Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 413
#21884
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Даже когда у нас охлаждение с мужем было я б и то с другим на отдых не поехала Поставить под удар семью ради Турции Ну это надо вообще с головой не дружить Так что никуда она не поедет

Если ей есть о чем подумать - значит отношения так себе стали, самое время ее перехватить!

Мандарин___мяу
#21885
Омикрон

Ты же так и будешь при муже дальше зарабатывать или как?

каком муже?
я не планирую в этой жизни

если буду замужем - вряд ли моего мужа устроит мой график работы 7-0
и отвали от меня днем - я ничего делать не буду - готовить не буду - я работаю и не шуми

нет конечно
никого это не устроит

Граф д"Абьюз
#21886
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сами разбирайтесь кому из вас ему делать мuнеты Без меня

Совсем опнулась Милка. Пить меньше надо. 😆

#21887
Мандарин___мяу

гендер что ли? да не язык - а гниль у нее во рту мила - хотя он не знает еще с кем связалась)) то есть с тобой

Я теперь приличный человек. Не надо тут )

#21888
Вау🐈

Но ты готов, что тебе придётся ее содержать?

У нас будет общий бюджет, все деньги которые я зарабатываю будут лежать на карточке к которой у нее будет равный доступ со мной. Если она тоже что-то заработает, мало ли может самой скучно будет все время дома сидеть, то ее деньги тоже могут идти на этот счет, нет - значит нет. При любом раскладе мои деньги будут общими семейными.

Граф д"Абьюз
#21889
Гость

Да, 705 и тёплый кот своими разоблачениями повергли её в глубокую депрессию. Наверное, она сюда больше уже не придёт.

своими разоблачениями

Паранойей. 😁

#21890
Граф д"Абьюз

Совсем опнулась Милка. Пить меньше надо. 😆

Иди лучше рот разрабатывай себе и гендерному преступлению.
Кто-то из вас да сгодится нашему НБ на минььет
Вазелин купи

Мандарин___мяу
#21891
Мандарин___мяу

каком муже? я не планирую в этой жизни если буду замужем - вряд ли моего мужа устроит мой график работы 7-0 и отвали от меня днем - я ничего делать не буду - готовить не буду - я работаю и не шуми нет конечно никого это не устроит

я начала нормально зарабатывать - когда мой бывший решил работать в выхи до 10 вечера
наверное надоела я ему или что-то такое
и тогда я стала работать по выходным
до этого - это была жесть в виде сидения за работой до 12 ночи в будни - чтобы с ним в выхи провести
выхлоп был не очень - если честно

#21892
Гость

Ковать железо пока горячо. Найди соблазнительный тур с ранним бронированием в марте И напишешь ей через пару дней, спросишь её мнение, нравится ей или нет И пока она будет метаться, применить тяжелую артиллерию, сказать что заказал для нее подарок,но это сюрприз)) она побежит на почту, в нетерпении сорвет ленты с коробки и увидит... Красивое платье или шляпку,которые ты заботливо купишь заранее конечно же:)

Ну так как раз 8 марта скоро, повод для подарка. Да, я ей еще про отель расскажу, уверен ей очень понравится, потому что когда она еще до мужа, с каким-то другим парнем летала в Турцию года три назад, она мне рассказывала название отеля, я потом погуглил, это вообще была третья линия моря и 3 звезды отель. А тут 4 звезды и первая линия!

#21893
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

То есть училка не в курсе сво и что закрыта страна Странно все это

С пересадками же можно

#21894
Мандарин___мяу

у человека нет даже минимума корректности лезть к замужней даме это именно внутренняя гадость мол я лучше того самца а не любовь я передумала - потому что прочитала - как врет и не краснеет

Вообще никаких моральных качеств нет у человека. Ни скромности, ни чести, ни благородства.
Кто его со мной сравнивал? Что это за мерзкие тваpи???

#21895
Мандарин___мяу

у человека нет даже минимума корректности лезть к замужней даме это именно внутренняя гадость мол я лучше того самца а не любовь я передумала - потому что прочитала - как врет и не краснеет

А за моральные принципы не беспокойся! Мы скоро изменим моральные принципы! Мы скоро изменим весь мир!

