Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 419
#22188
Недобаффет

Я люблю её

Это лЕчится, у психиатра.

Гость
#22189
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бог мой, сладкоголосый Орфей проснулся... А говоряяят: "Посконный половик не скрасишь и цветком: Навозный жук, смердя, и розу испоганит, Нетопырю не виться мотыльком". Брешут, гады!!!

Меня, как пчёлку, разбудил сладостный запах нектара, исходящий от ваших жемчужных уст!!!

#22190
Недобаффет

А вообще нет. Я спрошу, есть ли у нее мечта? И постараюсь ее реализовать

Прикинь мечта-чтоб все деббилы на это й планете исчезли
🤣Как осуществишь?

#22191
Мандарин___мяу

у них нет детей? пока у них нет детей у тебя всегда есть шанс развестись недолго

Нет
Только любовник
Зачем ему жена? Когда женщина свободна мне никто не хочет жениться а когда она замужем все требуют развода 🤣🤣🤣

#22192
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А муж ей сертификат подарит на 10) И все. Ты снова в проигрыше Дари сразу 100 тыр

Зачем. СОревнлваться с мужем?

#22193
Гость

Меня, как пчёлку, разбудил сладостный запах нектара, исходящий от ваших жемчужных уст!!!

Не-не-не. Я так не играю) Уступаю сцену (или арену) другим участникам. Суббота с телефоном в руках - как мечта - такое себе)

Гость
#22194
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не-не-не. Я так не играю) Уступаю сцену (или арену) другим участникам. Суббота с телефоном в руках - как мечта - такое себе)

С вами мне каждый день - Шабат!😎

Гость
#22195
Beauty1

Если мне человек нравился я его добивалась Поэтому слабо понятны мужчины которые не умеют добиваться женщин.

А зачем добиваться-то??? И без того - проблем хватает!😠

Гость
#22196
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это глупо, значит совсем беда там в семье у них, либо её вовсе нет. Я бы не хотела такую змею рядом.или змея

Справедливости ради - училка ничено пока не принимает и есть намалая вероятность, что про "подумать" ответила, чтоб этот уже отвязался. Опять будет время тянуть и сольётся по тихому.

#22197
Гость

Справедливости ради - училка ничено пока не принимает и есть намалая вероятность, что про "подумать" ответила, чтоб этот уже отвязался. Опять будет время тянуть и сольётся по тихому.

Я писала не про нее, а про тех, кто принимает, находясь в браке.
Но , я их не осуждаю, их лелоя главное, чтобы рядом со мной таких не было.

#22198
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А муж ей сертификат подарит на 10) И все. Ты снова в проигрыше Дари сразу 100 тыр

Если ты любовник
Никогда не ругайся с ее мужем и не соревнуйся

#22199
Мандарин___мяу

тушь можно купить дезик что-то для ванны

Зачем дезик
Он воняет

#22200
Мандарин___мяу

парфюм тоже можно взять необязательно же гучии фигуччи

Фу
Зачем эта воонь вредная?

#22201
,

Ааа)) но Мила поняла))

Да, я поняла про измену жаворонкам с роллами
И даже ошибок не заметила 😊😊😊

Николай Должанский
#22202

Доброе утро, товарищи! Если оно у вас доброе

#22203
Николай Должанский

Доброе утро, товарищи! Если оно у вас доброе

Лично я приняла в обед миорелаксант от невралгии Баклосан.
И три капсулы артишока для поддержки печени.
Поставила мильгамму композитум.это витамины группы В .
Выпила чай зелёный с пиццей. И мне хорошо)
Тает снег, птицы поют.
Лежу пержу в диван. Думаю о том, какое горе жить с мужчиной, с которым приходится работать, готовить, делать ему ос .

#22204
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да даже Лакост 6 стоит

Вредная чушь ещё и 6000

#22205
Омикрон

Не знала, что есть честные порядочные мужчины? Встречала только козлов?

