Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 668 ответов
Последний — Перейти
Страница 97
Гость
#4866
Маруся$

Оля, твоему взрослому сыну уже нужно жить отдельно.

Мама проводит конкурсный отбор на роль его жены, вот и не отпускает пока не выберет.

Маруся$
#4867
Гость

Маруся привет, неужели не замечаешь что они теперь с тобой сквозь зубы общаются.

Олег, приветы🤗 видимо, фото мои не понравились🙃 до этого все по-другому было.

Маруся$
#4868
Гость

Маруся привет, неужели не замечаешь что они теперь с тобой сквозь зубы общаются.

Тебя что-то давно не было, что в жизни происходит? Все норм?🙂

Гость
#4869
Маруся$

Тебя что-то давно не было, что в жизни происходит? Все норм?🙂

Лучше всех Маруська. Ребенок радует, жена любит, секс регулярный. На праздники на 2 дня в Москву едем погулять. Два полных дня, одну ночь там. Остановимся в 4 км от Красной площади. Мелкому сказали он аж от радости запрыгал, что в Москву поедет. Хотим на выставку ВДНХ попасть, ну и ещё куда успеем. В зоопарк московский обязательно. В питерском мы были не раз.

Гость
#4870
Маруся$

Олег, приветы🤗 видимо, фото мои не понравились🙃 до этого все по-другому было.

Мне понравились 100%. Не ожидал, что ты такая классная.

Маруся$
#4871
Гость

Лучше всех Маруська. Ребенок радует, жена любит, секс регулярный. На праздники на 2 дня в Москву едем погулять. Два полных дня, одну ночь там. Остановимся в 4 км от Красной площади. Мелкому сказали он аж от радости запрыгал, что в Москву поедет. Хотим на выставку ВДНХ попасть, ну и ещё куда успеем. В зоопарк московский обязательно. В питерском мы были не раз.

Здорово💯👌 ребенку, конечно, понравится, да и вам прогуляться на пользу🙂

Маруся$
#4872
Гость

Мне понравились 100%. Не ожидал, что ты такая классная.

Спасибо⚘😊

Ольга
#4873
Маруся$

Я же тебе отвечала, при чем здесь Вика, у Вики своя история)

В жизни много чего неправильного .

Ольга
#4874
Маруся$

Олег, приветы🤗 видимо, фото мои не понравились🙃 до этого все по-другому было.

Я твои фото не смотрела .Смысла не вижу . Я же толстая тем более .Ну и дальше что ? Вика в круговороте жизни и ребенок подросток у нее мне это интересно .Не пишет она значит некогда . Да и смысл писать здесь ? Я достаточно раньше написала убрать бы все это .

Ольга
#4875
Гость

Лучше всех Маруська. Ребенок радует, жена любит, секс регулярный. На праздники на 2 дня в Москву едем погулять. Два полных дня, одну ночь там. Остановимся в 4 км от Красной площади. Мелкому сказали он аж от радости запрыгал, что в Москву поедет. Хотим на выставку ВДНХ попасть, ну и ещё куда успеем. В зоопарк московский обязательно. В питерском мы были не раз.

(((((Жена вот вот придет, звонила, как раз в садик пошла недалеко от дома, Как смогу буду писать, если ты непротив откровенничать Алиночка. Пиши, не пропадай. Я с телефона, она не знает, поэтому можем списываться. Буду заходить смотреть, писать, отвечать. Пока еще не пришли. )))) Узнаешь примерный семьянин ??????

Ольга
#4876

P.S. Алиночка отказалась откровенничать .

Вика
#4877
Ольга

Я твои фото не смотрела .Смысла не вижу . Я же толстая тем более .Ну и дальше что ? Вика в круговороте жизни и ребенок подросток у нее мне это интересно .Не пишет она значит некогда . Да и смысл писать здесь ? Я достаточно раньше написала убрать бы все это .

