Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 415
#21984
Омикрон

Злюсь у нас я.

Так и она тоже, иначе не повторяла бы одно и то же.

#21985
Мандарин___мяу

омикрон не видит реальности он же сейчас с нами не с ней он вообще никогда не с ней и никогда в своем реальном мире он с нами а это другой мир совсем

Я сейчас на работе вообще-то.

#21986
Мандарин___мяу

омикрон не видит реальности он же сейчас с нами не с ней он вообще никогда не с ней и никогда в своем реальном мире он с нами а это другой мир совсем

Он на работе наверное

Мандарин___мяу
#21987
Омикрон

Я сейчас на работе вообще-то.

так ты ленивый просто атас
ты работаешь как охранники - просто сидишь
и тупишь на форуме
если я работаю на основной работе - я настолько много делаю - что иногда даже не понимаю - что мне говорит - когда звонит директор со второй работы

если я куда-то еду
я проверяю вакансии
проверяю статус на второй работе
смотрю по учебе

и оч редко захожу на форум

Гость
#21988
Недобаффет

Рост знаю, по нему можно размер определить?

Не будем гадать, интернет творит чудеса. Она наверняка заказывает вещи в инете, запости ее фото в поиске популярных инет магазинов, должна быть такая функция на их сайтах, возможно она оставляла отзывы

Граф д"Абьюз
#21989
Недобаффет

Если бы я ее не любил - не стал бы за ней бегать даже после того как она сделала выбор в пользу другого! Она лучшее что было в моей жизни!

Она лучшее что было в моей жизни!

Уот я ночью кинцо смотрел. "Лучшее предложение" 2014 г. Итальянский, то ли триллер, то ли детектив , то ли драма. Офигенное кино. Мне там гл. герой, Буфета напомнил. Человек в футляре и без бабы. Только на три порядка, материально успешнее. )) Если решите смотреть, спойлеры не читайте.

Мандарин___мяу
#21990
Вау🐈

Он на работе наверное

это не работа
сидеть на форуме - это не работа
это работа типа охранников и сторожей

#21991
Мандарин___мяу

так ты ленивый просто атас ты работаешь как охранники - просто сидишь и тупишь на форуме если я работаю на основной работе - я настолько много делаю - что иногда даже не понимаю - что мне говорит - когда звонит директор со второй работы если я куда-то еду я проверяю вакансии проверяю статус на второй работе смотрю по учебе и оч редко захожу на форум

Я виноват, что у тебя такая напряжённая работа с настолько низкой зарплатой? Найди нормальную.
Я успеваю и работать и на вумане сидеть.

Мандарин___мяу
#21992
Омикрон

Я виноват, что у тебя такая напряжённая работа с настолько низкой зарплатой? Найди нормальную. Я успеваю и работать и на вумане сидеть.

мда?
ты же никогда не соревнуешься зарплатой
с чего ты взял - что у меня зарплата на основной работе - ниже твоей?))

#21993
Граф д"Абьюз

Она лучшее что было в моей жизни! Уот я ночью кинцо смотрел. "Лучшее предложение" 2014 г. Итальянский, то ли триллер, то ли детектив , то ли драма. Офигенное кино. Мне там гл. герой, Буфета напомнил. Человек в футляре и без бабы. Только на три порядка, материально успешнее. )) Если решите смотреть, спойлеры не читайте.

Я его не смог смотреть. Очень уж скучно.
НБ похож на персонажа из фильма Gambler 2014.

Гость
#21994
Граф д"Абьюз

Тебе самому нужен. И не психолух, а психотЭрапевт. Скажи спасибо, ГП с тобой возюкалась. Бесплатно. 😝

Да,жаль ГП, она была украшением этой темы. Без неё тут быстро всё стухнет, один Баффет без неё не сможет долго поддерживать здесь движуху.

#21995
Мандарин___мяу

это не работа сидеть на форуме - это не работа это работа типа охранников и сторожей

Когда человек работает чтобы подохнуть как лошадь, то значит у него с головой беда. Работа нужна для зарабатывания денег и опыта.

#21996
Мандарин___мяу

это не работа сидеть на форуме - это не работа это работа типа охранников и сторожей

Он же айтишник, там не надо все время работу работать

#21997
Мандарин___мяу

мда? ты же никогда не соревнуешься зарплатой с чего ты взял - что у меня зарплата на основной работе - ниже твоей?))

Может и на обеих ниже моей окажется. Зачем мне соревноваться этой ерундой?

