об этом, тут на форуме, что умерла она. Но тоже не знаю, правда или нет

Санька
#131
Гость

За Берд я даже переживала немного, когда у них там неспокойно было, она пропала, надеюсь, что жива и здорова. Ершистая была, мне нравилась.

Она же кажется уехала за границу от своей работы еще до всех событий с крымом и тд.

Санька
#133
Гость

Она, наверное, существенно старше, у меня, как у Вас, но моя бабушка в лице меняется, когда узнает, что мы с мамой что-то выбросили. Мы с пониманием относимся, она в 36-м родилась, все детство и юность очень тяжело финансово жила.

Нет, ей было около 40 в той теме.

Гость
#134

А мне почему-то из всех, с кем когда-то общалась здесь, запомнилась дева с ником Близнецы-негодяйка в одной из разговорных тем, которая была беременна и очень не хотела ребенка, но ее муж и мама ее уговорили сохранить беременность, потом мне казалось, что она же писала под другим ником, и, вроде, полюбила ребенка.

Гость
#135
Санька

Она же кажется уехала за границу от своей работы еще до всех событий с крымом и тд.

Не, я именно про период, когда там Майдан был, помню, что именно тогда она пропала, ну, или просто писала без ника.
Сейчас, вероятно, мать двоих детей😂.

Гость
#136
Санька

Нет, ей было около 40 в той теме.

Тогда жила гораздо беднее в детстве и юности.
Это повод скорее для сочувствия, чем для осуждения.

#137
Гость

Мне Мнение запомнилась макаронами, которые она варила на целую неделю, а то и больше. По теме - Автор, я рада, что у вас все хорошо

Макароны это моя тема. Так как на неделе ре варю, стараюсь варить на два дня, есои получается чуть больше, могу съесть на ужин вечером остатки на неделе, когда обед неудачный на работе

Санька
#138
Гость

Не, я именно про период, когда там Майдан был, помню, что именно тогда она пропала, ну, или просто писала без ника. Сейчас, вероятно, мать двоих детей😂.

Так она тогда примерно (может чуть раньше) и написала, что переезжает куда-то, в Нидерланды что ли, или Швецию, короче какая-то из холодных стран.

#139
Невермор

Ааа, всё, я это вспомнила, тооочно. Я эти воспоминания почему-то к Ели отнесла, мне казалось, она гуру выживания и экономии

Ну вот кстати про экономию я собственно никогда не писала и мало имею к этому отношения. Я наоборот лучше больше заплачу, но чтобы было удобно и комфортно мне.
Но на пустяки не трачу, за год работы прилично смогла скопить, дорогую детскую дочке сделала, поменяла полностью к учебному году. Конечно это не отменяет покупок для себя: настольную игру или дополнение симс, но это несколько раз в год максимум.

Санька
#140

Ель тут до сих пор на форуме есть, с придурью баба.

Гость
#141
Невермор

Писали об этом, тут на форуме, что умерла она. Но тоже не знаю, правда или нет

знаю, что Анна-историк умерла
сын ее написал
онко, долго боролась

Гость
#142
Гость

знаю, что Анна-историк умерла сын ее написал онко, долго боролась

Жаль.
Интересным была собеседником.

Гость
#143
Санька

Так она тогда примерно (может чуть раньше) и написала, что переезжает куда-то, в Нидерланды что ли, или Швецию, короче какая-то из холодных стран.

Этого не читала, если так, то хорошо.

Гость
#144
Санька

Ель тут до сих пор на форуме есть, с придурью баба.

Но незлая, в целом.
Опустив ее отношение к материнству.

Гость
#145
Гость

знаю, что Анна-историк умерла сын ее написал онко, долго боролась

У нее такой ник и был? Это на ветке, где бабушки внуков обсуждали?

Была моделькой!🐾
#146

Да, я хоть и не часто здесь, но запомнила Мнение в первую очередь по её мытью частями)) и не стиранной одеждой😅 для меня это так дико просто. Ещё почему то сейчас вспомнила про то, что она доказывала что быстрорастворимое картофельное пюре в пачке и обычное, настоящее пюре- это одно и тоже, разницы нет, так зачем заморачиваться приготовлением, если можно просто кипятком залить😂 я это запомнила видимо потому что, в старшей школе как то одно время стала этими пюрешками разводимыми часто питаться (одна оставалась жить надолго) и меня однажды просто вырвало резко и всё в животе разболелось. С тех пор это ни разу не ела))
По поводу отбитого муженька, хорошо что вы развелись. Советую подать на лишение род.прав. Возьмите документ что он лежал в психдиспансере, постарайтесь хоть украдкой камеру включить и записать хоть так его неадекватное поведение, запишите истерику дочки из-за папы, где она об этом сообщает, возможно найдите свидетелей его поведения, в суде давите на его асоциальный образ жизни и что он опасен для ребёнка и психологически и физически. Такого примера отца лучше не иметь для её психики.

Васёна
#147
Мнение

Да, он продал квартиру, курил меньшую, положил деньги под проценты, получает примерно так же как на прошлой работе (его сократили весной) и лежит в квартире выезжая к нам раз в неделю, даже не выходя за продуктами, все привозят доставки. Я хоть как то его активность регулировала. Я так понимаю, что он так и сидит на антидепресантах как мы разошлись. Иногда бывает, что не приезжает, значит у него обострение.

Классно мужик живет!

Васёна
#148
Была моделькой!🐾

Да, я хоть и не часто здесь, но запомнила Мнение в первую очередь по её мытью частями)) и не стиранной одеждой😅 для меня это так дико просто. Ещё почему то сейчас вспомнила про то, что она доказывала что быстрорастворимое картофельное пюре в пачке и обычное, настоящее пюре- это одно и тоже, разницы нет, так зачем заморачиваться приготовлением, если можно просто кипятком залить😂 я это запомнила видимо потому что, в старшей школе как то одно время стала этими пюрешками разводимыми часто питаться (одна оставалась жить надолго) и меня однажды просто вырвало резко и всё в животе разболелось. С тех пор это ни разу не ела)) По поводу отбитого муженька, хорошо что вы развелись. Советую подать на лишение род.прав. Возьмите документ что он лежал в психдиспансере, постарайтесь хоть украдкой камеру включить и записать хоть так его неадекватное поведение, запишите истерику дочки из-за папы, где она об этом сообщает, возможно найдите свидетелей его поведения, в суде давите на его асоциальный образ жизни и что он опасен для ребёнка и психологически и физически. Такого примера отца лучше не иметь для её психики.

На...*** вы мне все нужны еще запоминать.
Лучше спорт и блогеры

Гость
#149

Да! Помню вас)
Особенно когда вы рассказывали, что муж просыпается от всего, очень чутко спит и злится, а я писала, что такая же)
Недавно перебралась спать в другую комнату.

Гость
#150
Гость

У нее такой ник и был? Это на ветке, где бабушки внуков обсуждали?

нет
она во многих темах была, интересные факты именно из истории рассказывала
преподаватель ВУЗа

потом ник был просто Анна , но к тому времени ее уже многие по форуму знали и узнавали

Гость
#151
Гость

У нее такой ник и был? Это на ветке, где бабушки внуков обсуждали?

Этот и Гость-скептик.
Она в разных темах писала.