Да, Оль, в загрузке. Но мне так нравится. Не надо ни о чем думать, глупостей всяких в голове нет и пустых мечтаний. Только реальность.
Вещички на свои xl взяла. Юбочку, блузку, на работу. Рада, скидку сделала продавец свою личную. И вообще, красиво!
Запчасти на машину заказала, в ремонт скоро отдам. Я и забыла, что машина в тратах. (!) эхххххх. Значка значит вся уйдёт.
Ребёнка весь день сегодня вожу, сама каталась к дерматологу. На обследование нужно, в областной центр. Когда???? Могут положить даже. Это по поводу выпадения волос. Я думаю, может, ну, его. Деньги то откуда взять?! Пусть без бровей, их за деньги нарисовать в теории можно....

Ольга
#4878
Вика

Да, Оль, в загрузке. Но мне так нравится. Не надо ни о чем думать, глупостей всяких в голове нет и пустых мечтаний. Только реальность. Вещички на свои xl взяла. Юбочку, блузку, на работу. Рада, скидку сделала продавец свою личную. И вообще, красиво! Запчасти на машину заказала, в ремонт скоро отдам. Я и забыла, что машина в тратах. (!) эхххххх. Значка значит вся уйдёт. Ребёнка весь день сегодня вожу, сама каталась к дерматологу. На обследование нужно, в областной центр. Когда???? Могут положить даже. Это по поводу выпадения волос. Я думаю, может, ну, его. Деньги то откуда взять?! Пусть без бровей, их за деньги нарисовать в теории можно....

Даже не удивлена . Пока мужа дома не было я крутилась как овца . Конечно с его приездом нервов потрачено было немерено но я уже не могу тащить все хозяйство на себе . Да сын должен жить отдельно но не один . И мне здесь он тоже нужен в отсутствии мужа .Это называется чужую беду руками разведу . У нас все взаимосвязано - и машины и запчасти и ремонт . Везде задействован старший . Я - кухня стирка и психотерапия временами .Ждем апрель приезд звезды . У сына ревность ...она там выкладывает же истории .Сын психует конечно . Восьмой год этой истории хочется определенности уже .

Ольга
#4879
Вика

Да, Оль, в загрузке. Но мне так нравится. Не надо ни о чем думать, глупостей всяких в голове нет и пустых мечтаний. Только реальность. Вещички на свои xl взяла. Юбочку, блузку, на работу. Рада, скидку сделала продавец свою личную. И вообще, красиво! Запчасти на машину заказала, в ремонт скоро отдам. Я и забыла, что машина в тратах. (!) эхххххх. Значка значит вся уйдёт. Ребёнка весь день сегодня вожу, сама каталась к дерматологу. На обследование нужно, в областной центр. Когда???? Могут положить даже. Это по поводу выпадения волос. Я думаю, может, ну, его. Деньги то откуда взять?! Пусть без бровей, их за деньги нарисовать в теории можно....

В течение какого времени выпали волосы ? Спрашиваю для понимания . У меня лезла голова через три месяца после перелома лодыжки думала лысая останусь . А тут ? Если анализы основные в норме .И что вообще говорит дерматолог ?

Вика
#4880
Ольга

В течение какого времени выпали волосы ? Спрашиваю для понимания . У меня лезла голова через три месяца после перелома лодыжки думала лысая останусь . А тут ? Если анализы основные в норме .И что вообще говорит дерматолог ?

Дерматолог связывает в том числе с климаксом. Я думаю, генетика по отцовской линии. У моей мамы и её родни ничего такого нет. На голове, более менее, а вот брови и на теле.... И я думаю, эти хождения бесполезны. Подруга обещала найти кого то, чтобы волоски нарисовали, прям похоже.
Ну, Оль, примерно в течении года эти изменения.
В первый ковид у меня пучками выпадали волосы, пришлось коротко стричься. Потом ершик отростал. Сейчас никаких ершиков по телу нет.
Хз что это. Может, химия какая то. Прям как химиотерапия.... Чем нас травят и откуда, хз

Вика
#4881
Ольга

Я вчера где то нашла что есть органы унас которые сидят исключительно на глюкозе .