Граф д"Абьюз
#21896
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Иди лучше рот разрабатывай себе и гендерному преступлению. Кто-то из вас да сгодится нашему НБ на минььет Вазелин купи

Твой видно разработан на отлично, как и жоппа. Без вазелина проскакивает. А мне не надо. Спасиб. 😔

Гость
#21897
Граф д"Абьюз

Тогда и муж, может домой бап приводить и на отдых с ними, открыто ездить. Нравится? Если нормальный муж, поймает жену за такими переписками, даст пня под вислый зад. Ступени считать. Гниль дома не надо. 😉

Каков ревнивец)) однако к чему такие драмы, она спокойно соберет свои вещи сама и съедет после отпуска, возможно с большим удовольствием, не забыв поблагодарить мужа за опыт семейной жизни
Отрицательный опыт тоже полезен😝

#21898
Вау🐈

А даже если она согласится, ну полетят в Турцию, она подумает что сейчас он будет ухаживать , на экскурсии и шопинг возить, а он заявит "я тур оплатил!!!!!!11!"

Я же уже пообещал ей, что сверх оплаты тура подарок на шоппинг ей сделаю!

Мандарин___мяу
#21899
Мандарин___мяу

я начала нормально зарабатывать - когда мой бывший решил работать в выхи до 10 вечера наверное надоела я ему или что-то такое и тогда я стала работать по выходным до этого - это была жесть в виде сидения за работой до 12 ночи в будни - чтобы с ним в выхи провести выхлоп был не очень - если честно

естественно сейчас в моем графике - нет место для мужа
даже для парня..
ну - как бы нет
но мужчины мне приносили оч мало денег
а я больше люблю деньги))

#21900
Недобаффет

Если ей есть о чем подумать - значит отношения так себе стали, самое время ее перехватить!

Ну так позови ее в кафе до 8 марта и подари ей подарок.
Не надо спрашивать ничего.
Подари ей 10 тыр в конверте
И скажи: купи себе сама подарок
Потом числа 11 уже начнёшь яйца подкатывать и заговоришь про то что ты готов на все

#21901
Вау🐈

Она явно не 20-30 зарабатывает, думаю тысяч 60-80

Да около 80, за которые ей нервы очень трепят

#21902
Недобаффет

У нас будет общий бюджет, все деньги которые я зарабатываю будут лежать на карточке к которой у нее будет равный доступ со мной. Если она тоже что-то заработает, мало ли может самой скучно будет все время дома сидеть, то ее деньги тоже могут идти на этот счет, нет - значит нет. При любом раскладе мои деньги будут общими семейными.

Вам же не хватит, придётся накопления тратить ))

Мандарин___мяу
#21903
Омикрон

Вообще никаких моральных качеств нет у человека. Ни скромности, ни чести, ни благородства. Кто его со мной сравнивал? Что это за мерзкие тваpи???

он считает себя хитрым
жизнь считает по-другому
не буду писать это слово

ему надо научится быть честным открытым и искренним
вот и все

#21904
Гость

Каков ревнивец)) однако к чему такие драмы, она спокойно соберет свои вещи сама и съедет после отпуска, возможно с большим удовольствием, не забыв поблагодарить мужа за опыт семейной жизни Отрицательный опыт тоже полезен😝

Ура!!!

Граф д"Абьюз
#21905
Гость

Каков ревнивец)) однако к чему такие драмы, она спокойно соберет свои вещи сама и съедет после отпуска, возможно с большим удовольствием, не забыв поблагодарить мужа за опыт семейной жизни Отрицательный опыт тоже полезен😝

Мужик избавится от балласта. 👌 Видно же, что там, у тетки, фляга свистит. )) Одни психолухи чего стоят.😭

#21906
Вау🐈

Вам же не хватит, придётся накопления тратить ))

Хватит, она скромная

Граф д"Абьюз
#21907
Вау🐈

Вам же не хватит, придётся накопления тратить ))

Так как все накопления спустит и его спустят , в толчок. Следующий. 😍

#21908
Недобаффет

Я же уже пообещал ей, что сверх оплаты тура подарок на шоппинг ей сделаю!

Зв деньги да, за деньги да ))

#21909
Граф д"Абьюз

Мужик избавится от балласта. 👌 Видно же, что там, у тетки, фляга свистит. )) Одни психолухи чего стоят.😭

Попрошу не оскорблять мою будущую жену!!! Со мной все будет по другому, я приведу ее в счастливое состояние и не нужны будут психологи! Я буду ее психологом!

#21910
Мандарин___мяу

каком муже? я не планирую в этой жизни если буду замужем - вряд ли моего мужа устроит мой график работы 7-0 и отвали от меня днем - я ничего делать не буду - готовить не буду - я работаю и не шуми нет конечно никого это не устроит

Ну просто странно ты написала, типа, жру на 100, а если он меньше 114 зарабатывает, то мне не хватит, будто доходы жены выпадают из бюджета и сразу куда-то улетучиваются.