Гость
#21998
Недобаффет

Я буду счастлив провести с ней неделю на отдыхе! Не на ходу, не так что на час встретиться и потом она бежит по своим делам, а целая неделя вместе!

А она не растоолстеет после 38 и перестанет тебе нравиться, кроме как дворникам и курьерам? Ты ж не забывай

Граф д"Абьюз
#21999
Омикрон

Я его не смог смотреть. Очень уж скучно. НБ похож на персонажа из фильма Gambler 2014.

Не дорос еще. Молодой. Я последнее время, как раз на такое запал. Без стрельбы и мордобоя. Да и вообще, люблю Европейские, психологические триллеры, в стиле нуар. Без идиотских, амуруканских суперменов и хэппи-эндов. 😔

Мандарин___мяу
#22000
Омикрон

Когда человек работает чтобы подохнуть как лошадь, то значит у него с головой беда. Работа нужна для зарабатывания денег и опыта.

то есть когда у тебя МОЗГ работает - ты считаешь - что от работы МОЗГА можно подохнуть как лошадь

вот что за чушь ты пишешь?
чем больше работает наш мозг - тем лучше устанавливаются нейронные связи
тем дольше в старости не поглупеем

о чем ты вообще - чувак??)))
какие лошади при работе головой??
что ты сочиняешь?))

Мандарин___мяу
#22001
Вау🐈

Он же айтишник, там не надо все время работу работать

кодить можно постоянно
и иметь еще больше заработок

#22002
Мандарин___мяу

кодить можно постоянно и иметь еще больше заработок

Не все айтишники кодят

Граф д"Абьюз
#22003
Мандарин___мяу

кодить можно постоянно и иметь еще больше заработок

И сдохнуть молодым. Слепым, сутулым и с шейным хондрозом. Классная перспективка. 👍

#22004
Мандарин___мяу

то есть когда у тебя МОЗГ работает - ты считаешь - что от работы МОЗГА можно подохнуть как лошадь вот что за чушь ты пишешь? чем больше работает наш мозг - тем лучше устанавливаются нейронные связи тем дольше в старости не поглупеем о чем ты вообще - чувак??))) какие лошади при работе головой?? что ты сочиняешь?))

Ну психоз-то ты заработала уже. У тебя же нервный срыв.

Мандарин___мяу
#22005
Омикрон

Может и на обеих ниже моей окажется. Зачем мне соревноваться этой ерундой?

так я и не в москве
мне обидно не станет
я там никогда не работала

но хотя бы будет понимание - почему ты не можешь снять квартиру и жить отдельно с женой
чтобы папа ее не пугал
для меня это загадка
молодая женщина и папа с проблемами со здоровьем и мамой
и вы набились как селедки в бочку в эту квартиру

#22006

У меня подруга арт директором в рекламной конторе работала. Потом ушла в айти, за 5 лет у нее все круто изменилось, работает из дома когда захочет , доход раз в 5 больше , зачем пахать как лошадь действительно ?

Мандарин___мяу
#22008
Граф д"Абьюз

И сдохнуть молодым. Слепым, сутулым и с шейным хондрозом. Классная перспективка. 👍

офигенно
а сдохнуть от этого же - но я сидел на вумене

Мандарин___мяу
#22009
Омикрон

Ну психоз-то ты заработала уже. У тебя же нервный срыв.

не поняла про нервный срыв?

#22010
Граф д"Абьюз

И сдохнуть молодым. Слепым, сутулым и с шейным хондрозом. Классная перспективка. 👍

Или можно сдохнуть как Михей и Джуманджи от перенапряжения. Хотя он работал головой.

#22011
Мандарин___мяу

офигенно а сдохнуть от этого же - но я сидел на вумене

Может он на диване лежит. В гугле знаешь как работают ? Там и диваны, и спортзал, и еда любая и даже бухло. Лишь бы результат был ))

Граф д"Абьюз
#22012
Мандарин___мяу

офигенно а сдохнуть от этого же - но я сидел на вумене

Так хоть от удовольствия. 😍

Мандарин___мяу
#22013
Вау🐈

У меня подруга арт директором в рекламной конторе работала. Потом ушла в айти, за 5 лет у нее все круто изменилось, работает из дома когда захочет , доход раз в 5 больше , зачем пахать как лошадь действительно ?

да конечно не надо пахать
пусть твою жену пугает твой папа
и им мешать
не надо пахать
надо жить - дично

#22014
Мандарин___мяу

не поняла про нервный срыв?

Ты вообще ничего не понимаешь что тебе пишут. Ты пропускаешь сообщения мимо. В своём мире где-то.