Орган удовольствия в мозгу!!!!)))) до определённого возраста.....

Ольга
#4882
Вика

Дерматолог связывает в том числе с климаксом. Я думаю, генетика по отцовской линии. У моей мамы и её родни ничего такого нет. На голове, более менее, а вот брови и на теле.... И я думаю, эти хождения бесполезны. Подруга обещала найти кого то, чтобы волоски нарисовали, прям похоже. Ну, Оль, примерно в течении года эти изменения. В первый ковид у меня пучками выпадали волосы, пришлось коротко стричься. Потом ершик отростал. Сейчас никаких ершиков по телу нет. Хз что это. Может, химия какая то. Прям как химиотерапия.... Чем нас травят и откуда, хз

Интересно прямо . Ну ладно у меня усы есть такие вот , честно не знаю больше или меньше стали но ребенок издевается иногда .Ну так усики ...ничего делать не буду а то еще гуще вдруг отрастут .Сама понимаешь что мне по фигу на это .Вот у сестры у нее прямо борода была из волосков ужас просто был .Я не спрашивала что это и почему так .Думаю нарушения какие то . Ужасно выглядело . Но она стала удалять все это последние года .Только бы хвост с рогами не отросли ...это мы переживем .Ничего не найдут попробуй народные средства какие нибудь .

Вика
#4883
Ольга

Интересно прямо . Ну ладно у меня усы есть такие вот , честно не знаю больше или меньше стали но ребенок издевается иногда .Ну так усики ...ничего делать не буду а то еще гуще вдруг отрастут .Сама понимаешь что мне по фигу на это .Вот у сестры у нее прямо борода была из волосков ужас просто был .Я не спрашивала что это и почему так .Думаю нарушения какие то . Ужасно выглядело . Но она стала удалять все это последние года .Только бы хвост с рогами не отросли ...это мы переживем .Ничего не найдут попробуй народные средства какие нибудь .

Наверное я в тренде?!) лысые брови это модно?!)

Ольга
#4884
Вика

Дерматолог связывает в том числе с климаксом. Я думаю, генетика по отцовской линии. У моей мамы и её родни ничего такого нет. На голове, более менее, а вот брови и на теле.... И я думаю, эти хождения бесполезны. Подруга обещала найти кого то, чтобы волоски нарисовали, прям похоже. Ну, Оль, примерно в течении года эти изменения. В первый ковид у меня пучками выпадали волосы, пришлось коротко стричься. Потом ершик отростал. Сейчас никаких ершиков по телу нет. Хз что это. Может, химия какая то. Прям как химиотерапия.... Чем нас травят и откуда, хз

Да очень хочется дышать чистым воздухом и пить хорошую воду .Я сегодня в горы вышла первый раз , больше не буду так устала , пришла вся мокрая ло трусов и выпила воды из фильтра - чуть не вырвало .Завтра попробую просто яблоки сушеные без ягод компот сделать и без сахара . И еще , напали на свеклу , постоянно салат с орехами и майонезом . Мы где жили раньше частный дом вода была из скважины , тут хлоркой прет .

Вика
#4885
Ольга

Интересно прямо . Ну ладно у меня усы есть такие вот , честно не знаю больше или меньше стали но ребенок издевается иногда .Ну так усики ...ничего делать не буду а то еще гуще вдруг отрастут .Сама понимаешь что мне по фигу на это .Вот у сестры у нее прямо борода была из волосков ужас просто был .Я не спрашивала что это и почему так .Думаю нарушения какие то . Ужасно выглядело . Но она стала удалять все это последние года .Только бы хвост с рогами не отросли ...это мы переживем .Ничего не найдут попробуй народные средства какие нибудь .

