Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 417
Гость
#22087

Темные все говорят открытым текстом, всегда предупреждают, а люди не верят и не обращают внимания

#22088
Гость

ГП же говорила, что он в случае чего вытащит пыльную училку из чулана, как-то так, из реквизитов. Театралы орудуют на вумане, причем бесплатно 😢

Сцену для репетиций ещё арендовать надо, а тут бесплатно, и ещё зрители есть, и сразу с отзывами.

Гость
#22089

Кстати, если вы с Гп в личке сидите, то зачем ты тут писал, что она новость не узнала? и зачем вы вообще тут годами переписываетесь прилюдно. Это типа для зрителей. смысл?

Гость
#22090
Недобаффет

Попрошу не оскорблять мою будущую жену!!! Со мной все будет по другому, я приведу ее в счастливое состояние и не нужны будут психологи! Я буду ее психологом!

Уау)) тебе идет сутана и образ святого отца Ральфа де брикассара))
Так и вижу кардинала и его милую Мэгги, но он свое счастье упустил, а ты постарайся не повторять его ошибку

Гость
#22091
Омикрон

Сцену для репетиций ещё арендовать надо, а тут бесплатно, и ещё зрители есть, и сразу с отзывами.

Омикрон, а как вы жену в другом городе нашли? А рядом почему не нашлось?

Гость
#22092
Гость

ГП же говорила, что он в случае чего вытащит пыльную училку из чулана, как-то так, из реквизитов. Театралы орудуют на вумане, причем бесплатно 😢

МХАТ и БДТ - в одном флаконе!🎭

Гость
#22093
Гость

Омикрон, а как вы жену в другом городе нашли? А рядом почему не нашлось?

Так, в Москве мало приличных невест - большинство в конец oxye...вшие, поэтому приходится из провинции выписывать👰👰👰

#22094
Гость

Омикрон, а как вы жену в другом городе нашли? А рядом почему не нашлось?

Здесь на вумане нашёл. А рядом не знаю почему не получилось.
Это моя фича такая
https://postimg.cc/7JPrjRfZ

#22095
Гость

Так, в Москве мало приличных невест - большинство в конец oxye...вшие, поэтому приходится из провинции выписывать👰👰👰

Даже мой брат в итоге взял в жёны иногороднюю, хотя он альфач...
Причём она тоже пердит в диван, но хотя бы родила ему двоих.

#22096
Гость

Уже открытым текстом, "сериала", больше похоже на сереал. Нужно больше восклицательных знаков, они пробьют дорогу к училке. "будет о чем подумать", если она вообще существует, я бы на ее месте подумала, что зря поддерживала контакт, потому что это не способствует улучшению отношений с мужем. Возможно задумается о том, чтобы поменять номер телефона и не отсвечивать в социальных сетях, и мужа пусть предупредит, чтобы бы внимательнее. Но скорее всего это все дикие фантазии группы авторов. С ГП или нет, новый год закончился, пора жить всем своей жизнью, уже было неинтересно и так.

У нас правда была такая переписка, это еще на фоне того что до этого она рассказывала что не знает, может быть летом никуда не поедет. Может там уже и нет хороших отношений в семье

Гость
#22097
Омикрон

Пельмень по ходу мазохист какой-то, любит моральное унижение.

Он, просто, очень романтичный и доверчивый.

#22098
Гость

Недобаффету нужно открывать новую тему "Скоро Турция и время есть подготовиться" Училкам приготовиться на низком старте

Мне надо усиленно качать мышцы за оставшиеся 3 месяца!!!

#22099
Гость

Кстати, если вы с Гп в личке сидите, то зачем ты тут писал, что она новость не узнала? и зачем вы вообще тут годами переписываетесь прилюдно. Это типа для зрителей. смысл?

У меня уже нет с ней связи в личке

Гость
#22100
Омикрон

Даже мой брат в итоге взял в жёны иногороднюю, хотя он альфач... Причём она тоже пердит в диван, но хотя бы родила ему двоих.

Однозначно!!!.. Я тоже всегда предпочитал иметь дела с иногородними👍

#22101
Гость

Он, просто, очень романтичный и доверчивый.

Я тоже, но я люблю когда женщина добрая, способна поддержать в трудную минуту, а ГП очень злая и никого поддерживать не собирается. Она очень холодная, а значит её выбирают те, кто изначально хочет холодную женщину.

#22102
Гость

Однозначно!!!.. Я тоже всегда предпочитал иметь дела с иногородними👍

Ну у меня такого предпочтения не было, просто так получилось почему-то.
Наверное для москвичек я просто слишком бедный.

