Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 412
#21834
Гость

А все женщины хотят на ручки и ничего не решать, давно говорила же:) последнее поколение которым кони, избы и море по колено осталось в прошлом

может мне ей так и сказать - хватит тебе думать и решать, говори номер загранпаспорта, и я все организую?
или что посоветуешь?

#21835

В меня был ученик влюблен
Мне 31 ему 15.
Пришлось уроки прекратить.
Мужа донимать начал моего
Ждать под окнами.
Один раз разрезал ладонь на уроке и мне говорит: помоги мне.
🙄
Пришлось маме его нажаловаться
НБ будет также отбивать училку видимо
Пока на него маме не пожалуются

#21836
Гость

А все женщины хотят на ручки и ничего не решать, давно говорила же:) последнее поколение которым кони, избы и море по колено осталось в прошлом

Я наоборот хочу все решать
Всем руководить
А муж пусть только возит меня и за продуктами ездит
😁

#21837
Гость

А все женщины хотят на ручки и ничего не решать, давно говорила же:) последнее поколение которым кони, избы и море по колено осталось в прошлом

Такие женщины не нужны, которые хотят на ручки. Пусть вырастут сначала.

Мандарин___мяу
#21838
Граф д"Абьюз

Не понимаю, как два взрослых, работающих, бездетных, не могут на Турцию скопить. Это по 20 к в месяц, откладывать можно. И к отпуску 220 к. Хватит на двоих. Конечно, если училка, по психолухам бегает, тады ой. По 2-3 к за сеанс им носит. Это как в дуршлаг, воду набирать. Не скопит. 😂

может копят на что-то более стоящее - чем турция

#21839
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В меня был ученик влюблен Мне 31 ему 15. Пришлось уроки прекратить. Мужа донимать начал моего Ждать под окнами. Один раз разрезал ладонь на уроке и мне говорит: помоги мне. 🙄 Пришлось маме его нажаловаться НБ будет также отбивать училку видимо Пока на него маме не пожалуются

Мальчик в данном случае он, ее муж, самец без денег
А я мужчина с деньгами, успешный предприниматель!

Гость
#21840
Недобаффет

Беспросветность - это ты про то что она говорила летом может никуда не поедет? а прошлым летом летала пополам с ним на черное море? или что семейная жизнь такая что ходит по психологам? и это в первый год семейной жизни

Беспросветность - это усталость от бега по кругу: метро, дом-работа, грязная посуда и претензии мужа неудачника скорее всего. В ссср так жили все, но с тех пор как в жизнь женщин ворвались инctаграмм и поездки заграницу, картинка ожиданий от мужчины поменялась - засияла мечта быть модной, красивой, жить комфортно и что важно - никуда не торопиться. Сейчас у вас власти спохватились и закрыли эти платформы и начали добровольно- принудительно насаждать "культ семьи" многодетности обратно. У меня бы тоже была депрессия)) возможно этот муж начитался новостей и новых льгот и принуждает ее рожать как тепляков свою жену, это же ужасно

Мандарин___мяу
#21841
Гость

Беспросветность - это усталость от бега по кругу: метро, дом-работа, грязная посуда и претензии мужа неудачника скорее всего. В ссср так жили все, но с тех пор как в жизнь женщин ворвались инctаграмм и поездки заграницу, картинка ожиданий от мужчины поменялась - засияла мечта быть модной, красивой, жить комфортно и что важно - никуда не торопиться. Сейчас у вас власти спохватились и закрыли эти платформы и начали добровольно- принудительно насаждать "культ семьи" многодетности обратно. У меня бы тоже была депрессия)) возможно этот муж начитался новостей и новых льгот и принуждает ее рожать как тепляков свою жену, это же ужасно

вы правы
когда нет цели
и ничего может никогда не измениться
отсутствие перспективы перемен к лучшему
и потери надежды

#21842
Недобаффет

Мальчик в данном случае он, ее муж, самец без денег А я мужчина с деньгами, успешный предприниматель!

