Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 414
Гость
#21934
Недобаффет

Нет! Я ее люблю! А директор это потому что не было перспектив с замужней - но именно ее я люблю!

Она замужняя?? Я не в курсе всей истории. Ты где ее подцепил? она зачем знакомится, Если замужняя? Ну народ..

Мандарин___мяу
#21935
Омикрон

Это психоз.

мне не нужен бедный муж
я никогда этого не писала
мне не 20 лет

Граф д"Абьюз
#21936
Недобаффет

Теперь она поймет что она ошиблась!!!

А как там директорка магазина одежи? Связался с ней? 😄

Гость
#21937
Недобаффет

В обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов, я на себя одного трачу не больше 30 Поэтому без проблем смогу обеспечивать семью

30 без квартплаты?

#21938
Мандарин___мяу

а почему мой график работы вызывает у кого-то психоз? я работаю всегда в полной тишине что не так?

Вызывает ярость, когда человек упорото повторяет какую-то дикую бредятину.

#21939

Если сейчас ее муж достал, она как финальный шаг к разводу, согласится с тобой на турцию , как ты ей предложишь по дружески. И опять только зря деньги всрешь. А замуж выйдет за другого )

Гость
#21940
Недобаффет

Если ей есть о чем подумать - значит отношения так себе стали, самое время ее перехватить!

Скорее она просто из вежливости так ответила и в скором времени сольётся.
Опять будешь ждать "определенности к лету", а летом узнаешь, что она с мужем на отдых усвистала 🤣

#21941
Вау🐈

Ну и что? Зачем ей уровень жизни понижать?

Она его не снизит, работа же еще и некоторых обязательных расходов требует

Мандарин___мяу
#21942
Недобаффет

В обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов, я на себя одного трачу не больше 30 Поэтому без проблем смогу обеспечивать семью

ну - не всем же дано
отличное здоровье и пр.
у меня один анализ на аллергены стоит 30 тр))
я много трачу на платную медицину
на такси
на готовую еду - ибо я не буду вечером ничего ждать

#21943
Омикрон

Вызывает ярость, когда человек упорото повторяет какую-то дикую бредятину.

А жена что повторяла ? Интересно просто 😁

#21944
Недобаффет

Она его не снизит, работа же еще и некоторых обязательных расходов требует

Ну тысяч 7-10, ты ей готов 70 в месяц давать ?

#21945
Вау🐈

Ты опять фантазируешь. Тебе не хватит денег, чтоб купить ее любовь )

Она влюбиться не в деньги, а в отношение! Дело не в деньгах, а в том что я не буду от нее делать секретов, и свои деньги несу в семью! У нее как у жены будет равный доступ! А не так что муж все тратит на свои хобби и денег нет. А такого мужа как я даже при временных трудностях женщина будет искренне любить и поддерживать!

Женщина из Франции, я же прав?

Гость
#21946
Недобаффет

Теперь она поймет что она ошиблась!!!

А что ты так директора магазина уважаешь. У них зарплаты как у учителей, тут. Управ одним магазином пятерки получает 90. Одежды может 100 и немного выше. У учителей москвы то же самое.

#21947
Гость

Она замужняя?? Я не в курсе всей истории. Ты где ее подцепил? она зачем знакомится, Если замужняя? Ну народ..

Замужние как раз наиболее активно знакомятся. Ещё и секс могут сами предлагать...

#21947
Гость

Она замужняя?? Я не в курсе всей истории. Ты где ее подцепил? она зачем знакомится, Если замужняя? Ну народ..

Нет, я за ней бегал и пытался ухаживать еще когда она была свободной, а потом она вышла замуж за другого, сказав мне что я хороший человек, но ей не хватило эмоций

#21949
Граф д"Абьюз

А как там директорка магазина одежи? Связался с ней? 😄

Не заходила на сайт она

#21950
Гость

30 без квартплаты?

С квартплатой, 20 тысяч продукты, 5 ЖКХ и связь, 5 на развлечения

#21951
Вау🐈

Если сейчас ее муж достал, она как финальный шаг к разводу, согласится с тобой на турцию , как ты ей предложишь по дружески. И опять только зря деньги всрешь. А замуж выйдет за другого )

В любом случае я буду счастлив получить положительные эмоции от дружбы с ней на море, неделя вместе
Во-вторых, я сделаю предложение выйти замуж, с шампанским на ночном пляже, красиво и романтично

Граф д"Абьюз
#21952
Недобаффет

Не заходила на сайт она

Видно нашла кого то. 😂

Мандарин___мяу
#21953
Омикрон

Никакой мужчина не ест на 100 тыщ, максимум 15-20.