#22103
Омикрон

Ну у меня такого предпочтения не было, просто так получилось почему-то. Наверное для москвичек я просто слишком бедный.

А может "энергетика" не та. Как однополярные магниты.

Гость
#22104
Омикрон

Здесь на вумане нашёл. А рядом не знаю почему не получилось. Это моя фича такая https://postimg.cc/7JPrjRfZ

Вы что тут, сто лет? А лет вам и ей сколько?

Гость
#22105
Недобаффет

У меня уже нет с ней связи в личке

Как это? А как же сообщения голосовые в почте? это кто писал

Гость
#22106
Омикрон

Ну у меня такого предпочтения не было, просто так получилось почему-то. Наверное для москвичек я просто слишком бедный.

Так вы трамлин для нее))

#22107
Гость

Вы что тут, сто лет? А лет вам и ей сколько?

Где-то так, около 100 лет.

Вялая сосиска
#22108
Омикрон

Даже мой брат в итоге взял в жёны иногороднюю, хотя он альфач... Причём она тоже пердит в диван, но хотя бы родила ему двоих.

Двоих родила, значит уже не пердит в диван. А твоя родить не хочет, или ты не хочешь?

#22109
Гость

Так вы трамлин для нее))

Трамплин куда?

Гость
#22110
Омикрон

Трамплин куда?

В лучшую жизнь. Для нее это повышение своеобразное

#22111
Вялая сосиска

Двоих родила, значит уже не пердит в диван. А твоя родить не хочет, или ты не хочешь?

Я считаю, что пердит в диван. Уже давно могла бы устроиться.

#22112
Гость

В лучшую жизнь. Для нее это повышение своеобразное

Мандаринка считает, что ухудшение.

,
#22113
Недобаффет

Переписка продолжается!!! Очень кажется обнадеживающая для меня! Гендерное, ты слышишь?! Учительница сказала что устала и хочет лета и отпуск. А я как раз вспомнил все планы на нее, и спросил, а куда хочешь летом в отпуск, какие планы? А она ответила не знает, и может вообще никуда не поедет. Я подумал, это от финансовых проблем в семье?!?!!! После она спросила а я куда летом? И тут я, чтобы сделать вид какой я важный, активный и успешный, сказал что вообще хочу при случае в Австралию слетать (я не хочу, но чтобы пыль в глаза пустить), но это в связи с климатом лучше зимой делать, а летом тогда также в Турцию. Она в ответ прислала смайлик с большим пальцем вверх, и что Турция это хороший проверенный выбор. Ну что? Думаю все по плану тогда? 8 марта я ее поздравляю с праздником, а в следующий рабочий день, 11 марта, приглашаю за мой счёт полететь в Турцию?

НБ, а ты, может, глянул бы, когда зима в Австралии? Если у них сейчас осень) Училка какой предмет преподаёт?

Гость
#22114
Омикрон

Я считаю, что пердит в диван. Уже давно могла бы устроиться.

Куда устроиться? Да ей не надо устраиваться, если рядом добрый мягкий человек))

Вялая сосиска
#22115
Омикрон

Я считаю, что пердит в диван. Уже давно могла бы устроиться.

Это если дети большие. И потом, может брат этого, сам не хочет. И его, жена на диване устраивает.))

#22116
Гость

Как это? А как же сообщения голосовые в почте? это кто писал

в Мейл агенте были, там мы уже не на связи

Гость
#22117

Омикрон, а когда вы жену разлюбили и по какой причине?

#22118
,

НБ, а ты, может, глянул бы, когда зима в Австралии? Если у них сейчас осень) Училка какой предмет преподаёт?

Я знаю что в Австралии лето тогда, когда у нас зима

#22119

Доля БРИКС в мировой экономике по паритету покупательной способности к 2028 году вырастет до 36,6%, а большой "семерки" — снизится до 27,8%.

— Страны БРИКС будут составлять более 37% ВВП, а страны G7 меньше 25%.
РФ совместно с дружественными государствами будет строить новую глобальную финансовую инфраструктуру.

Гость
#22120
Недобаффет

в Мейл агенте были, там мы уже не на связи

найдите другой способ

#22121

— Доля отечественных высокотехнологичных продуктов на внутреннем рынке должна увеличиться за 6 лет в 1,5 раза.

— Несырьевой неэнергетический экспорт РФ должен увеличиться за 6 лет на две трети.
Россия должна к 2030 году должна войти в число 25 стран-лидеров по числу промышленных роботов.

— Дополнительно запустить 50 инженерных школ, расширив эту программу.