Наоборот
Встречала всегда нормальных мужчин а мужчин которые говорят заплати мне миллион встретила только здесь на форуме и это был ты

#22206
Недобаффет

нет детей

Зачем тебе жена? Просто встречался с ней

#22207
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, ты писал, что туалет на улице. Хотя меня такое не смущает.я ко всему привычная и к бохатвам , и к простоте.

Туалет на даче - это на моей даче, а не у родителей. У них там канализация.

#22208
,

У него была вроде бухгалтер)). Он её про кешбеки грузил.

Значит он очень социализированный и успешный. Я вообще ни с одной работающей девушкой ни разу не общался.

#22209
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любопытная форумная статистика. Почему люлей мне прилетает в разы больше от женщин, чем от мужчин? Особенно от див с двумя образованиями и с претензиями на шик?

Я тебе уже сто раз объяснял. Это от зависти.

#22210
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Снова поймали. Эээх... Я про роллы написать хотела. Люблю стандартную филадельфию и с угрём и грибами шиитаке. Запечёные под настроение тоже люблю. Острые. И вообще чипсы нори люблю. Они калорийные?

У меня филадельфия тоже любимая. Наконец-то у нас нашлось что-то общее.

#22211
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видишь, какую весеннюю аватарку я вчера поставила? С рогаткой, из которой по птицам и лупим. Мадам, строящая отношения, ответила. Что автомобиль в подарок принимается. И это было обсуждено с её мужчиной. Тролль тролля троллём погоняет. Хотя не исключаю, что это и есть учителка, рассчитывающая на НедоБаффета. Тогда понятно, чего она в медовый год со сторонними мужуками пишется. Благосостояние семьи укрепляет!

Она должна передарить машину мужу и тогда это грамотное поведение жены.

Николай Должанский
#22212
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лично я приняла в обед миорелаксант от невралгии Баклосан. И три капсулы артишока для поддержки печени. Поставила мильгамму композитум.это витамины группы В . Выпила чай зелёный с пиццей. И мне хорошо) Тает снег, птицы поют. Лежу пержу в диван. Думаю о том, какое горе жить с мужчиной, с которым приходится работать, готовить, делать ему ос .

Как мудрено! А я мильгамму ставил в поликлинике много раз и мне не помогло, потом вся невралгия вернулась

Николай Должанский
#22213
Beauty1

Вредная чушь ещё и 6000

Да куда лучше, дешевле и полезнее огурченый лосьон!
Товарищи, покупайте огурченый лосьон и будете здоровыми и будете хорошо пахнуть!

#22214
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вот. Нашему Недобаффету урок! 5 тысяч его канут в небытие. Когда замужние рассчитывают на Автомобиль. Жигули ! Не меньше! Сколько сейчас новая лада из автосалона стоит ? Вот , пусть дарит сумму на 8 марта Он богатый учитель, понты любит. Чего мелочиться ...

Поэтому лучше ничего не дарить, это просто смех, а не подарки.

Гость
#22215
Николай Должанский

Да куда лучше, дешевле и полезнее огурченый лосьон! Товарищи, покупайте огурченый лосьон и будете здоровыми и будете хорошо пахнуть!

Куда полезнее без ничего

Гость
#22216
Николай Должанский

Как мудрено! А я мильгамму ставил в поликлинике много раз и мне не помогло, потом вся невралгия вернулась

Потому что врачи лечат не проблему ни причину а симптомыПотому что врачи лечат не проблему ни причину а симптомы

Гость
#22217
Омикрон

Она должна передарить машину мужу и тогда это грамотное поведение жены.

Тебе твоя жена купила машину?