Да при чем деньги то?
Мальчик был из богатой семьи
И носил мне пирожные мамы самодельные
Высокий и красивый
Муж тогда был мой небогат
И че?
Я мужа любила
Дай мне хоть Рокфеллера я б отказалась
Ты странный

#21843
Гость

Беспросветность - это усталость от бега по кругу: метро, дом-работа, грязная посуда и претензии мужа неудачника скорее всего. В ссср так жили все, но с тех пор как в жизнь женщин ворвались инctаграмм и поездки заграницу, картинка ожиданий от мужчины поменялась - засияла мечта быть модной, красивой, жить комфортно и что важно - никуда не торопиться. Сейчас у вас власти спохватились и закрыли эти платформы и начали добровольно- принудительно насаждать "культ семьи" многодетности обратно. У меня бы тоже была депрессия)) возможно этот муж начитался новостей и новых льгот и принуждает ее рожать как тепляков свою жену, это же ужасно

Я ей говорил кстати про свои доходы 150 тысяч, она сказала это больше чем у ее мужа!
Да, она жаловалась что и работа надоела и не знает где работать
Я ей тогда скажу что у нее в семье со мной будет карточка с общим доступом к моему счету. У тебя как у жены равное право доступа к ним, крупные покупки обсуждаем вместе, а так спокойно трать, одежда, продукты, без проблем, только давай будем тратить чуть-чуть меньше чем я зарабатываю чтобы на инвестиции хватило

Мандарин___мяу
#21844
Недобаффет

Я ей говорил кстати про свои доходы 150 тысяч, она сказала это больше чем у ее мужа! Да, она жаловалась что и работа надоела и не знает где работать Я ей тогда скажу что у нее в семье со мной будет карточка с общим доступом к моему счету. У тебя как у жены равное право доступа к ним, крупные покупки обсуждаем вместе, а так спокойно трать, одежда, продукты, без проблем, только давай будем тратить чуть-чуть меньше чем я зарабатываю чтобы на инвестиции хватило

отлично
у тебя есть все шансы на успех
тем более она - твоя большая и давняя любовь

Мандарин___мяу
#21845
Недобаффет

Я ей говорил кстати про свои доходы 150 тысяч, она сказала это больше чем у ее мужа! Да, она жаловалась что и работа надоела и не знает где работать Я ей тогда скажу что у нее в семье со мной будет карточка с общим доступом к моему счету. У тебя как у жены равное право доступа к ним, крупные покупки обсуждаем вместе, а так спокойно трать, одежда, продукты, без проблем, только давай будем тратить чуть-чуть меньше чем я зарабатываю чтобы на инвестиции хватило

когда это у тебя средняя годовая сумма чистого дохода стала 150?
год назад еще 100 была

Мандарин___мяу
#21846
Мандарин___мяу

когда это у тебя средняя годовая сумма чистого дохода стала 150? год назад еще 100 была

вранье пошло и сказки

#21847
Недобаффет

Мальчик в данном случае он, ее муж, самец без денег А я мужчина с деньгами, успешный предприниматель!

Она уже сказала что ты не в ее вкусе. Теперь от чего ты бежал, к тому и пришел? Согласен, чтоб тебя терпели без денег? А когда не сможешь обеспечивать, то она уйдет от тебя, потому что ты просто бездушный банкомат?

#21848
Мандарин___мяу

когда это у тебя средняя годовая сумма чистого дохода стала 150? год назад еще 100 была

ну летом меньше, з весь 2023 год миллион и 400 тысяч вышло
Ну ерунда, скажу правду что сейчас 150, а летом чуть-чуть более скромно будем жить, но на море всегда полетим

#21849
Вау🐈

Она уже сказала что ты не в ее вкусе. Теперь от чего ты бежал, к тому и пришел? Согласен, чтоб тебя терпели без денег? А когда не сможешь обеспечивать, то она уйдет от тебя, потому что ты просто бездушный банкомат?

Нет, я же над внешностью работал и работаю
И нет, даже если будут временные трудности, она будет благодарна за все хорошее что я для нее делал

Мандарин___мяу
#21850
Недобаффет

ну летом меньше, з весь 2023 год миллион и 400 тысяч вышло Ну ерунда, скажу правду что сейчас 150, а летом чуть-чуть более скромно будем жить, но на море всегда полетим

116 ежемесячно!!
зачем ты врешь про 150??

нет - это не скромно
это обман обычный
я трачу около 100 тр в месяц
и человек будет рассчитывать на 150 ежемесячно
а не на 116

#21851

Даже когда у нас охлаждение с мужем было я б и то с другим на отдых не поехала
Поставить под удар семью ради Турции
Ну это надо вообще с головой не дружить
Так что никуда она не поедет

#21852
Вау🐈

Она уже сказала что ты не в ее вкусе. Теперь от чего ты бежал, к тому и пришел? Согласен, чтоб тебя терпели без денег? А когда не сможешь обеспечивать, то она уйдет от тебя, потому что ты просто бездушный банкомат?