#21910
Вау🐈

Вам же не хватит, придётся накопления тратить ))

Зато они явно оба ч/ф
Если он ей будет подкидывать денег раз в 2 недели
Может дружба станет крепче
Нафиг эти сертификаты на косметику
Деньги пусть даёт
А вообще это некрасиво в семью лезть

#21912
Недобаффет

Хватит, она скромная

Не хватит, если сейчас она на 80 живёт (представим раздельный бюджет мужем)

Мандарин___мяу
#21913
Граф д"Абьюз

Так как все накопления спустит и его спустят , в толчок. Следующий. 😍

неа
она будет думать - что он женится
он с ней поживет и выкинет потом как игрушку
ибо у него позднее созревание
и он пойдет искать новых

в его поведении все уже и приблизительно на это рассчитано
попытка стать дон-жуаном
но не хватало уверенность
а после нее она появится

а какие-то человеческие чувства - ему чужды

#21914
Вау🐈

Зв деньги да, за деньги да ))

Нет, было бы за деньги - она бы не оплачивала периодически по своей инициативе счета в кафе, когда мы раньше чаще встречались

Дело же не в деньгах! А в том ощущает ли она себя с мужем одной командой, или нет! Если муж свои деньги тратит на свои хобби, на непонятые кредиты, а она сама по себе - то и возникает недоверие!
А со мной она будет вместе не ради денег, а потому что мы одна команда! Все мои деньги будут на общем счете, у нее как у жены равное право голоса!
В этом случае и при временных трудностях женщина не уйдет и поддержит

Женщина из Франции, я же прав?

Гость
#21915

К чему эти завихрения? Неужели трудно девушку найти свободную, я прям чувствую через экран как он бесится, готовится захватить училку.
Одни восклицательные знаки, одержимость это называется и незакрытый гештальт. Печаль вас ждет и тоска. Фу

Граф д"Абьюз
#21916
Недобаффет

Попрошу не оскорблять мою будущую жену!!! Со мной все будет по другому, я приведу ее в счастливое состояние и не нужны будут психологи! Я буду ее психологом!

Тебе самому нужен. И не психолух, а психотЭрапевт. Скажи спасибо, ГП с тобой возюкалась. Бесплатно. 😝

#21917
Мандарин___мяу

я начала нормально зарабатывать - когда мой бывший решил работать в выхи до 10 вечера наверное надоела я ему или что-то такое и тогда я стала работать по выходным до этого - это была жесть в виде сидения за работой до 12 ночи в будни - чтобы с ним в выхи провести выхлоп был не очень - если честно

Твой бред очень похож на припадки, которые иногда случаются у моей жены. Вчера и позавчера она меня довела вообще до ярости. Удивительно, насколько у людей бывают похожие черты и схожий бред.

#21918
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зато они явно оба ч/ф Если он ей будет подкидывать денег раз в 2 недели Может дружба станет крепче Нафиг эти сертификаты на косметику Деньги пусть даёт А вообще это некрасиво в семью лезть

Я уже был скромным мальчиком и не помогло! Теперь я буду НАГЛО лезть в ее семью и отбивать ее у мужа!!!!

#21919
Вау🐈

Не хватит, если сейчас она на 80 живёт (представим раздельный бюджет мужем)

За которые работать приходится на нелюбимой работе

#21920
Недобаффет

Нет, было бы за деньги - она бы не оплачивала периодически по своей инициативе счета в кафе, когда мы раньше чаще встречались Дело же не в деньгах! А в том ощущает ли она себя с мужем одной командой, или нет! Если муж свои деньги тратит на свои хобби, на непонятые кредиты, а она сама по себе - то и возникает недоверие! А со мной она будет вместе не ради денег, а потому что мы одна команда! Все мои деньги будут на общем счете, у нее как у жены равное право голоса! В этом случае и при временных трудностях женщина не уйдет и поддержит Женщина из Франции, я же прав?

Так она и не с тобой. А шанс у тебя есть, если ты будешь ее содержать, вот предложи ей в Турцию пополам полететь? Сразу все поймёшь

Гость
#21921
Недобаффет

Попрошу не оскорблять мою будущую жену!!! Со мной все будет по другому, я приведу ее в счастливое состояние и не нужны будут психологи! Я буду ее психологом!

Н едобаффет,объясни, пожалуйста: вчера ты одну ждал, сегодня через 12 часов переключился на другую, еще кто-то треитй есть. Ты же их не любишь и даже симпатии нет, если так переключаешься. Тебе зачем они все?

Граф д"Абьюз
#21922
Недобаффет

За которые работать приходится на нелюбимой работе

Так 90% людей делают. ))

Мандарин___мяу
#21923
Омикрон

Ну просто странно ты написала, типа, жру на 100, а если он меньше 114 зарабатывает, то мне не хватит, будто доходы жены выпадают из бюджета и сразу куда-то улетучиваются.

