Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 418
#22138
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Московский фантазёр - эт тебе не красноярский врун. Трамплин!

Для юных может и трамплин.
Приехать и первое время пожить бесплатно.
Параллельно искать работу получше.
А не проще комнату на отшибе снять ?

#22139
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это глупо, значит совсем беда там в семье у них, либо её вовсе нет. Я бы не хотела такую змею рядом.или змея

Хочу понять, что есть сторонние подарочки. Коробка конфэт, парфюм, ювелирка или вот это вот - Путешествие в Истанбул...

#22140
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я за тебя слепила несколько и всех съела)

А я измения славяном с суши и теперь у меня капризный живот. Вот!

#22141
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для юных может и трамплин. Приехать и первое время пожить бесплатно. Параллельно искать работу получше. А не проще комнату на отшибе снять ?

По бухгалтерии эт убыточно. Если в финансах мерить. Морально-то ясно, что лучше ни от кого не зависеть.

Гость
#22142
Недобаффет

Я знаю что в Австралии лето тогда, когда у нас зима

Молодец. Но тогда ты мог бы звать девок в уникальную поездку в Австралию вместо ширпотребной Турции в то же время?
и тебе лучше искать другую претендентку на минет у моря. Училка будет долго думать и в результате вежливо откажет. Как это сделала директор. Училка же тебя уже обманывала раньше?

#22143
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хочу понять, что есть сторонние подарочки. Коробка конфэт, парфюм, ювелирка или вот это вот - Путешествие в Истанбул...

Меня женатый друг много лет зовёт поехать с ним то туда то сюда.
И говорит, что жена не будет против.
Я всегда удивляюсь, что там у людей с головой творится.
В любом случае, мы с ним по телефону редко болтаем , 90 процентов о политике.
Так что я не парюсь его облико морале.

#22144

Мандарина с какого региона? Не то тут форум поделили на уровневых белокаменщиков и диких сибиряков-зауральцев)

#22145
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мандарина с какого региона? Не то тут форум поделили на уровневых белокаменщиков и диких сибиряков-зауральцев)

Прилетит ли мне за "с"?)

,
#22146
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дискриминация, однако! Пчм он про бухгалтерок ничего не сочиняет?

У него была вроде бухгалтер)). Он её про кешбеки грузил.

#22147

Любопытная форумная статистика. Почему люлей мне прилетает в разы больше от женщин, чем от мужчин? Особенно от див с двумя образованиями и с претензиями на шик?

#22148
,

У него была вроде бухгалтер)). Он её про кешбеки грузил.

Так развивалась нейросеть)))

,
#22149
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потому что он про них ничего не знает, логично же?) Они то сразу такого раскусят. Вон Мандариша вчера раскусила, что он сочиняет про доходы. Он кидал суммы. И писал что доход был 100 стал 150 И годовую сумму привел Она разбила Вышло 110 Думаешь, бухгалтер станет возиться с вруном , который дебет с кредитом свести не может?)

Он занизил годовую, чтоб девки на него из-за денег не вешались)). В последний день месяца он сообщает сколько заработал и потратил.))

#22150

Не знаю, кто тут и что про сейчас и прошлое героя говорит, но... Пора одна. Как по событиям, так и по стилю изложения. Это для любителей аналитики) Я года полтора автора не читала, а то и два. Всё как вчера!

#22151
Гость

Молодец. Но тогда ты мог бы звать девок в уникальную поездку в Австралию вместо ширпотребной Турции в то же время? и тебе лучше искать другую претендентку на минет у моря. Училка будет долго думать и в результате вежливо откажет. Как это сделала директор. Училка же тебя уже обманывала раньше?

Обожаю форум.
Туда до санкций и сво было дорого.
Сейчас это как полет на Луну.
Вот цена на одного.
https://postimg.cc/Th2QTjGZ

,
#22152
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любопытная форумная статистика. Почему люлей мне прилетает в разы больше от женщин, чем от мужчин? Особенно от див с двумя образованиями и с претензиями на шик?

Потому что таких дев тут больше и у них тонкая душевная организация))

#22153

Где получить визу в Австралию
Визовый отдел посольства Австралии в России закрыт с 2019 года, поэтому заявления россиян рассматривают удаленно в Белграде. Ехать туда не придется. Австралийскую визу оформляют самостоятельно на сайте департамента внутренних дел Австралии, через турфирмы, с помощью миграционных агентов или в визовом центре.

#22154
,

Потому что таких дев тут больше и у них тонкая душевная организация))

Каких больше? С двумя высшими-то? Это по легенде?) ТДО не учла. Каюс...

#22155
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обожаю форум. Туда до санкций и сво было дорого. Сейчас это как полет на Луну. Вот цена на одного. https://postimg.cc/Th2QTjGZ

Тут дама одна недавно зубы лечила на миллион. Паааадумаешь!

,
#22156
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я измения славяном с суши и теперь у меня капризный живот. Вот!

Как на китайском написано.) Автозамена помогла? Вы там правда всей Сибирью жаворонков печете?

