Гость
Статьи
Старожилам форума от …

Старожилам форума от Мнения

Всем здравствуйте, иногда я комментирую тут интересные мне темы анонимно и когда меня узнают, начинается много вопросов, и тема отходит от первоначальной.
Мне предложили создать свою тему, вот …

GIF
2 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это вы какие года вспоминаете?

С 2010 (я здесь появилась) до 2015-2016.

#52
Гость

Мнение, а кем Вы работаете?

Помощником воспитателя. Есть все документы для работы воспитателем, но пока нет мест. Жду лучших времен, нет детей, группы и сады закрывают. Но очень активно участвую в жизни сада и группы и по функциям на ровне с воспитателем, только уголовную ответственность не несу, не дай Бог, что.

Бог
#53
Гость

Это вы какие года вспоминаете?

Лет 15-10 назад.

#54
Гость

Иногда разводки были просто шедевральны. Писали истинные таланты. А в серьёзных темах можно было обсудить реальные жизненные ситуации с адекватными людьми.

Если разводка реалистичная, я ее не понимала, для меня это реальная история без подвоха. И только по комментам я иногда понимала. А часто бывают отвратительные разводки, просто не интересно отвечать.

Гость
#55
Мнение

Помощником воспитателя. Есть все документы для работы воспитателем, но пока нет мест. Жду лучших времен, нет детей, группы и сады закрывают. Но очень активно участвую в жизни сада и группы и по функциям на ровне с воспитателем, только уголовную ответственность не несу, не дай Бог, что.

А раньше Вы вроде бы гостиничном бизнесе работали? Кстати, дочь, я надеюсь, на папу не похожа?

Гость
#56
Мнение

Если разводка реалистичная, я ее не понимала, для меня это реальная история без подвоха. И только по комментам я иногда понимала. А часто бывают отвратительные разводки, просто не интересно отвечать.

Это сейчас отвратительные. Потому что пишут имбецилы.

#57
Гость

А раньше Вы вроде бы гостиничном бизнесе работали? Кстати, дочь, я надеюсь, на папу не похожа?

Да, в туризме, но после 24 февраля все 6 отделов с иностранцами были расформированны + еще 4 больших отдела обслуживания, бронирования, транспорта и тд.. Осталась пара отделов по России и спорту, на них повесили все функции бронирования и обслуживания, и остальных в бухгалтерию пихнули, кто отказался уйти. Мне предложилм остаться за свой счет в отпуске, пока не освободится место в бухгалтерии, но это было бы долго, офис хоть и переехал, но там обязательно на автобусе от метро и все-равно час на дорогу + пробки. Да и я уже поняла, что буду менять сферу и сделала правильный самостоятельный выбор, мама одобрила, папа не очень.

Гость
#58
Мнение

Да, в туризме, но после 24 февраля все 6 отделов с иностранцами были расформированны + еще 4 больших отдела обслуживания, бронирования, транспорта и тд.. Осталась пара отделов по России и спорту, на них повесили все функции бронирования и обслуживания, и остальных в бухгалтерию пихнули, кто отказался уйти. Мне предложилм остаться за свой счет в отпуске, пока не освободится место в бухгалтерии, но это было бы долго, офис хоть и переехал, но там обязательно на автобусе от метро и все-равно час на дорогу + пробки. Да и я уже поняла, что буду менять сферу и сделала правильный самостоятельный выбор, мама одобрила, папа не очень.

Так сейчас Вы копейки зарабатываете? Родители помогают материально?

#59
Гость

Так сейчас Вы копейки зарабатываете? Родители помогают материально?

Ну деньги не дают, но продукты/одежду покупают.
Но не могу сказать, что копейки, хотя сама удивляюсь, но платят не плохо. Если учесть, что не надо тратить деньги на дорогу р еду на работе ( а это было минимум 10 тыс в месяц). То я получаю практически столько же, сколько в турфирме без учета летних премий там. Но тут еще и месяц отдыха без разбивки, тоже очень важно для меня. Я довольна. Когда родители не смогут помогать, я спокойно буду тянуть быт, проблема будет только в откладывании денег на отдых и крупные траты. Я веду учет своих трат и доходов.

#60
Гость

А раньше Вы вроде бы гостиничном бизнесе работали? Кстати, дочь, я надеюсь, на папу не похожа?