я трачу на такси уже более 30 тр в месяц
мужу надо в маршрутку полезть?
я поеду на комфорте
а он на автобусе?
значит он будет или тратить эти деньги на кредит на авто - хорошее авто больше 2 лямов
либо у него оно будет иметься и тогда - он для меня небедный глубоко - а довольно-таки состоятельный товарищь
а состоятельного мужа иметь я согласна)))

#21954
Гость

Скорее она просто из вежливости так ответила и в скором времени сольётся. Опять будешь ждать "определенности к лету", а летом узнаешь, что она с мужем на отдых усвистала 🤣

Она говорила еще до этого, что может вообще никуда не поедет летом - явный признак проблем в семье

#21955
Вау🐈

Ну тысяч 7-10, ты ей готов 70 в месяц давать ?

Я же говорю у нас не будет понятия я и ты, будет понятие МЫ, наши цели и желания, деньги в общем доступе, вместе планируем цели

#21956
Вау🐈

А жена что повторяла ? Интересно просто 😁

Без комментариев. Она и сейчас продолжает мне это писать.
Очень похожи они с Мандаринкой этой чертой характера. Когда мозг отрубается и начинает долдонить какой-то бред, это ***.

#21957
Гость

А что ты так директора магазина уважаешь. У них зарплаты как у учителей, тут. Управ одним магазином пятерки получает 90. Одежды может 100 и немного выше. У учителей москвы то же самое.

Да забудь ты про директора магазина, речь не о ней!

#21958
Недобаффет

Она влюбиться не в деньги, а в отношение! Дело не в деньгах, а в том что я не буду от нее делать секретов, и свои деньги несу в семью! У нее как у жены будет равный доступ! А не так что муж все тратит на свои хобби и денег нет. А такого мужа как я даже при временных трудностях женщина будет искренне любить и поддерживать! Женщина из Франции, я же прав?

Училка тебе на эту тему уже все сказала давно

Граф д"Абьюз
#21959
Мандарин___мяу

я трачу на такси уже более 30 тр в месяц мужу надо в маршрутку полезть? я поеду на комфорте а он на автобусе? значит он будет или тратить эти деньги на кредит на авто - хорошее авто больше 2 лямов либо у него оно будет иметься и тогда - он для меня небедный глубоко - а довольно-таки состоятельный товарищь а состоятельного мужа иметь я согласна)))

а состоятельного мужа иметь я согласна)))

Тут вызревает другой вопрос. Согласен ли состоятельный ИМЕТЬ вас? 👌

Гость
#21960
Недобаффет

Нет, я за ней бегал и пытался ухаживать еще когда она была свободной, а потом она вышла замуж за другого, сказав мне что я хороший человек, но ей не хватило эмоций

Так тебе ж открытым текстом все сказали. Что же ты делаешь? На те же грабли опять

#21961
Недобаффет

В любом случае я буду счастлив получить положительные эмоции от дружбы с ней на море, неделя вместе Во-вторых, я сделаю предложение выйти замуж, с шампанским на ночном пляже, красиво и романтично

И получишь отказ

Гость
#21962
Недобаффет

Нет, было бы за деньги - она бы не оплачивала периодически по своей инициативе счета в кафе, когда мы раньше чаще встречались Дело же не в деньгах! А в том ощущает ли она себя с мужем одной командой, или нет! Если муж свои деньги тратит на свои хобби, на непонятые кредиты, а она сама по себе - то и возникает недоверие! А со мной она будет вместе не ради денег, а потому что мы одна команда! Все мои деньги будут на общем счете, у нее как у жены равное право голоса! В этом случае и при временных трудностях женщина не уйдет и поддержит Женщина из Франции, я же прав?

Разумеется, любая женщина чувствует старается мужчина ради нее или нет, если нет неудовлетворенность будет нарастать как трещины в фундаменте дома, и срывы, болезни, депрессии - это результат поведения плохих мужей эксплуататоров.
Поэтому идея чрезмерной эмансипации - это самообман и не приводит ни к чему кроме смены пола как в Америке

А при хорошем садовнике роза расцветает, важно одно, маленький принц: любишь ли ты по настоящему именно эту свою розу

Мандарин___мяу
#21963
Омикрон

Без комментариев. Она и сейчас продолжает мне это писать. Очень похожи они с Мандаринкой этой чертой характера. Когда мозг отрубается и начинает долдонить какой-то бред, это пиздец.

ну - может это не бред?
может потому что твоя жена думала - что каждый москвич богат - а оказалось не так?

Мандарин___мяу
#21964
Граф д"Абьюз

а состоятельного мужа иметь я согласна))) Тут вызревает другой вопрос. Согласен ли состоятельный ИМЕТЬ вас? 👌

я думаю - нет)))
точно нет))

#21965
Гость

Так тебе ж открытым текстом все сказали. Что же ты делаешь? На те же грабли опять

Потому что я ее люблю!