А, кстати, да! Мама моя удаляет бороду и усы!)))) и брови лишние.
Мне же нечего выщипывать, уже неск лет не щиплю.
И у мамы ничего не выпадает в интимном месте, а у меня в процессе. Наверное наличие волос всё же хлопотнее, но лучше?!)

Ольга
#4886
Вика

Наверное я в тренде?!) лысые брови это модно?!)

Это опять деньги надо , а так бесплатно поддергал и норм .

Вика
#4887
Ольга

Интересно прямо . Ну ладно у меня усы есть такие вот , честно не знаю больше или меньше стали но ребенок издевается иногда .Ну так усики ...ничего делать не буду а то еще гуще вдруг отрастут .Сама понимаешь что мне по фигу на это .Вот у сестры у нее прямо борода была из волосков ужас просто был .Я не спрашивала что это и почему так .Думаю нарушения какие то . Ужасно выглядело . Но она стала удалять все это последние года .Только бы хвост с рогами не отросли ...это мы переживем .Ничего не найдут попробуй народные средства какие нибудь .

Знаешь, подумала. Такие мы с тобой асексуальные: и толстые, и вредные, и волосы по телу то растут, то не растут. (!) так нам и надо!)))))
Ты, мололец, что пешком себя ходить заставляешь. Я вчера 2 часа себя выпинула ходить, на другой конец города за ластами дочке. Машина сломана, пусть отдыхает. Не умею ездить, на кочках за зиму удрыкала.

Вика
#4888
Вика

Знаешь, подумала. Такие мы с тобой асексуальные: и толстые, и вредные, и волосы по телу то растут, то не растут. (!) так нам и надо!))))) Ты, мололец, что пешком себя ходить заставляешь. Я вчера 2 часа себя выпинула ходить, на другой конец города за ластами дочке. Машина сломана, пусть отдыхает. Не умею ездить, на кочках за зиму удрыкала.

Да и вообще, жить не умею!)))) такие все 50+ умные и красивые, и месячные до пенсии.)))))

Ольга
#4889
Вика

Знаешь, подумала. Такие мы с тобой асексуальные: и толстые, и вредные, и волосы по телу то растут, то не растут. (!) так нам и надо!))))) Ты, мололец, что пешком себя ходить заставляешь. Я вчера 2 часа себя выпинула ходить, на другой конец города за ластами дочке. Машина сломана, пусть отдыхает. Не умею ездить, на кочках за зиму удрыкала.

Если бы я работала вряд ли бы я ходила . *** она в голове . Как там на всякую живность найдется охотник (лень искать ) . Мой охотник загнался так что слова начал забывать .Похвалился сегодня что благодаря холодцу коленки у него не хрустят теперь ! Говорю может ты просто стал чаще с дивана вставать и к ноуту бегать ? Но !!! Сегодня кормил младшего щами и о чем то разговаривали - это событие для нас !

Ольга
#4890

А.с.е.к.с.у.а.л.ь.н.о.с.т.ь убрали .

Вика
#4891
Ольга

Если бы я работала вряд ли бы я ходила . Асексуальность она в голове . Как там на всякую живность найдется охотник (лень искать ) . Мой охотник загнался так что слова начал забывать .Похвалился сегодня что благодаря холодцу коленки у него не хрустят теперь ! Говорю может ты просто стал чаще с дивана вставать и к ноуту бегать ? Но !!! Сегодня кормил младшего щами и о чем то разговаривали - это событие для нас !

Знаешь, а классные я вещички купила. Зачем, конечно, не понятно. Ну, вдруг, ещё когда в отель поедем, хоть одеться не стыдно.)))) только не скоро. Под ноль всё потрачу, похоже) да ученики отсеиваться начинают, реально экзамен с одним за 45 минут решили, заниматься уже нечем, другой тоже выправился, я не нужна. Третьи на подходе!))))) зачем вещи купила, не пойму!!)))) дурында

Ольга
#4892
Вика

Да и вообще, жить не умею!)))) такие все 50+ умные и красивые, и месячные до пенсии.)))))