Мандарин___мяу
#22015
Мандарин___мяу

да конечно не надо пахать пусть твою жену пугает твой папа и им мешать не надо пахать надо жить - дично

и родителям покоя нет
вечно молодые тут бродят - ходят - куда-то лезят

Мандарин___мяу
#22016

лезут

#22017
Мандарин___мяу

да конечно не надо пахать пусть твою жену пугает твой папа и им мешать не надо пахать надо жить - дично

Коля вон злой уже. Если жене что-то не нравится, то чемондан- вокзал) хотела бы - сама бы жилье сняла )

Мандарин___мяу
#22018
Омикрон

Или можно сдохнуть как Михей и Джуманджи от перенапряжения. Хотя он работал головой.

да блин вообще не твой вариант
у тебя точно предпосылок к этому нет и не будет

#22019

Вот и недобафы/фет , высоко замахнется и не потянет, потом училка будет нудеть и настроение портить. А он жалеть что из семьи увел )

#22021
Мандарин___мяу

да блин вообще не твой вариант у тебя точно предпосылок к этому нет и не будет

Именно. Я берегу себя и свою психику.

#22022

Если у неё 80 тыщ, то можно накопить. Путин нам наладит стабильную экономику, и поэтому со временем накопят.

Мандарин___мяу
#22023
Омикрон

Ты вообще ничего не понимаешь что тебе пишут. Ты пропускаешь сообщения мимо. В своём мире где-то.

нет
я не понимаю ленивых мужиков
извиняй
и никогда не понимала
никогда их не поддерживала

#22024
Мандарин___мяу

нет я не понимаю ленивых мужиков извиняй и никогда не понимала никогда их не поддерживала

А я не поддерживаю тупых людей.

Гость
#22025
Омикрон

Если у неё 80 тыщ, то можно накопить. Путин нам наладит стабильную экономику, и поэтому со временем накопят.

Так это сейчас уже надо по 50 в месяц с ее зп откладывать на сдачу в будущем кв. Он же ее сожрет с ее 30

Мандарин___мяу
#22026

для мозга вообще одинаково - что работать с удовольствием - что телек смотреть
одинаково

конечно - если ты себя накрутишь - ненавижу работу - то он будет вызывать выплеск адреналина и спазм сосудов и оч плохие последствия

Мандарин___мяу
#22027
Вау🐈

Коля вон злой уже. Если жене что-то не нравится, то чемондан- вокзал) хотела бы - сама бы жилье сняла )

он научился через меня читать мысли жены

ну - извиняй

Мандарин___мяу
#22028
Омикрон

А я не поддерживаю тупых людей.

мы не тупые
мы - сильные
а ты тормозишь сильно
и постоянно

Мандарин___мяу
#22029
Омикрон

А я не поддерживаю тупых людей.

и это ненормально
в твоем возрасте смущать твоих престарелых родителей
уже научись жить отдельно
не надо у них на голове сидеть

#22030
Мандарин___мяу

и это ненормально в твоем возрасте смущать твоих престарелых родителей уже научись жить отдельно не надо у них на голове сидеть

Родители там только зимуют, плюс он ещё выкупил долю, помимо того что своя имеется и имеет право там жить. Зачем снимать ?

Мандарин___мяу
#22031
Вау🐈

Родители там только зимуют, плюс он ещё выкупил долю, помимо того что своя имеется и имеет право там жить. Зачем снимать ?

родители имеют право всегда жить отдельно
а не ходить в туалет - зная - что молодая невестка прибежит унитаз смотреть

#22032
Вау🐈

Вот и недобафы/фет , высоко замахнется и не потянет, потом училка будет нудеть и настроение портить. А он жалеть что из семьи увел )

Значит ты уже веришь в мои шансы ее увести?))

#22033
Мандарин___мяу

родители имеют право всегда жить отдельно а не ходить в туалет - зная - что молодая невестка прибежит унитаз смотреть

Вот у них есть для этого дача

#22034
Недобаффет

Значит ты уже веришь в мои шансы ее увести?))

Если ей муж надоел, то вполне возможно , но не думаю что будет что-то больше дружбы.

Гость
#22035
Недобаффет

Значит ты уже веришь в мои шансы ее увести?))

Ты занимаешься ерундой. Тебе , видимо, нравится " заслуживать" внимание человека. в детстве любовь родителей так заслуживал или что. Тебе простые, рядом, не нужны почему-то. Надо посложнее, " поинтереснее". Забудь ты эту сложную затею и найди нормальную простую женщину для семьи, раз уж ты говоришь, что все же нужна тебе семья