#22157
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я измения славяном с суши и теперь у меня капризный живот. Вот!

И какие виды этих явств ты предпочитаешь? Классику? Иль может жареные?
А может вообще с осьминогами?)

#22158
,

Как на китайском написано.) Автозамена помогла? Вы там правда всей Сибирью жаворонков печете?

Тссс... Только ни-ко-му. У меня Т9 не стоит. Так толстыми пальцами набомбила. "Изменила славянам" в оригинале.

,
#22159
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обожаю форум. Туда до санкций и сво было дорого. Сейчас это как полет на Луну. Вот цена на одного. https://postimg.cc/Th2QTjGZ

Ну так он состоятельный и понтуется. И в круиз бы не поехал))

#22160
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут дама одна недавно зубы лечила на миллион. Паааадумаешь!

Здравствуйте приехали одно дело зубы которые надолго и другое дело на 10 дней в Австралию кататься за миллион а на форуме был такой мужчина фсбшник его ник был ГОСТ вот он за миллион зубы делал ещё лет 10 назад но их все менял походу

,
#22161
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каких больше? С двумя высшими-то? Это по легенде?) ТДО не учла. Каюс...

С претензией на шик больше.) Но и с двумя вышками встречаются. Не все домохозяйки))

,
#22162
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тссс... Только ни-ко-му. У меня Т9 не стоит. Так толстыми пальцами набомбила. "Изменила славянам" в оригинале.

Ааа)) но Мила поняла))

#22163
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И какие виды этих явств ты предпочитаешь? Классику? Иль может жареные? А может вообще с осьминогами?)

Снова поймали. Эээх...
Я про роллы написать хотела. Люблю стандартную филадельфию и с угрём и грибами шиитаке. Запечёные под настроение тоже люблю. Острые. И вообще чипсы нори люблю. Они калорийные?

#22164
,

Ааа)) но Мила поняла))

Ещё бы. То ж она меня вчера на небо славян подбивала))) Та ещё штучко!

#22165
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каких больше? С двумя высшими-то? Это по легенде?) ТДО не учла. Каюс...

Недобаффет вчера написал, что нас ждёт целый сериал с подробностями про учитЭльку.
В общем это наш личный Барон Мюнхгаузен.
Тот на Луну летал, этот - в Австралию с училкой.

#22166
,

Как на китайском написано.) Автозамена помогла? Вы там правда всей Сибирью жаворонков печете?

Конечно. Ловим их, жарим и едим 😊

#22167
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Конечно. Ловим их, жарим и едим 😊

Видишь, какую весеннюю аватарку я вчера поставила? С рогаткой, из которой по птицам и лупим.
Мадам, строящая отношения, ответила. Что автомобиль в подарок принимается. И это было обсуждено с её мужчиной. Тролль тролля троллём погоняет. Хотя не исключаю, что это и есть учителка, рассчитывающая на НедоБаффета. Тогда понятно, чего она в медовый год со сторонними мужуками пишется. Благосостояние семьи укрепляет!

,
#22168
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Недобаффет вчера написал, что нас ждёт целый сериал с подробностями про учитЭльку. В общем это наш личный Барон Мюнхгаузен. Тот на Луну летал, этот - в Австралию с училкой.

))) по скрипту он подождёт ответ училки до лета. Потом его бомбанет от отказа, он будет сначала орать, потом грустить, потом радоваться как ему хорошо без женщин и детей, будет ездит на автобусах с жёлтыми поручнями и смотреть теннис по телевизору, сходит к Варе на ролевую игру муж и жена, и в итоге поползет на сз за пачкой новых))

#22169
,

Ну так он состоятельный и понтуется. И в круиз бы не поехал))

Пусть понтуется, на форуме можно. В реале ему это правда не поможет.
У него есть 1 миллион на отдых?
Вроде нет.

#22170
,

))) по скрипту он подождёт ответ училки до лета. Потом его бомбанет от отказа, он будет сначала орать, потом грустить, потом радоваться как ему хорошо без женщин и детей, будет ездит на автобусах с жёлтыми поручнями и смотреть теннис по телевизору, сходит к Варе на ролевую игру муж и жена, и в итоге поползет на сз за пачкой новых))

Варю не застала... Но все, кому повторяющийся сценарий завяз в зубах, ждут Петро)

,
#22171
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пусть понтуется, на форуме можно. В реале ему это правда не поможет. У него есть 1 миллион на отдых? Вроде нет.

Я не считала, что у него есть, мне лень) миллион у него есть уже скорее всего, но не на отдых.)

,
#22172
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Варю не застала... Но все, кому повторяющийся сценарий завяз в зубах, ждут Петро)

Варю я тоже по воспоминаниям форумчан знаю. Вау вродет и фотки её видела)

#22173
,

Я не считала, что у него есть, мне лень) миллион у него есть уже скорее всего, но не на отдых.)

Так если есть всего один. Или даже два. То явно не на отдых. Не те масштабы...

#22174

И в переулках метро где-то скучает Петро...