Но это кто как живет .Ты не так обеспечена , мне особо как то перед кем красоваться особенно последние года - то хоронили то с ногой кандыляла .Краску заказала , к осени в штаны влезу .Мужу без разницы моя внешка - за 32 г настоебенили друг другу .В воскресенье сьедет . Главное штаны младшему подшили продукты на неделю купили .Буду лежать балдеть все смтореть - беременна в 45 беременна в 16 и т д и т п .Последний раз собачились обвинил меня что я не то смотрю , мн надо наверно про танки и подлодки смотреть .

Ольга
#4893
Вика

Знаешь, а классные я вещички купила. Зачем, конечно, не понятно. Ну, вдруг, ещё когда в отель поедем, хоть одеться не стыдно.)))) только не скоро. Под ноль всё потрачу, похоже) да ученики отсеиваться начинают, реально экзамен с одним за 45 минут решили, заниматься уже нечем, другой тоже выправился, я не нужна. Третьи на подходе!))))) зачем вещи купила, не пойму!!)))) дурында

Но радость же получила !!!! Я сейчас пошла бы новые джинсы купила , но разьела сама себе ж.опу . Куртку тоже думаю еще не забрала ее . 3850 вместо 8 .Весну не в чем вообще .А потом жара .Ты работаешь и ездишь хоть куда то .

Вика
#4894
Ольга

Но радость же получила !!!! Я сейчас пошла бы новые джинсы купила , но разьела сама себе ж.опу . Куртку тоже думаю еще не забрала ее . 3850 вместо 8 .Весну не в чем вообще .А потом жара .Ты работаешь и ездишь хоть куда то .

Оль, а я смотрю на толстеньких женщин. Толще меня есть и даже в 2 раза. Так ярко и хорошо одеты, стильные!) где вещи то находят?!) и вообще не комплексуют, уверенны в себе. Уверенность она в достатке!)

Вика
#4895
Ольга

Но радость же получила !!!! Я сейчас пошла бы новые джинсы купила , но разьела сама себе ж.опу . Куртку тоже думаю еще не забрала ее . 3850 вместо 8 .Весну не в чем вообще .А потом жара .Ты работаешь и ездишь хоть куда то .

Дочь хочу в семейную школу. Думаю. Деньги, всё деньги.

Ольга
#4896
Вика

Да и вообще, жить не умею!)))) такие все 50+ умные и красивые, и месячные до пенсии.)))))

Ты под 50 и старше много видишь красавцев и красавиц ? Подружку зиму не видела ( овал упал просто ) и что я ей скажу иди пластику делай быстро ! Одноклассники мужики как старики уже .

Ольга
#4897
Вика

Оль, а я смотрю на толстеньких женщин. Толще меня есть и даже в 2 раза. Так ярко и хорошо одеты, стильные!) где вещи то находят?!) и вообще не комплексуют, уверенны в себе. Уверенность она в достатке!)

Пока вижу всех в штанах c утеплением и манжетой внизу всех цветов радуги заправленные в ботинки .

Ольга
#4898
Вика

Дочь хочу в семейную школу. Думаю. Деньги, всё деньги.

У нас впереди 9 класс .Двоек нахватал море опять .Портниха похвалила какой красивый стал , а то был попастенький какой то ( ее выражение ) Она маленькая толстенькая нагнулась брюки отмерять загиб как колобок .Говорит не худеет никак .А сегодня рассказала что у сына рак мозга , химию в Мск делали , вроде пока ничего.Два сына , четыре внучки и не на так много она старше меня .

Ольга
#4899

Вот таки дела и сразу понимаешь масштаб своей личной трагедии по поводу веса лишнего .