Николай Должанский
#22218

А я поел кашки гречневой, потом два пирожка. Один с картошкой, другой с капустой. Теперь чаи гонять собрался. У меня всё просто и вкусно

#22219
Гость

Зависть, зависть и еще раз - зависть, дорогая Непутятишна!!! Они вам не могут простить вашей потрясающей харизмы и того неиссякаемого источника позитивной энергии, которую вы обильно изливаете на участников дискуссий, обезоруживая даже таких убеждённых женоненавистников, как я!!!👆😠.. Их сознание, их мозг, обременённый этими "двумя (и более) образованиями" (вполне возможно, купленными, по сходной цене, в переходе метро) уже, просто, не в состоянии вместить этот ваш кристально чистый родник мысли и сермяжной народной правды, напитанный первобытной девственной красотой бескрайней сибирской тайги🎄и могучей неистовой и неудержимой силой вод батюшки-Енисея!!!!🌊

Вот, верно.

#22220
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лично я приняла в обед миорелаксант от невралгии Баклосан. И три капсулы артишока для поддержки печени. Поставила мильгамму композитум.это витамины группы В . Выпила чай зелёный с пиццей. И мне хорошо) Тает снег, птицы поют. Лежу пержу в диван. Думаю о том, какое горе жить с мужчиной, с которым приходится работать, готовить, делать ему ос .

Я не думаю о чужой жизни. Я думаю как улучшить свою Я думаю что же сделать такого приятного для себя чтобы себя порадовать А как живут другие меня волнует мало пускай делает своим мужчинам что хочет

Николай Должанский
#22221
Гость

Потому что врачи лечат не проблему ни причину а симптомыПотому что врачи лечат не проблему ни причину а симптомы

Найти бы хороших лекарей. Вот мне советуют к знахарю ехать за травами

#22222
Омикрон

Значит он очень социализированный и успешный. Я вообще ни с одной работающей девушкой ни разу не общался.

Пошёл бы в кафе и там пообщался с официанткой

#22223
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не-не-не. Я так не играю) Уступаю сцену (или арену) другим участникам. Суббота с телефоном в руках - как мечта - такое себе)

А вот с сальчичоном - другое дело!

#22224
Beauty1

Наоборот Встречала всегда нормальных мужчин а мужчин которые говорят заплати мне миллион встретила только здесь на форуме и это был ты

Всё бывает в первый раз.

#22225
Гость

Тебе твоя жена купила машину?

На какие деньги?

#22226
Beauty

Пошёл бы в кафе и там пообщался с официанткой

Ты с ума сошла? Я так не могу, стесняюсь.

#22227
Николай Должанский

А я поел кашки гречневой, потом два пирожка. Один с картошкой, другой с капустой. Теперь чаи гонять собрался. У меня всё просто и вкусно

Я поела трубочку со сгущёнкой колбасу хлеб с маслом куриные биточки с грибами и пюрешкой

#22228
Николай Должанский

А я поел кашки гречневой, потом два пирожка. Один с картошкой, другой с капустой. Теперь чаи гонять собрался. У меня всё просто и вкусно

Я без белка не могу
У вас столько углеводов в пище и нет белка

#22229
Николай Должанский

Найти бы хороших лекарей. Вот мне советуют к знахарю ехать за травами

Сами гуглите
Какой у вас. Диагноз?

#22230
Омикрон

Ты с ума сошла? Я так не могу, стесняюсь.

Ничего страшного

#22231
Омикрон

На какие деньги?

Пусть работает
Лучше развелись раз она не купила тебе машину и квартиру

Николай Должанский
#22232
Beauty1

Я поела трубочку со сгущёнкой колбасу хлеб с маслом куриные биточки с грибами и пюрешкой

Это уже обед какой-то!

Николай Должанский
#22233
Beauty1

Я без белка не могу У вас столько углеводов в пище и нет белка

Белок в обед и на ужин можно

Николай Должанский
#22234
Beauty1

Сами гуглите Какой у вас. Диагноз?

Коленки болят

#22235
Beauty1

Ничего страшного

Мне страшно.

#22236
Николай Должанский

Это уже обед какой-то!

Да
Сразу обед
Голодная очень

#22237
Николай Должанский

Белок в обед и на ужин можно

Неа