Не без денег, а ради денег, опечатка

Мандарин___мяу
#21853
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Даже когда у нас охлаждение с мужем было я б и то с другим на отдых не поехала Поставить под удар семью ради Турции Ну это надо вообще с головой не дружить Так что никуда она не поедет

да там нет никакой семьи
когда человек говорит - ой мой муж меньше зарабатывает - чем ты

если бы там была семья - ж бы ответила
ну - ок
твои деньги
зарабатывай что хочешь - когда хочешь и пр.

#21854
Недобаффет

Нет, я же над внешностью работал и работаю И нет, даже если будут временные трудности, она будет благодарна за все хорошее что я для нее делал

Но ты готов, что тебе придётся ее содержать?

#21855
Мандарин___мяу

116 ежемесячно!! зачем ты врешь про 150?? нет - это не скромно это обман обычный я трачу около 100 тр в месяц и человек будет рассчитывать на 150 ежемесячно а не на 116

Он и Австралию приплел )
Кто щас во время сво летает на отдых в Австралию?
Какие-то странные сказки.
Кстати, Путин вроде резервистов к мобилизации призвал
Во дела
Это чё война уже открытая?

Мандарин___мяу
#21856

и вот зачем врать?
что за дичь?
у него нет никаких 150
и врет про них
совсем уже

#21857
Вау🐈

Но ты готов, что тебе придётся ее содержать?

Разве сейчас летают в Австралию? Она ж враждебная нам и закрыта
Какой отдых он пишет учитэлке в Австралии??

Мандарин___мяу
#21858
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он и Австралию приплел ) Кто щас во время сво летает на отдых в Австралию? Какие-то странные сказки. Кстати, Путин вроде резервистов к мобилизации призвал Во дела Это чё война уже открытая?

резерв и раньше призывали
ничего не изменилось

#21859
Мандарин___мяу

да там нет никакой семьи когда человек говорит - ой мой муж меньше зарабатывает - чем ты если бы там была семья - ж бы ответила ну - ок твои деньги зарабатывай что хочешь - когда хочешь и пр.

Говорить не значит делать
Мало ли что она говорит

#21860
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Разве сейчас летают в Австралию? Она ж враждебная нам и закрыта Какой отдых он пишет учитэлке в Австралии??

Сказал же, приукрасил чтоб последнее казаться

Мандарин___мяу
#21861

баффи
рыба гниет с головы
никогда не ври про деньги - которых у тебя нет
ты всегда останешься один

Гость
#21862
Недобаффет

может мне ей так и сказать - хватит тебе думать и решать, говори номер загранпаспорта, и я все организую? или что посоветуешь?

Ковать железо пока горячо. Найди соблазнительный тур с ранним бронированием в марте
И напишешь ей через пару дней, спросишь её мнение, нравится ей или нет

И пока она будет метаться, применить тяжелую артиллерию, сказать что заказал для нее подарок,но это сюрприз)) она побежит на почту, в нетерпении сорвет ленты с коробки и увидит... Красивое платье или шляпку,которые ты заботливо купишь заранее конечно же:)

#21863

Допустим, уйдёт она от мужа, а окажется у них с НБ 100 на двоих, из которых можно тратить 50. То есть поменяет шило на мыло. Даже хуже. И уйдет к более богатому

#21864
Вау🐈

Сказал же, приукрасил чтоб последнее казаться

То есть училка не в курсе сво и что закрыта страна
Странно все это

Мандарин___мяу
#21865
Гость

Ковать железо пока горячо. Найди соблазнительный тур с ранним бронированием в марте И напишешь ей через пару дней, спросишь её мнение, нравится ей или нет И пока она будет метаться, применить тяжелую артиллерию, сказать что заказал для нее подарок,но это сюрприз)) она побежит на почту, в нетерпении сорвет ленты с коробки и увидит... Красивое платье или шляпку,которые ты заботливо купишь заранее конечно же:)

...а через полгода поймет - что все мужчины ей врут поголовно...

он ВРУН
и именно это и является основой - что у него нет отношений

#21866

В общем , ничего не выйдет.

Гость
#21867

Да, 705 и тёплый кот своими разоблачениями повергли её в глубокую депрессию. Наверное, она сюда больше уже не придёт.

Граф д"Абьюз
#21868
Недобаффет

Я не боюсть! Я отобью у него жену!

😩😁

#21869
Гость

Да, 705 и тёплый кот своими разоблачениями повергли её в глубокую депрессию. Наверное, она сюда больше уже не придёт.