Если про внешность, сейчас она просто копия меня в том возрасте.
Если по характеру, к сожалению, самое плохое от него взяла - мнительность и обидчивость. Но и от меня тоже - общительность, эмоциональность, активность.
Очень творческая девочка, хорошо рисует, поет. Но в суз и худ школу отдавать не буду, не хочу большой нагрузки, не хочу, чтобы шла туда именно связывать свою жизнь с этим. В школе найдем кружки с активностью, чтобы ге сидела и языковой какой-нибудь дополнительный и хватит пока

Гость
#61
Мнение

Если про внешность, сейчас она просто копия меня в том возрасте. Если по характеру, к сожалению, самое плохое от него взяла - мнительность и обидчивость. Но и от меня тоже - общительность, эмоциональность, активность. Очень творческая девочка, хорошо рисует, поет. Но в суз и худ школу отдавать не буду, не хочу большой нагрузки, не хочу, чтобы шла туда именно связывать свою жизнь с этим. В школе найдем кружки с активностью, чтобы ге сидела и языковой какой-нибудь дополнительный и хватит пока

Если дочь по характеру в целом не в мать и бабушку то плохо. Ей бы с отцом чаще общаться.

Гость
#62
Гость

Если дочь по характеру в целом не в мать и бабушку то плохо. Ей бы с отцом чаще общаться.

Или даже не знаю что... Это не очень хороший знак.

#63
Невермор

Я помню Мнение. Но хоть убей не помню, что там в вашей жизни было тогда. Кто помнит, отпишитесь, пожалуйста, какие таблы для памяти вы принимаете. Мне прям надо.

Особенно запомнила в теме про гигиену, помню, активно писала и Мышь+, так Мнение вызывала шок у всех: носила месяцами свитера, джинсы, юбки, с вечера подмывалась, утром нет, даже в месячные, говорила, что всё ок, а в обычные дни трусы к вечеру и имеют запах, но одежда не воняет.
Еду готовила на столько дней, что СЭС плакала по ней, но судя по тс обошлось и муж живой остался))), талдычила про фруктовую тарелку, в какой-то теме бесконечно, что я даже вступила с ней в бой😅 , ахах, смешно вспоминать.

#64

Ща почитаю, что остальные помнят, ностальгия она такая😀

#65
Гость

Помню и Ель, и Мышь. Много кого помню. Весело здесь было.

Ешь и сейчас здесь, дней десять назад была тема от нее.

#66
Мнение

Когда с мужем жила, готовила для него, да, минимум неделя, иногда побольше. Суп на НГ у нас так и остается грибной с перловкой, 30ого мама варит, последнюю порцию я на Рождество ела в этом году. Оливье 4 дня подряд на завтрак, обед и ужин. И никаких отравлений. Только во вкусно и точка была один раз проблема, ничего сырного у них брать нельзя… это вам не макдоналдс!

Ничего не меняется, желудки стальные))), особенно на фоне грибов трэш

#67
Гость

Гормон роста был одним из лучших представителей мужского пола на форуме. Еще были Кареглазка, Вася, Керен, Злая, Пралине.

Гормон жлоб, не раз были стычки.

Гость
#68
Мнение

Когда с мужем жила, готовила для него, да, минимум неделя, иногда побольше. Суп на НГ у нас так и остается грибной с перловкой, 30ого мама варит, последнюю порцию я на Рождество ела в этом году. Оливье 4 дня подряд на завтрак, обед и ужин. И никаких отравлений. Только во вкусно и точка была один раз проблема, ничего сырного у них брать нельзя… это вам не макдоналдс!

Зачем есть нелделю одно и то же? От лени или что? Это ж и надоедает через 2 дня уже, и невкусно

Гость
#69
Гость

Зачем есть нелделю одно и то же? От лени или что? Это ж и надоедает через 2 дня уже, и невкусно

Бывает, что нет возможности чаще готовить. Я тоже по несколько блюд готовлю, потому что следующие пять дней работаю, как проклятая, и сил хватает только на душ перед сном и утренний кофе.

Гость
#70
Гость

Бывает, что нет возможности чаще готовить. Я тоже по несколько блюд готовлю, потому что следующие пять дней работаю, как проклятая, и сил хватает только на душ перед сном и утренний кофе.

Зачем так работать если все равно нет 200-300 р на тарелку супа того же, готового? Чтоб самой не надрываться.

Гость
#71
Гость

Зачем так работать если все равно нет 200-300 р на тарелку супа того же, готового? Чтоб самой не надрываться.

Я очень хорошо готовлю. И лучше буду есть свой суп, чем хрючево какое-то. К сожалению, мишленовских ресторанов в моём городе пока нет.