#22122

В России скоро будет как в Европе. Президент поручил с 2025 года вводить дифференцированную налоговую нагрузку, когда люди с высокими доходами будут платить больше налогов

Граф д"Абьюз
#22123
Гость

ГП же говорила, что он в случае чего вытащит пыльную училку из чулана, как-то так, из реквизитов. Театралы орудуют на вумане, причем бесплатно 😢

Паранойя все бронзовеет. )) 😁

#22124

Это что, тоже другое?
Опять лицемерные двойные стандарты российских либералов!

«Извини, парень, но если ты борешься с ужасным Левиафаном и получаешь сдачи, то как-то странно получается, что можно этого Левиафана ругать и можно с ним бороться, но тебе ничего за это не должно прилетать»

Юлия Латынина об аресте Джулиана Ассанжа, 11 апреля 2019 года.

#22125

Украинское ТВ - 2008 год. Илья Яшин долго несёт ахинею про общеевропейские ценности, плохом Мордоре и прочем бла-бла-бла. Но в какой-то момент его заносит и он рассказывает, что в Киеве на каждом углу продают SSовскую форму и развешаны нацистские флаги!

А так, да! На Украине никогда не было и до сих пор нет нациков - не верьте российской пропаганде! 😎

#22126

В июле 2010 года на сайте появились огромные базы данных с шокирующими сведениями о действиях американских военных в Афганистане и Ираке. В частности, в документах об афганской кампании раскрывались случаи нападения коалиционных войск на мирное население (перечислены 144 инцидента), стрельбы по своим, а также неудавшейся попытке ликвидации одного из лидеров "Талибана" (организация признана террористической и запрещена в России) и другие инциденты, которые власти США тщательно скрывали. Источники в американском руководстве сообщали журналистам, что Белый дом был "в ярости" из-за этой утечки

За все эти "сливы", дискредитирующие правительство США, Джулиана Ассанжа обвинили в государственной измене, раскрытии государственной тайны и сговоре с целью похищения секретных данных.

Всего ему предъявлено 18 обвинений. В Соединенных Штатах по этим статьям Ассанжа ожидает до 175 лет тюрьмы.

#22127

В общем понятно
705 права

#22128

Коротко перескажите содержание последней серии? Глазом зацепила лишь учительницу. Какая Турция мужней бабе?! Или она развестись успела?

#22130

С утра пораньше озаботилась моральной составляющей. В соседней теме тоже вопрос задала. Женщина в недолгих отношениях, пока полгода. Живут вместе. Строят ячейку общества, так сказать.... В мужчине не устраивает скаредность и через это - невнимание. Готова принимать подарки со стороны от других мужчин. Чтобы чувствовать себя значимой и желанной. Это кааак???

#22131
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Дискриминация, однако! Пчм он про бухгалтерок ничего не сочиняет?

#22132
Омикрон

Конечно есть. На таком же расстоянии как у нас в Москве. Двухэтажный дом и все удобства.

Ну, ты писал, что туалет на улице.
Хотя меня такое не смущает.я ко всему привычная и к бохатвам , и к простоте.

#22133
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дискриминация, однако! Пчм он про бухгалтерок ничего не сочиняет?

Потому что он про них ничего не знает, логично же?)
Они то сразу такого раскусят.
Вон Мандариша вчера раскусила, что он сочиняет про доходы.
Он кидал суммы.
И писал что доход был 100 стал 150
И годовую сумму привел
Она разбила
Вышло 110
Думаешь, бухгалтер станет возиться с вруном , который дебет с кредитом свести не может?)

#22134
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потому что он про них ничего не знает, логично же?) Они то сразу такого раскусят. Вон Мандариша вчера раскусила, что он сочиняет про доходы. Он кидал суммы. И писал что доход был 100 стал 150 И годовую сумму привел Она разбила Вышло 110 Думаешь, бухгалтер станет возиться с вруном , который дебет с кредитом свести не может?)

Московский фантазёр - эт тебе не красноярский врун. Трамплин!

#22135
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С утра пораньше озаботилась моральной составляющей. В соседней теме тоже вопрос задала. Женщина в недолгих отношениях, пока полгода. Живут вместе. Строят ячейку общества, так сказать.... В мужчине не устраивает скаредность и через это - невнимание. Готова принимать подарки со стороны от других мужчин. Чтобы чувствовать себя значимой и желанной. Это кааак???

Это глупо, значит совсем беда там в семье у них, либо её вовсе нет.
Я бы не хотела такую змею рядом.или змея

#22136

А я жаворонка вчера не слепила, не пустила. Теперь меня Анчутка всю весну кружить будет...

#22137
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я жаворонка вчера не слепила, не пустила. Теперь меня Анчутка всю весну кружить будет...

Я за тебя слепила несколько и всех съела)