Вот и хорошо!
А то опять начали меня доставать, если она придет, то я буду ее троллить как она меня - минeтами.

Мандарин___мяу
#21870
Мандарин___мяу

...а через полгода поймет - что все мужчины ей врут поголовно... он ВРУН и именно это и является основой - что у него нет отношений

у человека нет даже минимума корректности
лезть к замужней даме
это именно внутренняя гадость
мол я лучше того самца
а не любовь

я передумала - потому что прочитала - как врет и не краснеет

#21871

А даже если она согласится, ну полетят в Турцию, она подумает что сейчас он будет ухаживать , на экскурсии и шопинг возить, а он заявит "я тур оплатил!!!!!!11!"

#21872

Теплый кот 😊как-то звучит странно. По живодерски 😁

Гость
#21873
Вау🐈

Допустим, уйдёт она от мужа, а окажется у них с НБ 100 на двоих, из которых можно тратить 50. То есть поменяет шило на мыло. Даже хуже. И уйдет к более богатому

Гипотетически, если она зарабатывает 20-30 000 и хочет сидеть дома, она может согласиться
Вот как быть с неудобным квартирным вопросом, пусть баф думает

Мандарин___мяу
#21874
Гость

Гипотетически, если она зарабатывает 20-30 000 и хочет сидеть дома, она может согласиться Вот как быть с неудобным квартирным вопросом, пусть баф думает

в москве НЕТ таких зарплат у учителей тем более
около 70 как минимум
там есть и доплаты и пр. и пр.

Граф д"Абьюз
#21875
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нее от одержимости недобаффетом и ревности вечно крыша едет. Не надо в мой адрес писать просто.

У нее от одержимости недобаффетом и ревности вечно крыша едет.

Сдается, мне если бы она свистнула. Наш герой-любовник, перед не на цирлах ходил. Как собачонка ручная. 😝

#21876
Гость

Гипотетически, если она зарабатывает 20-30 000 и хочет сидеть дома, она может согласиться Вот как быть с неудобным квартирным вопросом, пусть баф думает

Она явно не 20-30 зарабатывает, думаю тысяч 60-80

Мандарин___мяу
#21877
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот и хорошо! А то опять начали меня доставать, если она придет, то я буду ее троллить как она меня - минeтами.

гендер что ли?
да не язык - а гниль у нее во рту
мила - хотя он не знает еще с кем связалась))
то есть с тобой

Мандарин___мяу
#21878
Вау🐈

Она явно не 20-30 зарабатывает, думаю тысяч 60-80

именно
и если конечно 150
то оно звучит
а 116 - вообще не звучит
врун он

Гость
#21879
Гость

Ковать железо пока горячо. Найди соблазнительный тур с ранним бронированием в марте И напишешь ей через пару дней, спросишь её мнение, нравится ей или нет И пока она будет метаться, применить тяжелую артиллерию, сказать что заказал для нее подарок,но это сюрприз)) она побежит на почту, в нетерпении сорвет ленты с коробки и увидит... Красивое платье или шляпку,которые ты заботливо купишь заранее конечно же:)

Помнишь как Ретт батлер соблазнял Скарлетт шляпкой))) и она кокетливо сложила губки для поцелуя и.. Не получила его..))
Тебе тоже надо ее подразнить томлением

#21880
Граф д"Абьюз

У нее от одержимости недобаффетом и ревности вечно крыша едет. Сдается, мне если бы она свистнула. Наш герой-любовник, перед не на цирлах ходил. Как собачонка ручная. 😝

Сами разбирайтесь кому из вас ему делать мuнеты
Без меня

#21881
Мандарин___мяу

116 ежемесячно!! зачем ты врешь про 150?? нет - это не скромно это обман обычный я трачу около 100 тр в месяц и человек будет рассчитывать на 150 ежемесячно а не на 116

Ты же так и будешь при муже дальше зарабатывать или как?

Граф д"Абьюз
#21882
Гость

Она не его собственность. И вообще. Мордобитием женщину не удержать

Тогда и муж, может домой бап приводить и на отдых с ними, открыто ездить. Нравится? Если нормальный муж, поймает жену за такими переписками, даст пня под вислый зад. Ступени считать. Гниль дома не надо. 😉

#21883
Вау🐈

Она явно не 20-30 зарабатывает, думаю тысяч 60-80

У меня есть знакомый тренер учитель он 15 зарабатывает
Жена в налоговой
А он работает для отвода глаз
Для галочки
А сам в мой дом к любовнице ходит
Это бм знакомый с борьбы парень
Можно же полную ставку не брать