#72

Помню: Тухло-вялая почила, Эгоистка, Свекурва, Дубинушка, Гаф, Генриетта ни то нельзя ни это, Марта, Андрюха питерский, Рыжая такса, баба Ира, Кошачья мята, Белая тигра, Шапка, Рупрехт, Челлов, Подруга, Пацанчик, Январская, других перечислили. Может кто-то и пишет под анон, не знаю, например, таксу вроде спалили и стали обзывать за внешность, потом она в одной теме длинющей общалась. Всех не упомнишь, а как весело было: салат Жади и Саид, Путешествие на своем тепловозе, темы шашлыков были раскрыты 😁

Гость
#73
Dark

Помню: Тухло-вялая почила, Эгоистка, Свекурва, Дубинушка, Гаф, Генриетта ни то нельзя ни это, Марта, Андрюха питерский, Рыжая такса, баба Ира, Кошачья мята, Белая тигра, Шапка, Рупрехт, Челлов, Подруга, Пацанчик, Январская, других перечислили. Может кто-то и пишет под анон, не знаю, например, таксу вроде спалили и стали обзывать за внешность, потом она в одной теме длинющей общалась. Всех не упомнишь, а как весело было: салат Жади и Саид, Путешествие на своем тепловозе, темы шашлыков были раскрыты 😁

Тухло-вялая? Это же она эпиграммы писала!
Гаф- существо беспринципное, и невероятно мерзкое.

Гость
#74
Dark

Помню: Тухло-вялая почила, Эгоистка, Свекурва, Дубинушка, Гаф, Генриетта ни то нельзя ни это, Марта, Андрюха питерский, Рыжая такса, баба Ира, Кошачья мята, Белая тигра, Шапка, Рупрехт, Челлов, Подруга, Пацанчик, Январская, других перечислили. Может кто-то и пишет под анон, не знаю, например, таксу вроде спалили и стали обзывать за внешность, потом она в одной теме длинющей общалась. Всех не упомнишь, а как весело было: салат Жади и Саид, Путешествие на своем тепловозе, темы шашлыков были раскрыты 😁

Кто почил?

Бог
#75
Dark

Помню: Тухло-вялая почила, Эгоистка, Свекурва, Дубинушка, Гаф, Генриетта ни то нельзя ни это, Марта, Андрюха питерский, Рыжая такса, баба Ира, Кошачья мята, Белая тигра, Шапка, Рупрехт, Челлов, Подруга, Пацанчик, Январская, других перечислили. Может кто-то и пишет под анон, не знаю, например, таксу вроде спалили и стали обзывать за внешность, потом она в одной теме длинющей общалась. Всех не упомнишь, а как весело было: салат Жади и Саид, Путешествие на своем тепловозе, темы шашлыков были раскрыты 😁

Помню Генриетту, Свекурву, кошачью мяту, Андрюху. Зануду помню. Мы здорово находили общий язык.

Гость
#76

Челлова помню тоже

#77
Гость

Кто почил?

Тухло-вялая, очень давно уже.

#78
Гость

Тухло-вялая? Это же она эпиграммы писала! Гаф- существо беспринципное, и невероятно мерзкое.

Ох, хорошо писала)

Гость
#79
Вау🐈

Он же лечится , вряд ли сюда придет

А как вы с эти участниками отношения поддерживаете, где-то в социальных сетях?

#80
Гость

А как вы с эти участниками отношения поддерживаете, где-то в социальных сетях?

У него группа помощи вк сразу появилась , уже лет 10 как

Гость
#81
Dark

Помню: Тухло-вялая почила, Эгоистка, Свекурва, Дубинушка, Гаф, Генриетта ни то нельзя ни это, Марта, Андрюха питерский, Рыжая такса, баба Ира, Кошачья мята, Белая тигра, Шапка, Рупрехт, Челлов, Подруга, Пацанчик, Январская, других перечислили. Может кто-то и пишет под анон, не знаю, например, таксу вроде спалили и стали обзывать за внешность, потом она в одной теме длинющей общалась. Всех не упомнишь, а как весело было: салат Жади и Саид, Путешествие на своем тепловозе, темы шашлыков были раскрыты 😁

а Карыча помнит кто-нибудь ?
пишут, допустим, тему о платюшках , и пост- А как вам это ?
наивные девахи открывают ссылку- а там расчлененка )
он эти фоты- расчлененки везде вставлял )
ох и материли же его )

ТУД ( Тупая Унылая Девка ) - симпатичная девушка
Пацан с дубинкой - ник был ( или не Пацан , но с дубинкой )
Реинкарнация

Гость
#82
Dark

Тухло-вялая, очень давно уже.