Граф д"Абьюз
#21966
Вау🐈

И получишь отказ

Зато опять, будет томится рядом, с стоячим юем. За такое удовольствие и путевку не жалко. 😁😂😱

#21967

У нб натура аленья, появился шанс позаискивать, потаскать чемоданы , он им воспользуется. Даже если опять пошлют. Ему сам процесс нравится )

#21968
Гость

Разумеется, любая женщина чувствует старается мужчина ради нее или нет, если нет неудовлетворенность будет нарастать как трещины в фундаменте дома, и срывы, болезни, депрессии - это результат поведения плохих мужей эксплуататоров. Поэтому идея чрезмерной эмансипации - это самообман и не приводит ни к чему кроме смены пола как в Америке А при хорошем садовнике роза расцветает, важно одно, маленький принц: любишь ли ты по настоящему именно эту свою розу

Если бы я ее не любил - не стал бы за ней бегать даже после того как она сделала выбор в пользу другого! Она лучшее что было в моей жизни!

Мандарин___мяу
#21969
Омикрон

Без комментариев. Она и сейчас продолжает мне это писать. Очень похожи они с Мандаринкой этой чертой характера. Когда мозг отрубается и начинает долдонить какой-то бред, это пиздец.

ты сам писал
у твоей жены есть высшее образование

и возможно - если бы не связалась с тобой
она могла бы тоже тратить на свой комфорт хорошие суммы
нашла бы работу
старалась
заметили
и было бы ей намного лучше - чем с тобой

это правда

всегда лучше быть "звездой" в провинции - чем последним человеком в столице

Гость
#21970
Недобаффет

Она говорила еще до этого, что может вообще никуда не поедет летом - явный признак проблем в семье

Или, например,созрела на ребенка и летом ожидают пополнение ;)
Или решили квартиру побольше взять и взимаются из-за этого.
Вариантов уйма.

#21971
Вау🐈

У нб натура аленья, появился шанс позаискивать, потаскать чемоданы , он им воспользуется. Даже если опять пошлют. Ему сам процесс нравится )

Я буду счастлив провести с ней неделю на отдыхе! Не на ходу, не так что на час встретиться и потом она бежит по своим делам, а целая неделя вместе!

#21972
Гость

Или, например,созрела на ребенка и летом ожидают пополнение ;) Или решили квартиру побольше взять и взимаются из-за этого. Вариантов уйма.

Нет, она говорила мне что ей говорят вокруг что надо ребенка, а она не чувствует готовности и даже к психологу по этому вопросу ходила, психолог разрешил что пока не надо

Гость
#21973
Недобаффет

Если бы я ее не любил - не стал бы за ней бегать даже после того как она сделала выбор в пользу другого! Она лучшее что было в моей жизни!

Тогда благословляю. Будем заказывать ей платье и шляпку, приблизительно знаешь ее размер?

#21974
Мандарин___мяу

ну - может это не бред? может потому что твоя жена думала - что каждый москвич богат - а оказалось не так?

Там другое, хоть и тоже на тему работы и финансов. Ко мне претензий нет.

Граф д"Абьюз
#21975
Недобаффет

Я буду счастлив провести с ней неделю на отдыхе! Не на ходу, не так что на час встретиться и потом она бежит по своим делам, а целая неделя вместе!

Во запал на бабу. 😁

Мандарин___мяу
#21976
Омикрон

Без комментариев. Она и сейчас продолжает мне это писать. Очень похожи они с Мандаринкой этой чертой характера. Когда мозг отрубается и начинает долдонить какой-то бред, это пиздец.

и теперь научись с этим жить
что ты возможно сломал ее судьбу и ее возможный жизненный комфорт

Мандарин___мяу
#21977
Омикрон

Там другое, хоть и тоже на тему работы и финансов. Ко мне претензий нет.

корректная твоя жена
просто видать страх очень большой
что многое уже потеряла
хотя я так не считаю
может свалила бы от тебя и зажила бы
себя с ковра собрала и силы бы появились

#21978
Мандарин___мяу

и теперь научись с этим жить что ты возможно сломал ее судьбу и ее возможный жизненный комфорт

Она наверное злится, что не о такой жизни мечтала.

Мандарин___мяу
#21979
Вау🐈

Она наверное злится, что не о такой жизни мечтала.

я про это и писала

#21980
Гость

Тогда благословляю. Будем заказывать ей платье и шляпку, приблизительно знаешь ее размер?

Рост знаю, по нему можно размер определить?

#21981
Граф д"Абьюз

Во запал на бабу. 😁

А я люблю!
А я люблю!
Об этом песни я пою!
И петь не надо о другом!
Мы о другом споем потом!

#21982
Вау🐈

Она наверное злится, что не о такой жизни мечтала.

Злюсь у нас я.

Мандарин___мяу
#21983
Вау🐈

Она наверное злится, что не о такой жизни мечтала.

омикрон не видит реальности
он же сейчас с нами
не с ней
он вообще никогда не с ней и никогда в своем реальном мире

он с нами
а это другой мир совсем