#22175
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видишь, какую весеннюю аватарку я вчера поставила? С рогаткой, из которой по птицам и лупим. Мадам, строящая отношения, ответила. Что автомобиль в подарок принимается. И это было обсуждено с её мужчиной. Тролль тролля троллём погоняет. Хотя не исключаю, что это и есть учителка, рассчитывающая на НедоБаффета. Тогда понятно, чего она в медовый год со сторонними мужуками пишется. Благосостояние семьи укрепляет!

Ну вот. Нашему Недобаффету урок! 5 тысяч его канут в небытие.
Когда замужние рассчитывают на Автомобиль.
Жигули ! Не меньше!
Сколько сейчас новая лада из автосалона стоит ?
Вот , пусть дарит сумму на 8 марта
Он богатый учитель, понты любит.
Чего мелочиться ...

#22176
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вот. Нашему Недобаффету урок! 5 тысяч его канут в небытие. Когда замужние рассчитывают на Автомобиль. Жигули ! Не меньше! Сколько сейчас новая лада из автосалона стоит ? Вот , пусть дарит сумму на 8 марта Он богатый учитель, понты любит. Чего мелочиться ...

Автор пишет, что бывший не обеднеет. И хочет подарить "просто так". Чувствую интригу и слияние сюжетов..)

#22177
,

Я не считала, что у него есть, мне лень) миллион у него есть уже скорее всего, но не на отдых.)

Ну вот пусть ещё лет 5 поработает)
Скопит ещё миллион.
И тогда на 10 дней им хватит вдвоем на Австралию 😊

#22178

Жигуль нынче звучит гордо!

#22179
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Снова поймали. Эээх... Я про роллы написать хотела. Люблю стандартную филадельфию и с угрём и грибами шиитаке. Запечёные под настроение тоже люблю. Острые. И вообще чипсы нори люблю. Они калорийные?

Не калорийные. Все хорошо!

#22180
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не калорийные. Все хорошо!

Я сейчас уплетаю под кофе любимый сальчичон. Мне ль калории считать?)

#22181

В планах по-бабушански высадить оставшиеся петунии. Бесит, что безумно мало солнца. И так ожидают весь март. Как жить-то? Я без солнца превращаюсь в нуду.

#22182
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В планах по-бабушански высадить оставшиеся петунии. Бесит, что безумно мало солнца. И так ожидают весь март. Как жить-то? Я без солнца превращаюсь в нуду.

Сходи ненадолго в солярий.на 2-3 минуты и сразу после него надо выпить стакан кефира)
Все! Ты доберешь витамин д и настроение 😊

#22183
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сходи ненадолго в солярий.на 2-3 минуты и сразу после него надо выпить стакан кефира) Все! Ты доберешь витамин д и настроение 😊

Ты серьёзно?) Представила, как я с бутылочкой кефира прихожу в "Гаваи")))

Гость
#22184
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любопытная форумная статистика. Почему люлей мне прилетает в разы больше от женщин, чем от мужчин? Особенно от див с двумя образованиями и с претензиями на шик?

Зависть, зависть и еще раз - зависть, дорогая Непутятишна!!!
Они вам не могут простить вашей потрясающей харизмы и того неиссякаемого источника позитивной энергии, которую вы обильно изливаете на участников дискуссий, обезоруживая даже таких убеждённых женоненавистников, как я!!!👆😠.. Их сознание, их мозг, обременённый этими "двумя (и более) образованиями" (вполне возможно, купленными, по сходной цене, в переходе метро) уже, просто, не в состоянии вместить этот ваш кристально чистый родник мысли и сермяжной народной правды, напитанный первобытной девственной красотой бескрайней сибирской тайги🎄и могучей неистовой и неудержимой силой вод батюшки-Енисея!!!!🌊

#22185
Гость

Зависть, зависть и еще раз - зависть, дорогая Непутятишна!!! Они вам не могут простить вашей потрясающей харизмы и того неиссякаемого источника позитивной энергии, которую вы обильно изливаете на участников дискуссий, обезоруживая даже таких убеждённых женоненавистников, как я!!!👆😠.. Их сознание, их мозг, обременённый этими "двумя (и более) образованиями" (вполне возможно, купленными, по сходной цене, в переходе метро) уже, просто, не в состоянии вместить этот ваш кристально чистый родник мысли и сермяжной народной правды, напитанный первобытной девственной красотой бескрайней сибирской тайги🎄и могучей неистовой и неудержимой силой вод батюшки-Енисея!!!!🌊

Бог мой, сладкоголосый Орфей проснулся...
А говоряяят:
"Посконный половик не скрасишь и цветком:
Навозный жук, смердя, и розу испоганит,
Нетопырю не виться мотыльком".
Брешут, гады!!!

#22186
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты серьёзно?) Представила, как я с бутылочкой кефира прихожу в "Гаваи")))

Я абсолютно серьезно)
Ну спрячь маленький кефир в лифчик )

#22187
Вялая сосиска

А что не так? Если игонорят, надо выслуживаться, читоли? Беее.

Если мне человек нравился я его добивалась
Поэтому слабо понятны мужчины которые не умеют добиваться женщин.