а откуда вы знаете ?

#83
Гость

Если дочь по характеру в целом не в мать и бабушку то плохо. Ей бы с отцом чаще общаться.

А если отец сам не хочет?
Он в те выходные сказал, что приехать не может, а в этот раз: «в субботу я не приеду, в вс если хочешь, но мне будет это очень тяжело, потому что ты мне сказала, что ты не наша, а мамина и что я тебе не папа и я на это очень обижен».
Это не нормальное поведение отца и такие его вопросы, требования, разговоры, обиды могут реально негативно сказаться на ребенке! Прошлую встречу она рыдала, что папа злится, в он орал на нас матом с угрозами на моих родителей, которых она видит каждый день и которые помогают просто на 1000% из ста! А он мге всегда говорил - садик - твои проблемы, не можешь отвести, пусть сидит дома, я отводить не буду! А если бы я работала, а он дома бы сидел и не мог бы в садик отвести? Не, это просто кошмар. Слава Богу развелись, жалко, что нет вариантов вообще егл общение с нами убрать, раз общаться сам нормально не умеет и не хочет.
Мы с родителями столько сил вложили, чтобы восстановить психическое здоровье дочки, а он все портит!

#84
Гость

Зачем есть нелделю одно и то же? От лени или что? Это ж и надоедает через 2 дня уже, и невкусно

Ну так я готовила два блюда и чередовала. То есть не каждый день одно и тоже. В выходные в ресторанах/доставках ели. Так что в целом не так уж однообразно.
По вкусу еда не меняется. Макароны/котлеты/мясо… я же кулинарию покупаю, она же готовится заранее, и плюс еще ждет у меня в холодильнике несколько дней - разогреваешь и такая же вкусная.

Гость
#85
Мнение

А если отец сам не хочет? Он в те выходные сказал, что приехать не может, а в этот раз: «в субботу я не приеду, в вс если хочешь, но мне будет это очень тяжело, потому что ты мне сказала, что ты не наша, а мамина и что я тебе не папа и я на это очень обижен». Это не нормальное поведение отца и такие его вопросы, требования, разговоры, обиды могут реально негативно сказаться на ребенке! Прошлую встречу она рыдала, что папа злится, в он орал на нас матом с угрозами на моих родителей, которых она видит каждый день и которые помогают просто на 1000% из ста! А он мге всегда говорил - садик - твои проблемы, не можешь отвести, пусть сидит дома, я отводить не буду! А если бы я работала, а он дома бы сидел и не мог бы в садик отвести? Не, это просто кошмар. Слава Богу развелись, жалко, что нет вариантов вообще егл общение с нами убрать, раз общаться сам нормально не умеет и не хочет. Мы с родителями столько сил вложили, чтобы восстановить психическое здоровье дочки, а он все портит!

никогда не понимала неуёмного желания многих вываливать на общественный форум сугубо-личное/ интимное/ душевное/ гинекологическое и прочие подробности
в чем смысл подобных излияний ?

Гость
#86
Мнение

Ну так я готовила два блюда и чередовала. То есть не каждый день одно и тоже. В выходные в ресторанах/доставках ели. Так что в целом не так уж однообразно. По вкусу еда не меняется. Макароны/котлеты/мясо… я же кулинарию покупаю, она же готовится заранее, и плюс еще ждет у меня в холодильнике несколько дней - разогреваешь и такая же вкусная.

женщинам -то не впаривайте эту чушь про " вкус не меняется "

#87
Dark

Особенно запомнила в теме про гигиену, помню, активно писала и Мышь+, так Мнение вызывала шок у всех: носила месяцами свитера, джинсы, юбки, с вечера подмывалась, утром нет, даже в месячные, говорила, что всё ок, а в обычные дни трусы к вечеру и имеют запах, но одежда не воняет. Еду готовила на столько дней, что СЭС плакала по ней, но судя по тс обошлось и муж живой остался))), талдычила про фруктовую тарелку, в какой-то теме бесконечно, что я даже вступила с ней в бой😅 , ахах, смешно вспоминать.

В этом ничего не меняется. Свитера и штаны/джинсы так же не стираю, только после сезона, он еще не закончился.
Голов мою два раза в неделю, а утром просто мочу челку и укладываю пенкой (опять вернулась к короткой стрижке).
А на счет сэс плачет, у меня то хотя бы в холодильнике, а как коллеги в саду умудряются торты на следующий день есть после того, как они сутки в гоуппах где 28 градусов. Вот это уже меня удивляет. Бесстрашные.