Вика
#4900
Ольга

Вот таки дела и сразу понимаешь масштаб своей личной трагедии по поводу веса лишнего .

Трагедии нет. Просто странно, что это нерешаемо. У меня вчера времени не было нормально поесть или что то правильное приготовить. Ещё и работала в перерывах на туда сюда. Овсянка, два кусочка куриной печени, консервированный горошек. Ни фига не похудела. Мне кажется, ещё толще.
Там организм с ума сходит, когда голод, начинает запасы делать наоборот. Есть надо мясо, паровые овощи. Но без гормонов и гмо. вечером ребёнку макароны, пиццу. Вытерпела, даже не попробовала (!)
Ладно, утешение что много успела вчера. Муж приехал, будет под ногами мешаться теперь. Потерплю.

#4901
Ольга

Ты под 50 и старше много видишь красавцев и красавиц ? Подружку зиму не видела ( овал упал просто ) и что я ей скажу иди пластику делай быстро ! Одноклассники мужики как старики уже .

Добрый день! Я! Я много вижу)

Вика
#4902

Хорошего дня и решения всех вопросов!
Тем, кто после 50 живёт без секса, понимания и принятия, что трагедии в этом нет. Забавно, мы теперь, как ангелы, без этого греха (!)
Обратный отсчёт, минимум лет 20 осталось.
В детстве было ожидание взрослой жизни, любви, тайны. А после взрослой жизни воспоминания.... И вопрос, а было ли?))))))
И помочь детям и внукам как то эту взрослую жизнь прожить лучше.

Вика
#4903
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Добрый день! Я! Я много вижу)

Да я тоже. Рада за всех!. Честно.

#4904
Вика

Хорошего дня и решения всех вопросов! Тем, кто после 50 живёт без секса, понимания и принятия, что трагедии в этом нет. Забавно, мы теперь, как ангелы, без этого греха (!) Обратный отсчёт, минимум лет 20 осталось. В детстве было ожидание взрослой жизни, любви, тайны. А после взрослой жизни воспоминания.... И вопрос, а было ли?)))))) И помочь детям и внукам как то эту взрослую жизнь прожить лучше.

Жизнь разная в разные периоды. Может в 60 что-то пойдёт не так)
А пока я петунию сажать собралась) У нас в Сибири наконец-то тепло, но серым-сером. И "снегом беееелым".
Хорошего дня!

Вика
#4905
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Жизнь разная в разные периоды. Может в 60 что-то пойдёт не так) А пока я петунию сажать собралась) У нас в Сибири наконец-то тепло, но серым-сером. И "снегом беееелым". Хорошего дня!

Умереть на бегу в 60 намного лучше чем в 80, лёжа годами в постели.....
Что у меня может быть в 60?!))))) зубы гниют, волосы выпадают, живот растёт, нос, разрушается то место, в которое тыкаются. Не пойму, какой может быть секс?!))))
Тут пишут про ох и ах.
Ну, конечно, ах. Бегу, бегу, не пойми куда. Но, это реальность, если разрушение запущено, наступила осень, причём какая то быстрая, тепло уже ушло. И эмоции включаю, и заставляю, и буду заставлять себя. И, конечно, поеду в долбобольницу, и брови нарисую, и причинное место если предложат, заштопаю.... Но осень, блин, как ноябрь

Ольга
#4906
Вика

Хорошего дня и решения всех вопросов! Тем, кто после 50 живёт без секса, понимания и принятия, что трагедии в этом нет. Забавно, мы теперь, как ангелы, без этого греха (!) Обратный отсчёт, минимум лет 20 осталось. В детстве было ожидание взрослой жизни, любви, тайны. А после взрослой жизни воспоминания.... И вопрос, а было ли?)))))) И помочь детям и внукам как то эту взрослую жизнь прожить лучше.

Дочке тридцатник будет уже хорошо .