а муж не ест?
не пользуется транспортом и ничего не тратит?
я потратила 100
он потратил 100
повезло у нас есть 16 тр на двоих))
и?

зачем нам этот союз?
мне не нужен мужчина - который мне будет в рот смотреть - что я мол потратила 100 - а он прям красавец - 50..
мне не надо - чтобы в рот смотрели

с мужчиной вообще в разы больше трат
что дома-то сидеть?
в кафе пошли - бах в разы больше потратили
мне еще в кафе шмотье надо - опять траты

#21924
Мандарин___мяу

естественно сейчас в моем графике - нет место для мужа даже для парня.. ну - как бы нет но мужчины мне приносили оч мало денег а я больше люблю деньги))

Это психоз.

#21925
Вау🐈

Так она и не с тобой. А шанс у тебя есть, если ты будешь ее содержать, вот предложи ей в Турцию пополам полететь? Сразу все поймёшь

Речь не об обеспечении, а о том что мы будем одной командой! И мои деньги будут в общем доступе.

#21926
Гость

Н едобаффет,объясни, пожалуйста: вчера ты одну ждал, сегодня через 12 часов переключился на другую, еще кто-то треитй есть. Ты же их не любишь и даже симпатии нет, если так переключаешься. Тебе зачем они все?

Нет! Я ее люблю! А директор это потому что не было перспектив с замужней - но именно ее я люблю!

Граф д"Абьюз
#21927
Недобаффет

Нет, было бы за деньги - она бы не оплачивала периодически по своей инициативе счета в кафе, когда мы раньше чаще встречались Дело же не в деньгах! А в том ощущает ли она себя с мужем одной командой, или нет! Если муж свои деньги тратит на свои хобби, на непонятые кредиты, а она сама по себе - то и возникает недоверие! А со мной она будет вместе не ради денег, а потому что мы одна команда! Все мои деньги будут на общем счете, у нее как у жены равное право голоса! В этом случае и при временных трудностях женщина не уйдет и поддержит Женщина из Франции, я же прав?

А со мной она будет вместе не ради денег, а потому что мы одна команда!

Ага. С тобой встречалась, а за спиной с другими. И замуж вышла в тихушку.
Одна команда итить. 😱

Мандарин___мяу
#21928
Омикрон

Твой бред очень похож на припадки, которые иногда случаются у моей жены. Вчера и позавчера она меня довела вообще до ярости. Удивительно, насколько у людей бывают похожие черты и схожий бред.

а почему мой график работы вызывает у кого-то психоз?
я работаю всегда в полной тишине
что не так?

#21929
Мандарин___мяу

а муж не ест? не пользуется транспортом и ничего не тратит? я потратила 100 он потратил 100 повезло у нас есть 16 тр на двоих)) и? зачем нам этот союз? мне не нужен мужчина - который мне будет в рот смотреть - что я мол потратила 100 - а он прям красавец - 50.. мне не надо - чтобы в рот смотрели с мужчиной вообще в разы больше трат что дома-то сидеть? в кафе пошли - бах в разы больше потратили мне еще в кафе шмотье надо - опять траты

В обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов, я на себя одного трачу не больше 30
Поэтому без проблем смогу обеспечивать семью

#21930
Граф д"Абьюз

А со мной она будет вместе не ради денег, а потому что мы одна команда! Ага. С тобой встречалась, а за спиной с другими. И замуж вышла в тихушку. Одна команда итить. 😱

Теперь она поймет что она ошиблась!!!

#21931
Недобаффет

За которые работать приходится на нелюбимой работе

Ну и что? Зачем ей уровень жизни понижать?

#21932
Мандарин___мяу

а муж не ест? не пользуется транспортом и ничего не тратит? я потратила 100 он потратил 100 повезло у нас есть 16 тр на двоих)) и? зачем нам этот союз? мне не нужен мужчина - который мне будет в рот смотреть - что я мол потратила 100 - а он прям красавец - 50.. мне не надо - чтобы в рот смотрели с мужчиной вообще в разы больше трат что дома-то сидеть? в кафе пошли - бах в разы больше потратили мне еще в кафе шмотье надо - опять траты

Никакой мужчина не ест на 100 тыщ, максимум 15-20.

#21933
Недобаффет

Речь не об обеспечении, а о том что мы будем одной командой! И мои деньги будут в общем доступе.

Ты опять фантазируешь. Тебе не хватит денег, чтоб купить ее любовь )