#88
Dark

Особенно запомнила в теме про гигиену, помню, активно писала и Мышь+, так Мнение вызывала шок у всех: носила месяцами свитера, джинсы, юбки, с вечера подмывалась, утром нет, даже в месячные, говорила, что всё ок, а в обычные дни трусы к вечеру и имеют запах, но одежда не воняет. Еду готовила на столько дней, что СЭС плакала по ней, но судя по тс обошлось и муж живой остался))), талдычила про фруктовую тарелку, в какой-то теме бесконечно, что я даже вступила с ней в бой😅 , ахах, смешно вспоминать.

Стирка так же раз в неделю всего, и детского и моего, и полотенец и по цветам не разделяю. Не заморачиваюсь вообще с этим. Убираюсь раз в неделю - 15 минут пылесошу и мою полы, ни по каким углам не лезу, пыль раз в месяц. Все равно на следующий день на черных поверхностях образуется, просто нет смысла. Постельное белье тоже раз в месяц, надо на этой неделе, февраль то закончился. Но я детскую поменяла и теперь полноценная кровать (двухъярусная, нижний используется как диван) у дочки и белье такое же, и в одну стирку не влезут.

Гость
#89
Мнение

Стирка так же раз в неделю всего, и детского и моего, и полотенец и по цветам не разделяю. Не заморачиваюсь вообще с этим. Убираюсь раз в неделю - 15 минут пылесошу и мою полы, ни по каким углам не лезу, пыль раз в месяц. Все равно на следующий день на черных поверхностях образуется, просто нет смысла. Постельное белье тоже раз в месяц, надо на этой неделе, февраль то закончился. Но я детскую поменяла и теперь полноценная кровать (двухъярусная, нижний используется как диван) у дочки и белье такое же, и в одну стирку не влезут.

засранка и вонючка

считаю этот ник явным и махровым Троллем
раньше эту сумасшедшую не встречала и не читала на просторах вумена

Гость
#90
Мнение

В этом ничего не меняется. Свитера и штаны/джинсы так же не стираю, только после сезона, он еще не закончился. Голов мою два раза в неделю, а утром просто мочу челку и укладываю пенкой (опять вернулась к короткой стрижке). А на счет сэс плачет, у меня то хотя бы в холодильнике, а как коллеги в саду умудряются торты на следующий день есть после того, как они сутки в гоуппах где 28 градусов. Вот это уже меня удивляет. Бесстрашные.

во-первых , в группах не может быть температура +28
а главное- запрещено в д\с приносить торты и прочие изделия
прежде чем брехать- нужно изучить вопрос

раньше разводки были смешные и веселые
но народ притупел и сочинений писать уже не умеет

Гость
#91

Я помню твое слишком наивное отношение к мужу «он будет помогать с ребенком, мы все будем делать вместе». В итоге он просто швырял ребенка, ненавидел его существование, игнорировал, стал кидаться на тебя с кулаками и ты его выгнала.
Я бы не говорила что муж неадекватный. Это ты неадекватно решила что такой тюлень вдруг! станет тигром.

#92
Гость

во-первых , в группах не может быть температура +28 а главное- запрещено в д\с приносить торты и прочие изделия прежде чем брехать- нужно изучить вопрос раньше разводки были смешные и веселые но народ притупел и сочинений писать уже не умеет

К сожалению, может. Проветривание помогает на 30 мин максимум.
А дни рождения сотрудников никто не отменял, и человеческие отношения между ними. Приносят и торты и пирожные и пиццы и тд и угощают сотрудников.
И своя еда: чай/печеньки/пряники тоже всегда у всех есть

#93
Гость

Я помню твое слишком наивное отношение к мужу «он будет помогать с ребенком, мы все будем делать вместе». В итоге он просто швырял ребенка, ненавидел его существование, игнорировал, стал кидаться на тебя с кулаками и ты его выгнала. Я бы не говорила что муж неадекватный. Это ты неадекватно решила что такой тюлень вдруг! станет тигром.

Да, не спорю, так и было, он говорил как есть и поступал как есть, а я его не слышала и ре хотела в это верить. Из этого вышло то, что вышло. Но что родила, не жалею ни на минуту.