Ольга
#4907
Вика

Трагедии нет. Просто странно, что это нерешаемо. У меня вчера времени не было нормально поесть или что то правильное приготовить. Ещё и работала в перерывах на туда сюда. Овсянка, два кусочка куриной печени, консервированный горошек. Ни фига не похудела. Мне кажется, ещё толще. Там организм с ума сходит, когда голод, начинает запасы делать наоборот. Есть надо мясо, паровые овощи. Но без гормонов и гмо. вечером ребёнку макароны, пиццу. Вытерпела, даже не попробовала (!) Ладно, утешение что много успела вчера. Муж приехал, будет под ногами мешаться теперь. Потерплю.

Решаемо , но тебе тяжелее потому что ты работаешь . И финансы не позволяют вымудряться .

Ольга
#4908
Вика

Умереть на бегу в 60 намного лучше чем в 80, лёжа годами в постели..... Что у меня может быть в 60?!))))) зубы гниют, волосы выпадают, живот растёт, нос, разрушается то место, в которое тыкаются. Не пойму, какой может быть секс?!)))) Тут пишут про ох и ах. Ну, конечно, ах. Бегу, бегу, не пойми куда. Но, это реальность, если разрушение запущено, наступила осень, причём какая то быстрая, тепло уже ушло. И эмоции включаю, и заставляю, и буду заставлять себя. И, конечно, поеду в долбобольницу, и брови нарисую, и причинное место если предложат, заштопаю.... Но осень, блин, как ноябрь

Сейчас главное чтобы беспилотник в твою квартиру не врезался . Вот тогда разрушение будет полным .

#4909
Вика

Умереть на бегу в 60 намного лучше чем в 80, лёжа годами в постели..... Что у меня может быть в 60?!))))) зубы гниют, волосы выпадают, живот растёт, нос, разрушается то место, в которое тыкаются. Не пойму, какой может быть секс?!)))) Тут пишут про ох и ах. Ну, конечно, ах. Бегу, бегу, не пойми куда. Но, это реальность, если разрушение запущено, наступила осень, причём какая то быстрая, тепло уже ушло. И эмоции включаю, и заставляю, и буду заставлять себя. И, конечно, поеду в долбобольницу, и брови нарисую, и причинное место если предложат, заштопаю.... Но осень, блин, как ноябрь

Кхе-кхе... Не поняла про разрушение нижних чакр. Что там не так? Извините за неделикатность вопроса.
А брови - тююю... В мамину молодость их выщипывали до состояния ниточек. Так что уже к сорока годам я её бровей и не видела. Только рисованные тонкие линии былого богатства - две дуги.

Маруся$
#4910
Ольга

Сейчас главное чтобы беспилотник в твою квартиру не врезался . Вот тогда разрушение будет полным .

Я только новости прочитала🙈

Маруся$
#4911
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Жизнь разная в разные периоды. Может в 60 что-то пойдёт не так) А пока я петунию сажать собралась) У нас в Сибири наконец-то тепло, но серым-сером. И "снегом беееелым". Хорошего дня!

Не рано петунию? А высаживать когда на пмж?

Вика
#4912
Маруся$

Я только новости прочитала🙈

А что там????

Вика
#4913
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кхе-кхе... Не поняла про разрушение нижних чакр. Что там не так? Извините за неделикатность вопроса. А брови - тююю... В мамину молодость их выщипывали до состояния ниточек. Так что уже к сорока годам я её бровей и не видела. Только рисованные тонкие линии былого богатства - две дуги.

В общем то с этим вопросом я и попала на вуман. Не важно. Возрастные изменения.

Маруся$
#4914
Вика

А что там????

Беспилотник упал, повреждены квартиры в двух домах, вроде все живы, но все равно трындец(((

Вика
#4915
Маруся$

Не рано петунию? А высаживать когда на пмж?

Самое то. Если сажать, то сейчас. А я с перцами опоздала, не в тот лунный день посалила. Не всходят совсем.