Гость
#94
Гость

во-первых , в группах не может быть температура +28 а главное- запрещено в д\с приносить торты и прочие изделия прежде чем брехать- нужно изучить вопрос раньше разводки были смешные и веселые но народ притупел и сочинений писать уже не умеет

Мнение не разводчица, она реальная личность. Я знаю ее профиль в вк, видела ее мужа, дочь, родителей. Знаю где работали ее родители, сейчас может что то изменилось.

Гость
#95
Мнение

Да, не спорю, так и было, он говорил как есть и поступал как есть, а я его не слышала и ре хотела в это верить. Из этого вышло то, что вышло. Но что родила, не жалею ни на минуту.

Я помню как ты отчаянно спорила со всеми кто говорил тебе правду. Насмерть стряла на страже своих иллюзий. Надеюсь сейчас это изменилось.
Ты там же работаешь после декрета?

Гость
#96
Мнение

К сожалению, может. Проветривание помогает на 30 мин максимум. А дни рождения сотрудников никто не отменял, и человеческие отношения между ними. Приносят и торты и пирожные и пиццы и тд и угощают сотрудников. И своя еда: чай/печеньки/пряники тоже всегда у всех есть

это не детский сад, это помойка

и еще
пишете, что работаете помощником воспитателя
работаете в шаговой доступности от дома
и д\ с ребенка рядом и отводит ребенка в сад бабушка, когда вы уходите на работу
то есть вы и ребенок в разных детских садах ?
даже в советское время работникам д\с предоставляли место в этом д\с
и прочие какие-то туппые нестыковки

думала , что тема о старожилах, повспоминать былое на форуме...

#97
Гость

Я помню как ты отчаянно спорила со всеми кто говорил тебе правду. Насмерть стряла на страже своих иллюзий. Надеюсь сейчас это изменилось. Ты там же работаешь после декрета?

Да, согласна, была не права, но надо было это понять и прочуствовать самой, надо было его выгонять в чем был, когда первый раз сказал, что реюенок наша ошибка! Просто выгнать и точка. Может тогда бы и связи с ребенком не было бы и нынешних проблем (тогда дочке трех месяцев не было, я еще грудью кормила). А я дождалась момента, когда дочка уже все помнит и сама к отцу тянется… тут я навредила дочке в первую очередь. Но исправила свою ошибку как смогла.

#98
Гость

Я помню как ты отчаянно спорила со всеми кто говорил тебе правду. Насмерть стряла на страже своих иллюзий. Надеюсь сейчас это изменилось. Ты там же работаешь после декрета?

Нет, работу сменила, наши отделы все закрылись, фирма сильно сократилась, устроилась помощницей воспитателя, но я еще в пандемию начала переучиваться. Поняла, что офис м туризм не мое. А сейчас на своем месте. Очень довольна работой, действительно хожу на нее с удовольствием. И участвую в жизни сада на 100%, если не больше. Уже во всю этим пользуются, а мне пока в радость

Гость
#99
Мнение

А если отец сам не хочет? Он в те выходные сказал, что приехать не может, а в этот раз: «в субботу я не приеду, в вс если хочешь, но мне будет это очень тяжело, потому что ты мне сказала, что ты не наша, а мамина и что я тебе не папа и я на это очень обижен». Это не нормальное поведение отца и такие его вопросы, требования, разговоры, обиды могут реально негативно сказаться на ребенке! Прошлую встречу она рыдала, что папа злится, в он орал на нас матом с угрозами на моих родителей, которых она видит каждый день и которые помогают просто на 1000% из ста! А он мге всегда говорил - садик - твои проблемы, не можешь отвести, пусть сидит дома, я отводить не буду! А если бы я работала, а он дома бы сидел и не мог бы в садик отвести? Не, это просто кошмар. Слава Богу развелись, жалко, что нет вариантов вообще егл общение с нами убрать, раз общаться сам нормально не умеет и не хочет. Мы с родителями столько сил вложили, чтобы восстановить психическое здоровье дочки, а он все портит!

Если папаша такой больной, то конечно надо оградить дочь от общения с ним!

Гость
#100
Мнение

Да, согласна, была не права, но надо было это понять и прочуствовать самой, надо было его выгонять в чем был, когда первый раз сказал, что реюенок наша ошибка! Просто выгнать и точка. Может тогда бы и связи с ребенком не было бы и нынешних проблем (тогда дочке трех месяцев не было, я еще грудью кормила). А я дождалась момента, когда дочка уже все помнит и сама к отцу тянется… тут я навредила дочке в первую очередь. Но исправила свою ошибку как смогла.

Скажи дочке что папа уехал в Антарктиду и работает там у Деда Мороза. Бедная девочка уже рыдает от папаши.